Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод 14


Эпизод 14

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжетный эпизод, предполагает путешествие на  Ладье Ра, по нижнему Нилу,  с целью захватить Загробное царство. Сет не успокоиться, пока в этом Мире остаются не покорённые места. И он идёт их покорять. 12 врат его не пугают, после хаоса сотворённого Апопом. Демонов заклинаниями выкашивал Ра, проходя  через врата на ладье. Сет попробует как можно тише это делать, обладая божественностью Нефтиды.
Место: Загробное
Время: После схватки в пустыне.
Участвуют : Сет, Анубис, Осирис.  ( желающие)

0

2

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]
По руинам бывшей заставы бежит хвостатая тварь, щербатой  ухмылкой встречает  потерявшихся духов. Души мёртвых  разбросаны по загробному и теряются  проходя многочисленные врата. Если землю взялся восстановить Геб, то здесь  хозяйской рукой не пахло. Пахло гнилым мясом. Вонь разлагающегося трупа и ошмётки сломленного моста, падают  бесшумно в воду. Вода как желе, тягучая и смрадная, медленно ловит каждый кусок, сперва смакуя его на поверхности, а затем  лениво проглатывает. Он растворяется прежде, чем успевает  опуститься полностью. Чадит  огненный дым. Варится мясо живьём. Демон  вытащил ещё более мелкого демона, за кишку из распоротого  острым обломком  живота и начал пожирать. только он успел завершить трапезу, его  поглотило огромное чудище питающиеся кошмарами.
Я вступил на этот путь. Я умею слышать загробный мир сквозь истончившуюся плёнку действительности.
- Амиго, видел ли ты старое чучело в бинтах с зелёной рожей ? - спрашиваю демона ужаса. Оно  замедлило движение и  повернулось.Я, хуй знаю, как сумел понять, что оно поворачивается. Оно прикладывает массу усилий, чтобы опознать меня. Оно вспоминает  мой страх и передаётся ему снова.  Оно сжимается и  дрожит, превращаясь в тонкую  мембрану.
- Ты на верном пути Сет. - он чуть не перепутал меня с Ра. Ладья, та на которой я прибыл сбивала с панталыку демона.
- Жалкий трус. - я плюнул в желеобразную воспламеняющуюся воду. Клянусь, я слышал как зашипел мой плевок.
Ок, тебе же интересно. Я провалился  в загробный мир, желая столкнуть  морда к морде, харя к харе, демонов Луны и местных.  Вечеринка! Давно не встречались!
Ок, но демоны Луны оказались слабаками, быстро слиняли. Тогда пролетев  часть пути, я вынырнул  в пустыне и забрал ладью. Отличная машина смерти, хули. Она прёт  напролом, давит под собой  пространство и попавших в месиво демонов.
Подплыв к руинам  девятого аванпоста, я оторвал  череп чудовища с острыми рогами направленными вперёд, и выдающийся пилой, как у рыбы-пилы, только зазубрины по четырём сторонам расположены. И сам по себе"клюв", в разрезе имел форму крестовины. Прикрутил  этот череп на копьё, торчавшее из задницы зелёной твари. Я ещё подумал, Осирис. Старикан извращенец! Но, пнув ногой, перевернул и увидав  разорванный рот от уха до уха. Понял, блять. не Осрис. Хотя был похож.
Чёлн мой  повернул и ткнулся рылом о мраморные ступени. Начинался Дом Мёртвых, обитель Анубиса и дибильного судилища. Я поднял анх, он сделался крупнее, величиной с нож.
- Открывай блять ! - заорал и долбанул копьём. Путь озарило  красным светом. - Чё никто не встречает ? Хэй! Хватит , слезайте  со своих потных баб. Давайте веселиться.

0

3

[nick]Чарльз[/nick][status]Анубис[/status][icon]http://s020.radikal.ru/i708/1701/fb/4dde2ed311a5.jpg[/icon][sign]"Во мне столько тайн, сколько в египетских пирамидах"[/sign][inv]Золотой скипетр Уас, Крест Жизни Анкх [/inv]

...
-У нас гости... Сет пришел, а мы не ждали!.. Нежить первого ранга, харе плавать и тащи свой тощий зад сюды!..
Анубис командовал, командует и будет командовать. И взглянув на кошку, рыкнул на нее, выдыхая воздух и пуляясь в нее бинтом, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов и возвращаясь к саркофагу, бинты собирать и Геру поторапливать, ибо не хотел, чтобы Сет разнес его дворец, хотя, ему нужно было пройти еще девять врат, последние из которых были оснащены своеобразной оповестительной системой и защитой от нежданных гостей. И дождавшись когда придет наш труп, Чарли рыкнул на Исиду, все таки разрешая ей ему помочь с телом Осириса, призывая себе на помощь еще и жрецов — маленькие копии Анубиса, которые были тут и там, ползали тут и там, и тащили все то, что нужно для бальзамирования, умудряясь покрутиться еще под прекрасными ножками Бастет и подергать за платье Исиду. Как говориться, все успевают — и поиграть, и дела сделать. Какие молодцы!..
-А теперь ноги в руки и вперед!.. Исида за Нежить хватайся, только аккуратно это делай!..
Забинтовав Осириса обратно и приведя его в более менее божеский вид, Анубис телепортирует всех в тронный зал, взяв кошку за руку, а Осириса за плечо. Исида же обняла мужа руками и ногами, не желая его отпускать более никогда и наши герои очутились в Зале Суда, куда пытается вломиться Сет. Значит уже прошел все восемь врат?.. Вот же, черт!.. А мы и не готовы!.. Хорошо то, что эти врата защищены от нападок магии и физических ударов, хотя... если некоторые боги лишились своих органов и они у Сета, девятые врата долго не продержаться и сводя свои брови к переносице, слыша голос Акса, Чарли ловит одного из своих жрецов, которые в панике бегали по залу и думали, что же делать, ибо братик Мертвого Бога Осириса пришел за возмездием и за порабощением их Мира. И стукнув шакалоголового по бошке, чтобы успокоился, Анубис что-то нашептал ему на ухо и отправил открывать врата, хотя то и не хотел, ибо боялся попасть по горячую руку Сета. Но уверив, все таки, маленького жрица в том, что с ним ничего плохого не случиться, а если и случиться, то Чарли его воскресит, он побежал к вратам, но не спешил открывать их, ибо смекал тот факт, что если их открыть, то Сет ворвется сюда и его по голове никто не погладит — ее просто оторвут и выкинут куда подальше. И набрав в свои легкие побольше воздуха, он громко и четко выдает слова своего Повелителя, которые он ему нашептал на ухо:
"-Загробный Мир и Бог Смерти приветствуют Вас! К сожалею, в данный момент, Вас никто не может принять, ибо сейчас обеденный перерыв. Просим Вас немного подождать, а лучше приходить завтра, а еще лучше, когда Вы умрете — тогда мы Вас точно сможем принять и выслушать! Все хорошего Вам! Умирайте побыстрее! Счастливого Вам дня и хорошей ночи!.. До свидания!.."
И тут же убегает от врат, боясь того, что их сейчас снесут к чертям от такой дерзости со стороны какого-то жрица, который посмел так обращаться с Богом, но нет, все тихо спокойно, ибо Сета возвратили к первым вратам — пусть прогуляется, ибо нехрен приходить без звонка!..

0

4

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]

Врата?

В Доме мёртвых врата? А как туда попадают тогда все остальные, если уже для ладьи Ра  врата стоят, то как же другие боги и души мёртвых ?

- Ха-ха-ха.Смешная шутка. Хули ты не ржёшь, придурок ? Тебе не смешно, а?! Я не слышу! Зассал. Ок.Щас я войду и мы посмеёмся вместе.Если ты не против. - на той стороне помалкивали. Я решил въехать , хоть и без приглашения. Я же к брату!  К родственникам ходят без приглашения и без подарков.Прокричав эти слова, я отошёл на край ладьи. По вратам раздался оглушительный удар. Ладья  напролом идёт.Врезавшись  в первый порог, не доступный для меня, хули, я так и думал что не откроют. Нравится им играть в эти дурацкие игры. Ок, челнок прорубил вход и ввалился, неумолимо  сгребая носом и гордо выпяченным килем, он шёл  по намеченному красному пути. Я сквозь кромешную тьму  пытался отыскать спрятавшегося крикуна-шутника. Долговязая худощавая фигура с головой пса бежит  прочь и я вижу, его страх. Оттолкнувшись  ногами , взлетаю и мигом настигаю  псеглавого долбоёба. Сначала игриво  сбиваю его с ног крылом. Удар приходится  по шее сзади, роняю ничком. Затем присев рядом наступаю на ногой на грудную клетку и наклонившись  продолжаю беседу. Когда шакал понимает, что  обнаружен и шансы  убежать  нулевые, я слышу мелкий лязг его зубов.
- Спокойно лежи. - вырывается из моей пасти между  клыков маски, такой приятный и невозмутимый баритон. - Ты не сдохнешь, если передашь кое-что. - я надвигаюсь, но нет ни звука ни единого малейшего шороха, напоминающего движение. Я бесшумен. Я бесконечен. Шакал  таращится на мою страшную маску и оскал  острых серповидных клыков , способных в мгновение распороть  ему глотку. Счастливчик. Он не видит красных ярких глаз, однако свет разливается и шакалоглавый  кожей чует  угрозу. Боится, до костей продирает его  страх перед  глазами Сета. Он зажмуривается, словно хочет весь сжаться  и исчезнуть. Нога моя вдавливается сильнее, прижимая диафрагму и мыском давя на горло шакалу.
Пёс понимает, что сет наступил на него, захлопнул пасть. Как ладья сминала врата, так и нога сминала грудную клетку шакалу, удивительно, но он был всё ещё жив и хрипел.
- Слушай ты, ушлёпок! Беги к Осирису и сообщи старому пердуну, что его сын, кусок дерьма. Позорище богов.Смылся с поля боя и я теперь ищу его. Может Гор прячется здесь. - я всё таки рассчитывал на благоразумие этого жреца. Шакал понимал, что Сет способен втоптать его в каменный пол, просто втоптать ногой. Ничего не оставалось, как дать правильный ответ, согласиться быть посланником, посредником. Кем угодно. Шакал кивнул, едва держась за жизнь, говорить и дышать ему трудно.
- Отлично.Я знал, что мы поймём друг друга. - похлопав по плечу жреца, отпустил. Давление на его грудь прекратилось.Некоторое время он просто лежал приходя в себя, а затем откашлялся. Изворотливо  выбрался  оказавшись  далеко , на целый пролёт от меня.
- Чё темно-то так. Генератор сдох, или за долги свет отключили? - пока я разминался в Загробном, тараня и балагуря  в Доме мёртвых. Апоп  возвращался   через небо к Египетскому царству живых. Мне начинает это нравится. Прогнал Апопа из загробного, стал царём загробного. прогнал из Живого -стал царём живого. Бесконечная шарманка.
Закрепив древко созданного мною копья, я проделал ещё путь, вспоминая. как сам здесь шёл  повинуясь посоху Хозяина Дома,  мне жгло кожу до костей когда нога ступала мимо проклятой  линии пути.

0

5

[nick]Герард[/nick][status]Осирис[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/AgRPO.jpg[/icon]
- Вали встречать! - нежить думала, от нее отвяжутся. Сами встретят... Или не встретят. Герду было плевать, он бы и дальше пролежал, как типичная мумия лежит веками в своем саркофаге, только эти и вправду - мертвого достанут.
- Это короткий, мать твою, бинт. Он не станет длиннее. Вообще. Ну, никак - подкалывать Исиду по поводу ее обкуренного взора слишком быстро надоело, да и Анубисы за платье оттащили жену, позволяя только наблюдать, когда поняли, что ничего особенно полезного от ее помощи ждать не придется. До человеческого вида, разумеется, далеко, но в принципе сносно, так Герд поневоле и отправился в зал, отбирая попутно у Исиды символы власти, которые она нашла разбросанными в саркофаге.
Раз, и перед тобой уже другая картинка. Мотнув бошкой, Осирис надеялся привести в порядок ворох мыслей. В следующий раз стоит быть осторожнее с резкими движениями, иначе мумию долго по частям будут собирать: кроме хруста в районе шеи ничего не получил, продолжая таращиться на бегающих жрецов, несших полную околесицу.
- Анубис, тебе не кажется, что тараканов обычно травят, а не разводят?
Бог упорхнул куда-то во тьму, а Герд привалился к трону спиной, только сейчас вспомнив про Исиду. Она возникла из-за спины рядом, но все еще продолжала обхватывать руками и никуда не отпускать. Приближающиеся семенящие шаги заставили поднять глаза, про себя думая, что тараканы расползлись по всем углам судилища.
- Да вы вкрай обкурились: какой к ебеням сын?!  - раздался полный негодования голос, и Осирис упал почти на трон, схватившись за голову   - Если он за алиментами, то платить не буду! … А, не за ними.
Дальнейшее толкало и самого пойти по стопам отпрыска. Трясясь и оглядываясь, жрец рассказал про гостя, заставив Герда сначала заржать, но потом с причитаниями «что же это за блядская жизнь» валить в темноту, оставив Исиду на троне. С балластом перемещаться было довольно затруднительно.
- Сидеть... И ждать. Тут.
Богиня смотрела с проблесками адекватности, либо Осирис очень хотел их наблюдать. Удостоверился на пару секунд, что она так и осталась на троне, а сам пошел теряться среди жрецов, заодно поискать Анубиса, шагая и разнося по залу аромат бальзама вперемешку с гнильем.
- Просроченное епт серце… - все причитал он, плетью пытаясь разогнать как вентилятором воздух возле себя, но поднял вой, замерев и в который раз выпадая в осадок, со всех сторон осматривая предмет в руке – Не похоже на музыкальный инструмент.
- Слышь, Цербер, фас! Апорт.. Или как там? - обозвав псеголового на свой лад, выплыло зеленое нечто из-за колонны, когда заметило очертания знакомые.

0

6

[nick]Валетика[/nick][status]Бастет[/status][icon]http://s41.radikal.ru/i091/1611/db/fe3756482894.jpg[/icon][sign]Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (с) Леонардо да Винчи[/sign][inv]Систр, Посох, Яйцеклетки[/inv]Хм... а Небожитель оказался, не так прост как показалось на первый взгляд. Язык явно подвешен не плохо, достаточно... не плохо, что вступать с ним в словесные баталии имели своё желание. Выше оценку она ему все равно не поставит, собственная гордость не позволит. Куда же без неё, но не об о гордости идет разговор. Бастет даже с неким, неподдельным интересом взглянула на Инпу, когда тот обещал её завести и скалился на нее, пытаясь улыбнуться. Кажется жизнь налаживается. Один на кофе приглашает, второй вон заводить Кусланд обещает. Кто третий будет? Ох... какая любвеобильная Кошка попалась... или скорее сказать озабоченная? В прочем судите сами.
- Ах, пардон! Не заметила, что череп тебе мозг жмет. - Все забавлялась Валетика, когда в очередной раз удостоилась взгляда от Шакала в свою сторону. Хотя понимала, уже что переигрывает. Она еще не получила то, что хотела. Стоит быть ей ласковой кошечкой и спрятать пока свои коготки. Хотя она еще их даже и не выпускала. - Дай мне то, что я хочу... тогда и узнаешь. И более того, я не знаю того скрыт под маской покровителя мертвых. И вообще, история утверждает, что стоит придерживать своё настоящее имя. - Покосилась Богиня Жизни на хитрую Исиду, которая уши навострила. - Ведь это ты выведала настоящее имя Ра. После не желая ни с кем поделиться ново-обретенной властью, и сокровенное имя так и осталось тайной. Я ни чего не путаю, хитрая волшебница?
На что, Исида скромненько так улыбнулась, мол она тут совсем не при делах. Даже что-то в последние время, воровке слишком часто начали попадать новые лица. Хотя, одно все же знакомое лицо она повстречала, это Окуляра. Хотя и как его зовут не знает. Да это и не важно, главное, что теперь может его Окуляром звать, если что новый стикер не приклеит, выше сказанного.
- Да что же Вы все к моему хвосту привязались? Он на столько сексуален, что не множите от него взора отвести? - С нотками любопытства поинтересовалась, помахав кончиком своего пышного хвоста из стороны в сторону. - Или тебя обидело то, что и тебя не пригласила? Ну, ладно. Если так просишь, то можешь придти вместе с Исидой.
В очередной раз игнорируя его рычания в свой адрес, показывая ей свои клыки, прижимая уши к своей шакальей голове. Как выговоривает слово Бастет по буковке. Внимательно наблюдая за всеми действиями Небожителя. Как одернул Богиню, на что та присмирела. А Валетика лишь только фыркнула, что та так быстро сдалась. Продолжая все так же наблюдать как Анубис к ней приближается. Лишь только через пару шагов, она не то что бы не выдержала, а просто предупреждала его. Прижимая уши к голове, дергая резко хвостом, а после зашипела на Бога Смерти как самая, что ни на есть настоящая кошка. А после приняла, снова свою игривость, словно сейчас ни чего и не было.
А вот гость, что спустился к мертвым, явно обеспокоило Анубиса. Наблюдая за ним, как крутит своими локаторами. Видимо у него сегодня день открытых дверей? Надо будет под шумок Валетике уйти, не заметно. Да бы не попасть под горячую руку, лапу иль ногу там, да и вообще другую часть тела. Хотя бы одолжил ей Небожитель за чем она пришла и ушла бы, она восвояси. Но нет, зажал. Жмот! Только и может, что бинтами кидаться. На, что Валетика поймала, а его рык расценила как то, что если бы не Сет, так возможно покровитель мертвых совершил с ней то, что удумал. Или же к этой теме Шакал вернется позже. На, что Бастет явно не спустит уже все рыки в свою сторону. Да и надо будет отблагодарить этого Сета что ли? При этом ни сколько не принимая участия и ни как не помогая, в косметическом ремонте новоиспеченного Осириса. Даже успела заскучать на короткое время, правда скуку немного развеяли приспешники Анубиса и то, Кусланд на некоторое время, её совсем не радовало оказаться среди... псов. Фу! Какая гадость! Ладно один, переживет как нибудь, а тут их целая куча.
Даже уже хотела свалить без "Металла неба", как не тут то было. Схватили за руку и в миг оказались в тронном зале. Наблюдая уже совершенно другую картину, как жрецы, как мыши забегали, ища спасение. Отсылая одного, кажется с чем то важным.
- Что ж, видимо гостей у Вас и так полно. Думаю... пойду-ка я. А то у меня там дел накопилось, выше крыши. - Словно горя: спасибо этому дому, пойдем к другому. И что провожать не надо. Хотя такси экспресс-Анубис, вещь весьма удобная. И все же, любопытство пересилило Кошку. Даже усмехнулась, когда Осирис, пытался натравить Инпу, как какого-то, самого обычно пса. - Ты ему еще сахарную косточку предложи. Вдруг поможет.
Сама же воровка тоже решила, остаться у трона. Даже как то обреченно выдохнуло. В прочем самый идеальный момент, что бы рвать когти. Но глядя на жену Осириса и мать Гора. Чуть встав в позу и положив руку себе на талию. Нервно дернув своим хвостом. Отмечая про себя, что тоже не отказалась сейчас налакаться. Хотя... может Сета угостить? Глядишь напьется, раздобреет. Да уйдет отсюдова... Тем более, что встречают с хлебом и солью, так сказать.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно