Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод. Месть любовникам


Эпизод. Месть любовникам

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Это личный эпизод, в него не вмешиваются другие участники.
Происходит следующее : внезапно три героя по воле судьбы оказываются  на тропическом острове. Рук-айленд. Тропические джунгли полные зверья, насекомых и диких  аборигенов Ракьят.
Но это ещё не всё. Часть острова контролирует банда контрабандистов, работорговцев, наркоторговцев и пиратов. Жутких головорезов, абсолютно бес культурной наружности.
Место: остров Рук, часть прибрежной лагуны.
Время: у пиратов сиеста ( после 12 дня)
Условия: Здесь мы решим наш любовный треугольник, не дающий лично моему героя покоя. Раз и на всегда. Можно сказать это "мечта" Акса, его желание.
Участвуют : Генерал Оливер, Вьен, Акс Монтенегро.

Пс.)

Ничего щас не пишу, географию острова. Аванпосты. Импровизируем.Всё стандартно, джунгли как джунгли, остров  обычный, дикари ещё дикие, пираты злые с автоматами. Посты  в Северной части острова. В Южной ранбше жил Акс . Выше на южном мысе вулкан, и храм  племя ракьят.

0

2

[icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon][nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status]Резко картина Нила сменяется на пейзаж джунглей. Уже новая проекция? Вроде старую ещё не разрушили, хотя не факт. Но от рассуждений по поводу быстрой смены проекции приходится отвлечься: надо понять что происходит, вряд ли забросило в мечту о тропическом курорте, скорее история Робинзона Крузо. Но вид с пляжа, правда дикого, тут был шикарный, ничего не скажешь. Оливер снова осматривается по сторонам, перевязывает берцы потуже, не очень удобно ходить по песку со свободно болтающимся голеностопом. Словно выстроившись дорожкой белый песок уходил направо, слева уже лежали большие валуны. Значит направо. Вариант заходить в джунгли был самым крайним. Где-нибудь на берегу люди то должны встретиться, поэтому Олли уходит направо, шагая по белому песочному пляжу. С одной стороны море, с другой джунгли. Такая картина продолжалась не весьма долго, но хватило чтобы напречься, особенно когда  не в далеке появилась пристань, а по ней идущий мужик с автоматом. Прижавшись ближе к стене джунглей генерал подошёл ближе, осторожно просматривая местность и видя уже полноценный лагерь в несколько домиков, больше похожих на склады, или пост непонятной группы людей, наверняка незаконной. Так же как незаконники чувствовали в человеке легавого, так же легваые чувствовали противозаконников. Человек восемь на виду, все при оружии. Это немного не те люди, которых надеялся увидеть Оливер. Он чуть-чуть отходит назад вдоль джунглей и осторожно заходит в заросли. Надо же было как-то этот лагерь обойти.

0

3

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
Этот резкий переход между проекциями не сулил ничего хорошего, от слова вообще ничего. Она медлительно поднимается на белоснежном песке, и осматривается по сторонам, до боли знакомый пейзаж врезается в память словно кадр из фотопленки, и бьет по сознанию заточенным лезвием охотничьего ножа  - остров Акселя.
- Мне это, совершенно, ну просто совершенно не нравится...-  Вьен осторожно ступает несколько шагов к воде, понимая, что все же ничего хорошего ее не ждет. Внутренняя, чисто женская, интуиция, просто в ужасе вопила, что нужно уходить, неважно куда, и совершенно неважно зачем, нужно бежать. Животный страх, липкими щупальцами проходился по позвоночнику, облапывая тело Ви словно искустный любовник, и сжимает крепко накрепко. Но она не стартует в джунгли, а покорно, будто принимая свое участие в этом спектакле, медленно подходит к воде.
  Белоснежный берег который мягко облизывают барашки лазурных волн, и она мягко ступающая по этому блаженству, и в неком острахе обнимающая себя за тонкие плечи.
  Будь бы тут Генерал. Ох, она бы с ним поговорила. Отрезала бы ему его болтливый язычек, который ну слишком много говорил, и зачем? Ради чего, все это было? Ну переспали, по ее пьяни, по его желанию, так зачем же выставлять все это публично?! Сейчас, если бы она могла, она бы с удовольствием вернула бы время вспять, она бы подождала несколько минут, несколько чертовых минут, и уеденилась бы со своим благоверным, но нет! НАМ НУЖНО БЫЛО ВСЕ И СРАЗУ. Чертова женская прихоть, чертов алкоголь, идиотическое желание.
  За вседолги надо распрачиваться.И сейчас, наступает ее черед. И этого, увы не избежать.
  Единственное желание, которое возникло соверешенно внезапно - пойти вглубь, куда-то туда, где никого нет. И плевать, совершенно плевать на все. Резво повернувшись к морю спиной, она подняла глаза на джунгли, которые резко выросли просто перед ней
- Ну что, вспоминаем уроки? - медленно ускорив шаг, женщина буквально входит в лукавую зелень, что принимает ее как чужинку, и делает это будто нарочно. Под ногами все еще слышно песок, а вокруг красивыми пейзажами раскидываются джунгли, самые настоящие,  влажные  опасные джунгли. Первое что делает Вивьен, это вылезает на первое попавшееся дерево, что вытянулось выше всех своих сородичей. Его аккураатные сучья позволяют ей подняться выше, и осмотреться, вокруг. Первое что замечает точный снайперский глаз - вулкан, что возвышается над островом как большая гора, он спит,да клубы дыма и пыли не вылетают из его кратера, где-то рядом  с ним какое-то сооружение, расмотреть его точно было почти невозможно. Вьен бы наверное еще долго сидела, как шум внизу заставил ее затихнуть, и прижаться ближе к дереву, чтоб только не заметили. Она одна, с головорезами, о которых говорил Акс, наверняка точно бы не спрвилась...

+1

4

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Оливер обходил лагерь держа расстояние от него метров двадцать. Из-за зарослей снизился обзор, домиков не было видно, людей тем более. Значит и они его не видят. Если идти без особого шума, то лагерь можно будет спокойно миновать. Пробираться по джунглям оказалось делом ещё более противным, чем предполагалась, лучше в русскую тайгу. Какой-то чёрный силуэт резко мелькает и прячется за деревом. Только диких зверей не хватало для полного счастья. Останавливается, скрываясь за зарослями, поднимает с земли крепкую палку, выжидает минуту. Никто не шевелился, не подавал никаких признаков агрессии. Тогда не зверь, но большого успокоения это не придаёт. Перехватив палку по удобней, хоть какое-то оборонительное оружие, генерал перебежкой быстро оказывается у дерева.
- Вьен? - толика удивления проскальзывает во всегда спокойном тоне, но после Оливер мгновенно реагирует, выкидывая палку и жестом показывая, мол тихо. Кто знает как сейчас эта женщина на него среагирует, главное чтобы тихо. Что угодно, только не крик. Что сейчас испытывал Олли описать трудно. Это было больше похоже на смесь: стыда, вины, ужасного желания всё исправить и злости на самого себя. Просто ком эмоций, который всё ещё мужчина мог контролировать внешне.
- Прости. - быстро проговаривает он, со своим ужаснейшим умением извиняться и вообще как-то действовать при таких встречах, - Ты в порядке? - это сейчас реально очень сильно его волновало.

0

5

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Сегодня был не слишком жаркий полдень, на пристани караулили возвращение группы боевиков. Они объезжали  береговые воды вокруг всего острова. Пару часов назад  произошла стачка с яхтой отдыхающих российских спецов. Всех перестреляли, один взят живым. Ну как живым. Пока ещё он жив, хотя.
Приятные звуки ударов, словно боксируют  грушу, но груша обычно молчит, а эта "груша"  вякает. Его хлебало разворочено, глаза заплыли превратившись  в две красные  сливы свисающие с морды. После того, как несколько раз получил  автоматом в торец,  он стал более сговорчивым. Жаль зубы вышибли, итак нихера не разобрать чё говорил.
Русский  с отбитой башкой  продолжал мычать,  по-английски знает только * Fuck ya* .
- Говори, сколько вас было ? Откуда ? Кто ещё знает, что вы здесь ?
Его накачали водой, так что  большой живот  выпятился и надулся, как у беременной бабы. Потом  ногами прыгали на пузо. Вода фонтаном из  горла !
Яхту обыскали, она стояла  на притыке.

В лагере, скрытом от  глаз  со стороны воды, скрытым  от придурков ракьят, отделённым горным массивом и одной дорогой выходящей  от деревни до следующего аванпоста, стояла мёртвая тишина. Бойцы после обеда расползлись как тараканы. Посты сменились и  те, кто  вернулись с заставы, улеглись спать.
Сюда попасть  не так просто, амиго, найти деревню и быть не замеченным ребятами с вышки, хм. А через джунгли кто решится ?
Я.
Я бежал по песку толкаясь ногами. Но это уже не тот песок Египта :Тяжёлый, золотой, горячий. Этот лёгкий, белый. Будто кокаин рассыпали. Ага.Мечтай блять. Кокаин рассыпают в другом месте. Я с разбегу промчался мимо точки х.
Остановился. Стоп.
Пять шагов назад и поднятый из песка мачете  летит  через пляж метров пятнадцать и втыкается в ствол дерева.
- Вау!!! - ору я. Прислушиваюсь. Автоматных очередей не слышно. Не ждали что ли суки!
Крики ревунов и птиц  в джунглях  тоже смолкают. Они видят и слышат чужака, орущего  вероятно громче их. Я иду вдоль берега пока не натыкаюсь на следы. Присев на корточки, трогаю пальцами. Подошва  военных ботинок, но маленького размера.
- Ха-ха.У нас гости. - короткий свист  и взгляд  в сторону  зелёных джунглей. От песчаного пляжа растительность  идёт редкая, но через пять метров, амиго, ты уже в дебрях. Под свист лес снова оживает, воодушевлённо отвечая мне криками попугаев и макак.
В деревню ехать не торопились, я уже встретил  береговой патруль, они  вели себя как будто  меня видели пару часов назад. Как будто, я блять не пропадал  нихера, на пять лет!
Я проверил  притащенный из яхты русских ствол.
- "Макарофф" - сидя перед  пленным майором, да он назвал свой воинский чин, я заговорил на английском, плевать. Поймёт.
- Кого ты здесь  хочешь удивить. Чем блять ? Крутизной ? А?! Я спрашиваю. Ты, кусок дерьма. Второй выживший товарищ, убежал.  Мы найдём его, если  тигры не сожрут.Я сам его сожру! А тебя, сука, закопаем здесь. - мимо меня парни тащили  полутораметровую  широкорукую каракатицу. Деликатес, Хосе приготовит ,язык проглотишь. У этой твари  кожа меняет цвет и светится, как Рождественская ёлка, голубая кровь, меняющее форму тело, и это опасный хищник  коралловых рифов. А меня хочет удивить  придурок, бухой в говно приплывший с раритетной пушкой. Я пристрелил его из макарова.  Тщательно осмотрев яхту, вытащили что нашли. Среди шмоток, военной обуви не оказалось. Тем интереснее становится гость. или гостья на моём острове.
- Поохотимся, за русским спецназом. - да, сбежавший был   самый трезвый и самый наглый. Уделал  двоих моих, сбежал. Садимся в открытый джип и катим по дороге, от берега в сторону леса, удаляемся. Мы сделали дороги, построили дома, поставили  вышки, аванпосты , соорудили склад. Штаб и пристань удобную для  торговли. Но у нас врагов хоть отбавляй. Даже мимо леса бойцы едут  сосредоточенно держа автоматы.  Несколько раз в этом месте  выскакивали хищники, а ещё змея может упасть с ветвей.

0

6

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
  Это словно игра в бинго, занимательная такая игра, знаете, когда ты ждешь, ждешь, а тут все выпадает отменно, выстраиваясь в одну цепочку и ты с удовольствием вскрикиваешь "Бинго, черт подери". В этот момент, ей хотелось именно вскрикнуть, "Оливер, черт подери". Да, именно эту фразу, которая отменно охарактеризует ее состояние. То смешанное чувство ненависти что огненной гееной раскрывает свои врата и поглощает все вокруг нее, а мужчина показывает ей жестом мол тихо, замолчала. И это быет по женскому самолюбию, и по ее отношению к нему, второй раз бьет. Мало того, что он не умеет держать языка за зубами, так еще теперь, пытается указать ей где, ее место. Или же он чего-то боится, она знает чего боятся им сейчас, но ярость его справедлива, праведный огонь поразит их.
  Сейчас, она медленно опускается с дерева, крепко удерживаясь за ветки, и только оказывается рядом с ним, крепко сжимая кулаки, бьет звонкую пощечину мужчине.
- Прости. - просычала в ответ она, и поворачивается к нему спиной, злость вскипала в ней, подобно лаве в вулкане - Нормально все со мной.- отвечает ему коротким сложенным предложением она, и всем своим видом показывает что нет у нее желания с ним контактировать даже на самом простом бытовом уровне.

0

7

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]За не званными гостями наблюдают две пары глаз. Ракьят. Они никогда не подходили  слишком близко к моей территории. Дикари умело прячутся, кожа их покрыта рисунками, настоящая маскировка. Среди ветвей не видно, но они видят и Вьен и генерала. Отвлекающих их от настоящих пиратов. Два воина ракьят сильно удивленны поведению белых гринго.
Джип притормаживает у кромки леса, заползает  в гущу и едет  пока можно ехать. Сюда привели следы и мы спрыгиваем  с машины, держимся группой. Среди боевиков  два молодых, один из них сразу стреляет по верхушкам ветвей. Если там  устроили засаду, в надежде спрятаться, так он проверил. Пули прошивают  листья, попадают в древесину,  отсекают  ветки. Вниз свалилась  дохлая обезьяна, поплатившаяся за любопытство.
- Ха-ха-ха, Аким ! Это твой трофей. Держи!- труп мартышки летит в Акима, пацан смеётся и расстреливает  её ещё раз.
Бойцы подъёбывают Акима, пророча ему в жёны обезьяны. Сицилийский парень девственник, но уже  участвовал  в вооружённых нападениях на  судна. Убивал.
- Заткнитесь! Тихо. - я поднимаю вверх руку и боевики прекращают ржать,  слушаю лес и он мне расскажет  всё.

0

8

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Пощёчина. Заслужено. Щека горит, голова невольно поворачивается от удара, после чего вновь возвращается в стандартное прямое положение. Тяжело выдыхает. По тону, по поведению с Ви точно всё нормально: уже что-то хорошее. Хотя сейчас она скажет, что не будет с ним разговаривать, а нет, тупо отвернулась. Совсем не подходящее время. Оливер быстро оглядывается на сторону лагеря, вокруг. Чёртовы заросли, ничего не видно.
- Вьен. - говорил Олли, возвращая взгляд на Вивьен, - В двадцати метрах лагерь каких-то головорезов. Пошли отсюда. - стараясь убрать из голоса привычный приказной тон в таких ситуациях, просил генерал, заодно объяснил почему нельзя было кричать.
Звук выстрелов заставляет пригнуться. Хрен поймёшь куда и чем стреляют, лучше перестраховаться. Быстро рука оказывается на плече Ви и заставляет женщину пригнуться, после чего Оливер убирает руку, присаживаясь сам.  Почему стреляют со стороны моря? По следам? Чёрт. Мужчина спешно оглядывается поокруге, надеясь не найти вторую группу заходящую откуда-нибудь с другой стороны. Стрельба затихает вместе с джунглями. Предупредительная очередь? После такой сразу бежали гражданские и так себе террористы. Олли выжидает минуты четыре, пока не начинает приходить в движение местная живность.
- Пошли. - быстро проговаривает генерал в просьбе, поднимаясь и отходя в нужную сторону.

0

9

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
-Что Вьен?! - тихо шипит она, и как только он говорит о террористах девушка мгновенно меняется в лице, осторожно ступая вперед. Теперь в ее глазах отчетливо блестит страх, и это не животный интсинкт, самосохранения, а самый настоящий страх. - Мы на острове Акселя...Мне так кажется, просто внутреняя интуиция...- Она поворачивается к Оливеру в тот заставляет ее пригнутся, автоматная очередь заставляет ее пригнуться ниже, и вздрогнуть всем телом - в мыслях мгновенно всплыла забытая  горящая зона. Моменты которые уже давно не вспыливали, в ее голове, не мучали теми истощными криками людей, и оглушительными взрывами блистоящих зданий. И в те несколько мучительных месяцев были самым настоящим адом в ее жизни, и сейчас, она вспоминает все это, и отчаянно, в самом настоящем жесте, хватается за руку Генерала. С ним она разбереться потом, он будет помнить, каково это болтать то, о чем тебя совершенно не просят, а сейчас, у них одна цель - спасти свои задницы, и неважно каким способом.
- И нам не здобровать. Как и мне. Так и в особенности тебе..поздравляю. Можешь похвалить свой длинный язык.- она говорит спокойно, даже слишком спокойно, но во всем ее тоне, нет ни капли той Вьен, что откровенно флиртовала с Генералом. Теперь перед ним солдат, ожесточенный, и таящий на него свою собственную, внутреннюю обиду.
-  Пошли.- кивает она и уходит за ним следом, в саму чащу джунглей, туда, где их обязательно найдут. Ведь, Бог тут один. И к нему уже поздно возносить молитвы.

0

10

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Оставив джип, идём по лесу.  Остров вулканического происхождение и здесь слишком резкий, не привычный ландшафт. Можно пёхать по зарослям и оступившись  увидеть, как нога соскальзывает в пропасть. Внизу море листвы других зарослей, болота или водоём. Такие перепады высоты здесь  часто встречаются. Равнины и пологие холмы мы застроили, проложили дороги где возможно. Почти до самого храма. Если бы дикари не прятались за стеной созданной горным массивом, возле  храма давно была бы моя парковка.
Я знаю тропы и знаю куда мы выйдем, а ещё знаю куда надо загнать  добычу.
С запада  пришёл Санчо с бойцами.
- Акс! Мне сказали ты вернулся ! - прорубая заросли он идёт на пролом. И орёт на весь лес, от радости. Дружеские объятия, я хлопаю его по плечу.
- Охочусь, как видишь. Куда-то забрался этот русский и не вылезает. - нарочно говорю громко, присев на корточки показываю Санчо, на берцы показываю. Подошвы должны оставлять отпечаток. Это точно не туристы в образе русского спецназа, приплывшие  в сланцах и шортах на голых  обгоревших задницах.
Санчо всё понимает. Даёт  команду боевикам и мы начинаем двигаться сквозь высокую траву по пояс. Проходим пастбище, здесь обычно пасутся  олени, выходят дикие свиньи, а хищники устраивают засаду. Сегодня мы хищники и наша задача выгнать оленей. Точнее козла и одну лань. Я показываю Санчо  направление, делаю рукой знак. он передаёт остальным. Строй расширяется по всей поляне. Травы снижаются, а деревья становятся выше.
- Вон там. - крикнул  Аким, он молод и быстр, спешит  вечно. Я говорил ему, что спешат только  на тот свет. Мы их заметили. Точнее вспугнутых ракьят. Дикари рванули в одну сторону, а два оленя в другую. Ракьяты знают лес.
Автоматы застрекотали сразу, как только появилось движение. Ветви полетели сшибленные пулями. Осиное гнездо свалилось вниз, где-то в зарослях.
- Бегите, бегите. - проговорил я и громче заорал, чтобы встряхнуть бойцов.Подкрепить их дух и повысить азарт.
- За ними ! Всем после охоты вина и бабу ! Акиму первому. - добавил, хищно улыбаясь. Бойцы завопили, потрясая автоматами и рванули вприпрыжку. Через кусты, через заросли, побежали под  низко опущенными кривыми ветвями деревьев. Перескакивая через  поваленные здоровенные сучья, продолжая стрелять.
Меня ещё несколько умников  решили перекричать, добавив новых условий охоты.
- Кто первый поймает, тому и бабу первому. - не согласно возразил Матэо, он не любитель  беготни, предпочитает  отдавать чёрную работу "зелёным", а сам заляжет в удобной позиции и перестреляет всех.  Ас, про таких говорят : Белке в глаз.
Матэо срезал путь и забрался на мыс. Выход  из зарослей один, к обрыву. Полукруглая  пропасть, с каменистыми  уступами и резко уходящая вниз. Прогал  метров тридцать диаметром. В глубину никто не мерил, а оказавшиеся на дне, хуй знает почему, не возвращались от туда и не докладывали.
Два война дикаря с воплем похожим на рёв макаки, с разбегу прыгают. Они хотели сигануть через край, там где идёт сужение пропасти и мыс от противоположного берега, с торчащей на самом краю корягу, уцепившийся корнями за голые камни. Короткая очередь. Одного подстрелили в воздухе, а второй долетел, бухнулся ломая сухие ветви и скрылся в листве.
Подстреленный падает, но цепляется руками за острые края плоских камней.
Двоих оленей преследуют, загоняя прямиком к обрыву и уже устроившимся боевикам.Мы с Санчо ждём. Автоматчики безбашенные, нихуя не боятся, подходят близко, уверенные, что кроме них здесь нет никого с пушкой, а если и есть.Плевать.
Один выскочил прямо перед генералом Оли. Наставил автомат и прикрикнул на испанском.

0

11

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]С зарослей Оливер бросает короткий взгляд на Вьен, когда та заговорила об острове. Не любил он это "кажется", и лучше бы интуиция Ви ошибалась.
- Ага. - отстранёно откликнулся Олли на предсказание женщины. Автоматная очередь отключила лишнюю эмоциональность, возвращая генерала в обстановку работы. На свою шкуру сейчас было плевать, особенно при мысли, что виноват он и ему расплачиваться, желательно сразу за обоих. Всю вину на себя, такова была его мораль.  А Вивьен надо было спрятать.
Ветер доносит голоса, частично помогая ориентировать куда движется враждебная группа, хотя доверять слышимому приходиться только на половину. Ветер, зараза, вещь обманчивая. Мужчина не выходит за пределы зарослей джунглей, шагая через кусты и деревья, так хоть есть слабая уверенность в незаметности, чем идти по траве, которая в добавок хорошо умеет отпечатывать следы.
- Бегом. - услышав вопли, крики, выстрелы быстро проговаривает Оливер, подталкивая Вьен вперёд, после чего сам срывается с места. Бежать оставалось только вперёд. Выстрелы продолжаются, но слышны с боку, точно стреляют не по ним, а по другим людям.  Олли замедляет бег, почти останавливается, как перед ним выскакивает мужик с автоматом. Среагировать хватает доли секунды обоим. Генерал резко отклоняетсяв бок, хватаясь за автомат. Испанец успевает выпустить короткую очередь, прежде чем Оливер вырывает из его рук автомат, откидывая. Не даёт достать пистолет, быстро и сильно сдавив кадык противника, тем самым резко и весьма сильно затруднив ему дыхание После генерал сам выхватывает пистолет у испанца, отпустив того, выстреливает ему в голову. Сейчас было не до сохранения жизней, пусть и ботам, когда их искали. На звуки выстрелом в зарослях явно придёт народ. Кидает Вьен пистолет, после чего хватает автомат.
- Давай туда. Бегом. – задаёт направление противоположное от того, где в последний раз слышал выстрелы. Оливер снова срывается с места, но весьма скоро слишком резко останавливается, ловя равновесие и смотря, как мелкие камни летят в пропасть, в которую чуть не полетел и сам Олли. Как здорово.
Генерал стоит от силы секунду, после чего быстро уходит в бок обратно в заросли, оглянувшись на Вьен. Ситуация весьма осложнялась.

0

12

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Руки чесались гранату бросить.  Здесь взрывать нельзя. Хм, мне можно! Амиго, знаешь почему, а ? Расхуярит здесь всё, оползень, хер знает как завалит и привет.  Мы взорвали что можно, сровняли  торчавшие горные  выступы с землёй а здесь  обрыв, обвал был, давно.  Да ладно не ссы, я же  маленькую гранату брошу, противопехотную F1. В кусты, где шуршит сейчас спецназовец.
Одиночный выстрел. Никто и не замечает, здесь стрельбы хватает. Пока Аким не прибегает  и видит  убитого Хуана. Парень  со озверелым взглядом зыркает по сторонам, затравленно  присев в траве. Понимает, что теперь у  "оленя" есть автомат и пистолет. Аким забирает  рожки у Хуана, вместе с ножиком. В тыл генералу  бегут  боевики, вооружены до зубов. Сверху, на ярус выше, над пропастью выстроилась ещё группа  автоматчиков.
Я ухмыляясь оставляю Санчо присматривать за бойцами и исчезаю в кроне дерева. Мне хочется самому поймать. Запрыгиваю на нижнее ветви, раскидистого  дерева Инга. Размялся. Мне пора восстановить форму. Я многое потерял, но сноровка при мне. Не такая как у голозадых мартышек ракьят, однако не жалуюсь. Сильные руки "ходят" по ветвям протаскивая тело  над землёй и дальше вперёд. Над джунглями. Здесь под пологом деревьев не растут кустарники почти, а другие растения предпочли прикрепиться. Джунгли, это мир, где каждый живёт за счёт другого.
Прохожу по искривлённому стволу каучука, хватаю лиану. Трубопровод по которому течёт самая вкусная вода на свете ! Пью. Нет, я не Тарзан чтобы качаться на лиане это бред. А вот  подстреленного ракьята уже вытаскивают, как собаку. Опустив петлю верёвки и затянув на шее, волокут на удавки из пропасти. Дикарь  вращается, корячась на земле, держит петлю руками, взбрыкивает ногами. Пока к его горлу не приставляют нож.
Когда затравленный мужик выскакивает из зарослей к обрыву, один из стрелков замечает его. Нам нравится ловить живую дичь, убить всегда  успеем. В лоб генералу выбегают ещё четыре автоматчика и они не шутят, держа  его на мушки.
Я спрыгиваю  на Вьен сверху, заживмая её рот, чуть башку не свернул. Привычка. Нападаю как хищник, веду себя так же. Движения сильные. всегда готов убивать. Пистолет летящий  поймал. Приставил к голове жены.
- Комбо ! - радостно  кричу, прижимаюсь к башке Вьен, целую демонстративно. При этом не отпуская ствола, от её виска. Удачная охота. Всех  выловили. Генерала бьют сзади , сильный  удар прикладом. Боевики в красных платках  натянутых  по глаза, настроены серьёзно.

0

13

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
Женщина просто понимает, что ее интуиция это самый большой ее враг, подкидывает самые безумные идеи, которые потом, как по взмаху волшебной, черт ее забери, палочки, просто берут и исполняются. Грустный исход ждет их, если мужу, любимому до сих пор человеку, взбредет в голову что они снова собираются наставить ему рога. Кхм, очередные рога. Какие по счету? Третие! С генералом третие.
  Автомат уже у лица Оливера, а ее нож крепко зажатый в руках позади, кто знат что взбредет в голову обиженной женщине, и не просто обиженной а в сам край, до адовых колец.
   Но, в нем снова взыгрывает этот его професиональный этикет, вырывая автомат, он заставляет ее замереть, а после ловить пистолет, молодец Ви поймала , но это тебе к сожалению не поможет. В голове роятся мысли, и только она открывает рот чтоб сказать что-то ядовитое, как сверху ее атакует хищник. Царь и Бог сия джунглей.
      Громкий прыжок, и она инстинктивно успевает оглянуться, как крепкая рука зажимает рот, и он снова опасно близко, сжимает крепко ее, а после уелует — как же она по этому соскучилась! Ноги подкашиваются только начинает быть ощутимым тело позади. Крепкие напряженные мышцы, лукавая улыбка так похожа на звериный оскал, а как наверное горят его глаза. Вьен! Собралась? Нет. Она только медленно приподнимает голову, и свободной рукой проводит по руке, что сжимает ее голову. Ледянящее чувство, когда у виска пистолет, от него в жилах застыгает кровь, она так давно уже не была под таким прицелом. Так давно, не ощущала того, что ощущает сейчас. Вожделение смешаное со страхом. Моментальный выброс адреналина в кровь, и пот выступает по всему телу.
— Акс...— сквозь заткнутый рот тихо проговаривает она. И это так похоже на то как она почти что кричала его имя, когда была прикреплена к боеголовке. Самое начало. Ярость. Злость. Ненависть. И желание, снова показать ему что она лостойна называться его. Хотя, теперь существуют сомнения по этому поводу, большие сомнения.
   Генералу крышка, равносильно как и ей. Только вот что с этого получится, нетзвестно пока... только пока.

0

14

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon] Оливер резко останавливается, когда дорогу заграждают четверо бойцов. Дуло автомата сразу поднимается, наводя ответный прицел. Не стреляют. Нужен живым. Загоняли. Шорох сзади заставляет бегло оглянуться назад, хотя знакомый голос и так прекрасно рассказывает кто оказался за спиной. Здорово. Хотел спрятать Вьен. Псих её не отпустит. Оборачивается, быстро осматривается. По сторонам автоматчики и Акс, сзади пропасть. Деваться некуда. Обложили. Мерзкое чувство загнанности. Тик-так, время пришло расплачиваться.
Взгляд серых глаз переходит на Мэда и Ви с пистолетом у головы. Выражение лица всё ещё сохраняет спокойствие, добавляется сосредоточенность, тело в сильном напряжении. Олли плавно снимает с себя ремень автомата, собирается бросить оружие, как в его спину тяжело прилетает прикладом. Туловищем генерал невольно подаётся вперёд, чуть согнувшись. Лицо на секунду искажается от боли, зубы стискиваются. Мужчина кидает автомат на землю и выпрямляется, приподняв руки, показывая что они пусты. Взгляд возвращается на Акса, мол вот я, какой ход дальше? Сейчас максимум привлечь внимание на себя.

0

15

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]Во мне просыпается бешеный кураж. Безудержное веселье захлебнётся  кровью моих любимых врагов. Набросив руку на шею Вьен, мне удобно контролировать её. Держу, не отпускаю. Перед глазами пляшет  дуло  полуторакилограммового  дезерта. Тяжёлый ствол, особенно для женской руки. Руке, не привыкшая стрелять   24 часа в сутки, такой не следует брать  вообще. Копы и прочие уёбки, держат обеими руками при стрельбе. Хули, их стрелять учат в тире, по особым дням.
- Привет детка. Что это у тебя, а ? - мои движения кажутся расхлябанными. И я кажусь весел. Но это ирония.Шоу. Взгляд сосредоточен, каждое действие отточенно. Чётко. Опускаю руку с пистолетом ниже, проведя по Вьен. Отобрал нож.
- Ножик, вау!! - дуло тыкается в её голову толкая, я взвинчен и веду себя мерзко. Не до ласк мне. Я едва сдерживаюсь, чтобы не расстрелять их здесь как жалких  псов.
- Орехи чистить собралась ?- я бросаю нож одному из своих бойцов.
Оливера  долбанул Аким, в отместку за убитого Хуана. Автомат  выбивают из-под  пленного ногой, так же на плечо  Аким вешает, поверх своего .Сицилиец мелковат, кости тонкие, куда ему свалить  ударом эдакого  лося.
- Генерал! Ты обижаешь  меня и моих людей. Они приняли тебя за частное лицо. Не способное вести  спасательно-розыскные операции. А ты ведёшь себя грубо, как последний мудак. - боевики громко ржут, толкая  взятого мужика в спину.
- Добро пожаловать на мой остров! Райское место. Щас поедем в отель пять звёзд. Отдохнёте, все дела. Спа, ол-инклюзив. - интересные всё таки они люди. Никогда не придут по-человечески. Всё норовят устроить  херню, поубивать  приличных граждан.
- Какое он частное лицо, Акс! - выкрикивают развеселившиеся бойцы.- Это же настоящая спецназовская харя!
Ржут. Матэо не выдержал и захерачил генералу в голову. Матэо здоровый чернокожий амбал, весит центнер.
- Пакуйте его- раздался  голос Санчо. На верёвке, как козла тащат пойманного ракьят. Он еле идёт с простреленным бедром. Это не мы выследили Вьен и генерала, а ракьят. Дикари  зачем-то пёрлись  к лагерю. Замышляли диверсию, щас выясним. Допросим дикаря. Если доживёт.
Генерала потащили и бросили в джип , накрыв брезентом уселись сверху.
Вьен пошла со мной. Я же не знаю чьи орехи она чистить этим ножом хотела. Мне любопытно стало. Хочу с женой прогуляться. В обнимку. По пути  боевики вспомнили, что я бабу обещал. слюни распустили, на Вьен поглядывают, сальные комплименты её фигуре.
За джипом остался только один.Привязанный на верёвке подстреленный ракьят. У меня не автобус нихуя, мест нет.
- Сцэхен, говорят ты бегаешь быстро.Мои ребята за тебя еле догнали. - усмешка.Джип трогается, а жалкий ракьят  сперва прыгает, затем забывая о боли, бежит, но скорость  джипа  растёт. Дикарь  падает в пыль,   волоком за джипом. За нами вторая машина , пытается догнать и придавить  дикаря. Веселуха! Давно так не развлекался. В лагере заодно узнаю, с какого хера дикари полезли, чё вообще твориться.
- Санчо, присмотри за нашими гостями. - спрыгиваю с джипа. Бойцы разбегаются и каждому находится дело. Дикаря из пыли  подняли, встряхнули.Оказался жив, паскуда! А на вид был как дохлый. Притворялся сучий  выродок.
Генерала приковывают у столба. Не, мы здесь не привязываем,  мы приковываем. В столб вбита цепь, на ней браслеты. Запястья щёлк! Готов красавчек.
На спине рвут майку. Обливают ледяной  водой из ведра.
- Очухался !
На это стоит посмотреть, народ подтягивается. Жуют  фрукты, курят  и ждут.  Санчо приводит Вьен, я вручаю её здоровенный кнут из плетёной бичёвки с кисточкой на конце.
- Давай, детка. Накажи его.

0

16

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
В их движениях нет ни капли былой нежности, которая бывало проскальзывала после длительной разлуки, что наполняла их странствующие души, пропитанные пылью, с металическим привкусом крови во рту,и холодным оружием в руках, ведь нож, нож он в разы интереснее чем пистолет. Конечно, пуля не дура, попадая в цель она медлительно убивает свою жертву, если конечно, не попадает в жизнено важные органы, такие как голова, сердце, сонная артерия. Хотя, с пулей в голове, возможно даже жить, был ведь такой кадр.
   Он проводит рукой по ее телу, и убирает ее любимый нож, обожаемый предмет, который она лелеяла, ведь это было священной памятью о прошлом, а он отобрал, и бросил какому-то своему прихвостню. Взглядом, конечно, Ви проследила за тем куда, и к кому попал ее верный друг.
- Его орехи...- недвузначно произносит Ви, медленно облизывая губы, как только она оказалась свободна от руки, желания убегать скрываться, какое преследовал Оливер, не было, равносильно как и жалости, ни к себе ни к кому-то еще либо. Просто пропажа какого-либо рода чувств, остраненный взгляд, и только уверенные движения вблизи своего любимого мужа, осторожные движения рук, они скользнули осторожным движением под майку, и Ви ощущает как непроизвольно напрягаются мышцы преса,
-  Еще хоть кто-то, что-то скажет в мою сторону, именно ваши орехи почищу я своим люимым ножом. Я понятно выражаюсь?-Очередная дибильная шуточка проскальзывает из губ какого-то мужика, что сидел на переднем сидении, а она спокойно почти что молниеностно, одалживает нож у любимого мужа, ведь отчетливо знает где он находится, и приставляет его к шее
- Я плохо изьяснилась? - почти что шипит со злости женщина, и тихо выдыхает воздух, осторожно возвращая обратно нож, снова опускаясь на колени Акселю, осторожно прижимаясь ближе...
  Позади джипа бежит ракьят, его давят, волокут как мешок из костей и мяса.
Санчо дергает ее выводя к столбу, где прикован Оливер.  В руках оказывается очень занимательная вещица, длинный кнут с бичевкой на кончике, такой жалит кожу, а если удачно хлестануть - широкая кровоточащая полоса мгновенно появится на теле.
  Любимое слово - детка, оно заставляет крвоь в жилах медленно застыгать, а глаза ярко блеснуть. Моментально все тело вытягивается в струну, и она крепко сжимает рукоять плети,  и внимательно всматривается в Оливера
- Наказать? Хорошо...- она медленно подходит немного ближе, словно хищница заметившая самую желанную добычу, первый удар хлыста свистит рядом с лицом Оливера, - Смотри мне в глаза...- почти что приказным тоном произносит женщина, а следующий удар приходится по груди генерала.

0

17

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Оливер постоянно озирается по сторонам на ржущих и толкающих его в спину мужиков, периодически возвращая взгляд на Мэда и Вьен. Молчит, только слушает. Он в спокойной обстановке то был не больно разговорчив, что уже говорить про данные события. Рефлекторно полное напряжение, хоть в голове и чёткое понимание, что он загнан и нечего предпринимать.  Да, и особо не хотелось что-то делать. Спецназ? Это даже, возможно, бы смахнуло на комплемент, будь другая обстановка. Сильный удар в голову, и яркость окружающего мира мгновенно гаснет, а Олли чуть покачнувшись, валится на землю.
В чувство приходит от жуткого холодного душа. В башке звенит, но это весьма терпимо. Чуть мотнув головой, в попытках прогнуть звон, встаёт и полностью выпрямляется, забрякав цепью. Поднимает голову, взгляд серо-голубых глаз всё ещё спокойный, устремляется на Акса и Ви. Генерал не злится. Даже внутренне не испытывает никакой злости. Ничего. Просто полное понимание своей вины и того, что за ошибку нужно отвечать. Отвечать за обоих. На кнут в руках женщины внимания уделяется ничтожно мало. На оголённом туловище просматриваются все шрамы, что с того, что их станет больше. Оливер прекрасно понимает, чего добивается и что будет. Решимость заглушает страх перед болью, вызванный инстинктом самосохранения. Он готов. Пусть бьют, пусть издеваются, если это поможет  хоть как-то приблизить и вернуть всё к точке отсчёта! Раз это «всё» испортил он.
Кнут щёлкает рядом с лицом, секундно громким хлопком оглушая на одно ухо. Олли поднимает взгляд на Вивьен. Он может спокойно смотреть в её глаза, так же как и в любые другие, а она? Удар приходится по груди, оставляя алый след. Зубы стискиваются, лицо на секунду искажается болью, но после усилием воли возвращает себе спокойствие. Оливер снова поднимает взгляд на Вьен, словно спрашивал: полегчало?

0

18

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
Этот взгляд, она не может спокойно смотреть в его глаза, внутри скапливается неведомое чувство, это и обида смешанная с другим чувством, которое вызывал у нее Оливер, теплота, чувство незримой защищенности и готовности вынести все на одних плечах, таки же и обладает Аксель, который в случае чего, просто станет за нее, прикрывая своим телом ее, совершенно хрупкое и даже очень беззащитное.
   Их взгляды на несколько мгновений встречаются, и она под кожей ощущает этот вопрос, на который только кивает, ссылаясь на жест поправления своих волос. Запуская пальчики в густую шевелюру, откидывает их назад, и замахивается второй раз. Кнут жалит мужской торс, вырисовывая на идеальном пресе очередную алую полосу. Она могла бы бить по рукам чтоб он дергал цепьями, развлекая собравшихся мужчин, но она своей целью выбрала именно туловище - новые шрамы только украсят мужчину
- Молодец...- произносит ликующее женщина, и бьет еще один раз, на этот ровно по груди, немного ниже того места где ударила в предыдущий раз, и это, кажется приносит ей не так удовольствие, как успокоение.
Мужики подсвистывают, словно, поддакивают женщине, а ее это нервирует, выводит из себя, а так, не должно быть. Один нарочно произносит, что она не попадает туда куда целится, и яблоко в его руке разлетелось от точного удара  кончика с красивой кисточкой
- Следующей целью будет твой пах. - произносит спокойно женщина и возвращается к генералу, позволяя ему немного отдышаться,а потом снова заносит руку и жалит мужчину.

0

19

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Оливер видел,  она кивнула. А вот взгляд долго не держит, хотя сама просила смотреть ей в глаза.  Про себя слабая усмешка. Новый удар и новая быстрая гримаса боли, короткое мычание сквозь сжатые зубы. Злости на боль ещё нет, болевая выносливость довольно высокая. А Ви это занятие определённо нравится. Пускай. Злости на Вивьен нет.  Ей надо восстановится в глазах Мэда.
Удары прилетают один за одним, оставляя вычурные алые полосы. Дыхание утяжеляется,  грудная клетка поднимается выше. Мышцы от напряжения показывают всю рельефность тела мужчины. Руки сжаты в кулаки. Оливер поднимает взгляд на Вьен: все такой же спокойный,  никакого,  даже малейшего намека на осуждение и просьбу прекратить. Только немой вопрос: неужели так нравится его бить?  Он перенесет все наказание, без попытки улизнуть.
Новый удар, и кожа рассекается. Кнут размазывает по груди кровь. То что Олли больно выдают заходившие на лице желваки.

0

20

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож, кнут[/inv]

Он терпит, чем вызывает у нее незримое восхищение, которое мимолетными мгновениями проскальзывает в холодном взгляде ее зеленых глаз. Интересно, какова на вкус его боль? Снова удар, на сей раз жалящий бок, оставляя на самом деле длинную кровавую полосу, а затем такой же для симетрии со второй стороны. Они оба играют, играют в ту игру, которую начали так, так давно...Еще тогда, во время первой схватки в Гондоре, он позволил себе ее ударить, секкунда и по торсу снова бьет кнут. Ви так хочется прикоснуться к напряженному телу, провести острием ножа по коже, и усмырить боль холодом лезвия, или же причинить особый вид боли, новый, который в сравнении с ударом хлыста, будет казаться адским.. Неужели, в ней снова открылось то второе дыхание, то желание убивать, которое он упрекал когда она была с ним  на корабле. Упрекал, но после целовал, до боли в скулах! Буквально боготворя ее тело. Только тело интересовало его в такие моменты?
  Вьен ощущает как у нее самой всходят от злости желваки на шее, и взгляд буквально застилается пеленой, и снова поднимается кнут, но на сей раз он бьет по рукам, что крепко сжимаются в кулаки.Ненавсити нет. Как и нет других человеческих чувств.Ее организм, что был ослаблен ядом из прошлой проекции, дает свое, рука дергается и удар проходит выше локтя, по стальным мышцам генерала.

Отредактировано Venera (Чт, 19 Янв 2017 18:31)

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод. Месть любовникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно