Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод 12


Эпизод 12

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продолжение Эпизод : 7 и

Эпизод. Месть любовникам

Сюда вновь  собираются всемогущие боги ! Хозяева пустыни и хозяин Нила. По сути они являются  правителями жизни в Египте, однако Хнум, как творец всего живого  запросто  может оспорить  сие высказывание.
Топор  успел отыграться на незадачливых любовниках в другой проекции, внезапно  очутившись выброшенным на некоторое время. Возвращаются герои в божественном облике и собранными артефактами, как было. Исцелиться им здесь проще, они же боги- бессмертные.
Место: нижний Египет ( ливийская пустыня - место битвы) и далее по оазисам.
Участвуют : любые герои причастные  к войне.
убедительная просьба ! Все, кто не имеют отношение к битве и не хотят принимать ни одну из сторон - не лезьте в эпизод. Найдите себе занятие по душе с соигроком в отдельном эпизоде.
Спасибо за внимание.
Описание : Сфинксы  сильно разломаны в битве, продолжают наносить  всё более серьёзные разрушения и грозят  оставить в пустыне не далеко от Фаюма, груду развалин.
Бог Хнум нанеся серьёзный ( смертельный) удар Гору, не успели или не захотел лишать  бывшего царевича его божественного Ока. Гор воспользовался замешательством  Хнума и поразил бога-гончара молнией. Сильный разряд разбросал богов по сторонам и Гор пользуясь Сандалиями становится на время не видимым. Хнум очнувшись решает, что Гор ретировался с поля боя и призывая армию  совершает  наступление на столицу.
В это время возвращается Сет, Сехмет и Себек. Решать судьбу Египта и свои собственные судьбы.

[nick]Верховный[/nick][icon]http://se.uploads.ru/KHCWL.png[/icon][sign]Когда небеса обрушались, когда колыхалась земная твердь
[/sign]

0

2

- Вьен! - позвал  жену. У меня есть деловое интересное предложение. Убить Шведа и захапать Египет. Мне надоело заключать сделки. Договоры. Я не хочу. Устаю быстро от сделок.  Чё там думать! Убить всех нахуй и всё.
Пустыня  колыхнулась когда пришёл Сет. Встречает бога. Времени разобраться нет. Я успел заметить сфинксов, они продолжали вести  бой из чего я делаю вывод, здесь мало что изменилось с момента моего отсутствия.Пора вмешаться.Самое время расставить все точки над И.
Спрятанная мною армия Хнума вырвалась из засады. Воины вздымая пески неслись позвякивая оружием, сверкали их  клинки отблеском кроваво-красного  цвета. Я делаю  песок вязким, так чтобы глинянные стопы застревали и проваливались по колено. Движения големов  замедляются.
— в город .— скомандовал  бог, подойдя к ворону, армия его воинов до сих пор   находившаяся в засаде, взорвала ближайший бархан и вырвавшись из песчаного укрытия ломанулась  бегом на оазис
- Не так быстро, Швед! - поднырнув в песок, я взлетел перед глянцево-чёрным носом грача. Птица  в испуге отпрянула попадая под мою тень левой половиной. Под  Шведом опускается песок заставляя погрузится по грудь. Плотно сжимает пустыня свои объятия.
- Привет. Как дела ? Я не вижу у тебя  око Гора. Чем ты блять здесь занимался ? Матти. Тц, тц. Я же говорил, будь мужиком, а не размазнёй. Ты слишком старый стал.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]

0

3

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Сила еще никогда не имела такого обличия.[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
    Пустыня бурлит, как только подле Сета ступает женская ножка Сехмет,  благодаря его мази самые видные царапины и кровопдтеки затянулись, а теперь она спокойно подправила все благодаря своей способности к излечению, ведь львица не только кровожадная воительница, а покровительница лекарей и шаманов.
   — Я здесь...— отзывается она, с земли, как только он подзывает ее. Приложив к губам два пальца, Вьен свистит, и из-за песчаного бархана выдлетает ее верный ездовой лев. Сколько же радости было у него, увидав свою хозяйку целой и невредимой, от слова совсем.  Большие лапы обхватывают ноги Ви, а пушистая голова потирается о ее бедро,
—. Я тоже по тебе соскучилась, киса...— тихо проговаривает она, руками растрепывая шерсть животного.
    У Акса свои мысли, на этот счет, на эту проэкцию, они снова как единое и несокрушимое целое, и теперь, у нее нет даже другой мысли о том чтоб как-то заменить в своей жизни Акселя, на кого-то другого, это для нее теперь. После этого неприятного инцидента, она на ссе сто процентов уверенна в том, что ее любят. Да, не обыденной любовью, в которую играются детки, с соплями, слюнями, признаниями, а в самую настощую, которая разрешает все прощать, и всему верить.
    Хнум оказывается в плену песка, и Ви не совсем понимает в чем суть конфликта
—  Что случилось?— неожиданно тихо вопрошает она, внимательно всматриваясь в мужчину, который оказался по пояс в песке.

0

4

солнце  тонуло  под багровыми облаками..или Шведу показалось, что небо окрасилось  кровавым заревом.. по пустыне проносится  волна, как перед штормом  предупредительное послание  всему живому. пора залечь на дно, потому грядёт неизбежное. 
Хнум ревёт, трубит горн войны.. и битва стихийно продолжается..  пересохшие глотки  бога и его спутника захлёбываются хрипом, голос  ломается как у подростка... сухой кашель, будто  пергамент ..
- пришли.-  выдыхает бог, оглядываясь по сторонам , ищет в поле зрения хозяев  пустыни. только они могут нагнетать обстановку, делая воздух как в бани сухим и горячим.. делая песок раскалённым, острым и  всепоглощающим.. оживлять  мёртвую пустыню, проклятые извращенцы..  она же в конвульсиях начинает  трястись и выть..  и умолкает после каждой встряски, панически дожидаясь следующего импульса.
не успев забраться на спину ворона, как птица сильно  подскакивает на месте, раздаётся  рвущее сердца Кааарр!! и Швед  отскакивает на песок, попадая в ловушку Сета.
- а, Топор.. явился мне помочь. я уже думал не дождусь. во время!! дай водички, горло промочить.- всегда приятно иметь с ним дело..

Shagrat написал(а):

Я не вижу у тебя  око Гора

- в заднице у меня поищи, кажется оно туда закатилось. - на полном серьёзе заявляет Швед.
говно летающее всё предусмотрел, и войско остановил. теперь Хнум как бы не хотел подозвать к себе големов, а они идти не могут. в песке заваливаются. Швед  по плевал бы на ладони, да слюни пересохли. перехватив секиру двумя руками, решил, что запросто не сдастся.. поборемся ещё.
- а ты слишком охуел, Топор. - сквозь стиснутые зубы процедил  Швед,  отпала охота разговаривать..  вмятый в песок по грудь, старался экономить  силы и дышать  равномерно. трудно.. но бог  дышит, выбраться пока не пытается.. выслушает чё хотят.
- договорам конец. - громко  говорит Шведа и только потом замечает  Сехмет. бычий глаз косится.. око Хонсу смотрит и ворон нападает на льва Вьен.
позабыв какими именно способностями обладает, Швед  просто зажмурился крепко, так что веки стали тянуть и пощипывала забившаяся пыль  в морщинках и складках.. Луна  взошла на небо, заслонив собою солнце, получилось  затмение. тогда с луны сошли четыре лунных призрака.. бестии   выглядевшие как прозрачные высохшие мумии  с раскрытыми зубастыми пастями и распоясавшимися бинтами, ареолом кружащее вокруг  их  тощих тел. призраки ринулись на Сета, вцепляясь в его крылья и вытягивая из него силы
- поборемся ещё. - скрежетал зубами Швед.

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv]

0

5

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]
Сегодня воевали не только боги. Ветры боролись друг с другом за право разносить  запах крови и клубы песка над  Египтом. Стихии соперничали между собой. Луна спорила с Солнцем и побеждала та сторона, чей бог в данной ситуации оказывался сильнее. Я не бог солнца и позвать  его не могу. Моё дело это пустыня.И мне глубоко  плевать, ночью, в темноте, при свете - пустыня слышит меня всегда. Резко развернувшись  в воздухе, бросил  кучу песка в рыло Хнума.
- Заткнись. Обосрался, а теперь залупаешься. Респект тебе, нет серьёзно. Узкоглазого уделать  не можешь. Какой ты нахер царь ! - отлетев от  Шведа метров на  двадцать, плюнул в песок и подошёл к Ви. Крепко  прижимаю её к себе. Дыхание моё ,горячим паром вырывается сквозь решётку острых клыков  пасти, которая служит мне забралом и  оружием одновременно.
- Вьен, я хочу сделать царицей оазиса  тебя. А не этого осла. Давай, детка. Прояви себя. Вспомни кто ты, вспомни, что ты хищница и не упусти своего. - я конечно  хочу видеть на троне жену, а не Шведа.  Друзья? Ха! Вертел я эти грёбанные понятия. Политика. Ок, я знаю. Кроме Вьен и Шведа у меня нет никого. Тогда тем более, он понять должен.
- Я это делаю ради тебя, Матти. Ради нас всех. - оскалился , клацнул зубами. Лязг стальных клыков звенит  устрашающе.
- Что? Чё ты сказал, блять? Я не расслышал. У нас был договор, серьёзно ? Ха-ха. Да.Был.Пока ты всё дело не завалил. Оставить  на минуту нельзя! - развёл я руками и поднялся в воздух. Его ушатает моя жена или я сам. Снисходящие от луны белые уроды, я не придал значения, встряхивая пустыню вновь. На поверхность выпадают разрушенные боевые колесницы. Цепи держат  рессоры колёс , это боевая цепь, забрасывалась ан колесницу, останавливая и мешая ехать. Подхватил  цепь и бросил на Хнума, обхватывая его запястья вместе. Демоны  глодали меня, проникая сквозь броню и я чувствовал отвратительный запах  смрада. Разложения. Не выпуская цепи, натянул ещё сильнее. Мне не чем обрубить  руки Шведа. Я крикнул жене.
- Вьен! Хуярь! - чего она медлит. Меня бросает в разные стороны. Демоны кидаются на крылья и спину. Делаю рывок, как пёс на цепи. Ныряю в песок.Скрываюсь под толщей песков в подземном мире, а цепь  в натяжку остаётся глубоко под землёй. В загробном мире тишина давящая на уши, очень скоро начинаю слышать  каждое слово мертвецов. Каждый шорох и жужжание.
В этом мире я становлюсь совой. Ночным бесшумным охотником. Каждого лунного демона ждёт приятный сюрприз.
- Идите за мной. Спускайтесь.

0

6

Гор вскакивает в холодном поту. Потерял сознание, пока валялся на песке. А ранение тем временем зажило. Теперь уже рука не войдет. Мужчина похлопал себя по ногам, бокам и голове. Все было на месте. Хопеш валялся рядом же. Акайо тяжело поднимается, оглядываясь по сторонам. Хнума нигде не было видно. Ушел значит. Ну-ну. Странно, мышцы затекли так, словно бог валялся здесь целую неделю в одной и той же позе. Непорядок. Мужчине пришлось слегка размяться, прежде чем двинуться куда-то.
Спустя пару секунд, внимание Гора привлекла торчащая из-за бархана каменная лапа. Бог не спешил снимать с себя невидимость. Еще не все было ясно со временем. Дезориентация полная. Акайо по мере приближения к скульптуре, понимает, что это Хармахис. Каменное тело лежит на песке, устремив свой взор в неизвестном направление. Но сфинкс был жив, как и его повелитель. Ведь пока жив Гор и его око в глазнице, тогда и жив Хиеракосфинкс. Несложно было догадаться. Бараноглавого рядом не обнаружилось, поэтому мужчина со спокойной совестью отправил животное на покой – Спасибо, птичка моя. Ты мне еще пригодишься, а пока отдыхай. Восстанавливался. – Хармахис смотрит на хозяина горящими глазами и замирает в ожидании. Взмахом рук, Гор отзывает своего воина. Славный малый. Отлично бился.
Акайо пару минут стоит на месте, сфокусировав свой взгляд на чем-то. Стоит в задумчивости, решая, что дальше. А дальше делать было нечего. Точнее…путь был один. Пусть он дрался с Хнумом. Но война то еще не окончена. Око еще при нем. Почти ничего не потерял. Ничего…Реванш еще только предстоит.
Гор взмыл в небо, вспорхнув крыльями вверх, разрезая воздух перьями. Быстрыми взмахами птица набирает высоту, наблюдая за происходящим. Для начала следовало выяснить, что да как.
[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://i.imgur.com/3uC0CNC.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0

7

- миротворец, едрить твою  мать !! - высказался Швед в адрес Топора услышав, как псих рассуждает ради кого он это сё творит..  врёт  скотина.. всё врёт  и всегда врал.  ну не было у Акса желания к этой войне.. видел же Швед.  сидели бухали вот так на плече висел.. и не хотел нихрена. чё щас изменилось? жену опять полюбил.. до своего  божественного  тела допустил и понеслось.. бабы!! они ведь и не понимают какую власть над мужиками имеют. сразу настроение  появилось воевать..завоёвывать.. и катись всё к лешему.
- променял меня Топор.. - прорычал  Швед, руки сильно сдавила наброшенная цепь и чуть не вырвало из плеч , суставы хрустнули, Швед издал  крик.. по лбу побежали струи пота.. медлить нельзя, муж и жена одна сатана, боги устроили заговор против Хнума и помочь  не кому.. да он не рассчитывал.
сжимая руками древко секиры, Швед  просунул под руки  смертоносное оружие и принялся разбивать  цепь об лезвия.. первый удар рассёк звенья и повредил  руки Хнума, на что бог сейчас совсем не обращал внимания, продолжая  натягивать цепь и подпиливать  её. божественное оружие сверкало, звенели  цепи , но сильное натяжение выпрямило руки Шведа не давая сделать  рывок.
- Вьен, не нужно, я всё исправлю.. на блюде ему око притащу.. - обещал..клялся Маттиас, готовый платить за ошибку , за промах и готовый  сделать всё, что требуется для  возобновления былых  отношений.
демоны  истерзали  Сета и не побоявшись спустились за ним  в загробное царство. забрезжил лунный свет в мрачном пространстве  былого воображения. призраки  говорили  с Хнумом, ведь он отныне повелитель лунных демонов.
- за ним ребята. - Швед скрежетал зубами и тянулся к секире. он должен разрубить цепи пока его самого не разрубили, не разорвали на части.. и ещё со всей силы, Хнум покрывается  сеткой выскочивших наружу жил , весь в напряжении, рвёт цепи.. разводит руки в стороны. летят  половинки колец !! а Швед  орёт на всю пустыню !!

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv]

0

8

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Сила еще никогда не имела такого обличия[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
  А она была захвачена его восхищеным взглядом, его желанием творить и завоевывать, вот он ее Аксель, тот, который ради их блага готов на все, только сейчас, вот в такой призме она понимала что, он ради нее готов на то чтоб отобрать у друга силы, и отдать их кому? Верно, ей.  Это придает сил, стимулирует, равносильно как и его старания, чрезмерные старания достичь чего-то больше.
— Львица... Твоя львица...—  почти рыком произносит эти слова женщина, когда он прижимает ее к себе, мгновенно обрастая нежной шерсткой,она меняется на глазах, блеск зеленых глаз мгновенно становится сильнее. Она с легкостью может взывать к палящему солнцу, к тому солнцу что осущает земли, и расширяет пустыни, именно к тому солнцу, которое сейчас намеревалась скрыть луна. Солнечный диск на вершине ее уррея, ядовитой коброй раззинул пасть, взывая к силам небесного светила, что начало понемногу выбаривать свом права обратно, из-за мрачного света показываются самые палящие лучи солнца, что способны сжигать до тла.
— Тебя никто не менял...— она оказываается безусно близко кХнуиу, и тут срабатывает то приглушенное чувство долга перед Матиасом, как перед друом, советчиком, братом, можно сказать.  И как только он разрывает цепи она касается руками его груди — моментально унимая боль, прокатившуюся волнами по всему телу.
    Внимательно наблюдая за Шведом, она видит глаз, а он очень странно сверкает, так же как и руки мужчины. Таким подозрительным светом сверкал и оттяпаный язык Луизы...
— Ты поклялся, что принесешь его глаз на блюдечке...отозви своих дружков, иначе, обернется против тебя...— она все еще не отнимает рук от него груди, как принесла силы в его организм, с такой же неимоверной легкостью может их и забать.

0

9

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv]ворон  клювом отгонял опасного льва и каркал зловеще, угрожающе поднимал крылья..  Швед  обессиленно посмотрел на Вьен, зажмурившись от яркого света, дерзко прорезавшего будто ножом, тёмную простынь неба и спокойно.. с неким равнодушием ответил.
- всё итак оборачивается против меня. - помедлив, он позволил себе рассмеяться, чувствуя на себе тяжёлый, жадный взгляд богини. с волками жить.. по волчьи выть, Швед, понимал что задумка вот вот рухнет. он потянулся  за секирой,
- уйди!! - рявкнул на женщину,угрожая лезвиями отогнал её. сзади показался ворон, пряча  бога под своей тенью, длинным клювом ворон начал ковырять  песок и вытаскивать  господина Хнума. луна потеряла свои силы убрав всех демонов , они просто истлели ..
осталось найти Гора и добить, а этот хитрец куда то  испарился.. но Швед сдаваться не собирался, найдёт. куда он из Египта денется.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно