Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : Призывают Анубиса.


Эпизод : Призывают Анубиса.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Время : Перед коронацией. В момент обретения Аксом сердца Сета.
Место : тайное место во дворце - Гелиополис и не известная инстанция появления Анубиса. ( не знаю как он явится.)
Участвуют : Сехмет, Анубис, далее зависит от результат.

Задачи : В эпизоде отыгрывается призыв царицы одного из Царств Верхнего Египта - Сехмет. Богиня призывает Анубиса из загробного мира , с целью возвратить мужа к жизни и власти. Пока что Гор не коронован на Царство Жизни, а все цари собрались в его дворце и уже ведут антиполитические беседы. Помышляя, как бы лишить эту птичку царства.


[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж[/inv]
Значит происходит судилище над Сетом. Вьен останавливается на просторном месте и спокойно рассматривается по сторонам, рядом жрецы разговаривают о всем том что сделал этот кровожадный бог,
- Убил...Ты понимаешь, просто взял и убил...- произносится с неведомым удивлением, второй жрец приникает ближе к нему, перенося свои слова как самую большую тайну, которую хранить надо испокон веков
- Но, ты же знаешь, любой из богов верхнего царства, может требовать...О возвращении Сэта обратно. Ведь, он бог верхнего царства..И говорят, что Анубис не может противостоять требованию сиему...- жрецы понимают что находятся под чутким присмотром Богини. Она смотрела в сторону, словно отстранненно от всего того что происходило, но уши ловили все, усваивали информацию.Мужчины только резко пересматриваются по сторонам, и резко ускоряются, чтоб пропасть с места проишествия.
- Стой...- произносится ее слова как гром и мужчина замирает, понимая всю плачевность своего состояния. Сехмет медлительно подходит к нему, рука кровожадной богини опускается на мужскую шею, и крепко сжимается, в ее глазах блеснул невероятный огонек безумия, и мужчина тихо повторяет
- Велика Сехмет, я всего лишь один из рабов твоих, не обращай на меня свой гнев..
- Замолчи...- вкрадчиво повторяет она, и ее рука только сильнее сжимает мужское горло, и тот покорно замолкает, прикрывая глаза- Ты говорил, что возможно призвать Анубиса...Верно?
- да, госпожа...- его губы синеют от недостаточности свежего воздуха
- И можно требовать от него возвращения бога из того света?
-Да...гос..пожа....- она отпускает его, и слуга падает на колени перед ней, и целует край тоги, ведь она оставила его в живых, даровала жизнь, которую так легко могла отнять. - Вам понадобится ваш анх, и ваша кровь...
- Откуда, ты это знаешь?- Сехмет внимательно смотрит на него, а мужчина улыбается немного потирая горло
- Я жрец.Все о чем я знаю, я учил с самого раннего детства...
- Значит ты мне и поможешь....- сладко проговаривает Сехмет, и поднимается. А мужчина следом, ведь знает, если не исполнит прихоти, то его кровь станет первой кровью что прольется рекой по полу этого дворца, и львица станцует на нем свой особенный танец.
  Она проходит между коридорами и выходит в одиночный зал, где никого не было. Она становится на колени, и надрезает своим охотничьим ножом палец, кровь медленно капает на пол, и она поднимает глаза на молодого жреца, тот внимательно смотрит на девушку, и кивает. Сехмет медленно чертит знак призыва, пересиливая жжение, заканчивает его.
- Анубис! Призываю тебя, как богиня верхнего мира, попечительница Мира и телохранительница Фараона, Сехмет! Явись ко мне и слушай! - слабое красное свечение начерченного символа под руками Сехмет освещало ее лицо, словно напоминая жрецу о первоначальной функции львицы, а ей давало невообразимую силу и уверенность, которая должна была призвать бога загробного мира, самого Анубиса.

0

2

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv] голод не тётка.. а кормить  здесь кажется и не собирались. так и помереть не долго. Шведа и массаж не брал. в животе  атомная война. а египтянки  только утехи разные предлагали, хоть бы покушать принесли.
- эй, ты!! - позвал бараноголового  слугу и опустив покорно морду, один из царедворцев подошёл к Хнуму.. красотки с барашками тоже заигрывали, а эти оказались  уж очень  страстными, постоянно  брали одну и уволакивали за угол.. там в разноцветных шторках, в скрытых комнатах придавались они разврату. Шведа не смущал этот факт.  дело хорошее он и самне прочь.. с богиней..по симпатичнее.
- это кто ? - указал пальцем на силует, привлекательные формы, крутые бёдра, походка закачаешься и вообще  ничего себе женщина промелькнула и скрылась. барашек проблеял, что имя богини Сехмет и кажется она ищет место уединения. Швед будто стряхивая с себя египтянок, поднялся с ложа, расправил могучие мускулы.
- ну так я помогу найти. - бог устремился за богиней, но потерял из виду, а когда прижал к стене одного из жрецов выспрашивая куда Сехмет  ушла,тот раскрыл тайну.. молча, зажмурив глаза он показал на  проход скрытый от глаз и никто бы не подумал, что за ним есть ещё помещение. Швед  на цыпочках, стараясь не стучать копытами, по коврам и по шкурам пятнистым прокрался к комнатке.
он подсматривал  в щёлку..  рассматривая подробно и взгляд бесстыдно задерживался на открытых грудях и коже женщины.. не дурна!! хороша!! Бык возбудился. но верх взяло любопытство, она призывала когото, обряд проводила.
- ритуал.. - вырвалось у Шведа с языка, деваться было некуда, он громко кашлянул.. и вошёл, на плечах  повисла алая занавеска как плащ  легионера.
- извини , помешал. я Шве .... ... Хнум, бог гончар. - он представился женщине, отвёл глаза от её прелестей, и даже встал на одно колено перед прекрасной богиней.. но на коленях он  не очень то стал меньше размером.
-  ты вечером не занята ?

0

3

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Она была так сосредоточенна на том  чтоб призвать Анубиса, что даже не заметила как ее покой был нарушен. Мужчина вошел очень спокойно, и наблюдал за тем как она чертит кровью и призывает бога потустороннего мира. А ее это вывело из себя - Сехмет резко подрывается внимательно смотря на него, глаза в глаза, и она медленно облизывает губы, как же привычен этот жест для Вьен, и возможно, у мужчины бы вызвалась бы ассоциация, если бы изменения не были бы такими ужастными.
  Сехмет улыбается, проводя кончиками пальчиков по своей открытой шее,  и смотрит на мужчину из полуотркытых ресничек
- Богиня Сехмет... - она протягивает изящную ладошку Шведу и подходит на шаг ближе, аккуратно прикасаясь пальчиками его крепкой руки, и проводит ею медленно по сильной руке, а после по плече и зашла за мужчину.Швед ощущает как женское коленко упирается в его спину, она укладывает руки на сильные плечи и наклоняется
- У тебя есть для меня предложение на вечер, Хнум? -ее голос сладок как мед, а женская харизма Вьен снова прет изо всех щелей.

0

4

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]он чувствовал как кровь закипает .. уже готовый последовать за ней хоть в ад.. хоть в пасть к сатане. женщина грациозно танцевала вокруг Шведа, обходя его могучее тело, следующие секунды промчались как в тумане. мышцы Шведа были каменными, будто судорогой свело.. а роскошная богиня  прикасалась заставляя Швед только  едва голову наклонять,  убирая острые завинчинные рога подальше от богини.
- есть идейка, тебе должно понравиться.. вечер на моей яхте. - бык посмотрел направо, когда  Сехмет была ещё там, потом он повернулся влево и глухо выдохнул когда её ножка каснулась его горячего  тела. всё же египтяне не дураки, придумали моду полу голыми ходить.
- скажи, богиня, чем порадовать тебя, я всё сделаю.

0

5

Она проводит изящными пальчиками по его спине и наклоняется к уху Хнума, легко касаясь его своими мягкими, кошачьими губами, и словно не понимая о чем же сейчас ему идет речь, переспрашивает взвинченного бога
- Яхта? Что такое яхта, Хнум...Никогда не слышала о таком приспособлении....- она аккуратно наклоняется к нему и щекой потирается о сильную шею, осторожно заводя изящные руки по груди мужчины вниз. Он спрашивает ее, чего же желает богиня, что же сделает ее счастливой, и Сехмет хитро улыбается, острожно проводя ноготками по сильным каменным мышцам мужчины. Ее голос уже перешел на тихий шепот, если не еще тише, а в нем проскакивают томные нотки
- Я сейчас вызываю Анубиса...И знаешь, мне нужна будет твоя помощь...Мне кажется, что от требования двоих богов, он отказаться не сможет...Как думаешь, Хнум? - по его сильному торсу остаются капельки крови, с ее пальчика. Они придают мужскому телу новой, своеобразной окраски.Словно рисунок на сильном теле.
Сехмет пока еще играла. Но где-то на дне ее женской души, давно уже проскальзывал такой исход - лучший друг обожаемого мужа...Недоступный, неприступный как скала. А вот как нужно было действовать, на самом деле.[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]

0

6

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]бык готовый свалиться к ногам богини и лизать её ножки. вот так ловко женщина укрощает необузданную силу.. вот так верёвки вьёт из мужественного бога.
- оо, богиня, Сехмет. тогда тем более тебе стоит посмотреть на это чудо. - низким басом проговаривает вед, в  голосе слышны радостные нотки. мужчина оживился.
не долго радость длилась, когда богиня заговорила о другом.. Швед  чуть не потерял самообладание, но всё же взял  волю в кулак. поднялся с колена, возвышаясь перед  грациозной  женщиной исполином. он поймал её руку и прижал к могучей груди .
- зачем нам третий ? ни к чему.. - Швед мало что понимал в египетских богах и про анубиса чёт такое слыхал.. отдалённое. ну были в группировках среди байкеров и анубисы , и всякое разное было. он потянулся к длинным волосам Сехмет, отбросил с одной стороны открывая её красивую грудь. стеснению конец, а что стесняться если здесь все так ходят.
Швед увидел  клеймо на груди.. моментальный секундный ступор.
- Вьен - несколько ошарашено говорит он и сам не верит что сказал.

0

7

Она отходит на шаг назад когда он возвышается над ней, и улыбается снова и снова облизывая губы. Ей удается подцепить мужчину на крючек, и это радует ее женскую душу, такой себе плюсик в карму.
- Уже поздно, я его вызвала, прости...- словно провинилась перед ним, она опускает глазки и потом поднимает их на Хнума, проводя пальчиками по своим губам, а потом по шее, ниже к груди.
Сехмет улавливает изменения в лице мужчины, и видит как он смотрит на нее, на ее изящную фигуру, и как ловко рукой откидывает длинные волосы, назад и он идентифицирует ее, чем вызывает несколькоминуный смех у девушки
- Боже мой, Матти, такое чувство, что ты привидение увидел, а не мою грудь.- проговаривает Ви, обратно сбрасывая волосы, уже точно понимая, что одежду надо будет немного модифицировать, иначе появись тут муж, разноса ей не избежать
- Что такое? - она подходит к нему и легонько ладошкой проводит по щеке, стараясь привести мужчину в нормальное состояние, чтоб он вышел из этого ступора.Иначе никакого разговора не будет, ка кбы они оба не старались[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]

0

8

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]приструнить чужую жену, это запросто.. и Швед , дабы не повредить, аккуратно но сильно хватает за плечи Ви, поворачивает её, отстраняя от себя, ставит напротив, будто показать где её место.  морда Маттиаса не сулит нихрена хорошего.. он был так близок к счастью.. к свиданию. и такой облом, да она ещё играла...издевалась..смеялась над ним.
- чертовка, бестыжая. прикройся, срам же!! - - он по отцовски,или как старший брат,  закрывает  длинными свисающими волосами и ещё  неким подобием головного убора, так, чтобы грудь не видна была. про клеймо был наслышан, Топор  хвастался и как определить Ви по каким приметам, Швед знал. теперь он ещё и увидел.. эту лилию.
- кого вызвала ? Топора что ли.. чё это, он Анубис ? - бык  хмыкнул , усевшись перед Вьен на полу. сконфуженно себя чувствовал. чуть было не соблазнил  чужую жену. да кто кого ещё..
- у меня есть предложение. деловое.. я бы сказал политическое. - пока Топор не явился, Швед решил клинья подбить.

0

9

Он пытается ее приструнить, опустить  и показать ее место, чем вызывает только лукавую улыбку, Вьен сбрасывает мужские руки со своих плечей, и прищуривает глаза, а все его попытки скрыть ее грудь, приводят только к еще большему раздражению, но она угомоняет свой пыл, сглатывая ком агресси что собрался в горле
- Нет. Как я тебе и говорила, Анубиса призываю. Он бог потустороннего мира. И он мне нужен здесь, чтоб вернуть сюда, в царство жизни Акса. Он сейчас на судилище, в царстве мертвых И пока Анубис не поднялся на коронацию Гора, пока она еще не произошла, есть большой шанс достать оттуда Акса, и не допустить того, чтоб Гор сел на престол. Он слишком слаб морально.- приговаривает женщина внимательно смотря на свои ноготки, а потом поднимает глаза на Шведа
- Я тебя слушаю. - она складывает руки под грудью, и внимательно смотрит на мужчину, не понимая почему еще не явился этот Анубис, такое чувство что он нарочно насмехается над ней, игнорируя призыв.- У меня к тебе тоже есть предложение. Но сначала ты. - Сехмет глубоко выдыхает и рассабленно дергает плечами, от чего волосы снова движутся, норовя оголить "срам"
[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]

Отредактировано Venera (Пн, 5 Дек 2016 00:35)

0

10

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]новости Шведу не понравились. озадачено он пригладил косу на бороде, молча выслушал обдумывая, как быть теперь. придёт Топор и хана царству.. ведь с ним не поделить.
- да я тоже по поводу этого Гора .. - начал осторожно Швед, обходя крутые углы в разговоре..
- не удержит он в руках тщедушных  власть. тупая башка птичья, престол и пару часов не простоит , как свергнут. - высказал он мнение о Гое, правитель обоюдно сВьен вызвал одинаковое впечатление.
- ты тоже нацелилась.. - вздохнул Хнум, но печали не выдал.
- поделим ? я серьёзно..от меня подлости не жди.. кому и подкинул бы подлянку,но не тебе. знаешь, как отношусь. давай решим. оазис большой. половину тебе.. половину мне. и правьте с Аксом,только на мою долю не лезьте. а что там под Нилом.. в мёртвом царстве, так пусть себе берёт мне некрофилия не нужна. - он высказал свой план и виды на престол.
- здесь мужик какой то весь в бинтах, кажется бывший царь.. если у них вся семья такая.. припизднутая, так мы захватим власть.  а? соглашайся. с тобой хочу сейчас  заключить договор. знаю я как с этим хером моржовым сделки заключать.. - промычал бык гневно и посмотрел на Вьен серьёзно.
- решайся, Ви.. я тебе слово мужское дам. а чтобы не обидно, поделим  поровну Египет.. правое от Нила и левое.. чё его поперёк делить. вдоль поделим.

Отредактировано Шкет (Пн, 5 Дек 2016 00:42)

0

11

Сейчас, у нее был шанс сразу понять как ей действовать, и даже к приходу мужа, уже на факте получить половину царства, ведь всегда получается так, что все завоевывает муж, а она постоянно в его тени. Так конечно удобно, ничего страшного делать не надо, только вот держи лицо и правильно говори, все остальное не важно.
- Половину. И загробный нам....Хм, я согласна...- она протягивает руку Маттиасу - От себя тоже обещаю, что подлянки не будет. - хотела добавить что не в ее это правах, но все же это можна было истолковать на два манера. Ведь время от времени, самые жесткие подлянки можна было ждать от нее, ведь не зря ее Аксель нежно своей змеей называл.
-Но так или иначе, нам нужен Акс. Понимаешь, мы с  тобой это конечно хорошо. Но, его сила не будет лишней. - Ви садится на землю, и укладывает львиную голову на колено Матиасу. Она по мужу очень соскучилась. Но помнила, отчетливо помнила что их еще ждет очень "занимательный" разговорчик. - Его просто нужно вытащить...
[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]

Отредактировано Venera (Пн, 5 Дек 2016 01:13)

0

12

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
- ну, раз такой расклад. - а куда ему было деваться. он от слов  не отступит.. и царство уступать уже не хотелось. прижился.. понравилось ему здесь. правителем себя видел. да не какого то города, а Египта !! Швед  хотел знать, какую силу имеют другие боги. ну раз он, Хнум, умеет создавать армию из глины. то значит и другие тоже что нибудь умеют.
- уговор. - сказал Швед , слегка сжав руку богини. - это не моего ума дело.  но мы бы и без него справились. ты что например можешь делать, магия твоя в чём сильна ? - решил Швед, что круче него только поросячий хвост.. опрометчиво.. и слишком символично. 
Хнума армия удержит, он таких овинов  бесконечно создавать может, и не будет им равным, и не будет  в них ни устали.. ни страха перед врагом.. ни боли от ранений. солдаты что надо. хватило бы бронзы у всего Египта что б такую армию вооружить.
- а у него.. у мужа твоего, сила какая ?

0

13

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Сехмет немного поникла, воспоминания о муже нахлынули полноводными водами Нила. Она все еще не поднимает глаз на Шведа, и только чертит пальчиками на полу какие-то символы
- Я могу использовать силу солнца....Палящие лучи, высокую температуру...А еще ветры пустыни вместе с песком...Противостоять сложно такому раскладу...- она мягко поднимает голову и проводит пальчиками по бороде Шведа, как ребенок путая пальчики в его косичках, и улыбается
-Ты знаешь, все что я знаю о его облике, это то что он был царем...Но из-за своих злодеяний его отправили на суд. Видимо сила его не слабая, если он был царем всего Египта, как считаешь? - она спрашивает совершенно разумные вещи, которые в общих то чертах могли сказаться - Говорят что сил его хватит чтоб перебороть какого-то змея...Без понятия что за один, но все его боятся.

0

14

[nick]Чарльз[/nick][status]Анубис[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i526/1612/6c/99c1d40c662f.jpg[/icon][sign]"Во мне столько тайн, сколько в египетских пирамидах"[/sign][inv]Золотой скипетр Уас, Крест Жизни Анкх [/inv]

С таким рвением звали его в первые - значит что-то срочное, но Анубис не спешил, так сказать, высовывать свой черный, шакалий нос из своего Царства. Он, словно чего-то выжидал, а может испытывал терпение яростной Богини - кто знает этого шакала?.. кто знает, что у него на уме и почему он сразу не появился? Правильно, никто, кроме его самого. И, еще раз повторюсь, может чего-то выжидал, может испытывал терпение Сехмет, а может он уже появился, но не хотел мешать Богам вести "светские" беседы на тему того, как они будут делить Египет и его Царство. Просто подслушивал и не появлялся, хотя круг, который образовала крови Сехмет на полу тайной комнаты, горел ярко, говоря о том, что призыв удался, но никто не появлялся, до сего момента...
-Я услышал достаточно...
Повеяло холодом из открывшегося маленького портала, из которого показалась пара рук, которые расширяли границы самого портала, скрежеча по полу своими загнутыми когтями, цепляясь за него, словно хотели вылезти на свет Божий, но быстро заползли обратно в портал, как только появился он, смотря на двух Богов холодным, мертвым взглядом алых глаз и просто прожигая в них две дырки, раздувая свои ноздри, словно что-то нюхал, аль злился. Но нет, он не злился. Нюхал - да, ибо он чуял кровь своего призывателя, да и еще, просто не привык к своему новому образу. И вот, прекратив водить свой взгляд с одного Бога на другого, Чарльз останавливает свой взгляд на Вьен, но не делает ничего, кроме как дергает своим ухом и выдыхает, продолжая стоять в портале, из которого веяло холодом...
-Вьен... какая встреча...
Он слышал... все слышал. Слышал ее призыв, слышал, как трясутся коленки жреца, который, до сего момента, прятался в углу и который очень быстро слинял, как только появился Царь Загробного Мира. А так же он слышал дыхание быка и ему просто стало интересно, зачем же он пошел за ней, ну, и выяснил... призыв был свершен, а вот когда появляться - это решать ему...

0

15

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]Швед улыбнулся, поднимая голову, заглядываясь на красивую Вивьен, принимая её ласковость.. 
- как обычно, силы дохрена, а ума мало. - охарактеризовал он привычные черты Топора..  ничего не меняется и кажется время.. не властно над психом.  вобще над ним ничего не властно. сила богини Сехмет богу Хнуму никак не могла повредить, а так же его  глиняной армии.  такие трюки эффективнее против живых существ не выносящих жжения солнца, не в силах противостоять  пустынным ветрам и пескам.
- значит я принял верное решение. - уверенно  сказал Швед, убедившись окончательно, что кроме этих двоих ему противостоять  никто не может, а значит  всё правильно. явление Анубиса из загробного мира  проходило  весьма  экстремально.  со спецэффектами появлялся Анубис.. Швед уставился внимательно и теперь в его сознании стало кое что проясняться.. это ж как на олимпе только рожи другие и имена.. а остальное одинаковое вот и Аид пожаловал.
- здарова Анубис. - кивнул Швед шакалу и удивлённо  поглядел на Ви.. когда успела обзавестись знакомством.. эта баба не пропадёт.
- слышь, тебе там как внизу ? не слишком много шуму от одного  типа ?  - насмешливо  спрашивал Швед, представляя что наворотил уже Топор очутившись в потусторонним мире.  но этот анубис не был на олимпе и не знал.. что Аида вообще в океане утопили..
- потопа нет там у тебя?  повезло, хэх !! - посмеивался Швед.
- верни Сета. - по хорошему сказал бог, угрозы здесь бесполезны могли быть.. ну хотя бы по одной из версий.. Анубис и сам будет рад Сета отдать лишь бы  его мир успокоился.  а по другой причине.. Анубис ещё не прочувствовал чему подвергает  свою обитель задерживая в ней Топора.

0

16

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Она поднимается во весь рост, ее янтарные глаза внимательно всматриваются в глаза Анубиса, и нет в них ни капли страха, и сочувствия, ведь нет жалости в яростной богине. Да, все бы было так хорошо если бы он не назвал ее по имени. Сразу переменилась в лице, и внимательно стала присматриваться к мужчине который стоял напротив нее,что то знакомое в его обличии и что-то неведомое что уловить она не могла
- Для тебя богиня Сехмет.- поправляет его девушка, словно мгновенно расставляя между ними невидимую преграду, а потом до нее доходит кто же это стоит напротив, это Леший.  - Чарльз?  Слушай, давай мы с тобой не будем выставлять друг другу требований, или претензий. Ты исполняешь наш приказ, а мы избавляем твое царство от Сэта, не больше не меньше...- она помнила о его майке,  которая, наверное сейчас превратилась в пояс, который покоился на женских бедрах.Но именно сейчас, отдавать полученное ей аж никак не хотелось
- Он нужен нам здесь. Срочно нужен. - проговаривает она, делая акцент на слове срочно.

0

17

[nick]Чарльз[/nick][status]Анубис[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i526/1612/6c/99c1d40c662f.jpg[/icon][sign]"Во мне столько тайн, сколько в египетских пирамидах"[/sign][inv]Золотой скипетр Уас, Крест Жизни Анкх [/inv]

-Воды Нила спокойны, как никогда, Хнум...
Чарльз складывает руки на своей груди и холодно смотрит на Богов перед собой, продолжая стоять в портале- так сказать, одной ногой здесь, а другой у себя дома. Конечно, не дома дома, а так, во временном убежище в данной проекции. И лишь фыркнув на требование быка, шакал смотрит на львицу, не отвозя от нее своего взгляда и смотря на нее как всегда - холодно, бесчувственно, отрешено. А когда девушка начала присматриваться к нему, изменившись в лице после того, как он назвал ее по имени, Чарльз склонил голову к плечу, словно маленький щенок, которому дали команду, а он и не знает что делать, смотря Богиню и хмыгая, когда она поставила, так сказать, невидимый барьер между ними. Ну ладно. Раз поставила барьер, значит не будем его рушить. И вернув голову в нормально положение, шакал дергает ухом и выдыхает, произнося:
-Для тебя Царь Загробного Мира - Анубис...
Обиделся?.. Не-е-е-ет. Чарли не из обидчивых, просто... как уже сказали - поставили барьер, значить его рушить не будем. Не мы его поставили и не нам его убирать. И вновь резко выдыхая, шакал прикрывает глаза. И она о том же, хотя... Он же все слышал. Мог догадываться о том, что они будут его просить... нет. Приказывать вернуть на божий свет их драгоценного и любимого Сета. Они что, не понимают что ли?.. Если он опять захочет - а он захочет - захватить Верхний Египет, он никого не пожалеет, но... это не его проблемы..
-Я никого в своем Царстве насильно не держу, Сехмет...
Как всегда говорит как есть и не лукавит. Он никого не держит, они сами остаются, отказываясь от рая и превращаясь в его последователей шакаловидных жрецов. Ну, а если в Ад... от Ада и он не спасет. Придется принять кару и исчезнуть, превратившись в прах...

0

18

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
- чё вылупился ? - рявкает Хнум, закрыть собой женщину пытается. ишь разглядывает.. судя по тону, Анубис тянет резину..и ведь у него на это желание..видимо не горит.. не горит ещё царство мёртвых.
- похоже, нет  у него Топора. - делает вывод Швед, а ведь он  во многом бывает прав.. ему лине знать  закадычного психа, с которым  бок о бок столько жил на острове, столько дел наворотили.
- нарываешься ? а в репу хочешь .. - угрожающе заревел бык, подсаживаясь ближе к кругу. торчал анубис из портала и выглядел не слишком мудро.. с ним о деле толкуют, а он  всё норовит  юлить. явно испытывая терпения богов.
- слушай мужик, ты это брось, с тобой по нормальному разговаривают. ты явно зазвездился в своём царстве.. видимо  башкой тебя сильно приложили..  - он легонько толкнул Вьен,она же знает этого Чарли.
- он всегда такой ? - спросил Маттиас у Ви. спустя ещё время, доходит сокрытый смысл слов Анубиса.. вот же человек долбанутый, прямо сказать не мог.
- ушёл ? - вскинув  брови спрашивает бык в упор глядя на шакала. и начинает громко смеяться, так что в тесной уютной комнатке звук  долбится разбиваясь о стены.
- уушшшёёёлл. - огромное тело Шведа разлеглось на полу. кто бы сомневался,что Топор  да не уйдёт. Матт даже обрадовался, а то бы явили Топора прям щас сюда..нахрен он здесь не нужен. а так хоть время есть.. пока он вернётся.  надеялся Швед, что долгое возвращение будет.

0

19

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Не стоило так играть ее чувствах,ведь ты не знаешь ее полноценно,и конечно ты не знаешь что может выкинуть Вьен как женщина, и что может выдать она в роли кровожадной львицы. Она резко подходит к краю портала. внимательно смотря просто в глаза Анубису, и видно, что он испытывает ее терпение, все эти речи, все это показывает что он собирается отнестись к ней с пренебрежением, показать, так сказать место Сехмет. Чего же делать конечно не стоило.
Вдруг, в один момент возле горла Анубиса появляется острый охотничьий нож, а женские глаза блестят самым настоящим адовым огнем. Все медленно, но очень уверенно шло к тому, что Ви просто впадет в ярость, и тогда пиши пропало всему - жалости она не будет знать.
- Не заговаривай мне зубы. Тебе было приказанно. Так будь мил. Достань мне его оттуда. - вкладывая всю агрессию которая только была в ней, в эти несколько слов.
  За своего мужа она готова куда угодно, хоть к черту на куличики. Не стоило играть на этой струне. Ведь тут банально слетает планка, и она не различает кто где и когда.
- Или же  я ни на что не посмотрю, и просто вспорю тебя....От сюда...-она легонько прикасается лезвием шеи шакалоголового, - и до самого низа..-Ви не хотела ничго слушать, даже того что уже раздался смехом Матиас, и ничего другого, ее планку уже сместило. Понеслась кобыла  в щавель, как говорится

Отредактировано Venera (Пн, 5 Дек 2016 22:54)

0

20

[nick]Чарльз[/nick][status]Анубис[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i526/1612/6c/99c1d40c662f.jpg[/icon][sign]"Во мне столько тайн, сколько в египетских пирамидах"[/sign][inv]Золотой скипетр Уас, Крест Жизни Анкх [/inv]

Угрожающий рев быка, от которого в венах стынет кровь, сердце бухает в пятки, а душа улетает на небеса, но это это действует на обычных людишек. Чарли лишь хмыгнул и посмотрел косо на Хнума, который подсел ближе к кругу, думая, наверно, тем самым напугать Бога мертвых, но он не боялся, впрочем как и ножа, который был приставлен к его горлу и который грозился перерезать ему глотку. Он видит адский огонь, который бушевал в глазах Вьен, чувствует ее раздраженность, закипающую ярость внутри нее, ему даже не нужно было смотреть на хвост, который, наверно, сейчас метался из стороны в сторону, выдавая свою обладательницу с потрохами и вообще... хвост у нее есть?.. Аль она без хвостая?.. вообще, по сути то, должен быть, ведь у него есть, есть у Хнума, у Упуат есть, значит и у нее есть, львица ведь... н-да, львица и она злиться от того, что он с ними играет, говорит загадками и не выполняет их приказ, который он и не должен выполнять, ибо у них нет власти над ним. Ему может приказывать только Верховный Царь, то бишь Осирис... пока он, пока власть не перешла в лапки птицеголового бога. И холодно смотря Вьен в глаза, слегка прижав уши к голове, ибо смех быка резал тонкий слух, Анубис все так же стоял, прямой как струна, с заведенными руками за спину, которые были сомкнуты в замок. Он стоял, внимательно слушая яростную Богиню и не шевелясь, даже не сопротивляясь, когда она показала от куда и до куда он будет вспорот...
-Успокойся пожалуйста, Сехмет и послушай меня... они не очень то любят, когда мне угрожают, но очень любят таких яростных львиц как ты...
Чарльз просовывает между ножом и своим горлом ладонь, мягко и очень аккуратно, не теряя зрительного контакта с Вьен, ибо по глазам можно все увидеть, прочитать, отводит от себя нож и ногой наступает на тянущуюся руку "наимелейшего" существа Ада, который хотел сцапать ногу Богине... слишком своевольные, наглые - демоны одним словом. И выдохну, слегка наклоняя голову свою вниз, шакал продолжает удерживать нож и смотреть ей в глаза, просто излучая, обжига ледяной стеной спокойствия, так же спокойно произнося:
-Успокойся и послушай... с плеча рубануть всегда успеешь... Твой Сет ушел, прихватив с собой двух Богинь, которые, как я понял, такие же люди, как и мы с вами, и сейчас они находятся перед девятыми вратами, за которыми скрыты демоны и если они их пройдут, то вернутся на землю, а если нет... буду встречать их в с воем Царстве...

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : Призывают Анубиса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно