Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 81 страница 100 из 424

81

Сирена морщится. Объекты для беседы - общения - приставания - любопытства, нужное подчеркивайте - были выбраны и теперь она от них так просто не отстанет. Как там было: "Ты можешь мучить кого-нибудь другого? Зачем, я ведь уже выбрал тебя!" Вот и тут такая же история: пара блондинок кажется лучшей из возможных компаний.Во всяком случае, они ей импонируют в плане одежды... Да и какие-то.. легкие, да.
- Сирена, - не преминула представиться шатенка, протягивая холодную ладошку обеим девушкам поочередно. Наверное, не будь на ней косметики, да и пребывай они всей чудесной компанией в менее рейтинговом месте, то, пожалуй, столь непосредственное поведение могли бы присвоить подростку, но никак не вроде бы как взрослой девушке. Впрочем, Мануэль ведь уверена,что проекция - это совершенно безопасное место, где сбываются все мечты. Люди тут - зайчики-котята, так почему бы не получить по максимуму удовольствия от пребывания здесь?
Ей отдают коктейль и девушка тут же прихватывает напиток губами, облизывая губы и довольно кивая бармену. Тот даже не замечает молчаливого одобрения девицы - скрывается в подсобке. Фи, какой вредина! Но не важно. Проводив взглядом несговорчивого паренька, испанка решает поделиться своим мнением касаемо его поведения:
- Как-то он не в восторге от идеи нас информировать. Запугали его девицы, - и чего так накинулись? Проходу не дают. Вокруг ведь столько парней... И тут зеленые глаза отблескивает смехом. С толикой ехидцы смотрит девушка на своих собеседниц, - слишком много. Пресыщаешься этими смазливыми мордашками и обтягивающим бельем- да и неживые они какие-то... эти парни, - так что как насчет небольшого соревнования, а? В честь, так сказать, знакомства, - тут она жестом подзывает бармена. Звенят браслеты, распаляет задором цыганскую кровь и Сирена уже решает все за всех троих:
- Поиграем, а, девицы. Ты, - тыкает она пальчиком в Хантера, - будешь судьей. Ты ж умный, да? Так дай нам, пожалуйста, что-нибудь, что пьется из маленьких рюмок, хочу граненные! Вот. А теперь внимание, - это уже больше к девушкам. Она спрыгивает со стула,обходит то на большое пространство подле бара, поджимает губы, словно размышляя и, наконец, выдает: - поочередно пьем по одной рюмке. Выпила, и в качестве награды, ммм... Да, бармен рассказывает нам небольшой секрет о происходящем! И ему выручка и нам приятно, и весело. нет? - а что? А она ничего. Шоу пока нет, делать нечего... Стриптиз - это конечно, круто, но капать слюной можно и потом. В состоянии определенной кондиции.
[NIC]Сирена[/NIC][STA]Артистка[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]

Отредактировано Shiro (Чт, 18 Фев 2016 22:47)

0

82

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Вау! Да здесь от слюней скользко блять ! - заорал я , шлёпнул чику по жопе. такая краля сидит , под её здоровой жопой нихрена не видно крохотную  высокую барную табуретку. Она утонула в заднице тёлке. Конечно я шлёпну ! Кто бы прошел мимо и шлёпнул.
- Хай чики ! - помахал  рукой девкам. - Приходите сегодня с деньгами! Ха-ха. - побольше приносят пусть, я же ждать их буду.
- Давай вискарь ! Не разбавляй. - велел я бармену и тут меня током прошибло.- Какая встреча ! Ханни ! Сука ты ли это ! - я задушил бы его в объятиях, амиго, но хитрожопый агент стоит далеко. Я перевалился через стойку и протянул руки чтоб достать Хантера.

0

83

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Уиллиам долго не смог сидеть один, слишком много вопросов возникло.
Поднявшись с кресла, Уилл покинул небольшую комнатку и пошёл на звук, слышал, что в некоторых залах было шумно, в один заглянул, но, увидев девушек, которые вряд ли смогли бы что-то прояснить, Уиллиам пошёл дальше. В следующей комнате его ждал успех, в лице зонщиков. Там были Роберт, Олли и ещё один незнакомый парень, не было ни Топора, ни Шведа. Это несколько обрадовало.
- Добрый день. - пролепетал Уиллиам, устраиваясь на небольшом диванчике. Он достал из кармана флаер и помахал им, привлекая внимание.
- Может, вы более осведомлены о происходящем? Я пока только понял, что это стриптиз-клуб и, кажется, в лабиринте было лучше. - фыркнул Уилл. Несмотря на то, что художник - профессия, умеющая ценить красоту и особенности человеческого тела, Уилл был слишком сильно скован в данном плане. Он не любил оголяться на публике, да и вообще предпочитал избегать даже возможности этих ситуаций, а тут... Впрочем, ещё ничего не подтверждено, может, есть шанс вывернуться, может, именно от них будут требовать иного, более щадящего действия.
Сидя напротив молодых людей, Уиллиам уже успел всех изучить, обстановка была крайне спокойной, он это чувствовал, эмпатия снова начала проявляться,  хотя в лабиринте не давала о себе знать.
- Уиллиам Уайльд. - кратко представился молодой человек, посчитав неприличным расспрашивать незнакомых людей.

0

84

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ну так вернись в лабиринт раз те там лучше.. - спокойно ответил Швед, ему уже принесли инструмент для вмонтирования в пол опоры держащей конструкцию  рамы байка. охранники , мужики помогали, боясь снова нарваться на тяжёлую ручищу..а то и ножищу..а вот дуракам закон не писан, псих не боялся видать .. и нарывался.. не успел достать Тоопра Швед, раскрутил  в полу аккуратно покрытие.. и принялся ввинчивать  крепления..
- ну это как посмотреть.. киборги и беготня вокруг стен , норовящих прихлопнуть как комара или  женское внимание.. это каждому своё, Уилл. -  вкрутив одну штуковину, Швед взял следующую, по его  плану держать надо как минимум тремя  опорами..а то и четырьмя.
- Швед меня называй.. - познакомились значит..Швед  переправил в левую руку гаечный ключ и протянул сильную крепкую правую. да и пожал руку худосочноо..
- погоди, да я ж тебя знаю.. в цирке виделись. это ты портрет рисовал а потом в лабиринте с Лаурой уходил и ещё компания таких же жмуриков.

0

85

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Несмотря на заинтересованность Хантера в разговоре меж девушками, он смог уловить имя незнакомки, что так явно пыталась задеть и отвлечь его от работы всеми возможными способами.
К сожалению или счастью, молодой человек не был сам полностью осведомлен о происходящем тут, потому предложение Мануэль было не очень уместно. Валетика, кажется, показывала какую-то афишу, говорила что-то, в общем, агент как обычно все упустил.
Хантер разлил по трём маленьким стопкам Ром, может, так девушек быстрее вырубит.
- Судья не может столь активно участвовать в происходящем. - хмыкнул молодой человек, явно не желая посвящать девушек в те тайны, которые не знал сам.
Аксель... Его агент увидел прежде, чем тот, подошёл к барной стойке. Хантер даже от девушек отвлекся, дабы подготовить для Акса бутылку.
- Кажется, я нашёл того, кто вам поможет. - уклончиво ответил агент, переваливая на Акселя все обязанности, что только что возложила на него Сирена.
"Сука"
- Здравствуй. - Как можно спокойнее произнес Хантер, но от закатываемая глаз не сдержался

0

86

Второй жмурик тем временем скромно кивнул. Все это время Роб сидел тише воды, ниже травы, не желая попасться под горячую руку Топора. А ну как и впрямь решит побрить? Налысо так уж точно.  И лишь когда хозяйка уходит - вполуха слушает диалог мужчин. Там продолжает лениво курить, порой отпивая вино. Алкоголь идет как сок - просто дико хочется пить и как он осушает бокал парень и не заметил. Приходит рыжик. Роб приветливо улыбается вроде как своему товарищу и коротко проясняет суть дела. Кто куда и как... После же парень скромно расшаркивается - его будут учить больше по видео. Девчонки-помощницы охотно поясняют мальчишке где и как лучше двинуть бедрами, какие моменты можно опустить, да и как лучше подготовиться. Роб еще не в курсе, что его образ будет именно таким, какой описала Ванесса - разумеется, пререкания парня не послушают. Лишь пригрозят охраной и  Топором. Ага, просекли уже кто тут рулит. Так что Робу остается разве что подчиниться. Закусив губу, мужественно пройти процедуры подготовки, сна - ибо работать всю ночь! - и последующего марафета. Ему лакируют и зачесывают на правый бок челку. Из одежды: подтяжки, обтягивающие зад брюки, галстук удавкой на шее, а сверху, на блондинистую челку надевают еще и лакированную фуражку. А тут уже и девять часов на носу: парня выталкивают, буквально, в клуб, отправляя в царство разврата Содома и голодный женщин. Впрочем, кому нужен подросток, верно? Так что Роберт вполне может опробовать на себе работу официантом.
Стрип-клуб мужской.

0

87

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
я ещё не настолько пьян, чтобы терпеть этого недоноска.Его выходки.Это противное сдержанное "Здравствуй" Бля как будто му яйца зажали. Я дотянулся и стукнул Хантера  сбоку, хотел достать  до шеи и по шее ему двинуть, но в плечо угодил, не удобно лёжа на стойке метиться по  худому Хантеру. еле нашел его тень.
- Где ты был агент! А? Гастина чё не привёл ? Я ждал вас обоих. Мне без вас скучно, уёбки. Не хватает, признаюсь. Не давно бегал по лабиринту искал  вас. Тебя Хании ! Блять нашел урода задрипанного, покрошил его. А тебя нет. - я разочарованно вздохнул и выхватил бутылку у агента.Для меня уже приготовил.
- Спаиваешь сучек, правильно. Чем тебе ещё заниматься. Трезвая тебе ни одна тёлка не даст. На пьяной в сиську отыграешься.Ха-ха. - я отказался от стакана, смахнув его со стойки на пол в сторону бармена.
- Аккуратнее амиго, это казёная посуда. - выдул из горла вискарь. Зажмурил глаза. Глотку жжёт, ахрененно, меня продрало всего от макушки до пяток. Хорошо.

0

88

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Ну, знаешь, тут женское внимание направлено несколько на иное. - неуверенно произнес Уиллиам. Он говорил о шесте и способности молодых людей обращаться с ним. Подобные идеи никогда не приходили в голову молодого человека. Это казалось ему аморальным и ненормальным в нашем мире, пусть у многих уже сдвинуты понятия о нормальности в современности.
- Приятно познакомиться, угу. - кивнул Уилл, хотя Шведа уже знал и главным образом обращался именно к незнакомым парням.
- Да, виделись. - снова согласился Уиллиам, спохватился, вспомнив о сумке, ведь при себе её не застал, правда, потом несколько успокоился, нечего так переживать из-за шмоток, кинжал и амулеты только жалко.
- А что ты делаешь? - вопросил Уилл, косо посматривая на Шведа. Он был слишком силён, во время рукопожатия Уилл лишь ещё раз в этом убедился. Все тут как на подбор, красавцы, сильные, статные. Девушки тоже хороши. Что он тут вообще делает?
Роберт внятно пояснил все то, что сам знал, Уиллиам получил нужную информацию, осталось только переварить и осознать.
- Как давно здесь? - Уилл не спешил разговариваться и не хотел говорить под руку, но было интересно, да и чувствовал он сейчас настрой Шведа, осознавал, что нет от него опасности.

0

89

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Шведа смех разобрал , начал громко ржать .. - на что ж это на другое..нука расскажи. - о другом Швед точно не знал.. вот куда глядят дамы в стриптиз клубах для него щас рыжий откроет секрет...
- кхек.. я тебя ещё пристрелить обещал если не приведёшь обратно целительницу. - размахивая ключом на девятнадцать  припомнил Швед,всё шло на запугивание.. должны бояться и уважать и понимать кто  пахан на зоне.. а то распоясываются быстро , а приучить к порядку надо сразу. и казалось Маттиасу это весело вспомнить как он убить хотел кого либо.. ну..у бандитов свои приколы.
- делаю я себе рабочее место, обустраиваю так сказать. - выразился Швед почёсывая затылок ключом.
- мне на палке этой - он кивнул в сторону пилона - не удобно, я на байке хочу..на байке привычнее.  вот к полу байк прикрутим и  уже сексуальный байкер я вроде.. а женщины сексуальных байкеров любят. ага, дошло до тебя, а рыжий?? смекаешь? - задорно толкнул пацана Швед, радости  наёмника не было предела..

0

90

[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]
Вот, прямо перед ней из недр третьего этажа выныривает довольный и крайне активный - во всяком случае, так кажется самой Несс - Акс. Хозяйка вытягивает губы в довольной улыбке, окидывая хищным взглядом оголенный торс мужчины. Хорош, зараза! Жаль только, что работать никому не дает. Ванесса поначалу лениво наблюдает из темного угла, а потом все же идет следом. Шелестит все то же зеленое платье. Звенит стакан... Вот ведь! Недовольно морщится от слишком звонкого звука брюнетка, и подходит сзади. Резко и нахально шлепает по заднице Топора. Прижимается грудью к спине мужчины и жарко выдыхает ему на ухо. Запах ментола сливается с ароматом парфюма. Ткань тонкая и жар женского тела можно легко ощутить. Играет, стерва...
- Казенное имущество, говоришь? - с укором смотрит она на мужчину. Отстраняется, покачивает головой и с интересом смотрит на бармена - мордашка незнакомая, и его на торг. Определенно, - Акс, - имя она произносит тихо. Так, чтобы слышать его мог разве что сам обладатель. Внимательно заглядывает в глаза безумца и все же выпускает с губ указ, - будь добр, поаккуратнее. Не пугай клиенток своими выходками, - тут она кивает на парочку особо впечатлительных подружек, что до этого мирно чирикали в стороне от общего бедлама: рыжая девчонка с пышными формами, обтянутыми в кожу и  ее подруга. Напару вот смотрят  на брюнета, жмутся друг к другу... необстрелянные воробьи.

Отредактировано Shiro (Пт, 19 Фев 2016 01:46)

0

91

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/1VNwT.jpg[/AVA]
Клёвая , реально клёвая. Но ко мне так лучше не прижиматься. Забрала нож и радуется, что может себе позволить всё. Хм. Поиграем.Я показал язык Хантеру, пусти смотрит какие бабы на меня ложатся.
Между нами определённо химия. И физика. И ещё между нами стул стоял я пихнул его ногой,  нихрена между нами стоять не должно. Она меня хочет. Я не против. Бутылку не выпустил, отхлебнул. Развернулся к Ванессе.
- Учишь меня. Поведение не нравится. Акс, не делай то, не делай это. - глаза мои блестят , уже пляшут черти, разжигая безумие. Я облизываю губя и рывком притягиваю  Несс к себе, плотнее.
- Продолжай. что ещё. Это не все требования. Я жду, валяй выскажи. - так же на ухо ей говорю, горячее дыхание, смешанное с крепким свежим  алкоголем и сигарами обжигает её кожу.Я чувствую запах этой сучки и желание тоже чувствую. Меня хочет.Самца хочет. - Потом я научу тебя кое чему. - я подмигнул после "тёплых" слов. Здесь все смотрели на эту картину. Чё стесняться, она сиськами тёрлась об меня, я тоже потёрся, чтобы сразу дать понять свои намерения и что имею в виду.Что имею , то и введу! Мой зверь щас штаны разорвёт, и ноги мне вырвет. Несс его чувствует, крепкий ствол.Как кол деревянный крепкий ! Стоит так, блять, мне аж самому страшно, пропашет насквозь. Баб вместе с кроватью распахивает. Я положил руку Несс на ширинку.  До этого она крутым бедром могла ощутить его Хочет сучка настоящего хуя. Настоящего траха хочет.

0

92

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Без сомнений ето хорошо, когда ть с полуслова понимаешь человека,  и тут уже причина вовсе не в привязаности, или же несомненному желанию зависеть от кого-то, тут причина кроется в другом  - ть начинаешь понимать человека как самого себя, с полу слова, полу взгляда, полужеста.
   Испанский. Боже, как давно не бьл сльшен почти родной язьк, и Вьен в буквальном смьсле етого слова - попльла. Она  аккуратно поправила свою шубку, под которой казалось ничего не бьло, и открьла медленно дверь мерса, а в ответ Крис игриво протянула
-  Желание мужчинь, превьше всего,- как кодовая фраза, тонированьй мерс, хм, интересно. Вьен бь могла вьзвать свою машину, которая ее учтиво подвезла под клуб, но неизвестно чья ето машина, и куда она может завести. Проверив наличность своего любимого оружия, под тканью платья, Ви только села на заднее сидение, но разве можно так просто сесть, и не привлечь к себе внимание? Ответ прост, конечно же нет.
  Шубка медленно сползла оголяя покатье плечики, и ключиць,  и красивую грудь, платья пока не видно, а вот мужчина которьй сидел спереди за рулем, облизал пересохшие губь, и провел пальцами по поредевшим волосам.Тройка девушек. Боже, какая жаркая ночь им предстоит! Ах, какая наивность.

0

93

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Ученьй генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

Бертран сидел тихо, он внимал и слушал, и из разговоров мужчин вьтаскивал то что ему надобно и молча смотрел на Ванессу, на то как она влияла на мужчин, и то как смутился Швед, почему-то мужчине казалось, что он совершенно непоколебим, а тут, гигант и так смутился. Бертран посмотрел на Роберта, потянулся и взял сигару со столика. Оставатся тут, в комнате  где нет Акселя, уже безопасно.
  Вошедший в одно мгновение Оливер, немного поубавил ощущение страха в жилах ученого, ибо, он хорошо помнил, каким образом они пьтались вьзвать богиню в одной из проекций, как шли бок о бок, и ученьй надеялся на одно - Оливер его не бросит.
   Странное создание етот человек, он вьдумьвает столько способов привлечения внимания противоположного пола, а все зачем? Ради минутного удовольствия?Хм, странная природа человеческого создания.
Сделав одну затяжку, мужчина откинулся назад в кресле, и занял позицию наблюдателя.Новенький блондин, которого Аксель назьвает Крисом, интересная личность. Бот? сомневаюсь, если уже  Аксель вел с ним разговор, значит уже знакомь, а следовательно не бот.  Все таки интересная штука дедукция. Если ее уметь правильно применять. Барри сам себе ульбнулся и провел пальцами по волосам, прическа надежно зафиксирована, буквально чуть ли не тонной лака, чуть заросший, надо бь бьло привести себя в состояние конфетки, етакий знойньй ученьй. Учитель? Возможно.Кто знает етих женщин с их извращенньми предпочтениями.
  И тут проскальзьвает ключевая фраза, или же ее обрьвок, которьй ученньй вьхвачивает из загального контекста, какой-то рьжий убегал с его Лаурой?! Ревность взьграла  в мужчине, он буквально сорвалься на ровнье ноги, и подошел ближе к Шведу, и етому Уильяму, или как его там.
- Матти, а ть когда в последний раз, видел мою Лауру? - спокойно задал вопрос ученньй вьпуская очередное колечко дьма, ему нравился вкус,  а главное аромат сигарь

Отредактировано Venera (Пт, 19 Фев 2016 00:40)

0

94

"И то правда" - Согласилась воровка с каскадершой. За чем вести самим если могут за тебя это сделать кто-то другой. Джейт перешла от слов к действию, что вполне соответствовало ее внешности. Можно уже сказать, что девушка не побоится взять быка за рога.
Когда машина была поймана и разрешено было сесть в нее, Кусланд уселась со стороны водителя на задние сиденье. Когда каскадерша заговорила на испанском языке, Валетика отвернулась к окну. Словно ее сейчас интересовала, что там за окном машины. Хотя ей не нравилось, что девушки разговаривают между собой не посвящая ее в то, что может быть интересно. Нет, может конечно они еще в клубе не договорили что-то между собой и по этому вот сейчас договаривают. Но вот слова киллерши пусть и звучали двух смысленно явно не понравились воровке. Но за маской равнодушия разглядеть было не возможно, о чем она сейчас думает.
И что бы не начали не чего лишнего думать, воровка по интересовалась, там более для нее это было не известно, да и вопрос был уместен:
- Мы едим куда то в более интересное место?

0

95

Мужчина какое то время оцепенел, пуская слюни. Очередное доказательство схожести мужчин с животными, стоит только увидеть оголенную часть женского тела. Джейт присела на переднее сидение, возле водителя, сразу же заметив как у оного задрожали руки,  он перевел взгляд с зеркала заднего виденья на Крис.., ну, не совсем на Крис. Девушка щелкнула пальцами у своей груди и показала указательным пальцем вверх. К лицу. Мужчина сглотнул ком и постарался вернуться к вождению, то и дело переводя голодный взгляд на красавиц.
Частный дом, большие ворота. Хозяин вводит ключь и ворота медленно открываются, впуская гостей в коттедж на берегу моря. В течение пути стоило заключить,  что проекция ограничивается островом.
-Мило- протянула девушка, рассматривая фотографии. У этого прохвоста двое детей и жена. Несмотря на это он приводит в дом трех девушек.
Нежно и тихо на испанском  Джейт проговорила, словно вела диалог о  моде-Думаю у него должны быть деньги. Выясним где, а потом можно и ...- Джейт кивнула в сторону кухонных ножей. Гостинная представляла собой большой зал с камином и кухней. Наверху были отдельные комнаты- спальни.
Мужчина в предвкушении разлегся на диване и похлопал по своим коленям. Жест ясен, игра началась..

0

96

Shagrat
Око за око? Несс выдыхает, удостоверяясь, что активность Акса переключена в другое русло. Погром временно – а желательно и насовсем – устранен, а Топор уже вовсю доказывает свою кто тут альфа-самец. Милый… Несс внимательно выслушивает требования психа, вздрагивая от горячего дыхания на ухо. Мурашки по позвоночнику, а человеческая натура проста. Физика… никакой химии. Банальная похоть, удовлетворение инстинкта размножения. Ничего личного. Взаимовыгодное использование.
Жар на талии, а в глазах отражается пляска чужого беса. Она облизывает пересохшие губы и без стеснения сжимает горячей ладонью чужую плоть. Брюки тонкие… оба прекрасно друг друга чувствуют. Взгляд насмешливый, спокойный. Хотел? Получай. Все так же на ухо, не убирая наглой ладони от стоящего члена, напротив, издеваясь и порой лениво оглаживая его во время речи:
- Учить? Не вопрос: Акс, не пугай посетительниц и сотрудников, не ломай мое имущество и не порть его, не пей, не кури… - на последних указах в голосе намеренная фальшь – игра. Несс играет и дает это понять психу. бОльшая фраз несерьезно, но вот последняя…Прямо в губы, одновременно напрягая и сжимая ладонь, - и постарайся не подохнуть от старости.
Женщина ухмыляется. Заводит ли ее такая игра? А кто в здравом уме откажется от такой авантюры? Это место греха и порока!  И, разумеется, запах чужого тела, его жар и похоть не остаются без внимания:
- Никаких красных комнат, Акс. Личные апартаменты…
[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]

0

97

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Андрэ внимательно вгляделась в личико Эмили.
-Нет,что ты, на алкоголика ты не похожа, да и не обязательно им быть, что бы в алкоголе разбираться. – С важным видом заявила девушка.
-Благодарю. – Кивнула Андрэ бармену, когда тот подал алкоголь, на замечание о «с него не начинать», лишь улыбнулась с  некой хитринкой. Хлестать алкоголь залпом не собиралась, куда приятнее растянуть удовольствие, в добавок, меру так проще отследить.
-Андрэ. – представилась и белокурая, довольно скромно пожав холодную ладошку новой знакомой. На бота она явно не была похожа, но прежде Андрэ ее не видела. И ладно, новые знакомства, это всегда хорошо.
-Видимо он им очень понравился. – Выдвинула предположение девица, сделав мелкий глоток поданного напитка, чуть сощурилась от крепости.
Заинтересованным взглядом следит за Сиреной, поворачиваясь на стуле, выслушивает ее предложение и тихо хихикает, кивая, тем самым соглашаясь с предложением поиграть, но меру все равно будет отслеживать. Правда хихиканье быстро стихает, как только раздается столько знакомый и даже пробирающий до дрожи голос Акселя.
-Смотри кто явился. – Тихонько пихает Эмили локтем в бок.
-Веселье-то теперь точно гарантированно, главное вовремя поймать момент и увернуться. – Протянула Андрэ, вспоминая чем может закончиться встреча с Акселем. Особенно в его настроении, стакан в дребезги разбит, к бармену докапывается.
Оставшийся абсент был выпит залпом. Сощурилась. Горло обожгло, но приятно даже.
-Предлагаю сменить место пребывания, где-то в сторонке… - Чуть понизив громкость голоса, предложила белокурая Эмили и Сирене, вставая со стула, пока есть момент, Аксель занялся другой девушкой, вот и хорошо.

0

98

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/pxFRv.jpg[/AVA]
Кажется, Аксель рад видеть Хантера многим больше, нежели наоборот. Агент прекрасно понимал, что проекция слишком тесна и рано или поздно это все равно случится, потому просто примирился с данной мыслью.
Так как удар не вышел таким, как предполагал Топор, со стороны он мог даже показаться дружелюбным жестом.
Нужно было ответить на все интересующие Акселя вопросы так, чтобы из них не вылились новые, не то, чтобы нужно это сделать уклончиво, просто необходимо дать точную информацию. Рассказать о базе? Ага, конечно, он не дурак.
- Удивительное дело, что мы не пересекались все это время, тем более, если ты меня искал. - хмыкнул молодой человек, припоминая последнюю встречу. - А как я скучал, не представляешь. - хмыкнул он, отмечая про себя, что лучше б не было этих встреч. Снова Гастин... Знать бы хоть что-нибудь о нем, но нет, ни на одном из отслеживающих зонщиков экране его не было.
- Гастин нас покинул, кажется, тебе стоит примириться. - произнес Хант, намекая, что пора уже не думать о возможности этой встречи.
Стеб Акселя снова проходит мимо ушей, хотя Хант внимает и запоминает. Только с пьяной может? Ну, так почему бы и не споить, может, она ещё и позабудет потом о ночи, тоже интересный расклад событий.
От полетевшего на пол стакана, что в дальнейшем слишком громко и звонко разлетелся вдребезги, Хантер успел увернуться.
- Как бы штраф не выписали. - намекнул агент. Пришлось отойти и потратить время на уборку.
Снова вернувшись к Аксу, Хантер приселил его, обжимающимся с какой-то девушкой. Неплохо, не медлит мужик. Ближе к вечеру, когда, вероятно, начнётся наплыв гостей, стоит сделать так же, найти девушку, пусть это и рушит все принципы агента.
"Андрэ". Девушка такая глупышка. Алкоголь не пьют маленькими глотками, тем более абсент, это только ускорит процесс опьянения.   Хантер ничего не сказал, её дело, пусть развлекается девочка.

0

99

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Будем знакомы. Эмили - пожала руку девушка в ответ, удивляясь, что помещении могут быть такие холодные ладони, но практически сразу переключила внимание на появившийся перед носом абсент. Бросила бармену лишь короткое «спасибо», а предостережения оставила на потом, по сути пропустила мимо ушей. Последовательность же нарушена: абсент перед ней и раздумывать, пить его или нет сейчас, она не будет.
- За знакомство - поднимая стопку, объявляет Эми, делая сначала маленький глоток и морщась, залпом сразу все опрокидывает, не так горло обжигает. Зеленая хрень оказалась действительно крепкой, но выпита несмотря на это.
Слушая Сирену, девушка кинула взгляд на Андрэ, предполагая, что теперь-то вся мера и накроется. Соревнование предполагает ее отсутствие. В любом случае, это предложение новой знакомой добавляет девушке веселья и любопытства узнать итог, поэтому с большой охотой она соглашается на игрище. Вот только судья может смыться, снова спугнут и придется искать другую кандидатуру, благо, их здесь хватало. «Радости превеликой» добавило появление Топора, внезапное, шумное, с диким желанием сразу удрать подальше.
- Сегодня особенный день? - с опаской тихо спрашивает она. Вопрос повисает в воздухе. Видимо, особенный. Стойка барная в тот момент напоминала ей осажденную крепость, ни разу неприступную, потому как вот-вот и достанут бармена. Отодвинуться бы подальше, чтоб ненароком тоже не попало, но обошлось. За это можно и выпить, и послушать мудрого совета Андрэ, пользуясь моментом схорониться в других залах.
- Пошли с нами. Поищем более мирную и приятную атмосферу - заговорчески протянула она, обращаясь к Сирене.
- Ты бы тоже куда-нибудь снова спрятался, нравятся же советы - на этот раз все это сказано с ухмылкой Хантеру, вместе с вытащенными купюрами, которые были аккуратно положены на стойку.
Уходить, так в тень, где больший полумрак. Проскользнуть в проем с полупрозрачной ширмой, другой зал, потом еще один, чуть меньше, дойти до противоположного угла и усесться на мягкие диваны, вокруг небольшого столика. Сбоку, почти рядом с головой все те же ширмы.
Эмили сидя развалилась практически на диване, от выпитого стало легче и беззаботней.

0

100

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Ну, если в общем плане, то да... Смотреть будут на тебя, все внимание к тебе, но судить, исходя из внешних данных и навыка верчения вокруг шеста, думаю, не самая рациональная оценка для человека, не находишь? А я, к примеру, пилон и близко не видел, что теперь делать прикажете? - хмыкнул Уиллиам. В его понимании внимание привлекать должен человек, как личность, не просто обертка, ведь чаще всего яркие обертки пусты или гнилы изнутри.
Швед, как бы не пытался запугать, вызывал слишком много доверия, Уилл его чувствовал и, пока эмоциональный фон мужчины не изменится в обратную сторону, молодой человек может сидеть здесь, не опасаясь за свою жизнь и здоровье.
- Тем не менее, Лаура была передана в полном порядке. Мы следили за ней и не дали даже малейшего повода сомневаться в чистоте выполнения задания. - произнес негромко Уиллиам. Светловолосая на самом деле вышла из лабиринта целой и невредимой, как и остальные участники небольшой команды.
- Да, думаю, очень выигрышная роль. - закивал Уиллиам, услышав о байкере. Готовится мужчина, вот молодец, а Уилл не думает ничего. Не хочет он участвовать, боится.
Молодой человек, Бертран, что подскочил к Маттиасу, кажется, являлся мужем Лауры. Припугивали уже мужем Уиллиама, только сначала этим мужем показался Швед. Хах, мало ли...

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно