Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 1 страница 20 из 424

1

ОПИСАНИЕ ПРОЕКЦИИ


Freedom is a luxury for the elite


Современный город на небольшом острове с идеология феминизма. Высокие небоскрёбы, яркие, разноцветные огни, дорогие машины, яхты, алкоголь, наркотики. Сюда съежаются самые верхи женского мира, чтобы отдохнуть, хорошо провести время. Главным местом сбора является большой стрип-клуб: здесь всегда выступают лучшие мальчики. Окна здесь редки. Обстановка интимности поддерживается искусственным освещением. Просторные залы, музыка, освещение, шесты, клетки, сцены, подиумы. Но помимо залов стриптиза, мест где живут и готовятся мужчины, в трёхэтажном клубе имеются ещё и комнаты для уединения клиентов, с разными примочками для самых ярких фантазий клиентш. Всё что угодно.
Границы проекции
Границы проекции проходят 100 метров от острова.

Хозяин проекции


Хозяйкой проекции является богатая, состоятельная дама, которая очень устала от постоянного контроля мужа, несправедливости, что мужчины стоят выше женщин. Выводом из всего этого стала эта проекция, где над мужчинами главными являются женщины.
NPC-персонажи - Хозяйка заведения, она же директор

Условия проекции


Правила клуба

1. Вход в клуб в часы его работы является платным, а при посещении клуба охрана оставляет за собой право досматривать посетительниц во избежание несчастных случаев.
2.     Посещением клуба считается промежуток времени с момента входа посетительницы в клуб и до момента ее выхода за территорию здания.
3. Девушки – гостьи данного клуба, основная направленность которого – стриптиз.
4. Мужчины – здесь и далее работники/хосты.
В клубе запрещается:
1. Любое антисоциальное действие, создающее дискомфорт другим гостям
2. Препятствовать работе сотрудников клуба, обслуживающего персонала администрации клуба.
3. Наносить вред имуществу клуба, или же выносить его за пределы территории клуба.
4. Администрация имеет право выдворить из клуба клиенток, не соблюдающих правила.
Цены и условия заказа:
1. Все дополнительные услуги оплачиваются по тарифам приват-комнаты.
2. Заказ работников осуществляется непосредственно через хозяйку клуба и лиц ее заменяющих (администрация клуба).
3. Хосты имеют право отказаться от оказания услуги, если она противоречит их принципам/пристрастиям/предпочтениям, при условии точного и внятного обоснования отказа.
4. В случае отказа, клиентка имеет право оставить свой выбор на данном хосте, но заменить свое пожелание на приемлемого работника.
5. Работник не имеет права второго отказа одному и тому же клиенту за раз.
6. Торги – основная политика заказа хостов. И ведутся они в соответствии с правилами аукциона
7. Оплата производится непосредственно перед оказанием услуги, но никак не после нее.
8. Цена входа в клуб - 500 евро. Цена приватной комнаты: 10 евро– 5 минут, плюс стоимость оказываемой услуги. Прайс-лист непосредственных услуг спрашивайте у хостов.

Мужчины оказываются в стрип-клубе, где им предстоит развлекать гостей и тех, которые захотят с ними уединиться. Здесь для них гардеробные, ванны, девушки, которые помогут создать мужчинам образ. Из их части, мужчин выпустят только перед представлением.
Девушки же оказываются где и кем угодно на острове. Здесь они абсолютно свободны. Но всех приглашают в местный стрип-клуб, посмотреть на новеньких, привезённых в клуб. Вечер обещает быть веселым.
Личные вещи мужчин содержатся в камере хранения в кабинете директора клуба. Ничего не пропадёт, но не забудьте забрать * перед уходом *

http://redlion.com.ua/wp-content/uploads/2015/02/46.jpg
http://s5.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/4e1/4e130b61-9f8c-4f58-8d96-8f7742618ce3/p_F.jpg
http://www.s.8692.ru/section/doska/subdir/big/upload/pers/39/img/doska/000/000/030/wit0mmdv4xw_141890831823.jpg
https://pp.vk.me/c629506/v629506061/2ca28/13wKvY4YlD0.jpg

[/hide]

0

2

Желающие доиграть квест с поимкой  одного хозяина  из Лабиринта, могут остаться и отыграть это. Пытки включительно.
Остальные добро пожаловать в объятия похоти и разврата.
Можно  отыгрывать обе проекции -  разрешаю.

0

3

- Он настоящий дикарь ! Проверь его в деле. Не пожалеешь. - заплетающимся языком проговорила блондинка.Красные губы пытаются выговорить слова. Блондинка держит стену рукой. Кстати обитую красным сукном. На красном не видно отпечатков помады.Если провести  в близи стены ультрафиолетовой лампой, то можно увидеть  непревзойдённые картины. Поцелуи, надписи, отпечатки.
Блондинка держит не только стену, второй рукой согнутой в локте она поддерживает подругу брюнетку,стоящую на одной ноге и уцепившейся за  туфель. У брюнетки большое горе - сломан каблук. Обе пьяные чувихи  едва стоят на ногах. Стена - единственное, что не даёт падать им. Приваливаясь  на красное сукно блондинка и брюнетка обсуждают жеребцов. В фойе возникает  огромная фигура приблизительно  метр-девяносто ,широкоплечий -  охранник.Молча он  останавливается возле пьяных леди.
- Девушки - обращается охранник с интонацией: куда бы вас проводить, девушки.
Блондинка увидев мужчину надула губки и оторвавшись от красного сукна стены упала на грудь  охранника.
- Мы здесь.- ответила она перехватывая манеру.
- Вау, какой мужик. - брюнетка забывает о каблуке, стоять на одной ноге стало не возможно, подруга бросила и брюнетка  ковыляет к охраннику на обеих конечностях. То поднимаясь на высоком ещё целом каблуке, то резко опускаясь как бы падая вниз, встав на ногу разутую. - Этот дикарь ? - ловко орудуя наманикюренными пальцами вытаскивает  галстук охранника и тянет за него.
- Нет, подруга.Ты чё. Дикаря только  по особым дням можно застать.
- Вам пора, девушки. - говорит охранник с физиономией робота. Девчонки начинают истерично ржать.
[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Руки сжимают прутья клетки. Стефан таращит глаза , отпускает прутья и трёт , трёт кулаками будто хочет выдавить  глазные яблоки из глазницы. Щипает себя, о, нет он не спит. Парень стоит босой на мягком , нечто приятное постелено под ноги и щекочет  кожу стоп. Ноги Стефана затянуты в облегающие чёрные  брюки, но это не его кожаные штаны. Гораздо тоньше и легче, бутафория.
Сверху прозрачная из чёрной тонкой ткани в мелкую сетку,обтягивающая торс футболка. Перед Лестатом пурпурное помещение, слишком интимное и вызывающие определённые ассоциации, клетка превосходное дополнение антуража. Юноша вновь подходит вплотную и хватается за прутья клетки. Он не пленник, это очередная игра, что ж. Лест готов играть. Пальцы проскальзывают  вниз, хватаясь за увесистый , нарочно  сделанный огромным замок. Ключика нет. Ключик лежит на кресле. Словно трон возвышаясь на постаменте по среди комнаты стоит одинокое кресло.
- Где же моя царица. - усмехается парень , сам же устремляет взгляд на ключ.

0

4

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Даже смена декорации не производит впечатления на уставшего до чёртиков Аймана, мужчина растягивается на полу  тупо  вперевая взгляд  в потолок. Задумавшись Айман вспомнил свою первую поездку на зону и где же он сразу оказался. Это была портовая забегаловка , старый трактир  кишел сбродом, Ариной и Виен. Характерное заведение для характерных  женщин, ну а где бы встретились  ещё. Что же тогда подумал Беретта сейчас забылось, впервые Айману довелось увидеть настоящих пиратов в трактире, бегать от оборотня с красными глазами, спасать  мальчишку Шона. Стрелять  в дьявола. Нормально время провёл, ничего не сказать. Сможет ли он жить когда нибудь без этого , задал себе Айман вопрос ? Глазами изучая красивые узоры на рсокошном, можно назвать его богато украшенным потолке. Определить внешне принадлежность помещения Беретта затруднялся и просто лежал молча не утруждаясь догадками по поводу нахождения себя  где либо. Помещение, убранство, уже лучше, чем улица, никто не заставляет вставать и бежать, что сравнимо с долгожданным праздником.
- Что б тебя сюда запихнули с пожизненным сроком. - пожелал  тихо Беретта обращаясь к создателям запретной зоны. Лежать на полу было  приятно, наскучило быстро и Айман  пройдясь по комнатам принял апартаменты за номер в отеле. Нашёл душевую , но не нашёл одежды своей, ладно он так мечтал принять душ , что оставил поиски на потом. После душа свежий, чистый и побритый Беретат обмотавшись  красным полотенцем вышел. Так и отправился  искать дальше, проходя через комнаты , висящие шелестящие занавески , похожие он видел в Экзодаре , стоило пройти сквозь них оказываешься в другой комнате совершенно не похожей на предыдущую и Айман  застыл стоя в одном красном полотенце на бёдрах.
Сидевшие за крайнем круглым столиком , покрытом скатертью полностью скрывающую стол и ножки под собой , девушки подружки  , было их четверо.Они до появления Беретты оживлённо  разговаривали, хихикали обсуждая  нечто интересненькое и бурно по этому восхищались. Гогот сразу прекратился, щебетание стихло  будто выключили звук, девушки посмотрели на вошедшего Аймана . Томные вздохи послышались и красотки буквально на глазах изменились превращаясь в развратных блудниц, хищниц, искусительниц и приятных девочек припевочек, ну ку кого на что  фантазии хватило . Зашли они днём чтобы обсудить предстоящий вечер, обещанное им шоу предполагалось быть сногсшибательным, а вдруг тут такое зрелище им бесплатно показали, в рамках рекламной акции очевидно.
- Шоу началось. - вымолвила одна тигрица и подалась вперёд  жадно поедая Аймана глазами.
- Привет. - не растерялся Айман, поставил руку на пояс придерживая полотенце, всё же до вечера всего дамам видеть не положено. Беретта уже догадался,что вышел  не туда, а сохраняя хладнокровное спокойствие подмигивал девушкам. Надо теперь ещё красиво  отметиться и не менее достойно ретироваться, подумал Айман, а девочки ничего были, только взгляды их слишком  настораживали, пускали в его сторону непристойные жесты, Айман и думать не хотел  о желаниях этих дам.

0

5

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
слабонервным не читать!
- Знаешь , что я делаю с такими сучками, а ?  - голое тело  от моих слов содрогается, громко вздыхает, словно говоря мне ; Скорее сделай. Я пинаю ботинком по заднице. Толчок заставляет тёлку снова вздрогнуть. Никуда не денется, колодки держат. Клёвая жопа , кстати. Большая, круглая. Так и хочется лупить по ней.
- Хэй! Чё молчишь сука !
Я резко хватаю за волосы и на себя тяну, тёлка вверх запрокидывает  голову, под глазами тушь потекла , она ревёт. Это слёзы счастья, амиго. У тёлки кляп во рту, специальная херня, из секс-шопа. Красный кожаный ремень с кнопкой чтобы отстегнуть кляп и дать работать  ртом. В рот вставлена залупа резиновая чтоб тёлка заткнулась когда надо Господину.
Амиго, я без понятия, чё здесь твориться. Я пришел, окей, блять. Я стоял и во круг  меня появилось ЭТО !  Красная комната с предметами для пыток, колодки, цепи, кандалы, дыба. Садо-мазо атрибутика. Извращенцы бля !
Плётки слишком мягкие, ни одна не даст настоящих болевых ощущений, не поранит. Отодрать бы эту сучку.По настоящему.
- Молчишь. - отбрасываю её башку как ненужную ссаную тряпку. Я обошел бабу. По сравнению с ней, с почти одетый! Кожаные чёрные шорты, напульсники на руках, крутой я перец. На ногах мощные ботинки. Я уселся спереди возле  сучки.Отстегнул кляп, потянув за крайнюю застёжку. Баба сквозь открытую дырку начинает мне втирать.
- Всё, что господин захочет пусть сделает, а я буду счастлива доставить господину любое удовольствие.
- Да ну ! Правда. Ха-ха. - я опять одеваю кляп и иду за плетью. - Окей. - плеть  такая бить не может, зато есть другое применение. Я разворачиваю плётку рукоятью , много "хвостов" в виде длинных тонких ремешков спадают вниз. Рукоять я запихиваю  тёлке в пизду ! Прямо туда и отправил, да. Кажется ей понравилось. Я ногой ещё протолкнул подальше на сколько влезало. Мне похеру влезает или нет.Я запихнул.
- Нравится, а ? Тебе нравится !  - баба молчала, приходила в себя после волны оргазма. Потом очнулась и подняла голову.
Через плотно прилегающие шорты отчётливо проступает выпирающий мой хуй.Он уже не может умещаться в штанах, щас порвёт. Я и не держу. Расстегнул ширинку и вывалил хозяйство на рожу сучки. По морде сездил пару раз.
- Хули ты пялишься на мой хер ! Хочешь, а ?! На меня смотри! В глаза смотри сука! - ору на тёлку, срываюсь, опять за волосы её оттаскал. Баба  просто  тает , вя течёт во всех местах.Чё то пыталась мне сказать. Я снова расстегнул  кляп. -Валяй. Слушаю.
-Спасибо, господин.Сделаю минет вам, позвольте сделать - она заплаканными  глазами хлопает, мокрый черные ресницы склеиваются потёкшей тушью.
- Отсосёшь мне. Правда! Вау, надо же. - я нарочно, с трудом впихиваю, убрал  свой член от тёлки.Пусть мучается.
- Я знал что ты шлюха ! Шлюх я наказываю. - она снова начинает дрожать, издавая  вздохи и роняет голову вниз. Каштановые вьющиеся волосы падают на красный пол.
- Не сдыхай , я ведь только начал ! Ха-ха.
Мы с ней чудесно провели время. Оказалось оно лимитное - время ! И тёлку вскоре от меня забрали. Вытащив из колодок , я орал чтоб не трогали. Оставили. Баба тоже согласна была остаться, но видимо  вышло  время и бабло закончилось.Мои услуги дороги !
Тёлка переоделась и привела себя в порядок. В фойе она расплатилась на кассе, симпатичная  сучка.  Сверху простого платья накинуты  меха, вся разодетая. Еле стоит, её пошатывает и она плохо соображает.В себя не пришла после моря удовольствия. Выписывает чек за услуги, ещё что-то пишет протягивает кассиру. - Я теперь ваша постоянная клиентка. - помада на её губах ещё не впиталась, красила  трясущимися после бурного оргазма руками, попадала с третьего раза в губы. Она произносит слова, поворачивается ко мне и посылает чувственный воздушный поцелуй. Рот у неё что надо! Отсосала, да. После наказания. Я отходил плёткой, придушил ремнём сучку и тогда она уже не умоляла. Она торчала ! Её трясло всю, закатила глаза. Тогда я дал ей сосать мой хер. Она круто сосёт.Я запомнил.
Пошатываясь, ковыляя на ватных ногах она доходит до двери, её подхватывают охранники и помогают выйти, далее лимузин и личный водила.
Рассевшись в коридоре на кожаном розовом диване, закинул нога на ногу, я забрал холодное пиво и сигару из стола.
- Ко мне не записывать сегодня, я устал. - высказал я администратору и вышел из холла в комнату отдыха. Сижу, курю. Итак, проекция меня пока радует.Хм, смотря сколько таких сучек в день на меня одного. Я работать без регламента не согласен.

+1

6

Стриптиз – эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
Профессиональный стриптиз обычно демонстрируют в ночных клубах. Классическим элементом является пилон (шест), вокруг которого движется стриптизёрша или стриптизёр. Стриптизёр может сходить со сцены в зал, флиртовать и даже садиться на колени посетителям. Существует типичное правило – посетителям запрещено касаться стриптизёра руками, но не наоборот.
Мужской стриптиз отличается от женского. Мужчинам достаточно увидеть полуобнажённое девичье тело и пару плавных движений, чтобы получить удовольствие. Когда же танцует мужчина – это зрелище иного плана. Женщины не могут быть очарованы одной только внешностью, поэтому стриптизеру приходится подключать эмоции. Он согревает, но не сжигает; побеждает, не разрушая; соблазняет, не губя, и все благодаря тому, что его танец концентрируется не только в теле. Это атмосферное шоу с элементами актерской игры. Мужчина, танцующий стриптиз, вызывает у женщин особенные ощущения: непривычные, но от этого не менее увлекательные. Мужской стриптиз уже давно перестал быть обычным скидыванием одежды под музыку.
Если вы ни разу не были на мужском стриптизе, сходите обязательно. Как говорится, лучше один раз увидеть...
Кусланд вновь как и в ситуации с Эмили когда ты была дренейка на кого-то приземлилась. Вопль полупьяной девицы позволил воровке понять, что она действительно на ком-то сидит.
- Смотри куда садишься, дрянь, - вымолвила милированная брюнетка.
- Не учи ученого. Съешь хуйца копченого! - Отозвалась Валетика и лишь только потом соизволила подняться с девчонки.
Кусланд встала и поправила на себе короткое до не приличия платьице.
- Платье? - Удивилась Валетика и поинтересовавшись где тут дамская уборная, и поспешила туда.
Оказавшись в скором времени там, встав на против зеркала она смогла теперь себя рассмотреть куда лучше. Волосы были уложены и завиты слегка. Темно-синие платье, такие же в тон лабутены. Удачный макияж на лице.
- А мне нравится, - заключила уже оценивший свой вид Кусланд.
Выйдя из уборной она неспешно прошлась по тому месту где оказалась. Она наблюдала, чуть ли не за каждым посетителем. Не трудно было догатся где она находится. Пройдя мимо барной стойки, когда одна из девиц на пару секунд отвлеклась на свою собеседницу, Кусланд без стыда и совести, стащила у нее только, что заказанную выпивку и iPad из сумочки.
- Так-с, посмотрим, - усевшись по удобнее не далеко от сцены проговорила Валет.
Только она сделала пару глотков и хотела было углубиться в планшет, как на сцену вышел мужчина. Явно намекая, что шоу началось. Девушки, что сидели ближе к сцене так визжали, что готовы биться в конвульсиях. На, что Кусланд лишь только фыркнула. И решила все же сама посмотреть от чего эти дамы так визжат. Хотя для нее стирипти-клуб - это место продажи и покупки информации. А еще не плохое место, что бы обзавестись несколькими пачек зеленых. Если пробраться в кабинет хозяина данного заведения.
Что же касается стриптизера, то движения были чем-то волшебным, неземным, притягивающим. Хотя надо признаться ей нравилось, как он выгибается, как его мышцы напрягаются и как поблескивает в свете софитов его пропитанная маслом кожа. Всё же стрип-пластика это вам не вальс, а стрип-клуб – не балетная студия, шесты тут установлены вертикально.

Отредактировано Rockers (Вт, 16 Фев 2016 20:54)

+1

7

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Госпожа Браун

http://www.kleo.ru/img/articles/vf-2.jpg

Черньй дорогой мерседес плавно едет, нет, такие машинь не ездят, они буквально перетекают по дороге.Шины тихо шуршали по сухому асфальту, когда мащина подъезжала на нужную улицу, сверяясь с картой на телефоне Водитель осторожно  повернул руль, и запльл просто на територию  клуба.Наконец, найдя место для парковки, женщина вышла из машины и прикурила(сигареть бьли найденнь в сумочке), вдыхая свежий вечерний  воздух и сигаретный дым.
В неверном свете фонарей Вьен видела свое отражение в стеклах автомобиля и, остановившись на пол пути к клубу, придирчиво оглядел свое отражение. Женщина всегда должна бьть на вьсоте, она всегда должна блестать будто брилиант, в дорогой оправе. Именно так блестала сейчас Вивьен Маршелин Браун. Дорогая шуба из песца, переливалась  в свете фонарей, и на фоне бликов фонарей казалась еще дороже, еще белее; туфли от Кристиана Лабутена, известнь своей удобностью и ексцентричностью чего стоят только их краснье подошвь; далее, еще интереснее , будьте увереннь, под шубкой маленькое черное платье, плотно прилягающее к красивой гладкой коже. Легкий шлейф сандала, и яркий макияж.Она великолепна, можете поспорить? Вперед.
Открыв парадную дверь, Вьен отстучала каблуками своих туфель несколько десятков ступеней, и замерла у входа о чем то размьшляя.
- Добрьй вечер, - плавно открьлись двери пропуская мадам Монтенегро в логово разврата, конечно еше не совсем разобралась что да как, но ето ей определенно нравилось!

0

8

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Мужская комната для отдыха между работой обставлена через чур богато. Это мне напоминает гарем у Султана, только  теперь, хм. Амиго мы в гареме! Мы, мужики. Окей, согласен, не так  плохо.
Диваны разложены, на них действительно запросто  уснуть, они располагают забраться, растянуться и спать сладко. Как я давно не спал.
По середине комнаты мини-бассейн. Я не могу назвать это ванной или джакузи, а? Да наверное. Пять на пять, мелкая. С дырками для бутылки ил банки пива. Рай! Блять это рай. Я скинул ботинки, стянул тесные шорты и залез в тёплую водичку. Как тигр разомлел. Харя довольная. С запотевшей бутылкой холодного пива, пробку открыл  глазом. глоток, ещё. Кайф !
-Хэй! А есть чем башку заклеить, ударился. У меня опасная работа между прочим ! - прикрыв в блаженстве глаза проорал я ещё одно маленькое требование. Человек такая скотина.Вечно чем-нибудь не доволен. Дай человек всё. И он предъявит претензии.
Башка то  уже не болит, кровь запеклась, но  дырку заклеить надо.

0

9

[NIC]Сирена[/NIC][STA]Артистка[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]
Начало игры
Красиво жить - не запретишь. Во всяком случае, Мануэлла считала именно так. И красота, в данном случае, измерялась отнюдь не дороговизной побрякушек - хотя, что скрывать, с деньгами даже грустить приятнее - но в их яркости. Яркое, яркое, яркое! Все вокруг такое яркое, как взрыв хлопушек или мишура новогодней елки. Она блестит и переливается, наполняет жизнь звоном и красками. И звенит! И именно в ярком хороводе событий испанка чувствовала себя живой. Ей нравилась сцена, нравились овации, нравился риск. Нравилось ходить на руках и срывать восхищенные вздохи. Всякий раз разное! Боги, боги, боги! Какое же это прекрасное чувство - быть яркой! Быть необычной! Быть ею. Да, себя шатенка определенно любит.
Такси останавливает перед входом в отель.девица прекрасно знает, что все вокруг - иллюзия. Что цветные и яркие шмотки, гламурные, пьяные вдрызг девушки - это неправда. Ведь не так давно, значительно худшее такси привезло ее на зону и тут же рвануло обратно, даже не взяв чаевых.
- Хмм, миленько! - звонко сообщает сама себе девушка, снимая один из многочисленных номеров. Что может приятнее, чем принять душ после долгой поездки? Теплые струи приятно ласкают молодое тело, а девушка прикусывает губы. В голове мелькают отрывки из происходящего:  так много девушек  ни одного мужчины. Только листовки. Клуб? Элита?  Отлично. Шатенка знает куда пойти. Выходит из душа, наскоро вытирается и сушит, старательно сушит длинные волосы, создавая иллюзию беспорядка на голове. Тщательно продуманного беспорядка. Красится, улыбается, смотрится в зеркало, напевает что-то в фен. наверное, стоит одеться прилично. Красиво, там, элегантно, но, увы, это не тот стиль, Вместо этого девушка надевает обтягивающие джинсы из шкафа, стоящего в комнате. Тут определенно неплохая одежда! Мануэль кружится перед зеркалом, разглядывая себя со всем сторон: как сидят, как подчеркивают фигуру... Хороша, чертовка! Наверх - красную майку с декольте и кожаную куртку с рукавом в три четверти. Яркие губы, довольная улыбка, кожа источает едва заметный запах парфюма и вот, Сирена уже выскакивает из номера прочь, не забыв захватить свою сумочку. Смартфон, деньги и трубка. Последнее особенно важно.
Клуб встречает музыкой, сладковатым запахом травы, алкоголем, охранниками... "Мечта лесбиянки какая-то", - обиженно поджимает губы Сирена. Ни одного, практически ни одного, нормального парня! Лишь охрана, да стриптизеры. Ску-ка! Нет, так не годится. Да, конечно, ту можно найти себе пару на вечерок, можно скоротать ночь, но какой толк, когда ты выбираешь? Гораздо приятнее, чтобы выбирали тебя, разумеется, с твоей провокации. Но это так, не более, чем мысли, ведь девушка уже  заказывает себе станам мартини и поворачивается лицом в одному из подиумов, словно лениво наблюдая за тем, как совсем еще молодой паренек старательно выписывает кульбиты...
- Крути задом, детка! - хохочет тут же испанка, взмахнув рукой. Звенят многочисленные браслеты и побрякушки, звонко смеется сама Сирена, но это только начало. Так, небольшая разминка.

0

10

[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA] [STA]NPC[/STA]
- Твое здоровье, - поднимает бокал вошедшая в комнату отдыха. Темно-зеленое платье в пол, вычурная прическа, запах ментола, что витает вокруг смуглой кожи. Хриплый голос. В руках - бокал вина, которое женщина лениво цедит, оставляя отпечатки помады на чистом стекле. Да-да, сама директор посетила комнату. Должна же она оценить по заслугам того, кто сумел удовлетворить далеко не одну клиентку. А как те рассказывают, как сладкоголосо поют после посещения "Мастера", - вино? Пиво? Надеюсь, это не скажется на твоей активности, - прочем, тут же поджимает она припухлые губы. Одна из бретелек спадает с плеча, заставляя Ванессу поправить ее и отвлечься. А заодно можно обратиться к одной из следующих рядом с ней девушек:
- Элис, милая,  сделай что попросили. Сама понимаешь, нам нужны здоровые мужчины, а не их жалкое подобие, - девчушка кивает и выходит через одну из дверей в подсобку, а возвращается уже со смущенно хихикающей подружкой и аптечкой. Напару девушки садятся у края бассейна и начинают обрабатывать чужую рану, тихо шушукаясь.

Для женских персонажей

Дамы, если вам нужно упомянуть хозяйку клуба вне поста нпс, то описываете ее как бота в своем посте. Однако, сделать это могут только женские персонажи.

Отредактировано Shiro (Вт, 16 Фев 2016 23:37)

0

11

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Последние несколько проекций Хантер наблюдал со стороны, на экране мониторов. Он словно покинул зону навсегда, вслед за своим напарником, на самом же деле удача лишь на время повернулась к нему лицом, а сейчас... Сейчас он снова отчетливо видит ее задницу.
Молодой человек не помнит точно, каким образом оказался на базе, но люди, что были там, продолжали внушать мысль о том, что проект способен спасти людей, улучшишь их жизнь. Сунуть бы работников туда, чтобы на своей шкуре все опробовали... Как оказалось, Криса, за которым они с Гастином приехали на зону, уже давно не было в проекциях, то ли спасли, то ли помер. Со своим напарником Хантер так же не смог пересечься. Поступило предложение вернуться в проекции, на что молодой человек отреагировал отрицательно и крайне негативно...
Очнувшись, агент бегло осмотрел помещение, в котором оказался.
- Суки. - непроизвольно сорвалось с его губ. Он снова вернулся туда, где его, несомненно, ждут. Пребывание на базе не дали ничего разузнать о самом построении и включении проекций, разве что доказало ещё раз, что за этим стоят люди и разработки ведутся до сих пор.
Резко открывшаяся дверь отвлекла Хантера от радости возвращения на зону, он поднялся с кресла и бегло пробежался взглядом по зашедшему молодому человеку. Кажется, он был слишком неприлично одет. Хант сразу поспешил посмотреть на себя: полурастегнутая рубашка и брюки, не его одежда, но тоже не плохо, не с лопухом же.
- Заменишь бармена до вечера? - вопросил молодой человек. А почему бы не заняться подобной работой, чтобы влиться в атмосферу и понять, что вообще происходит.
Пройдя в большое помещение, которое было оформлено в ярких красных тонах, что слишком давили на глаза, Хант почти сразу заметил барную стойку. Как только место было занято, а желающих вкусить алкоголь ещё не нашлось, молодой человек бегло осмотрел интерьер. приглушённый свет, кожаные диваны, небольшое подобие сцены, на которое уже вышли молодые люди - все это сложилось в единое мнение о месте. Уже и посетительницы были, сидели, открыто пожирая выступающих взглядом.
Вот ведь извращенцы эти учёные, не могли ещё на одну проекцию на базе оставить.
Обернувшись спиной к стойке и лицом к полкам с алкоголем, Хантер искал что-то для себя.

0

12

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Клетка

в лиловую комнату с клеткой зайдите кто-нибудь!

Один глаз открыл, полюбоваться же надо на бабу. Потянет с пивом. Они для меня все на одно лицо, особенно цыпочки богатенькие. Роскошные. Разодетые. Пусть по джунглям побегает, поглядим на её лоск. Я закрыл глаз.
- Я же сказал - облизывая губы и делая ещё глоток пива, - Ко мне на сегодня  не записывать. - меня просто вырубит, после двух суток без сна. Чё она от меня хочет.
- Чика, красная комната свободна, отправляйся и жди Господина. - пару часов жди, пока господин твой не выспится. -На моей, бля, активности сказаться может другое.  Окей.Либо я мёртв , что  случается крайне редко. А жить я собираюсь  вечно.Пока, всё идёт по плану. Либо, я мертвецки устал. Что ближе щас к моему состоянию. Пару часов чика. Мне надо пару часов.  - я бы допил и послал её.  Эта тёлка позвала как прислугу девку на побегушках. Твою мать. Она не клиент.
- Ты кто ? - серьёзно спросил я бабу. Тсс, шипел когда трогали башку. Нашли чем обработать. - Перекисью, достаточно. - чё они мне делают, курицы. Я замер, пусть лечат.

0

13

Девушка сидела и наблюдала на кожаном диванчке. Решив сделать пару глотков из украденного ею из под чужого носа коктель, она лишь только морщит носик.
- И как она пьет эту дрянь. В рот не в ломишь, - поробовав поставила она обратно коктель.
А выпить то хочется, в глотке пересехло. Да и перекусить бы чего нибудь не помешало. Вновь переключив свое внимание с танцора на барную стойку, Кусланд увидела освободившие местечко. Конечно бежать сломя голову как ошалевшая она не собиралась, но и уступать место кому либо другому она не собиралась. Встав с воего местечка, она прошла кошачьей походкой через несколько столиков и уже через пару минут сидела возле барной стойки.
- Сладкий, будь так любезен Б-52 сделай, - обатилась Кусланд к Андерсону.
И облюбовав парня с ног и до головы пока тот стоял спиной, задала следующий вопрос:
- А, что теперь не модно ставить барменов с милым белым фартуком на голом торсе? Аж даже глазам не чуму по радоваться...
Тем временем на сцену вышел другой стриптезер. И он явно был в образе Дарта Вейдера. Кожаный плащ, ремни на обнаженном загорелом торсе, высокие тяжёлые ботинки. Чёрный шлем практически сразу отлетел в сторону.Теперь можно было спокойно разглядеть лицо мужчины, который был до безумия красив. Той холодной красотой, которая привлекала многих девушек и женщин, ищущих не мямлю, а серьёзного и умного мужчину. Он провел руками по своей груди, оттянул ремни большими пальцами, и они со звонким шлепком вернулись обратно. Покрутив бёдрами перед публикой, он отошёл к шесту, изогнул тело, так что блестевшие от пота мышцы будто перекатывались под кожей цвета слоновой кости. Дерзкие и умелые движения его рельефного торса приводили публику в восторг.
На каждой посетительнице он останавливал свой взгляд чуть дольше секунды, и этого было достаточно, чтобы особа женского пола визжала, билась головой об сцену и закидывала его деньгами. Его лицо было чуть отстраненное или мрачноватое, а вот зеленые глаза блестели, как два изумруда на светлом лице.

0

14

- Красный не гармонирует с зеленым, - тут же морщится женщина, сжимая пухлые губы вокруг стекла. Снова отпивает и смакует дорогое вино,довольно жмурясь при этом. Алое-алое как кровь... Удивительно, что ее не знают. Ванессе казалось, что она тут персона номер один, а тут, на тебе: работник не знает кто его одержит! Ну, ладно, самое время познакомиться.
- Девушки, нежнее. Он приносит немало денег ,- между тем, повелительным тоном требует Несс. Трясет указательным пальцем, словно укоряя девиц за такое плохое поведение. Зато они лучше позаботятся о тех, с кем потом могут переспать.Поэтому прислуга и не обслуживает мужчин - они просто неспособны сделать все нормально.
- А меня можешь считать хозяйкой этого храма разврата и похоти. Ванесса, - брюнетка коротко кивает. Вино заканчивается и она с сожалением ставит бокал на стол, - когда твою голову приведут в порядок - отдохнешь. Уверена, тебе не составит труда найти комнату. А потом... - тут женщина облизывается,без стеснения разглядывая находящегося в ванной собеседника, - было бы неплохо, если ты примешь участие в шоу. Найдешь ту чику, - тут она почти не морщится, используя этот простонародный сленг, - которую захочешь сам. Чтобы не записали. Сам понимаешь, сегодня тут аншлаг. Искушенная публика рада новым телам.
[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]

0

15

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
"Резкая смена обстановки.Только привыкла к одной, теперь другая,уже третья по счету. Что же на этот раз.." Эти и подобные мысли одолевали Андрэ, пока она нежилась в струйках теплой воды из душа, подставив лицо под теплую воду. После вспышки карты, девушка оказалась в новой обстановке, номер отеля класса "Люкс", что ж, неплохо, даже очень хорошо. После теплого душа, шелковый халат приятно покрывает тело. Реальная одежда аккуратно сложена и упрятана в шкаф, ее надо беречь, это Андрэ теперь поняла точно. На смену реальной, одежда из проекции, благо здесь выбор велик. Осмотревшись в номере, Андрэ нашла на столике флаер о здешнем стрип-клубе,весьма зазывающая рекламка. Пришло время отдохнуть и побаловать себя.
Заказав машину,белокурая стала приводить себя в порядок.
Косметика великое оружие в умелых руках, а в этом плане руки у Андрэ умелые. Несколько минут и вот не заметен уже ушиб на щеке,тон кожи ровный,лишь чуть выделяется ранка на губе. Акцент на глаза, на губах ярко красная помада. Собранные волосы спускались локонами вдоль спины. Тело облачено в черное, блестящее платье с широким поясом на талии. Платье длинной чуть ниже колена,что б прикрыть ссадину. В завершение образа черные туфли на шпильке, длинные блестящие серьги в комплект к ним браслет и сумочка-клатч для ключа от номера и мелкой косметики на всякий случай.
Спустя еще несколько минут, вызванная машина доставила белокурую к дверям клуба. Приветливые служащие раскрыли двери перед девушкой, пропуская ее в заведение. Сейчас она чувствовала себя какой-то важной персоной и ей это до жути нравилось. Элегантно вышагивая на шпильке,осматривается вокруг. Барная стойка, сцена, визжащие девушки около нее выглядели довольно забавно со стороны.

Образ

http://s50.radikal.ru/i130/1602/68/8c1cac010ec7.jpg

+1

16

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Девушка закрыла глаза, продолжая лежать на каменистой земле. Неожиданно почувствовала, будто лежит на ковре. Так оно и было, пушистый бежевый ковер не сравнится никогда с землей, сразу отличишь. Эмили жаль разлеживаться не стала, а подскочила на ноги от неожиданной смены обстановки, сразу отпрянув назад от окна. Стекла во всю стену, люди внизу и машины выглядели микроскопическими. Опять новая проекция, а она в чужой квартире. Чужой ли? Девушка в этом скоро разубедилась, ключи около двери входной отыскала, так же нашлись деньги и ключи от машины. Наконец-то человеческие условия, можно привести себя в порядок, отмыться, умять какой-то суп из холодильника, даже выспаться немного, а потом отправиться на прогулку. Короткое темно-синее платье с вырезом на спине устроило, почти первое попавшееся было, черные босоножки были выбраны примерно так же. Прогулка планировалась не пешая, а в туфлях Эмили рулила до первого столба, повторения опыта не хотелось, особенно не хотелось угрохать мазерати, дорогая игрушка. Отыскалась и сумка черная ко всему выбранному, и множество колец на руки.
Навыки вождения были кое-как восстановлены, но колесить по городу быстро надоело, в итоге девушка куда-нибудь приткнуться решила. На глаза попался клуб, почему бы не завернуть, сойдет, чтоб убить время. Бросив машину на парковке, Эмили с равнодушным видом поплелась ко входу. Зависнуть внутри можно надолго, что ей пришлось по душе, а уж когда увидела барную стойку, то целенаправленно направилась прямиком к ней. То, что сейчас было нужно. Пока шла, умудрилась легко задеть другую девушку, чуть погодя, всмотревшись, узнала знакомое лицо.
- Андрэ! Побыстрее ходить не пробовала?  - вот и довышагивалась она, Эмили ж по сторонам не очень внимательно смотрела.

0

17

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Напиток по душе был найден быстро, виски здесь хватало, а разнообразие могло сбить с ног, но, понимая, что главным образом сейчас он находится на работе, Хантер не спешил касаться алкоголя, хотя он и вовсе предпочитал по жизни алкоголь не трогать без значимых на то событий. Хотя, возвращение с базы против воли вполне можно считать событием, не так ли?
Полуголые мужчины, крутившиеся на шестах, ни коим образом не привлекали его внимания, именно поэтому оборачиваться молодой человек не спешил, так и продолжал бы ласкать взглядом бутылки с алкоголем, если бы не тихий голос девушки. Громкая музыка не переигрывала, пожалуй, только визги довольных женщин, в остальном же она окутала всю комнату восточными мотивами, которые плавно сменялись на современную музыку, имеющую определённый подтекст и намёк. В принципе, не раздражающие звуки.
- Добрый день. - произнес Хантер, хотя не был уверен в правильности данного высказывания. В зале свет был приглушен, только сцена и барная стойка подсвечивалась, но если предположить, что дам должно быть больше...
Услышав заказ, Хант бегло пробежался по подсказке, прикреплённой к стойке. С коктейлями он дело почти не имел, а надежда на появившийся навык была крайне мала, впрочем, все было не столь сложно.
- Если бы на мне был "фартучек", все бы тут же забыли об алкоголе. - уклончиво ответил молодой человек, намекая на то, что способ заработка никуда не девается. Не нужно же, чтобы девушки просто смотрели, они должны пить. - Глаз не радуется? Так обернитесь, посмотрите на сцену. - ненавязчиво намекнул Хант, прекрасно понимая, что парни на сцене делают все, чтобы только порадовать девичьи глаза и потрясти их кошельки, конечно.
Коктейль был подан спустя некоторое время и даже подожжен, как было написано в небольшой памятке. Трубочка так же была подана.
- Наслаждайтесь. - хмыкнул мужчина, на время отвлекаясь от Валетики, дабы принять ещё один заказ от подошедшей девушки. Он даже не успевал их разглядывать, не принимал во внимание внешность, хотя прежде всегда подмечал красоты женского тела. Отдав девушке шот с виски, Хант все же получил возможность рассмотреть Валетику. В принципе, привлекательная девушка, правда у таких, чаще всего характер скверный.

0

18

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Руки до сих пор подрагивали из-за того, что в последний миг в них находились горящая карта. Молодой человек просто не был к этому готов. Далее - вспышка света. Не успевший закрыть глаза Уиллиам, видел белый цвет, всеобъемлющий, обволакивающий и успокаивающий.
"Мы опоздали." - первая мысль, что пронеслась в голове Уилла. Кажется, он стал киборгом, но, погодите, ничего же не изменилось, он чувствует себя точно так же, как и прежде, он до сих пор чувствует эмпатию, которая, к слову, вовсе не помогает в анормальной зоне, что уж говорить о способности...
Распахнув широко глаза (хотя, куда уж шире), Уиллиам поспешно ощупал себя на наличие повреждений или изменений.
- Вот черт. - прошипел молодой человек, увидев обнаженный торс и кожаные брюки, вместо родных джинс. Несмотря на спортивный образ жизни, Уиллиам не мог соревноваться красотой торса с Айселем или Айманом, просто потому, что был худощав (сам так считал, после встречи со Шведом и Айманом) не такая махина, как другие участники.
Осматриваясь в первый раз, Уилл старался найти одежду, футболку, может, или ещё чего. На глаза попалась только жилетка. Это лишь сильнее развращало образ, и было противно Уиллиаму, тем не менее, лучше, чем светить торсом. Неспешно натянув жилетку, при этом не застёгивая её, Уилл вернулся в кресло перед большим зеркалом. В комнате помимо этого был ещё диван, пару кресел, шкафы, явно с одеждой и журнальный столик, небольшая комната отдыха для работников, которых было несколько в данном заведении (комнат). Яркий флаер, валяющийся на столике, привлёк Уиллиама, но пробежав по нему взглядом, Уилл потерял дар речи.
Это вообще нормально, что он попал в стрип-клуб? То, то именно он участник "балета", не составило труда додуматься, одежда говорит за себя.
Уилл принял решение, что не покинет это помещение, во что бы то ни стало. И да, пока его никто не трогал, до поры до времени. Ближе к вечеру заглянул молодой человек, который, кажется, хорошо знал Уилла.
- Ты готов? Сегодня, как всегда.
- Здорово... - тихо пролепетал Уиллиам, даже не представляя, что от него будут требовать. Он о многом ещё не догадывался...

0

19

Тихая возбуждающая музыка, яркий интерьер распологающий к очень близкому общению. Пора и расслабиться, ведь предыдущие проекции изрядно потрепали во всех смыслах. Двое мужчин стоя на четвереньках внимательно следят за тем как девушка сидящая в кресле опрокидывает виски и едва морщится. Один из них делает движение вперед, но Крис останавливает его уперевшись неприлично высоким каблуком в голое плечо. Вздыхает, приложив стакан к голове, оперевшись на подлокотник.
- Определенно, вы двое хотите секса больше меня самой. Это меня не возбуждает - Парни удивленно переглянулись, Крис слизала каплю спиртного с уголка губ и встала, похлопав парней по щевелюрам -Хорошие мальчики.

Интересная проекция, на первый взгляд менее опасна предыдущей. Джейт изучила коридоры, верхние и нижние этажи, составляя в голове подробный план здания. Успела поговорить с местными ботами, заключив что проекция создана для удовлетворения сексуальных потребностей женщин. Стоит только указать на мужчину и его отдадут тебе на растерзание.  Даже достала афродезиак, мило предложенный местными завсегдатаемыми.
Слишком короткое кожаное платье плотно прилегало к фигуре, глубокий разрез на лямах. Тонкие ремешки вдоль бедер поддерживают черные чулки  "Выгляжу как шлюха" Думала Крис, пересекая коридор и оказываясь в разгаре представления. Стриптиз определенно был дамам по душе, но эти возгласы и истерические вопли раздражали. На глаза попалось знакомое лицо. У девушки было много вопросов к агенту, но он наверняка не захочет с ней делиться. -Мисс, могу я вам помочь? - Крупный мужчина, несмотря на свой внешний вид был весьма любезен.
-Да. Вон тот парень - Кивок в сторону Ханта,  Дальше ничего не требовалось говорить, мужчина послушно кивнул
-Сейчас или..
-Вечером. Чуть позже.
- Хантер - С улыбкой протянула Крис, присаживаясь за барную стойку - Выглядишь намного лучше, чем в день нашей последней встречи- Джейт заметила Валетику. - Здравствуй, в прошлой проекции не было возможности представиться.  Джейт Крист. Добро пожаловать. - Голос был весьма добродушный и даже искренний.
[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1511/0c/5448d1ff27e4.jpg[/AVA] Toffee.

0

20

Арина пришла в себя в каком-то помещении, кажется, чьём-то доме. Повсюду рыскала прислуга, на Ари же почти не обращали внимания. Девушка решила, что пока есть возможность, нужно прогуляться по комнатам. Она выбралась из общего зала и пошла по комнатам. Отыскала в шкафу одежду, свои джинсы подшила, все же дыр "для украшения" было слишком много. Край рубашки подшила, но не отрезала лишнее, мало ли, опять придётся перематывать кого, жалко же вещь.
В шкафу нашла белые брюки, белую блузку и пошла в душ. С прислугой пересеклась в коридоре, но они лишь вежливо поздоровались.
- Здорово, свой огромный дом, лишь бы никто не влез. - хмыкнула Арина, вспоминая, как Аксель любит все портить,
Смыв с себя пыльную прогулку по лабиринту, освежившись, Ари переоделась и села перед туалетным столиком. Руки тут же потянулись к косметике, просто потому, что этого так не хватает в некоторых проекциях. Арина нанесла не так много косметики, и если раньше это было привычным, то сейчас она чувствовала себя неуютно, успела отвыкнуть, за неимением.
Вошла девушка и намекнула на то, что планы на вечер уже составлены. Арине подали афишу клуба. Все складывается как нельзя лучше, она отдохнёт.
Ари успела по пляжу прогуляться, а как только время приблизилось к вечеру, автомобиль с личным водителем подвёз его до клуба, что находился в самом центре города. Как не странно, он был разрешён, несмотря на то, что там не только танцевали стриптиз, но и предлагали иные услуги.
Её встретили и проводили в зал. Интимная атмосфера, расслабляла. Арина словно вернулась к прошлой жизни, хотя прекрасно понятно, что миг не мог измениться настолько, что девушка (пусть в неё и были богатые родители) стала владелицей огромного дома с кучей слуг.
Загляденье... Юноши, что танцевали на сцене развязно и откровенно, тут же привлекли внимание Арины, хотя и посмотреть на всех присутствующих девушек. Даже несколько знакомых увидела, но не стала подходить, не посчитав нужным. Устроившись возле самой сцены, она разве что ноги на стол не закинула, но утонула в большом кресле, отдавая все своё внимание молодым людям. Сцена была разделена на три части, не каждом участке танцевал юноша. Кажется, он был похож на Диониса, древнегреческого бога виноделия, часто ему приписывают и любовь, блаженный экстаз. Этот юноша явно мог претендовать на все эти титулы, уж слишком хорошо двигался и внешне привлекателен был.
Арина сунула снующему мимо официанту деньги, дабы тот принёс напиток, какой-нибудь слабоалкогольный коктейль. Так как персонала было не так много, когда коктейль был готов, Арину оповестили об этом. Пришлом выбраться из удобного кресла, оторваться от Диониса и забрать напиток. Возвращаясь назад, развернувшись возле барной стойки, Арина запнулась о ножку тарного стула, и содержимое стакана вылилось на Сирену, прямо в районе груди.
- Упс, извиняюсь. - произнесла Ари, широко улыбнувшись.

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно