Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 61 страница 80 из 424

61

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-За себя я уверена, меру знаю- Усмехнулась белокурая на слова Эмили об "отметить в хлам". В хлам рискованно и не хорошо, очень не хорошо.
Андрэ ещё раз бегло огляделась вокруг и остановилась взглядом на Эмили, поймала её взгляд предлагающий сесть. Села на стул, спокойно, не запрыгивая, напрыгалась уже в лабиринте, хватит на долго. Клатч свисающий на тонкой цепочке с плеча, отправился лежать на колени.
-Хорошо разбираешься в алкоголе?- спросила она, наблюдая как её знакомая оценивает бутылки за стойкой. Сама же Андрэ особой любительницей спиртного не была, не то чтобы совсем не пила, но не увлекалась.
-две зеленые хрени.- так же весело добавляет девица.Пора пробовать что-то новое.
А вот и ещё одна особо приземлилась рядом с Эмили. Интересно. Андрэ чуть наклонилась вперед и с едва заметным прищуром оглядела незнакомку. Она явно выделялась из всей толпы.

0

62

Вопрос Андерсона прозвучало, словно чисто ради любопытство. Конечно Валетика могла ответить, но пока решила промолчать. Да и мешать словесному поединку киллерши и агенту она явно не хотела. Она всего лишь наблюдатель. Тем более не маленькие дети, что бы по углам растаскивать, разберутся как не как.
— с ядом да?— сверкнула ульбкой Госпожа Монтенегро
Кусланд словно исподтишка посмотрела то на брюнетку, то на бармена. Водя средним пальчиком по краю рюмки с виски. Между ними явно что-то пробегало. И это не было любовной химией, тут было куда запущеннее. Когда же Вьен озвучила первый тост, Валетика тоже подняла бокал, что полностью поддерживает. Но поднять бокал одно дело, куда более взять и предложить чокнуться. На что Кусланд соединяет свой бокал с бокалами Крист и Браун. И лишь только после слегка пригубляет виски. Как только виски оказалось внутри воровки, то девушка чувствовала какой он. Терпкий, насыщенный и ароматный. Виски пьют все: актеры на экране и в жизни, его пьют политики и первые лица государства, его пьет весь мир.
Она поставила бокал на стойку бара и сделав пару взмахом на планшетом, показала своим новым знакомы весьма интересную информацию.
- Дамы, готовьте ваши кредитные карты, чековые книжки и просто наличные, - она проговорила так словно рекламировала, - сегодня будет шоу.
Тем более яркий сайт, весьма вызывающий, но в тоже время манящий. Говоря, что именно у них девушки и женщины всего мира найдут тут развлечения на любой вкус и цвет. Не говоря уже о том, что сайт обновили и готовится аукцион из нового товара.

0

63

-За нас- За долгое время Крис удалось получить удовольствие от компании, девушка цокается скаканом и делает глоток, тут же слизывая остатки виски с губ.
Информации о назревающем шоу не могла не понравиться. Крис какое то время изучает сайт, отблеск голубого экрана отражается в глазах. Увидев расценки, Крис присвистнула -  У меня столько нет, я даже не знаю чем расплатиться за выпивку с Хантом -девушка переводит взгляд на молодого человека, а после на подругу - Вьен?  У тебя видок роскошнее, найдутся деньги? 
Дам у барной стойки стало тошно много. А последняя реплика подошедшей блондинки вообще свалила наповал - Выйдем отсюда - Сморщившись проговорила Крис. - Валет, ты с нами? - Проекция наверняка не ограничивалась одним клубом, слоило изучить окресности, возможно найти границы.[AVA]http://www.mobiwalls.net/wp-content/uploads/ta-thumbnails-cache/245x350-c/2013/2/1453-1.jpg[/AVA]

0

64

Ванесса Этел Нортон

Снова порция смеха, а поцелуй расцветает на руке едва ощутимым теплом. Ванесса кивает, прищуривается, и поднимает свой бокал, молча соглашаясь с тостом. Обстановка слишком... Странная. Ей не претят чужие взгляды, но претит сам факт сближения. Это опасно, да, предложение деловое, но лишь до тех пор, пока сдержишь дистанцию. Подашься за грань, и ты проиграла. Расторопные девушки, между тем, разносят бокалы всем остальным гостям, Топору же поставляют еще одну банку с пивом. Мужчинам необходимо расслабиться, чтобы потом внимательно — и без агрессии — выслушать ее предложение. Торс же Ванесса успевает оценить. Поднимает взгляд наверх, игриво подмигивает наемнику, но отстраняется и обходит по кругу комнату отдыха. Стучат шпильки, размеренно чеканит она шаг, поглаживает пальцем блеск стекла и, наконец, опирается бедром на спинку кресла, изящно изгибаясь телом. Надо уметь себя подать. Это же касается и ее новых работников.
— Повторяю один раз. Желательно, передать остальным, тем, кто не находится в комнате. Вы находитесь в элитном стрип-клубе, в качестве хостов, я — его скромная хозяйка. Правила клуба можно найти на столе и около дверей. Помимо стриптиза, можно оказывать дополнительные услуги, — тут она поднимает четко очерченные брови, словно намекая на то, какие именно услуги можно предоставить, — цены выставляете сами, но постарайтесь вытянуть побольше денег. С начала шоу вы должны похитить сердца как можно большего количества посетительниц. Как освободитесь — спальни и комната отдыха уже для авс. Спите, ешьте, пейте. По вопросам устройства быта обращайтесь к девушкам, — изящным жестом она показывает на вышедшую из тени девчонку, что не столь давно обрабатывала голову Топора, — Элис, Роуз, Мария. Они будут рады вам подсказать что-то по пластике. Если возникнут серьезные неурядицы с посетительницами — администрация и я всегда рады помочь. Если возможность выехать вместе с клиенткой за пределы клуба, при условии, что вернетесь к рассвету. Все остальное оставляю на вас, джентльмены. Девушки ответят на случай появления дополнительных вопросов, — на этом, пожалуй, ее нынешняя роль отходит на задний план. Покачивая бедрами, женщина возвращается к наемнику. Одну руку нагло просовывает под халат, проводя кончиками холодных пальцев по рельефу пресса. Звон бокалов — тихий звук, который словно является последним штрихом в происходящем и тихий тост:
— За сотрудничество, — после чего она так же легко отстраняется и идет прочь из комнаты. Мужчинам нужно привести в порядок, Ванессе — обдумать детали оформления и шоу, проверить состояние Адриана и ванной комнаты, а также раздать ряд распоряжений.
— Столько дел, столько дел, — щепечет про себя женщина, обмахиваясь ладонью.

0

65

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
не отрываясь смотрел Швед на женщину..завораживала. после ухода он  выпил  третий раз уже пустой бокал.. и не заметил этого, поставил  повернулся к мужикам и спросил.
-чё она говорила то?  - слишком много всего  наговорила Ванесса , а Маттиас просто любовался ею и восхищался..до чего же решительная, волевая и твёрдая..такой не откажешь..ражи такой сделаешь всё.. и не поймёшь, чего сделал.. скажет прыгнуть , прыгнет.
-стоп ребята, так это я должен клоуном нарядиться и выступать там перед кучей  разных голодных  баб?? да они ж меня порвут.. - как то боязно было Шведу и не ловко. чё он  раздеваться перед всеми должен.
- кхе кхе.. да я не умею. никогда ни делал. - наёмник призадумался..а если придёт Эрика и увидит..не правильно поймёт.
- слушай, а приглашения то разослали наверняка...а  ну зоновские девчонки придут, позорище!! куда б их деть что не видели?? -  для Шведа выступить раздеться перед чужими..перед ботками.. чисто бабла срубить, лишь бы никто не видел. срамота!! наёмник, а такой хренью занимается.

0

66

[AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/322a18b6896c2c90e0eaef7395798905.png[/AVA]
А может лучше того, обратно в лабиринт? Оливеру он уже казался не таким уж и плохим, когда он оказался в комнате пурпурного цвета с большой, высокой кроватью, всю закрытую занавесками; спрелый воздух с запахом женских духов, слабое освещение. Ноги с блаженством почувствовали возможность расслабиться, а сознанию эта обстановка совершенно не нравилась. Привычная форма сменилась камуфлированными штанами. Больше не было ничего. Даже носок не дали. Что это за публичный дом вообще?! Дали хоть возможность сходить в душ: что весьма радовало после беготни по лабиринту. Не успел он выйти из душевой кабинки, как по ванной комнате уже слышались шаги работниц. Даже вымыться нормально не дают! И всё же после даже такого душа посвежело. Встряхивая мокрой головой, Олли вышел, но из комнаты пришлось пройти по стеклянному коридору. Он впервые ощутил какого зверью в зоопарке, когда на них примерно так же смотрят, как на проходящего Оливера за стеклом какие-то девицы. Мало приятные ощущения. В этом здании мужчина уже чувствовал себя весьма неуютно. Куда попал, блин?! Он вышел в общую комнату, с внутренним облегчением видя мужскую часть зонщиков. По разговорам лицам, было видно что они хотя бы понимают что тут твориться.
- Что происходит? - Оливеру здесь чувствовалось весьма глупо.

0

67

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
-Хэй, Матти. Ты так её не склеишь. - банку я не стал пить. Ненавижу пиво в жесте. Оно воняет железом.
- В стекле принеси. - велел я девчонке , ещё одно пиво и я отправлюсь на боковую. Спать до вечера.
- Сам подумай, Швед.Что ты ей, бля, предложишь, а ? Себя в роли, ха-ха.Механика. Охранника ? Да у неё таких  полно. Ей рабочий не нужен. Не про тебя эта баба. Такую  запросто не склеишь. - я вылез из джакузи и обмотавшись мягкой простыней завалился на огромный диван.
- Нахрена они тут! - только я услыхал про зонщиц, настроение изменилось.
- Хотя. Хэй Матти ты боишься! Да брось, приятель. Я бы обслужил. В красной комнате особенно. Пусть приходят! - смех меня разобрал когда  я увидел матёрого Шведа  щас словно щенок.

0

68

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- Топор ты то помолчи !!! знаю я твой пикап.. возле первых кустов.. у каждого столба твой пикап заканчивается.. - высказался Швед, огрызнувшись на психа.. нашёлся  учить.
- ты прямо знаешь как клеить..уж обойдусь без твоих советов. спасибо. - отрезал  он дальше тему, вот уж от кого, а от Топора примеры не нужны... да он и сам понимал, что не умеет  , к этой женщине особенный подкат нужен..а Швед вообще забыл какого это с женщинами заводить романы. надо признаться, что наёмник и раньше то не умел.
- здарова генерал.  ты только что пропустил лекцию от директора.  - кивнул Швед Оливеру и показал тому, пусть не торчит в проходе, а присядет.
- мы стриптизёры, генерал..как тебе работёнка, а ? - усмехается наёмник и смотрит на генерала... ну щас то Оли  прошибёт ..ну не может с каменным лицом он  представить себе..
- а может беретта знает, как дамочку директоршу закадрить.. -хитро прищурившись спросил Швед

0

69

- Конечно с вами, - отозвалась воровка, - тем более шоу явно будет позже. Так, что я не против если мы куда нибудь пойдем. А еще лучше после того где мы были, я бы хорошенько бы выспалась и провела больше времени с пользой чем торчать здесь.
Кусланд открыла клачь и извлекла пару зеленых бумажек, расплачиваясь за выпивку.
- Благодарю, - оставила она барной стойке деньги и подмигнула Хантеру.
Выйдя на улицу можно было понять, что было тепло.  Свежий воздух который был пропитан морским бризом наполнял легкие воровки. Ветерок приятно обдувал лицо, слегка развивая мои длинные русые волосы.
- Так вопрос, у кого есть колеса? - Со стороны могло показаться, что девушка спрашивала про наркоту, но по следующие ее пояснение развеяло это сомнение. - Кто покатает милых дам, просто я выпила не так много...но и садиться за руль у меня нет не какого желания.

0

70

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Айман уже оделся , просто  накинул поверх  лёгкий шёлковый халат и снял полотенце наконец то.
Появление Оливера вызвало скупую улыбку, сочувствующе посмотрел на Оливера.  В здешних условиях этому мужчине сложнее всего наверняка будет, а в прочим это же как посмотреть.
- Смотри на вещи проще. - посоветовал Беретта. -  Нас здесь пока не обидели ни чем.  -  намекнул Айман, хотя при разговоре  у него брови взлетали вместе с Ванессой. Услуги сексуального характера он не всякий раз  готов оказать,  хотя не откался бы если симпатичная клиентка.
- Успокойся, Маттиас, они тоже женщины и поверь, они хотят.  - вспомнил Айман, как Арина  не давно позу 69 предлагала. Промолчал об этом, иначе новую волну насмешек вызовет, а девчонку поднимут на смех и разоблачат. Компроматик однако не приятный.
- Не знаю. -коротко ответил грабитель, спросили называется.  Айман умел стрелять, умел  грабить, мог под любую сложную систему охраны пробраться, а вот строить с женщинами отношения не может. Не до этого всю жизнь было.
- Чёрт возьми, мы бесполезные мужчины.Мы не умеем самого главного.  - констатировал факт  грабитель и улёгся на диване желая спать прямо здесь, под звуки разговоров.

0

71

[AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/322a18b6896c2c90e0eaef7395798905.png[/AVA]
Разговоры Акса и Маттиаса ввели только в ещё большее недоумение. Кто кого пикапить собрался? Черт. Что происходит то?! Оливер ещё больше терялся во всей этой обстановке. Он прошёл на диван, усаживаясь. Усталые от беготни ноги с невообразимым счастьем почувствовали хоть какой-то отдых.
Стриптизёры?! ЧТО?! Брови на секунду приподнялись от удивления из-за услышанной новости, но снова взяв вверх над эмоциями Олли вернул лицу спокойствие. Да шутят!!! Взгляд серых глаз бегло осмотрел каждого в комнате. Да вы серьёзно?! Сказать, что мужчина был в шоке - ничего не сказать. Стриптиз - это семейное, похоже. Не лучшая традиция.
- Так себе. - честно ответил Оливер, не представляя как в этой работе ему вообще можно ужиться. Куда попал...

0

72

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-хех!! - крякнул Швед заметив острым глазом реакцию непрошибаемого  омоновца..
- ну, мы можем и в отказ пойти супротив правил.. получим эту..вышку..я имею ввиду высшую меру наказания. ликвидацию -  прекрасно помнил Швед что бывает в случае  поломки чужой мечты и как его чуть не отправили на тот свет в мечте Лизы. просто потому что нарушил правила проекции...
- да уж больно дамочка красивая такой грех отказывать..ты б её видел, генерал..сказочная женщина . - Швед чуть ли пальчики не облизывал расхваливая Ванессу.
- много мы всего наворотили, наломали..лабиринт и тот нам обошёлся..отделались.. а могли бы огрести. - как пример привёл Маттиас,уж он то знал куда может зайти буйство Топора и остальных ядрёных героев.. останови попробуй. ну раз в жизни то можно мирным путём решить и попробовать пожить как нормальные люди. научиться хотя бы тому, чего не умеют.
с дамами общаться они культурно не умеют.
-ладно, я пойду присмотрюсь  что там да как, стриптизом мне не двоодилось, хоть погляжу как это делается. - сказл Швед поднимаясь с места.
- кто со мной ?

0

73

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта не взялся бы учить Шведа стриптизу, поэтому Айман покачал головой отрицательно, пусть сам осваивает. Вышел из комнаты , предстоял  увлекательный день . После быстрого обеда и короткого долгожданного сна , Айман поддался искушению сделать из себя красавца мужчину. Процедуры стрижки, бритья были сравнительными не долгими и не утомительными, вышел Айман прямо как картинка, долго придирчиво смотрел в зеркале разглядывая каждую деталь . Здесь волос лишний торчит, оторвал его  Беретта, выдернул  и выщипал пальцами ещё  лишние клочки. Причёску сделал крутую, ну не ирокез, сверху площадка чёрный густых, полосой так выбрита, с висков убрано совсем коротко. Беретта смазал руку  муссом и провёл  взъерошив волосы. Густая коротко стриженная  шевелюра поднялась вверх торчком. Очень понравилось Айман, наконец гладко выбрит, пирсинг не терялся в зарослях щетины, а блестел привлекая внимания. Набравшись мужества Беретта озадачился удалением  волос с других мест. Выяснилось вскоре, что нет страшен чёрт как его малюют, оказывается есть специальный крем депилятор намажешь его и снимешь  через пол часа вместе с волосами. Беретта так и сделал, намазался весь почти. Ноги Айману очистить  совсем не удалось, крем подвёл и оказался не настолько сильнодействующим как ожидал Беретта. В других местах  волосы отпали после крема,  что сильно удивило Беретту, выбривать ничего Айман не хотел, ведь потом отрастёт и колоться будет не приятно. Другое дело  депиляция, удалил и готово, красота и быстрота всё , что надо было Айману. Ну и к вечернему выходу был уже почти  собран, костюм надо было продумать и образ, захотелось Беретте на себя роль  экзотическую примерить.  Айману вспомнился поход в стриптиз клуб однажды, когда они все стали женщинами неожиданно. Тогда  Акс  вызвал Беретту на батл по танцам и надо бы признать  отличную дуэль забацал, пилон  победил, Беретта на пилон не полезет, а может быть кто знает как повернётся случай.

0

74

[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8684383.jpg[/AVA]Очнулась рыжая в своих апартаментах. Шикарная светлая спальня, уютная кровать, шторы у приоткрытого окна покачиваются от легкого ветерка. Кайф. Просто кайф. Цивилизация, мать его! Крехтя потянулась, переваливаясь на другой бок. Это чудесное чувство, когда чувствуешь себя отдохнувшей. В рыжих разметанных прядях играют лучи солнца.
Всё! Эри тут остается, ей других проекций не надо..  Потянулась за соседней подушкой, обнаруживая интересную деталь. Тату, Эри никогда не делала себе тату! Как? Откуда? Сдернула одеяло и чуть не взвизгнула. Выскочила с кровати и вперилась в зеркало. Вот это дааа...
В правом углу рта и пупке -  пирсинг в виде серебряного колечка, на правой руке и левом боку - тату.
- Чтооооооо!!!!? - этот крик души, наверное, пол дома разбудил. Аж птицы с крыши улетели.. Эри нервно бегает глазами по отражению в зеркале. - Какого черта? - провела рукой по сережке в углу рта, перейдя взглядом на чёрные ногти.  А всё так хорошо начиналось..
Нет, тут  без холодного душа не обойтись, однозначно!

----

http://savepic.ru/8673117.jpghttp://savepic.ru/8709980.jpg

...
Стук в дверь, кого это ещё принесло.
- Открывай! Сколько можно спать! Эй! Эрика!!! - шта? Оставив вытирание мокрых волос полотенцем, подбежала на цыпочках, сипаясь каждый раз когда снова начинали стучать. Посмотрела в глазок : стоит дебелый парень, в пирсинге и чудной прической торчком.
- Сама напросилась. - вздохнул парень и завозился. Звон ключей заставил забить тревогу. Прижав к себе полотенце, коим ещё была обмотана рыжая, метнулась в спальню, по пути ища что то тяжелое. Кроме чёрной электрогитары ничего не нашлось. Жалко, но честь и жизнь дороже!
Затаилась за углом, сжимая в руках инструмент. Нет, ну какое это все таки кощунство портить такой инструмент из-за ломящегося в квартиру мужика. Прискорбно вздохнула и прислушалась.
- Эрика!  - звук шагов. - Ну выходи, мы уже и так сильно опаздываем! - направляется в спальню. Так! Не паниковать! Не-па-ни-ко-вать!
Едва профиль показался в дверях, Эри, зажмурив глаза, замахнулась.
- Ты чё! Совсем крыша поехала? Говорил же, не надо было столько вчера пить! Раздолбишь любимую гитару- не ной потом, поняла? - приоткрыла один глаз, второй. Парень лет двадцати пяти, одетый в чёрную футболку с какой то рок-группой, штанах и туфли, сердито вперился в глаза рыжей.
- Хватит. Поехали. - отобрал гитару, которую удерживал рукой, попутно подняв валяющийся на полу футляр.
Эри уронила челюсть, но вовремя её поймала. Это что ж происходит? Даже думать о таком казалось страшным. Её давняя, юношеская мечта.. петь, попасть на сцену.. не-не, бред. Не может быть.
Мужчина закинул футляр с гитарой на плечо, покосился на Эри и фыркнул. Закинул девушку на свободное плечо и ушел.
Машина, концертный зал, гримерная. Эри только успела открыть рот-спросить, как его закрыл визажист, попросив потерпеть. Закрутили-завертели. Одни лезут с кисточками, другие копошатся в волосах, третьи одевают. Бедная девушка уже сдалась и просто позволила этому хаосу поглотить её.
- Покрутись. - на горизонте появилось знакомое лицо парня. Он придирчиво обсмотрел рыжую, крутя так и эдак. - Шикоз. - ухмыльнулся. - Чего стоим? Народ тебя сорок минут уже ждет! И ребята тоже. Вперед! - пока его отвлекли, Эри повернулась к зеркалу.
Тёмный, смелый макияж, слегка растрепанные волосы, всевозможные безделушки на шее и пальцах. Ноги в панк рок сапогах. Кожаные шорты и топ с множеством заклепок и небольших прорезей. Дальше не успела рассмотреть, её нагло вытолкали на сцену, повесив на плечо ту самую гитару.

Яркий свет сначала жутко слепил глаза, а когда чуть проморгалась, увидела громадную толпу зрителей. Мысли испуганными пташками разлетелись кто куда успел.
- Пст. - позвал кто-то сзади, обернулась, наглая морда, что только выпихнула девушку на сцену сидел за барабанной установкой и жестом показал, мол, начинай. Рыжая криво улыбнулась, выходя вперед.
Шум визг, свист. Толпа словно сошла сума, завидев рокершу, обрушивая вал восхищенных воплей. Вот она, слава. Только что с ней делать.
Девушка махнула рукой, приветствуя и срывая новую волну шума.
Послышалась вступительная игра на барабанах, кто то очень не терпелив! В голове странным образом крутились слова какой то песни. Взяла в руку гитару, стоило дотронутся и почувствовалось - родная. Ногой начала отбивать ритм и на авось взяла аккорд. Остальные подхватили и понеслось!
Слова сами льются из уст, а руки играют. Будто это не Эри вовсе, а вырвавшееся наружу естество, которое девушка так долго прятала за семью замками.. Оно вырвалось, срывая маски, открывая искренние чувства, порыв, волю, эмоции. Какая там скованность? Рыжая раскованно двигается, играя на гитаре и от души исполняя песню.
[audio]http://pleer.com/tracks/51969490oKk[/audio]
Новый голос пришелся по душе. Хорошо её переделали, точнее, её тело..  Сейчас ни по виду, ни по поведению не отличить от рокера. Наглая, своенравная, яркая. Толпа бушует тёмным океаном, усыпанным мелкими огоньками, сливается с музыкой, на одной волне с Эри. Быстро же она втянулась.
По окончании первой песни, девушка просто светилась. Зал ревел, а Эри тяжело дышала. Басист решил пообщаться с аудиторией, а рыжая чуть передохнула. Всего пару минут и уже все в норме.
[audio]http://pleer.com/tracks/1650720lqwr[/audio]

Эри обаятельно улыбнулась, хищно блеснув глазами.  Теперь зажигала она и никто не толкал в спину. Когда начинать решала она.

[audio]http://pleer.com/tracks/7090770iVrE[/audio]

Тяжело ломать голос, чтоб не писклявить. Девушка смахнула пот со лба, переминаясь с ноги на ногу. Народ требовал ещё.

[audio]http://pleer.com/tracks/8082056sxuj[/audio]

Относительно спокойная песня оказалась своеобразной передышкой. Пауза затягивалась, музыканты собрались уходить со сцены. А настырная молодежь требовательно затопала ногами и захлопала руками, следуя ритму.
Кажется, этого и ждали, т.к. с довольными ухмылками, все вернулись на свои места и явно собрались играть ещё что то. Эри внимательно следила за всем, чтоб ничего не упустить. Она знала, сейчас будет финальная песня.
Перебирая струны, девушка начала петь. Вместо фейерверков, вспыхивающих по краю сцены вспыхнул огонь. О да. Рыжая совсем потеряла голову, отдаваясь чувствам.

[audio]http://pleer.com/tracks/13231468VHnb[/audio]

Последнего аккорда девушка подняла руки вверх, аккуратно охватывая себя огнем. В экстазе от увиденного, поклонники просто полезли на сцену, выкрикивая имя рокерши.
Уф. Вовремя Эрику ухватили за руку и сбежали вместе с ней за кулисы.
Запыхавшаяся, раскрасневшаяся и жутко счастливая, девушка направилась в гримерную вместе со всеми.
Она ещё не знает, что её выступление в прямом эфире транслировалось по TV и на большом экране в центре города.

Отредактировано True (Чт, 18 Фев 2016 15:12)

+2

75

Джейт двусмысленно улыбнулась - К чему нам садиться за руль? Есть много других способов прокатиться и получить желаемое... - Джейт переступила с ноги на ногу, замечая приближающийся автомобиль, подмигнула девушкам и легкой походкой от бедра вышла на середину проезжей части, вскинув голову и оперевшись рукой о талию, красивая девушка в черном преградила путь. Танированый "Мерс" медленно затормозил.
-Нам еще надо заработать - более серьезным тоном произнесла  Крис, проходя мимо девушек и опускаясь к окну автомобиля. Спустя не больше минуты, девушка кивнула. - Садитесь- Крис обратилась к Вьен на испанском - Этот милый мужчина хотел бы пригласить нас к нему домой на вечер. - Крис улыбнулась, Вьен наверняка прочла ее план. То что Ви знает испанский не было сомнений, ведь когда то она была очень близка с Бертраном и так они без труда могли переговариваться.[AVA]http://www.mobiwalls.net/wp-content/uploads/ta-thumbnails-cache/245x350-c/2013/2/1453-1.jpg[/AVA]

0

76

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Результат! Матти. Я всё делаю не в пустую. Есть результат от моих действий. - я ржал попивая пиво.
- Я бы не доверял этой , Ванессе. Слишком  красиво расписала. В чём подвох ? - я не верю, в хорошие условия , вообще бабам не верю. Смысл в том, что  слишком хорошо не бывает. Находясь на Зоне привыкаешь к стереотипу : всё должно быть херово. Не пойдём булками трясти перед тёлками-убьют. Разломаем к херам эту долбанную мечту-убьют. Трахну Ванессу - нет, не убьют. Я же не причиню ей тяжелого вреда. Окей. В чём блять подвох ? Где-то должно быть, я чую.
- Окей пошли. Я иду с тобой, Матти. - мне тоже хотелось заценить сцену, где мы покажем этим овцам что такое настоящий мужик. Прежде я сходил переоделся, обычные штаны нацепил и вышел  избегая зал для клиентов.  По таким местам пройдёшься, без штанов оставят. А бабло содрать не успею!
Сцена и подиум с шестом по середине, я прошёл деловито осмотрев , пространство маленькое, развернуться не где.
- Нахрен. Я лучше в красную комнату пойду, подожду. Ха-ха. Ко мне в постоянные клиенты клёвая сучка записана.  В себя придёт после сеанса и снова приедет  развлекаться. - мне кажется я начал обожать мазохисток. Мы понимаем друг друга. Нам есть , что дать друг другу. Проведя взглядом по шесту вверх, ухватился за него двумя руками, влез на вершину и там зафиксировавшись встал на руках, ногами болтая и делая "ножницы"
Пилон для меня вообще не проблема, я по деревьям лазал.
- Мне удобнее было бы если спустили трос сверху. - провернувшись вокруг шеста с спустился и спрыгнул. - Бля, руки скользят.

0

77

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед пригладил косички на бороде , есть над чем задуматься..в словах психа  кроется истина.. чё то не так здесь... слишком гладенько стелят , осталось проверить так ли мягко  спать??
кажется этой женщине Швед простил бы многое, пусть  она и задумала нечто... ведь  классная , чё не говори.. а классная. ну да ладно, пошёл Швед место работы осматривать , осваивать так сказать новые рубежи.,раздвигать границы..
с женщинами оказывается можно говорить на языке тела, вот и решил Маттиас научиться, чем чёрт не шутит.
- кхм.. мне бы сюда вместо шеста.. -  Швед  сделал рукой волнообразное движение изображая форму харлея. - байк!! ну хотя бы раму от байка поставить а уж на нём бы я  извратился во всех позах и смыслах. - покумекав сказал Швед оставалось напрячь работников чтобы создали ему  специальный пилон.. в виде рамы от мотоцикла, да в принципе Швед и сам сделает, если разрешать ему варить  здесь..и сварку дадут.
- ловко ты вертишься на шесте, Топор как вша на гребешке!! - поржал Швед.

0

78

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

Девушка медленно скосила взгляд в сторону Андрэ и усмехнулась. При должных усилиях границы меры размываются, а после человек становится еще более осторожен. До поры до времени. Замкнутый цикл, свидетелем которого иногда можно стать.
- Не надо так смотреть. Уже в алкоголики со стажем записала? - поинтересовалась она, улавливая осуждение некое. Согласилась бы, что плохой способ уйти от проблем, но им она и пользовалась редко. Было плохо, на утро еще хуже, и приходило отчего-то сразу осознание, что проблемы все решаемы, кроме одной-болевшей головы.
Появление новой соседки сбоку заставило давиться тихим смешком, та тоже пребывала в слишком хорошем настроении и заражала им. С остальными же посетительницами было с точностью до наоборот, Эмили пересекалась взглядом и ощущала просто тонны презрения, либо просто умела выбирать самых гордых.
- А? - девушка сразу повернулась, всматриваясь в лицо Сирены. Непривычно открытая что ли, она заставила натянуть улыбку в ответ и пожать плечами - Привет. Мало имеющегося? Тут в принципе и так весь день что-то творится. -посетителей развлекали и так, хотя, может это и не весь репертуар, но Эми была не в курсе.
- Думаю, он осведомлен получше моего - кивнув в сторону бармена, отозвалась она

0

79

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Вряд ли взаимное неуважение стоит считать маленькой победой, впрочем, если Вьен за то боролась, то она на это напоролась. Хантер не повторяет свои просьбы дважды, все зависит от человека, который в свою очередь прислушается, или будет делать все назло. Нравится Вьен это делать - пусть делает и получает в ответ очень  многословный игнор.
с ядом да?
- Да. - коротко и уверенно отвечает молодой человек, не поднимая при этом глаз на Вьен. Их слишком много, снова хочется сбежать, кажется, даже общество Акса и Шведа в этот момент будет более щадящим, хотя, вместе с тем можно сказать, что молодому человеку приятно такое внимание, разве что связано оно лишь с барной стойкой.
Подошли ещё две девушки. Кажется, пора передавать бразды правления барной стойкой кому-нибудь другому. Хантер непременно заметил это про себя.
- Держите. - произнес молодой человек, ставя перед девушками два шота абсента. - Я бы на вашем месте с него не начинал. - поделился своими мыслями агент, прекрасно понимая, что алкоголь многим крепче коктейлей, вина и даже виски. Хрупкие девушки, наверное, просто не готовы к подобному, а если готовы... Придётся агенту пересмотреть взгляды на жизнь и своё поколение.
Девушка заказала голубой напиток с очень красивым и романтичным названием, впрочем, сложно было назвать молодого человека романтиком.
Поставив спустя некоторое время перед носом Сирены бокал с коктейлем "Голубая лагуна", мужчина на время скрылся в подсобном помещении. Он попытался отыскать себе замену именно среди официантов, но никто не спешил занять это место, пришлось вернуться.

0

80

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Ненавижу когда Швед начинает  шутить. Блять, хер поймёшь где он пошутил, а где серьёзно сказал. Я покосился на пилон и представил его  в виде байка. Хм, смешно.
- Матти, ты когда садиться будешь не лишись невинности.Осторожнее! - главное соблюдать дистанцию , чтобы Швед сразу не достал длинной ногой. Я соскочил с подиума, заржал над Шведом.
- Окей, я иду спать.Мне всё ясно с новой работёнкой. - вышел из зала , снова окольными путями, но преспичело мне  выпить. Вообще меня опиить не советую. Надираюсь я вумат если начал пить, хер остановлюсь.Меры не вижу. Пока весь бар не выжру не успокоюсь. Мне догнаться надо, а чё просто так валяться спать  если трезв как скотина! Пройдя мимо  тёлок, что пялятся на меня и слюни по полу.
- Вау! Да здесь от слюней скользко блять ! - заорал я , шлёпнул чику по жопе. такая краля сидит , под её здоровой жопой нихрена не видно крохотную  высокую барную табуретку. Она утонула в заднице тёлке. Конечно я шлёпну ! Кто бы прошел мимо и шлёпнул.
Стрип-клуб Мужской

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно