Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 301 страница 320 из 424

301

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/O5AkS.png[/AVA]
- Например, перестать цепляться за возраст? - поднимает он тонкую бровь. Русский? Что ж, пожалуйста. Юноша переходит на него и продолжает.Невесомые прикосновения вызывают новую порцию удовольствия, а слова Арины будят в нем толику ярости. Словно помахала перед быком красной тряпкой, а потом его же еще и ранила! Сказывается все: и то,что сейчас они наедине, и то,что девушка почему--то слишком часто цепляется за его возраст, и то,что ее слова противоречат действиям. Ниже опускает он Арину, все так же удерживая, на руках, но при этом устраивая девушку так, чтобы ее лицо находилось напротив лица Роба. В губы он ей выдыхает, пальцами задевает мокрую ткань белой футболки и тихо-тихо,хрипло шепчет:
- Арина-Арина, почему из всех возможных недовольств ты выбираешь именно это? Неужели,из всех пунктиков,возраст для тебя - это самый страшный из возможных грехов? Придерись тогда еще к цвету волос, тембру голоса, речи... Давай... Кого ты покупала? Возраст?  Из жалости решила забрать светловолосого мальчишку? Чтобы он недостатка какой-то старухе? Чего же тогда так боролась с мелкой девчонкой? Уж ее-то мой возраст не то, чтобы не смутил, она бы о нем и не узнала...Так забудь и ты. Что тогда? Что ты хочешь,чтобы я предложил? - и усмехается, снова проводит губами по соленой коже шеи, понимает от нее наверх, к щеке, к виску. Запечатлевает короткий поцелуй на лбу русской и к этому же лбу прижимается своим. Близко-близко... и это положение интимно. Пусть, не так, как подобает обители разврата, но по-своему. Тут другая грань. Доверия, уюта и комфорта.

0

302

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
С удовольствием Айман выпивает кофе, выбрасывая стакан и  располагает на себе девушку. Проходящие мимо те же девочки , заискивающе смотрели,  буравя глазами Сирену , оказалось  не помеха. Всё таки осмелились и помахали опять ручками, поцелуйчики в сторону Аймана. Туда шли помахивали и заигрывали, обратно идут  машут и заигрывают. Определённо стоит остаться здесь на постоянное жительство . Мужчина усмехнулся сдерживая более бурный смех, прижал руку Сирены к груди, пусть трогает, наслаждается.
- Значит звонить не хочешь. - произносит Айман, думая в это время о том, как отмазаться с работы. Буквально через минуту его как током прошибает, он  снова хватает листок с афишей. Всматриваясь в девушку рокершу. На лице Аймана заметна радость от чего то. Пока он молчит, даря ответные объятия Сирены.
- Ну так определись, чего же ты хочешь. - напускные интриги Беретту никак не донимают. В его случае всё предельно просто. Он на работе, если и линять  то понимать должен ради чего и с кем. Неопределённость  лишняя, Беретте нужно знать наверняка, иначе он лишиться работы, приятного вечера и концерта. Последнее вряд ли, после того как узнал на фото Эрику.
- Внерабочие отношения, да ? - значит всё таки Сирене нужны отношения, Айман как то начинает вертеться, вспоминает сразу, что ему пора бы и в спортзал.
Во дурак то, ну всё наперекор делает.
- Пока не знаю какие мои планы, день только начался. - уклончиво говорит мужчина.
Решено, если Беретта не может пойти на концерт, то концерт придёт к Беретте. Айман кладёт афишу перед Сиреной и показав на  рыжеволосую солистку группы выдаёт козырную фразу.
-  А её знаю. - оставалось добавить, ну я же стриптизёр популярный, всех  девушек знаю. - Девушка одного из стриптизёров. Он точно пойдёт на концерт. - поджимая губу Айман внимательно изучает Сирену, красивое лицо девушки когда она расслабленно лежит  на его плече, прикрыв глаза. Она же очень привлекательна когда начинает сердиться.
- Сирена, давай так, я понимаю сейчас не очень уместно договариваться. Ты приедешь домой, остынешь. Вечером позвонишь, если вспомнишь. -  выдал Айман, полагая, что девушка такая же ветреная как он, за себя то ручаться не омг, чего уж делать какие то планы на вечер и кто с кем куда идёт.
- Идёт ? - переспросил он поддев плечом , а котором лежит Сирена.

0

303

[NIC]Начо[/NIC][STA]Ведущий[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/ygoiD.jpg[/AVA]
Возникала некая заминка, от чего Начо заметно нервничал и принялся развлекать  дам стриптизом  лично от ведущего. Стоило ему заполнить паузу , как  в наушник передали , что аукцион возобновлён.
Раздетый ведущий отточенными движениями подбирает одежду составленную на сцене,  убегает за кулисы и практически уподобляясь манерам фокусников в переодевании выходит уже в другом костюме.
- Прекрасные леди. Прошу минуточку вашего драгоценного внимания ! Самое горячее  было продано.  На этой сцене вы видели лучших стриптизёров. Их всех раскупили. Осталось  эксклюзивное ! -  ведущий понижает голос и в зале гаснет свет.
- Убедительная просьба, что бы не случилось во время выступления. Не подниматься с мест. Не делать резких движений. Не кричать и спокойно  наблюдать за происходящим на ваших глазах  шоу. - просит  ведущий, его объявление похоже на предупредительные речи  цирковых  арен  перед выходом хищников.
- Стриптизёр просит  не касаться его. - паузу между  репликами начинает заполнять  приятный нарастающий шумок женских  разноголосых  фразочек. Дамы в ажиотаже, взволнованные, многие наслышаны и они именно  этого ждали. По залу проносятся шепчущий ветер имя которому Акс.
- Встречайте, хэдлайнер нашего аукциона.

0

304

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/bfHla.jpg[/AVA]
Золотая королева увела Леста с собой. За тяжёлыми огромными золотыми дверями находились королевские  покои. Стоило дверям сомкнуться, мир пропал. Ничего нет.Только комната богато обставленная в стиле ампир. Роскошь, лоск, а Стефан не видит за этими декорациями никаких эпох.Только  несметные деньги, только  рисовка. Обман ! Мир за дверями исчез полностью погружая в мир иной. Перед двумя порочными игроками стоит столик и пару кресел. Настолько удобных , выполненных изыскано и утонченно. В креслах можно провести ночь сидя. День, другой. Играя  с королевой время перестаёт существовать.
Крупье есть и здесь он приносит новую колоду карт , разворачивает тасует.
- Я не доверяю. - говорит Стефан. - Давай играть без посредников, только ты и я. Раздашь ? - спрашивает парень включая на полную катушку всё своё природное обаяние. Милостивая госпожа отказывается от крупье и передаёт колоду мальчишке. Капкан сработал.Мышеловка захлопнулась. Всё. Он сцапал колоду и тасует карты.
Они играли да деньги, на крупные деньги. Гора перекачивала от одного владельца к другому. Женщина назвавшая себя Шенна, заметно устала. Она прикладывалась к золотой трубке кальяна чаще и чаще.
- Приятно  облизывать золото ? - спросил Лестат  и вытянул шею  свернув губы трубочкой, хотел попробовать.
- Нет. Оскомина. - ответила женщина лениво  передав трубку юноше.
- Ничего не осталось, кроме меня и тебя. Играем, на мою честь против твоей. -  приходится соглашаться , ибо Лестат вошел во вкус и не отрываясь от карт и от шикарной женщины он бы проиграл ей. Однако хочет выиграть  ещё больше !
Полчаса игры и Шенна вскрывает карты , не плохая комбинация, но у Стефана выше.
Женщина вскакивает негодуя.
- Шарлатан, научился подтасовывать.
- Не поймала за руку , так прикрой ротик. - останавливает её Стефан. - Можешь оставить себе свою честь. Она у тебя такая же бесчестная как и всё , что здесь находится. - парень сгребает  охапкой выигрыш. В разложенный на столе головной платок помещаются стопки денег. Завязав узлом пират раскланивается и хочет уйти. Раскрыв двери он замечает потасовку в зале и беготню. Тут же захлопывает двери, разворачивается и подбегая к Шенне,  подхватывает  женщину на руки. Пират похищает  королеву. Они уже на веранде  целуются, страстно  сплетаясь языками, телами и сердцами. Долой разум. Напрочь срывает крышу.
- Дай уйти. - просит парень, коварен демон, а Шенна не может ничего сделать. Не так ли. Хм-м-м. Она знает где искать проказника пирата. Она найдёт, ведь они  подруги с Ванессой.

0

305

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/1VNwT.jpg[/AVA]
- Засунь себе их в ... - на ухо говорю куда именно  запихать  проценты. Похуй. Пляшем. Гулять так гулять. Мне нахер не нужны проценты. Мне нужно шоу. А какое шоу без зрителей !?
- Горячая штучка, да. - моё настроение ко мне возвращается. Радостью сияю, хули.  Бабы меня заводят. Особенно  борьба между ними. Я представил Несс , голую Ок, я такой практически всегда её вижу. Не в этом дело, амиго. Я представил голую Несс и изабеллу дерущихся на ринге. Круто.
Сказать чем беру этих зажравшихся домохозяек, а ? Тем , что я неподражаем. Со мной не скучно. Что даст им обычный мужик и что я ! Всё приедается, секс  в том числе. Купила, перепихнулась, забыла.
Меня не забудет. Окей, если память не отшибу наглухо. Я обычно по голове баб не бью. Не надо меня злить.
Я идеален, в их понимании, конечно, бялть! Я же такой весь из себя недоступный. Не ординарный. Сложный. Только у меня здесь член. Здесь я царь и бог! Это мои сучки.
- Несс, ты ещё не произвела меня в  сторожа. - сука,  надзирателем ещё  не доводилось.Окей, справлюсь. Надо только  взломать камеру и забрать  вещи. Мне, как начальнику охраны проще теперь это провернуть и моим парням.
Изабелла ушла , я спросил перед уходом Несс.
- Ты никогда не хотела бы наблюдать со стороны за тем, как ты трахаешься ? Окей, можешь не отвечать.Чисто философский вопрос, зависит от точки зрения. Я пойду , работать. - выйдя из кабинета рявкаю  одному долбоёбу и отдаю распоряжение подписанное директором. Чтобы утром не бегали и не искали моих  парней.

0

306

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Найдем тебе нормальную обувь. Чуть позже - трудно было не заметить, что на шпильках бегать, мягко говоря, Андрэ в тягость. Позже стоило озаботиться проблемой поисков, а в данный момент настала пора тянуть ковровую дорожку. Резко и со всей силы. Странные люди эти охранники: вроде видят, что ковер схватили девушки и уже тянуть стали, но нет, продолжают упрямо бежать вперед, думая, что успеют схватить их. Сами виноваты остались, нужно было отскакивать к перилам, как это сделали некоторые из них, а вот самые упорные попадали как пингвины спиной и затылком. Растеряли все проворство.
Много не побегаешь, когда голова раскалывается, никакой ковер, пусть у него и пушистый ворс, не смягчит удара. Девушкам зато это было на руку, меньше преследователей и больше возможностей сбежать.
- Отлично, бежим дальше.
Честно, Эмили бы сказала, что они опять в самой глубокой за…западне, но хочется же верить в лучшее. Верить, например, что ты тоже когда-нибудь заработаешь столько и денег и проживешь, купаясь в золоте. Нет, подумать только, весь второй этаж-одно сплошное золото. Пестрит в глазах, но охранники не дают насладиться всем великолепием и роскошью. Снова начинаются пингвиньи бега из-за отполированного мраморного пола, газетный столик из дорого дерева отъезжает в сторону, а ваза оказывается в руках Эмили, которая бросается ей в охранника. Звон фарфора, ругань, охранник с цветами на морде, девушка просто несколько секунд не мигая за ним наблюдает, потом поворачивается к Андрэ, еле уворачиваясь от еще одного покорного слуги хозяйки этого музея. Да, девушка не совсем понимала, как можно жить в музее, но все свои рассуждения на эту тему оставила при себе, не до них было, лучше вон взять бронзовую статуэтку и шугать ей охрану. Обидно, совсем не боятся. Придется опять убегать с Андрэ дальше, с досады запустив этой самой статуэткой в окно. Снова получилось довольно звонко.
- В ту дверь - на ходу командует девушка, и они залетают в одну из комнат, вперед под арку, в соседнюю комнату. Эми замечает, что есть балкон, но мало радует сей факт из-за второго этажа. Не убьешься, но переломаться можешь. Ладно, делать все равно нечего, тем более что слышатся приближающиеся шаги.
- Да какого ж хрена! - звучит вопль досады, когда Эмили с превеликой «радостью» обнаруживает, что под балконом вода. На венецианский, чтоб его, манер сделано было. Мостики во внутреннем дворе, система каналов. Красиво, но лучше б оно все было в другом месте.
- Надеюсь, шторы у них крепкие… - срывая ее с гардины, шипела девушка. Чуть по лбу не получила, когда сорвала и гардину с крепления. В воде мокнуть не хотелось, деньги жалко, попадут, а тут шанс есть не промокнуть. Осталось только узел покрепче на перилах завязать, с ним много мучений было, попробуй справься с таким количеством ткани, а потом еще попробуй не сорвись в воду и уцепись за перила у самого канала. Была узкая дорожка для пеших прогулок, но на нее надо было перелезть сначала.

0

307

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-полностью поддерживаю! -отозвалась Андрэ когда Эмили упомянула про смену обуви. Бегать на шпильке совсем не комильфо.
Охранники очень забавно покатились вниз по лестнице,считая ступеньки,когда ковер вдруг выпрыгнул из под их ног. Небольшая задержка охраны. Отлично. Пока Эмили пыталась распугать охрану,Андрэ временно избавилась от туфлей. Раззулась и прихватила их с собой. Тут можно и босиком пробежаться,не улица,не страшно.
Недолгое спасение от настигающей охраны,девушки нашли в комнате. Пока Эмили искала возможное пути отхода,Андрэ заперла двери,вставив в ручки типа "скобы" напольный торшер. Выглядел он прочно. Минут пять продержится и то хорошо.
Под балконом оказался бассейн. Не совсем радужная перспектива быть намокшими и намочить деньги. Эмили молодец,догодалась привязать к периллам штору,осталось надеяться на прочность ткани.
-Если что,прыгай в воду-подбодрила ее Андрэ,на случай,если штора все же не выдержит.
-время на исходе! - уже подгоняла она блондинку,глядя то на нее,то на гремящие двери,в которые ломилась охрана .

0

308

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [STA]Артистка[/STA][NIC]Сирена[/NIC]
Эх, Беретта! А ведь почти никаких проколов не совершил, так в самый последний момент подорвался! Все могла понять Сирена. И переход по крыше, и насмешливое журение, и девчонок, которые ее ни во что не ставят - хотя, будем откровенны, именно тот факт, что ее ни во что не поставили и зажег искру ярости - все это было понято и принято. Сведено на шутку, на смех, на спокойствие... Она же вообще спокойная девочка. Милая, добрая... Ну, подумаешь, иногда кому-нибудь волосы вырвать охота - с кем не бывает? В школе научили, что порой приходится драться. Навыка нет, но на уровне "куда вижу то и бью" порой даже прокатывало. Не в том дело ведь. недоумевающе она косится на мужчину, не понимает какого-то напряжения, задевает что-то в словах... Что такого она сказала? Просто комплимент хотела сделать, мол, брюнет слишком хорош для одноразового знакомства, а тот, ты посмотри, как все провернул! Отношения... слово страшное, не она его назвала. Отношения - это ответственность,это принадлежность и паника.Ассоциация со связанными руками, с клеткой... Не о том ведь говорит она,ой,не о том. Но жгучий этот,непонятный ей самой страх, добавляет свою пряную в коктейль злости. Общение, детка, общение. По работе ты с клиентками не спишь. Об этом говорит девушка. Ночь с Айманом ей по душе пришлась, а теперь вот испанка разом вспыхнула, взвилась внутри... Но уйти решила красиво. Во всяком случае закатывать истерик и орать не стала. Мило улыбнулась, отстраняясь и по-своему все понимая. Ох,з ря те девушки глазки Айману строили, ой, зря. Объектом для вымещения горячего темперамента становится он, как некогда Арина - когда облила случайно девушку - так теперь и здесь. И снова виной всему женщины:
- Разумеется, - едва ли не напевает Сирена, кидая взгляд на солистку на флаере. Не догадывается даже, что и стриптизера и саму девушку она видела - все внимание было приковано к Беретте - но запоминает. Раз девушка одного из знакомых Беретты, то велик шанс встретиться там. Не будет она звонить, договариваться тоже. Обижена брюнетка, возмущена до крайности, что ей советуют остыть - да-да, из всех слов именно за эту фразу зацепилась девушки, вызверилась на нее же. А теперь вот улыбается мило и очаровательно, да только понятно, что маской прикрылась - тоже ход своеобразный, пусть понимает,что задел. И страдает! Хотя, навряд ли будет. Заканчивает пончик, в стаканчике больше нет кофе и Сирена тянется к ручке авто - ей все-таки нужно пройтись и,как правильно сказал Айман, остыть.
- Тогда, до вечера, Беретта. Спасибо за яркую ночь, - и короткий поцелуй чужих губ служит точкой в их ночной прогулке. Выскальзывает она прочь, разворачивается на пятках и оставляет авто и его водителя в одиночестве, гордо направляясь в одном только ей известном направлении.
Общий эпизод. День второй

Отредактировано Shiro (Пн, 29 Фев 2016 20:18)

0

309

Возраст. Почему же это было столь значимо для Арины. Это явно не было принципом, который она старалась не преступить, нет, в слова ее вкладывался иная суть. Та молодость и неопытность в чувствах, возникающих между двумя людьми, то желание быть любимым, тяга к чему-то новому и неизведанному ранее, что свойственна лишь молодым людям, заставляла Ари твердить о возрасте Роберта, подчеркивая для себя эту яркую особенность.
- Я больше не буду, если ты так хочешь, малыш. - прошептала Арина на ушко Роберту, при этом слово малыш уже было употреблено, как ласкательное, а не намек на возраст.
- Остальное в тебе - идеально. - тихо произнесла Арина, с трудом отрываясь от юноши и, приложив огромные усилия, отстранилась от Роберта, уже после всех прикосновений, слишком интимных по мнению Ари. Она сама уже начала смущаться этих поцелуев и соприкосновений. Встав на ноги, Арина поспешила оттянуть от тела белую футболку, что прилипла к телу и обтянула его.
- Да, считай, что это было лишь из жалости.  В случае с малолеткой, никто не может знать, что бы она с тобой сделала. А тут... Тут ты можешь лечь спать и встать лишь утром. - предположила Арина, выбираясь на берег из воды. Она начала замерзать, потому поспешила к дому, уже не дожидаясь Роберта, ему же все равно больше некуда идти, территория закрыта, ограждение есть, так что, в любом случае догонит. Прихватив туфли, девушка еще быстрее пошла к веранде.

0

310

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/bfHla.jpg[/AVA]
- Если не дам, потеряю тебя , не так ли.-она словно красивая  золотая фигурка. Реликтовая дорогая вещь. Слишком дорогая, многим не позволено даже стоять  рядом. Шенна понимает , но изменить себе не в силах. Лестат  перелезает по балкону и свесив ноги прыгает в гондолу медленно проплывающую под балконами и верандами  по каналу. Словно старинный замок окружен рвом, игорный дворец окружен водным каналом.
- Вы что ! И здесь играете ? - воскликнул возмущённый Стефан, увидев перед собой сидящих  за картами и мини рулеткой  игроков. Они лишь развели руками, а что здесь  особенного, плавают, играют. Приятно проводят время.
- В таком случае, господа.Спешу вам сообщить, ваше судно захвачено. - пират  выхватил бутафорскую саблю и взмахнул ею  делая знак Zорро в воздухе. С лодки все с визгом попрыгали вв воду, а Лест на гондоле поплыл дальше. Проплывая  залюбовался видом висящих  Эмили и Андрэ  наверху.
- Девчонки, прыгайте !

0

311

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/O5AkS.png[/AVA]
Поначалу все идет весьма двусмысленно. Арина одергивает майку, поправляется и все вроде бы идет к тому, к чему и должно идти, но в последний момент девушка просто... уходит. Что можно сказать?  В голове юноши мелькает лишь одна фраза: "У меня встал... и ушел". Какая-то усмешка касается его губ. Арина, Арина... Какая же ты милая и наивная девочка. Роб прямо чувствует, как вытягиваются его губы в плотоядном опасном оскале, как растягивает улыбка его губы,пробуждая инстинкты.злость и раздражение. не стоит злить человека, безразличного к другим и при этом собственное благополучие вводящего в приоритеты. И ей еще повезло, что именно Роб - тот, кого девушка только что продинамила. Другой бы просто поймал ее, прижал к дереву и изнасиловал,но не Роб... Нет. Тот довольно резко выскальзывает из воды,перехватывая девушку еще на безлюдной лестнице. Резко хватает ее за запястье и тут прижимает к себе. Одной рукой хлопает ее по ягодице,сжимает упругую попку и хрипло выдыхает на ухо девчонки:
- И не страшно одной ночью гулять? Опасно ведь, милая... - шумный выдох, ухмылка и галстук, повязанный на его руку. Усмехается парень, улыбается и перехватывает запястья девушки - малыш ведь сильнее, Ари, как ни крути. Связать чужие запястья - дело пяти минут. Развернуть ее высокому паребрику - пяти секунд. Прижаться пахом к аппетитным ягодицам, тихо рыкнуть ей на ухо и прикусить чужую шее, как коты, когда хотят показать свое превосходство над подмято под себя самкой. Руки - по обе стороны от брюнетки, так,чтобы не выбралась. Но временно это - пальцами он проводит по впалому животу девчонки, наверх, к груди, сдвигая кржело лифа и пальцами лаская затвердевшие отразницы температур соски. Растирает он их пальцами,мнет чужую грудь и целует ласково а ушком:
- Не стоит меня жалеть, милая... Я в твоей жалости не нуждаюсь, спасибо, - вырос мальчишка, гляди-ка! За несколько дней на Зоне, а уже зубы скалит, рычит. А не надо потому что его трогать! Или Арина думает,что все так просто? Да, просто,да, легко! Если не играть. Если она не думает, что все и каждый легко проглотят ее игры. Всему приходит конец.И не стоит подводить его жирную черту в самом начале - они не в том статусе и не в тех отношениях, чтобы Роберт бросался вслед за уходящей в закат девчонки просто ради того, чтобы ее остановить. Вернее, кинется,но не с самыми добрыми намерениями.

0

312

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Стефан!...Нам не придется купаться! -  выкрикнула радостно Эмили, съезжая в это время по шторе. Вода холодная, как оказалось, до колен ноги намочила. Накаркала Эми до этого и теперь тихо шипела, девушка намертво вцепилась в штору, ждала, пока ее перестанет раскачивать, а то так совсем мимо гондолы спрыгнет. Зря торопилась в общем, стоило подождать, и тогда бы не возникло этих проблем.
- Андрэ, быстрее! - охрана прорвалась и была настроена решительно. Весьма решительно спрыгнул мимо гондолы один из своры, окатив всех приличными брызгами. Остальные свешивались с балкона, пытаясь затащить Андрэ вместе со шторой обратно.
- Пошел отсюда! - в охранника полетели фишки, которые остались от играющих в рулетку, тот уже цеплялся за борт, в то время как впереди к мосту через канал откуда-то выбежали еще двое.

0

313

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-Как вовремя подоспел наш пират!- Радостно воскликнула Андрэ, услышав Лестата. Девушка спускалась в след за Эмили. На её счастье, ткань шторы выдержала  обоих, значит уже не поломаются.
-низко летит, к дождю..- с усмешкой протянула белокурая, в след пролетевшему мимо охраннику и совсем не попавшему на спасительное судно.
Штора вдруг медленно, но уверенно поползла вверх. Не хорошо. Охрана пыталась хотя бы одну девушку, но затащить обратно. Ага, разбежались. Андрэ ослабила хватку и резко поехала вниз по шторе. Затормозила только у самого низа, что бы в гондолу прыгнуть спокойно. Оказавшись на борту, белокурая только тогда и выдохнула спокойно.
-Лестат, ты не представляешь как я тебе рада, Эмили наверное тоже.-Бодро заявила Андрэ. Она то с охранником церемонится не стала, звезданула туфлей по лбу так, что тот отцепился от борта, будет знать как лезть на чужие гондолы. По крайней мере на ближайшее время это желание у него точно отбито.

0

314

[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]https://pp.vk.me/c633516/v633516340/1d975/7gXd_u3dq-s.jpg[/AVA]
- Именно туда и засуну,  - заверяет мужчину Ванесс, кивая тому на его агрессию. Отличная середина ночи,но, как ни странно,она ее ничуть не угнетает! Наоборот, раззадорило это Ванессу, зацепило, задело! Так почему бы и не потягаться в силе? Не поиграть не раззадорить еще и Топора? Слова о деньгах она запомнит - пусть мужчина только заикнется! Сам отказался, а остальное неважно. Клуб должен приносить зеленые,так что Несс успеет вовремя остановиться:
- Зеркальная комната в твоем распоряжении, Топор. Спросишь Терри, - пожимает она плечами. Потом -приказ о назначении - Ванесс все же решает подстраховаться и второй приказ на заместителя печатает на имя Шведа.
И лишь потом проходит она в зал для аукциона, лениво усаживается за отдельный столик и вот теперь ленивослушает как расхваливает ведущий Топора.Было бы что расхваливать... Но пускай потешит самолюбие. Да начнется торг!

0

315

Ну что ж, в подобной проекции можно не плохо развлечься, что Беска и делала. Не меняя своих одеяний на проекционные и новенькие, просто сидела за барной стойкой, музыка, запах алкоголя и курева, да и она не прочь была покурить, вспомнить так сказать старую вредную привычку. Почему то в подобных местах ее охватывала некая меланхолия и хотеломь выпить...
Да, Кара любила пить, пить правильно и пить в сюсю, в зависимости от настроения. Что сейчас, какой это бокал или быть может стопка? Нет нет, всего лишь первый. Она только пришла в это заведение, окинула взглядом, уселась за стойку и немного потрепалась с барменом прежде чем взять виски. Кстати виски налили отвратный... Это что самый дешевый в городе?!
- Кхм Кх... Бармен! Кх... Ты меня, что, обидеть хочешь?
Девушка чуть прокашлилась, ибо поперхнулась этим отвратным пойлом и чуть хриплым голоском подозвала мужчину к себе.
- Налей нормальной выпивки, если в рванье, не значит бомжара. Ты за кого меня принял?
Беска не пылила, лишь вздохнула и нахмуреное личико сгладилось спокойствием. Вот... Кажется то, что надо.
Стрельнула сикаретку у какого то мужика, прикурила и уставилась куда то вперед, покуривая и выдыхая дым, пока сигарета медленно тлела над пепельницей.
Куда идти? Чем заняться? Она могла бы спеть или потанцевать где нибудь,  но кажется не будет этого делать ибо давненько не делала. Да и стала замечать, что начала теряться среди людей в подобных мирах. В мирах где жизнь относительно обычная, это немного пугало, но все плохие мысли улетучивались с новой затяжкой.
- Уф... Как давно... Как хорошо...
Миловидное личико украсила легкая улыбка.[NIC]Кармен Колленс  [/NIC][AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

316

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Представляю. - ответил Лест, продолжая размахивать палашом, возомнил себя  героем. - Рада так же, как во время стриптиза или больше ? - уточнил  Стефан, примеряясь  на врага. Парень наступал  сапогами на цепкие руки охранника , давил сильнее , отбивая пальцы уроду. Борт лодки перевесило на одну сторону.Никто не залезет в его гондолу. От сабли толку не было как от клинкового оружия, зато  был ударный инструмент.  Получив палашом по голове, охранник расцепил руки и бултыхнулся в воду.
- Вы что сделали, почему за вами бегут ? - перескакивая  через маленькие сидения длинной гондолы спросил Лест. Парень быстро взбежал на место гондольера и погрёб отталкиваясь  одним веслом вперёд по каналу к берегу.
- Мост ! - показал он девчонкам. Гондола подплыла к мостику, декоративно украшенному резными перилами и по всему  мосту лозы дикого винограда.
- Залезайте на мост и бежим , нужно скорее покинуть это отвратительное место.

0

317

[audio]http://pleer.com/tracks/13281294EYRS[/audio]
Кусланд вышла из зала где проводился новый аукцион. Решила следующие лоты пропустить. Она всего пару минут сидела и не сразу заметила девушку, так как была увлечена стриптизером. Громкая музыка, темное помещение освещающие только светомузыкой, несколько мужчин-стриптезеров, что делали движение в так музыки. По всюду был гул, шум, смех. Валетика поглядывала на очередного мужчину. Этот хитрый плут довольно улыбался всем женщинам, особенно когда те засовывали зеленые купюры ему куда только можно.
Как только воровка обернулась, то сразу приметила одну особу. Она слишком выделялась, будто бельмо на глазу. Какое то время девушка следила за ней краем глаза. Виду не подавала. Взяв свой коктель Твист. Воровка подсела к Беске.
- Забавно, - слегка приподнимает уголки губ шатенка, - и кто же ты в этой проекции?
Кусланд не то, что просекла, а интуиция ей подсказала, что девушка эта не простой бот. А интуиция у воровки отменная. Валетика даже благодарна своей интуиции. Ведь интуиция далеко не на последнем месте стоит в ее работе.
- Я гляжу тебя местные мужчины вообще не интересуют...- Она сделала глоток и уже посмотрела на брюнетку. - Валетика.
Танцор же тем временем, на которого засматривалась Кусланд, не стал полностью обнажаться, только стянул с себя через голову рубашку, но даже без этого тонкая ткань костюма прекрасно обрисовывала каждый пленительный изгиб тела. Скользил по шесту, то взлетая вверх, как будто сила притяжения уже не властвовала над ним, то опускаясь на пол изломанной куклой. то медленно, будто лениво, двигался, соблазняя зрителей плавными изгибами и замирая в самых откровенных позах, то, наоборот, ускорялся, и от его быстрых, резких движений сердце наблюдавших за танцем начинало биться в бешеном ритме.

0

318

Изабелла слишком долго ждала выхода совершенного и непревзойдённого Акселя, она уже сгорала от нетерпения и была готова выложить все деньги, хотя, нет... Она тоже была хитрой. Если ставки будет в основе своей перебивать только хозяйка клуба, то Белла позволит ей победить. Вряд ли Ванессе нужно уединение со своим работником, ведь она может застолбить его в любой момент, достаточно лишь вызвать на разговор. А девушка, ей просто нужно отдохнуть и развеяться, причём, сделать это в руках сильного мужчины, статного и грубого. По Топору было видно, что он на самом деле настоящий мужчина, за которого можно волосы рвать на голове конкурентки и впиваться в её лицо ноготками.
Когда начали расхваливать мужчину, Исабелла поперхнулась, поспешила с коктейлем. Она пила безалкогольный, чтобы понравиться мужчине больше. Она и так была крайне симпатична, яркая внешность и макияж бросался в глаза, а полупрозрачное чёрное платье, что так хорошо сидело на фигурке девушки, прекрасно дополняло образ.
Девушка с нетерпением ждала выхода и, кажется, она была далеко не единственной ожидающей. Ух, как ее напрягали конкурентки, ну, не страшно, большим кошельком и природным обаянием она сможет победить остальных.
[NIC]Изабелла[/NIC][STA]NPC[/STA]
(Фото с телефона не могу()

0

319

Действительно Беске было пофиг на скачущих обнаженных мужчин, она лишь изредка наблюдала за их красивыми телами, чуть улыбаясь и совсем не думая, что к ней кто-то подсядет.
Кара окинула незнакомку мягким взглядом и чуть улыбнулась, потушив бычек сигареты в пепельнице.
- Забавно то, что я кто то или нечто другое? Дитя запретки я... О чем то говорит?
Чуть прищурила взгляд, совсем чуть чуть,  интересна была реакция, кажется тоже зонщица, только такие люди задают подобного рода вопросы.
Беска отвечала громко и чуть наклонялась из-за музыки ибо порой было не слышно.
- Скорее всего ты права, они как геконы на шесте... Кармен. Приятно познакомиться.
Девушка кивнула Валетике в знак приветствия. На самом деле трудно сказать, приятно или нет, ну если доверется первому взгляду и доброжелательной внешности незнакомки, то приятно.
- Ну и щанесло же нас, нравится проекция, где так можно легко снять мужчину? даже интерес пропадает...[NIC]Кармен Колленс [/NIC][AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

320

[AVA]http://s6.uploads.ru/t/1VNwT.jpg[/AVA] [NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA]
Зеркала - это херня. Если они не вставлены в твои глаза. Моим мечтам определённо не место на Зоне. Она не осуществит их. Я осуществлю.
Бабы дуры, они предлагают другим то, что  нахер не нужно. Нужно им. Но, блять, разве признаются. Несс типичная баба-дура. Я спросил о ней. Она переводит стрелки. Предлагает мне . Чё бля ? Мне, зеркальная комната с Терри. Несс ты спятила, а ? Как ты собираешься  увидеть , из кабинета что ли.  Хм, интересно, а пялить кто будет. Окей, я понял это на свой манер. Несс уже всего насмотрелась. Трахали её везде во все места .Задолбало. Понимаю. Меня самого это однообразие гнетёт. Душит. Поэтому я выбираю  извращение.Не стандартный подход.
Переоделся в то, что мне сделали .Костюм сочетал в себе элементы нескольких. Верх взяли от спартанца, кожаный панцирь , рельефный черный, покрыт  поверх ремнями  за которые крепятся отдельные элементы : наплечники, пояс. Наручи на предплечье до запястья. Далее на меня одели нечто осталось от металлиста, был стриптизёр  в нашем клубе, да куда-то исчез, прикид остался. Мотня крепится  широким поясом, длинная из кожаных отдельных сегментов. Римским гладиаторам привет. Далее поверх ещё одна мотня. От металлиста. Мне понравился прикид, круто. Много шнурков, цепей, я нереально круто выгляжу. На роже маска. На ногах высокие ботинки. На поясе приторочена плеть.
На цепи веду девчонку, одну из обслуживающего персонала.Пришлось и её вырядить. Черный латекс скрывает не многое. Лицо. Задницу. Всё. Остальное голове, она в ошейнике,  руки перевязаны.

Включаем воображение

http://s6.uploads.ru/PoWxg.jpg
http://s6.uploads.ru/hwMTB.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/22539xohE[/audio]
Справа на лево вдоль сцены тускло освещённой я шагаю не обращая внимания, ни производя лишних движений. Рабыня на цепи трусит за мной, я останавливаюсь и толкаю её вперёд. Девчонка пробегает и отрывка цепи падает на колени. Я сажусь сверху на неё и непринуждённо  осматриваю  посетителей в зале. Удар  кнута о пол и девка  наклоняется ниже пряча голову между руками. Я встаю с неё и прыгаю  на первый стол  к одной леди. Присаживаюсь  и согнутым пополам плетевидным хвостом кнута поднимаю её подбородок. На меня смотри.
Девушка  лопала глазами, замерла. Взгляд.Проникающий под одежду. В трусы. Прямо до самой блять точки U

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно