Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 121 страница 140 из 921

121

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ага, обохочешься - согласился Швед пригладив бороду.. стоило подумать над дальнейшей тактикой. -  нахрену я вертел этот лабиринт, валить  надо!! - вот и вся стратегия, зато надёжная.
девчонки бегали проворно, особенно та вторая , кажется где то видел Швед, ага в джинах, она за последней амфорой ходила.
- эх, девки, нутром чую  нас здесь закопать хотят. .. хрен им, по всей морде !!  - живым Швед не дастся, посмотрел на добытый трофей, кусок карты, на котором схематично изображено  часть лабиринта. - ну и нафига? - логично задал вопрос Швед, если лабиринт подвижный. Маттиас хотел было отдать  Валетики чтоб она поглядела может ещё чегго лежит в гермитичнойм пакете под картой, только протянул руку , как перед ним захлопнулась  стена создав громыхающий хлопок и облачко пыли .. и тишина...
- брехня. - вымолвил Швед  вставляя обратно отпадшую челюсть. ну далее по старому сценарию : бежим!!!
рванули, стены схлопывались, на этот раз уже сдвигаться стали намеренно медленно угрожающе нависая перед  бегущими. Швед  прыгнул с одной платформы на другую и та поехала вместе с ним. наёмнику разное в жизни приходилось испытать и на вертолётах  повиснув лететь ..и по танкам бегать..по подвижным конструкциям  бегать  возможно когда видишь как именно двигается эта конструкция.. здесь приходилось импровизировать на ходу.. под ногами то и дело пропадала  опора и стена уезжала, тога как другая на удачу Шведа подползала под ноги сама..  Швед широко прыгнул и  опустился на соседнюю , внезапно чуть не свалившись в прогал между стенами.
- винтовка!!! - заорал Швед  повиснув на краю , он увидел  лежащую на нижнем уровне винтовку, хорошую, последнее слово вооружение, оптика новороченная.

0

122

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-логично, иначе бы все было тихо и спокойной, вот же развлечения у кого-то..-все недовльничала Андрэ, она то точно не планировала закончить свою жизнь в каком-то лабиринте, совсем не планировала.
Девушка только и успела перевести дыхание, как вновь громыхнули стены, причем в опасной близости. Мешкать было нельзя, опасно для жизни,в самом прямом смысле.
"Бежим!!!" прозвучало как дополнительный стимул сорваться  с места и бежать куда глаза глядят. Только сказать проще чем сделать, а казалось бежать так просто..
Лабиринт менялся на глазах буквально, там где был казалось твердый бетон под ногами, могло образоваться углубление, или же все менялось совсем координально.
В одно из таких углублений Андрэ и попала ногой, навернулась, порвала джинсы на коле, ободрала там же кожу. Выругавшись и быстро подскочив на ноги, девушка устремилась за Шведом, поняла что с ним безопаснее. Дальше уже и не соображала как добиралась к Маттиасу, времени на раздумья не было, нужно было действовать, прыгать,бежать, стараться не упасть. С разбегу перепрыгнула на стену, откуда чуть не свалился Швед, на счастье Андрэ, она была намного мельче мужчины, потому и свалится по энерции прыжка у нее было меньше шансов. Она завалилась у самого края
-спуститься за ней хочешь?!- оружие это конечно хорошо,особенно здесь,но его нужно достать и не убиться.

0

123

Когда же выдалась минутка другая передохнуть и перевести дух, Куслнад вновь постаралась приметить все то, что поможет хоть как то выбрать, а лучше выжить. Что же касается находки, то сама воровка задумалась для чего она нужна.
"Клад найти? Это навряд ли. Выход? А то, что стены когда захотят тогда и смыкаются. Здесь что-то другое..."- Рассуждала мысленно Валет.
Вновь движение, заставило девушку чертыхнуться, но делать было не чего, нужно продолжать движение. Это было испытание настоящие испытание для четверых. А мужчина словно возглавлял эту компашку из девушек. Словно альфа-самец, что ведет за собой. При этом проклиная по дороге всех и вся. Конечно тупо бежать друг за другом было практически не возможно. Все четверо старались держаться друг друга и не терять из виду. Пока кто-то перепрыгивал свое препятствие, кто-то на своих коленях как можно ближе земле прокатывался под бетонным блоком. По началу кажется не все так страшно. Конечно не марш-бросок, но все же как не как тренировка. Все же кое где есть свои плюсы. Но плюсы заканчиваются там, где на кану стоит твоя жизнь.
Что же касается других девушек, то держались пока достойно по мнению воровки.
Еще какое то движение дало свои плюсы, была найдена винтовка. И подойдя к мужчине Валетика посмотрела на то место где она находиться, с присущей ей любопытством поинтересовалась у всех сразу:
- А там случаем РПГ - 22, не завалялась? А то она сейчас ой как нужна. Да и еще, на карте не было не каких заметок или еще что-то на чем нужно сделать акцент? А то мы уже как пол часа бежим и чуть ли не на каждой стене нарисована цифра 7. Не кто не замечает?
И действительно рядом с ними была нарисована ровно выведенная белой краской цифра семь.

Отредактировано Rockers (Пт, 29 Янв 2016 21:43)

0

124

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Стены неумолимо закрывались, отрезая путь назад, без единого шанса повернуть обратно, только вперед. Вперед во что бы то ни стало, пусть даже сейчас они сомкнутся, став последним, что увидят бегущие, услышат хруст собственных костей. Нет, машина на подобное не пойдет, выберет способ устранения гораздо проще и эффективнее, то был замысел человека. Подлейшего из существ, которое со звериным восторгом будет наблюдать за мучениями себе подобных…
Бегущих несло к противоположной стене, времени оставалось совсем немного, ибо совсем скоро и их, и винтовку раскатает меж бетона. Блоки тем временем с нижнего уровня на верхний начали подниматься, а с верхнего наоборот. Какие-то чуть больше выдвигались, чтоб до другой стены достать.

0

125

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- дурак нарисовал цифру 7 , а ты и пялишься на неё. - ответил Швед, поднимаясь на локтях  и практически улёгся на краю. ну а что ещё он мог ответить, ну цифра, ну белой краской. ну 7 , дальше то что ?? протащив часть туловища наконец  Швед уселся .
- я ж тебе карту отдать хотел чтобы взглянула. - из под дранной рубахи извлёк добытый трофей, ну как из под рубахи.. рубаха широкая свободная .. карта бы там не задержалась улетела, поэтому более надёжное место не при  дамах будь сказано. карту сберегло.
- на смотри.  -отдал сразу Валетике.
- ээ !!! куда моя винтовка!!!!  - две гигантские створки смыкались  грозя раздавить оружие , а блок с сидящими поехал  вниз, Швед приготовился к прыжку.. как кот  присел  и подождав удобного момента прыгнул в смыкающуюся  прогалину, хвтатая винтовку. только  его голубые глаза  смотрели наверх , крепкая мускулистая рука ссжимала винтовку, а свет  сузился, проход уменьшался , девушек почти не видно, как выбираться ?

0

126

Арина словно впала в забытьё. Если позабыть о ветхих бетонных стенах, что окружали по периметру зонщиков, словно неприступные скалы, то единение с природой даётся очень даже хорошо. Шелест травы от легкого ненавязчивого ветерка, словно колыбельная, усыпляюще действует на Ари. Ей отчего-то грезится Россия. Она так давно не была дома, да что уж там, даже проекции, связанной с её страной не было. Девушка размечталась. Ей привиделась Российская Империя, что уже была на грани развала, военные белой армии, в богатой красивой форме, сам Колчак... Семейство Романовых. Арина видела себя в числе их приближенных, даже не отказалась от возможности обратит на себя внимание важных особ. Уж не солнечный ли удар с ней случился, что повлиял на подобные мысли. Шорохи вокруг девушка не замечала до тех самых пор, как кто-то поднял её на руки. Ну, лежит она спокойно, кому мешает?
- Какого черта? - возмутилась Арина. Желая показать себя независимой, а может, по глупости натуры, девушка демонстративно поднялась с куртки, любезно предложенной Робертом, и улеглась на своё место. Вот так-то. Больше она уже не мечтала ни о чем, вспомнила, что опасно на зоне о мечте думать, да и блондин то и дело таскался туда сюда, грохотал ящиками, мешал забыться.
Из лабиринта так никто и не показывался. Точно. Все умерли. Шведа жалко, и Еву - тоже... Ведь с последней ещё поговорить надо было, вернуть им с Лестатом их дружбу.
Крекер был передан Лауре, ей нужнее, пусть побалуется едой, принесённой из реала.
Вскоре голос Роберта снова прорезал тишину.
- Рискни. - коротко отозвалась Арина, удобно устраивая руки под голову. Вызов был брошен. Глаза её на солнце стали ещё голубее, чем прежде, помимо этого в них отражалось чистое голубые небо. Искорки игривые появились и тут же исчезли, девушка несколько оживилась.

0

127

Вот зануда… Что-то мне подсказывает, что к ангелку было бы проще завалиться. Но я не настолько наглый… пока что. да и плюс, девчушка худосочная, чувствует что-то. Не, не буду. Мало ли, что у меня в голове и как далеко заходят ее ощущения. Тем более, что скучно. Так скучно, что препирания с упрямой русской меня немного развлекают. Ну, как немного? Я просто падаю на куртку, рядом с Лаурой, коротко поглаживаю ладошку светловолосой девушки.
- Это, Ангелок, ты говори, если что-то потребуется. Прилечь не хочешь? Я даже уступлю, - И сейчас понимаю, что воды у меня нет. не припасли… гады.  это – действительно упущение и притом серьезное. Надо будет все же пройти к лесу, осмотреть его. Вдруг, там найдется что-то из знакомых деревьев, которые можно надрезать и выпить живительной влаги. Как я понимаю, в ящиках у нас пусто, еды нет, воды нет, единственное – лекарь есть, но и она без воды загнется. Интересно, а Топор? Он вообще убиваемый? Кошусь на Арину. Нет, мне не нравится то как она лежит. она портит всю карму, равно как и полный дзен. Сажусь. Кидаю полный насмешки взгляд на девчонку и просто тащу ее за ноги ближе к себе. вредная деваха. С первой встречи меня задевает. И ведь, за что? что опять не так? и бу-бу-бу-бу, и бу-бу-бу.
- Предлагаю получасовой сон. Всем надо восстановить силы. Кому-то после лечения других, кому-то после калечения. А потом… дела, - и все. кто куда, а я скрещиваю руки на груди и просто ложусь на траву, прикрывая глаза. Спать, прислушиваясь к шорохам вокруг. Полчаса… проблемы от этого никуда не денутся, но забыться будет все же приятно.

0

128

""— я ж тебе карту отдать хотел чтобы взглянула.""
- Как это благородно, позволить взглянуть мне первой из дам, - съязвила Кусланд, но карту приняла из рук.
  Дальше на рассмотрение карты, времени не было. Лишь удалось кинуть пару взглядов и не чего более. Кусок карты, не чем не примечателен. Полосочки, что разделяли листок. Где то сходились и расходились, где создавали тупик, где то проход. Но беда в том, что на карте не показаны, что проход закрыт или где то перекрывается. А у них же, как раз за спинами настоящие движение. И явно показывает, что дороги назад нет и бежать нужно только вперед.
- А что если...
  Она рванула с места в перед, не замечая, что Швед стал доставать винтовку. Да и стоять на месте было опасно. "Неужели они теперь не когда не остановятся"- Прорычала сама себе воровка. Не ужели они как лабораторные крысы должны бегать? А если так, то где же сыр? Где награда, что должна их ждать в конце? Нырнув под очередной блок, пройдя под ним полуприсядя. Она вновь выбежала на открытый участок и резко затормозила. Буквально перед самой чертой, словно на полу были выложены 2х2 блоки. Все хорошо, все идеально. По середине лежит ранец и в нем явно что-то есть. Но что-то здесь не так. Слишком уж все просто, не считая конечно того, что за спиной сдвигаются и раздвигаются бетонные стены.
- Словно драгоценный алмаз, вот он лежит перед тобой...Так и тянет, так и манит тебя...- Говорила себе под нос Валетика.

0

129

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
"Везде цифра 7. Нужно запомнить,вдруг пригодится" размышляла про себя Андрэ пока Маттиас разговаривал с незнакомой для нее девушкой.
Андрэ тоже не особо понимала смымл карты при условии движущихся стен,но вряд ли ее здесь просто так спрятали. Дальнейшие размышления прервал крик Шведа относительно винтовки,а после и движение блока под ногами.
Швед рванул за оружием в очевидную ловушку,не ну он думал вообще? Незнакомка убежала куда то вперед. Что делать? Оставаться на месте было нельзя явно, но и бросать Шведа совесть не позволяла.
Андрэ замешкалась. Плита опускалась ниже ,ровняясь с уровнем где лежала злосчастная винтовка. Створки все сжимались,через просвет девушка заметила,что за Маттиасом появился свет,стена за ним поехала вниз  и если постараться,то можно успеть вылезти. Но услышит ли мужчина,если она крикнет? Движение стен так близко создавало сильный шум. Не теряя больше времени,Андрэ сиганула в сужающийся проем,благо комплекция позволила проскочить и не застрять.
-Двигай назад! -выкрикнула она чуть не влетев в Шведа.

Отредактировано Александра (Сб, 30 Янв 2016 14:11)

0

130

Арина продолжала наблюдать за новым малышом с некоторым интересом, отгоняя при этом от себя мысли о совращении. Ей что, делать больше нечего? Надо о шкуре своей думать и спасать себя, а не заводить новые отношения, тем более попытка расслабиться была с Лестатом. Ничем хорошим это не кончилось, пусть девушка и сама отказалась.
Все участники разбрелись по территории, полезли в лес, глупенькие. Ари осталась к лифту поближе, чтобы если что укрыться именно там, всяко выгоднее, нежели в лесу от диких зверей бегать.
Наблюдать за Робертом и Лаурой без шумного вздоха Ари не могла. Фыркнув, девушка отвернулась, что-то бормоча себе под нос. Значит, ангелы привлекают больше, ну и ладно, не очень-то и хотелось. Арина снова уставилась на небо, удобно устроившись на спине. Землю сложно было сравнить с пуховой постелью, было не очень удобно, кости начали болеть, ныть. Хоть бы уже в лабиринт забрали. И как быстро только меняются решения в голове у этой девчонки: то противится, то от скуки готова в первых рядах побежать в лабиринт. Девушка задумалась было о том, что будет, если полезть в лабиринт, ежели имя твоё не названо, но на себе проверять не желала, вдруг разряд тока сильный получит... Нужно предложить тому, кого не жалко. Айман? Хороший вариант... Отвлек ее Роберт, своими глупыми выходками.
- Ай, что творишь?! - возмутилась Ари, благодаря юноше проехавшись спиной по земле. Она ударила его ладошками в грудь, а когда тот лег рядом, удобно устроилась головой на его торсе, ложась поперек.
- Так что такое F13? - заинтересовалась Ари. Получасовой сон? Ага, как же, не дождёшься. - Расскажи о себе, малыш... - попросила девушка, не поворачиваясь к молодому человеку и не смотря на него.

0

131

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

К Арине, Лауре и Роберту приближалось нечто, местный зверь, что учуял их. Гладкая шерсть перестала блестеть, была запачкана грязью, а на лапах зверя красовались шрамы, тонкие белые полосы на фоне остального темно-серого меха.
Издав полурык-полувизг, рослая зверюга одним прыжком выскочила на открытую местность, являя себя. Изящные когти, мелкие острые зубы давали понять, что траву это создание есть предпочтет в самую последнюю очередь. Прижав уши, чем-то на рысьи похожие, с такими же кисточками, зверь снова зарычал, разевая пасть. Если б не шумел, то можно было подумать, что зевает.
Он побежал трусцой в сторону отдыхающих, когтями землю взрывая.

0

132

Закрываю глаза, практически сразу проваливаясь в дрему. Еще чувствуются мелкие ладошки "старушки", а сами мысли вызывают смешок.  Я - малыш. Ага. На эн сантиметров выше, шире, и вообще...
- Эй! - эта зараза еще и плюхается на меня. Хамка... Сама, знаешь ли, подушкой быть не захотела, а на мне лежит. Ну и ладно - пальцами лениво касаюсь прядей темных волос, поглаживая подушечками темные волосы. Действие монотонное - успокаивает. вопросы пока игнорирую. Мысли заняты другим: Сейчас утро. У каждого на руке красуется синяк от укола. Срок: Два дня. Первая группа уже вошла в лабиринт.  Значит, до вечера их не ждать? Ну, если совсем грубо. Топора в счет не берем. Но тем не менее: Часть ушла. Получается, вторая часть будет названа завтра? Или же часть из людей останется здесь? Как будет проходить дальнейшее? стоит ли лезть на рожон и помогать? а что насчет продолжения? А если кого-то окликнул в полдень? Не понимаю. Слишком странно это все выглядит.
Открываю один глаз и с любопытством смотрю на брюнетку.  Касаюсь знака на своей шее, поднимаю жетон перед собой и внимательно вглядываюсь. Возможно ли, что это значит что-то больше, чем просто знак? Бабочка или монах.
- Четверка, код, ошибка, - пожимаю плечами, - False, four, fail, - хмыкаю. Почему-то становится забавно. Японский и английский в Германии
Непонятное сочетание, но почему-то смешит. Всегда смешило, - а тринадцать мне просто нравится. Поэтому, Эф тринадцать - это просто прикольная надпись. Как дополнительная кнопка на ноутбуке, - а, постойте. Я ведь слишком мал, чтобы рассказать ей что-то. Так зачем расспросы? Развлечь скучающую егозу? Ну, тогда я тоже поинтересуюсь:
- Так где моя трава? Уверен, ты знаешь кто захотел утащить ее, - скучно. Осторожно закрываю пальцами нос девчонки и легко его тормошу. Кажется, пятнадцатая очень забавно верещала, когда я так делал. Пятнадцатая? Или Эмили? Девчонка, что прибилась не так давно к нам и над которой было дано мне шефство. Кажется, я делился с ней баландой... Иди чему-то учил. Правда, на Эм больше похожа целительница. светлая и хрупкая. Ари же палец в рот не клади, откусит по самые...
- И что же тебе рассказать? Я люблю яблоки и неплохо готовлю яичницу. Умею пускать кольца сигаретного дыма и неплохо вяжу крючком. Вру, не вяжу. С недавних пор с сомнением отношусь к парням, -старикам -  с ирокезом и кличкой-синонимом Лабриса. Кстати, ты знала, что слово Лабиринт произошло от названия оружия? Не то топор, не то секира Лабрис, которой пользовались греки. Родинок нет, есть тату.  Набил, когда проникся уважением к японской мафии. А может, с парнями накурились. Не знаю... Боли не чувствую с детства, стрелять учил Шон. Немца отдал он же. Если не верну ему пушку - яйца отстрелит и Топор без дела останется. Что еще? А, да. Я все еще не понимаю что происходит, - и то, что я здесь делаю. И все еще не понимаю что за картинки. вернее, потихоньку начинаю вспоминать. Но... Не хочу. Потому что тогда придется рассказывать. Придется многое терять. И почему-то кажется, что если я все же пойму... То очень сильно пожалею об этом. "Иллюзии имеют свойство разбиваться.  Запомните это, F13. И разбейте их поскорее", - спасибо, фрау Шинглер. Теперь я знаю что это за цифры.

0

133

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
дам , не дам, издам , не издам.. дам , но не вам
мог бы и вслух сказать Швед, да всё как то не к месту происходило.. лабиринт ещё этот, будь он не ладен.
закинув винтовку на плечо, бегло осматривался куда дальше лезть и как выбраться, тень над головой надвигалась, свет появился  позади, забрезжел, Швед развернулся чтобы  карабкаться , а здесь  девчонка
- ты куда, дурында !!!  - наорал Швед на полуумную, нет, ну ему это надо, а?? сам выбирайся да ещё её тащи.. мечта прям.
- двигай давай. - втолкнул  девчонку  Швед, плита опускалась дав возможность перебраться на неё, только Швед  прямиком отправил  Андрэ,  выбора кстати у девочки не было, он просто толкнул отправив в полёт на соседнюю стену.
сам прыгнул  оступившись, нога с края соскользнула и Швед выдернул ногу в последний момент.
стены сошлись захлопнув место последнего прибывания Шведа винтовки и Андрэ... и ногу чуть не прищемило.
- фух. - вытерся рукой Швед  замечая не далеко от них находившуюся Валетику.
- хватай и беги!! - чё она стоит смотрит на рюкзак, текать надо.
а блоки те, что лежали поехали на рюкзак, здесь как в дробилке, либо схватишь и без рук останешься, придавит, либо просто придавит...
- а не!! не бери.. просто  беги нахрен!!! - сложа руки трубой возле рта во всю глотку заорал Швед девушке

0

134

Услышав далеко за спиной, что надо брать рюкзак и бежать дальше, не слишком ее привлекало. Не хотелось вот так по глупости угодить в ловушку и поплатиться за это собственной жизнью. Так, что она даже и не шелохнулась, но вот то, что пол превратился в дробилку, прояснило ситуацию. Значит хорошо, что она затормозила. Но когда вновь послышалась команда мужчины, Кусланд даже начало злить. Что он о себе возомнил. Может он сейчас один среди баб, но начальником он тут не является. Хотя рисковать жизнью она тоже не собирается, да и наживу упускать не в ее стиле.
   Рванув вперед за рюкзаком наперекор опасности. Валетика перепрыгнула первый блок, далее словно прыгала по шинам как в армии, не разу не запнулась. Перепрыгнув еще один блок, одна нога сорвалась и чуть не попала в "дробительный" пол. Но чудом оттолкнувшись, от появившимся рядом другим блоком, она оттолкнулась и повиснув на откуда не возьмись стенке на руках, мысленно уже представила себе, как красочно будет смотреться с разбитым носом, сумела подтянуться наверх и невредимой спрыгнуть на землю. Преодолевая очередное препятствие. Помчалась в перед, до заветного рюкзака оставалось пару метров, но наклоняться она за ним не собиралась. Что было мочи, пиннула его как футбольный мяч в перед  бегущих двух девушек и мужчины. Из рюкзака послышался стук, чем то напоминавший железо или даже консервные банки. В коже конкретно полетел рюкзак Кусланд не видела, так как выпончла сальто перед очереднлй ловушкой и побежала догонять своих напарников.

Отредактировано Rockers (Сб, 30 Янв 2016 23:21)

0

135

- Тихо, сладкий, не возмущайся, неужели ты против? Такая девушка на тебе. - тихо засмеялась Арина, предполагая, как же это двусмысленно звучит, тем не менее, все же видят, что ситуация самая что ни на есть однозначная.
- Когда-нибудь мы обязательно поменяемся местами. - кивнула Ари, расслабляясь. Молодой человек аккуратно перебирал пряди тёмных волос, гладил девушку. Это действовало слишком расслабляюще, да и умиротворённая обстановка давала девушке окончательно позабыть о проблемах насущных.
Арина изменила положение, повернулась на левый бок, так что теперь могла наблюдать за эмоциями блондина. Он, кажется, тоже поглядывал на девушку.
- Это столь информативно, я бы хотела более доступной моему разуму информации, желательно, побольше рассказать. - попросила Арина, продолжая допытываться у Роберта информацию о нем и о железке, что была принята ей в качестве подарка. Жетон висел на шее вместе с кулоном Шона. Камни переливались на солнце и отражали его свет, крупные, яркие,  красивые.
- Трава? Что? В том пакете была трава? Ты наркоман? - вопросила Арина, тут же принимая сидячее положение. Она многое попробовала, будучи ещё за пределами зоны, пила слишком много, но вот наркотики её никто не смог подсадить, она относилась к ним слишком плохо. Девушка никогда не понимала, почему люди идут на этот шаг, почему столь резко сокращают годы своей жизни, почему приносят себе столько боли... Больше девушка не смотрела на Роберта, как на ребёнка. - У Беретты. - сухо ответила она, говоря о том, где находится пакет. А она ещё пыталась отвоевать эту заначку... Развеселись Ари у Роберта не вышло, она сразу убрала его руки от себя, явно показывая нежелание прикасаться к нему. Вот так все быстро меняется, стоило только рассказать о своих скрытых увлечениях.
Дальше девушка слушала уже без особого интереса, но информацию запоминала. Теперь повлиять на сделанные в голове выводы будет крайне сложно, впрочем, для Роберта вряд ли имеет значение мнение Арины.
Девушка хотела было подняться и пойти к лабиринту, но заметила непонятного зверя, что поспешно приближался к парочке. Она молчала, не рискнула кричать, стала обдумывать, что можно сделать, но потом поняла, что все бесполезно...
- Роберт. - тихо зашептала девушка, кладя руку на торс юноши. - На нас хотят напасть, встань медленно, пожалуйста, не резко. Если ты убьёшь эту тварь, то задашь мне все интересующие тебя вопросы, все-все... Я отвечу. - тихо, но очень чётко проговорила Ари, ожидая помощи от юноши. Нет, он уже не малыш.

0

136

бегущих двух девушек - а где вторая?

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
оставалось лишь подивиться ловкости девчонки, везучести  заодно, Швед  бежал параллельно, пока пути, точнее стены не разошлись, стремясь  отделить его  и повести по другой дороге,
- спасибо, мне в другую сторону, - Швед нырнул в образовавшийся проём, обманывая структуру лабиринта и выскочил опять же на параллельной дороге  на этот раз  полевую  сторону от Валетики. стены оттесняли  Андрэ, из виду пропала, Швед  подхватил рюкзак, споткнулся и кубарем полетел  как огромный мячик...
остановился этот мячик хлопнувшись о бетонный блок , собирая все ноги руки ,поднялась  спину, за неё подтянулось остальное, выпрямился Швед, выставил руки вперёд  чтобы словить  несущуюся на него , прямо летящую , Валетику.
- научу, потом, мастер класс покажу. - пообещал Швед, сравнив её сальто и своё, наглядно  его  исполнено куда лучше, поэтому здоровяк не упустил возможности поддеть девчонку и отшутиться, что обязательно научит делать сальто  правильнее на его примере.
ну а по правде сказать, отдал бы должное этой акробатке, такие люди пригодятся , не пропадёт девчонка.
- на выход, задолбал меня лабиринт.  - хрен зная где ж выход, точно не под цифрой 7, а есть ли другие номера Швед откровенно не разобрался. наёмнику подсказывало  шестое чувство, что драпать надо на пролом, наперекор смыкающимся стенам и тогда есть все шансы проскочить  к выходу.
- от туда пришли!! где вход там и выход, -его логика , как и всё остальное что связано со Шведом, было  непокобелимо!!

0

137

(Пишу с телефона: ну там же Ева и Андре. Навярняка бегут рядом. Вот и решила. Надеюсь за такое малнькое своеволие меня не казнят :D )

   Не жданно, не гадано...Сейчас ты думаешь, что твои ноги каснуться земли, как ВУАЛЯ! Не жданчик! Крепкие руки, поймали, схватили. Валетика даже и не поняла, что сейчас было...Но было уже то, что ей сейчас сделали вызов от которого она так просто не может отказаться. То, что блондин хотел поддеть девушку, то ему это удалось. Даже напрягаться сильно не стоило.
"Это что там за мастер класс такой? Я лучшая в своем деле!" - Протистовало все нутро воровки, а в слух сказала, точнее сказать чуть ли не промурлыкала, поровнявшись рядом с ним:
- Не разачеруй меня, красавчик.
Дальше Куслан чуть претормазила, словно разрешала Шведу вновь возглавить небольшую группу из девушек. Разговаривать сейчас может и было о чем, но любое слово сбивает дыхание. А для бегуна это важно. Ведь не только же ноги нужны, но правельное дыхание.

Отредактировано Rockers (Сб, 30 Янв 2016 23:44)

0

138

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
раздувался Швед  дыша тяжело , старался успокоиться, разум должен победить  неразумное стенодвижение.. хотя кто знает, наверняка сидит там ушлёпок за баранкой пылесоса . и дрочит  наблюдая ..
отпустив Валетику, что в общем было приятно, держать  в руках девушку, секунда на вес золота.
- мнение ... - сказал было Швед, выразительно глянув на Кусланд, - держи при себе.  - это он о плане, как всегда у него план был, как всегда хреновый.. и.. будь Топор тут или Беретта спросил бы, парни вы со мной и они ответили бы да с тобой.. а здесь бабы. хуже придумать  нельзя.
чё их спрашивать, ни одна баба на хреновый план не подпишется, она ж, баб, то разумная вся из себя..правильная.. хотя на практике хреновый план работал  лучше продуманного.
Швед кивнул на движущуюся стену впереди , показывая что только туда и только сейчас, на прорыв.
рюкзак отдал девчонке, он тяжёлым не был, но и пустым его не назовёшь, внутри  что то болталось и перекатывалось.
Швед с места рванул к смыкающимся стенам, иногда люди поступают вопреки ситуации, наперекор!! потому что они люди.
пропустив вперёд  Валетику, пока проём позволял протиснуться и выскочить там с обратной стороны, да вот кто знал?? кто сказал вообще что там есть обратная сторона..это была авантюра и риск.. лишь догадка Шведа

0

139

"Ну коль "мнение" мое. То как хочу так и держу. Тебя забыла я спросить."- Мысленно ответила она наемнику.
Движущая стена пряма на бегунов, явно давала понять, что она не за что не захочет их пропустить. Но вот у не которых было свое мнение. И такое мнение было у Маттиаса. Что ж, разделять его интересы и план можно, но выгодно ли для самой Кусланд? Вроде как таранить стену она еще не собиралась, вроде еще как не совсем ошалела. Но вот у мужчины кажется был свой план и как предполагала Валет, он просто импровизирует. Хотя если честно, ей самой не нравилось то, что они как бараны бегут туда куда их ведут.
Резко затормозив и когда Швед решил пропустить воровку в перед, она слегка свела брови к переносице.
"Это, что еще за выходки!?"- а в слух сказала:
- Не в том месте ты проявляешь хорошие манеры.
  И так всегда, стоит только запахнуть жаренным как мужчины начинают вспоминать: "Дамы, вперед!". А когда стоит заикнуться о манерах, так говорят: "Что за дискриминация? Вы же боролись за равноправие!". Вот иди и поспорь на эту тему. Но выбирать сейчас вообще не приходиться. Либо не известность, либо быть расплющенной в блин между стенок. И по этому она как можно скорее полу боком пробралась между сдвигающих стен.
  И как только Валетика оказалась на той стороне, то земля была направлена в низ, где то на глаз можно было сказать под угол 120 - 130 градусов. На нога х конечно вот так не устаишь, но и кубарем она не покатилась. Спасибо реакции. Пришлось скатываться чуть ли не на пятой точке. Когда же она доехала до ровной поверхности, то отряхнулась и заметила, что на одной из штанин изодралась ткань.
- Заебись, - только и сказала Кусланд.
Что творилось сзади, ее вообще не волновало. Прошли следом за ней или нет. Едет кто по стене или нет, а она стоит на пути. Кажется сейчас ее вообще не чего интересовало кроме штанин.

Отредактировано Rockers (Вс, 31 Янв 2016 00:38)

0

140

Вау, да я теперь еще и сладкий! Сладкий малыш. Как звучит-то… тетенька, я вас боюся! И вообще, мне всего лишь несколько годков, я не выговариваю буквы, дайте мне дробовик и магазин игрушек! Одни педофилы кругом. Одна «на мне», другой в штаны залезть грозится – и не важно с какой целью! Важен сам факт. Извращенцы хреновы. К ним, понимаешь ли, со всей душой, а они даже не жопой. Хех… не суть. И вообще, Арин, тебе вот правда охота меня расспрашивать, когда рядом сидит еще третий человек?  ну, буковки, ну, циферки, ну… ну не верю я в то, что могут люди хранить тайны. Тем более, что я сам не разобрался что тайна, а что нет. но рассказывать то что знаю – низзя. Вот никак, милая. Даже если бы хотел – не рассказал бы. А тут и не могу.
- И не наркоман я! Парни подкинули! Мол, чтоб отпраздновать там, на заброшке… - оговариваюсь. Не понимаю почему, но мне точно нужно курево и этот пакет. Сколько там?  Ну, на неделю активного курения всей компании хватит, думаю. Мне б хватило на месяц. «Вам потребуется хотя бы одна затяжка для нормального функционирования, объект. Неумение контролировать свой эмоциональный фон недостойно звания нашего дитя», - зануда! Не хочу я быть вашим, вот и не буду. буду Робом, ага. Блондином с помойки. Но, с Береттой потом придется разобраться. Поговорить, пояснить че почем. Хотя, думается мне, ему будет гораздо проще прибить меня, чем отдавать травку. Раз сразу не отдал. Или не услышал? Не думаю.
То, что отталкивают – бывает. Бывает и не такое. Киваю сухо, не споря, понимая чужой выбор. Правильные дети никогда не хотят мараться, да? руки под голову, глаза б…
- Блять, - тихо рычу себе под нос, слыша животное. Первое желание – резко подскочить, сесть и уставиться на источник опасности. Инстинкты не пропьешь. Они в подкорке. В той глубокой-глубокой норе, где прячутся травоядные троглодиты, еще не взявшие в лапы камень, а дядюшка Фрэйд хищно скалбится и потирает потные ладошки. Рядом шепот. Арина. Что ж, очень радует, что она так кстати лежит на мне. Не встаю. Осторожно сажусь, кидая взгляд на третью девушку - лекаря надо защищать. И, будем откровенны – это чистая выгода. Как минимум. Потому что иначе плохо будет всем – вздыхаю. Мамочка, наверное, я понимаю почему ты отдала меня в приют. Мало того, что я бог предсказаний – говорил же, что неприятности нас сами найдут, если захотят – так еще и долбоеб. Ствола нет, нужных мне патронов – сейчас бы сыпанули пороха на ящик и подожгли, авось зверюга и испугается – нет (сам же и отдал, кретин!), даже палок нет! Рубашка под боком и куртка под светловолосой. Придется вытянуть. Осторожно, глядя в глаза рычащему созданию, вытягиваю одежду из-под девушки. Палки, мне нужны палки. Мне нужно укрепить предплечье…. А, не важно. Медленно встаю, надевая куртку. Как с псами, когда их дрессируют. Правда, там у человека-жертвы одежда поплотнее, но тут уж как есть. Мне глотку защитить надо. Правой рукой закатываю штанину. Этого не выпущу, даже если руку отрежут. Охотничий нож. Боги, как тяжело было засовывать его даже в свободную штанину… Сейчас же закатываю почти до колена, чтоб вытащить это адское орудие. Надо будет перенять пример Топора и держать поближе к рукам. Слишком долго…
- Арин, мне очень лестно, что ты столь высоко оцениваешь мои способности к убиванию, но… как бы тебе так сказать? – хотя, тут все просто. От меня ничего толкового и не ждут: просто не дать девчонке умереть, а в идеале чтоб она вообще не получила травм. Пушечное мясо… хах. Как-то даже смешно, и этот смех вырывается сквозь плотно сжатые губы. Я ведь… и есть это самое мясо. с конкретной целью… правда, цель сейчас выбрал я сам. С другой стороны, а есть ли выбор? Сбежать и кинуть двоих на сжирание… Это еще грустнее. Как-то противно даже… Небось, сейчас Топор поржет, ага… Жаль, я не такой псих, определенно жаль. И нет, я не беру его в пример! Ни в коем разе!
Прикусываю подушечку большого пальца руки и поудобнее обхватываю рукоять ножа. Длинный. Жаль, правда, что лапы хищника не короткие. Какое оно? Это животное? с огромную кошку, на подобии льва?
- Арин, я человек. просто запомни, - как-то криво усмехаюсь и все же отстраняю девчонку за себя. Первым не кинусь, но вот отходить буду, перекрывая собой другой объект. Медленно, прочь от лифта и ближе к «родному» месту на поляне. Боги, как же сложно! Как же невероятно сложно думать, имея в запасе практически ничего. Или же все? вдох-выдох… Анемия. Один шанс? На карту поставить все? глупо, но…  я не верю, что получится иначе. Я не Голиаф и не герой. Далеко не качок и совершенно не могу биться голыми руками. Да, с полезным читом в виде игнорирования боли, но так ли оно важно? Подпустить поближе настолько, насколько вообще возможно. До того, как он кинется. До того, как рванет. Дебил, чо уж там? И лишь собственная рубашка в руках как та тряпка для корриды. Торро!
А пока вбок, в сторону, желая зайти со спины. Бодрая рысца, да? А уши кошачьи. Чьи ж повадки у этого… зверя.

Отредактировано Shiro (Вс, 31 Янв 2016 01:01)

+1


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно