Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 1 страница 20 из 921

1

ОПИСАНИЕ ПРОЕКЦИИ


Лабиринт


Основано на фильме "Бегущий в лабиринте".
Огромная конструкция из железа и бетона, в центре которой находится лес. По периметру лес окружают высокие неприступные стены, создавая впечатление, будто его поместили в бетонную коробку. У одной из стен расположены узкие ворота, которые открываются каждое утро, давая доступ к секторам лабиринта. Рядом с воротами находится небольшой экран из пуленепробиваемого стекла, который отображает цифры и  имена, так же может показывать правила, по которым участники  отыскивают в лабиринте части карты.
Прибытие : Участники прибывают в лифте из подземной шахты. Каждому прибывшему в лифте вкалывают сыворотку. Действие - два дня. Сыворотка убивает организм превращая его в биомеханоида - киборга. Об этом информируют участников.

Границы проекции
В пределах лабиринта.

Хозяин проекции


Двое друзей подростков  заказали мечту на двоих. Они были с буйной фантазией. Первый мечтающий хотел  пройти лабиринт и добраться до пульта управление и лаборатории.  Второй "мечтатель" сидит  в по ту сторону экрана и наблюдает, за тем как развиваются  подопытные, как работает сыворотка в момент опасности. Создаёт опасности , добавляя участникам монстров и прочие эффекты в виде сложившихся стен лабиринта и рухнувших  бетонных блоков.  Что будет когда  доберутся и куда отправятся не известно.  Есть ли противоядия на сыворотку - не известно нашим героям, но они верят. Иного пути нет.

Условия проекции


Для выхода из лабиринта необходимо найти части карты и собрать их воедино. Находятся они в разных секторах, где-то в глубине запутанных коридоров. Во время поисков могут сработать ловушки: стены начнут закрываться, сваливаться на голову блоки или же встретятся на пути жуткие твари.
В лабиринте также может попасться оружие, но и его отыскать не так просто; время ограничено: с закатом солнца вход в лабиринт закрывается, а шансов выжить ночью практически нет-слишком много зверюг выходят на охоту в темное время суток.
Искать части карты могут отправляться группами после чего возникает невидимая силовая стена, экран на входе выбирает тех, кто отправляется искать, дальше отображает, что больше никто зайти не может.
Как только карта будет собрана, на ней будет виден путь к выходу, и уже все смогут одновременно попасть к нему.

Чтобы герои подчинились и вошли в лабиринт производится воздействие с табло экрана  разряд  сильного электронного импульса - это для непослушных. Приятная новость для оставшихся. Лес опасен тварями кусачими и жалящими. Убить тварей по сути нечем, пока бегущие не принесут из лабиринта оружие. По одному на каждый заход.  Из лабиринта добывается провизия и вода. Одним словом идти туда всё равно придётся - чтобы добыть на всех хоть часть  ресурсов и прожить ещё один день.
В лесу обитают животные, однако  использовать их в пищу нельзя, эти животные - биомеханоиды. Генетические киборги, они не съедобны.
В самом начале игры у наших участников нет ничего , они одни в чём есть  по среди поляны, леса и стен лабиринта.

Вид лабиринта

http://themazerunner.fr/wp-content/uploads/2014/07/tumblr_n821jfCYXw1tzrw6to1_1280.jpg
https://library.creativecow.net/articles/rowe_sue/VFX_Maze-Runner/assets/sw107_1200_comp_full_v033.jpg

Обитатели лабиринта

http://cs631321.vk.me/v631321637/e09c/nXJIjjeGdss.jpg
http://cs631321.vk.me/v631321884/def3/X_BwE_Ak9Dw.jpg

Отвечаю на вопросы :
Обсудить Проекцию

0

2

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

 

Стало легко , пьяняще  развязанно и  весело. Стефан рассмеялся увидав ворона на крыше. - Не полезешь, Эми ? - предложил девушке, - Ты любительница лазать  по крышам. - снова хохот  юноши, Лестат откинулся на стуле. — До чего ты мила сейчас . - он надул губы и прыснул со смеху - А ещё смешная, если так смотреть - Стефан  запрокинув голову назад глядел на Эми  снизу вверх, она выглядела перевёрнутой вниз головой.
- Купаться в Атлантике круто. Я хочу купаться в океане. Давай крикнем громко, чтобы нам включили твою мечту. Давай ? Раз, два, три. - отсчитал парень и заорал внезапно , голосина вокалиста рок-группы дал сразу о себе знать.
- Атлантика ! Хотим в мечту ! - орал парень, голосок сразу сменил тембр добавилась хрипотца и  невероятная громкость.  Во время концерта не только петь приходилось рок-вокалом , что требует определённых навыков и тренировки голосовых связок. Но и общаться с толпой фанатов. С поклонниками. С публикой, бушующей словно пучина бескрайнего океана.
- Стой, погоди. Атлантический океан,  там же, эммм. Что там было, катастрофа или что ? — Лестат принялся мысленно анализировать ища вариант  правильного ответа.
- На чём отправимся, а ?  — он потянул руки , вцепился длинными пальцами за край каменного стола и подтянулся вместе со стулом ближе.
- Эми ! Мы поплывём на пароходе. ту-у-у! - протянул  Стефан, окончательно раздурачившись под  воздействием спиртного да и просто от настроения.

- Так еще смешнее... - дурачась вместе с Лестатом, протянула Эмили, под разным углом смотря на него, правда, закончилось все тем, что у нее шея стала хрустеть, после чего она уселась ровно.
- В Атлантику! - заорала одновременно с парнем девушка, но тот явно был во много раз громче, потому она даже собственный голос с трудом слышала - Что там? Там кораблик! Ну, пароход, да… Большо-о-ой, вот такой вот. Не!... Такой!
Дабы проиллюстрировать пример, Эми выскочила из-за стола, слегка пошатываясь, и одну ногу на стул поставила, а руки широко развела, все масштабы судна пытаясь передать. До того увлеклась, что слишком сильно наклонилась вперед и стала падать вместе со стулом, он сначала очень медленно скорость набирал, прямо пропорционально вместе с ним округлялись глаза девушки, пытавшейся понять «а че, собственно, происходит».
- Вот тебе катастрофа! Потонула посудина… - отплевываясь от травы, говорила Эми, перевернувшись на спину.
- Но мы догребем! Да, там вообще айсбергов полно, садись на любой да плыви, куда хочешь! Спецтранспорт - распластавшись на земле, говорила она
- Ох ты ж твою мать! - гаркнула Эми, подскочив на ноги, когда заметила смену обстановки: тусклое освещение, неприятный шум и скрежет, обшарпанные серые стены, от которых отваливались куски краски. К тому же странное ощущение создавалось, что они куда-то то ли опускаются, то ли поднимаются в этой комнате или в чем-то другом, но через секунду она дернулась и все стихло. Рядом с ней тоже были люди, но рассмотреть их не получалось, как ни прищуривайся и не вглядывайся в полумраке. Девушка вздохнула и уселась прямо на бетонный пол, понимая, что не лучшее состояние сейчас для исследований.

0

3

пост Акселя

— Нравится. — бабы любят силу, я знаю. Все бабы любят. Тащатся от меня. Я начал раздевать  девчонку, стаскивать с неё нижнюю часть одежды. Верхняя меня мало волновала. Там не очень интересно. У моей жены сиськи больше. Я люблю большие сиськи. Правила просты : нет сисек, сдохнешь быстро.
Деражать  тёлку одной рукой и второй тормошить  стаскивать одежду мне не удобно, я  попытался завалить  девку на пол. Рычание раздалось прямо перед нами. Тигр  стоял и смотрел на нас.
— Вали от сюда ! — рявкнул я на Чингиза. — Не видишь, люди делом заняты.

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Андрэ отрицательно мотнула головой, ну как мотнула, попыталась, хватка у Акселя была крепкая. Не нравится ей, совсем. Руки у Андрэ были свободны, потому она еще и руками мешала ему раздевать себя, отпихивая его ручищу.
Заваливаться на пол девушка тоже не хотела, напряглась,у перлась в пол сильнее, ноги все же пришлось расставить, для более крепкого упора.
Раздавшийся рык вызвал заметное вздрагивание у Андрэ, конечно она боялась большой кошки, кто б не испугался?
Момент. Все вокруг резко сменилось.
"Какого черта?!" Андрэ бегло осмотрела незнакомое помещение, слабо освещенное, вроде еще люди есть, не разглядеть, еще Аксель лезет. И ощущение что помещение движется и остановилось. Странно. Поняв что тигра уже нет, Андрэ так и цапнула Акселя за ладошку, нечего руки распускать.

0

4

Начало игры
Неделю назад…
- …Когда Вы попадете на территорию Соединенных Штатов – мы будем вынуждены войти с Вами в режим тишины… - «классная задница», -  Объект Shiro второго поколения встретит Вас в аэропорту и познакомит с легендой… - «нет, определённо, меня радуют эти белые брюки», -  Аптечка, документы, необходимый Вам запас патронов… - «да-да, все это я получу на месте. Не сбежать, не скрыться…проходили, видели».
Эта сука продолжает что-то там рассказывать. Тонкие пальцы сжимают указку, красный лак блестит в свете ламп и, черт подери, этот напыщенный пафос уже раздражает. Выпустите меня отсюда! Я устал, я устал от этих четырех стен и дня сурка. Жить по расписанию, есть по расписанию, ссать, и то расписанию! Свободу! Я хочу в реальный мир, я хочу за пределы этого центра, я хочу узнать людей ВНЕ проекта. Я хочу солнца, я хочу света, я хочу втянуть носом запах обычного пассажирского самолета! Заебали!..
- Ф13, Вы слушаете?! – и мерзкий голос бьет по ушам. С треском ломается указка и я даже прихожу в себя. Ну, как прихожу?  Внимание с зада переключается на лицо этой блондинистой стервы. Пылает гневом, а ведь бешенство матки не лечится, уважаемая… впрочем, мои «диагнозы» мало кого волнуют. Приходится кивнуть, отдать честь, согласиться, исходя из устава, чтобы потом получить разрешение отправиться в собственный блок – каменный мешок в котором я живу столько, сколько себя помню - я знаю кто я и где. Знаю почему у меня нет матери и почему вокруг столько таких похожих на меня детей. Кто-то даже светловолос и голубоглаз. Я знаю предыдущие поколения. Кого-то видел, кто-то меня обучает, а кто-то был приговорен к показательной казни. Я знаю, что бывает с отступниками и сбежавшим. Много всего знаю… Но толку? Мне плевать на этих навозных жуков, что копошатся в этом мире. Хочу на свободу. Все то, чему меня учат – это так, пшик на поверхности этого мира, ничто! И они тоже это понимают… А толку?
Тату на предплечье, пара бумажек, жетоны – дань моде. писк металлоискателей, наблюдатель где-то в салоне. Эконом-класс. Суки, даже на билет денег пожалели. В аэропорту – альбинос. Белый весь, как и название проекта. Третье поколение… у них еще больше недостатков. Легенда проста, и я ее запоминаю. Имя, возраст, основные данные. Многого не надо. Авто, смех, скрип снега под ногами. Куртка не по размеру, джинсы старые, штопаные; ботинки. Внешне – огромные, не по размеру. В действительности – крайне удобные. Хоть за это спасибо. за плечами – рюкзак. Нож на голени успокаивает, пистолет – тем более. Страха нет. Ирония и гордость. Я -  третий из своего поколени, кто вышел в этот мир, третий, кто получил задание. И, разумеется, это не может не греть самолюбие. Зона заброшена, откуда тут гражданские – не представляю. Но раз уж сказано – проверю, а может, и найду что-нибудь на память. Небольшой сувенир…
Настоящее.
Зона – странное место. Оно изменяет не только внутри, но и снаружи. Мир… он такой странный, такой непонятно-активный и живой, что очень скоро все, что ты осознаешь – меняется. Буддийскому монаху приснилось, что он бабочка и после пробуждения он будет сидеть и думать кто же он: бабочка, которой снится, что она монах, или монах, которому снилось, что он бабочка. Все в этом мире относительно…

- Еба… - удивленно тяну я, оглядываясь по сторонам  и ничего при этом не видя. Зак и не говорил, что в этой старой развалюхе что-то работает. А работать есть чему: лифт вот, например. Ваще, не друзья у меня, а ебланавты какие-то. Слабо, слабо! Посвящение! Все должны забраться в  этот бункер, оставить надпись! Придурки. Ну, заброшка. Ну, надпись, ну оставил бы я ее, ну принес бы пару-тройку трофеев, а толку?  Не страшно на охрану нарваться, страшно лезть не пойми куда. Ногу сломаю и хрен кто найдет. Старая рухлядь! Но ведь она движется! Кто так говорил? Кажется, Архимед. То ли яблок пережрал, то ли стихов пересочинял. Римлянин туев… А комната - трепещет и гудит. И едет как-то… скачками. То быстро, то медленно. Черт, взял бы я фонарик – ничего бы и не случилось толком.
Переступаю с ноги на ногу. Слышатся женские голося и кряхтение. Девчонки? Странно.  Вернусь к своим - урою сук… Еще и напугали перед приходом, мол призраки, призраки! Всякие трупы пациентов, что тут какая-то больница была, центр! Не понимаю почему, но боюсь больниц. Уж не знаю в чем дело, но дико боюсь. Опыты, эксперименты. Ненавижу. Аж зубы сводит от мысли. Надеюсь, я все же один. Сейчас куда-нибудь приеду и драпану к чертовой матери!

Отредактировано Shiro (Чт, 28 Янв 2016 02:04)

+1

5

Начало игры
    Кусланд очнулась в каком-то замкнутом пространстве. Вокруг лишь тьма, которая окружает принадлежащее ей тело и пугает ее сознание до чертиков. Из-за неё почти не возможно ничего разглядеть. Но благодаря свету люминесцентной лампы, который мигает каждые две секунды, дается шанс понять, где она находится. Четыре стены и слишком низкий потолок. Похоже на кабину или что-то вроде того. Все это отделано сеткой из прочного вещества, название которого она совсем не может вспомнить. Валетику окружают какие-то деревянные ящики, мешки и бумажные свертки разного размера с непонятным ей содержимым. Какие-то из них размером с ее голову, какие-то намного больше. Они занимают почти всё свободное место и расставлены так, что все углы заняты, а ей лишь остается жалкая середина. Или все это игра теней? А чем заполнены все эти ящики и мешки? Возникает мысль узнать, что в них находится, но быстро улетучивается. Рисковать не стоит, потому что неизвестно, что в них окажется, и чем это скажется на ней. Воздух весь пропитан пылью и сыростью, от чего и чихает два раза подряд. Звуки, которые девушка издала, разносятся эхом куда-то в неизвестность, но недолго отдаются, и спустя несколько секунд их как ни бывало. Шарит руками по дну, пытаясь принять удобное положение, чтобы встать. Тело тянет вниз, и из этого определяет, что кабина с немалой скоростью летит вверх. Лифт! Ну конечно! Делает еще одну попытку подъема. Немного приподнимается, тут же валится в сторону от резкого дерганья кабины. Налитая на кого то или чего то...
    Но ее больше волновали громадные деревянные ящики и прочая дребедень. Хотя для чего это нужно, пока остается для Валетики загадкой. А что, если ее везут на арену для смертельных боев и борьбу за жизнь? Понять что происходит и где воровка находится - выше ее разума. По крайней мере, сейчас, пока ситуация не устаканилась. Накатывается волна страха. Сердце так вообще бешено колотится, словно готово вот-вот выпрыгнуть ко всем чертям из груди. Ее страдания прерывает красный свет. Лифт с громким скрежетом железа и грохотом останавливается так резко, что Кусланд подлетает вверх, чудом не задев головой потолок. Затем загорается зеленый свет и глухой звук сирены. Секунда и все погружается опять во тьму. Слышит чьи-то голоса, приглушенные до такой степени, что кажется, будто это галлюцинации, но постепенно они становятся все громче и громче. Еще одна волна страха. Даже не чего под рукой нет, не какого оружия. Даже кортика. Лязг чего-то над головой девушки заставляет отпрянуть. Валет валится на дно кабины и смотрит на источник звука.
    Тут потолок начинает разрываться на двое. Врывается солнечный свет и разрезает тьму, окружавшую воровку. Сначала маленькой полоской, но затем она становилась все больше, и в конце от темноты не остается и следа. Жмурится - не помогает. Тогда прикрывает глаза рукой, но даже так свет умудряется попасть ей в лицо...

Отредактировано Rockers (Чт, 28 Янв 2016 04:06)

0

6

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Резкое пробуждение, неожиданное с режущим звуковым сопровождением. Беретта хватается за голову обеими руками, Мать перемать ! Боль во всём теле, спина горит как будто по ней  состав проехался, рожа болит  отметелили, как пить дать  отметелили. Айман заваливается на бок, стараясь найти опору и сесть. Нога болит, где ещё у него боль? Везде, нафига проснулся спрашивается, один из тех случаев, когда так и хочется сказать : лучше бы не просыпался.
- Твою мать. - скручивается как эмбрион на полу. Ещё одна боль пронзает  организм, внезапная и быстрая как укус. - Чёрт, хватит. - орёт Айман  и бьёт рукой в невидимого врага причиняющего нескончаемые мучения. Это оказывается механическая рука со шприцем. Что вкололи, гадость какую то вкололи. Легче после укола не стало, за это Беретта проклял всё на свете. Уколоть могли бы полезным чтоб избавиться от мучений, да нет же, они нарочно делают ещё хуже.
- Да заткнись ты, - не в силах выслушивать  компьютерный голос бесцветный и равнодушный, говорящий спокойно о том, что скоро все передохнут и превратятся в мутантов, Беретта раздражённо  затыкает уши. Пошли они все к чертям, он выживет, не с таких передряг выкарабкивался. А вот и выход. Замкнутая кабинка открылась и Айман зажмурился от  света проникающего  и бьющего по глазам. Держась за стенки лифта Беретта выползает из него  локтями помогая себе двигаться по земле, по траве. Выбравшись растягивается  и лежит долго смотря в небо. Это небо или простой фон ? Выпустили с зоны? Надежда не откликается на вечные однотипные вопросы.Да сколько можно терзаться  тупой надеждой , хватит не ребёнок же. Сейчас всё объяснят куда попал и что с тобой сделают. Дождись Айман, думаешь сладко  будет, не думай. Рассчитывай на худшее и не будешь разочарован.
Айман поднимает руки и поднесся к лицу начинает разглядывать, постепенно приходят воспоминания, Топор  что спятил окончательно, кусается и царапается ?
-  Тупой извращуга ! -  ругается Айман, босыми ногами  ступает в грязь, поднимаясь на одно колено. Нога ноет, но кажется  не вывихнута, двигаться можно. Что же произошло, почему  такое чувство будто вылез из мясорубки ?

0

7

Как оказался в лифте, Оливер совершенно не помнил. Рука неприятно болела, след от укола был свежим. Чёрт знает, что ввели, но это никак не могло нравится. Свет слепил глаза, отчего пришлось закрыть солнце рукой, бегло осматриваясь и одновременно поднимаясь на ноги. Что на этот раз?  Из открытых дверей с блаженством повеяло свежим воздухом. Вроде тихо снаружи было. Ветер только. До края открытой двери лифта можно было легко дотянуться рукой, а там уже выбраться наружу было не сложно. С лёгкой раскачки мужчина подтянулся сразу до пояса и вылез, проходя на траву. Снаружи оказалось мило. Поляна огороженная каменными стенами и лесом. Лучше не бывает. Хоть солнечно было.

0

8

Все плывет, вертолеты вокруг как будто после 2 бутылок виски, веки такие тяжелые словно придавлены кирпичами. Что произошло? Казалось бы все было отлично, готовились с Ариной к шоу, и оп, спина чувствует холодный метал через тоненькую родную футболку, а рука лежит как не своя, и ноги чем-то тяжелым придавлены, что это? Сил совсем никаких, словно трактор проехался, даже веки не слушались.
-Вот черт! Снова сменилась проекция-Последние силы она потратила на то что-бы шепотом произнести эти слова, прежде чем голова коснулась холодного пола.
Примерно через час, девушка начала приходить в сознание, все тело ломило, рука все так же как будто не своя, и слегка посинела, был виден след от довольно таки большой иглы, что же ей вкололи, а главное кто? Странно то что Ева никаких звуков не слышала, ни голосов, ни-че-го, возможно из-за того что она была в отключке. Приподнявших на локтях она зажмурилась от яркого света и смогла наконец посмотреть чем придавлены ее ноги, это деревянный ящик! Что за ящик, и зачем он тут? Выбравшись из под него, девушка встала и подняв руки положила их на край, дабы выйти из железной коробки. Но тело не слушалось, так не выбраться, разве что надо подставить ящик, но он тяжелый, не дотащить.
-ЕЙ! Кто-нибудь слышит меня?-Крикнула девушка поднимая глаза и любуясь синим небом, место укола придерживала второй рукой так как болел, и очень надеялась что ее кто-то услышит.

0

9

Арина мало осознавала происходящее вокруг. Не стоило пробовать самогонку, от которой тут же притупились чувства, а разум и вовсе разрешил позабыть о своем существовании.
Девушка сумела собраться с мыслями лишь тогда, когда увидела Аймана в бессознательном состоянии. Собравшись с мыслями и попытавшись договориться со своим телом, молодая особа последовала за Аксом и его подельником, что куда-то тащили Аймана. До цели Ари так и не добралась...
Придя в сознание, девушка бегло осмотрелась, не помня, где в последний раз была. К счастью, мигрени после алкоголя не было, Арина чувствовала себя на удивление бодрой и одухотворенной, только вот кромешная тьма, что обволакивала ее со всех сторон, напугала и тут же лишила приподнятого духа. Темнота мешала дышать, сковывала, хотя прежде Арина никогда не замечала за собой страха темных комнат и замкнутых пространств. Разглядеть чего-нибудь не было возможности, потому Арина решила отвлечь себя разговорами. Девушка слышала шорохи и скрипы, чувствовала движение "коробки", в которой она оказалась, но дать объяснение происходящему не могла.
- Вот убить бы вас, составителей этих чертовых проекций... Была светлая, спокойная, мы почти все собрались, но нет же, надо все разрушить, испортить, сунуть непонятно куда, лишая связи с остальными. - ругала девушка вслух разработчиков данной задумки. Дабы не мешать остальным людям (а есть ли тут они вообще?), Ари говорила на родном русском языке, который, к слову, уже начала постепенно забывать.
Подтянув ноги к себе ближе и обхватив руками коленки, Арина стихла, понимая, что слова ее останутся пустой тратой времени. Предпринимать попытки исследования места? Сделать предположение как выбрать? Нет, она посидит, подождет...
Неожиданно, лампа, что до этого момента не объявляла о своем присутствии, моргнула и загорелась. Арина приоткрыла глаза и осмотрелась. Тусклый свет не давал осмотреть все помещение, оно было огромным, но теперь Ари окончательно убедилась, что это клетка.
  - Уроды.  - тихо зашептала девушка.
Еще мгновение, и "коробку" не слабо тряхнуло. Она остановилась. Постепенно в темную кабину лифта стал пробиваться дневной свет, что резал глаза и заставлял зажмуриться. Закрыв глаза руками, Арина сидела так минимум пять минут.

0

10

Лаура написал(а):

— Что то случилось ? -  спросил а Лаура , надеясь, что всё таки ничего серьёзного не случилось и позвал он её потому что  всё хорошо, не обязательно ведь звать  её когда кому то плохо и погибает человек. — Как твои дела, Матти ?

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- да всё в порядке, пришёл вот...тебя на праздник позвать.  шашлык сделал, посидим  отметим конец фестиваля. глядишь на награждение попадём. - оптимистично говорил Швед, поднимаясь по лестнице к Лауре, -ты одета? а так и иди.. жарко на улице, давай помогу спуститься.  острожно. - как всегда ступеньки пришлось пересчитывать, как эти слепые умудряются запоминать все лестницы, сколько шагов до объекта...  Шведу не понять. глаз лишился бы, понял.
спуститься Лауре помог и повёл на место  пикника, на поляну.
какого же было изумление Шведа обнаружить там  следы погрома, Топора и беретты как ветром сдуло, вместо  них сидят пьяные ребятишки, рокер  с девчонкой. орут сидят.. нахрюкались видать прилично.
- таакк..- не добро протянул Швед. - погоди ка Лаура, кажется  проблемы щс у кого то начнуться. - решив что устроили свинарник эти двое, Швед  нахмурился сурово взглянув на ребятишек.
- щас поплывёте !!! - пригрозил Маттиас, собираясь отправить в плавание далеко и на долго..
перед глазами что показалось щас некогда было выяснять, настолько стремительно промелькнуло, Швед  осознал только  болючий укол , как то предательски исподтишка кольнуло и смылось.
- тсс!! блин, гад, где ты?? - отдёрнув руку после укола, Швед развернулся вокруг оси, озираяясь сообразил  что пришёл черёд и декорация вновь сменилась..
- ну твари, дайте добраться до вас..всех посажаю в эти проекции, выберу самые весёленькие по горячее, вечность бегать  будете у меня.. - так представлял коварную расправу с учёными изобретателями Швед, словно он гигантский великан, вершитель судеб.. сажает в банки этих кибернетиков и трясёт  там..
лифт ехал по пути застревая.. то ли остановка, то ли недоехал.. Швед решил эту неисправность устранить. заодно оторвал  шприц чтоб больше не кололся.. - я ж с тобой по хорошему, а ты кусаться!! - приговаривал Швед вскрывая блок и выдергивая  механизм.. вместо оповещения содержащего информацию по тому, что именно сделали и для чего, прозвучал сигнал тревоги , опасность взлома..
- да, да проблемы у тебя, дрянь ты эдакая.. давай ори.- разговаривал Швед с системой продолжая варварски её уничтожать. наконец всё затихло и смолкло.
лифт дёрнулся и остановился.
- чё, приехали что ли ? - спросил Швед прислушиваясь , кажется сломался лифт..
а нет, не сломался, дверь со скрежетом отползла и Швед  выскочил  на поверхность, огляделся..
- поляну бы накрыли, а так не плохо. - размашистой опходкой он  вышел  из подземного лифта оставляя кабину внизу, прошёл вперёд увидал ещё таких же .
- с прибытием, грабоиды!! - про диггеров Швед не знал, далёк был от всей неформальной культуры, а про грабоидов из фильм дрожь земли он знал ..и узнал их сразу как увидел выползающими из подземелья.. грабоид Оливер выглядел чуть лучше грабоида беретты..
- генерал, ты какой то тсранный.. -сделал замечание генералу Швед, подходя к беретте..
- вот грабоид беретта нормальный, а ты , генерал, ну стыдно за тебя. - присмотревшись к ранениям беретты  Швед догадался где тот успел побывать и куда это они с Топором ходили..
- в зоопарк играли - сказал Швед выискивая  на теле мужика значительные увечья.. мало ли  жить не сможет, а ведь не знает пока.
- таак.. ну , приятель, жди когда Лаура вылезет. - Швед обернулся в сторону виднеющегося леса..  - найдём, приведём. иди то можешь ?

0

11

Я уже совсем привыкла к солнечному свет, когда взгляд Валетики сфокусировался на каком-то человеке. Теперь-то она понимает, во что вляпалась...вроде как. Тут было полно других людей в кабине в месте с ней. Обведя всех взглядом, можно было понять, что они тоже не в лучшем состоянии.
"- Это где же я так нажралась?" - Спрашивала сама себя Тень. - "Хотя по ходу не одна. Ведать тоже вчера пепили. Или может нет? Да что б у того кто это сделал, хуй на лбу вырос!"
После кто-то крикнул про живых на что девушка отозвалась:
- Да есть, не ори ты только и так бошка болит. Щас бы выпить чего по крепче...
Потом вновь нависла тишина. Был слышен только ветер, который свободно гулял на верху. И зловещие звуки, доносящиеся снизу, ниже самой кабины. Но возникает вопрос: Где? Где я черт побери нахожусь? И зачем? С какой целью? Почему я очнулась в этой дыре? Втав на ноги при этом слегка пошатнувшись, Кусланд сделала пару шагов в сторону. Немного постояв и просверлив за всеми своим взглядом, она наконец осматривает местность в которую они попали.
- Это что еще за дыра? Решили поиграть в Робензона Круза что ли?
Хотя скорее девушка разговаривала сама с собой, чем требовала от кого ответа.

0

12

Введенное лекарство — думать о том, что это может быть наркотик, Уиллиам даже не хотел — подействовало на молодого человека сильно. Он почти тут же отключился, а пришел в себя лишь после резкого толчка кабины и соприкосновением с человеком. Определить, что это человек, было крайне сложно, потому Уиллиам просто понадеялся на это. Кто-то шарился рядом, не сидел на месте. Стоило представить заброшенный завод, грязь и пыль вокруг, стаи крыс. Уилл отличался особой брезгливостью, потому и тут нахмурился и попытался отодвинуться подальше от источника звука. Слабое мерцание лампы на мгновения вырывало помещение из кромешной тьмы. Уилл увидел коробки и ящики, что окончательно для него самого подтвердили мысль о заброшенном заводе, но вот вместо стаи крыс он увидел девушку, довольно-таки привлекательную девушку. Ладно, ошибся...
— Аккуратнее, вместо меня могла быть стена. — произнес Уиллиам с большим опозданием, ведь после соприкосновения прошло уже довольно-таки много времени. Валетика сидела к нему спиной, а говорил молодой человек тихо, так что списать все можно было на обман слуха.
Их снова тряхнуло, а после потолок разверзся, предоставляя привыкших к темноте людей свету. Уилл зажмурился, но спустя пару минут уже изучал девушку, которая продолжала закрываться от яркого солнца ладошкой.
Почти тут же поднявшись на ноги, Уиллиам принял решение как можно скорее покинуть лифт, мало ли, решит вернуться обратно. Проверив рюкзак за спиной, Уилл его не обнаружил, что очень огорчило молодого человека, понадеялся, что вещи все же не потеряны навсегда.
Подтянувшись, он выбрался на небольшую поляну, освещенную солнцем. Ладно, она была огромной, просто стоило присмотреться лучше. Поднявшись на ноги и отряхнувшись, Уайльд первым делом посмотрел на Валетику, что осталась внизу.
  - Помочь? Или Вы останетесь там? - с легкой полуулыбкой вопросил Уиллиам.
[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

13

Toffee.
Люди-люди-люди… оказывается, их вокруг так много! Голоса. Лампа – девушка рядом. Моргаю – свет слишком неожиданно бьет в глаза, чтоб можно было что-то рассмотреть. Какой-то мужик с хищным видом раскурочивает аппарат. Почему-то хочется помочь или отдать честь. Странные замашки раздражают.
Отворачиваюсь в сторону, стараясь игнорировать эту адскую какофонию, как будто сотне мартовским котов отрывают яйца. Сирена, вопли… девчонка. Чудом не натыкаюсь на небольшой комок, гордо несущий звание человека. Комок что-то бормочет под нос. Стою рядом. Не трогаю, не отвлекаю. Слушаю… странные такие. И обращаются к кому-то. Неужели, какая-нибудь секта? А я тут левый? Э, не! Я пока не готов отдавать свою невинную жизнь в жертву. И плевать на все и всех…
- Уроды… - почему-то это слово я слышу слишком отчетливо. Но так режет слух! Почему-то немелодичное, резкое и грубое. И это не английский. Нет. Это…
- Русский, - тихо и себе под нос сообщаю я, понимая, что откуда-то знаю этот язык. Язык варваров, диких племен!.. А, точно, кажется, Джон, тот что сейчас сидит за продажу опиума, некогда учил меня своему языку. По-русски его зовут Иван. Хах.
Сажусь рядом. Именно в этот момент коробку трясет и, сука, теряю равновесие. Падаю рядом, опираясь рукой о пол лифта. Равновесия не теряю, но задевая девчонку плечом. Глаза закрываю за момент до срипа – открытие створок, приятный запах травы и ветра бьет в лицо. Я втягиваю носом этот запах и осторожно, но уже намеренно трясу девушку, обращаясь к ней на том же языке, на котором она так старательно на кого-то ругалась – или молилась?
- Эй, что тут вообще происходит?

0

14

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]

ящик?

чё за ящики в ваших лифтах, ??

Швед  ничем беретте помочь не смог бы, ну дать отлежаться да и толку.
услыхал вопли девушек, - давай, выбирайся. - подскочив к одной  протянул руку и вытащил из лифта. - а, привет  лётчикам.  долеталась.. -бодро  хлопнув девушку по плечику, легонько, чтоб не зашибить, Швед  обратил внимание на вторую выползающую и кричащую.
-  как червяки после дождя ..повылазили. - радостно сообщил Швед, сложа руки на груди, стоя в одних  порванных  вытянутых штанах , что добавляла колориту его персоне, Швед  ответил Валетике.
- это не дыра, это ... - он выразительно  поднял глаза на возвышающиеся  серые стены. -  это что ж за блядство такое !! как крыс  сажают во всякое дерьмо. - выругался Швед , однако  изучать данную местность не спешил.. надо будет, само о себе заявит рано или поздно.

0

15

[Эх...я конечно вылезла, ну да ладно. И так хорошо.]

"— это не дыра, это ... — он выразительно  поднял глаза на возвышающиеся  серые стены. -  это что ж за блядство такое !! как крыс  сажают во всякое дерьмо. — выругался Швед , однако  изучать данную местность не спешил.. надо будет, само о себе заявит рано или поздно."
- Вот же...заебись, - уже под нос ругнулась Валет.
Уже кое кто выбрался, а кто еще въезжает в происходящее. Она сначала не заметила юношу, точнее парня. И видит она его в первые. Светлая кожа, которая при желание кажется болезнено белой. Аристократические черты лица. медный цвет волос.
"  — Помочь? Или Вы останетесь там? — с легкой полуулыбкой вопросил Уиллиам."
- Даже не знаю, - в сетаки решила Кусланд ему ответить, со сторны могло показаться, что ответила она ему грубо, но это было не так, - такой богатый выбор, что трудно решиться. Но все же, лучше я сама.
Она выбралась из "лифта", что привез всех. Гордость включила и показывала, что она самостоятельная. Хотя стоило ли сейчас выпендриваться? Глядишь ведь придется общаться, а значит не стоит раньше времени портить отношения.
- Как зовут? - Сразу поинтересовалась воровка.

Отредактировано Rockers (Чт, 28 Янв 2016 13:04)

0

16

[NIC]Экран[/NIC][AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

- Добро пожаловать в лабиринт, - проскрежетал механический голос из громкоговорителей и после этого стих так же внезапно, как и объявился. На самом же деле он проверял, всем ли удалось сыворотку ввести, может, кто-то дернулся и случайно избежал уготовленной участи... Нет, все пока шло по плану, почти, порча лифта в него не входила, на месте выдернутого блока теперь сильно искрило.
- Отсчет начался, два дня! Сыворотка, которую вам только что ввели действует ровно два дня. За это время постепенно вы превратитесь в биомеханоидов, если не отыщете в лабиринте карту. Таковы условия... - объявил он после открытия лифта на весь лес - Остальные детали смотрите на экране.
Каком именно уточнять не стал, дабы пронаблюдать, как скоро его смогут найти.

0

17

[NIC]Лаура[/NIC]
Она как кошка поддалась на внимание и заботу от Шведа, протянула руку и дала себя повести.
- Ах, Матти, вечно ты придумаешь как скрасить  досуг и настроение поднять, спасибо тебе. - благодарности было мало, для Матиаса она слов  не нашла бы подходящих высказать всё своё отношение к нему. 
- Кажется пикник не удался. - произносит девушка и перестаёт слышать  привычный набор звуков сотрясающий  балаган циркового городка . Смеха детский, крики людей, хлопанье лопающихся шаров и запахи приправленного жареного мяса. Ускользает, а взамен приходит новая волна, эти вибрации Лаура остро чует каждый раз при смени проекции.
- Господи. -сжимаясь внутри, Лаура готовится словно к очередному удару, боясь новой проекции заведомо страшась  новой  мечты.
- Мати? - позвала осторожно девушка. Лифт трясёт и она падает на кого то. -Простите, я не хотела. -отходя назад  натыкается на холодную стену, Лаура стоит на месте и не двигается. Слепому человеку трудно   двигаться не понимая пространства и не видя пути.
- Кто нибудь, пожалуйста помогите ! - зовёт Лаура слыша голоса отдалённо , но всё же близко. - Меня не забудьте ! - опасаясь, что её попросту оставят  одну и уйдут Лаура кричит громче, привлекая внимание.

0

18

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта шутку Шведа оценил, хоть сейчас и не до шуток, усмехнулся на слова  наёмника.
- А то, ещё как поиграли. Не видал этого игруна, кстати ? - прибить хотелось, сразу как увидит так и сделает. Топор не боец и не воин, мразь каких поискать. Гнусное отродье , без достоинства и без принципов. После слов Шведа про зоопарк дошло до Беретты и мысленно  сложилась картина как в него играли тигры, рвали тигры. До чего же гнусное существо, не достойное ходить по этой земле.
- Пушка есть у кого нибудь ? - громко спросил Беретта собрав в себе силы , так спросил чтоб слышали его.
- Ну а вдруг завалялась. Одолжу на время. - по человечески попросил Айман, слово бы сдержал, надо то разок пристрелить одну скотину и всё.

0

19

Арина, кажется, заметила молодого человека яркой наружности слишком поздно, лишь когда он чуть задел ее своим плечом. Неужели все это время она была в этом помещении не одна? Впрочем, не страшно, говорила она по-русски, вероятность, что он ее понял - приближена к нулю. Зажмурившись, она долго не открывала глаз.
Крик, прорезавший тишину, принадлежал знакомой.
- Ева? - негромко отозвалась Арина. Блондинка была такой громкой, словно ее там резали. Ари не собиралась громко кричать в ответ, вдруг и до нее доберутся...
Встряска, которую организовал для Ари незнакомец, заставила ее открыть глаза. Девушка крепко вцепилась в плечи молодого человека, надеясь, что его остановит, ага, что уж там...
- Прекрати меня трясти, мне и так нехорошо. - предупредила девушка о возможных последствиях.
Услышав родное наречие, Арина вздрогнула. Говорящий ни коим образом не походил на русского, зачем тогда ему познания в языке? Нахмурившись, Ари дождалась, когда молодой человек отпустит ее, после чего и сама отцепилась от его рук. Мимолетный взгляд на свою руку уловил след от укола.
- Твою ж мать... - прошипела Арина и задрала рукав куртки блондина. След на его руке так же проявился, значит, не проекция, да  и слова его, вроде, наталкивают на ту же мысль.
  - Добро пожаловать на зону. - рассмеялась девушка, но смех был не добродушный и радостный, близок к истерическому. Когда-нибудь она точно свихнется здесь, если не уже...
- Хорошо, что знаешь русский, я вот уже забываю. - протянула Арина. - Расскажу все, как только вылезем. - пообещала девушка, поднимаясь на ноги и ища более удобное место, дабы выбраться из "коробки"

0

20

- Эй-эй, спокойнее! – тут же отстраняюсь я от девчонки, чтоб ненароком не получить по лицу. Вот не надо тут! Я этим лицом деньги зарабатываю. Морг-морг. Луп-луп и пара телефонов уже на барахолке продаются. Хотя,даже немного неловко за свой внешний вид – а она еще и раздевать лезет. Куртку вот хватает! – ну не здесь же! – смеюсь, желая скрыть смущение и лишь сейчас замечаю синяк на уровне сгиба. Оу, меня тоже «комарик» покусал! Как мило. Отдергиваю рукав назад, заодно проверяя наличие дыр – куртка, между прочим, теплая! Так не фиг тут казенное имущество портить. Особенно если мне по доброте душевной подарили.
- Я много чего знаю, - девчонка оказывается деятельной. Правда, смеется как-то…дико, но это же мелочь, верно? и ходит, ищет выход, там, где-то еще мужлан помогает всем… ну, что сказать?  Я не наглый, просто хочу поскорее узнать, что происходит. А лучше всего это сделать... а, да, я просто обхватываю талию девчонки, приподнимая ее над краем «лифта» - двери наверху? Точно крыса в коробке, - опирайся, вылезай и… - только тут я замечаю светловолосую девушку, которая старается привлечь к себе внимание. Наверное, у нее какие-то проблемы с телом – в голове почему-то возникает недовольное женское шипение: «Выбраковка!» - раз она так старательно просит про нее не забывать. Хах, забудешь, каааак же…
- Ладно, девушка—которая-начала-забывать-русский. Я Роберт, будем знакомы, - одариваю мадам лучезарной улыбкой, одновременно надеясь, что в меня не прилетит чем-нибудь тяжелым, -поможешь мне помочь вот той девушке? – и кивая в сторону светловолосого минипута, продолжающего вопрошать. А, да. я ведь, вроде как должен паниковать, верно?  место незнакомое, люди левые, все плохо… че там вопят в подобных ситуациях? Мы все умреем! А вот хуй. Не умрем. По крайней мере, я в ближайшее время не собираюсь.

Отредактировано Shiro (Чт, 28 Янв 2016 13:51)

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно