Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 101 страница 120 из 921

101

- Для тебя приятного мало, многие от такого сознание теряют, в твоем возрасте особенно..
Девушка изогнула бровь. Вроде бы его не паралезовало, а боль все равно не чувствует.
- Заметил. Верну чуть позже твой нож. Пока тебе он незачем, а у меня будет в сохранности. Вытру.
Беска улыбнулась чуть наклонив голову и потрепав паренька.
- Не переживай. Смотри как Лаура лечит тебя, она наш ангелочек волшебный.
Девушка взглянула на слепую и вновь улыбнулась, жаль девушка этого не видела, Кара могла бы чем нибудь еще помочь, но пока не спешила. Просто следила. Надо к Аксу пойти, его пока попридержать да вколоть обезболивающее, чтобы помочь Арине.
- Акс, потерпи, еще и не так тебя рвали, сейчас Лаура поможет.
Она стала помогать Арине с Топором.[NIC]Кармен Колленс [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [/NIC]

0

102

- Опасно, знаю, - послушно киваю, пока руки девушки скользят по телу. Что она собирается делать? Как слепая может помочь? Хотя, что судя по халату – медсестра. Расплата зрением позволяет лучше чувствовать болезни? Не знаю. Но вот то, сколько она шепчет и что она говорит… Палево… Не могу сказать, что очень об этом сожалею, но предпочитаю рассказывать о себе сам. Рана затягивается. То ли тепло, то ли просто самовнушение, но это… целительница? Да ну, невозможно. Таких людей мало и чаще всего они сидят где-нибудь и прячутся от правительства, разве нет? Впрочем, слова Брюнетки – Кармен, кажется – подтверждают подозрения. Волшебный, хах… Ни за чтоб не поверил.
- Просто я бесчувственный чурбан, - поясняю светловолосой. Бревно я. Бесчувственное такое бревнышко. Со временем я вполне могу потерять и само осязание, но надеюсь, до этого не дойдет. И девушка — не будет это лечить, так что лучше сразу поясню, - Анальгезия. Врожденная, - коротко поясняю Лауре, верно? И осторожно перехватываю целой рукой ее запястье, - не бойтесь. Я Роберт. И я хочу лишь отблагодарить. Насколько это возможно в моем положении, - подношу к губам руку и осторожно ее целую. Не сразу понимаю, что лицо у меня разбито, но, надеюсь, за это целительница простит. Манерам не обучены, что поделать?
Анемия – малая плата за жизнь. Равно как и прочие последствия мордобоя, будь то слабость, усталость и прочее. А вот то, что девушка ангел… да, соглашусь. Пожалуй. А петь она умеет?
- Рука… я не уверен, но она вроде бы только вывихнута из сустава – немеет. Думаю, достаточно вправить, - и сил тратить не нужно. Достаточно спасти шкуру, а раны подлечить всегда можно, верно? И, пожалуй, я все же уточню. Просто на всякий пожарный, - только, прошу. Оставь мое заболевание. Оно не раз уже спасало шкуру. Да, опасно, не спорю… Но все же, - и вот теперь остается разве что следить дальше за происходящим. Целительнице потом постараюсь вернуть должок. Придумать бы еще как. Ну, думаю, время покажет.

0

103

Майки понял, что  тут будет хрень. Полная хрень. Как только покинул лифт, то сразу вчесал в лес, надеясь, что там безопаснее, но затем заметил Эмили.
Футболка порвана, военные камуфляжные сапоги потрепаны, черные ботинки немного стерлись. Выглядит как парень сбежавший из плена.
Парень засунул руки в карманы и подошел к девушке с зади.
- Ну и чего мы тут одни? М?
Он усмехнулся, положив руку на плечо Эмили и разглядывая девушку вблизи.
- Цирк закончился как передых, сейчас будет начинаться что нибудь такое. Заварушка, как видишь сама уже кто то кого то поранил. И моя сестра как всегда там.
[NIC]Майкл Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i614/1511/4d/5a49b4ed9181.jpg[/AVA]

0

104

Молодой человек зашёл в лес не столь далеко, оказавшись на небольшой поляне, ярко освещённой солнцем, Уиллиам прежде всего осмотрел себя, стянул чёрный пиджак и проверил его на наличие дыр. Благо, этот громила вещи не порвал. Отряхнув вещь, к которой Уилл относился с большим трепетом, он тоже самое сделал с серой футболкой и черными брюками. Приведя в себя в более-менее приличный вид, Уилл сел на траву и раскрыл свою сумку, вызволив оттуда планшет и принадлежности для рисования, Уиллиам стал вынимать сменную одежду, что была заранее взята из дома. Стоило рубашке и брюкам оказаться на поляне, следом Уилл выудил из сумки черные кожаные кеды. Они были легкие и удобные, может, даже лучше ботинок. Обувшись, Уйальд поспешил затолкать все вещи обратно в рюкзак, вместе с ними убрал большинство своих браслетов и кулонов в сумку, оставляя лишь защитные амулеты на себе. Кинжал оставил в рюкзаке, ничему жизнь не учит.
Как только небольшая смена внешнего вида произошла, молодой человек поднялся на ноги и пошёл глубже в лес, дабы изучить территорию и найти более безопасное место для себя. Компании он не искал, понимая, что и один легко выживет. Прежде он думал иначе, да? Все изменилось...
Услышав шорохи в кустах, Уиллиам тут же спустил рюкзак с плеча и достал кинжал. Это могло быть что или кто угодно. Молодой человек замер, ожидая своей участи.
[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

105

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Черт! - похоже, нервы у Эмили совсем сдали, не ожидала, что к ней вот так почти что подкрадутся, застали врасплох. Девушка дернулась, резко обернувшись, и увидела Майкла.
- Гуляем, как видишь. Сам-то тоже один бродишь здесь - усмехнулась она, слегка повеселев. Знакомые лица не могли не радовать.
- Охота ей туда лезть… Они даже стреляли, по звуку очень похоже было, если только это не лабиринт шумит -протянула Эми, повернув голову в сторону заварушки. Далеко, уже мало что разглядишь, очертания только вдалеке. - Пошли отсюда, пока заварушка не приняла новые обороты
Девушка попыталась за собой потащить Майкла вперед, вдоль леса, но затем остановилась и замерла, услышав странные звуки.
- Кажется, здесь кто-то бродит...

0

106

Забота.

У семи нянек дитя без глаза, ваша забота о моём персе неоценима!

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я не отдам пистолет. Перевернулся и улёгся собой закрыв ствол. В глазах белый песок. Знаешь, амиго, почему он белый? Потому что блять крабы выползающие на отмели остаются  во время отлива , эта белая насыпь продукты их жизнедеятельности. Приезжай. Поваляешься в крабьих какашках.  Привози на мой Остров друзей, подруг, семью. Лучшие условия для отдыха всей компании. Развлечения.
Я прикрыл глаза и очутился на острове, бриз  хуярит в рожу, солёной водой и ветром , запах  моря и гниющих водорослей. Разлагающихся на солнце и жаре трупов. Лагуна - удивительное место для казни. Я слышу голос Цитры, за мной пришла, а? Проваливай ! Я остаюсь. Ракьяты обладали огромными знаниями в практике обрядов и вхождения в транс. Я готовлюсь к первому испытанию, стать мужчиной пора. По законам дикого племени мужчиной станет тот, кто пройдёт через умерщвление плоти и на утро без единой капли крови и шрамов выйдет к жрице. Или не встанет никогда, погребальная яма заранее готовится. Прохождение обряда дело такое, непредсказуемое. Меня раздевают, готовят, омовение и боевой раскрас. Окуривание дымом , призыв духов древних предков. В транс входить  научили, помогает местный шаман. Под  копной из перьев и травы, костей и бус я замечаю рычащее существо, там точно не человек, шаман Тибу он вообще странно  живёт его боятся даже воины вожди племени. Ритуальный танец по кругу и глаза закатываются до боли , а передо мной пляшут демоны. Ракьят верят в истинных демонов. Я впадаю в транс я уже между этим миром и миром духов. Куда мне лететь, куда стремиться? Цитра лично своей рукой подносит  длиннющий остроконечный прут из шипа тропического дерева, его отростки спускаются с верхних черенков до самой земли и имеют острую конечность чтобы протыкать  корни, стволы других деревьев. Растение паразит. Острый прут протыкает мою кожу проходя через одну щеку, затем вторую.Я летаю с шаманом, мы хватаем за хвост демона. Цитра берёт другой прут и протыкает  складку на животе. Пирсинг обоссаться ! Не то что дерьмо у Беретты.
Через пах и гениталии так же протаскивают толстенные острые кости. Мне сейчас хоть гвозди в башку вбивай. Похер. Зомбирование происходит быстро, стремительно. Разум выключается и я перестаю думать. Амиго, нет, это не смешно нихера.Я умер. Мысль  отсутствует.Нет мысли, нет жизни. Ощущение пропало. мою душу забрал демон и держит. Я кукла в его лапах. Вижу как он поворачивает и указывает ; Иди.
Встаю , трясутся прутья и шипы утыканные в моей плоти.Иду. Ритуальный огненный круг прохожу голым, босыми ногами по раскалённым углям и удаляюсь в храм Цитры.
- Нахуй иди ! - ору на всех кто ко мне лезет. Пушку не дам. Я отнял руку от зажатой раны и рассмотрел кровь. Как будто плазма вытекает. - Я стану биороботом. Круто бля! Ха-ха.
- Ко мне попал однажды , арабский террорист, Хасан - начинаю рассказывать генералу историю.
- Преданней твари я не видел в жизни.  Мы его подлечили и он прожил три года на острове. С пулей , в левом ребре, под сердцем. Не знаю куда делся, убили. Ваши, хах, генерал, эти блять как их.Спецназ   Рашин. Не америкосы, нет. Янки ко мне не совались.Я не совершал преступлений против Америки. Америка не трогала меня.
- Ок, заканчивай с этим чучелом. И дайте блять мне мой нож ! - доберусь я до лабиринта. Пожалеют что позвали суки !

0

107

Уловив движение ветра и глянув на вьющийся плющ, сразу обернувшись Валет увидела как от туда откуда она вышла на этот не большой открытый островок выскочили ее напарники "блондинки". Но потом услышав слово "бежим", она сорвалась с места и побежала следом за ними. Конечно свернуть в ихней коридор у нее не было шанса. Зато открылся соседний проход и она решила им воспользоваться. Немного поплутав меж бетонных стен, при этом перепрыгивая препятствия на ходу. Кусланд вскоре оказалась рядом с ними. Правда она по чему то передвигалась по верху, чуть выше, буквально на пол метра, не более. За ней так же смыкались стены. Чуть позже ее возвышенность закончилось и вскоре она оказалась на земле, на одном уровне с бегущими.
   Хотя для воровки, они слишком медленно передвигаются по бетонным коридорам. Однако энергию нужно беречь, ведь не известно как долго они еще будут бежать, а уж плутать и подавно. Ведь наверняка, сдвигающие стены не единственный тут сюрприз. Возможно тут есть какие смертельные ловушки как в гробницах. Но Кусланд себя одернула за подобные мысли. "Но ведь все возможно?"- Кричал мозг. - "Меньше фильмов ужасов надо смотреть."- Ответил другой голос в голове. - "Я вообще то еще тут"- Уже ответила сама Валетика двум другим голосам. - "Кажется пора заканчивать сама с собой общаться."
  Хотя ее смешило то, что рядом бегущий Матиас ругался сквозь зубы. А вот еще одна бегущая с белыми как снег волосами девушка явна уже сдавала, была на выдохе. С такой далеко не убежишь. Но разве саму воровку это должно волновать. Выживает сильнейший, а тут как не как это похоже будет первым правилом из всех остальных.

Отредактировано Rockers (Пт, 29 Янв 2016 17:48)

0

108

[NIC]Андрэ Версель[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Внимание Андрэ привлекла незнакомая особа чуть не влетевшая в нее,девушка,ее Андрэ не знала. Андрэ была слишком на эмоциях, что-бы знакомится с кем-то первой, успеют еще. Проводив особу взглядом, она вновь стала наблюдать что Швед нашел.
Высказать свое мнение о находке, она не успела, сперва появилась еще одна незнакомка,а потом и вовсе стены начали двигаться.
"Твою ж!Этого не хватало!" только и успела подумать Андрэ как последовал рывок за руку. Маттиас побежал так резко и неожиданно, что девушка чуть не упала,но быстро сориентировалась и ломалусь следом за Шведом, по ходу отметив для себя, что если бы мужчина не держал ее за руку, так скорее всего быстро и ловко сама бы она не смогла бежать.
Залетев вместе со Шведом в проем,перевела дыхание и последовала примеру Шведа,выглянула,стены складывались там,где они только пробежали и кажется складываться на этом они перестали, но в лабиринте до сих пор стоял шум движущихся отсеков.
-какое же веселое начало..-хмыкнула Андрэ, ведь это только вход, что же будет дальше...

0

109

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта вправлять не умел, одно дело сказать , а другое сделать. Сустав  выдернут из своего положенного места и поставить надо на место обратно.
- Никогда не делал этого. - сказал о себе Айман, ему вправляли, было такое, жутко больно, затем облегчение и рука работает. Сам же Айман не умел  так делать. Наверно генерал Оливер мог помочь с этим, вправить плечо, на худой конец можно и так залечить. Парню не больно и это хорошо с одной стороны, не ноет и не кричит, не мучается человек. Зато ещё одно недоразумение, как подобное создание оказалось на запретки и для чего. Наверняка специально прислали. Чудовище, Роберт уже киборг, хоть и косит под человека.
- Не знаю кто ты и знать не хочу. Но, врёшь отвратительно, цель прибывания тоже не скажешь ?  - на всякий случай уточнить хотел, ну а вдруг прояснит ситуацию.

0

110

Shiro написал(а):

Анальгезия. Врожденная,

[NIC]Лаура[/NIC]
Лаура качает головой молча и смущённо, нет, это не врождённое, это нечто необъяснимое, девушка не знает как сказать.Она подобное чувствует на проекциях. Их нельзя вылечить потому что, они запрограммированы на эту болезнь и смерть. Отличаются от людей реальных , человек всегда хочет жить, даже  на смертном одре она помогала теряющим последнюю надежду вытаскивала с того света. А у Роберта, как у проекции будто код.
- Ну что ты, зачем - ей приятно и щекотно когда целуют руку, она испытывает трепет и не отнимает руки. - Не стоило правда.  - пролепетала Лаура, почувствовала что на лице Роберта  ушибы . - Прости, с тобой легко мне, очень. - она старалась  ещё и жестами передать всю полноту чувств которые испытала. - Легко в том смысле, что боли нет, она мне не передаётся и мне легче, меньше сил отнимает. Прости меня Роберт - она перешла на шёпот и отсела от парня.
-  Должна помочь  тяжелому , у тебя всё заживёт, я потом подлечу ещё обязательно . - Лаура просто побоялась, что сил не останется .
- Мэд, послушай меня, ты не шевелишься и лежишь спокойно, только так я смогу вылечить тебя. - с ним как с бешеным псом надо, чего угодно ожидать можно. Лаура руку кладёт на рану после прострела и сосредотачивается. В данных условиях лучше залечить сразу и так как есть, возможности другой не будет.
- Если хоть ещё одно ранение из этого пистолета, я вот клянусь на этом самом месте,  лечить не стану, вы не цените жизнь ни свою ни чужую, меня хотя бы уважайте, каждый раз я трачу силы свои и что получается . - набравшись решимости Лаура на одном дыхании выпалила  речь и толкнула Мэда в бок.
- Хватит, ты понял ? Вправь плечо Роберту пожалуйста , собачится перестаньте, итак проблем полно .

0

111

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Как и говорил Экран,ум лабиринта, яд сработал, но пуля осталась в теле, точнее сказать в "новом фрагменте" тела Акселя.
Не сказать что все проходило безболезненно, режущая боль, жжение, ощущение что нечто передвигается в твоей плоти,выходит из нее. Все это эффект яда сопровождеющий заживление раны, хотя Аксель мог этого и не почувствовать, если совсем ушел в себя. Мучения длились не долго,минут 5. Внезапно какие либо ощущения в месте прострела пропали,совсем. И прострел пропал. А именно зарос и не человеческой плотью. Теперь в районе ребер,на месте прострела у Акселя красовался "кусок" биомеханической плоти, на вид был похож на сталь. Подлечили, теперь все зависило от самого мужчины. Аксель умереть не должен был, это в планы лабиринта не входило.

0

112

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Смыкающиеся стены заставили продвинутся бегунов вперед, некий стимул. Подняв сильную пыль стены остановились, не дойдя до бегунов. Звук движения все равно остался, не эхом. Там, за сомкнутым бетоном менялся коридор, вход в лабиринт был открыт для опоздавших, да и до вечера он бы не закрылся совсем, от входа открылся новый коридор для прохода в лабиринт.

0

113

Цель? Я не понимаю. "Защитить гражданских, если они имеются на объекте", - снова... Черт, подери, что за голос?! И почему он всплывает? Раз за разом. Противный, раздражающий голос. Женский. Цокот каблуков. "Ангел" отстраняется, а я не слушаю дальше. Это слишком тяжело. Какой-то код, какая-то... Ошибка? Ага. Тринадцатая. Трясу головой и тут же прикрываю глаза, потом еще и накрывая их же ладонью. В темноте думается легче. В темноте нет накладывающихся на реальность иллюзий. Я могу прислушаться. Перекроить. Ощущение, будто что-то - или кто-то - не то. Обрывки снов. Однажды мне приснилось, что я собираю документы. И там должен был быть документ из другого сна. Проснувшись же, я так и не понял. Был ли тот, второй сон ранее, или же он "стал" таковым после первого сна?
Не важно. Я молчу. Даже не буду беззвучно шептать собственное имя. Просто потому, что не понимаю.  Я - это я, верно? Я родился и был брошен. Я вырос в приюте. Я помню двухъярусную кровать и строгую воспитательницу. Но кровать... деревянная или металлическая? теплый свет стен "финского домика", где располагался приют, или же холодная синева бетона? Рубашка, зализанные волосы, "цветные" мальчишки перекликаются с одноцветной же одеждой.  Имена-номера. Объект субъект. Эф-тринадцать! Еще и это эф...
- Не спрашивай меня, - наконец, я размыкаю губы. Глаза все еще закрыты ладонью, но ее приходится отнять. Я не хочу снова ругаться. Я не хочу драться или орать. Но мне страшно. И этот страх отражается в глазах, - не спрашивай меня, пожалуйста.  Я сам не знаю, - поэтому, пожалуйста, давай договоримся: Я Роб. Просто Роб. Парень из Техаса, который знает три языка. Я проехал полстраны со своим приятелем. Прятался на грузовиках, попрошайничал и воровал. Был встречен местной шпаной. Они оказались в чем-то даже менее дружелюбными, чем Топор. Но потом оказались неплохими ребятами. С ними я подсел на траву. Хех, сейчас бы покурить... Они же и послали меня на заброшенную базу. Как итог: Я лежу на траве. Вернее, уже сижу.
- Как тебя зовут? - обращаюсь к тому, кто сказал, что я плохо вру. Наверное, плохо.  А я врал?

человеческий мозг - весьма тонкая и хрупкая структура. Один неверный импульс, недостаток или переизбыток кислорода, и все меняется. Даже воспоминания... Их не вспоминают, а придумывают. хотите помнить что-то наиболее точно - вспоминайте как можно реже. С другой стороны... Где вероятность, что твоя жизнь действительно твоя?

0

114

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- С тобой спокойно не полежишь, детка ! - хватаю слепую за ляжку. Щипаю. Хер пойми как меня вылечили, куда подевалось. Рассосалось блять. Встаю  и подбрасываю ствол генералу, в его руках надёжнее. Мне щас  пушка мешает.
- Я так и не узнал, кого убивать следующим. - намекаю на ублюдка агента.
- С Техаса да к нам прибыл.Чё те там не сиделось, а ?  - отталкиваю Беретту - Отвали.Иди на хер, не маячь здесь. Пиздаболить все хороши. Ща я вправлю ему, я руки в жопу вставлю ему. Не чувствует  он ! Отмороженный да ! Трахаешь тёлку тоже не чувствуешь, а ? Крис ! - плевать мне что он назвал себя Роберт, я же знаю, что это Крис. - Тщ. Мы никому не скажем. - заговорщески говорю пацану.
- Нахрена ты орал здесь, петушился. Если я тебе хер отрежу и сожрать заставлю, ты тоже не почувствуешь. А?! - чё пацан требовал девку чтоб отсосала. Сам пусть у себя сосёт. Мудила.
Я вытянул руку  Крису.
- Замри. - придавил коленом парня упираясь и на себя резко  потянул  Вправили. Проверяю сустав , вроде вошло. Мне похрен.

ножик

очень прошу игрока подыграть и передать якобы Аксу нож , заранее благодарен

-Ок, Крис, мы только начали. - я облизываю губы и ухмыляюсь. Весёлое предстоит приключение. У меня появился любимый враг. После долгих лет разлуки и одиночества. Берегите своих врагов, амигос.
Забрав свой нож, я рванул к лабиринту.Точнее я бежал к экрану, пусть думает , что в лабиринт. Бежал, амиго, помнишь я был лошадью ? Ага, жеребцом породистым скакуном. Сейчас я бежал  почти как та лошадь, не чувствуя ног.Пятками лупил  землю. Швед сказал тогда, сделав мне подковы на резиновой подложке, что слишком сильно толкаюсь отбивая ноги. Да именно. Сильно толкаюсь. Нога проваливается в канавку и я оступаясь , кувыркаюсь через себя, вскакиваю и бегу дальше. По стене на всей скорости забег вверх и хватаю  плющ. срывается поветель с о стены, я хватаю следующую ветку, ещё и ещё забрался , почти. Метр от экрана. От долбанной плазмы, что  хуярила меня током. Щас покажу ему какого это. Допрыгался гнида. Рукой уцепился за монитор и повис. Лезу. Вау! Я на экране расселся свесив ноги.
- Привет мудила.Помнишь меня, да? - пинаю ногой экран.- Щас я тебе устрою. - просунув между панелью и блоком питания нож, вскрываю его нахуй. Отрезаю  пучок проводов. Искрит шипит. Блять, я не электрик.Понятия не имею чё такое ток в цепи питания. Я взламываю тупо, режу провода, выдираю их с корнем.
- Нравится тебе, а ? Нравится сука ! Получай блять. - экран остался без питания. Ногой долблю по монитору. Скинуть его надо от сюда. Я треснул по опоре, крепёж  с десятого раза не выдержал и экран оторвался от стены повиснув на втором крепеже. Я цепляясь руками, пролез  туда и отдираю второе крепление. Есть.Свалился и я и экран. Только он снизу , полетел так красиво и рухнул. Я чуть повисев на торчащих  изуродованных  креплениях, отпустил руки и спрыгнул  на экран. Продолжаю мочилово и расправу. На земле добиваю.
-  Пиздец тебе. Довыёбывался. - усевшись на поверженного врага, рассматриваю  свою новую запчасть. Вау!  Круто.Реально круто.

0

115

Зачем приперся? О, знаешь, думаю, ради встречи с тобой, Акс. Без этого, думаю, моя жизнь была бы менее полной и яркой. Ухмыляюсь, оценив тонкий подъеб и не сдерживаюсь от ответного заговорческого шепота:
- Не волнуйся, я предупрежу тех, кому нужно знать кто я, - подмигиваю, ухмыляюсь и послушно замираю. Хруст, треск, скачок сустава. Полное самообслуживание. Сам выбил - сам вправил. Топор, как насчет сети ресторанов? уверен, у тебя бы получилось. Тем более с твоим поварским ножом...
И не бойся, однажды я обязательно расскажу тебе подробности своей жизни. Личной, или не особо. Кто знает. Но ты ведь никому не скажешь, верно, псих?
Проворачиваю руку - двигается. Вскользь наблюдая за тем, как обиженный Топор решает отомстить реальному врагу. Неплохо. Грубая сила против цивилизации. И один-ноль в ее пользу. Бывает. Что представят взамен?
Снимаю рубашку. Вытираю лицо и шею от крови. Пушку не вернут - факт. Не очень-то и хотелось. Отдаю кобуру вместе с дополнительным магазином. Итого: Двадцать девять патронов для немца у... Русского? Видимо. Не знаю, но таскать лишние тяжести не хочу.
Сумку забираю рядом с тем парнем, что оттолкнули. он все еще в ботиночках рыжего и это даже умиляет. Все всех ставят на место, верно? Что там по плану дальше? Аптечка. Ее перебираю, заодно объясняя что от чего. Таблетки, склянки, два шприца. Марганцовка. Ладно уж, без знакомства в общак.  Но это потащу на себе. Чтоб, в случае чего ударить. Достаю перочинный нож из аптечки. Проверяю, щелкаю и убираю в карман. Нет травы. Нет, черт подери, травы! Обвожу взглядом собравшихся, останавливая его на Арине. Улыбаюсь. Спокойно. Кажется, ругалась она, пока я был в отключке.
- Кто? - коротко и спокойно. Будет нечестно, если кто-то заберет мое добро, когда я решил им поделиться, - может, вернете? Обещаю вечером предоставить часть всем. Когда вернется компания из лабиринта, - время проставляться, епта. и искать приключения на задницу... Раз ее лишить не захотели.

0

116

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Экрану же ни разу не круто было, варварски с ним расправились.
По сути экран был больше нужен им, для них ведь информацию писал. Сами себе жизнь усложнили. Ладно, пусть наивные думают, что это было единственное средство слежки за ними. Наивные. Голос больше не звучал, но это не значило, что он ушел совсем.

Отредактировано Александра (Пт, 29 Янв 2016 19:57)

0

117

Как только Аксель снова пришел в себя, девушка отстранилась. Рана у него начала постепенно затягиваться сама, помощь девушки больше не была необходимостью, да и Кармен появилась. У Акселя с ней куда более хорошие отношения.
Арина помогла Роберту собрать аптечку, положила рядом с ним куртку и, поднявшись на ноги, пошла обратно к лифту. Она видела ящики, стоило посмотреть, что в них, вдруг что полезное.
Мысль о том, что скоро и она должна будет оказаться в лабиринте, о котором ничего не знает, несомненно, пугала девушку. Она ждала, когда же придет Швед с девушками и расскажет о том, что там происходило. А если нет? Что если они не вернутся...
Развалившись на траве, прямо возле лифта, Ари решила на время отложить исследование коробок, да и открывать их как-то надо, подручных средств, увы, не было. Подняв взор на чистое небо, девушка глубоко вдохнула и шумно выдохнула.
Лучше бы они были подольше в цирке. Проекции, связанные с хождением на грани между жизнью и смертью могут радовать лишь подготовленных к подобным вещам людей. Закрыв глаза ладошкой, скрываясь от солнца, Арина чуть не уснула. Нет, терять бдительность нельзя, тут и убить могут, даже те, кого считаешь своими.

0

118

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Выжидающе смотрел  Айман на парня, Роб, значит Роб. Ему так проще ну и ладно, лишь бы сорвался , психика подвижная  штука. Беретта кажется начал понимать  Роберта, медленно закрывает глаза и мигнув даёт понять, что  запомнил  просьбу и принял к сведению.
- Беретта, Айман Беретта - называет он своё имя , лично причины в том не видит. Оставляет  рюкзак, ему было нужно убедиться, что оружия нет больше, в сумке не оказалось , а всё прочее мало важно. Пришедший в себя Топор как всегда демонстрирует  поведение неандертала , Айман отходит, слушать  психа желания нет, наслушался хватит. Беретта собрался идти к лесу, впереди шумели кучерявые деревья навевая загадочные песни. Айман  вспоминал Дарнас , живописный эльфийский город, красотою  покоривший Беретту, на его  фоне, пейзаж местного ландшафта выглядел слишком убого, обыденно. Почти дойдя до кромки леса услышал позади раздавшийся грохот и последующий взрыв. Беретта остановился и оглянулся .
- Всех взорвёте, кто не полезет в ваш сраный лабиринт ? - выкрикнул Айман обращаясь к всевышним  контролёрам людских судеб. Мечта настолько жестокая и абсурдная , что хочется  глаза вырвать тем, кто её придумал. Это не могут быть люди, они просто нелюди полные психи, а может быть разработка учёных, которые  по гениальности своей  заигрались . Сваливать на несчастный случай Беретта не хотел, монитор взорвался наверняка не случайно.
Пусть орёт теперь сколько хочет, трупы по лабиринтам не ходят. Странно, что они вообще доколебались до Топора, нужны проблемы что ли, ну поломал он им штуковину, ну лежит теперь. Чего добились ?
Беретта вдохнул полной грудью  воздух чистый лесной, приятно пройти по траве и послушать  шум верхушек, словно ветер запутался в ветвях и треплет их.

0

119

Уиллиам услышал тихий разговор и понял, что в кустах скрылись люди. Он шагнул навстречу и вышел к Эмили и Майклу, показывая, что он не представляет для них опасности, кинжал спрятал за спиной.
На поляне, на общем сборе ребят он не видел, но был уверен, что это не лесные жители.
- Привет. - кивнул Уиллиам, после чего решил покинуть парочку, что, кажется, решили уединиться в лесу, а Уайльд столь некорректно помешал им. - Я пойду. - кратко оповестил ребят Уилл, и посмешил скрыться в кустах.
Бродил недолго. Найдя подходящее дерево, широкое и раскидистое, Уиллиам забрался довольно высоко, дабы осмотреть территорию. Ладно, он соврал, просто ушёл подальше от людей, в нежелании общаться. Оставаясь интровертом и разговариваясь лишь в особых случаях, таких как эмоциональное возбуждение или душевный порыв, Уилл сейчас прекрасно чувствовал себя в одиночестве. Он чуть склонил голову вниз, снова слыша шорохи. Может, девушка и молодой человек решили уединиться именно под этим деревом? Очень интересный выбор.

[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

120

Судя по всему, траву мне не вернут. Сволочи. Арина игнорирует, Беретта – частично игнорирует. Ну, ладно. Посмотрим, будет ли у меня ломка. Если да – придется ко всем подскакивать и, безумно вращая глазами, вопрошать не видел ли кто тут подозрительный пакетик с сушеной листвой. А что там? А там чай, да, разумеется, травяной чай.
Головокружение и слабость не уходят, так что я решаю все же передохнуть тут. В лес полезу попозже. Хотя бы после того, как поваляюсь немного, да исследую лифт. Там, кажись, ящики были? Надо их изучить. Подхватываю на руки Лауру, как всегда называясь. Не знаю как правильно себя вести с невидящими, но как-то видел, что их обязательно предупреждают. Ну так вот, хватаю ее на руки и несу. Рюкзак и куртка так же при мне. Все, больше я шмот не отдам. Доверил зря, эх.. а ведь это было практически самое дорогое! Но да к черту. У лифта – моя зазноба-старушка. Арина, а, Арина…  где мои цацки? Ты ли их забрала? Провеееерим, проверим. А пока я кладу куртку. Впервые радуюсь, что она шире меня – для двух девчонок хватит. Сажаю Лауру на ткань, а потом так же нагло пересаживаю брюнетку. Пожимаю плечами, игнорируя возможную агрессию, и вскользь радуусь, что рука функционирует как нельзя лучше, да и от раны под ключицей не осталось и следа. А, да, благодаря мне тут теперь Роботор. И что-то мне подсказывает, что я же об этом и пожалею, эх.
- Ты девушка. Не сиди на земле, - поучаю эту звезду язвительную, параллельно своей измазанной рубашкой вытирая кровь с ладоней миниатюрной девчонки. Малыш-малыш… а в итоге я же и помогаю. Роюсь в кармах куртки и достаю пакет печенья - посидите пока здесь и жуйте. Силы восстанавливать надо.
А я спрыгиваю вниз. От слабости еще ведет, так что приходится опереться о стену лифта. Простукиваю первый ящик – нет ли там чего опасного?  Наверное, если разломать его подальше от людей- это лучше. Хотя, по весу он и легкий. Но чота я этому не верю. Беру это деревянное отродье и просто утаскиваю подальше к одной из стен лабиринта. Крак! Первый удар ногой ящик выдерживает стойко. За ним следует второй, потом третий, четвертый. После десятка ударов деревяшки разваливаются… пусто. Но у нас есть гвозди и древесина. Не так уж и плохо, верно?
Обратно возвращаюсь уже довольным. Тащу все эти деревяшки, ближе к центру поляны – чуть дальше от места, где с Топором дрался – и сваливаю их в кучу. А потом снова к лифту, уже доставать пустые ящики и складывать их перед железной коробкой, в которой мы все тут явились.  И лишь когда разберусь, может быть, вылезу, усаживаясь рядом с темноволосой, обращаясь к ней вновь на русском, чтоб не расслаблялась:
- Старушка, не послужишь подушкой для умирающего?

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно