Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 81 страница 100 из 921

81

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Поднялся сквозняк, плющ на стенах стал покачиваться все больше, набирая амплитуду, в воздухе чувствовалась пыль. Что-то надвигалось сзади прямо к ним, со звуком, будто два камня врезаются друг в друга, раскалываются. Пыль здорово мешала разглядеть, что же именно происходит, но когда расстояние стало не таким большим, стало заметно, как схлопывается коридор. Секция за секцией, бетонные блоки скрывали проход, оставляя на его месте лишь стену, а следом сразу другие, все ближе подбираясь к бегущим.

0

82

Нож в печень – никто не вечен?  Видимо, это тот самый случай. В голове полный кавардак, определенно, не стоило по ней бить. Да и вообще, уродец , небось, тот еще. Как выгляжу, м?  губа разбита, морда опухла, глаз заплыл? Рука плетью, тело ватное. Ноги… а они вообще есть? без поддержки и опоры, с хрустом позвонков – кайфа ноль. Не представляю, как вообще стою. И стою ли? Нет. Пуф! Тело падает, рядом матерится недовольный Топор. Кровь пропитывает шмотки и они прилипают к телу. Отдирать потом больно…Да и смысл? Интересно, кому-нибудь понравятся мои ботинки? Смеюсь. Как-то даже обидно выходит. Начали с баб и леса, закончили пулями и ножами. Кстати о нем. Он – задержка. Только из-за него в туше теплится жизнь. Сердце. Оно, кажется, права.. не знаю. Воткнуть и провернуть. Во всяком случае, наверное… Я бы сделал так. не хочу умирать… Глупо. Смешно. Надсадный смех хрипом, заставляя кровь в уголках рта лопаться пузырями. Язык еле ворочается, рядом орет этот псих…А я ведь хотел, чтоб пуля прошла на вылет… Ничего не знаю:
- С тебя реванш, Топор. Тогда мне пистолет и отдашь! – а заберу нож, ага. Так, наверное, будет честнее. Впрочем, какая к черту разница? Перед глазами – темнота. Проектор, мотор… спать хочется.

0

83

[NIC]Лаура[/NIC]
- О, Стефан, благодарю тебя. - такой милый парень, всегда вежлив и обходителен, Лаура протянула руку доверяя предложению Лестата .
- Просто иди, а я за тобой, не волнуйся я справлюь. - чувствуя напряжение и не ловкость  Стефана, девушка его успокоила, она могла идти  за кем либо  и в этом не было ничего  нового, поднявшись с травы Ларуа пошла за парнем. Внезапно раздавшийся выстрел  эхом отдалось  вокруг и Лаура вздрогнув остановилась.
- Боже ! Кто принёс сюда пистолет ?  - девушку затрясло в ужасе рисуя страшные картины перестрелки , Лаура вырвала руку и закрыла обеими руками рот чтоб не заорать, но всё ж заорала трясясь от страха .Истерика настоящая случилась. - Зачем, господи, зачем постоянно надо убивать? - потекли слёзы, целительница  одна на свете понимала цену жизни , боль чужую , а другие кажется ничего  об этом не знали.
- Кто там , кого  убили, господи может ещё живы ? - вздрагивая и проговаривая слова  Лаура стояла в ожидании. Экран не умолкал даже сейчас. - Нас всех здесь убьют, а вы говорите о каком то лабиринте ! - мир сошёл с ума, это всё за гранью нормальности, экран механический и ничего понимать не хочет.
- Там же живые люди умирают. Да кто ж  притащил пистолет , ну кому не живётся спокойно ? - нервы сдавали, Лаура давно  не слышала выстрелов, на зоне оружия не осталось, а проекции последние были без огнестрельного. Да и тяжело раненых давненько не было. Девушка осела, поправляя на себе рваный халат, тот ещё больничный.
- Ради бога, я прошу, посмотрите там есть живые может помощь кому нужна , пожалуйста. - она молила за других, чем быстрее окажется рядом , тем больше шансов на спасение чужой жизни.

0

84

-Спасибо-Глухо ответила девушка когда ее буквально "вытянули" с этого до жути странного, лифта? Ноги как не свои, все тело болит, но жаловаться сейчас смысла нету, был бы папа, вот тогда да, а тут никто не поймет, слабых тут не держат, по крайней мере слабых и бесполезных, если она тут, то чем-то все таки полезна, кому то есть с этого выгода. Психопату она конечно была не очень то рада, но рядом с ним хоть есть возможность выжить, а когда глаза привыкли к свету, она заметила и остальных, в том числе и Оливера. Подняла лишь на него глаза и потом быстро перевела на огромную бетонную стену, которая окружала их вокруг. Повернулась на все 360 градусов, везде чертова бетонная стена!
-Что это такое?-Тихо спросила она, даже скорее саму себя чем кого-либо, услышала жуткий механический голос она вздрогнула и поспешила отойти в сторону. Показалось или она слышала свое имя? Легкий разряд, буквально подтолкнул ее к входу в лабиринт...
Выбора не было, надо идти, только она совсем не понимала что там их ждет, в любом случае тут ее не оставят, надо поспешить чтобы не потерять остальных. Зажмурилась, собрав волю в кулак развернулась и легким бегом направилась ко входу...
Переход в "Эпизод I . Лабиринт."

0

85

-Подождите!...-Крикнула Ева и что есть сил побежала вперед, ибо в том месте где она бежала, стены начали сближаться, хорошо что девушка не страдает клаустрофобией, если бы не Оливер со своими тренировками она бы и 500 метров не смогла пробежать, она сейчас была ему благодарна. Стены все сужались, и когда остался буквально метр она "выпрыгнула" из этого коридора, чтобы уж наверняка не зажало, но хорошенько шлепнулась о землю и содрала кожу с ладони.
Не описать какой страх она только что пережила, а если бы зажало? Расплющило бы как таракана.
Слегка отдышавшись, девушка поднялась с землю и "здоровой" рукой стряхнула пыль с одежды и закашляла от того что легкие буквально пропитаны пылью. Оглянулась на стены которые сомкнулись за ее спиной и сделала несколько шагов назад...
Направилась к остальным, из всех этих людей она знает только двух, и то была бы рада если бы не знала. Она ведь когда-то сбегала от них, а теперь они находятся в общей ловушке.
Но тут с ужасом девушка заметила что в коридоре в котором они находятся стены тоже медленно начали сужаться, их явно куда-то таким образов вели, только куда?
-Надо уходить-Сказала она достаточно громко и указала на приближающиеся стены, познакомится со всеми как нибудь потом, сначала надо не умереть.

0

86

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Половина народу разбежалась, а другие вошли в лабиринт. Беретта бы сходил, но вызвали  не его . Наглядно  продемонстрировали , что будет с неподчинившимися, хотя такому долбонутому психу, как Топор  что либо демонстрировать бесполезно и делать он нарочно не станет, это как спесивый подросток наперекор родителям.Чем с ним хуже и жёстче, тем оно  упрямее до абсурда, до самоубийства лишь бы не по чужому указанию. Доигрались кажется, прозвучал выстрел и Беретта сиганул за Ариной, на бегу выхватывая у девушки рюкзак.
- Вещи ! -  успел крикнуть Айман с силой вырвав сумку. - Отдай, это его вещи ведь ? - вопросы Беретта задавал  чтобы убедиться. Раз  парень притащился  вооружённый, то в рюкзаке может лежать  тоже оружие.
- Отошли от меня , дальше. - вдруг взрывчатка там лежит, Беретта предупредил, показав рукой куда надо отходить. - Дальше ещё ! - не желая видеть  убитых или раненых осколком девушек. Не было дела до валявшихся  двоих по среди поляны , сами устроили и получили что хотели, Топора убили, это радость , конечно,  но быть до конца уверенным, что псих умер-опрометчиво.
- Этот ребёнок , - начал он говорить  словами Арины, она же защищала пацана. - Пришёл сюда с пушкой и пушка выстрелила.  - можно считать опасными Акса, Шведа, Беретту, можно считать опасными киллерш женщин, Виенту, Кармен, но надо  считать опасными всех , каждого . В конце концов ребёнка с пистолетом надо держать подальше от группы людей без оружия.
Беретта раскрыл  сумку  заглянул чтобы увидеть содержимое. Проверять  выжили эти двое совершенно не собирался .
- Отведите кто нибудь Лауру, оставьте этих и уведите Лауру. -  по его мнению помогать никому не надо, просто оставить и уйти. Помрут спокойно. Экран действовал на нервы, бестолковое создание своих мозгов не имело и заставляло идти в лабиринт за лекарством мёртвого Топора. Ну даже полудохлого, как бы он пошёл интересно, если валяется присмерти.
- Поздно пить боржоми, желудок удалили. - вспомнил Айман поговорку и сказал вслух.

0

87

Арина прекрасно слышала саму потасовку, когда они с Беской медленно следовали к лесу, она старалась не оборачиваться, понимая, что это может заставить её остановиться и влезть, а дальше уже и самой оказаться избитой. Подобное окончание всех разногласий девушку не устраивало, но услышав выстрел, она замерла на месте, напугавшись. Здесь уже давно нет оружия, на зоне нет оружия, что в какой-то степени было радостью, ведь оно не могло попасть в руки Акселя или Беретты, который девушка, откровенно говоря, побаивалась, хотя и не показывала этого в общении.
Вариантов, откуда проявилось оружие, было крайне мало, потому Арина развернулась. Она увидела лежащими на земле и Акса, и Роберта. Кажется, обоим неплохо досталось.
Айман, подбежавший и столь резко сорвавший с плеч Арины, не сразу заставил её прийти в себя.
- Это же чужие вещи... Не стоит туда лезть. - проговорила девушка, но услышав, что пистолет был принесён Робертом, сопротивляться и отбирать вещь не стала, просто боялась возможных находок там.
Ари подошла к Айману и заглянула в сумку вместе с ним. Там не было оружия, кажется, пистолет был в единственном экземпляре.
В глаза Арине бросилась аптечка, занимающая почти все пространство рюкзака. Айман запретил Лауре лечить противников, что сейчас оба нуждались в скорейшей помощи. Вырвав из рук мужчины сумку, девушка поспешила к раненым, но вот рядом с ними замерла, не зная, кому ей помогать. С одной стороны, довольно миловидный парень, который при это принес на зону оружие, что теперь будет угрожать всем участникам, а с другой стороны, Аксель, помощь которому сейчас, может очень помочь в будущем. Она теряла время, за невозможностью решить.

0

88

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Куда " - чуть  ремень не оторвался , Беретта держит то крепко, просто так не отнять. Вытряхнулось что то из раскрытого рюкзака при рывке .
- Ты с ума сошла, назад ! Там два вооружённых  психа !  - Беретта поднял то, что упало, пакет с марихуаной, Айман  скосил глаза на Роберта и усмехнулся, не плохо затарился пацан прежде. Угости компанию и можно сказать влился как родной, а он выбрал иной путь и сейчас валяется  труп. Беретта в карман убрал пакет с травой и поспешил за девушкой.
- Арина, не делай глупостей, не подходи к ним, там опасно .  - в агонии раненный умирающие люди стреляют  не соображая , даже могут убить  врача старающегося помочь. Беретта не подошёл бы к ним, холодным взглядом окинув поляну, как прекрасен утренний пейзаж с двумя  трупами,  - В лес, идём к лесу.  - спокойным тоном произносит Айман, слова выделяя нажимом, чтобы до девушки дошло, где безопаснее , а куда соваться н нужно.

0

89

[NIC]Лаура[/NIC]
Сидя на земле девушка ошарашенно  вздрагивала каждый раз вслушиваясь в происходящее.
- Убедите его кто нибудь помочь.  Айман, пожалуйста, нельзя быть  чёрствым, они не виноваты, ну может пистолет случайно выстрелил .- Лаура  вытирая слёзы, к слову сказать  сыпались из глаз  они самостоятельно и поток не поддавался контролю,  - Пожалуйста, ну заберите у них оружие и я постараюсь  помочь. Они же умирают !  - не выдержала девушка и сорвалась на крик падая  в траву. Что творилось в сердце бедной Лауры, которая никогда не изменит своего отношения к людям, призванная помогать и лечить, дарить  второй шанс  жить .  Каждый достоин продолжать жить  и никто не вправе отнимать  эту жизнь и укорачивать сроки. Ну зачем всё это происходит каждый раз, почему они не ценят ?
Девушка поднялась и поплелась сама  в надежде найти  раненых. Раз её не хотят туда пускать считая, что опасные должны лежать и умирать, тогда она сама им поможет пусть рискуя собственной жизнью, просто сейчас она думала не о себе.

0

90

- Отдай сумку и то, что из неё упало. - прошипела Арина, не сумев вырвать рюкзак, остановилась из-за этого, чуть не пропахав носом землю. Она не видела, что выпало, но это не было вещью Аймана. - Положи обратно в рюкзак и отдай его мне. Ты не смеешь трогать эти вещи. Даже если он сейчас умрет, этот рюкзак будет принадлежать мне. - разделила добычу Ари. Она была слишком недовольна, что он её остановил. Стукнув Аймана, попытавшись приложить все усилия, девушка снова попробовала вырвать рюкзак.
- Отдай мне сумку и я к ним не подойду. Отдай мне все. - пролепетала Арина, несколько успокоившись. Роберт отдал вещи ей, значит, после его смерти все будет принадлежать ей. Все просто.
Ари вырвала сумку, оставляя пакет в кармане Беретты, не полезла. Закинув рюкзак на плечо, она подхватила Лауру за руки и повела её к раненым.
- Я заберу оружие... У Роберта нож ещё в районе ключиц, а у Акса я вытащу. Тебе ничего не будет угрожать. Ари подвела Лауру к парням, они лежали недалеко друг от друга, потому она усадила ценительницу между ними. Сама девушка присела рядом с Аксом. Лаура не сможет вылечить, пока пуля не будет извлечена, да и пистолет надо убрать.
- Акс, я тебе верну пистолет... Когда тебя вылечат, - попыталась договориться с мужчиной девушка. Арина достала аптечку и стала изучать её, ища полезные в данном случае вещи.

0

91

- Здравого смысла вообще нет. Ничего нет.
Протянула девушка вспоминая сколько же ей лет. На счет Шведа Анна права. Он добряк. А Майки никуда уйти не мог, он просто этого не хочет.
- Чтоб майк от девушек наружу вышел? Ахах, нее он отседова не выйдет, по крайней мере раньше меня Ари.
То что произошло дальше, заставило Кару сипнуться и повертеть бошкой откуда шел выстрел. А потом и наглая выходка Аймана.
- Беретта, ты случаем не обнаглел?!
Но потом осеклась, понимая правоту Аймана.
- Прости. Ари надо успокоить Лауру.
Беска быстрым шагом направилась к девушке, а потом коснулась ее.
- Все хорошо, не бойся. Я постараюсь отвести тебя к ним. Никто не умирает
Она прижала Лауру к себе не давая идти дальше.
- Айман, да кто нибудь, вырубите этих придурков!
Кара отпустила девушку и подошла к Роберту.
- Во чувак ты влип. Давай аккуратненько вытащу. Ари дай марлю там или что, а Лаура залечит.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

Отредактировано Алинка (Пт, 29 Янв 2016 11:11)

0

92

Оливер ушёл в лес глубже, осмотреться всё же надо было, а там уже пальба. Выстрел слышался чётко. Мужчина резко сменил направление, быстро возвращаясь. Картина, которую он увидел дала понять, что лучше вообще не отходить: у одного из груди нож торчал, другой с пистолетом в руке кровью истекал. Теперь только успеть Лауру привести и пистолет у Топора забрать. Мужчина бегло оглядел бедного парнишку с ножом, вставая лицом к Мэду, спиной к Роберту.
-Мэд, жить хочешь, брось пистолет.-голос генерала был таким же спокойным, он осторожно и уверенно подходил ближе к психу, готовый в любой момент отпрыгнуть в сторону от выстрела,-Лауру приведите.-слыша за спиной шаги, просил мужчина.

0

93

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
сказать по правде, Швед девчонку не слушал, слышал он её , но не слушал..всё это знал и без неё, чё обо одном и том же говорить.
- обана !! - выуживая из щели  пакет сплющенный с находящей внутри  картой, возможно фрагментом , Швед  подскочил слыша шум и увидел  вздымающиеся клубы пыли , разносящиееся ветром , промеж всего  хаоса виднелись  серые бетонные стены, они таки двигались.. здесь Швед  убедился что его прогноз как на зло оказался верен, они двигаются.. и их сюда заманили чтобы раздавить как мышей..
- бежим!! - хватая девчонку за руку наёмник рванул  от надвигающихся стен  по лабиринту дальше, придерживая  найденную карту. длинные ноги Шведа позволяли бегать быстро и прыгать  далеко, перескакивая через завалы и появляющиеся в неожиданных местах буквально на пути  бегущих серые блоки, Швед как  сайгак проносился и перепрыгивал успевая  реагировать на появление преград .. нырнув в отдельный проём, здоровяк прижался к стене и перевёл дух, выглянул как там позади, куда стены двигаются ? они складывались, лабиринт  подвижен и бессмысленно искать в нём выход, выхода не бывает в таких конструкциях...априори. как на зоне.
- всех вас блядей передушу собственными руками. - пригрозил Швед сквозь сцепленные зубы от злости

0

94

Голоса как сквозь вату. Небо крутится, вертится, голубеет. Кажется, я вижу, как по нему, этому самому небу, плывут облака. или бабочки… или улитки ползут. Эй, где там жизнь?  Я на нее еще не нагляделся? Где там обещанные мгновения перед смертью? позади и рядом голоса. Слышу, но разобрать не могу. Узнаю два… оба девчоночьи. Кто-то ревет, кто-то ругается… Русская, да?  Первую не знаю. Ветер треплет волосы. Шаги… люди все ближе, а мир крутится… Голос. Влип? Да я, похоже, и не вылипал. Смеюсь… снова. Как-то так странно, словно кашлем. Я просто устал. Я не умру, верно? или нет. Дела Топора… я не знаю, что с ним. Видимо – не очень хорошо. Он обижен… Хотя, странно… Пуля ведь.. должна была пройти навылет. Или от удара рука дрогнула настолько неудачно? Хотя, чего уж там… не о том я думал в тот момент, совсем не о том… Но, впрочем, никто не виноват, что… Что? ладно-ладно. Виноват, не спорю.
- Не кинусь, - все же сообщаю подошедшим девушкам. Я на мирных вообще, в принципе не бросаюсь. Да и на Топора кинулся…. Зачем-то. Почему? С чего все началось? А, да… С фраз. Фраз, которые я не хочу слышать… Агент… Что значит F13… Откуда ты… Кто я? Я – Роберт, верно? верно ведь? Там, на окраине Лос-Анджелеса можно встретить Сида. Он расскажет, он все расскажет. Мы же с ним вместе сбежали! Из Техаса до Лос-Анджелеса… да уж, тяжелая вышла дорога. Поворачиваю голову на бок и киваю головой подошедшей девушке:
- Надеюсь, нож ты вытащишь не для того, чтобы я сдох быстрее, - коротко улыбаюсь. Бля. Губы практически не шевелятся, а привкус крови давно уже не чувствуется – привык. Человек вообще, скотина такая, что все понимает и ко всему привыкает слишком быстро. Наверное, надо потом все же извиниться перед Топором. И отдать ему нож, да. А еще выкурить бы трубку мира… Там трава. В сумке… все можно еще исправить. Наверное. Вот только голос в голове тверди совсем иное. Нет шанса на ошибки. И исправлять их шанса тоже нет.
- Видимо, чувство юмора прямо пропорционально целостности моей тушки. Чуть позже извинюсь нормально, дамы.
Но тут есть еще кто-то. голос спокойный. Даже слишком. Внушает уважение, заставляет прикусить губу. Вот этому человеку... Да, ему тоже можно отдать честь.Да, я бы и с радотью. Старший по званию, верно? Слишком много понятий. Я не хочу их помнить. Не хочу

0

95

- Лучше лежи и помалкивай. Нож в лопатку вошел, хорошо хоть не в легкое, везунчик.
Беска усмехнулась, аккуратно взяв за рукоять и надеясь что нож не застрял в кости. Она по удобнее уперлась в спину паренька и медленно потянула на себя, дабы не рвать ткани еще больше.
- Потерпи чуть чуть...
Нож вышел достаточно быстро, как из масла, но только тут мясо.
- Лаура, твоя очередь. Решай сама кому первому помочь.
Она лишь взяла у Арины марлю и прижала к ране.
- Добро пожаловать на зону, ты прошел крещение, ахах.
Беска забрала нож себе, сунув в ботинок. Ей он понравился так сказать. Все же пареньку наверное было не дотого, хотя вроде бы и шутил.
- Я Кармен кстати... [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [NIC]Кармен Колленс[/NIC]

0

96

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Пистолет можно и ногой выбить , забрать к примеру отдать более разумным и уравновешаннм людям, таким как Оливер, что  сейчас думал Беретта  относительно новенького парнишки , с трудом поддавалось объяснению. Парень не смахивал ни одну социальную ячейку общества, не агент  и не торчок в общем слишком странный и не похожий на обычных людей.
- Вы бы хоть целительницу  поберегли. - жестко ответил Беретта и подошёл к Роберту.
- На твоём месте я бы этот нож оставил. Он с того света вернётся за ножом, горло у тебя одно. - сказано сделано не так ли, Айман закатил глаза давая время обдумать  молодому дарованию. Действия парня были  сплошь из порывов и импульсивные, не обдуманные.  Такой психопат как Акс и тот соображал что делал, убивать агента не хотел,  иначе прирезал сразу и пикнуть не успеешь. Стало быть для чего то оставил , нужда в том есть.
Беретта буравил тяжёлым взглядом тёмных глаз Роберта. Сирота из Техаса, паренёк фермер , с травой и пистолетом. Ну коктейль термоядерный, гремучая смесь.
- Что скажешь, Оливер ? Превратиться в киборга получим ещё большую проблему. - оставить здесь  или вылечить  и получить потом, собственно разница не велика.
- Да, у тебя и свой имеется наверняка. -последнее слово в пользу ножа сказано, Беретта опускается перед Робертом присев на корточках. Осмотр плеча. - Здесь вправлять и колоть , что у тебя есть ? - раскрытую сумку показывает парню, лекарства там находящиеся могут быть секретными допингами, стимуляторами для  более продолжительной работоспособности и чем угодна, чёрт возьми.

0

97

Арина посмотрела на Беску, что сначала попыталась отговорить её от помощи. Не может она не помочь, какой бы язвой не был Аксель. Аккуратно задрав майку, что от огромного количества крови уже прилипла к телу, девушка оголила рану. Налив на марлю антисептик, Ари стала аккуратно промывать рану, чтобы смыть всю кровь и посмотреть, что же можно сделать дальше. Часть аптечки была передана Беске, что взялась за Роберта. Лаура пока просто сидела между парнями, тряслась. Искоса наблюдая за целительницей, Арина начала раздражаться, так как сама перенимала настроение Лауры, начиная нервничать.
Отношение к Айману снова изменилось. Новеньких разувает, забирает чужие вещи, мешает помогать... Сука в общем.
Промыв рану, девушка аккуратно коснулась её, боясь принести Аксу лишнюю боль, грохнет ещё. И как он ещё остался в сознании? Ари вряд ли бы вынесла подобного насилия над своим телом.
- Акс, ты доверяешь? - аккуратно вопросила Арина, не спеша предпринимать дальнейшие попытки спасения мужчины. Единожды подобный опыт у них уже был, он кончился хорошо, может, и сейчас выйдет? - Думай быстрее, пожалуйста...

0

98

- О, да. очень приятно. Практически огнем и мечом крещен - усмехаюсь, стараясь выдержать ритм дыхания. Тихий стон все же срывается, когда девчонка тянет нож -  цепляет кожу и ощущения не из приятных. Руки на грудной клетке, равно как и давление, немного отвлекают, равно как и чужой голос. Говорить, не молчать, реагировать. О! пришел тот, с ботиночками. Не знаю как звать, но я и его запомнил.
- Роб, приятно познакомиться, даже, ммм… в таких обстоятельствах, - усмехаюсь и скашиваю глаза на голень девушки, - а вот нож, да. верни, пожалуйста. Есть вещи, которые нужно отдать во что бы то ни было. Да и об траву его вытереть надо. Заржавеет, - а сталь хорошая ведь. вон, как легко вошла и вышла.
- Вправляй так. Анальгетик оставь тем, кому он действительно потребуется, - взгляда не замечаю. Я вообще ничего не замечаю, лежу, понимаешь ли, и медленно моргаю. И не скажу почему не реагирую. Вроде бы раны, кровь, когда тянут нож – это больно. Это чертовски больно… должно быть. Меня должны держать, - В аптечке средства первой необходимости. Там должно быть подписано. В шприце – диаморфин… он весьма сильный, так что осторожно. Можно Топору вколоть. Думаю, ему обезболивающее нужнее, - и для других безопаснее. Пулю вытащить будет проще, если пациент не рыпается. А вправлять приятнее, когда знаешь, что пациент мучается, верно ведь? хотя, каюсь – не почувствую. Но знать об этом никому ведь не надо, верно? хотя и так понятно. Слишком слабая реакция

0

99

- Пожалуйста, не хочу чтобы ещё пострадали, прошу не нужно. - умоляла Лаура трясясь от страха на нервной почве появилась икота и девушка начала громко  икать, сама стесняясь , что такое получается прикрывала ротик каждый раз.
- Извините. - постепенно успокаиваясь  рядом с Кармен и Ариной. - На всех если сил хватит. - предупредила Лаура и  руками каснулась первого, как же его, кажется Робертом зовут.
- Ну здравствуй, потерпи сейчас пройдёт. - осторожно исследуя  тело на наличие ран, Лаура сразу принялась лечить опасную для жизни рану, хлестала кровь, била по руке и целительница зажмурилась  сосредотачиваясь 
- Сейчас пройдёт, только скажи ты почему не испытываешь, а ? У тебя странная форма болезни, с этим опасно жить ты не чувствуешь болевых ощущений и не знаешь где твой организм пострадал. - прошептала Лаура волнуясь, сбивчиво. Целительница остановила поток крови, рана затянулась .
- Прости, я не смогу восполнить  потерю крови, анемия лёгкая неизбежна. -извинилась Лаура перед  молодым человеком и погладила его проведя рукой. 
- Ах, ещё рука, что с рукой ? - вправлять ли надо или сращивать кость, а может там порезы, Лаура не знала исследуя руку Роберта, она вела выше и почувствовала.  - Надо же, как странно и нелепо, я не вижу глазами, а т не чувствуешь . Ну сейчас постараюсь, только вправить сустав надо обязательно, я сращу неправильно, может получиться хуже.

0

100

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Лабиринт… Карта… Вот черт! - ругалась тихо Эмили, как только ситуация немного прояснилась. Да, в цирке куда проще было, а тут, тут надо было для начала вылезти из бетонного заточения к лесу. Значительные усилия пришлось приложить, особенно когда подтянуться требовалось, а руки от усталости не хотели терпеть любую физическую нагрузку.
Выбравшись, девушка выдохнула и осмотрелась. Печальная картина, никуда отсюда не сбежишь, придется жить в лесу. Становиться ближе к природе, хотя это никогда в ее планы не входило. К тому же устроили какую-то потасовку, она отчетливо слышала выстрел, но вот пойти посмотреть, что именно происходит желания совершенно не было. Отряхнув немного поношенную и выцветшую футболку, заодно осмотрев джинсы с кроссовками, на которых уже было полно царапин от камешков и всего остального, что неудачно под ноги попадало, Эми сделала вывод, что надолго этого вряд ли хватит. Девушка поплелась вперед, углядела удаляющиеся фигуры и последовала за ними, правда, держалась на значительном расстоянии, ближе к лесу, чтоб в любой момент скрыться в нем, ибо сейчас не хотелось ввязываться ни какие приключения.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно