Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 901 страница 920 из 921

901

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-отлично.-с нескрываемой радостью произнесла Андрэ.
Поднявшись с помощью Уилла,белокурая отряхнулась и еще раз потерла затылок. Не разбила и то хорошо. ну ничего,поболит и перестанет. Правда крик Аймана звоном в голове отозвался.
-а вот и они,значит действительно выбрались.-заключила она глянув на приближающегося Беретту. Икарта у него,значит шансы найти выход увеличились.
Все внимание Андрэ переключилось на карту в руках рыжеволосого,она впервые разглядывала ее так близко и хорошо, в прочем не долго. Собранная как пазл карта, вдруг засветилась и вспыхнула, ослепила, пришлось закрыть глаза ладошками и отвернуться. По всему телу прошла волна неприятного ощущения.

Стрип-клуб Мужской

0

902

- Будет время, - кивает он Ви. Давит на чужую спину - хотя, хотя смысл давить, когда стараниями брюнетки парень и так согнулся. Хотя и выносливый! Падла. Но ничего. Роб просто пинает чувака и тащит прочь из комнаты в сторону еще неизведанной двери. Он же к ней бежал, да? Ну, пусть будет к ней. На выход парня буквально вытаскивают. Роб Продолжает выкручивать тому руку, порой с наслаждением вслушиваясь в стоны. Впереди - лестница, крутой подъем на пару этажей и вуаля! Свет. По коридору, направо, интуитивно, порой пиная парня, чтоб не забывался. Пусть идет! Но подле лифта Роб останавливается и снова оглядывается на психа, который, скорее всего,идет следом. Идет ведь? Куда он агента и лакомый кусочек для пыток-то пустит?
- Тут сделаешь или когда поднимется? - наклонив на бок голову, интересуется блондин. Снова будет сейчас учиться, ага. Впитывает как губка. Пару дней всего на зоне, а как вырос-то! По крайней мере, так кажется ему самому.

0

903

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Решетка вываливается из расслабленной руки, заставляя заорать не своим голосом на все помещение, ибо вторую решили вправить по-своему. Этакий рев, внезапный и обрывистый из-за подобной манипуляции, а после тишина. Попытка поднять голову после очередных ударов заканчивается тем, что он захлебывается кровью собственной, хлынувшей в глотку. Морда вся разукрашена, пара зубов сплевывается на пол. Да, тут пожалеешь, что не сдохнешь сразу, что-то в голове прямо вопит, предупреждая дальше-хуже, наверное, интуиция проснулась. Как никогда вовремя.
- Суки, не дождетесь… - находя в себе силы, выговаривает он и смотрит таким же бешеным взглядом, как и до этого. Его потащили, но он и не упирался, лучше поберечься.

Отредактировано Lenhen (Вт, 16 Фев 2016 23:22)

0

904

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

- Держать его! - рявкаю я. Пихаю ублюдка на пол, сажусь сверху и приставляю нож к его горлу.- Заткнись блять!  - я ебошу ему кулаком под челюсть. Лёгкая контузия и сотряс.
- Не заставляй меня делать тебя не красивым, амиго. Порежу жилу на шее и башка твоя  повиснет. Не красиво, чувак.  - я предупредил. Пока его держали, я срезал с жены волос клок, самые концы. Разрезал ступни  ублюдку и запихал туда мелко срезанные волосы. Ок, это было бы эффектрнее если щетина жесткая от зверя. Но ему и этого достаточно.Чтобы не иметь возможности наступить на ногу! Вообще! На коленях ползать будет. Всю жизнь.Волос Вьен настоящий. Хер их из ноги вытащишь, мелки, они жгут и колются. Невообразимая боль! Глаза на лоб. Обе ноги так сделал.
- Теперь ты побежишь по лабиринту. Если он примет тебя. На карачках.  - я б ему в ладони напихал такое ж состав. Да ублюдок вырвется, не выдержит экзекуции. Пятки зарастут, волоски останутся.На память ! На всегда !
- Ползи !  -пинком отправляю ушлёпка вперёд. - На выход ползи. - я наблюдаю внимательно за ублюдком. Куда он инстинктивно подастся. Человек такая тварь, всегда думает о спасении. Блять! Какое нахуй спасение. Ты здесь один. В замкнутом пространстве. Ты сам себя зарыл! Амиго, те пиздец. Конкретный.
Надо выйти с ним наружу и там пусть отрываются как хотят и что хотят. Куда же ползёт уёбыш ?
Там и выход.Машинально он покажет нам путь спасительный !
( усё сказал, спать ушёл)

Отредактировано Shagrat (Ср, 17 Фев 2016 00:36)

0

905

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Она сначала деренулась, но потом поддалась и волосы пошли на хорошее дело, ну как на хорошее, для нее даже очень.  Женщина крепко держала руки за спиной выдумщика, а только муж уже проделал  свою экзекуцию, то осторожно спросила
- может ему еще ногти сорвать, ну, несколько штук?- осторожно спросила вытирая руки о стоящего на четвереньках парня, кровавые полосы остались, и вправду красиво. Может еще что-то добавить? Она садится рядом с ним, ее лезвие проходит ровно по хребту, и девушка спросила
- или вырезать полосочку кожи, и так же как с ногами?- поднимает глаза на мужа, а нож ставит вертикально и тихо, на ушко ползунку шепнула
- осторожно, нож упадет и я с тебя скальп сниму

Отредактировано Venera (Ср, 17 Фев 2016 14:15)

0

906

- Ты знаешь толк в извращениях, - одобрительно тянет Роб. Он знает эту пытку. Жестоко, особенно, когда рана зарастет... Это-то и сейчас нелегко, а что будет потом?  И как вырезать и срезать, а? Роб продолжает держать. Парень практически не участвует в непосредственном избиении - ну, подумаешь, отомстил за то, что по ногам треснули - скорее, выступает немым зрителем,поощряющим действия Топора. Волоски, раны, кровь... А там еще и заражение, гляди, появится. Ногу отрезать придется. И ползай всю жизнь... калека. Топор же не мелочится.Заставляет парня ползти - а может, лучше было бы поставить на ноги? Чем не диснеевская русалочка с прекрасными песнями, чарующими стонами и немая? Кстати о немой. Много как-то ушлепок болтает, нехорошо это. А то, что Виен наклонилась к уху... черт, - а можно мне в качестве куска от него ухо взять? Или глаз?  - и на Топора смотрит, взглядом а-ля, ну паааааап. Хочется ведь, хочется увидеть как будет реагировать живой человек на подобное. Зверь-то просто разъярился

0

907

Верх пост подредактил, всё сказал, ушёл спать х)

0

908

[NIC]Экран[/NIC][AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Шум в голове не дает сосредоточиться… Или же это звон. Виски ощутимо гудят, а затылок тянет. Парень чувствует, как дергаются пальцы на руке вывернутой, будто в судороге, а сустав болит. Боль все сильнее и сильнее, наравне с разбитым носом, а кровь стекает с губ вниз, тонкими дорожками по шее, щекочет неприятно. Переводит медленно взгляд с Топора на нож, а потом вновь орет, поддергивая к себе ноги. Действительно, готов вылезти из собственной шкуры от боли, голос срывается после того, как отправляют ползти, тысячи иголок одновременно впиваются, стоит пошевелить ступнями. По ним хлещет кровь, оставляя очередную дорожку на полу. Ползти проще, чем ходить, но далеко ты все равно не денешься. Наступает какая-то прострация, голова отключается будто, не осознаешь ничего.
Трясутся поджилки, он косится в сторону Вьен, все идет кругом, но боль словно сжимает в стальные тиски, не дает свалится на землю. С огромным трудом едва поворачивает к ней голову, плюется в сторону женщины. Да, разговорчивость из него выбили, теперь только хрипит, пол заляпал весь, а пальцы здоровой руки скребут о бетонный пол лабиринта.

0

909

[AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA] [NIC]Виен Браун[/NIC]

Плевок, просто на ее майку, а так целилось это существо просто в лицо, но это снова как  команда"фас" для Вивьен. Она скривилась, и с размаху снова одаривает парня сильным ударом просто по лицу, намеренно делая"пластику" носа.  Ее всю трясет от злости, так будто сейчас она взорвется от злости и агрессивного нападка. Но Ви поднимается, сжимая крепко рукоять ножа,
- ползи, ползи ублюдок, - ее голос более схож на рычание дикого зверя, чем на голос женщины, ее глаза горят, отблескивая темным, зловещим блеском, только сейчас она услышала голос Роба
-нет, нельзя, пока нельзя. А потом, как выйдем на выход,тогда возьмеш себе ушко, или глаз- облизавшись шепнула она, и чуть закусив губу смотрела  на мужа, чуть не с благовением..

Отредактировано Venera (Ср, 17 Фев 2016 14:15)

0

910

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ну вы чё, остаться решили? - раздался громогласный басовитый вопрос Шведа, прорезая темноту лучом  ядрёного фонаря..который кстати говоря светил во лбу Шведа, а точнее с каски нахлобученной на голову наёмника.
а дело было так..
стоило Топору убежать  , оторваться от Шведа, ну он ещё некоторое время шёл за психом, пока случайно не обнаружил другой проход, наверняка задний, подумал было Швед, ещё слыша издали вопль : срежем здесь!! ну и срезал, только чуть раньше, спустился Матт в ту горевшую лабораторию, народу там уйма!! и чё все они делали..потушить уже не получится, полыхает  будь здоров...Швед уложил нескольких  лихих киборгово, дабы сам не уступал по состоянию  здешним... ну и винтовка показала себя в деле. в общем одному каску пробила пуля прошла через  убор в голову. в этой каске Швед щас и расхаживал, фонарик на ней пригодился очень, потому что из лаборатории был  аварийный выход , но его стоило починить.. вырубилось же всё..они придурки думали у них замыкание, возгорание пошло от электричества..а воняет газом !! ну где ж тут логика....
Швед запустил  аварийный лифт, по пожарному тоннелю, спустился за остальными..а эти чудики уже расправу учинили над несчастным горе экспериментатором.. у Шведа , чё греха таить, самого кулаки чесались высказать  этому уроду.. да только не исправишь уже его..уродом был , уродом и помрёт.
- залезайте, прокачу!! - из раскрытого лифта крикнул Швед.

0

911

- Не собираюсь я с тобой драться. -  фыркнула рыжая, выдернув руку и самостоятельно переходя на другую сторону. Вопли, пытки, казни..  На это девушка не подписывалась, хотя сама пару минут назад чуть не подралась, но то другое дело, то касалось лично её, а тут.
Отошла в сторону. подальше от всей котовасии. Голоса смешались вкучу, а темнота сгущалась все больше.
Луч света привел в чувство. Надо же, только этого и хотелось больше всего, убраться отсюда куда по-дальше. Обходя разборки по большой дуге, Эри зашагала к лифту.
- Что то подсказывает что они там надолго. Ты как? Вьен говорила что ты искал меня. - обратилась рыжая, надо же выяснить что произошло.
[NIC]Эрика Смит[/NIC]

0

912

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед фыркнул  на слова Эрике. - нет. я выход искал..  -всё таки и Швед иногда был дураком, а если б не был, глядишь жизнь иначе сложилась.
- щас, малыш поедем. - лифт работал на особенном управлении, собственное изобретение Маттиаса, по привычке называя Эрику малышкой,всё ещё дуясь и скалясь  на прошлое её с генералом.. а у Шведа воображение богатое!! навыдумывать  он успел  всякого.
соединяя два проводка на фазу, лифт снова пришёл в действие, система работала исправно, одни проводки соединил, остановился лифт, другие соединил... поехал.
- ну чё копаться то!! - не выдержал Швед  выпрыгнул из лифта и затащил  чудика побитого всего окровавленного в лифт.  другие, как догадался Швед поедут  за ним же.
чудик был правда чудной..странный какой то.
Швед поставил его на ноги, толкнул чтобы шёл, а он падает не идёт.
опять его наёмник поднял и поставил.. и опять не идёт.
- снова чебурахнулся. - высказал Швед  приглаживая бороду. ну и хрен с ним. пьяный наверно, а может отбили ему все внутренности так, что он и стоять не может.
бросив мудилу , который стал не интересен и вовсе не крут после того как его поймали, сидя в кресле за управлением лабиринта видать он выглядел героичнее.. а щас всё как сопля размазанная.
Швед  подошёл к Эрике, погладил по волосам, не зная чё сказать..
- генерал хороший мужик.надёжный. - одобряя выбор девушки начал Швед, себя то он рядом с генералом бы не поставил, считал себя подонком, а девчонки другой нужен, порядочный.

0

913

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Вьен бьла рада видеть Шведа, только по личньм предположениям, она сейчас подняла глаза на Шведа и закивала, мол да, искал,  да, сегодня видимо она останется в долгу перед ним, если и сейчас мужчина спасет ее шкурку от очередной потенциальной ссорь, но все же, все пошло не так как хотелось, и Матти не хотел лгать. Ничего. Все разрешится как-то.
- Матти!- воскликнула она и спрятала нож, сейчас надо бьло бь етого "ученого" запихнуть в лифт, чтоб предоставить его на обозрение всей , по всей видимости, разьяренной толпе. Но за нее все сделал Матти, он пьтался поставить ранненого, едва живого на ноги, причиняя ему еще большую боль. На что Ви только хитро усмехнулась, пьтаясь сложить в себе все как положенно
Вивьен остановила кровь,что все ето время текла, и отвлекала. Женщина хорошо так сбледла, кружилась голова, но солдат должен пройти свой путь до конца, потому времени на передьх, перекур не бьло.
Сейчас, мешать разборке мужчинь и девушки не бьло желания, пускай они поговорят, всегда слова важнее чем рукоприкладство и глупье недоговорки. Ви, все еще смотрела на мужа, сейчас ей хотелось, нет, не просто хотелось, а безумно хотелось прижатся к его груди, и наконец-то понять что она под его крьлом, в полной защищенности. Но, все осторожничала, так как ссору, что бьла несколько минут назад, женщина все еще хорошо помнила

Отредактировано Venera (Ср, 17 Фев 2016 14:59)

0

914

Значит, Ви намеренно сказала. Ну да ладно, Эри тоже выход искала. Странность поведения Шведа чуток напрягала, опять что то не так. Устало вздохнув, зашла в лифт.  Когда же все закончится? Эти тёмные коридоры, монстры, лабиринты.. Рука ноет, тело тоже. Только странные наплывы силы учащались, все словно немело. Теперь стало понятно, все это та гадость, что вкололи вначале.
Снова возня, зачем бедолагу тащить в лифт? Он  так сполна получил..
Швед вернулся и все началось снова. При чем тут генерал? Что вообще происходит?
- Ну да, он хорошо мне помог. - пожала плечами Эри. После всех происшествий, конфликтов, истерик думалось туго.
- Погоди.. Оливер хороший друг. А ты о чем говоришь? - рыжая надулась как воздушный шарик. Это чего ж такого за неё надумали-то а!? Глаза прищурились, разглядывая Шведа в темноте. Да, со стороны  уходить с Оливером, оставляя компанию было глупо и странно. Но чтоб о ней так подумал он. Эри никогда поводов не давала. Ни с кем не заигрывала, не зажималась. Открыла рот, желая что-то сказать, но не стала. А то щас опять дел натворит огого. Так, собираем остатки здравого смысла и признаем вину. Глупо получилось, да. Сделала шаг к мужчине,  вытянувшись поцеловала.
- Оливер мой друг, не более. Ничего не было. Прости что так получилось. - виновато опустила глаза, отступив. Что ещё сказать то? Да нечего. [NIC]Эрика Смит[/NIC]

0

915

Роб слушает в полуха,все еще выбирая кусочек от паренька. Бедный. Трясется, бледнеет, идти не может - а Швед, оказывается, тот еще садист. Ставит парня, тот падает, а он снова ставит. не видит, видать, что тому хреново. ну да ладно. Блондин в лифт заскакивает, да рядом с парнем все же садится. По щекам осторожно хлопает, чтоб сознание не терял. А то ж и не узнать толком, что сотворится-то. Лифт едет, а рядом переговаривается парочка. Как-то странно переговаривается, в лучших традициях мыльных опер. Он что, с девчонкой Шведа сцепиться успел? Мля, Роб, осторожнее в следующий раз быть надо. Рыжая не страшна, а вот с ее кхгм... с кем-то ее ссориться неохота. В Шведе ж благородство играет, за даму вступится... Определенно, нужно обходить девицу пятой дорогой. И вообще, все по парочкам: Швед с рыжей, Виен с мужем и у Роба вот... полудохлик.

0

916

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Пойдет он, ага, как же. Побежит прямо как резвый олень. Парень очень хотел бы по-своему доступно объяснить им всем, что доебываться до человека, пытаясь заставить его ходить, когда ходить он не может,  бесперспективно что ли. Надо эту мысль озвучить, только в глазах опять все закружилось, нить мыслей потеряна, да и сказать-то толком внятно сложно, сплошное хрипение. Завалившись второй раз, скорее переместил вес со ступней, удачно повалился на бок и стал пробовать принять сидячее положение или нечто, отдаленно на него похожее. Прямо над ухом шумят, то есть разговаривают, но речь сливается, монотонно звучит. Глаза закрываются, хрипит громче из-за того, что ноги и рука дают о себе знать, потом и челюсть заболела, стоило стиснуть зубы. От Роберта отшатывается, снова заваливаясь, ибо еще и рукой замахнуться на него попытался. В гробу видал такую заботу. Похоже, и вправду скоро увидит, но продолжает рычать от разболевшейся руки, которую весом придавил собственным и прожигать взглядом Роба, тут даже и говорить ничего не нужно, видно, что яро возненавидел всех вокруг за последнее время, можно сказать, полная взаимность. И снова спустя минуту он близок к той грани, чтоб провалиться в темноту.

0

917

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я преградил путь Ви, выставив руку, упёрся в двери лифта. Глаза блестят в потёмках, отсветы от фонарика Шведа. Мои горят  от ярости, в них  бесы. Я смотрю на Вьен, мы без слов давно понимаем друг друга. Понимаем!? Ок, я сказал понимаем. Без слов. Молча. Достаточно взгляда. " Да, я лохонулся. Признаю. Я погорячился." Что я, оправдываться должен теперь! объяснять блять! Вместо извинений лезу рукой между ног жены, провожу по бёдрам, хватаю за жопу. Она меня поняла. Я простил её. Я не сержусь, окей. Продолжаю  тискать жену, глажу шею и пальцами по лицу. По губам.Сочные её губы, со вкусом яда и крови. Хорошо едем.
- Крис. - раздаётся мой громкий голос.- В следующий раз не лезь. - предупредил  Криса, придурок  разбил мне башку, не за хуй.
Спускаюсь ниже, проводя руками по  фигуре Ви, ниже.Она чё подумала? Нет, я уселся перед  ублюдком который называется Хозяин проекции. Блять. Хозяин лабиринта. Звучит  отстойно и выглядит так же.
- Хэй, мудила ! Как тебе мечта, а ? Хороша! Мне нравится. Правда. Почему ты не радуешься, а ? Я тебя не радую! Крис, Вьен, Швед и другие. Они тебя ждут там на верху! - я присвистнул. -  Ты думал, ха-ха-ха! Сидя блять перед экраном и трахая всех грёбанным током ! Ты сука думал, что ты Бог! Вот,вот,вот. Поймал судьбу, за виртвлявую жопу! Амиго, тут внизу. Облом !
- Хули ты не радуешься, мудила! Привет мечте.  - лифт дёрнулся , остановка. Приехали.
Стрип-клуб Мужской
( не хватает меня везде .Х)
Двери раскрылись, а передо мной красная комната с атрибутами пыток, баба голая на коленях в колодках. Клёво, реально клёво. Это у кого мечты такие, а?

0

918

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Вьен затягивает мужа в лифт, и старается не отвлекатся на парочку, тут проскакивает знакомое им"я, от которого где-то в глубине ее души защемило, -  Оливер. Ви вдруг резко поворачивает голову, в сторону парочки, но потом снова резко на мужа, она осторожно проводит большими пальцами по груди мужчинь, и осторожно поднявшись на пальчики, ласково- ласково поцеловала его в щеку, будто ето не он на нее накинулся, а она, и она едва не убила его. Но сейчас извняется, просит прощения, за такое глупое отношение.
-  Мой дорогой..- полушепотом сказала она, и посмотрела на Роба и его полудохлика,девушка провела пальцами по волосам парня, будто приободряя его. Но потом прижалась к мужу, переместив его руки на свои бедра, и наклонила чуть голову в сторону, будто кошка которая хочет ласки, и ету ласку она получает следующее пару минут, он гладит ее по бедрам, между ног, и женщина резко хватает воздух губами, и тихо тихо скулит,он снова ее дразнит! Вьен готова кинутся на него, и получить свое, то чего так давно не бьло, то что он почти дает ей. Мужчина опускается вниз, а сейчас Вьен уже дорисовьвает свое, она ласково проводит пальцами по его ирокезу,но он снова говорит с мечтателем..
Вдруг лифт замькает, и они приехали...

Отредактировано Venera (Ср, 17 Фев 2016 20:29)

0

919

Уже привыкший обращению, "Крис", послушно кивает головой. С интересом все еще косится на чужое ушко и на замахнувшегося на него самого мечтателя. Грустненький он какой-то бледненький. не то, чтобы жалко, да только бы не подох ненароком. Роб все же пытается осторожно помочь усесться парню, ведь набросились скопом, но лифт останавливается. Лезть он и под руку и перед Топором не будет, выйдет одним из последних. Правда что-то не так с лабиринтом. Пополз он, да и почему-то темным стал
Стрип-клуб мужской

0

920

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед понятливый мужик, ему долго объяснять не надо, он всё понял со слов Эрики.. особенно поцелуй. прижал её к себе, поцеловал ещё крепче, запуская руки в копну рыжих волос.. она его, она ему уже нечто большее .. дорогое.. малыш.
а генерал всё таки порядочный мужик, зря Швед подумал.. что тот возьмёт и воспользуется девушкой..  ну да и девушки бывают разные, слабые.. генерал мужик кремень!! с ним и отпустить не страшно. волноваться не о чем.
-малыш, я дурак.. прости дурака.  - от внезапного толчка Швед  крепче обнял девушку, чтобы не упала, ну и так он и думал что с ней выйдет из лифта. ага как же...
только свет яркий, кафель, изразцовая дорогущая плитка.. Швед ещё обратил внимание ровно положили плитку, ремонт ему приглянулся.. а вот придурок  бритвой  не очень  ..

Стрип-клуб Мужской

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно