Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 861 страница 880 из 921

861

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-А ты уверен что лабиринт не поменяется за нами следом?- начала задавать вопросы Андрэ,внимательно выслушав Уиллиама. Идея искать выход в лабиринте,изначально не особо внушала надежду,но делать что-то нужно было. Вдруг получится.
-И тебя не смущает эта тишина?нет ни движения здесь,ни где-то далеко,даже вошли без на приглашения.-Девушка следовала на пару шагов в стороне от парня и все время оглядывалась,пока Уилл был занят картой. О том,что Уилл самолично взял на себя ответственность,белокурая даже не догадывалась и не надеялась. Она поняла,здесь каждый сам за себя,а там уж у кого на сколько совести хватит.
-Предложения?хм,пожалуй  я соглашусь с версией про карту,в любом случае,не выход,так хоть оружие или еще что-нибудь найдем.- Так же Андрэ постоянно оглядывалась назад,запоминая в какой стороне выход.
-Звать,это идея..-кивнула она и поднеся ладошки к лицу,что бы звук получился громче,крикнула- Эмили!
Голос Андрэ эхом отдался от стен.

0

862

Когда же они подошли, то Кусланд присела на корточки по ближе к краю, дабы лучше лицезреть картину.
- Темно как в жопе негра, - прокомментировала воровка.
Хотя слово "Оу" Стефана куда более красноречиво говорили, не жали ее.
- Ага, валяй. Иди, - словно как от мухи отмахнулась Валетика на слова парня про дам и что он их туда с кинет. И добавила, с неким ехидством:
- Только замечу, что скидывать ты их будешь. Сам предложил, сам и пачкайся.
Возможно в другой ситуации она посмотрела на это, но сейчас ей было все равно. Дальше она уже в принципе не обращала на музыканта не какого внимания, лишь только боковым зрением не теряла его. Заметив целый трос, воровка подошла и на сколько позволяли собственные силы потянула его в низ. Проверяя сможет ли трос выдержать вес. Убедившись, что вроде трос пока выдерживает, Кусланд решила уже его проверить на собственный вес. Аккуратно ухватившись одной рукой за трос, второй же пока держалась за край шахты. Ногами же уперлась в стенку шахты и сделав небольшой глубокий выдох, воровка отпускает руку и спускается на пару небольших прыжков в низ. Не забыв перебирать руками.
- Выдержит, - сказала сама себе под нос Валет, - вот тут бы еще свет бы кто включил для полного счастья...

0

863

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Нарочно топает как слон. Я спускаюсь.
- Они побегут  на поверхность, Швед. Не сюда же. Как черви повылазят после дождя. - скрип перил через которые я перескакиваю и следующий пролёт съезжаю на заднице. Из соседнего коридора слышны выстрелы и рёв. Я туда не пойду. Я же умный. Стреляют и рычат, это явно не хозяева лабиринта. Это их создания. Утырки спрятались. По тайным тоннелям побежали.
- Хэй, Матти. Срежем здесь. - показал я на узкий коридор и побежал по нему. Нечто прошмыгнуло.От меня не сбежишь. Я погнался за бегущим , ору - Стой! Куда бля! А как же прогулка в лабиринт ? - я ему предлагаю развлечение, а он убегает.
Подземное помещение стало тёмным, видимо вырубилось электричество. Один коридор переходил в другое помещение. Система тоннелей, видать у придурка навязчивая идея. Я жаждал одного. Поймать  урода и как следует поиздеваться над ним ! Не я один. Издеваться будут все ! В лагере. Публичная казнь. Пробежав ещё несколько метров, сменяя одно помещение за другим. Урод прямо на меня выскочил с мутантами своими.
Хер с ними, с мутантами. Прыгнувшую тварь я поймал на нож. Длинная палка удобна для таких целей и тварь  получив ножом в брюхо, переброшена через меня за спину. Урод ускользнул. Ещё одну дверь закрывает. Психопат, однозначно.

0

864

Тень ускользнула, а сзади послышался противный рев. В такие моменты жутко сожалеешь что у тебя нет ничего из оружия. Хорошенько буцнула морду с открытой пастью, когда уже почти ухватила Эри за ногу.
- А нифига! - железные челюсти клацнули, только что дальше? Звук выстрелов заставил замереть, ожидая пулю в спину. То, что её в принципе не особо жалуют, она знала. Так кто же это стреляет? Пули нет, взамен услышала знакомый женский голос.
Девушка резко повернулась, переводя взгляд с парня на Ви. А, её то мы знаем, боролись, было дело. Доверять точно нельзя, такие всегда мстят. А что за парень с ней? Новенький, в последнее время их прям завались.
Ну, нечего зазря смотреть, отскочила к стене, боком отходя от зверюги и не поворачиваясь спиной к Ви и Робу. В данный момент Эри не могла толком ничем помочь в борьбе с монстром. Жаль. Жутко неприятное чувство.
Тело снова стало наполняться странными ощущениями, на этот раз сильнее. Пальцы сжались в кулаки так что костяшки побелели. [NIC]Эрика Смит[/NIC]

0

865

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Темно как в жопе негра,
Впрямь поверишь, что девушка там была. Очевидец! Лестат  многое успел полюбить прибывая на Зоне сравнительно не давно. Успел полюбить прыгать по раскачивающимся платформам. Взбираться на вершины каменных пирамид и падать с них же. Приключений хватало, скучать не давали, а что касаемо изменений... Здесь особый взгляд на жизнь помогал. Стефан не трясся за жизнь, он играючи распоряжался ею. Будь это не так, он не поехал бы на Запретку.
Лест внимательно наблюдал за девушкой, она видимо профи в спусках по шахтам.
- Послушай, ты в реале чем занималась ? - поинтересовался парень , задал вопрос совершенно безобидный. Тросы во всех лифтах крепятся  на ролик , проводящий механизм спуска-подъёма. Подъём уже оторвали, спусковой остался. Однако Валетика не использовала  механизм , а спускалась как альпинистка, стало быть Лестат сделал выводы.Девушка имеет прямое отношение к скалолазанью в реальности. Парень применил новые способности рук, вращающиеся на 360 градусов кисти, что довольно удобно.Не нужно  выворачивать запястья. Привыкнуть бы ещё. Лест тоже полез, дотягиваясь  до основания троса. Подтащил на себя и вцепившись сильнее оттолкнулся ногами и поехал вниз.
- Отпусти трос, он сам спустит нас вниз. - поровнявшись с девушкой  попросил Стефан. Казалось всё легче, чем ожидалось.

Стрип-клуб Мужской

0

866

[NIC]Виен Браун[/NIC]  [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Сейчас хотелось за ету глупость, вьстрелить просто  в Ерику, чтоб ее красивая головушка разворотилась, нападение агресии, ето всегда причинит ей вред, всегда играет против Вьен, вьставляя карть именно так, как удобнее емоциональному порьву, потому Вьен  глубоко вьдьхает, да ето раздражает, нет, не просто раздражает, а вьводит из себя, заставляя емоции скопится где-то на уровне солнечного сплетения, и разорватся болючьм комом.
   -  Тебя Швед ищет... - ето уже личная догадка женщинь, видите ли, она как никак, а понимала ход женских мьслей, потому сейчас надо бьло бь использовать ето во благо, во спасение рьжей.Ведь когда ть сльшиш что дорогой тебе человек, в данном случае твой мужчина( парень), ищет тебя, то внутри срабатьвает какой-то механизм, что заставляет тебя идти навстречу, второе дьхание что-ли. Поднимает руку, будто показьвая что оружия у нее нет, потому вреда( сильного вреда) причинить она не в змоге.
- Роб, стреляй еще...-  тихо сказала она, заметив минутное, или же секундное, замешание существа

Отредактировано Venera (Вт, 16 Фев 2016 15:34)

0

867

Ань, "— А нифига!" это к зверю обращено) Типа - не укусишь.


Или я опять не догнала  ^^

Отредактировано True (Вт, 16 Фев 2016 15:45)

0

868

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Даже если он меняется следом, он не меняется впереди, ведь так? - с легкой улыбкой произнес молодой человек, понимая, что тут его предположения верны ровно до тех пор, пока он не услышит сдвиг стен.
- Меня? Нет, ничего не смущает. - проговорил Уилл. - Давай так, я смотрю в карту, а ты по стенам... Есть шанс, что люди карту не нашли, а она нам очень нужна, ну, и кричи, если несложно. - негромко предложил рыжеволосый, найдя очень интересное занятие Андрэ.
- Освоилась? - негромко вопросил он, продолжая следовать строго по путям, прописанным в карте.
Было слишком спокойно вокруг, даже немного пугала эта тишина, но, откуда не возьмись, навстречу, из другого прохода вылетела Арина, налетая на Андрэ, сбивая последнюю с ног и падая сверху.
Как только все снова начало рушиться в лабиринте, Арина побежала прочь, уже не думая о Аймане и Эмили, кажется, они выбрались, теперь пора свою шкуру спасать.
  - Упс, - пролепетала Ари, поднимаясь на ноги. Ее приземление было мягким, все же, Андрэ поймала ее. - Извини, я не специально.
Уилл обернулся и очень удивился, увидев Ари.
- Ну, вот и компания. Где карта?
- Айман отправился за картой, а потом их завалило, я осталась по другую сторону, а они вбрались и теперь где-то бродят. - пояснила Арина.

0

869

Стрелять? Да не вопрос!хотя рыжая Роба... Да, бесит! Спасать девушку не в любом случае не будет - как помочь тому, кто не желает спасения? Убегает в сторону, использовав выстрел как маневр для себя? Блондину это не нравится - теперь они с брюнеткой в прямой опасности. А рыжая отходит на задний план.
Выстрел в голову твари. Сразу несколько. Патроны ценны? Трупу без надобности. А трупом быть неохота. Итого: Шесть пусть в одну голову.  Какой в итоге расклад? Явно не в пользу жинозавра

0

870

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
- Фас! Фас его, падла! - заорал на робота парень, зло сверкнув глазами. Сам того и гляди размажет собственное творение по стенке, но зверюга послушалась, пока на технику не наорешь, не заработает как надо. На деле же не отличался ничем от той самой зверюги, тоже в машину превратился.
- Пошли вы все! - хлопая дверью, когда удалось ускользнуть, громко произносит он, замерев, а потом снова бросается вперед, подпрыгивает у самой стены хватая кабель, дергает его на себя, вырывает с потрохами. Освещение в комнате погасло, иногда что-то искрит, выдавая его силуэт, поэтому он отошел к дальней стене. Планшет в руке, запустит в морду первому, кто окажется в помещении. Стоит весь в ожидании и предвкушении. Да, загнали в угол, но так еще больше злость берет, сносит голову. Сломанный лабиринт, взрыв в лаборатории, он этого не оставит.

0

871

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

На окрик Андрэ ответило только эхо.
- да я так и делаю,ты за картой,а я прикрытие и наблюдатель -кивнула Андрэ парню.
-я тебя огорчу,он меняется вообще везде,даже под тобой может образоваться провал,но сейчас тихо,аж жутко..- добавила белокурая и набрав в легкие побольше воздуха,благо дышалось здесь хорошо,приготовилась позвать Беретту. Но случился маленький нежданчик..Некто вылетел на нее и нецеремонясь завалил на землю и сам сверху улегся.
Когда в глазах прояснилось от удара затылком,увидела Арину.
-да что ж это такое,сговорились что ли..-пробурчала она,потирая затылок и поднимаясь на ноги. Был бы Лест,наверняка бы посмеялся,что на Андрэ напала Арина.
-а они точно выбрались?

0

872

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Айман уже долез до нового места, которое не было ранее частью оазиса. Беретта увидал  стоявших людей, кажется он узнал их, запрыгнул на торчащую плиту чтобы выше казаться и его могли увидеть.
- Эгей ! - прокричал Айман размахивая куском карты , - Мы здесь ! - позвал он снова и обернулся за Эмили, девушка не торопилась.
- Эми, давай лезь сюда, я нашёл других. - Беретта спрыгнул с плиты и  побежал с последними силами к Арине, Уиллу и ещё Андрэ.
В паре метров он остановился тяжело дыша, идти отказывались ноги, желание покинула Бертту , осточертели все испытания. Айман молча  показал карту   и уселся в пыли по среди дороге лабиринта.

Стрип-клуб Мужской

0

873

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Динозавр с ревом жутким повалился на бок, ноги подкосились, головой влетел в трубу у стены. Прямо на бегу завалился, моргал глазами красными, не понимая, в чем дело. Из последних сил пополз к ним, проскальзывая лапами, еще больше упираясь в трубу. Живучая тварь, пули сильно ему навредили, подох почти, но доползти пытался, не осознавая, что больше никуда уже не двигается, а просто гребет на месте.

0

874

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Хорошо. Лишь бы карта не врала - отозвалась девушка, кивнув, и поплелась за Береттой. Сбитые ладони сильно болели, стоило ей схватиться за камень, помогая себе взбираться. Ноги соскальзывали, одежда выпачкалась в каменной пыли, видок потрепанный.
На миг замерев, она вслушивалась в эхо. Показалось, что кто-то зовет. Разум твердил, что это невозможно, кому они сдались, не полезут специально в эти завалы.
- Что?! Они там? - оживилась сразу Эми и из последних сил стала подниматься по камням. Улеглась у самого края, стоило преодолеть этот подъем, надо было немного отдохнуть. Сейчас он казался пустяковым, но полнейшее отсутствие сил сказывалось, поэтому на все ушло гораздо больше времени, нежели она б в своем обычном состоянии поднималась.
Стрип-клуб Мужской

0

875

Из пятнадцать девять выстрелов. Второй магазин, конечно, имеется, но это мало. Осталось шесть. Роб убирает свою прелесть обратно под куртку и смотрит на динозавра. Он какой-то дохленький. И в прямом, и в переносном смыслах. Лежит вот, лапками дергает, хрипит... даже жалко. хотя нет, не жалко.блондину совершенно и абсолютно не жалко этого существа, пусть те, в лесу и были порезвее. Эксперименты Шведа что ли, так аукнулись?  Не важно. Тварь повержена, Роб доволен и даже протягивает свой нож брюнетке:
- Конец котенку, не хочешь избавить его от мучений? - а в голосе прямо скользят нотки кровожадности и злости. Почему бы уже не прикончить чертову тварь и не отправитьсядальше в поисках главного источника всех их бед? Динозавр - это так. Разминка.

0

876

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Вьен только отмахивается от ножа парня, у нее есть свой, не менее острьй, но куда более удобньй для нее, так как прошел с ней,  как говорится и Крьм, и Рьм, и медннье трубь.
-  Не делись своим настоящим оружием.- подняв глаза на парня, произнесла Виен, а потом в ее глазах мелькнуло что-то. Ярость. Агрессия. Безумие.
    Холодная сталь, мягко прошлась по ладони Вивьен,  она провела ножом по динозаврику, тварь ощутила, видимо сталь, поскольку дернулась, и пьталась задеть девушку лапами, но не тут то бьло. Острие молниеностно врезается в глаз животному, и тот резко дергается, слишком короткое лезвие, чтоб причинить катастрофичного увечия, но кто сказал что ето конец? Нож все так же бьстро вьтькается из глаза животного, и втькается в другой.
- Сволочь...- шепотом повторяет Вивьен, но потом резко повторяет действие,с вьтаскиванием ножа из глаз. Она садится на животное, или что ето такое. И наносит последний удар, просто между глаз...
-  Идем дальше. Наверх...- девушка с омерзительньм вьражением лица вьтирает оружие о мертвое существо и поднимается

0

877

Пока глазками стреляли, да орали, Эри бочком дошагала до Вьен.
- Ищет? Что то случилось? - рыжая помнит, что тот отправился орудовать в лифте с компанией. Что могло случиться, пока она была в лабиринте?  Ещё выстрелы, противный, громкий звук заставляет мысли испуганно прятаться в углы.
Наконец, железяка практически повержена, все эти роботы уже начали надоедать.
- Спасибо. - хмыкнула девушка, посмотрев на Ви. - Кстати, у меня есть антидот к той дряни что нам вкололи.  Если та будет действовать и после проекции, нужно скорее раздать её зоновцам. - не знаю почему Эри сказала об этом Вьен, но на тот момент она посчитала это правильным. В отличие от рыжей, эта девушка давно бороздит просторы Зоны и наверняка знает что конкретно тут можно сделать. Вдруг вся эта возня со шприцами чистой воды фигня.[NIC]Эрика Смит[/NIC]

0

878

- Конечно, выбрались, не пальцем же деланные. - рассмеялась Арина, потом закусила губу, поняв, что сказала лишнее.
Уиллиам поспешил помочь Андрэ подняться. Они хотели было идти дальше, но к ним присоединились еще участники. Кусок карты, протянутый Береттой очень помог, он был заключительным. Так как Андрэ и Уилл уже прошли больше половины пути, всей компании до выхода оставалось совсем немного. Как бы не хотелось, и как бы обида не терзала Уиллиама, он подал руку Айману, предлагая помощь, чтобы тот поднялся. Все же, не стоит таить обиду на человека, мало ли что будет впереди.
- Осталось чуть-чуть, поднимайтесь.
- Айман, зайка. - игриво воскликнула Арина. - Я уже скучала.
Стоило только частям карты соединиться, как она засветилась, а после вспыхнула в руках Уиллиама, пришлось выпустить ее из рук. Дальше в глазах рыжеволосого все поплыло, впрочем, кажется, это было коллективное явление, ведь Арина чувствовала и видела то же самое.
Переход, стрип-клуб

0

879

- Как скажешь, - только и кивает Роб. Даже как-то... смущается, что ли?  Неловко ему становится. Взгляд вот потупил, нож спрятал и за брюнеткой следит. Глаза, хах...все целятся именно в них - ну, некоторые еще едят уши, бывает - но ему нравится эта жестокость. Внутри просыпается что-то темное и звериное: жажда крови и смерти. Да, он любит нож, но огонь все же ближе. По темпераменту, а может, просто потому,что он словно прирос к руке, а запах пороха слаще всего остального.
Стайка дам уже улетучилась куда-то в сторону и блондин поспешил следом. Видимо, Вьен уже отошла от обиды на своего мужа и теперь вззяла комадование на себя. Эх, волевая женщина с ножом - горячо!

0

880

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

- Все хорошо, - отдьшавшись немного переводя дух говорит Вьен, и внимательно посмотрела на Ерику, сейчас она чувствовала себя в роли етакого капитана отряда, коим всегда  являлся ее муж, видимо теперь бороздь правления все же переходят в руки, когда " под тобой", если так можно сказать, люди, что чуть слабее тебя. Или ето только кажется так.
    Подняв глаза на Роберта она только усмехнулась, и  спрятала нож в специальньй поясок что крепился на бедре.И поднимает взгляд на парня
-  За мной... - будто отдала приказ, и посмотрела на Ерику, немного замедлившись - Сейчас, в етой проекции поможет, в следующей, оно пропадет, так как и та болезнь.... Но не бросай, кто знает сколько продлится ета проекция.- и теперь идет вперед, к следующей лестнице что ведет наверх, туда откуда отдаленно звучали голоса. Их сейчас трое. И тройкой можно работать отлично.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно