Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 841 страница 860 из 921

841

[NIC]Эрика Смит[/NIC]Тьфу! Блин, не успела.


Хозяин там или не хозяин, это вообще похрену вылетевшей из-за угла Эрике. В ушах ещё гудит, но.. почему чувство усталости уходит, ускользает, как отступает вода? Может все, отбегала, домоталась.  На мгновение сознание словно выключилось, а в себя Эри пришла, уже когда неслась по темному коридору. Как она сюда попала неизвестно, была ж в светлом помещении, а тут.
Завертела головой, чувствуя, что даже после резкого изменения освещения видит довольно хорошо. И то, что рыжая увидела в следующий момент заставило ту округлить глаза и запаниковать. На такой нечеловеческой скорости практически невозможно остановиться, столкновение неизбежно, только вот чем оно обернется?
На встречу девушке бежало странное существо, одно из обитателей лабиринта, с которым Эри ещё не пересекалась. Почему то оно показалось похожим на небольшого динозавра с торчащими со спины шипами и несколько птичьей мордой. Глаза горят алым, гадко. Передние лапы довольно длинные. И вот, оно ускоряется, опираясь на передние лапы. Да!
Девушка снова чувствует что не до конца контролирует свое тело, перед самым столкновением она отталкивается, в прыжке вторая нога оказалась на морде монстра, ещё один толчок и Эри перепрыгивает его.
В какой то момент, в боковом поле зрения словно промелькнула чья то тень. Все бы ничего, ком такое не чудилось? Однако рыжая почувствовала взгляд этой тени и машинально обернулась в сторону. Приземлившись на землю, девушка  притормозила.

Отредактировано True (Пн, 15 Фев 2016 22:37)

0

842

Пока решалось кто останется, а кто нет. Кусланд незаметно исчезла из поле зрения. Она вернулась в "свое убежище" забрав от туда бутылку воды. А вот с полуоткрытой не до единой тушенкой пришлось распрощаться. Так как там уже были насекомые, доедать еду явно отпало желание. Вернувшись через какое то время Кусланд заметила, что ушли Уайльд и Версэль.
- Ну, что наши герои отправились на подвиги, - усмехнулась воровка, - так теперь встали и идем. Мы пойдем коротким путем.
Валетика лишь только в последний момент увидела как парень и девушка шагнули в лабиринт. Она явно тоже не намерена была оставаться. Если хочешь спастись, то спасайся сам. Возможно она бы так и поступила, но сердце кровью чуть ли не обливалось, когда осознано понимаешь, что оставляешь одних тех кто не может обойтись без помощи.
- Слушай...как тебя зовут? - Обратилась она Таунсенду.
- Сможешь нести это бренное тело? У тебя вроде как руки сильные, как я погляжу. - Она указала на Крист. - А я поведу Лауру.
- Мы пойдем через лифт. Спустимся так же как и те, что туда направились.

0

843

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед и сам охренел чё они щас сделали.. а Вьен, дала б по яйцам хоть разок муженьку любимому..глядишь прояснилось бы у него..где нибудь.
оттащив в сторону  оглушённого Топора, подсечкой уложил на пол.
-успокоился ?  - Швед  придавил психа ногой , нежно.. в доверительных отношениях они же.. по жизни, кхм!!
-идите от сюда, ребята..Ви , Роб , сдёрнули  оба-  тихо но чётко указал Маттиас чтоб молодёжь сматывалась. пока Топор в себя придёт, чтоб не видел их.
а то до поножовщины дело дойдёт.
- Топор, агент проход нашёл.. очнись ты!! придурь. не веришь жене своей, нахрена женился тогда ? - резонно задал вопрос Швед. -  ты никому не веришь, а я ей верю.. так что кончай дурить, идём искать настоящих деятелей. жду поди. - спокойно проговорил Матт, ничего не выдал  внутренние сомнения.. .

0

844

Бежать? Да, бежать. Робу дважды говорить не надо - Топора не вырубили, а сейчас он оклемается и сам всех вырубит. Под ключицей что-то екает и повторения недавнего ранения блондин не хочет от слова "совсем". Кидает взгляд на брюнетку. Не вопросительно, не то просто глядя на ее действия. Он теперь точно уйдет  и Ви - вроде бы, девушку назвали так - заодно перехватит. За запястье,пока та в состоянии аффекта, попробует за собой утянуть,готовый в любой момент ослабить хватку. Захочет остаться - не вопрос.
- Роберт, - правила приличия прежде всего, Сухо и по факту. Доверять проще когда знаешь имя, верно?
Вновь в маленькой комнатке, зажигалка, щель... Нож в стене - да-да, школа психа - и неизвестно откуда взявшаяся сила. Снова он открывает очередной проход. И в него, вперед. вперед, вперед. По лестница, снова звеня ботинками по железу. Выиграть время.

0

845

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Она сползла по стенке, закрьвая руками окровавленньй нос, удар хорошьй, всегда хорошьй удар у любимого мужа, сейчас, ее схватил за руку парнишка- зоолог, и потянул за собой. Она шла неохотно, все еще оборачиваясь на мужчин, и сльшала краем уха слова Матти " ето не она", все же, Швед не просто отличньй товарищ, он еще и хорошьй защитник. Где-то глубоко внутри, приятно закололо, когда она поняла то, что у нее ест такой друг как - Маттиас.
   Обида затаилась глубоко внутри, там где никогда не бьла доселе.Не волнуйся, дорогой, все тебе возразится. Возвратится, бумерангом. Обида тянет за собой другие, что уже осели в глубине души.
  Зоолог? Нет. Слишком просто.
- Вивьен Маршелин Монтенегро - полностью преставляется девушка и осторожно вьсвобождает руку из руки мужчинь. - Спасибо- сухо сказала женщина

0

846

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Башки нет.Вместо неё дыра,чёрная бездна. Гудит. Хм, нет амиго . Гудит в твоей жопе. А в бездне там тихо, как в могиле и скучно. Я не хочу открывать глаза. Свинцовые веки. Чугунная башка. Не оторвать от пола. Чувствую тяжесть ещё. Швед бля. Я хрипя говорю ему : - Пусти !
- Ок, ок ! Я спокоен.  - руки мои открыты, распластан на полу. Полежать чето захотелось. Дёргаюсь, стаскиваю с себя ногу Шведа.
- Отвали !  - переворачиваясь и хватаюсь за голову. Кровь. - Фак ! Где блять уёбок. Не умеет бить нихера. Башку мне пробил, идиот. Щас я ему объясню как надо бить. - крови полна рука, на полу отпечаток. Я не знаю, были б  мозги. Был бы сотряс. сраженный, но не побеждённый. Побеждённый, но не убитый. Я поднимаюсь и , мне надо  выместить всё, что накопилось.Я кидаюсь на компьютер и разворачиваю его к херам. Ломаю всю систему, они думают  одним экраном отделались! Полностью уничтожу.
Приборы летят в стену. Всё что не отрывается, ломаю на месте.
- Пошли ! - теперь я успокоился. Сюда никто не вернётся и нихера не сделает, я  постарался. Разбитые мониторы, сенсоры , дисплеи. Дымящиеся приборы. Вывороченные провода .Тушите свет. Я выскочил из  помещения , прихватив нож и побежал по лестнице.
- Тщ! Тихо. - я прислушался и приложил ухо к железным перилам. Вибрация. Не пойму. Сюда идут или это на другом уровне.

0

847

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Тень промелькнула и скрылась за дверью. Монстр все-таки пришел и теперь со спокойной душой можно было бежать дальше. Направо, потом налево, в дверь, вспомнить, что низкий потолок, все равно долбануться головой о железный косяк, послать на три буквы лабиринт, в принципе, все как обычно. Перед ним был лифт, уже гораздо меньших размеров, снова на верхние ярусы отправиться было в планах и затеряться где-то там.
Монстр в это время звук похожий на рычание издал, обращая внимание девушки на себя. Не обратит, так хуже будет, ибо он бежал уже к ней. По морде получил ботинком, но его это еще больше раззадорило, за ногу хотел клювом ухватить и уже вытянул шею для броска, глаза ярче загорелись.

0

848

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед отошёл давая Топору подняться, встанет, куда денется.. и не после таких поднимался.. бывало  раз в десять херовее .
наёмник берёт винтовку и ..и ставит обратно. пока  придурь  доламывает компьютер, жалко ..ещё бы поигрались.. думал Швед, закурить бы щас.. пригинался когда то и дело пролетали мимо  приборы . одно кресло осталось, ну с ним у Шведа отдельные счёты.
кабинет подвергся жёсткому демонтажу. Маттиас вышел  отправляясь далее по бесчисленным коридорам, куда агент то делся?? перепрыгивая сразу через пять ступенек, Швед  ещё одним мощным прыжком оказался подле Топора.. чё он слушает, сотряс идёт от  прыгающего Шведа.
- ну чё, слышно? - подъебал его Маттиас и усмехнулся.. а потом и сам прислушался.
- взорвали чё то. - весело сообщил Швед.  - внизу взорвали, щас сюда повалят.

0

849

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

Не зная, куда деваться от тросов, Эмили только еще больше воды хлебала, боясь, что один из них влетит в нее. Как раз рядом послышался звук характерный, но тут ее Беретта схватил и поволок, почти как на буксире, к берегу. Эми пыталась как-то облегчить задачу, но усилий явно было маловато.
- Да… Спасибо - все еще откашливаясь, отозвалась девушка. Она, конечно, надеялась, что ее вытащат, но понимала, что могут и не полезть, и тоже будут правы. Другой трос оборвался вместе с упавшим камнем, заставив вернуться в реальность, и перестать смотреть благодарными глазами. После все стихло, только по-прежнему на воде были волны, но и они постепенно теряли свою силу.
- Мда. По камням обратно забираться? - на всякий случай уточнила Эми, иного пути наверх она не видела. Только водопад и каменистый спуск вперемешку с растительностью, часть которой уже была в воде. От берега, к которому они приплыли, было одно название, узкая каменистая полоса, кое-где обвалившаяся, а дальше стена из валунов.

0

850

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Стефан вышел из раздумий, осмысленным взглядом прошелся по Валетике. Она отдаёт отчет словам , интересно. Парень не сменил замкнутой позы, руки сложены на груди.Закрыт, ноги перекрещены. Ещё больше закрыт.
- Дальше, что ? - продолжая вести логическую связующую  действия, к сильным рукам и чисто  теоретическим  доводам, а сможет ли нести. Да как долго.
- Ты полагаешь, лифт работает. Мы дойдём всей нашей командой, - он обвел взглядом, не зрячую  девушку и полуживую Джейт. - Сядем в лифт и ... И приедем. Что потом ? - а ещё ему очень понравилось высказывание ;  Спустимся так же как и те, что туда направились. жутко  любопытно повторить чужой подвиг, с трудом верится, что эти герои спускались  на лифте. Стефан делает следующее, парень приложил палец к губам показывая "тихо, молчим" , лукавое выражение выдаёт в нём хитрого лиса.Зелёные глаза подчёркивают это. Парень  медленно бесшумно начинает двигаться, при этом показывая одними жестами чтобы и Валетика шла. Они просто сбегут, удрать же проще без  лишних напрягов.

0

851

Хотелось бы сказать, что познакомиться приятно, да обстановка не позволяет. Как-то не то все. То ли размытая кровь на чужом лице, то ли просто сам статус "жены" психа. Тут уж и не разберешь, так что Роб, скорее даже для себя, кидает короткое:
- Будем знакомы, - девушка вырывает руку, а тому как-то и... по барабану. Прикасаться к чужой собственности всегда не комильфо. Вот вниз он и бежит в последний момент запнувшись на ступеньках и снова летит куда-то в темноту. Ладони колет крошками - ну и грязь же тут, господа! - а парень уже тянется вглубь, в темноту, по коридорам.Далеко-далеко. гнетущая тишина прерывается разве что сбитым дыханием.Полумрак, темно, кажется. сыро. Не вдохновляющая обстановка, чего уж скрывать? Роб не знает. Там наверху, наверное, все разрешилось, а блондин видит пред собой ясную и точную цель:  найти истинного виновника и отдать Топору под белы рученьки. А может, и миссис Монтегрю. Пусть напару на нем отыграются!
Все имеет свойство кончаться. Рано или поздно. Кончается и очередной лабиринт катакомб: парень выбегает в коридор: рыжая и зверь. Роб целится с динозавра и выпускает пару пуль прямо в глаза зверя. Не, ребят. С этими тварями он навоевался, да и уйдет ведь падла! Рыжую он помнит смутно - а вернее, не знает совсем -  и потому бросает вопросительный взгляд на Вивьен. Мол, знает она девчонку или нет? Кого стрелять первым?

Отредактировано Shiro (Вт, 16 Фев 2016 00:14)

0

852

Когда Лестат прошелся взглядом по ней, воровка даже ухом не повела. Не говоря уже о его "закрытой" позе. В прочем не чего удивительного, незнакомый человек всегда так себя ведет. Редко кто открыт.

Shagrat написал(а):

— Дальше, что ?

"- А дальше, сыграем в домино."- Мысленно отозвалась воровка.
- Дальше по ситуации решать будем. Если они еще не поднялись это не значит, что они все  там того...кони двинули.
- Я не полагаю, что лифт работает. Я полагаю, что от него не чего не осталось. - Делала свои догадки Кусланд, так как она еще не видела в каком состоянии лифт.
Хорошо бы там был хоть один трос. А лучше лестница, на случаи поломки лифта. То можно спуститься без проблем. Конечно было бы лучше на лифте спуститься, но шестое чувство ей подсказывало, что панель управления в лифте, все проводки вырвали из него с потрахами.
Когда же парень приложил свой указательный пальчик, воровка лишь слегка прищурилась. "Ты чего удумал, хитрожопый?"- Словно пыталась понять его действия. Она пока тоже не чего не говорила и двигалась без шумно, делая несколько шагов за ним. Возможно у него был план о котором он не хотел пока открыто его афишировать, либо он решил съебаться без лишнего шума.
- И чего удумал, штирлиц?

0

853

Арина, кажется, вовсе не огорчилась, что именно Эмили решила отправиться с Айманом. Оставят её с фильмом? Может, оно и лучше? Мужчина довольно привлекателен, но на время об этом придётся позабыть, они итак уже слишком много времени отвлекаются, например, на пустые разговоры, за которые потом приходится расплачиваться.
- Никакие мы не голубки, даже не думай об этом. Он мне не парень, а я ему не девушка. - успела расставить все точки над i Арина.
Она внимательно следила за спуском молодых людей, но потом снова появилось воздействие со стороны. Ари была очень рада тому, что после предостережений Аймана не полезла на оазис, но с другой стороны, она сейчас сильно переживала за мужчину и Эмили. Моменты, когда девушке была интересна чужая шкура, были так редки, из-за скверного характера, но сейчас, закрыв рот ладошками, она с замиранием сердца смотрела на трудности, что испытывали Айман и Эми. Они рухнули в воду, какой ужас.
Увидев постепенное разрушение всего, Арина хотела просто сбежать, увести себя в безопасное место, но все же поняла, что так нельзя, она просто чуть отошла от прохода, чтобы её не завалило, при этом продолжала наблюдать. Довольно-таки глупое решение, но броситься на помощь - ещё глупее, а убежать - подло.
Ари видела, как молодые люди плещутся в воде, видя склоны, довольно-таки отвесные, она даже не знала, как можно по ним подняться. Наверху стала искать веревку или трос, ещё один, чтоб скинуть ребятам и помочь подняться.

0

854

Джейт перевернулась на бок, не сумев удержать жуткий кашель. Воспоминания бились в разуме и Крис восстанавливала всю картину, перебирая прошлое одно за другим, возвращая кусочки паззла на свои места . Глаза открылись и девушка сразу же приняла сидячее положение, будто она и не теряла сознания, а просто решила прилечь.
Вдох-выдох. Яркий свет не сразу дает возможность сообразить где она находится.Рядом Лаура лапочет что-то.  Этот голос стал на этот момент самым сладким звуком, голос целительницы был подобен горному ручью.
Джейт взяла осторожно Лауру за руку. Не было боли, не было усталости, она жива и это заслуга Лауры. Джейт приблизила руку девушки к своей щеке быстро и тихо произнося слова благодарности, лишь потом она стала осматривать всех присутствующих. Рядом был Лестат, кроме него еще незнакомый рыжий парень и девушка, их раньше она не видела. Она направила взгляд  на свою руку, на которой застыла капля крови, - Что произошло?  [AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1511/0c/5448d1ff27e4.jpg[/AVA]

0

855

[NIC]Лаура [/NIC]
Девушка гладила Джейт по руке, отстранённо слушала разговор между Стефаном и Валетикой. Ну куда она полезет, в какие лифты? Лишнее мытарство  и проблемы создаст. Парни поклялись, что никогда рисковать ею не станут впредь, то есть они не возложат на свои плечи  ответственность за Лауру.
- Ты очнулась, боже, Джейт как хорошо. -радостно воскликнула Лаура поворачиваясь на голос девушки. - Произошло, а вот  Стефан остался чтобы рассказать тебе, наверно произошла перемена. Мы меняемся Джейт, пока не знаю  на сколько серьёзны изменения. А вот остальные пошли исправлять положение. В лагере никого кроме тебя, меня и Стефана. - рассказывая это, Лаура ещё не подозревала , что парень и Валетика ушли вместе, она была уверена он где то рядом.
- В лифт полезли отчаянные герои и в лабиринте некоторые. Как ты себя чувствуешь? - Лаура провела рукой по голове Джейт, чтобы понять нет ли болевых ощущений у девушки.

0

856

Уилл.
Переход в тему второго дня в лабиринте

0

857

[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
В лабиринте молодой человек почувствовал себя многим лучше, словно воздух здесь никак не был связан с воздухом на поляне. Остановившись, Уиллиам обернулся и очень удивился, увидев Андрэ. Он был рад видеть девушку, с другой же стороны теперь на его совести была её жизнь. Что если он ошибся в своих предположениях, а девушка теперь будет страдать?
- Теория моя не идеальна. У нас нет третьего куска карты, но так как он последний, мы можем начать. Ещё одна проблема складывается в том, что третий кусок карты находится в руках тех, кто бродит по лабиринту. Искать их у нас нет ни времени, ни возможности, мы лишь запутаемся и уже не сможем вернуться в началу, дабы снова проходить лабиринт. Остаётся только идти по карте и надеяться, что бегуны присоединятся. Если голос громкий, можно звать. Моих голосовых связок точно не хватит. - очень коротко пояснил все Уиллиам, хотя слов набралось много.
Достав карту, он взглянул на маршрут.
- Нельзя отклонялся, не думаю, что нам это простят. - произнес молодой человек, следуя по карте, сворачивая в первый проход. Он старался не думать о том, что многие остались в лесу. Все же, Андрэ идёт рядом, не стоит винить себя во всем, нужно просто взять ответственность.
- Впрочем, я готов выслушать твои предположения, если они имеются. - негромко произнес Уилл, стараясь не отвлекаться от карты, впрочем, искоса на девушку все же посматривал. Войдя с Андрэ в третий поворот, рыжеволосый стал сомневаться, попробовал вернуться назад, но заметил, что сзади стена. Она не грохотала, шума никакого вовсе не было, но, пути назад не было.
- Кажется, мы на верном пути, и подсказка на самом деле была дана. - поставил все на положительный ход мыслей Уилл. По сторонам он не смотрел, но, кажется, стоило...

0

858

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Айману приходилось и карту держать, не дай бог упустит. Все старания по её добыванию прахом и грабитель себе не простит. Поддерживал Эмили, потом правда девушка сама поплыла и выбралась. Беретта улёгся на торчащей плите, тяжело дыша.После всех испытаний не хотелось никуда идти и двигаться тоже не хотелось. Айман  крепко зажал в руке карту и лежал с нею спокойно, вода с него текла ручейками, а потом на солнышке стало высыхать.
- Не знаю. - безразлично бросил он Эмили в ответ.  Потеряв смысл и ориентир, Айман становился равнодушным ко всему, в том числе и к цели. - Валить от сюда и всё. - пояснил он более подробно, надеясь , что так яснее Эми осознает  значение слова ; выбираться .
Беретта выполз  с плиты на твёрдую поверхность, с ботинок лилось, они хлюпали и старые джинсы прилипли к ногам, а ещё они изрядно потрепались, куда уж хуже.
- Выход был там, идём  к выходу.  - махнул рукой Айман, потом уставился на кусок добытой карты и внимательно посмотрел на расположение. - Эми, постой. - попросил Беретта девушку и заинтересованно  изучая карту, провёл пальцем по пути. - Здесь есть путь, вот это часть от оазиса ,нам надо пройти пару ответвлений и мы выйдем. - куда выйдем Айман не сказал. Он молча пошёл. Разрушенные стены горкой свалились одна на другую, это напоминало обвал в горах, нагромождение обломков и камней. По ним можно было выбираться. Беретта полез  выбирая путь упрощенный.

0

859

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

А следом за Робом летит Вьен, пускай немного раненнна, всеравно голова работает, она достает нож, хотя, как он сейчас ее спасет? Неизвестно. Как только несколько пуль бьло вьпущенно в зверя, в рьжей она опознала Ерику. Та, которая летала за Шведом, или ето Швед за ней. Да, она отчетливо помнила проекции где Смит хорошенько насолила ей. Но сейчас, после того как Матти спас ее жизнь от нападаения агресивного мужа, сейчас бьло бь , в самой легкой степени,не культурно, навредить Смит. Потому она кладет руку на пистолет, и переводит его на зверье, а Ерике делает мах рукой, и громко крикнула
- Сюда! - от каких-ето пор, ть спасаешь тех кто тебе причинил вред? наверное от тех пор, когда на тебя бросается твой родной человек. И ть понимаешь, что даже спасение врага, когда-то пойдет тебе на пользу.-Ерика, сюда!- повторяет женщина сделав еще один взмах ладонью

0

860

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
План, ха. Планы строят великие комбинаторы и стратеги. А Лестат был большущим авантюристом и импровизатором. Пока комбинаторы строили планы, Стефан успел  найти пути к нарушению всех планов. Пойти наперекор.
- Пусть они думают, что мы остались, а мы пойдём к лифтам и посмотрим, знаешь, мне не хочется возиться с немощными. Я сыт по горло этой игрой и мне хочется слинять поскорее. Куда подальше. -  высказал парень, оставляя в лесу слепую целительницу, уверенный, что ат не пропадёт и её подруга скоро очнётся, переродится в другую себя.По новому узрят жизнь.В общем, Стефан полагал , все счастливы.
Добравшись через заросшее сорняком поле, Лест остановился перед  шахтой. Разверзнутое нутро почвы и дорога в преисподнюю как нельзя порадовали молодого человека. Лест снова впал  в веселье.
- Оу. - озадаченно посмотрел парень в тёмную глубь шахты, лифта там и не видно , что красноречиво говорило о его отсутствии , одни обломки и тросы оторванные висят. В прочим, один трос цел.
- Так, давай я схожу за двумя барышнями , не далеко же. Принесу и мы их туда прямо скинем. - ни капли иронии не проскользнуло, артист высказал предложение, озорно полюбовался на Валетику. Ведь она первая такой план предлагала.
Шутки шутками, а лезть придётся и галантный Стефан пропускает Валетику вперёд. Девушка обладала акробатическими способностями, поэтому Лест и решил, что она спускается первой. Парень  из себя акробата не строил, таковым не являлся. Падать, так на мягкое.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно