Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 821 страница 840 из 921

821

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

"Тише,спокойнее,нужно успокоится.." мысленно повторяла себе Андрэ. Такое состояние чем-то напомнило ей ломку. Нужно было успокоится,меньше двигаться и расслабиться. Впрочем расслабится получилось,когда поклонило в сон. На мгновенье закрыла глаза.
"Не спать!" твердила Андрэ сама себе,уже лежа на траве,на боку,еле разлепив глаза. В воздухе что-то еле видно замерцало, или это обман зрения?В любом случае с появлением мерцания боль в горле утихла. Тихо хрипя Андрэ с трудом дышала.
Казалось прошло мгновение,резко дышать стало легче,не совсем так,как раньше,воздух разряжен,но уже меньше. Теперь можно и поспать..
Окончательно в чувства белокурую привели хлопки по щекам,знакомый голос пытался достучаться до сознания. Только Андрэ закрыла глаза и казалось уснула,Кусланд ее растормошила.
-нормально..сейчас,сейчас сяду..-запинаясь проговорила Версэль,медленно подминаясь на локтях и садившись,упираясь ладошками в траву.
-если они и добрались,то нас за это сейчас чуть не убили.-отозвалась она на вопрос Лауры,которая кстати уползла.

0

822

- Вот умничка, - стралась более мягко проговорить Валет, но в тоже время настойчиво, - теперь без резких движений. Сделай пару глубоких вдохов и выдохов. Только не спеши.
Она отошла от Версэль и теперь подошла к Вайт, которую слегка пошатывало.
- Тихо - тихо. Не спеши. А то в так щас в бесознанку упадешь, - ухватила одной рукой воровка слепую, создавая из себя опору, - давай-ка сделай тоже пару выдохов и вдохов. Голова прояснится и по легче будет.
Кусланд по легче переносила все это в отличие от других, так как ее организм был приближен к состоянию анобиоза, хотя признак рвоты то и дело подступал к горлу.
- Ты серьезно решил идти с ними в лабиринт? - Поинтересовалась Валетика у Уиллиама. - Да они и шагу пока ступить не могут. Тем более, у нас вон тело там лежит, - она движением головы указала на Джейт, - ее кто возьмет?
Хотя оставаться на месте ее тоже не радовало. А суваться в лабиринт с "полуживыми" не вариант.

Отредактировано Rockers (Пн, 15 Фев 2016 18:33)

0

823

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я дёрнул всем телом, так чтоб башка Ви подпрыгнула. Нехера меня трогать. Узнаю о предательстве - убью. Разговор короткий. Баба может изменить. Бывает. Баба может много херни натворить. За это наказывать надо бабу. Учить и наказывать. Если баба предаёт - убей !
Затаив злобу и подозрения я отошёл к панели управление и уселся задницей на гладкий сенсорный  дисплей. Поёрзал протирая штанами , проверил заодно работу тачскрин.
- Хм.  Не в себе блять! - поржал я над тупым высказывания компьютера. - Да, он после того как курнул в твоём долбанном лесу, так в себя ещё не приходил. - долбоёбский компьютер однако. Ему пол базы разворотили, лазеры - хуязеры поломали. Лифт нахер взломали, лабиринт  отключили. Он ещё, блять, спрашивает. Руки чешутся натворить здесь  хаос. Я тупо  пялюсь на приборы, визоры, сенсоры. "Умняшка" бля. Неловко мне перед этими херовинами. Я берусь за палку и просовываю  нож между панелью  дисплея и прибором. Ломаю нахрен.
- Ща я Беретте и его тёлкам устрою весёлую жизнь. - не глядя в экран, там конечно итак уже весело.
- Эй. Мурло. - постучал я по  говорящему монитору. - Хули ты током не бьёшься, а ? Зассал. Щас тебя шарахнет, ты почувствуешь.Тебе станет очень хорошо.  - пригрозил я  системе и отломал крышку панели.
-Какая нахуй ошибка!!! - заорал я на компьютер. - Врубай систему, пидр !  - кулаком долблю по сенсорам.

0

824

[NIC]Лаура[/NIC]
- Благодарю, мне уже легче. - поспешила заверить Валетику Лаура, подышала и почувствовала облегчение.  - мне кажется я могу дышать нормально, а на счёт идти не знаю, не уверена. - пролепетала Лаура , поднимаясь на ноги. Ватными они не были, вообще слабость как рукой сняло после новых газов.
- Кажется я стала киборгом, не пойму плохо или хорошо, это как то по другому, странно. Мы можем пойти, да Уилл, но как мы их найдём, в лабиринте ? - девушка согласная идти за остальными просто из солидарности думала, что в лабиринте они не встретят кого нужно.
- А Джейт  оставим здесь . Ведь вернуться же  другие, должны вернуться. - Лаура закусила губу, болтала чепуху, следовало промолчать. Оставлять Джейт  одну было подло, а нести её было  трудно и в лабиринте могло случиться непредвиденное. Безопаснее здесь оставаться, а спастись  искать надежды можно долго и тщетно. Лаура не могла решиться как же быть.
- Со мной вам тоже двигаться будет трудно, идите без меня. - ответила Лаура, прекрасно понимая , что обременять  никого не хочет.

0

825

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Парень вальяжно сидел на полу, привалившись к стене. Темная комната слабо освещалась экраном планшета, что он держал в руке. Пальцы скользили по нему, выписывая загадочные узоры, и вот, словно поставлена жирная точка. Видеозапись в камерах отредактирована, его нет, есть лишь Виен. Она управляет конструкцией, крутит рычаги, выбирает монстров, только она, а он стал тенью.
Уголок губ дернулся, усмешка, а скорее насмешка над всеми ними. Девушка не зря оказалась здесь, отдельно от всех, она служила прикрытием как раз на этот случай. Выпрямившись и разминая затекшую спину, попутно сгребая рукой планшет, он слышит что Роберт нашел так мастерски спрятанную дверь. Его нашли. Что ж, неплохо, однако, быть пойманным он не собирался. Путей отхода много, сам комплекс управления был похож на лабиринт, разве что стены не двигались, пути которого знал только он,хозяин. И сейчас он скрылся за очередной дверью в стене.
Перезагрузка сыграла на руку,возможно незванные гости запаникуют.
От стуков Топора по панели,что-то заелинило и на экраны вывелась сообщение "загрузка видео камер наблюдения..". После нескольких секунд ожидания,на экраны,взору гостей вывелась запись видео,где четко было видно кто руководил процессом лабиринта. Это была Виен.

0

826

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
На миг из воды показалась голова Эмили, а совсем рядом с ней упала глыба каменная. Недостаток кислорода все же отрезвлял, ненадолго, очень быстро все перешло в иное русло, снова паника, что она захлебнется. Но до этого она успела ухватиться за трос, который и вытащил ее ближе к поверхности. Воды Эми нахлебалась изрядно и сейчас пыталась успеть набрать воздуха снова, до того, как ее накроет волной от камня. Даже выставила чуть руку над собой, но это волну не остановит, она накрыла и отшвырнула девушку к самой стене, а Эми пыталась лишь снова не начать тонуть.
Она увидела Беретту, попыталась что-то крикнуть, только вот вода совершенно не держала, постоянно носом окуналась в нее, отплевывалась. Сил уже не очень много было, чтоб нормально плыть.

0

827

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Айман искал  девушку в воде, на поверхности  искал. Уже собирался нырять за ней под воду. Вдруг  увидел  как выставляет Эмили ручки барахтаясь в волнах взбесившегося озера.  Рядом образовался водоворот засасывающий в пучину как воронка. Тросы рвались и хлестали по воде. Один из таких оторвался и здоровенным бичом располосовал  водную гладь заставив Беретту опуститься под воду. Айман успел поднырнуть и увидел как пронеслась  с невероятной силой толстая  верёвка способная рассечь человека на двое. В воду летели обломки камней, Айман  всплыл, хватая Эмили за протянутую руку.
- Держу ! - крикнул  мужчина, судорожно вцепляясь в пальцы девушки. В воде было опасно оставаться и Беретта толкал Эми к берегу, который грозил уйти под воду и всё вместе со стеной под землю.
- Выбираемся. - громко  скомандовал Беретта, делая гребки в сторону берега.

0

828

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Стефан стоящий спокойно до определённого момента, предпринял попытки открутить крышку. Руки словно два механизма робота провернули  крышку урны. Ничего. Парень  усердствовал , а урна не поддавалась. - Открыть стоило вчера, а сегодня  поздно. Газ вышел и что содержалось уже не узнаем. - произносит парень, вытирая пот и налипшие на мокрый лоб волосы.
- Я останусь, идите. - заявил Лест  выйдя из-за толстого ствола раскидистого дерева, видел он метаморфозу во многих людях. - Согласен, быть киборгом это ново. Однако не плохо. - вторит он словам Лауры. Газовые атаки не прошли  с киборгами, парень промолчал считая, что его мнение сейчас лишнее. Ибо выскажи он что либо , хоть малейшую догадку о представителях  экспедиции отправленной в лифт, моментально подорвёт  боевой дух оставшихся.
- Я останусь с Джейт. - повторил чётко Лест и присел на корточки рядом с девушкой.Стефан  нежно смотрел на Джейт, изучая все черты, лицо и образ запечатлевались в памяти  юноши. - Как только она придёт в себя я расскажу ей обо всём. - пообещал парень.

0

829

Уиллиам остановился, услышав слова Валетики. На самом деле он не удосужился продумать ситуацию с Джейт, но вот Лауру был готов вести за собой. В принципе, Крис была довольно-таки миниатюрной, но нести её сложно потому, что самочувствие у Уилла не многим лучше, чем у остальных.
- Просто будете сидеть, в ожидании смерти? - неуверенно вопросил Уиллиам, словно желая окончательно убедиться в своих предположениях. Уж лучше вести за собой тех, кому нездоровится, взвалить на плечи Джейт, но точно не сидеть на месте.
- Увы. - кратко и негромко отозвался молодой человек, который не был готов умирать. Кажется, пути их разошлись. Снова взглянув на Лауру, он тихо вздохнул, не хотелось её оставлять, впрочем, тут ещё и Стефан есть, пока что он тоже не решил, что будет делать.
Развернувшись, Уиллиам пошёл к лабиринту, не оборачиваясь. Карту прихватил с собой, вряд ли она понадобится остающимся, к тому же, к ним вернутся и их спасут. Чувства противоречивые разрывали молодого человека на две половины, не дающие прийти к единой мысли о верном решении. Но нет, он не повернул назад, спустя несколько минут он уже был возле лабиринта. Откуда-то появилась боязнь силового поля, ведь в тот раз Топора не слабо тряхнуло током, что если и сейчас любопытного шарахнет током просто потому, что его никто не ждёт? Снова почувствовав себя нехорошо, Уиллиам поспешил в лабиринт, в слепой надежде на то, что там воздух гораздо лучше.
В лабиринт он попал без особого труда, кажется, поле было уже отключено. Вспомнились "герои", ушедшие в лифт, кажется, это их рук дело.

0

830

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед подорвался услыхав голос , подскочил в кресле взмахнув ручищами и придвинулся ближе.
- слыхал... Топор слыхал.. он спросил !!! он спросил меня, точняк, стопудово есть здесь хозяин, ну я это сэра достану!! всю жизнь по лабиринтам бегать будет гнида!! - Маттиас разошёлся не на шутку, таким его  давно не видели здешние зоновцы. Швед вскочил,гневно швыряя кресло , хоть оно и было встроено  к общему аппарату, а по спинке шандарахнул  кулачище Шведа и кресло, рада бы отлететь в угол  кабинета, куда там..пришлось  жалобно скрипнуть, чуть ли не ломая крепление, спинка откинулась после удара того гляди отломится...задрожало кресло.
только после увидел Швед что же активировал  компьютер ,увидел Швед Вьен..его голубые глаза  не отрываясь смотрели на экран , мог конечно не поверить...мог и посочувствовавть...только надо было срочно спасать  девку, потому как у Топора нет ни жалости, ни понимания ..нихрена у него кароче нету.  Маттиас повернулся всем корпусом загородив путь Топору и оттесняя от него Ви..
-беги!! - чётко  отдал команду женщине.

0

831

После взбучки с охраной, Эри оказалась в очередной заднице. А может и нет. Открыла глаза, похоже, притворный обморок дополнила доза успокоительного, от которого рыжая на некоторое время все же вырубилась. Давно  пора.
Открыла глаза, проморгалась. Тело отозвалось ноющей болью, особенно рука, черт её побери. Что это ей в капельнице влить успели? Глюкозка? Глюкозка это хорошо. От неё мозги здорово работают, если они есть, конечно.
Чуть взвыв, Эри села на кушетке, срывая с себя противные липучки и капельницу в том числе. Приборы за прозрачным стеклом запищали. Покосилась на забинтованную руку, хорошо, за это респект.
Эрика летящей походкой направилась к выходу из стеклянного бокса. Ан-нет! Закрыта дверь то. Нахмурившись, девушка стала крутиться, ища взглядом чем бы таким пробить себе путь. Сидеть в этом аквариуме не улыбалось. Кстати. А где все? Мелкая девчонка в белом халатике и очках испуганно металась, заслышав зов приборов. Ага.  Повернулась к кушетке, простыня с отчетливым кровяным пятном мигом загорелась. Не вся. Краешек. Но этого хватило чтоб загорелась вся тряпичная часть.
Эри же, сотворив испуганное лицо тала стучаться в стекло и взывать о помощи. Задохнутся ведь! Едрить мадрить! Девчонка замерла, методично переводя взгляд с рыжеволосой девушки на пожар.
- Да помоги ж ты, а! - зашипела Эри, ну че тупит то? Что то замямлив под нос, лаборант подбежала к боксу и, схватив огнетушитель на стене, открыла дверь.
Ну, тут мудрить не пришлось, вырвала огнетушитель, благо тот оказался оптимального размера, пихнула девчонку.
- Прости. - иногда вежливость проявляется в самые разные моменты жизни, извинилась и шмякнула черноволосую. Уй. Больно наверное. Хотя.. раненая рука тоже не дала быстро забыть о себе, отозвавшись резкой болью, от которой Эри зажмурилась.
- Уф. - вдох-выдох, вот так. Отыскала карточку-ключ, авось та что нибудь ещё откроет, вытащила с кармана халата, который тоже одолжила. Одевая на ходу халат, закрыла за собой дверь.
- Что тут у нас. - Эри оказалась в лаборатории. Типичный видок - емкости с разными гадостями, компьютера. Ну хватит, некогда пялиться.
Открыла железный шкаф, прошлась по полочкам. На одной из них стоял штатив с пробирками, наполненными бурой жидкостью. Надпись на нем порадовала - "Антидот". Рядом лежал пистолет, смутно запомнившийся в самом начале проекции.
- Проверить бы ещё на ком нибудь. - вздохнула Эри. Мало ли кто мог подменить пробирки или ещё как пошутить. Ладно. Нашарив шприцы с полки ниже, набрала  их штук двадцать, с запасом. Многовато тащить. Повернулась, снова обыскивая злосчастное место.. О! Барсеточка! Беленькая такая, странненького вида. А внутри - ничего. Пойдет! Сгребла шприцы, закрыла.
Дело сделано. Концы в воду. Заприметив газовую трубу, Эри направляется туда. Сдунула огненную прядь с лица и что есть силы повернула винт. Долго крутить пришлось. Тугой винт попался. Крехтя и стиснув зубы, почувствовала как туго затянутый краник открылся. Во! Совсем другое дело. Хищно улыбнувшись, надела наискось барсетку и выскочила из лаборатории, запирая ту напрочь. Уставилась в стекло с коридора, на противоположной стороне от кислородной трубы рыжая оставила зажженным кусочек сухого топлива. Когда? Не знаю, но успела. Все на местах, хорошо... возможно, в попыхах и было что то забыто, упущено, но сейчас главное чтоб опять никуда не заперли.
А теперь линяем!
- Стоять! - встрепенул застоявшуюся коридорную тишину командный голос. Чуйка у них что ли..  Времени в обрез, Эри коротко обернулась и помчалась по коридору, набирая максимально возможную скорость. Бегун, мать его.
Взрыв прогремел так что заложило уши. Было непонятно - бегут охранники следом или уже нет. Да это  и не важно, по коже пробежали мурашки от взрывной волны, заставляя мчаться ещё быстрее.[NIC]Эрика Смит[/NIC]

+1

832

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Внутренний голос отверженно кричит - Беги, да и Швед после увиденого держит крепко мужа, но разве так поступит Ви? Нет. Она останавливается, ее тело будто застьло на месте от ужаса, или от омерзения. Сейчас, к горлу подступает ком, которьй тяжело сглатьвает Вивьен, она поднимает темнье глаза на Маттиаса, один взгляд он может сказать многое, он может передать спектр чувств, может убить, а может и защитить.
- Бежать, Матти, бегут виновнье,. -  она запинается, кажется что сейчас взоврется, но пока не известно от чего, то ли от слез, то ли от злости. - А меня тут, не бьло...Прошу, поверьте, не бьло...Я впервье вижу комнату, впервье вижу етот екран, и впервье сльшу о лабиринте! - снова она балансирует на грани, и крепко пьтается ухватится за легкую соломинку, которой сейчас является ее любимьй муж.
   Ви смотрит на него, его глаза, как от злости вздуваются вень, как дьяволеет, буквально беснеет его взгляд, и он рвется вперед, он рвется убить. А если не убить, то наказать, до потери сознания, так чтоб она плевалась кровью, и смотрела на него взглядом затравленного зверя.Но разве женщина может сдаться просто так?  Она одними губами прошептала
- Я не виновна.

0

833

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я облизал губы и чуть задержал язык. "На самом интересном месте" , хм, амиго, нет на этот раз не сиськи. Меня интересовало, блять, какого хрена! Моя жена здесь торчала и командовала парадом.
- Тц. Пиздец - процедил я сквозь зубы. Я бы разорвал её, тупую бошку оторвал нахуй и долго ещё гонял по полю пиная ногами. В древнем Китае, амиго,  узкоглазые долбоёбы играли в вышибалы отрубленными головами. Я бы в футболяк сыграл башкой Вьен. Глаза наливаются кровью, палец даю на отсечение, волос на башке уже дымиться. Я соскакиваю с места и встаю перед огромным Шведом.
- Уйди. - это не мой голос, это блять хуй знает. Я его не знаю. «Планка» бум! Упала. Делаю  выпад вправо обманывая Шведа. Подныриваю под него и через ноги, они  бля длинные, как  сваи , пролезаю под ногами. Я кидаюсь на суку.
- Поэтому ты меня звала  в лабиринт. Поэтому, да! - я затыкаю ладонью её рот, сильно прижимаю. Не то что орать , вдох не может сделать. Моя мускулистая сильная рука способна накрыть  бабскую рожу вместе с носом, пол  лица сразу. Я держу Ви за голову и трясу, продвигаясь к стене .Щас разлетится её голова как арбуз. Звала, нет бля, тащила меня в лабиринт ! Током меня жарила. Я  не соображаю. Легко сказать - убей бабу. Раз и всё. А если  этой у меня особенное срабатывает , каждый раз !
Когда я убиваю зрачок не расширяется. Вьен -  блять расширяется пиздец, Всё! Довела меня до бешенства.
- Чё ты хотела, а ? Я пришел. Знаешь как я хотел добраться до этого урода.Ви. Нет, бля. Щас узнаешь.  - я придавил её к стене, башкой об стену как всегда приложил. Ищу где б провода под напряжением взять, чтобы взаимопонимания достигнуть. Между нами же ток бежать должен. Щас. Побежит.

0

834

Роб проводит пальцами по зазубринам.Швед играет с монитором, где-то что-то гремит... Топор ругается, а девушка внезапно бледнеет. миг - и на экране высвечивается картинка. Девушка. Эта самая жена Топора! Жена ли? А может, просто бот? Ошибка, подлог! Да что угодно! Робу плевать. Ревет система, взламывает компьютер псих... Все снова сходит с ума! Ему плевать,убьют ли брюнетку.Будем откровенны: тут все друг другу чужие. И если кому-то он что и должен, то женщине - ничего. Она посмеивалась над тем, чтобы его пристрелили... Жалость? Да, вполне может быть. Невиновность, все дела... И баранье упрямство все же требует всунуть лезвие в зазор между двумя панелями стены. Да, Так он хотя бы знает где ход. Пальцами вокруг. Каждый миллиметр ощупать... Снова. "Силуэт" двери чувствуется все лучше. Слишком подозрительно, разве нет? В системе снова что-то коротнуло: ладонь к панели, щелчок... И перед Робом открывается один из ходов. Ненамного - буквально, на пару сантиметров, но он есть! Есть тот дурацкий лаз.
- Тут ход! - оборачивается блондин. А там уже снова драка. Топор бросается на девушку, хочет ее удушить... Мелкий ушлепок не будет мешать Он ее не знает. И не доверяет совершенно. А геройствовать... шкура и так потрепана. Вместо этого парень упирается плечом в щель и начинает расширять проход, ужом проскальзывая внутрь и бежит в темноту. Чиркает зажигалка - небольшая узкая комнатка. Снова пустая. Хах... Пусто? Слишком просто. И теперь парень уже с зажилакой бродит вокруг стен, внимательно следя за огоньком -   какой-о момент пламя обязательно мигнет, выдавая сквозняк в щели

Отредактировано Shiro (Пн, 15 Фев 2016 21:45)

0

835

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Андрэ села более менее прямо, что бы было легче вдыхать,послушалась совета Валет, два раза глубоко вдохнула и выдохнула. Мутное состояние постепенно уходило.
Девушка огляделась в поисках воды,Лаура говорила, что где-то здесь была, а пить хотелось жутко. Поднявшись медленно и аккуратно,Андрэ огляделась, кажется видит пластиковую бутылку у стола, уверенным шагом подошла к столу. Первый большой глоток приятно обжег горло, два следующих как бальзам на душу.  Больше белокурая пить не стала,воды в бутылке было не так уж  и много.Оставила на столе и повернулась на слова Уилиама о лабиринте. И вправду сидеть здесь было опасно, а в лабиринте можно попытать счастье.  Состояние Андрэ заметно улучшилось, можно сказать она была практически в порядке, немного мутило только. То ли долгожданная вода так помогла, то ли и она теперь не совсем человек,сама еще не поняла.
-Да уж,умирать так рано я не планирую,потому я с тобой.-С некой усмешкой проговорила Андрэ, направившись в след за Уилиамом,кто знает,может наоборот повезет больше оставшимся,но попробовать стоило.
-Мы просто пойдем по лабиринту в поисках выхода или как?-спросила она рыжеволосого,поравнявшись с ним уже в лабиринте. Отметила для себя, что поля не было, да и затихло все как-то.может  и в правду мужчины постарались.

(переход в Эпизод 2)

Отредактировано Александра (Вт, 16 Фев 2016 12:23)

0

836

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
началось!!! а ещё считается, что женский мозг ...да ну нахрен и думать о них не хочется.. нет никакого мозга женского.. врут!!
Швед не слушал Ви, вернее не слышал.. он следил за повадками психа, ведь знает, Топор хитёр и изворотлив. на провокацию Матт не опддался стоял как скала, не двинулся, они глаза двигались следя за Аксом.. на секунду Матт упустил  психа из поля зрения и растерянный взгляд скользнул в пустоту.. где??
внизу ёб..
Вьен конечно дура, не потому что дура, а потому что она баба.
за это время, чем оправдываться и доказывать..кому?? Топору?? ну можно испытать удачу..коль жизни две имеешь в запасе. только не щас.. когда он в сознании в здравом уме и ясной.. тьфу.
никогда  короче.
за это время могла уйти, избежать  нападения, ведь яростный он быстрый и горячий..прибьёт и поминай потом как звали.. с горяча прибьёт.. дело не в правоте,  а дело в порыве, импульсивность не объяснимая штука. тут похрену кто прав, кто виноват.. труп  обеспечен.
Швед разворачивается следом за Топором, и хватает психа за горло двумя руками сдавливая его толстую шею..откормил на свою голову блин. здоровый Тоопр, сильный, а в безумии ещё откуда то силы лишние берёт. поди оттащи его .
- она не помнит!!  - стискивая руки процедил Швед, - не она это... подстава..видео левое!! монтаж!! - ну кому он это говорил..
- агент!!! Роберт!!!! двинь его прикладом.. - единственный способ это вырубить.. хотя психи крепкие, их вырубить не всегда удаётся.
-пусти, Топор!! дурак, пусти её гооворю. - нее, не отпустит, как бультерьер. замкнуло.

0

837

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Задьхаясь от собстенного бессилия, от нестачи воздуха  она не издает даже минимального звука, даже ничуть не скулит. Только один вздох, что болезненно вьпускает женщина из груди, разражжается молнией по всей комнате.
- Я не звала. Тебя. В лабиринт. Я Даже. Не знаю, что такое лабиринт. - шепотом начинает женщина, а потом снова сильньй удар! От которого темнеет в глазах. А женщина громко вскрикивает, но потом снова затихает. Она резко толкает ногой мужчину в грудь.
  Какой вкус у страха? Горький. Даже столь горький, что от боли сводит скуль.А сейчас женщина чувствует не ето. Во рту появляется безумньй вкус крови. Метала. И конечно же  обидь. Он ей не верит, она за ним хоть на край земли,  и даже дальше.А он ей верить не хочет. Он видит ее, а не видит правдь что лежит на поверхности...
- Аксель!- с хрипом вьговаривает девушка, и смотрит в его глаза, слезь в уголках темньх глаз, но не сейчас..

0

838

Вопль со спины отвлекает Роба от мелькнувшего пламени. Девчонка - одно. Швед другое. Разрывается мальчишка между любопытством, подозрением, желание понять и чужим приказом! Что-то внутри мечется. Внутренний конфликт между хочу, могу и надо, между долгом и собственным желанием. Но к черту, верно? К черту все свои желания, он знает и помнит,он еще вернется... А доверие сложно заслужить,но потерять - крайне легко. Так что парень бросается обратно, снова ужом, втягивая воздух, но вытягивая пистолет. Петухом подскакивает к Шведу и психу. Второго поначалу бьет в солнечное сплетение, заставляя согнуться, а после -  со всей дури прикладом по затылку. Сил он не жалеет - Акс не загнется - правда, в голове еще мелькает мысль о том, что потом Робу придется расплачиваться за такую наглость. На Шведа псих не кинется, с бабой потрахается и простит... А "Крису" будет пиздец. Дерьмовый день. Определенно.
- Надеюсь, она правда непричастна. Иначе... - а что иначе он и не говорит - просто неловко усмехается и переводит взгляд обратно на дыру в стене, -  в любом случае, я пойду дальше. Есть желающие присоединиться?

0

839

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]
Спрыгнув с железной винтовой лестницы, парень покачнулся, вновь легко восстановив равновесие. Вопросительно изогнул бровь, задрав голову кверху. Уронили очередной лифт? Нет, это маловероятно, больше похоже на взрыв. Планшет вякнул что-то о сбое в работе одного из секторов. Перекрыть доступ кислорода, закрыть железными дверьми выходы из прилегающих к лаборатории помещений и готово, пламя не перекинется на остальные устройства. Не было времени выяснять, насколько сильные повреждения, возможно, что-то и не закрылось, но проблема на повестке дня была другая. К нему кто-то приближался, техника об этом сообщила, нужно было скрываться в другой стороне. Темные коридоры, трубы на потолках и по бокам стен, лестницы, какое раздолье. Перепрыгнув через одну такую трубу, он замер у стены, подальше от ламп. Руку положил на уже на дверную ручку, выжидая момента сорваться с места и скрыться в другом коридоре.
-Работай! Кусок…-не стал договаривать он, так как Эрика приближалась, смолк тут же и погасил экран планшета. Выпустит зверушку в коридоры чуть позже, программа явно была не в духе сегодня.

0

840

Shiro написал(а):

солнечное сплетение, заставляя согнуться,

Да ну, правда?  С какой стороны у меня сплетение, а ? Определитесь , пожалуйста.


[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Руки на шее, это херня. Я не соображаю, пусть давит. Не отпущу Ви. Сволочь. Мразь!
Ещё сильнее придавливаю Вьен, хочу в глаза её посмотреть. Как она могла. Блять как ? Я видел этот взгляд. Никогда, амиго не спрашивай меня, откуда шрам. Мен преследует этот взгляд. Бабы все одинаковые. Любят? Нет, они нас убивают. Исподтишка.
Я слышу орево Шведа, прояснилось кое что в башке, зовёт.Кого он зовёт.Здесь ещё кто-то есть? Хм.
Вау. Точно, есть. Я вывернул башку в сторону дёрнул и вскользь получил удар  пистолетом. Стоп.Я видел кто это сделал.
Не вырубили, но оглушили, я отпустил Ви, обхватил башку. У меня их три стало вместо одной. Расставил руки и упёрся в стену ими.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно