Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 61 страница 80 из 921

61

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Добежав до Матиаса,Андрэ остановилась, перевела дыхание, видеть кого-то знакомого она явно была рада.
-Я так понимаю это смена проекции?- спросила у него девушка, улыбнулась, но тут же осеклась,шикнула и опять зажала губу.
-Черт..черт бы побрал этого психа..-выругалась она. Имя безумца она не знала, хотя ей было достаточно его вида в далеке,что бы держаться на расстоянии.

0

62

Страх

Во истину у страха глаза велики, Топор не такой уж и крупный, он  среднего роста . 80+ кг весом.ничего особенного

Shiro написал(а):

— Роберт, — повторяю сухо, — американец, новичок. Криса я не трогал и не знаю. Еще вопросы? — словно цитата.

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Бля, а вот это уже похоже на правду. Пацан отчеканил как солдат. Агент ! Я тряхнул его за чуп и оттолкнул от себя.Получив новый разряд тока, меня скрутило не слабо. Матерюсь  ещё сильнее взвинтили. Я злой.
- Как .Ты .Это.Делаешь ? -  словно  разъярённый зверь, рычу после полученного нового удара.Я  встряхнулся по-собачье, разминая мускулы, выпрямился и рванул вперёд  на Роберта. - Мать твою, агент ! Скотина ты тупая, где этот  шоккер, я тебе его в жопу засуну! - я шел в лобовую, но при этом  резко подныривая под  пацана и всей массой  сбиваю с ног.
- Привет передай Сигме. Ты за ними пришел, да ? Их здесь нет. Сдохли! - хохочу , выпрямившись смотрю на пацана.
- Жалкий ублюдок. - когда я встречаю  агента, меня пробирает пообщаться с ними. Радость встречи не описать.  Пошел нахер этот говорящий экран.

0

63

Арина приметила Кармен, когда та ещё только приближалась к ней. Остановившись, Ари слегка улыбнулась девушке, была настроена на разговор с ней.
- Привет. - кивнула девушка, изучая внешность собеседницы. Кармен ничуть не изменилась. - Проекции уже давно не могут сбить меня с толку... С малышом болтала, а Аксель отогнал меня. - пояснила ситуацию молодая особа, взглядом указывая на новенького молодого блондина, что был в обществе Акселя.
- Представляешь, ребёнку всего 17 лет, а он сюда приехал. Даже мне девятнадцать лет было, когда я впервые здесь оказалась. - протянула Ари. - Он почти как Шон, только вот отыщет ли снисхождение со стороны Шведа и Акса... - пролепетала девушка. Вспомнив о Шоне, сжала кулон с драгоценными камнями в руке, давно не видела мальчика.
- Кармен, ты пересекалась с Шоном? Как он? - осторожно спросила Ари, переживала жутко. - Мне вообще надоедает, что они кидают нас из крайности в крайность. То хорошо, то плохо. Ужас какой... Ещё и в цирке не успели нормально посидеть на пикнике. Акс с Айманом разодрались, а меня вырубило после первого же стакана. - поделилась своими ощущениями Арина.
Она подхватила Кармен под руку и пошла вместе с ней ко входу в лабиринт, было интересно, осмотреть все вокруг, понять, куда же оправляется первая партия зонщиков.
- Держаться ближе? Хорошо ли это? Все тут ругаются почти... Нам, вероятно, стоит все же сблизиться и воссоединиться, но мы все равно продолжаем только ругаться.
Услышав крики Акса и увидев, как он бросился на блондина, девушка отпустила Беску и побежала к ним.
- Акс, он сирота и даже не военный, не трогай ребёнка.

0

64

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Из недр земли, словно заново рожденные вздымаются  попадая в новую  неизведанную жизнь. За гранью  ожидания. С восхождением, новая звезда, ты был лишь искрой в пылающей бездне мироздания.С восхождением  - новый человек, новая жизнь. Искра возгорается  новой силой и огонь души становится  ярче. Новая душа возрождается заново. Механизм работает, громыхает. Стефан чувствовал себя эмбрионом. младенцем в утробе. Астронавтом перед выходом в открытый космос. Кончилась  жизнь одна, началась  вторая. А где же его диск, нет , нет. Потерять нельзя. Лестат  лезет  в задний карман и находит заветный болван.
- Куда бы тебя деть, чтобы не потерять ?  -  на открытой ладоне блестит  диск и рука вздрагивает  роняя на пол сокровище.
- Нет, да что ж это! -  парень  становится на четвереньки и ползает по  полу лифта ища диск. Нашел, есть.
- Дьявольщина, что это было ? - засучив рукав раритетной рубашки, юноша замечает след от инъекции. - Жесть. -сглотнул Лестат, спрятал  этот след, чтобы никто не мог увидеть, мало ли что подумают и для чего вообще колют. Небеса разверзлись.С восхождением Стефан, парень прикрыл рукой  глаза от света.
- М да! - разочарованно оглядывает ландшафт. - Я передумал, хочу обратно. - а кнопок в лифте нет, как быть? Стефан долго смотрит озадаченно на пустой лифт. Вздох, парень нехотя лениво вылезает наверх.
- Эй, все ! Погодите меня ! - главное не отрываться от коллектива. Лестат  бежит догонять удаляющихся к лесу людей.

0

65

- С другой стороны было бы очень  тяжело постоянно выживать без одтыха и очень скучно если того будет много. Так ведь интереснее, живее, зализал раны и вперед.
Кара улыбнулась, размышляя о прошлом, о прошлых людях. О проекциях. Кажется, что она тут лет так десять, а знает всего щепотку того, чего можно здесь познать.
- Пройдет крещение Аксом, все с ним будет нормально Ари, в 17 лет уже пора бы повзрослеть. Он не ребенок уже. Пускай учится...
Она улыбнулась, вспоминая свое бунтарство в его то годы.
- Вроде бы видела его где то, не помню. Но с ним вроде все хорошо. Не переживай Ари. Этот малый многим нос утрет. Это же Шон. Увидишься с ним скоро.
Беска решила успокоить и поддержать Арину, просто не хотела комфликтовать.
- Ругающиеся будут лучше, чем кто нибудь из этой проекции. Я так думаю. Просто ребятам нечем заняться. А я поглотала в Цирке шпаги и меня вырубило. Я так долго спала... Зато выспалась. И...
Ари побежала к Аксу, видимо материнский инстинкт, защищать молодых. Вздохнула, пошла следом.
- Ари стой! Сами разберутся, не лезь!
Кара вчесала, как поняла что та пошла на разборочки и грубовато схватила ту за руку.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

Отредактировано Алинка (Чт, 28 Янв 2016 22:57)

0

66

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед  шёл вперёд как ледокол , напролом можно сказать. . на голос девчонки обернулся всем корпусом и пошёл в обратном напралении к Андрэ.
- кто? -  осторожно взяв двумя пальцами , Маттиас повернул лицо девушки на свет рассматривая удар.
- этого психа  в ад не берут, бояться... а больше он нахрен нигде не нужен, только на зоне. запомнила его? ну и отлично, избегай.. обходи за километр..  -  относился Швед к тому типу мужчин, что женщин и детей не трогают..ну опять же если не касается работы.. работа есть работа..там трогают всех.
- придурь.. - слыша несколько объявлений с экрана  и по прежнему не видя в рядах экспедиции Топора Швед усмехнулся, ну чего добивается придурок?? закралась призрачная, как паутинка, надежда, а вдруг его грохнут там, за не подчинение.. Швед задумался, отодвинул  девчонку - пусти ка..  - заметил в стене трещину из неё как будто торчало что то.
- нашли. - трогать сразу Швед  не стал,сперва он присел на корточки рассмотреть, провёл пальцами, затем ухватил и дёрнул.. потащил на себя

0

67

Тапками не кидаться

Разум мутится, отсюда и искажения. Накладка. И это. В боевках я буду отвечать дольше. Ты знаешь почему

Мы друг друга не поняли? Топора скручивает, а я с удивлением делаю пару шагов назад, просто не понимая, что происходит. И, кажется, я виноват в произошедшем! Во всяком случае, так это видит мой недавний "амиго". Щурюсь. Готовлюсь к удару в лицо, но мимо – сбивает с ног. Испания! Коррида, а я – смелый тореадор! Правда, уже валяюсь на земле и протираю рубашкой землю, а куртка смягчает удар задницей.  Надо мною небо, облака и прочее. И резкое слово вновь режет слух. Агент – объект. Эф13. Выстрел, тело. Накладка. Форма – рубашка. Смех – хохот, нет, гогот компании. Пацаны как на подбор. Молодые, ладные. Бутылка по кругу, равно как и косяк. Никакой брезгливости. Смех. Алкоголь. Перегар. Было или нет? Шприц в вене. Бег. Показатели. Разочарование. Немецкий.
Невыгодно. Лежа внизу сложно как-то атаковать, но пока он смеется – есть время. Девчонка сбоку:
- Я сам! – рычу на русском. Конкретно сейчас этот язык как нельзя кстати подходит под состояние. Смех Топора, размытые пятна – что я вчера пил?! – выдыхаю, пока этот придурок хохочет и пока он отвлекается на свои же вопли – и на подошедшую вовремя Арину, потом надо будет отблагодарить девчонку – а потом все же подсекаю, заставляя упасть -  приподнявшись на локтях, бью в голень, тем более, что ботинки крупные. Пусть остынет, лежа на травке.
- Тварь, у меня рубашка одна! – уже на английском. Подскакиваю, отходя на пару шагов,  - и какой в жопу шокер?! где?! – и какого хрена тут я? - глаза разуй, дубина! – Раскрываю ладони и поднимаю их на уровень головы. В них пусто. Я тебя не трогаю. Вообще. Никак. Успокойся. Выдохни. Сигма? Агент?! Что?! я не хочу драться. Я не намерен драться. Я вообще, в принципе не приспособлен для такой работы! Но почему тогда кулак сжимается так, словно это привычное действие? почему я чувствую странное предвкушение?! А Топор, этот Топор... Он напоминает животное. Дикое животное, разъяренное от боли. Я не буду отводить взгляд. Как и расслабляться - слежу за всем. Движение, жест, попытка встать. Хочу сохранить дистанцию. Шмотки нужны целыми

0

68

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-Я не знаю как его зовут, он вон самый крикливый. И он сам приперся.Ты прикинь,он Беретту хотел тигру скормить,а потом и на меня охоту устроил.. -высказалась Андрэ,поняв что Акселя Швед видимо знает и хорошо.
Девушка отошла в сторону и посмотрела на действия Маттиаса,что-то нашел, похоже что-то металлическое.Или нет.

0

69

- Крещение... Не жалко тебе ребёнка? - тихо вопросила Арина. Пора перестать уже называть ребёнком юношу, что выглядит совершеннолетним.
- Знаешь я бы лучше посидела, отдохнула... Вот ты сама представляешь, что будет в лабиринте? А я даже представить боюсь, я не хочу туда. А они ведь воздействуют, слышала, посредством тока. - пошептала девушка.
- Шпаги? А сейчас можешь?  Я на коне каталась. Марсель был такой красивый. - протянула Ари.
Девушка бросилась на помощь, но её остановил грубый выкрик Роберта на русском и цепкая рука Бески.
- Да, хорошо. - кивнула девушка, отворачиваясь от блондина и Топора. За спиной Бески она увидела приближающегося Лестата. Как только молодой человек поравнялся с ними, Арина без особых вводных слов произнесла:
- Извини.
Кажется, это стоило многого. По Ари было видно, что действие и слово были обдуманными, не просто брошенными.
- Кармен, где Майкл? Давно его не видела. Он вообще жив?

0

70

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

-Аксель!в лабиринт! -Уже как-то рассержено повторил механический голос. Мужика нужно было заставить зайтм в лпбиринт или же наоборот вырубить,что бы боялся,что времени осталось мало и пошел во второй раз сам
-Последнее предупреждение!- прлзвучало. Акселя опять ударило током,с такой же силой пока что.

0

71

- Он не ребенок, Ари, разуй глаза, он взрослый парень, так что не беспокойся о нем.
Беска качнула плечами, надеясь, что не обидела небольшой грубостью в голосе и действии.
- Может и могу, ох уж эти лошади... Я на них вообще ездить не могу, задница после езды, как после кочек на байке.
Усмехнулась она покачивая головой и вспоминая, как ездила первый раз галопчиком то.
- Чтоб мой братец сдох, должен постараться либо Акс, либо я или быть может Швед. Живехонький. В цирке говорили. На колено жаловался. Влип по уши со своей любовью. Неудачник мелкий, хоть и старше меня.
Она сейчас вроде как тепло отзывалась о нем. Все же их отношения нельзя назвать нормальными и стабильными. Но кажется Майкл стал мягче, как и Кара.
- А ты о нем чего беспокоишься?
С неким любопытством спросила она.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

72

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я соскальзываю на одно колено , вниз, не значит плохо. Резко хватаю  его за ногу чтобы вывернуть лодыжку. В руках  комья земли, выдернутый дёрн. Быстр однако. Агент. Где блять их таких выращивают.
- Ок. Ок, ок. За рубашку. - я бы убил за рубашку, я Гастину не позволял трогать  свою майку, огрёб он  тогда. Пацан мне начинает  нравится.Давно таких не было здесь. Привезли. Мне новую игрушку. Надо беречь игрушки, амиго. А не ломать их блять ! Кто знает, когда новый завоз будет.
Сузив глаза наблюдаю.
- Ок, я спокоен. Я расслаблен.  - медленно поднимаюсь на ноги, сука, морщусь от боли после удара. Ништяк. Пройдёт. Боль, это жизнь.Труп боли не чувствует. Хотя, понятия не имею. Не доказуемо, хули.
Поманил пальцем агента. -Иди сюда.Иди , иди. - говорю спокойно тихо.
- Ко мне ! - рявкнул  свирепо. - Откуда ? Сюда блять откуда прибыл ?  -меня  вопли тупой Арины мало  волнуют. Сплюнул в её сторону. - Хм .Сирота. Да ну бля, а я папа римский. - нутром чую агентов.

0

73

К ним подошла девушка. Кусланд ее не знала, но вот с блондинчиком они знакомы. Мешать их нему разговору она не собиралась, а на оборот даже послушает. Валетика так же молча за ними и шла, то и дело бывало оглядывалась, дорогу же надо запоминать. Все таки как сказал металлический голос - это лабиринт. Тут не мудрено заблудиться. Когда же троица остановилась, воровка чуть не налетела на белокурую девушку, хорошо, что во время за тормозила. Когда эти оба начали что-то разглядывать, сама же Кусланд сделала пару шагов в перед, все равно что они там нашли покажут и это скоро станет известно и ей.
После пару шагов воровки она вышла на чуть открытое пространство, конечно не такое большое, что коридоры по которым они прошлись, но достаточно что бы назвать ее небольшой баскетбольной площадкой. Окинув взглядом, площадку. то можно было заметить, что она идеально ровная, не единого изъяна. Что-то ей подсказывало, что это не простая площадка. А уж шестому чувству она верит, так оно еще не разу ее не подводило. Что же касается стен, то тут все по прежнему, кое где увиты плющ, кое где другие ходы и коридоры вели из этой площадки или же в нее.
"Найти бы хоть то, что бы можно было помечать что они тут были и не ходят кругами."- Рассуждала сама с собой Валет.
Но вдруг что-то блеснуло, потом померкло. Потом опять заискрилось, да так ярко, что откидывало солнечного зайчика. Кинув взгляд на двух двоих своих собратьев по несчастью в этом месте Кусланд осторожно ступала, шаг за шагом.
"Что же это может быть?"
Спустя десять метров появляются определенные черты внешнего вида, того что блестит. Подойдя чуть ближе Велетика отыскала перочинный нож. Окинув взгляд назад, проверив видят ли сейчас ее Андрэ и Матиас и убедившись, что они еще заняты быстро подобрала нож и спрята его себе в обувь, стараясь устроить его весьма по удобнее.

0

74

Экран

Ум, а его оком снова ударили?

- А больше ничего не хочешь?! Кредитную историю, свидетельство о рождении, гадание на кофейной гуще?! – кто кого переорет, да? не вопрос. Орать я могу громко и долго. И хрен тебе, не подойду! Отойду еще на шаг и в сторону. Как там? По кругу обычно двигаться, да? Ну, что ж, для того, чтоб двигаться по кругу, надо чтоб этот круг принял и собеседник.
Наклоняю голову. В одну, в другую сторону. Раз за рубашку понимает, то, может и за джинсы поймет?  Если рубашка еще боле-менее новая, то если он дернет их так, как только что комья земли – я останусь без шмота:
- И со штанами поаккуратнее. Не хочу раздевать рыжего, - усмехаюсь. Голос экрана срабатывает вновь и я начинаю подозревать, что именно эта сука меня подставляет. Во всяком случае, обычно после его воплей Топора вставляет на пластинку обвинений, - и да, папа, вам покаяться когда можно?  Я вот таракана раздавил и пару мобилок украл, - глумлюсь. Я не обязан отчитываться. Я НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ! Никто и ничто не докажет истинности моих слов. Выдох. Расстояние меня устраивает. Шагать дальше и отступать глупо, хотя, было бы неплохо заманить Акса в сторону лабиринта. А там бы уже сам шлялся. Но нет. Это скучно.
- Арин, я могу доверить тебе шмот? – обращаюсь к девчонке, но смотрю все так же на темноволосого. Адреналин. Ярость. Желание. Приятная легкость в теле, которая сменится тяжестью… потом. Кидаю ей рюкзак и куртку, надеясь, что девчонка поймает. Не хочется, чтобы драгоценный ларчик взорвался. Мало ли как патроны гряхнут. Кстати, а откуда там патроны? Мои придурки постарались?  Не суть. Думаю. Я правда думаю, желая вспомнить откуда. Америка. Да. штат Техас. Приют Матушки Гусыни. Ненавижу эту сказку…
Скрип авто. Тихий голос, похожий на шепот. Альбинос. Красные глаза. «Запомните, объект, Вас зовут…». Перед глазами – рябь телевизора. Кажется, это какой-то ужастик. Скрип.
- Блять, что за на хуй?! – кажется, я упускаю момент. Я должен сделать еще один шаг назад! – Техас! Техас, мать твою! Вот я откуда! Из гребанного приюта рядом с ранчо! Там были кони. Там были рыжие кони в яблоко! Джерусалим! Этот ублюдок… он забрал конфеты… Он… - кто я? Кто я? Где?! – ЗАТКНИСЬ! – меня трясет. Руки, тело, голова. Все как в тумане. Наверное, я все же пьян, или то что вкололи начинает действовать. Не понимаю. Я просто не понимаю что происходит. Слишком много снов. Слишком много слов. Слишком много совпадений. Заткни пасть, тварь! Все это из-за тебя! И теперь уже я подскакиваю к Топору, я размахиваюсь, чтобы с разворота вмазать этому ублюдку в челюсть. Он должен заткнуться. Он должен закрыть свой поганый рот! Я не хочу этого слышать! И я делаю. Я размахиваюсь… левой рукой прикрывая челюсть. Группируюсь, ноги, руки… откуда я знаю? А, точно, Джерусалим… Кажется, тогда я разбил поганцу нос.

0

75

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Добежав до основной группы, Лест замедлился, проходя мимо  всех. Это и есть обитатели Зоны, вот они все. Так мало ?
- А, где другие? Это все что ли ? - растерянно  глядя на окружающих. Слишком мало людей, они погибают здесь поэтому их  мало осталось.Стефан  взволнованно  провёл  рукой по лбу, вздымая волосы и откидывая их назад.
- За что ? - не понимая, что именно  хотела сказать ему Арина, разве сейчас важно, не т конечно.
- Пустяки. У тебя есть друзья, Ари ? У меня тоже был  друг , Ева. Но это уже не важно.  Крохотная горстка народу, единственных живых людей среди мобов и программы , которая дурачит, водит за нос. Убивает.
- И что же вы не поделите ? Неужели нельзя сплотиться.  - удивлялся Стефан. Настоящий бред. Люди слишком жестоки, херня это всё, говорят что беда объединяет, общее горе, стресс , грёбанная опасность. Ложь. Люди, самые гнусные создания, жестокие. Готовые убить друг друга , грызть друг друга.
-Я помогу Лауре. - оставляя АРину с подругой , тем самым избавил девушку от угрызений совести и дальнейших объяснений. Лестат подошёл к незрячей и бережно  взяв за руку, помог подняться с травы. - Простудишься, Ларуа. - Идём, держись , ам, за мою руку что ли, иди осторожно. - ни малейшего представления как следует обращаться со слепыми людьми, зато огромное желание искренне помочь.

0

76

- Я в свои девят... двадцать лет остаюсь ребёнком, а парни взрослеют ещё медленнее. Он думает, что просто на заброшку залез. Где тут здравый смысл? - поинтересовалась Арина и Кармен. - Пойдем поближе к лесу, надо бы обустроить себе место пребывания, хотя, я бы все равно выбрала открытую местность, поляну, как думаешь? - вопросила Ари, явно желая найти общий язык с собеседницей.
- Лошади, это ж здорово. - рассмеялась девушка, вспомнив, как Лестат на них "летает". - Мне всегда нравилось, хотя за рулём автомобиля многим удобнее и спокойнее, соглашусь.
- Швед? Вряд ли он его тронет. Я просто интересуюсь, как бы велики не были обиды и неприязнь, все равно мы тут должны знать друг о друге. Может, уже выбраться успел, а мы продолжаем куковать. - предположила Арина, медленно следуя с Кармен в лес, проходя мимо парней, что не смогли найти общий язык. Аксель уже был зол, но Роберт был более-менее ещё цел, удивительно...
Перехватить сумку удалось до того, как она шлёпнулась на землю, а вот куртка не была поймана. Подняв её и отряхнув, Арина закинула рюкзак на плечо, тяжёлый... Подхватив Кармен за руку, она ускорила шаг, понимая, что сейчас начнётся.
- пошли быстрее, пожалуйста.

0

77

Я сейчас вынужден буду остановить игру за нарушения.

Экран написал(а):

-Последнее предупреждение!

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

- Последнее. Отлично.  - наконец оно заткнётся и отвянет от меня со своим лабиринтом.Тридцать секунд тряски под напряжением. Я снова переворачиваюсь  и падаю. Ок, меня устраивает, полежать отдохнуть. Опираясь на локтях,  отвечаю экрану.
- И это всё ! Электричество закончилось. - принцип мне более менее ясен. Экран  тупая херня висящая не так далеко. Сорвать его надо от туда. Задолбал. Первый раз прикольно было, а потом уже достало.
Что с агентом? Нет, нет, нет. Это безумие. Каждый раз одно и то же. Снова агент и снова я виноват , что его тёлка сдохла.Или мамочка ?
- Ебать я не хотел твои проблемы. - прохрипел я отводя голову от удара, выхватываю летящую ко мне руку и продолжаю её полёт по траектории. Пиздец, руки у агента не как у бумера. Быстро кончается. Из сустава выдернул нахуй, второй рукой одновременно захват   предплечьем и на себя. Я применил  удушающий и зажал  шею ублюдка между локтем.
- Ещё, а ?  - удерживаю его так и продолжаю душить, руку выдернутую из плевого я бросил. В морду врезал агенту. Очень удобно держать говнюка  и бить. Пока он сообразит как выбраться, я ему расскажу кое что.
- Сранчо техасское. - нет бы как культурные люди решили проблему , размазню на стенную устранить. Тупой агент решил со мной  поиграть. Ок. Времени-то полно.

0

78

…«Ярость – Ваша слабость. Научитесь контролировать себя», - снова этот мерзкий голос в голове. Какая к черту разница?! Я на матах, перед глазами дымка злости. Рядом смех и голоса… громкий хруст вырывает меня из странных, очередных непонятных глюков и возвращает в реальность. Не чувствую руку. Хреново. Я ее просто не чувствую. Не могу двинуть, не сожму пальцев… Наверное. Не знаю. Она висит как плеть. Странное чувство. Долго придется приходить в себя, но это важно. Важно другое. Топор… я запомню. Я тебя, черт возьми, запомню! Я запомню то, что сейчас происходит и то, что теперь не смогу некоторое время пользоваться! Сколько времени? Месяц? В лучшем случае: «выбраковка». Слово это бьет в памяти и по гордости, а из горла вырывается тихий хрип. Душит. И бьет сука, лицо! ну все…
Слева что-то тянет еще целую руку. Ремни, стяжки… что-то знакомое. От каждого удара бьет в грудную клетку и прежде, чем я отключаюсь, резкая, шальная мысль возникает в затуманенной голове. Раз, два, три... левой рукой, пока разглагольствует, порвать рубашку – кажется, пара пуговиц улетела, но срать на них. достаю немца из кобуры, щелчок предохранителя. Левой рукой обхватываю самого себя – как бы обнимая поперек грудной клетки, удобно приставляя дуло к чужим ребрам. Прости Топор, видит бог, не хотел… И палец нажимает на курок, заставляя выстрелить. И нельзя себя терять. Нельзя туману попасть в голову, нельзя…

0

79

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я слышу щелчок. Я знаю, моментальная сука мысль, импульс пробивает  башку и я знаю чё эта падла собирается делать. Блять, так у него и пушка с собой. Я слепой, не видел , хули. Зато не глухой. Вывернул  его шею чуть не сломав её нахуй. Хрустят позвонки.Резко вниз , переворачиваю агента.
- Сука!  -больше мне ему нехера сказать.Сука последняя так поступает. Сил держать всё меньше. Нож в кармане на бедре, под клапаном.Сдохнем оба. Лучше б в лабиринт пошли, вдруг там ; тёлки, кокаин и виски. Нет бля.
Нож в ключицу агенту. Разжимаю хватку , отползти бы, да чё там. Жжёт пуля. Хуй вынут. Я уже подозреваю. Вырвал  ствол у ублюдка.
- Не хуя стрелять. Здесь каждая пуля дорога.Придурок. - сбивается дыхание. Держась рукой за прострел отползаю  и падаю.
-Хэй, экран.Сука. Чё ж ты молчишь. Уже не хочешь меня отправить. Слабак. - либо щас отправят в лучший мир, а чё мне здесь делать. Либо  сделают хуёво. Шансов больше у второго варианта. В лучшие миры я не верю. В хуету верю.

0

80

[NIC]Экран[/NIC] [AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Экран молчал. Но смерть Акселя явно была ни к чему, нет, многие, возможно, обрадуются, но экрану это было не выгодно.
Резкая боль, вот что должен быть почувствовать псих. Будто внутри что-то шевелится, растет, впивается в плоть или же выходит из нее.
- Чтоб ты навек остался лежать там? Нет, есть предложение получше: шанс вылечиться, если пойдешь в лабиринт. Сыворотка постепенно превращает организм в машину, но ее действие можно перенаправить в конкретное место, сконцентрировать действие. Если поможет, то пойдешь сам, ну а нет-все равно окажешься в лабиринте… - отозвался экран, и в это время у края леса промелькнуло серое пятно, снова исчезнув в деревьях. На секунду позволило себе появиться в поле зрения кого-бы то ни было, быстро ускользнув от солнечных лучей дальше, в темноту, ставшую уже привычной.
- Выбирай, в этот раз есть возможность.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно