Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 121 страница 140 из 497

121

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Оставил диск и вышел на улицу, Лестат побродил по городку и вошел в манеж .
- Здесь сейчас  лошади репетируют - предупредили юношу. Лест остановился. - Отлично. Красивые ? Говорю лошади красивые ? - парень переспросил, его не совсем понимали. Красивые не то слово, сэр - ответили  Стефану .
- Значит я могу полюбоваться. - оставаясь на месте зрителя Стефан  уселся , нога на ногу, дожидаясь выхода лошадей.Эти животные ему нравились, они благородны, красивы и  величественны.Хоть и пугливы. Возможно он выбрал бы коня  для номера и для фокуса, конь мог бы принять участие в фокусе. Лошади задерживались. любопытство привело Стефана за кулисы, выйдя  из шапито парень увидел  Арину. Знакомая внешне, чёрт возьми эти имена.
- Привет, так ты наездница ? То гимнастка, то всадница. - погладив коня по гладкой  бархатной шее, Стефан подошел к Арине.
- Чем закончилось прошлое выступление ?

0

122

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Ученый геннетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

Публика, мало того что катилась со смеху, все же один из ребят поддался Коломбино, и Берти мгновенно подскочил к ним, и протянул мальчику щарик, в виде длинной палки
- Хочешь?Собачку, или слоника?
Малыш захохотал, и сказал
- Льва хочу! - и смело посмотрел на удивленного парня. Бертран сделал вид что не понял?
- Кота?-  и приложив ладони к макушке изобразил пушистого, на что мальчишка ответил категорически, -Нет!ЛЬва, с гривой!
- Коня? Ну с гривой, тыдым-тыдым, цок-цок-цок, иго-го!- захихикал тот, на что мальчишонка ответил -Ну нет, же!Нет! - заливаясь со смеху.
Бертран хлопнул себя по коленям, отобрал шарик у мальчишки, и сам забацал ему собачку, похожую на пуделя - Это лев, просто не такой как ты привык видеть, он болел в детстве. Впредь смотри за ним. - и подтолкнул мальчишку к местам, а после потянул руки к Лауре,
- Давай потанцуем, дорогая, а потом я тебе о своей поэме розкажу!-  мечтательно протягивает он и хаотически под музыку из вальса, танцует с ней танго. В зале балаган, шум и гам. Все смеются,  а клоун, будто впитывает в себя все это, всасывая...
- Ты молодец, Лаурка.. - тихо прошептал тот, и подвел ее к лавочке, - А теперь с лавочкой, опрокинешь ее..Как тогда - шепнул он, чтоб не растерялась не дай Бог, Лаура, ведь ей вдвойне тяжелее, как он считал

Отредактировано Venera (Пн, 11 Янв 2016 00:14)

0

123

Арина продолжала гладить лошадку и подкармливать сахарком, ожидая своего напарника. Она уже поняла, что является наездницей, но вот номер... Ари надеялась, что молодой человек уже имеет программу.
Она снова чувствовала себя так, как в прошлой проекции... Чувствовала себя более приспособленной к нагрузкам и тренировкам. Ей ещё казалось, что она поправилась, Ари это совсем не нравилось. Потрепав Марселя по гриве, девушка обернулась на чей-то приятный сладких голос.
- Мне кажется, что ты следишь за мной. Но... Мне очень приятно, что я запомнилась и понравилась тебе. - хихикнула Арина. Оптимизма и уверенности в себе - хоть отбавляй.
- Чем закончилась? Я только что оправилась от обморока. Думаю, это взаимосвязано. Меня так натренировали, что я ещё отойти не могу. - улыбнулась Ари, глядя на молодого человека.
Конюх подошел и забрал коня на развязки, готовил лошадь к тренировке.
- Было бы неплохо прокатиться на улице... Нас выпустят за пределы? - обратилась Арина к юноше.
- Нет. Лошадей выводить нельзя. - тут же отозвался он.
- А ты ездишь на лошадях? - обратилась Ари к Лестату. Пока конюх с лошадью мучался, она всецело была увлечена молодым человеком.
- Знаешь... Я помню тот поцелуй. Мне понравился. Можно было бы и повторить. - протараторила Арина, поднимая взгляд на Лестата лишь в конце предложения для того, чтобы увидеть его реакцию на подобное. Она вполне могла опоздать, девушек на зоне много, но высказаться решила. Да и вообще, конкуренция ей не страшна.
- Лошадь готова. - вмешался конюх в самый неподходящий момент, ведь Арина уже была готова поцеловать парня первая.
- Да, спасибо. - опомнилась Ари, не смотря на помощника, беря в руку повод.

0

124

[NIC]Лаура[/NIC][AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
[audio]http://pleer.com/tracks/136129679duF[/audio]
Лаура сама кайфовала от всеобщего веселья и счастливого смеха  детей. Восторг публики передался девушки, она  подхватила кураж, продолжая развлекать  толпу зрителей клоунадой. Награда должна стать  обязательно их с Бертраном, ком как не им получать  Золотого клоуна !
- Помню, Берти.  - шепнула коломбина своему пьеро. Номер  пошёл по намеченному сценарию.Лаура хулиганила и убегала от Пьеро, пока он на привязи не привёл и  привязал к скамейке. Лаура перевернула Берти со скамейкой.
- Ах, я так люблю поэмы. - сложа ручки произносит громко Лаура - Не позорься,  ты и строчки не напишешь.  - пару раз пыталась сбежать и дети на весь зал кричали ей как убежать, где верёвка. Толстый весь в бантах канат разноцветный намотан на перила скамейки. Дети орали во всю, лишь бы Ларуа выбралась. Хулиганка  бегала вокруг перевёрнутой лавочке и мотала канатом , строила рожи , дразнилась и приделывала себе хвост из канта.
- Ну так и быть.Читай свою, поэму ! - театрально выдала она и уселась мимо скамейки слушать.

Отредактировано Виктория (Пн, 11 Янв 2016 12:55)

0

125

-

Виктория написал(а):

— Тебя этому учили  в центре, да ? —

-Пусть будет так.-отвечала девица, недовольно морщась от старости компьютера перед ней и количеству информации на жёстком диске: не следят здесь за аппаратурой.
-Значит надо к ней подключится.-говорила Лу, смотря на экран нужной камеры, вряд ли им второй раз позволят вот так легко пройти на ПП,-Всё, пошли.-вытаскивая диск и очищая историю компьютера от своих действий, говорила девица. Осмотревшись она вышла из помещения.
-Теперь отдать это Стефану, пролезть к той камере,-указывая на самую макушку шатра, говорила Луиза,-И отрепетировать. Что выбираешь?

0

126

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта соскочил со стола ловко перемещаясь по будке охраны. Завидев возвращающихся охранников, Айман резко развернул Луизу вд другую сторону , и выпрыгнул из окна, - Ко мне, Лу. - позвал он коротко девушку, поймал на руки, вместе отбежали , чтобы не светиться. Охранники были возбуждены, обсуждали очень горячо и громко, ругались на всех циркачей. - Шутники, шкодники.  - да, Беретта пожалел что не успел фокус устроить в их будке.
- Выбираю купол - проследя глазами на вершину шатра, Беретта призадумался. - Заодно отрепетирую . - усмехнулся Айман, представить как полетел бы без страховки вниз.  По всему куполу натянуты канаты , каркас держит купол и натяжение по верёвкам хороше видно. Айман  полез , забирался с мало видимой стороны  шапито, пока все на представлении, а участникам некогда глядеть на посторонних. Нога съезжала пару раз и Беретта начал осторожнее взбираться. Зацеплялся ногами за трос и лез выше. Добраться не трудно, сложнее спуститься обратно.
-Лу , милая , посмотри туда, вполне годно для мягкой посадки.  - сверху Айман позвал Луизу и показал ей стоявшую  арбу полную сена, запряжённый в арбу  мул  жевал вытоптанную мелкую  травку под ногами. Беретат решил спуститься быстро, проехаться оп куполу и спрыгнуть в сено . - Подведи его сюда.  - попросил Айман извлекая диск из видеокамеры, но когда он открыл крышку удивился ещё сильнее. Пусто там было, камера ничего не писала никуда.
- Приехали, чёрт.

0

127

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Да, определённо и всегда ты мою слежку палишь . - согласно добавил Лестат, прислонившись к мощной  лошади, Стефан сложил руки и продолжил общение с Ариной .  - Зачем ты себя изнуряешь, зачем  слушаешься их всех ? Разве они хозяева твоей судьбы ! -  произнёс вальяжно парень, слово судьба прозвучало из его уст  довольно знаменательно . Лошадь забрали как раз в этот момент и Стефан неуклюже отскочил чуть  потеряв равновесие когда опора ушла . - Зараза !  - выругался парень , а конь в ответ махнул хвостом попадая по лицу длинными  волнистыми волосами.  - Ух, да я на них летаю ! - заверял Лестат. Что касаемо лошадей , он не мог припомнить сколько раз садился на этих животных, больше нравилось созерцать .
- Мы можем повторить прямо сейчас. - Стефан откинул волосы назад, зелёные глаза юноши настолько живые и жизнерадостные смотрели в сердце Арине. Стефан приблизился к Арине, наклоняясь над девушкой , а тут как на зло коневод. Не остановил бы, будь поцелуй начат . Моментальная улыбка ,парень  оживился бросив короткий взгляд на повод и на Арину, положив руку на холку коню, Стефан  запрыгнул на спину и протянул руку Арине. - Давай, как тогда , сбежим с тренировки.  - подстрекал  опять к побегу и нарушениям девушку, Стефан  погладил коня по шее, уцепился за гриву и толкая ногами в бока прикрикнул  - Но, пошла, Но !  - совсем не знал что говорят лошадям . Посадив девушку впреди себя, лошадь вдруг послушалась и поднялась с места а галоп, красивый манежный галоп, чего Стефан не ожидал. Не умеючи он подпрыгивал  на спине коня, держась за Арину. - Рули им, пожалуйста . - прерывисто просил он ари, а конь выскочил и побежал  по  городку , гарцуя между постройками и машинами.

0

128

- Я просто знала, что ты будешь следить. Оставалось лишь подловить. - отозвалась почти тут же Арина. Ну, да. Знала она, конечно. Тем не менее, хотелось похвастаться своей наблюдательностью и "игрой в детектива". - На самом деле, мое положение сейчас мне очень нравится. Я люблю животных. - проговорила Ари, словно оправдываясь. А ведь и правда... Прежде она редко когда примирялась с чьим-либо мнением, шла наперекор. А сейчас? Да-даю, характер определенно скоро вернется, надо лишь дать толчок.
- Это не зараза, его Марсель зовут, очень красивое имя. Ты летаешь на них? Как же ты так делаешь, что обычные кони превращаются в пегасов? Только не говори, что волшебник. Увы, я уже давно не верю в сказку. - с некоторой грустью произнесла Арина последнее предложение.  - А что ты делал в прошлой проекции до ее окончания? Увы, я не следопыт, но мне очень интересно. - вопросила Ари, а потом обо всем позабыла, ведь буквально утонула в глазах Лестата. Неужели ты меня не спасешь? Кажется, в голове молодого человека были мысли, обратные данной. Арина остановила взгляд на губах молодого человека, закусив свою нижнюю губу, сдерживая эмоции.
Конюх прервал не простую попытку поцелуя, взаимную...
- Совсем не против.  - кивнула Арина, забираясь на лошадь при помощи Лестата. - Держись крепче.
Повод у парня она перехватила не сразу, потому первое время поездка была слишком экстремальной. Конюх опомниться не успел, как лошадь скрылась за дверьми конюшни.
Когда цирк остался позади, Ари приструнила Марселя и тот пошел рысью, не спеша, позволяя рассмотреть город и уделить внимание собеседнику. Обернувшись на Лестата, девушка громко заливисто засмеялась.
- Летаешь, значит? Ну-ну...

0

129

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Лёгкая натура Леста позволяла играть с женскими сердцами, забыв о Джейт , юноша увлекался  Ариной. Это в порядке вещей для него. Увлекающийся, сам притягивал к себе. Терялся в многообразии.
- Обычно летаю я с них. - усмехнулся Стефан, находя это забавным. Нравилось быть балагуром и шутником.   - Как бы сказал Гимли, гномы так спешиваются . Хм. - на рыси трясло слишком сильно и Стефану не понравилось, - Можно ? -  осторожно спросив парень  тронул руку Арины и потянул на себя. Догадался что это тормоз, остановить можно так лошадку. Конь  послушно замедлился, но не перешёл на шаг, как ожидали.
- Марсель. -окрикнул его  Стефан, - Перестань нас трясти, я щас все кишки растеряю. Они всегда такие не удобные ? - спросил у Арины как у знатока лошадей. Дождавшись когда девушка обернётся, хотя б в пол-оборота.Лестат повернулся к ней, лицо прижалось, юноша пальцами задержал  подбородок девушку, проведя по скуле и  поцеловал, смыкая губы на губах, протянул язык .Ворвался горячий, страстный. Вампир Лестат целовался хорошо, чувственно. Он любил девушек. Пусть и не долго. Зато запоминающееся. Конь пробежал мимо сеновалов и соломенных тюков , что предназначались для подстилок  цирковым животным. Стефан нарочно, чуть скосив в сторону  хитрые, губительные зеленые глаза, повалился на солому, утягивая за собой Арину. Конь  дальше не ушел, остановился  возле свежего сена.
- Я..хотел спасти слепую девушку, мы сбежали из логова баднитов Топора и Шведа, потом я оказался в полиции, всю ночь уговаривал их пойти на штурм. - проведя по лиц, убрал волосы Арины, запутавшиеся соломинки вынимал из прядей.Разглядывал девушку, чтобы запомнить. Красивая.
- Здесь много красивых девушек, на этой Зоне. Жалко даже, вам здесь грозит опасность рядом с такими отморозками.

0

130

- Почему же ты тогда залез на лошадь сейчас? - удивленно вопросила Арина. Видимо, Лестат хотел произвести хорошее впечатление. А она бы так не рискнула, в ущерб себе...
Лошадь, явно обученная лишь галопу, для большего эффекта в выступлении. Рысь у него была уж очень плохой.
В отличие от Лестата, девушка коня особо не жалела, натянула повод сильнее, лошадь свернула обратно, к цирку. - Это только Марсель непослушный, я уверена.
- А на что бы ты ещё пошёл? - вопросила Арина, говоря о подвигах, которые можно совершить, дабы понравиться девушке. Но Лестат победил, на самом деле зацепил этим Ари. 
Арина словно знала, зачем оборачивается. Она продолжала рукой держать повод, вторая же рука легла на шею молодого человека, чтобы прикосновение к его губам растянулись на более долгий срок. Она прижалась к Лестату, отвечала на поцелуй заинтересованно, расслабилась и позволила молодому человеку взять верх в поцелуе. Арина растворялась, таяла от чувств, что вскружили ей голову, но эти чувства были здесь и сейчас... Она не думала о будущем и продолжении. Ей это было не нужно, а может, просто не делала загадывать. Ари так увлеклась мыслями о Лестате, что не заметила, как оказалась в стоге соломы.
Только там она смогла оторваться от манящих губ. Выдохнув, Арина улыбнулась одухотворённо.
- Довольно-таки интересная история, значит, успел со всеми встретиться почти. - предположила Ари, водя пальчиками по торсу молодого человека. - Опасность? Ну, нет... Мне здесь уже ничего не грозит. Я попробовала на своей шкуре все.

0

131

Кара пошла отдохнуть, оставив Оливера и Андрея разбираться с реквизитом, а сама взяла шпагу, думая как вообще будет ее проглатывать, ведь страшно черт возьми. Да и как вообще это сделать, он не остр, но все равно достаточно опасный трюк и не особо приятный. Кара привыкла идти до конца, поэтому присев на какой то ящик на улице, девушка собиралась силами и морально, сжимая клинок.
- Поглотить холодное оружие... Как это по мне, люблю этот блеск и холод с детства. Люблю ходить по лезвиям, как в жизни, больно, но черт возьми нравится, а пить сок с бритвами, словно глотать правду и ложь. Как это по мне, но все же страшно, как жить...
Тихо протянула девушка, вздохнув, ее номер должен получиться и быть шокирующим, стоило подобрать музыку и костюм. Все было в ее руках. Хотелось еще подержать огонь в руках, но уж это чужой номер, но наверняка ощущения острые и интересные.
[AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [NIC]Кармен Колленс[/NIC]

0

132

[NIC]Иероним Флекс[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://www.kinari.ru/images/news/cheshskaya_feeriya_den_rozhdeniya_restorana_budvar-3.jpg[/AVA]

Чешский мастер, по шпагоглотанию, с минимальной сноровкой в плане илюзии,  сейчас вальяжно расхождал по територии лагеря, в его руке, облаченной в флисовую перчатку, белоснежного цвета, блестала тройка новых шпаг. Странно, куда он собрался? Неуж-то на дуэль? Нет, такие как он, не играют острым оружием за пределами своей професии, хотя пристрастие к остро-колко-режущим предметам, наблюдалось с самого детства
- Здравия, госпожа Колленс, могу Вам помочь? -  спрашивает Иероним наклоняя голову в почтенном поклоне, при этом задерживает рукой полу своего цилиндра, а  вот в тени, созданой головным убором, блеснули добрые но такие хищные черные, как у ягуара, глаза

Отредактировано Venera (Вт, 12 Янв 2016 00:40)

0

133

[AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [NIC]Кармен Колленс[/NIC]

Кара подняла взгляд на статного мужчину, что мог похвастаться своими манерами.
- Простите, сэр, возможно. Для чего вам шпаги?
Поинтересовалась девушка, возможно он знает ее, и было бы не культурно спрашивать кто тот такой.
- Я не знаю как глотать шпагу. Точнее умею, просто возможно боюмь или что то такое. Тяжело объяснить,  авыступлвыступленияе уже скоро. Если вы можете,  то я не отказалась бы от помощи.
Вежливо протянула Беска, поднявшись.

0

134

[NIC]Иероним Флекс[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://www.kinari.ru/images/news/cheshskaya_feeriya_den_rozhdeniya_restorana_budvar-3.jpg[/AVA]

- Что же, попробую помочь , но сначала, показать на себе, ведь это тяжело, не спорю, но все же. - он становиться на одну ногу вперед,а потом раскрывает рот, и медленно запихает себе в рот одну шпагу, а затем вторую, а третяя опускается вниз,и замирает. Он ждет, и смотрит на девушку, ведь он привык,что все будет хорошо, что все пойдет легко, так легко и просто.

0

135

[AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [NIC]Кармен Колленс[/NIC]
Кара с неким изумлением смотрела на мужчину, она с одной то капается, а этот незнакомец сходу и три. Девушка даже приоткрыла рот. Нет тут нет ничего сложного,  просто расслабить гортань и пищевод, вот и все.
- Сэр, вы просто невероятны так с ходу. У меня вряд ли получится,  но я хочу попробовать, подстрахуете?
Девушка хотела чтобы профессионал точно смог быть рядом и если что наставить как следует и поддержать. Нет это не значит, что Беска не доверяла Оливеру, просто тот не имел опыта с глотанием шпаг.
- Вам помочь?  И мне сейчас начать?
Поинтересовалась Кара, чуть растерявшись.

0

136

[NIC]Иероним Флекс[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://www.kinari.ru/images/news/cheshskaya_feeriya_den_rozhdeniya_restorana_budvar-3.jpg[/AVA]

Учтивость,есть ли эта черта знаменательной? Нет, не является. Одну,за другой, медленно, стараясь не повредить разработаные мышцы горла, и достал, сначала одну, за ней второую , а после третюю. Успешно, и снова делает поклон, и медленно подходит к девушке
- Раслабь горло-  пальцами,в перчатке медленно проводит по ее шее, и заставляет ее чуть запрокинуть голову назад, на небо смотреть - Думай о шпаге, как он веществе, что растекается по тебе. - голос приятный, тихий, мужчина не раз пробовал делать это, не раз ранился, но помочь с освоением он готов
-  может, тебе масла для смазки плеснуть? -вопросил тот, обойдя девушка

0

137

[AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA] [NIC]Кармен Колленс[/NIC]

Девушка мило улыбнулась на поклон и этот трюк. Мужчина был приятен к общению.
Она подняла шею, следуя указаниям, взглянув на небо. Ох эти облака, девушка чуть ушла от мыслей глубоко вдыхая и выдыхая, расслабляясь и сосредотачиваясь.
- Нет нет. Так. Все нормально,  я должно быть делала это раньше,  просто забыла...
Уж лучше железо, чем масло глотать, по ее мнению масло глотать тяжелее и неприятнее. Сейчас должно быть Джером или Декстер обзавидовались ибо девушка глотает не их жезл, как бы пошло не звучало.
- Давайте, сейчас,  я готова, сама возьму.
Девушка взяла аккуратно шпагу, поднимая руки с ней вверх и целуя кончик, прежде чем взять и проглотить.
" Давай Беска, ты сможешь,  это легко"

0

138

[NIC]Иероним Флекс[/NIC][STA]NPC[/STA][AVA]http://www.kinari.ru/images/news/cheshskaya_feeriya_den_rozhdeniya_restorana_budvar-3.jpg[/AVA]

Иероним улыбается, его рука медленно прошлась по ее горлу, когда она только приоткрыла рот, чтоб проглотить острую, шпагу,
- Что же, я рад что у вас все хорошо, - шепнул спокойно он и ласково провел по волосам,и тихо ответил снова - У тебя так хорошо получается,что я аж удивлен, хотя, новая школа, она куда опытнее старой, куда сообразительней и живучее..- улыбаеться Флекс и делает шаг назад - Смотри, легче, осторожнее, не спеши...

0

139

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- А?.. Что за дятел там? - проворчала Эмили, еле разлепив веки. Просыпаться не хотелось совершенно, путь она и заснула в кресле за столом, пусть у нее и дико затекла шея, но несмотря на это девушка часа два еще продолжала бы мирно спать, если б не так настойчиво в дверь ломились.
- Мэйсон, вот какого…  - начала было она с порога, как только смогла дойти и открыть фургон подруге. Стоило увидеть все это зверье, и Эми ненадолго замерла, слегка открыв рот. Орава вся все точно не поместится у нее.
- Да, они дикие вообще! Сейчас подерутся.. Их по разным углам бы рассадить. Мне, может, забрать кого, а то они тебя уволокут точно.
Вот гепарды настораживали больше всех, не сиделось на месте, надо было обязательно начать отношения выяснять, так что Эми внимательно следила, не стоит ли на слишком близко к этим кошакам.

Отредактировано Lenhen (Вт, 12 Янв 2016 03:30)

0

140

[NIC]Мэйсон Тодд[/NIC][STA]Попадальщица[/STA] [AVA]http://savepic.org/7996010.jpg[/AVA]
  -Какого черта стучишься и тому подобное…Я знаю, проходила в России, а там, знаешь ли, люди спать больше любят, так что привыкай. Завтрак я вам оставила, когда уходила, хотя судя по видку, ты явно только встала. Прости, что разбудила. Скороговоркой говорила Мэйсон, в тот же самый момент, всучивая подруге три поводка от псов и мартышку на руки в придачу. Псы тут же уселись, принимая Эми, как вторую хозяйку, а Элка принялась копошить волосы на голове девушки – знакомилась, так сказать.
-Нам их это… с тобой надо… Дрессировать, во! Только я не знаю, кто кого дрессировать еще будет, но репетировать номер как-то надо. Произнесла Дино, растаскивая гепардов, то бишь оттягивая за поводок Налу от хвоста Дарка, который всем своим видом показывал, что сейчас задаст трепку этой наглой дамочке.
-Ну, и как будем придумывать номер? Поинтересовалась Тодд, все же решив «спасти» волосы Эмили от лапок Элки, забрав мартышку себе. Дрессировщица не выпускала из виду кошаков, изредка на них цыкая, когда молодая кошка хотела вновь пошалить.
-И эммм… Возьми на всякий случай тот поводок. Чувствует моя душенька. Кто-то сегодня кому-то наподдает. Попросила Мэйсон, огибая подругу и заходя в фургон, вслед за ней вошли и кошки. Мэй намеривалась дождаться Эмми здесь, и никак иначе, ибо одной с этой оравой она бы вряд ли справилась.
-Сидеть, живо! Шикнула хищникам девушка, пока те не разнесли «дом» подруги в пух и прах. Кошки нехотя сели около ног Дино, а Нала, явно обнаглев. Даже голову на ноги ей положила, словно прощения просила, хотя наглая морда говорила об обратном.

Отредактировано Natalka (Вт, 12 Янв 2016 13:35)

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно