Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 1 страница 20 из 497

1

ОПИСАНИЕ ПРОЕКЦИИ


Цирковой фестиваль


Ежегодный фестиваль проводится в Монте-Карло. Это одно из самых престижных мероприятий на международной цирковой арене, собирающее лучших цирковых артистов мира на арене известного цирка-шапито Фонвьей, который был выстроен специально для этого.

Описание полное

Инициатором праздника был князь Ренье III, очень любивший цирк и желавший оказать поддержку этому виду искусства, цирковым династиям и семьям. Впоследствии оргкомитет фестиваля предложил место почетного председателя мероприятия дочери князя, принцессе Стефании. Она участвует в организации шоу и разработке его сценария, стараясь соблюсти баланс между традиционными цирковыми номерами и приглашением новых, молодых и профессиональных артистов. В рамках фестиваля вручается награда «Золотой клоун», а также призы цирковым артистам других жанров.
Основные Цирковые жанры это :
Атлетика
Акробатика
Фокусы
Клоунада
Гимнастика
Дрессура
Жонглирование
Эквириблистика

http://ma-zaika.ru/post118685068

http://www.glossary.ru/cgi-bin/gl_exs2. … i:l!tuslwg

http://www.prazdnik.ru/pz/services/527/

http://www.ruscircus.ru/ganr/circ.shtml
Цирковые номера - это всегда уникальная демонстрация человеческих возможностей, завораживающая своим мастерством. В каждом из представленных жанров существуют театрализованные костюмированные номера, например, каучук - «женщина - змея».

Клоунада анимационная
( включает в себя игры, конкурсы, лотерею, распространение рекламной продукции, помощь ведущим программ)
Клоунада репризная
( постановочные номера )
Клоун - фокусник
(работа с публикой, микромагия)
Клоуны могут не только веселить публику, но и встречать гостей.
Иллюзионист - Фокусы, превращения, постановочные сюжетные номера
Салонная магия, работа с публикой

Жонгляж- простой ( 2-3 предмета )
сложный (от 4-х предметов - булавы, огонь, кольца)
Жонглер или группа жонглеров внесут настроение праздника в любое мероприятие, будь это деловая акция, детский утренник или корпоратив. Всегда интересны номера, в которых жонглеры предлагают принять участие публике - подобный интерактив оставляет незабываемые ощущения и у тех, кто лично принял участие в том или ином номере, и у тех, кто просто наблюдал за представлением.

Ходулисты - Постановочные акробатические номера на ходулях
Анимационная поддержка рекламных и промоакций на ходулях
Само присутствие ходулистов на мероприятии уже придает этому событию праздничную атмосферу.

Акробатический каучук
Номер построен на пластическом владении своим телом, выполняется обычно на возвышении, под музыку.

Выступление гимнастки или гимнасток, демонстрирующих чудеса гибкости, очень красивы и экзотичны. Они становятся настоящим украшением щоу-программы праздника. И, конечно, номер в стиле "акробатический каучук" Восхитительный сюрприз - выступление изящной, гибкой, как змейка, красавицы никого не оставит равнодушным.
Канатоходцы
Постановочные номера, построенные на работе на канатах с балансирами и без.
Канатоходцы - всегда желанные гости презентаций, частных праздников и корпоративов. Также выступление канатоходца способно стать ярчайшим моментом детского праздника. А если артист еще и наряжен в клоунский парик и заставляет юных зрителей весело хохотать после каждого своего трюка - будьте уверены, этот праздник запомнится малышам надолго.
Воздушные гимнасты
Работа на летающих трапециях, кольцах, акробатические этюды.
Номера воздушной гимнастики требуют специальной подготовки помещения. Но удовольствие от просмотра этого удивительного представления стоит того.

Зрители ощутят сполна атмосферу праздника и чуда человеческого мужества и мастерства. Этюды воздушных гимнастов станут настоящей "жемчужиной" циркового номера.
Акробаты на батутах
Представление включает в себя акробатические номера на упругих сетках.
Зрелищность этого представления давно обеспечило ему успех !

Пластические спортивные этюды
Построены на акробатике, пластике, танце и ритмике.
Могут исполняться в современном, этническом и классическом стиле.

Дрессура
Животные контактные
Детеныши и взрослые животные, которые не выполняют номера, но с которыми можно фотографироваться, и которых можно брать на руки (медвежонок, леопард, питон, обезьяна, собака, экзотические животные )

Животные бесконтактные
Они выполняют номера, но с публикой не работают (взрослый медведь, леопард, крокодил, собаки, кролики, ворон, крысы, кошки, обезьяны)
Дрессировщикам :
Слоны.
Верблюды
Лошади / пони / ослик
обезьяны.
Собаки / кошки
Медведи.
Тигры / львы
Морские котики.
Птицы

Йога
Показательная - шпагоглотание, хождение по стеклу, обертывание огнём.
Эти эффектные номера станут настоящим "гвоздем" корпоративного праздника, юбилея. Они также могут быть ярким сюрпризом, который Вы захотите подарить своему близкому человеку.
Велофигуристы и моноциклисты
Номер включает в себя показательные выступления на одно-двухколесных велосипедах и моноциклах. Может выполняться в жанре клоунады и эксцентрики. Этот номер - всегда шоу, которое способны высоко оценить и взрослые, и дети.
Силовые акробаты
Гиревики, штангисты - отдельные номера с весовыми предметами.Выступление этих артистов - всегда событие, потому что люди никогда не перестанут восхищаться силой и красотой мощных мускулов акробатов.
Икарийские игры
Жонглирование ногами различных предметов с элементами акробатики
Магия огня
Факелы, выдувание огня, жонглирование пиками, булавами с огнем.
Опасная, но сказочно прекрасная огненная феерия никого не оставит равнодушным. Потому что есть в очаровании огня нечто мистическое.
Хула-хуп-шоу
Работа с большим количеством разноцветных обручей с элементами акробатики.

Ручной эквилибр

В основе этого вида - равновесие в стойке на руках (на двух и на одной), выполняемое в различных положениях и па разнообразных опорах, в том число и па вращающихся. Отсюда и название - ручной эквилибр, или стоечники, принятое в профессиональной среде. Значительно позже в этом виде эквилибристики стала чаще исполняться стойка на голове, но прежнее название - ручной эквилибр - сохранилось до нашего времени.
Довольно долго характерным для номеров ручного эквилибра было построение пирамид из столов и стульев. Их ставили друг на друга в разных положениях, и на вершине таких неустойчивых пирамид, на спинке самого верхнего стула, артист выходил в стойку на руках. Номера такого плана особенно были популярны до 30-х гг..
Позднее получили распространение номера, в основе которых также была стойка на двух руках, на одной, на голове, но в качество реквизита здесь использовали не столы и стулья, а предметы легкие, портативные: тросточки, кубики и т. п. Этот реквизит сохранился в ручном эквилибре до сегодняшних дней, так как он наиболее удобен для демонстрации различных трюковых элементов.
Например, артист выходит в стойку на руках, опираясь на две тросточки, вставленные вертикально в углубление тумбы (пьедестала), затем переходит на одну руку, опускается в равновесие на локте (по-цирковому - "крокодил"), далее силовым подъемом выходит в стойку на руках. Или, стоя на руках, собирает и разбирает пирамиду из нескольких кубиков, поставленных друг на друга.

Другие трюки: стоя на голове, артист жонглирует тремя мячиками; в этом же положении ловит на ноги и на руки кольца, которые бросает партнерша; в стойке на голове крутит ногами палку с флажками на концах. Это основные фрагменты, из которых составлялись различные трюковые варианты номера. Развитие ручного эквилибра идет по линии усложнения трюков и повышения исполнительской техники. Наиболее распространен трюк - стойка на одной руке. Ярким примером ее творческого воплощения является уникальный номер Л. Осинского, который композиционно строится только на трюках стойки на одной руке.
_ _ _
Границы проекции
Проекция - Территория фестиваля. Основное здание цирка - главная сцена. Дополнительный шатры для репетиций. Реквизитная студия.
Цирковой городок и окрестность. Это пара улиц - перекрёсток. Всё.
Цирковой городок забит автобусами, трейлерами, грузовиками-перевозками. В них живут артисты. Каждый участник фестиваля въезжает на территорию на своём транспорте со всей командой , труппой и животными. Костюмы возможно сшить на заказ во время подготовки к выступлению. Либо обнаружить в гардеробах костюмеров. Для дрессировщиков предоставлены условия содержания зверей. Вольеры и корма.
Весь уход осуществляется самим дрессировщиком и его помощниками.
Организаторы не предоставляют отдельных людей для ухода за животными.Предоставлен только ветеринар . Однако многие не рискуют и просят делать инъекции и осмотр, анализы у своих животных самих дрессировщиков, т.к. - Боятся.
На всё дни фестиваля . Включая размещение, подготовку номера и репетирование - выступление ! Семья монархов Монако приготовила крупный денежный приз. Премия  "Золотой Клоун" и ещё несколько премий.

Хозяин проекции


Отсутствует. Но мечтающий хотел  оказаться на подобном фестивали , принять участи  во всех цирковых номерах и заполучить награду !

Условия проекции


Для игроков :
В проекции отсутствует оружие огнестрельное, только бутафорское для номеров.
Холодное есть, опять же в виде реквизита.
Алкоголя нет в проекции !
Еда и питание осуществляется в Городке и ближайших устроенных рядом с ним "забегаловках" столовках, фаст-фудах. Едой артистов обеспечивают все кому не лень.Бесплатно , круглосуточно !
Никаких отелей ! Никаких поездок - территория ограничена.
Персонажи получают навык циркового искусства. Но вот распознать какой именно персонаж должен самостоятельно. Выбор за игроком.
Номера можно делать парные с другим персонажем - ассистентом , а так же групповые . Заранее подумайте какой жанр выбрать.Просьба написать  в начале поста каких персонажей куда определили .

http://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/06/differents/75_monte_S08.jpg картинки / вспомогательные ссылки.

[audio]http://pleer.com/tracks/6008136r1ba[/audio]

[audio]http://pleer.com/tracks/135079888wyS[/audio]

Поиск со-игрока

Теги: цирк . фестиваль. монако .

+1

2

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]

Айман кивнул соглашаясь с Луизой. - Будут свободны, потом вытащишь из меня сердце и душу и мозг. - усмехнулся он , представи как всё это потащит из него Луиза. Останется немногое от дракона.
- И как ты решилась на это, платье надеть, каблуки ?Надо отрепетировать, чтобы всё чисто получилось. - быстро допивая кофе, придерживая одной рукой девушку, второй тянуться за стаканом , Айман уже одной ногой был в манеже, раньше всех.
- Костюмы нужны будут специфические, Лу подумай в каком платье удобнее тебе, обтягивающее и наверное не длинное, а то пока всё протащишь дракон умрёт. - про вид дракона идеи закончились не успев начаться, Беретта бес понятия как выглядит человек дракон . Наверно дизайнеры знают об этом больше.

0

3

[NIC]Лаура[/NIC][STA]Целитель[/STA][AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]

от Берти

Бертран зачудованно смотрит на неё, а когда она опрокидывает лавочку, то он вскавает следом, и начинает голосить что она не ценит его словего гениального поэта,как получает пинок, и деалет кувырок ввперёд и ловко поднимается пытаясь поймать Лауру,при этом театрально вздыхает и прикладает руки к лицу, словно вытирая пот
- Устала? - с усмешкой спросил тот подходя к ней сзади, и хватает и укладывает лёгкую девочку себе на плечо,ликуя
- Поймал! Поймал! Попалась какая кусалась.- захихикал тот крепко удерживая её в своих руках,чтоб не свалилась головой вниз

-Ой - о неожиданности ойкнула Лаура и звонко засмеялась. Она ещё хотела укусить Бертрана, ну попадаться так надо кусаться . - Устала ага, мне слишком тяжело так много всего сразу понимаешь ? - она не просила для себя привелегий, она готова была работать и делать номер интересным , чтобы выглядело всё натурально, зритель не должен догадываться о трудностях артиста .
- Мы передохнём и отрепетируем ещё, ладно . - попросила она прижавшись к Бертрану. - Ты же меня настроишь на новую волну. -кокетливо она выгнулась и протянув ручки обвила ими лицо мужчины. Голос раздался громко и призывно,Лаура забыла, что они не одни в манеже, вздрогнула.
-Здравствуйте, да нет не отвлекли мы уже завершили . Правда Берри ? - Лаура улыбнулась.
- Лаура это я , а вы кто и по какому делу ко мне ? - судя по голосу она уже представила себе молодого человека.
/////
Лаура смутилась таким благодарностям, для неё лучшая благодарность от людей было их здоровье , потому что чужую боль Лаура не могла выносить.
- На здоровье, я рада была помочь. - скромно ответила Лаура, сняла с головы клоунский парик с колпаком и поправила свои волосы. Выслушивая Стефана девушка поняла о чём же парень спрашивает.
-Да, я была в самолёте, откуда там взялся самолёт не знаю, но меня туда Мэд привёл и оставил. - рассказывать подробности Лаура не хотела, такого страху натерпелась, что вспоминать лишний раз жутко. -В доме мы оказались утром, там ещё девушки были Эмили и Мэёсон. Полиция приехала утром, я помню, правда Мэд стрелять начал. - рассказала Лаура,видя как парень озадачен происшествием.
- Не переживай Стефан, вы правильно сделали что сбежали, от них убегать иначе не спастись. Всё хорошо, не переживай.

Жду Бертрана

0

4

-И пазл потом из тебя буду собирать.-отвечала Луиза, соскальзывая с колен Аймана и вставая на ноги, поправляясь: дождь уже вроде закончился, можно было наконец выйти из этого фургончика.
Он ещё спрашивает, как она решилась! Вот же наглости у человека, и даже не насмехается.
-Про моё платье не волнуйся.-заверила девица, сама же в очередной раз пробежалась по Беретте взглядом: как из него сделать дракона варианты уже были. Вопрос был только в изготовке крыльев и в том, как их прикрепить на мужчину, но это потом. Лу собиралась сделать из Аймана изумрудного дракона.
-Идём тогда?-спрашивала она, надевая кофту,-Мне ещё свой номер репетировать.

Отредактировано Легат (Пт, 1 Янв 2016 15:10)

0

5

Когда вся остальная конструкция отодвинулась, Оливер невольно напрягся ещё больше. Преспектива падения не особо радовала. И всё же простоять на шесте и на опоре несколько секунд генерал смог, после чего ухватив ногами качель на ней же спустился вниз, роняя за собой и шест и опору. Громко получилось немного.
-Спасибо.-поблагодарил мужчина Кармен, чуть встряхивая головой, которой продолжительное время стоял вниз.
Руки потянулись к футболке, которую Олли вернул на себя, а после стал помогать Андрею собирать и убирать конструкцию обратно.

0

6

[NIC]Мэд Акс [/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

предыстория х)

Я уткнулся в кулак подбородком. Почесал башку. Задумался. Ирокез шевелился на затылке. Тяжело думалось на трезвую голову.
- Ви, шоу должно быть пизд*цкое ! Чтоб все в ахyе были. Подожгу обручи, тигры прямо с корабля прыгать в огонь , устроим на острове хаос. Да! Тут явишься ты. Обломать нам с пацанами праздник. - я говорил что думаю. Всё, что внутри меня. Бушевало. Эмоции через край.
- Декорации .Мать их. Надо делать из чего-то декорации. Прямо в декорации поставим клетки, звери в них уже будут. Это мы с мужиками прикинем хyй к носу , как декорации запендюрить . Ок, Вьен, делай чё хочешь, хоть косички им плети. Звери должны выглядеть пизд*то ! Помоем их сегодня, расчешем. На тебе костюмы . - потом вспомнил про мясо и обещание. - И ужин. - мне плевать как она всё успеет и работать и готовить. Как все бабы успевают. Меня мало ибёт.

Venera^-^ в 31 Декабря 2015 в 00:58:41
Под ее руками стал активно шевелиться его ирокез,и Виент пырснула со смеху,целуя его в голову,если так можно выразиться.
-Зиру с шаром.Это тоже нужно показать!-сказала девушка и уселась обратно.Представляя себе уже костюм,мужа она вырядит в облегающую майку,так чтоб все-все мышцы были видны,брюки надо будет привести до пуття,и выдать мужчине такие хорошые устойчивые берцы.Хорошо было бы еще для антуража пистолет,но он будет с кнутом,это будет замечательно.
-Так.с..Мне будет нужна какая-то шкура..Смотри,вот так чтоб держалась хорошо.Под нее одену телесное трико,чтоб не просвечивалось ничего..А тигров,как и ть говорил банданами вырядим,а Зире и тем двум самкам,можно еще что-то придумать,чтоб красиво выглядели,отличались от мужиков..-уже сама задумка разпалила в ней интерес,глаза засверкали

Новый день. Утро.
В самую рань  пришлось начать работу. Вымыть  грязных тигров и львов. Тигр обожает  воду, любит  этот зверь купаться, плескаться и играет со струёй когда поливаешь его из шланга.
Лев - скотина привередливая . Воды не терпит.
Тигров мыли тёплой водой все тазы и вёдра заняты. Холодной мыть я не велел  - простудятся.
Нашел шампунь, всё это вылили  в таз , вспенили . Мыли как автомобиль - специальной щёткой на длинной ручке. Через  ручку  стекала вода и пена. Тигр сидел в клетке и ловил зубами  и лапами  щётку.Хватал за ручку.
- Тише, Азур, тише. Какой ты нахер тигр.Ты свинья !  - я помыл азура, несколько раз он старательно выбил  щётку из рук. Получил по башке и больше  не делал глупостей. Зира выла не своим голосом.
- Щас, блять, щас .Выпущу тебя. Хэй, Азур, твоя сучка плачет по тебе.Соскучилась. Ты готов  к встрече с судьбой, а ? Приятель. Я на твоей стороне. Я понимаю тебя .У меня тоже,  - покоился на Вьен, она далеко не слышит.   - У меня тоже стерва жена. Знаешь. В этом есть свои плюсы .  - тигр  поднял  морду ткнулся носом в решётку и фыркнул.
- Я понял .Ок , блять . Бери свою  бабу.  - их  поселил вместе. Чистенький Азур выливал  Зиру, а самка настороженно обнюхивала его Проверяла не воняет ли от самца чужими бабами.
- Нет. Львы  для Вьен. Оставь его Мишель .- приказал львов не трогать. Рэм, хоть и прятался, не чище Стинга. Оба перепачкались когда лежали.
- Фак . Да мы их до обеда не отмоем ! - оказалось всё куда проще и быстрее когда  стали поливать из шланга и отмывать по двое сразу. Тигры самые грязные оттирались щёткой. Те, что пережили дождь в клетка х- заметно чище выглядели и могли вылизать  "помыться" самостоятельно.
- Вьен ! Детка.  - позвал жену.

0

7

[NIC]Виента Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
[SGN]«Любовь — это когда люди смотрят друг другу а глаза, а один из них не может нажать на курок, а безответная любовь — это когда на курок нажимает другой...»
[/SGN]
- Красавец,то ты какой,Стинг,дорогой,иди ко мне- улыбнулась и вошла в клетку со львами.Взяла льва на поводок и вывела из вольера,крепко прицепив его к прутьям,стала поливать Стинга из шланга.Лев мотылял головой,и тихо порыкивал.Вивьен осторожно намылила гриву льва.Боже,какая умора была с тем цельм Стингом,лев тихо порыкивал и пытался сожрать пенку,за что осторожно получил по моське.Но последующие движения Вивьен заставили льва раслабиться,он балдел когда нежные руки жевушки стали вымывать из гривы грязь.Стала осторожно смывать с тела льва,но тот мотылял по кощачьи головой,и вся девушка была мокрая,полностью вся.
-Стинг!-вскрикнула она,и засмеялась..Вся мокрая,и липкая,она повернулась к мужу,и спросила
-Да,я тут,Стинга мою

Отредактировано Venera (Пт, 1 Янв 2016 17:56)

0

8

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Чёрный лев выглядил   круто. Блестела его шерсть, хоть и мокрый, похожий на ягуара , гораздо крупнее . Я подошел к Ви, заценил её вид.
-  Мля, нас самих потом мыть надо. Эй, Стинг, ты готов мыть  хозяйку ? - лев  высоко  задрал голову и прорычал  от удовольствия.  Этого  лишь бы  ублажали, чесали , мыли, гриву его   трепали.
Рэм обладал  характером по хуёвей, был брюзгой и вечно не довольным львом.
- Ви, на кого ты верхом готова сесть из этих парней, а ? - прижал жену к себе, ухватив за бедро. Что сразу завело льва. Он ревновал и не хотел подпускать меня к Вьен. Чёрная англая харя  уставилась на мои руки  блуждающие по  бёдрам Ви, лев  медленно поднялся и , не будь он блядь  привязан я бы огрёб , клянусь.  Стинг  делает бросок стремясь достать меня лапой. Кроме щётки на длинной ручке нихера не было. Получил лев по лапам щёткой. - Назад сволочь ! - лев ощетинился, оскалился , но отошел.
- Это блять моя  самка. Не твоя ! - львы собственники.

0

9

[NIC]Лестат[/NIC][STA]музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]

прошлогодние посты

Shagrath в 31 Декабря 2015 в 01:02:41
- У-у-у ! - протянул Стефан обалдев от Джейт в очередной раз. - Умеешь ты ассистентов выбирать. - он сглотнул, не хотел бы оказаться ещё раз рядом с теми отморозками.
За всё это время, Лестат позабыл о питании напрочь. Быстро затряс головой в ответ. - Голоден. Наверно слишком поздно уже, закрыто всё, нас не накормят . - ошибочно предположил он.Городок не спал в прямом смысле .Здесь и ночами происходил цирк. Ночью работали все заведения.
- Можем пойти посмотреть, на другой стороне от дороге стоят фаст фуды. Джейт, твои бы навыки мне пригодились в номере. Сможешь вампиру в сердце кол загнать ? - парень повел длинной бровью, вопрос звучал как предложение.

Smoke_/// в 31 Декабря 2015 в 01:18:58
- Когда же еще выпадет такая возможность?- невольно улыбнулась Джейт. - Думаю мой костюм вполне пригоден и для охотницы на вампиров. Или у тебя есть своя тематика?
Желудок предательски заурчал сразу же после слова "фаст-фуд" в прошлой жизни она крайне редко могла позволить себе отречься от здоровой диеты. - Хорошо, но на улице дождь, надеюсь ты не боишься промокнуть. - Вновь вытащив ножи и сложив их, Крис вышла из шатра. Дождь действительно был проливной, но девушку это мало волновала, она зашагала по лужам с поднятой головой. -Пошли.

Лест усмехнулся. - Боится ли вампир Лестат дождя, думаю ответ  на этот вопрос  никогда не возникал. Равно как и сами вопросы. Лишь бы дождь не святой водой поливал. -  парень прикалывался на своей волне.  - О, да. Джейт, у меня своя тематика. Есть идея  на счёт номера. Трюки все  составлены на иллюзии и фокусах.  Это будет грандиозно. - подойдя к пологу шатра Стефан выглянул , за тонкими стенами шумел  ливень. Барабанил по  плотной не промокаемой ткани, по крыше , по рекламным транспарантам. Увидев репетирующих канатоходцев прямо на улице промокших до нитки, Стефан удивлённо протянул -  Вот кто точно дождя не испугался. Отчаянные люди. Говоришь, это  боты ? - до чего же всё казалось загадкой. Постичь заново новый мир Стефану  до того сделалось  любопытно. Нет нет, он непременно должен здесь остаться. Разгадать ! Иначе грош цена всей его поездке. Ведь за эти парень и сунулся на Зону -постичь .Не веруя слухам , сам решил проверить .
Противно кололо под сердцем слово Джейт о психе Аксе. Стефан и приблизится боялся, а она выбрала ассистентом больного на всю голову Топора.
- Пошли .- ответил Стефан и шагнул за полог, смело дерзко гордо. Парень был стройный и обладал осанкой . Для высокого человека это немаловажно. Умение подать себя и стать видна сразу. Манеры Стефаны  - манеры артиста. Наряду с его  простой , ведь  не пафосный был, вполне  обычный . Юноша не склонился и не спрятался от  дождя. Вода  не промочила кожаные джинсы и кожаную куртку, только волосы моментально сделались мокрыми. Стефан мотнул головой откидывая назад пряди , создавая вокруг каскад  брызг. Парень  шёл  вперёд до  палаток с едой. Из одних пахло свежей выпечкой, другие привлекали жаренным мясом , третьи  слишком сладкими казались . Дурманило голодного  юношу -всё !
- Платить нам нечем, мы бродячие артисты , трубадуры революции. - усаживаясь за столиком , положа перед собой руки сказал Лест , быстро подсуетившийся хозяин заведения отсёк все попытки расплатиться. - Бесплатная кухня мистер.
- Отлично .- улыбка  окрасила лицо  Лестата. Зелёные глаза проследили за толстым хозяином , который поспешил удалиться дабы побыстрее принести  блюда гостям.
- Ночью редко кто заходит, а мне не спится толком, очень порадовали, что выбрали мою корчму . - донеслось до гостей высказывание благодарного хозяина.
- Джейт, расскажи мне всё, что знаешь, прошу тебя. - не отставал  Стефан . Псих со шрамом он  настоящий  ?  - язык не повернулся назвать Топора "человеком" .  - Ты не боишься , что он убьёт тебя, ему только дай нож .- глаза Стефана скользнули по Джейт с лица симпатичной девушки опускаясь ниже на грудь, а парень всего лишь представил как нож торчит из груди.

0

10

[NIC]Виента Браун[/NIC]
[AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
Конечно  же  ей понравилось то что Стинг так отреагировал на  Акселя, но с другой  стороны  лев  мог легко напасть на  укротителя. Он же животное! Девушка  осторожно подтолкнула  льва по носу, и сказала
- Тише, Стинг, сидеть! Нельзя трогать Акса! - она не кричала, ведь животное возьмет да и запомнит ей  все это,а потом что?Надо  показать что это поведение вовсе не  понравилось  ей,  потому Ви сложила руки на груди и спокойно произнесла
- Конечно, же на нем. Он по спокойнее чем, Рэм. Хотя, мне и его надо тоже помыть. - Ви улыбнулась,  как только муж провел пальцами, а потом и всей ладоней по ее телу, то даже откинула  голову назад  и  улыбнулась. Но, мгновенно вновь  обратила внимание на льва. Пальцами вновь по гриве, достала оттуда много веточек  и еще каких-то гадостей . Девушка, тихо выругала льва,  в шутку конечно, без агресии и  злости
-И где, ты мое несчастье валялось? Чего ты такой грязный , а? - Рем в клетке злобно мотылял хвостом, видимо тоже ревновал, но  в отличии от брата, показывал это своей агрессией
- Рэм,тихо!- нервно произнесла девушка, и подняла глаза на льва. Её майка была мокрой , прилипла плотно к телу,а большие капли стекали с завязаных в высокий хвост,  волос.

+1

11

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Стинг просох на солнышке, лев жмурился принимая  солнечную ванну. черная шкура как бархат .
- Ви,  этих в манеж. Тренируемся прыгать .- никогда я не прыгал верхом на льве, амиго, нахожу эту идею безумной. Стоит попробовать. Ок, жена сама разберётся со львами. Зря что ли ей отдал . Разорвут? Хм,  скорее она их. Львы баб любят. Эти большие коты  - из всех пожалуй самые коты  по привычкам и поведению. Цари хули . Пока Ви ухаживала за зверями,приводила царей в порядок , я обратился к мужикам по поводу декораций .
- Корабль . Надо сделать, такую херню, поверх клеток.  - меня относительно поняли . Соорудили декорацию.  Гнули и прибивали болтами закручивали из всего что под рукой лежало. От фургонов оторвали  щиты закрывающие клетки . Из деревяных поддонов сколотили каркас корабля. Я сидел с банкой краски и разрисовывал  нос корабля. 
- Как  наш пиратский фрегат. Вьен, детка . Помнишь ?  - весь вымазанный в краске я написал название корабля . Мститель . Нарисовал черепушку и перекрещенные кости.
- Чё там , наши ездовые львы готовы ?

0

12

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]

Шон быстро провел руками по голове, теперь его волосы выглядели так, будто пережили электрическую атаку расчески, в небольшом трейлере все было завалено разными чудоковатыми предметами. мальчик пробежался глазами по многочисленным постерам и сделал вывод что находится в цирке. возможно сам является его частью. У напольного зеркала он застыл. Мелковатый парень лет двенадцати, растрепанные волосы давно не видавшие ножниц, худое тело, большие испуганные глаза ярко-синим контрастируют на фоне бледного лица, внимательно вглядывались в него. Мальчик сделал глубокий вдох, словно возвращаясь в реальность.
На небольшом матрасе аккуратно был сложен костюм Шпрехшталмейстера. В мыслях он возвратился в те годы, когда он с матерью и отцом наблюдали за воздушными гимнастами, огромными львами и тиграми. На лице Шона отразилась грустная улыбка. Юноша переоделся, сорвал со стены постер и огляделся. На первый взгляд безопасно. В воздухе мешались странные запахи, а до ушей доносились голоса распорядителей, лязг стали и ржание коней.
Вдалеке Шон разглядел знакомые силуэты. Сразу же узнал крупного Шведа и Эрику. Рыжие волосы сразу выдавали девушку. Он подошел.
-Привет, Швед. Хороший денек сегодня - Поприветствовал Матиасса, как бы вживаясь в свой костюм, повернулся к Эрикеи приподнял шляпу Цилиндр, забавно сидящую на нем - миледи, вы прекрасно выглядите. У вас спор? - Шон вынул постер из кармана, встряхнул и ткнул в него пальцем - Здесь не указана дата и место проведения. Знаю, это не должно вызывать подозрений, но я до сих пор не привык.

Эрика :
Возмутилась глядя на злого Шведа. Поняла что после первого изложения его идеи практически полностью перестала слушать Матти, ляпнула что попало, ну, что поделаешь, бывает. Главное чтоб прошло.
- Привет, Шон! Спасибо. Рада тебя видеть - улыбнулась мальчонке.
- Хорошо, я продумаю. Прости, сморозила непонятно что. - махнула рукой Шведу, подмигнула Шону и ушла к себе, в голове было столько всего что я даже не поняла как очутилась у себя, в голове одно выступление. Присев за письменный стол просидела до позднего вечера кропя над номером, вокруг скопились горы смятых бумажек и куча зарисовок с надписями на тех, что в полном хаосе лежали на столе.

****
-Швед, твоя идея хороша, но это не значит что мы справимся вдвоем! - посмотрела на Шведа. -Я не говорю чтоб мы кого-то исключали, но надо все продумать все до мельчайших подробностей.
*****
Швед чуть не убил Эрику... желание было огромное..
- ну кто сказал что вдвоём, полно народу в труппе ! - ну а дальше молчал, женщина всегда права, чё спорить зря нервы тратить.. пусть говорит.
- я тебе бумагу дал, ручку отдал, вот иди и думай.. - вроде человеческим языком разговаривают, а как на разных уровнях.
- ничё себе !!! кто пришёл - с этими восторженными словами Швед кинулся к мальчугану, подхватил его подбросил в воздух, поймал и прижал сдавив как игрушку ..
- парень да где ж ты пропадал !! - радости Шведа не было границ. чуть не придушив ребёнка в объятиях, Швед опомнился и отпустил парнишку поставив на тубаретку.
- да ты чё кто спорит, разве с женщинами спорят ? ну дyраки только, а я соглашаюсь .- говорил Швед поправляя на Шоне помятый костюмчик.
-ты чё то вырядился так торжествено, прям жених.. ты чё опять женишься?? - в ужасе крикнул Швед , ну парень даёт.

0

13

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]

- погоди.. - пришла очередная фигня в башку Шведа.. ну как не поделиться.
- есть план, хреновый правда.. щас изложу. - заговорщески обняв через плечо беретту начал Швед говорить .
- утащи у ветеренара снотворное, ну которое зверям колют успокаивающее... а там пусть этот урoд бухает сколько влезет, мы если что его чик..и спать отправим. . - придумал Швед и подговорил беретту. - неее, сам подумай, ещё и мясо украсть не вариант.. он точно к тебе с ножом придёт. . хахаха.. - рассмеялся громко Маттиас .. - отрежет всё не нужное. - а вот что деалть с его упрямой девчонкой недоешкой, Швед ума не приложил.
- кормить силой, я плов в неё заталкивать буду..так и передай пусть только попробует отказаться есть . -угроза звучала страшно.
****
пол ночи Швед шатался по городку в поисках ингредиентов для самогоноварения.. а чё правда спиртягу жрать?? ну не кошерно, это как то по медицински слишком. здесь то и понятно, настоящий байкер должен пить тормозуху, кислоту с аккумулятора,  антифриз... чё ещё с ним делать , как не пить ! да вот  подумал Швед покумекал да и представил себе самогонный аппарат ..  дело не хитрое, запчасти отыщит. разобрать байк из хрени любой собрать шедевр мог, а самогонный агрегат сделать не сможет что ли??
или он не Швед ...
- сахар есть ? - зайдя в ближайшее кафе, где очень  вкусно  пахло  едой, Швед спрашиввл у хозяина харчевни..
- да не. мне не в пакетиках, не в сахарнице - отвергал все предложения Швед, очень удивляя хозяина забегаловки.
-мне килограмм 5 , думаю хватит.  - развалившись на прилавке в ожидании, Швед увидел Джейт и  пацана знакомого..
- да иди ты.. не может быть !

0

14

"Лестат"
Слова  Леста об отсутствии денег не сильно тронули Крис. За короткие минуты она построила план кражи хот-дога из местной лавки при этом продумала как не вызвать при этом подозрений и бесследно смыться. Однако, мысли улетучились после слов хозяина заведения.
-И вновь с тебя стекает вода- медленно Крис мотнула головой  и вернула сбившуюся прядь со лба.  Оторвав взгляд от немой точки, Джейт сфокусировала его на собеседнике. Реакция на вопрос невольно отразилась на лице девушки. Проследив за глазами Стефана, Крис откинулась на кресло.
-Это непросто.  Я не знаю сколько времени провела на Зоне. Месяц, год или два. Это не имеет  значения, надо запомнить лишь одно - Топор опасен. Он единственный кто представляет реальную угрозу для участников зоны, не беря в счет сами проекции. Опасен главным образом в своей непредсказуемости. Еще ни разу мне не удавалось однозначно предугадать его следующий шаг.  Все может быть как простым, так и продуманным до мелочей. Его планы всегда жестоки и гениальны - тонкая грань, которой он всегда придерживается- Опустив глаза Крис стала изучать салфетку перед собой. Появился хозяин кафе с большим подносом. Видимо, официанты давно закончили свой рабочий день и теперь ему приходилось самому заниматься обслуживанием, но похоже, что ему самому это только в радость. Девушка наблюдала за тем как мужчина разложил все приборы. Перед ней и Лестом оказались две белые чаши, заполненные  ароматным грибным супом и посыпанные сверху сухарями, а две маленькие хлебные булки все еще отдавали жар, заполняя помещение аурой тепла и уюта. Хозяин любезно пожелал приятного аппетита и сказал, что пойдет за напитками. Крис оттолкнулась от кресла и нависла над нарелкой,  не спеша взяла ложку и хлебную булку в руки, вдохнула аромат супа, на секунду позабыв о чем вела диалог. -О чем я говорила? Ах да.. ты спросил о страхе. Он настоящий и его нужно бояться. Проблема в том, что у меня болезнь. ЛЮБОЙ страх меня мотивирует. Это моя слабость и одновременно щит. То что помогает мне не свихнуться полностью -Крис постучала пальцем по виску, откусила булку и сделала пару глотков супа, только сейчас осознавая на сколько голодна. Позабыв о всяких нормах приличия, с набитым ртом продолжила -Понимаешь о чем я?  Но я еще не определилась, боюсь я Акса или нет, но его боятся многие, а значит мне будет не скучно.-Джейт продолжила трапезу.
- Мне стоит быть с тобой осторожнее - неожиданно вслух сказала Джейт, словно обращаяясь самой к себе.

0

15

Шкет написал(а):

Шведнаёмник http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg
— ничё себе !!! кто пришёл — с этими восторженными словами Швед кинулся к мальчугану, подхватил его подбросил в воздух, поймал и прижал сдавив как игрушку ..
— парень да где ж ты пропадал !! — радости Шведа не было границ. чуть не придушив ребёнка в объятиях, Швед опомнился и отпустил парнишку поставив на тубаретку.
— да ты чё кто спорит, разве с женщинами спорят ? ну дyраки только, а я соглашаюсь .— говорил Швед поправляя на Шоне помятый костюмчик.
-ты чё то вырядился так торжествено, прям жених.. ты чё опять женишься?? — в ужасе крикнул Швед , ну парень даёт.

Мальчик в голос рассмеялся, такое приветствие вышибло весь воздух из легких, но грех жаловаться. Шон прокашлялся, все еще продолжая смеяться., Оказавшись на табуретке выпрямился и поправил цилиндр на голове, даже так он еле доставал своим ростом до груди Шведа. -Нет, вовсе нет, я для этого  еще с Ариной не развелся -Отшутился мальчик и украткой оглянулся, удостоверяясь в отсутствии оной. Иначе несдобровать.
-Я шпрехшталмейстер-Медленно, запинаясь, но все же выговорил Шон. -Буду объявлять цирковые номера, пока мне здесь нравится. И первое что мне надо сделать - постричься и помыться. Неплохо бы еще для большей схожести усы нарастить, но их я не дождусь года 2 уж точно. Какие планы? Нужна моя помощь?

0

16

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]

Легат написал(а):

Вопрос был только в изготовке крыльев и в том, как их прикрепить на мужчину, но это потом. Лу собиралась сделать из Аймана изумрудного дракона.
- Идём тогда? - спрашивала она, надевая кофту,-Мне ещё свой номер репетировать.

- Идём ,  - Айман решил быстро пораньше пока в манеже нет никого отрепетировать весь номер как же это будет смотреться вцелом. Для того понадобилось  поставить конструкцию  на арену .  - Начнём  Лу ?  - когда всё почти было готово, Беретта  показал  Луизе ещё один предмет .  - Сюда тебя посадит дракон, вот этими ремнями привяжет и поднимет вверх , а потом ты исчезнешь .  - объяснил Айман, прошёлся по арене  расставляя по местам . Сверху спустили  нечто похожее на качели . По замыслу Луиза пойманая драконом  помещается на эти качели, взлетает  вверх и на высоте она пропадает, а вместо  пойманной девушки появляется прикованный дракон. Пока он стоит   прикованный девушка пролезает сквозь него и вынимает его сердце. В целом фокус такой должен быть, номер Беретта считал очень страстным и  глубоким по замыслу.
- Начнём, Лу,  пожалуйста переоденься я хотя бы убедиться должен , что ты пролезешь в платье и с каблуками через  это. - он поставил   тонкую рамку туда где должен находиться его торс во время  представления .
- Качели, милая, смотри, не упадёшь ?  Лежать надо спокойно , будто ты спишь и не ворочишься.  - объяснил называется .  - Только не упади. После того как поднимут их вверх  ты окажешься вот в этом месте. - показал Айман скрытую  нишу для зрителя не видимую. По идеи когда поднимут  , Лу уже там не должно быть.  Беретта всегда любил фокусы , а теперь он убедился насколько здесь важна точность  исполнения и все детали соблюдать, а ещё большая ответственность лежит на партнёрше.

0

17

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]

Croft написал(а):

-И вновь с тебя стекает вода

- Видимо карма такая у меня .  - усмехнулся Лест. Столь проникновенную речь о психе отмороженном Лесту ещё не доводилось слушать.
-  Мне пришлось побывать однажды в лапах террористов . Это было ужасно,  ужасно тем, что в один момент я понял  -  это конец. Они выдвинули условия и пока власти думали , каждые 15 минут убивали заложников. Ещё бы 45 минут и мен пристрелили бы там в аэропорту . Главаря звали Абу Аль`Шалим .Зверское существо. Не хуже этого Топора,  этих отморозков специально где-то выращивают на диких островах. - теперь же горькой усмешкой  отозвался парень.  - Ладно, не будем о них.  Хотя бил меня не Топор, а второй белобрысый детина. Наверно мне повезло. - оптимистично заявил  Стефан принимаясь за еду. И вдруг
тот самый белобрысый детина появился в кафе требуя сахар. Стефан застыл   уставившись  на Шведа.
- Действительно, неожиданная встреча. - подтвердил  парень. Уже начиная понимать скудный диалект  недалёких бандитов. Которых Джейт считает гениальными. В лице гения видела девушка Топора, а Стефан видел в психе реальную угрозу для всего общества, в связи с этим его надо держать подальше от людей. Здесь на Зоне этим никто не занимался, попадалово .

0

18

[NIC]Виента Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA] [STA]Киллер[/STA]
  - Готовы не то слово!  - с радостной улыбкой отвечает женщина,и облизывает пересохщие губы . Вот второго льва пришлось уговаривать,чтоб эта красота,"скотина такая неблагодарная" успокоилась. Оказывается Рэм не так груб и зол как он может казаться, такой себе большой кот. Да,  вертел рожей, да два раза получил за то что пытался стащить с Вивьен майку, он то играть хотел! Но как только, два красавца были готовы к выходу на манеж, то их было не узнать. Разчесанные, шелковистые гривы , лоснящиеся бока , и чистые зубы (да-да,Ви даже умудрилась немного подчистить моськи любимчикам)
- Пошли, Рэм вперед. - норовливого пропустила вперед, чтоб в очередной раз поласкать старшего. Рэм вышел на манеж, Следом Вьен въехала на Стинге, мокрая но счастливая.
-Ооо,как наш фрегат , до апгрейда с носом. - счастливо улыбнулась девушка и подъехала к грязному мужу.   - Стоять,раз два          - и два льва остановились ожидая последующей команды,куда же на этот раз? - Рэм,сидеть.. - а Стинг сел после механического воздействия  мягкой частью тела Ви.

0

19

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
От меня воняло краской и львам не нравилось. Я переоделся, один хер воняло. Львы морщились раздражаясь от  зловония.
-  Потерпеть-то можно !  - рявкнул я на львов. Привередливые . В манеж установили аппарат в виде полукруглой лестнице. Символизирует скалу с которой нам прыгать  . Сначала я расположил к себе Рэма и привел на его спину. Рэм рычал не давая с собой так обращаться. Я кормил его кусочками мяса, лев получал лакомство и добрел на глазах. Привыкший  ко мне , к тому что сижу на нём, Рэм  успокоился. Дальше я велел ему залезть на лестницу. Рэм шустро взобрался , видать любитель полазать. Я так же поднялся .Стоя рядом со львом сверху я  прикинул  траекторию полёта. Прыгать не далеко, вторая "скала" рядом, метра три с половиной. Понимает ли лев что скачет с наездником, хуй его знает.  Рэм приготовился к прыжку. Лев долго настраивался и примирялся. Я оседлал его в последний миг. - Вперёд .- прыжок и я сдавил бока льва перенесясь вместе с ним на другую  платформу. Удачно, лев приземлился всеми лапами, я выставил ногу для равновесия. - Молодец, хэй чувак ты крутой !  -получив награду Рэм спустился.
- Вьен, прыгай ты .

0

20

[NIC]Виента Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
Стинг же смотрел на брата, и когда тот сделал прыжок ,то лев недовольно зарычал, понимал ли лев что его ждет такая же участь? Думаю, что да. Потому он просто сел, а вставать, вставать ну вовсе не собирался, хоть ты ему по голове настучи!
- Пошли, красавчик - девушка встала и пошла по лестнице, тот лев , как собака должен идти впереди , мол ему доверяют, и его не забудут . Потому, подойдя к лестнице , Вивьен осторожно пропустила льва вперед, предвтатительно погладив его между лопаток,от чего большой кот довольно прорычал и словно котенок по шурику собрался наверх.Он переступил с лапы на лапу,и выгнулся.Девушка склонилась к его ушку и что-то прошептала, в надежде что это поможет. Азарт загорелся в глазах Стинга, и как только Вивьен села на него, крепко обхватив шею льва,тот резко перепрыгнул, едва не слетев с платформы,но когда встал, то отряхнул шею,и получил лакомство
- Кажеться нормально.. - переводя дыхание сказала Вьен, выпрямившись на льве

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно