Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 101 страница 120 из 497

101

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Ви была полностью в прострации, такое, поведение льва, просто дезориентировало ее, потому сейчас, в больничном крыле,она сидела на койке,а на руку накладали швы. Сердце стучало как бешенное, адреналина в крови было слишком много, потому боли, как таковой она не чувствовала, на ее  кровоточащие раны были наложенны швы, примерно 5 швов,чтоб верно зашить ее кожу, и избежать заражения крови. Так как у Стинга, да и у всех хвостатых- устатых был комплекс прививок, и паспорт с записями, то сделали только один укол,от заражения крови, и оставии ее "остывать" успокаиваться после прозошедшего.

0

102

[NIC]Мэйсон Тодд[/NIC][STA]Попадальщица[/STA] [AVA]http://savepic.org/7996010.jpg[/AVA] Мэйсон проснулась раньше всех остальных, хотя в голове была полная каша. Гепард примостился рядом, видать даже никого не подпускал… Штырь тоже нашелся поблизости… прямо на подушке. Спихнув кошака на пол и подхватив на плечо крысу, Дино соизволило оторвать свое «бренное» тело от дивана и пошла искать кухню, попутно вымывшись. Приготовив на скорую руку гренки, девушка оставила их на столе, туда же положила и записку, в которой написала, что ушла репетировать и кормить остальное зверье.
Со спокойной душой(ну, почти спокойной) Мэй потопала искать собственный фургон. Искала долго, но помог все тот же парнишка, который вел каких-то собак. Добравшись до своего дома на колесах, Тодд принялась нормально умываться, да и просто приводить себя в порядок. Вновь перерыв весь мини-шкаф, дрессировщица с горем пополам отыскала «человеческую» одежду и новый поводок для Дарка. Подцепив гепарда на поводок, а Штыря оставив «загорать дома», девушка вышла из фургона, намереваясь найти остальное свое «хозяйство». «Хозяйство» отыскалось быстрее, чем того ожидала Мэйсон, причем в полном составе. Решив, что с такой оравой ей не справиться, дрессировщица вновь пошла к фургону Эмили, в который и принялась долбиться, еле удерживая в руках пять поводков, а на руках одну мартышку. И если псы еще сидели смирно, то кошки так и намеревались выяснить отношения.
-Эми, черти тебя дери, просыпайся и открывай! Долбя носком кроссовка в дверь, шипела тихо Мэй.

Отредактировано Natalka (Вт, 12 Янв 2016 11:06)

0

103

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Если вам никогда не доводилось красть видеоаппаратура во время работы, то вам не стать  истинным грабителем. Беретта умудрился , не просто проникнуть в операторскую, во время показа шоу и пока шло представление. Он даже  заменил оператора на некоторе время и проделав не хитрое  отсоединил одну видеокамеру. Всё что сняла она за весь день выступления и показала на большом экране висевшим над ареной. 
- Принцесса? - наставляя объектив на принцессу Монако, Айман взял крупный план, интересно же потом посмотреть как выглядят боты проекции в другом  мире. Принцесса была обычной женщиной не симпатичной к тому же,ничего особенно, даже не похожа на принцессу. Прошёл бы мимо. Айман  снял камеру со штатива и быстро улизнул из зала. Радостный принёс обратно в фургончик.
- Добыл, вот глядите, я ещё заснял  часть представления. - поставил перед Стефаном и Луизой видеокамеру. - Да, она громоздкая , но какая разница.Сейчас надо быстро перекачать на диск  , а то мало ли . - боясь ,что могли не успеть, здесь никто не спрашивает когда выключат проекцию.

0

104

Бертран написал(а):

— Опять не тот..ах,где же мой платочек?! — он шастает по карманам,и незаметно через палец достает платочек -  Вот он дорогая! — мужчина подбегает к Лауре,и вначале завязывает ей рот, и обойдя смотрит на нее, качает головой
— Чуток не попал... Чего ты глазами двигаешь,а ? — недовольно ворчит он, и снова заходит за спину Лауре,и перевязывает на нос, снова обходит.
— ну я же просил не двигать глазами!-  шуточно ругается,и в конец верно завязывает глаза, глядя на девушку-  О, так лучше!

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
Хохот стоял огалденный, пока Берти доставал вечно не те предметы, странно было представить как они все поместились в его карманах. С завязанным ртом Лаура выглядела ещё комичнее. Растеряно хлопала цветными наклеенными ресницами. Махала руками.
- Тьфу, ты чего болван  наделал. -отругала его и надела ему на голову ведро. Потом задорно  проскакала дразнясь по манежу. Все смеялись, особенно дети.
- Вот ты ,мальчик, иди сюда. - все орали на весь  цирк, что это девочка. Лаура словно не замечала. - Мальчик иди , иди не бойся. - звала она ребёнка, а  народ не унимался крича, что девочка. Девочка смущённо вышла, прошептала на ухо  Лауре, что она не мальчик. Чему Лаура сильно  удивилась стала  ощупывать и вертеть ребёнка.
- Сейчас я буду искать , а ты убегать. А ты ! -она постучала по ведру.  - Говоришь мне где искать девочку. Мальчика? А нет, девочку. -  такого прикола Лаура  от себя не ожидала, как по маслу пошло, она расслабилась на арене и раскрепостилась. Дети  выбегали сами , хотели участвовать . Повязку опять надвинула на глаза. Жмурки начались. Детишки разбежались по свистку и замерли на местах, оставалось  Лауре дождаться подсказок от Берти и найти хотя бы одного ребёнка.

0

105

Луиза молча слушала Лестата и Аймана. Пожалуй, это все действительно может сработать. Но ведь одной камеры очень мало для такого. Надо было посмотреть есть ли тут служебные камеры, не могут же тут не смотреть за порядком. Хоть парочка камер на шатрах или еще чем-нибудь ведь должны быть. По крайней мере Лу на это надеялась. Выйдя из фургона Лестата, девица отправилась в свой. Быстро переоделась в свой тренировочный красно-золотой костюм, с облегчением избавляясь от платья и туфлей, а после снова вернулась в фургон к Стефану, там уже был и Айман с добытой камерой.
-Умничка.-улыбнулась девица,-А теперь, как профессионал скажи, служебные камеры видел?-спрашивала Лу у мужчины.

0

106

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
-Неа, - Айман уже отыскивал диск , которым можно воспользоваться , вынул из камеры её диск, маленький.
- Занятно, какого года проекцию  создавали, а может намеренно не усовершенствовали. - хмыкнул Беретта одной рукой дотягиваясь до Луизы и погладил попку девушки.
- Милая , я не видел никаких штатных, наверное на въезде висеть должна, посмотрим ? А из этой можно сделать камеру наблюдения. - перекачав всю запись на пустой болван, Беретта оставил  Стефану  диск , не мешая парню работать над музыкой.
- Чёрт, я забыл ты же репетировать хотела. Ну до шлагбаума на въезде не долго, пойдём. - уговаривал Беретат девушку

0

107

-Все равно одной камеры для целой проекции мало!-говорила Луиза, вставляя маленький диск обратно в камеру, как только Айман закончил перенос информации на другой диск.
-Посмотрим.-отвечала девица с выдохом и убирала темные волосы в хвост для удобства,-Да, пойдем, пойдем. Только давай в ритме танго?-просила Лу,-Ты же помнишь танго?-усмехнулась Луиза, уже выходя из фургона и осматриваясь, дабы побыстрее выйти из этого автомобильного городка и отправилась к въезду.

0

108

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Аранжировка  была успешно записана. Стефан снял большие наушники, удивлённо воззрился на Беретту и девушку.
- Ух ты, метеор, раздобыл видеокамеру, отлично дружище. - подорвался с кресла  Лест. - Превосходно, да мало, но мы не можем сказать будет ли это дело успешным. - усмехнулся Стефан. Только что скопированное видео, Лестат пересмотрел тут же на ноутбуке.Ничего особенного, посмеялся над клоунами, внимательно разглядел принцессу . - Зачем он её снял ? - приподняв вопросителньо брови, Лесту оставалось догадываться . Сложил диски в рюкзак и теперь всё зависело от этой сумки. Не потерять бы. Лестат  старался не расставаться но не будешь же постоянно носить. Передумав, парень запихнул чудо диск в карман кожаных  штанов. Всё же штаны снять проблематичнее с него , нежели рюкзак.
- Здесь ваша музыка, не забудьте.  - вернул диск с музыкой фокусникам.

0

109

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Лу, милая, ты предлагаешь мне каждого зонщика обвесить камерой ? Можно конечно, - пожал плечами Айман. - Не знаю как Топор к этому отнесётся. Потеряет и поломает наверняка.  - да уж, а если представить что снимет эта камера.Беретта поёжился -  Нет уж, плохая идея. -  быстро отказался от затеи Айман. Забрал музыку записанную для его номера, бросил  нечто вроде спасибо и вышел .
- Конечно про танго помню. - перехватил девушку за талию и наклонил  низко так чтобы прогнулась, сделал танцевальное па.

- Тебе кстати повезло не слыханно, в манеже трос  зацепился за верхнюю перекладину, я всё исправил.Ты знаешь удивительная штука, оказывается я очень  акробатичен. - поделился Айман, пока они шли из городка до самого выезда. На пропускном пункте мало  народу, все кто хотел уже приехали, а охранники зевали. Беретта посмотрел на их буду, на шлагбаум и видеорегистратор закреплённый наверху.
- Ну и что мы здесь берём, всё считывается на жёсткий диск их компьютера ?

0

110

-Зачем? Можно попробовать закрепить парочку камер в наилучших точках.-говорила Луиза, как оказалась схваченной. Но она плавно и с грацией сделала нужное движение, прогибаясь в спине и чуть задирая, согнутыую в колене, ногу к бедру Аймана.
-Ну...Это ещё нужно проверить.-усмехнулась Лу на слова Беретты об акробатичности, хотя она и видела его прыжок через неё в манеже.
-Да.-отвечала она, чуть кивнув головой: надо было взять ещё один диск,-Сможешь его вытащить или это сделать мне?-спрашивала девица: делать подобную работу с компьютером для Луизы было бы не в первой. Но Лу решила всё оставить Айману. Играть короткие роли у неё получалось отлично. Времени должно хватить, чтобы Беретта забрал информацию.

0

111

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Стесняюсь спросить где точки эти найдём. Например у тебя наилучшие точки, м-м-м- - сладко протянул Айман дотрагиваясь до бедра девушки. Откуда ему знать какие места в проекции лучшие, а какие не самые, дверь то где угодно располагаться может, Айман молча выслушал девушку.  Агент разведки  удивляла его слегка.
- Сделай. - согласился вдруг Беретта, посмотреть уж очень хотелось как  среди бела дня выудить информацию  у охраны на ПП , да ещё чтоб мониторы не зависли , а продолжали работать. - Лу, может не надо, а ? Лучше я ночью  придумаю как чисто это сделать и  ...  - он хотел сказать выкраду, но  заикнулся ,  подумал о других вариантах.Будь Айман гением  хаккером другое дело.

0

112

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учёный генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

Ведро одетое на голову было наполненно перьями, потому пока Лаура там искала то-ли мальчика,то-ли девочку, он стянул с головы ведро и отплевывался от перыев, мужчина следил за тем,чтоб детей не было так много,а сам нарочно подганял их по-ближе к клоунессе,  пытаясь таким образом помочь
- Дорогая, влево,  - четко сказал он,когда ребенок бежал вправо на Лауру, а потом резко сменил траекторию бега, на лево, будто по взмаху палочки. Бертран все еще был весь в перьях и плевался ими , как кот, что сьел полностью птичку
-  А теперь , в другое лево! - словно забыл  в какую сторону еще, можно бежать, если не в одно лево, значит в другое

0

113

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Заниматься зверьём на некоторое время пришлось одному , хотя мне помогал Мишель. Тигры вели себя слишком возбуждённо , приходилось держать, запугивать и натягивать на них красные тряпки. Пусть привыкают ходить  наряженными.
- Что , бля, никогда не одевалась . Зира, ты же женщина.А бабы тряпьё любят. -  на тигрицы был блестящий платок , её хотели в юбку нарядить, Зира разодрала юбку. - Ок, ходи как дура без юбки. - выругался на тигрицу. После переодевания, нахлобученные  как попало костюмы и банданы , тигры выглядили ржачно. Однако их отправили на репетицию. Пока Мишель и остальные  выводили их в манеже,я зашёл в травмпункт. - Вьен, тебя зашили ? Это  хреново, что ты в таком положении. - нахмурился я. - Придётся ждать, а мы не можем.  Я  нашёл Лауру, она выступает вместе с этим чмошником Берри ! Вернуться и сразу к тебе целителя ! Поняла.

0

114

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Вьен уже нудилась в травмпункте
- Зашить то зашили,  я могу ходить, так что это не проблема, Акс, я могу участвовать в репетиции, перевяжут хорошо,и тогда мы сможем репетировать, а с Лаурой сразу поговорю,она поможет. - Вьен встала и потянулась, рана немного мешала, тянула так, швы не разошлись после того, что девушка потянулась, и размяла руку
- Пошли, выступать скоро, а я тут отсиживаюсь. - Вив поблагодарила врача, и спокойно взяла мужа за руку, здоровой рукой, ведь так куда более лучше, он ее защита , с ним спокойнее..

0

115

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Держать палку сможешь ? - сомневаюсь я , строит из себя героиню, хм, нормально. Только тигры могут не поверить . Окей, пришли в манеж. Наша родная клетка. азур с Зирой  рычали  друг на друга.Выясняли отношения как всегда. Чингиз расхаживал ища место для себя, старое надоело и он  сгонял  других. Ему отвечали  когтями в ухо, либо зубами. Чингиз проявлял настойчивость.
- Хэй, задира. Место. Пошел. - рявкнул на Чингиза. Прогнал тигра , пока не устроил драку.
- Ви, когда ребята вылезут с корабля, начну шоу, пусть Зира катает шар , а через неё прыгать будут тигры. Здесь, огненное кольцо - показал я вытянув руку вверх.  Ты на львах  как явишься , слетишь сверху или потом поднимешься под купол ? - тигры успокоились воспринимая работу всерьёз.
- Начали !  - приказ , звери сразу подобрались. Зира вышла к светящемуся шару и залезла на него, перебирая лапами поехаал по манежу. Сверху спустили кольцо для прыжков. По очереди тигры должны прыгать в него над головой Зиры. Я отошел спиной притыкаясь к Вьен. Мы привыкаем уже чувствовать  друг друга.Плечом к плечу.

0

116

-Где повыше, чтобы обзор был максимальным.-отвечала Луиза, плавно переведя взгляд на Аймана и на его руку,-Мне нужно, чтобы ты занял внешних на три минуты.-просила Лу, дабы Беретта как-нибудь занял двух охранников, стоящих у шлакбаума,-Ночью тут будет всё тоже самое.
Вытащить жёсткий диск было занятием быстрым. только шума не нужно было, так как ей ещё нужно было здесь выступать. Быстро прошмыгнув в комнату видеонаблюдения, девица уселась за стол перед компьютером. Всё оказалась куда проще. Нашёлся обычный диск. Быстро стерев с него всё, она поспешно старалась перенести на него всё что содержалось на жёстком диске компьютера.

0

117

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

- Конечно, у меня ведь правая рука цела, левая повреждена. - спокойно произнесла она, и как только они вошли в манеж,то девушка моментально сменила улыбку на холод и силу, плевать на то что произошло с ней минутами раньше, просто на манеже. Она укротитель, а они, они звери. И ничто не может сломить воли и силы дрессировщика.
- Думаю, что лучше будет как мы опустимся оттуда, я и они оба,чтоб ты сосредоточился пока на тиграх.- ответила Вьен становясь спиной к мужу, плечо к плечу, они защищают спину друг-друга, становясь, в случае чего, живым щитом.
Вивьен следит за тем,чтоб Зира делала свое дело, она конечно умница, красиво перебирает лапами, все туда-сюда, но вот пригибает голову, и рычит когда над головой с тумбы на тумбу перелетают ее сородичи. Эру, даже клацнуть зубами хотела , но звук палки о манеж, резкий, заставил ее успокоится, присмыреть

0

118

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Ладно, Айман решил участвовать, раз уж его девушка сама просит. Бертта вбежал на пост охраны растрёпанный, ведь перед этим он тщательно  мял свою футболку и ерошил волосы.
- Там тигры вырвались  , скорее , разорвут сейчас !  - охрана схватила  транквилизаторы для усмирения животных и побежала оставив всё работать, аппаратура не пропустит без них, чего переживать. Беретта довольный проделкой сложа сильные руки уселся на краешке стола. Почёсывая  подбородок, Айман наблюдал за Луизой.
- Тебя этому учили  в центре, да ? - он не торопил девушку, пока те оббегут весь городок в описках тиграх и опасности, пока убедятся , что ничего страшного не случилось, вернуться. Времени вагон и маленькая тележка.
Беретат заглянул в один из маниторов видеонаблюдения. - Лу, здесь по моему самая лучшая точка обзора. -  он ткнул пальцем в монитор, это был  верхний купол  главного  шапито. -  От туда виден полностью  весь цирк . И даже нас засняли , вот мы шли пару минут назад.

0

119

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]

Лаура сама еле держалась чтобы не рассмеяться.  Девушка пошла влево, затем опять влево, затем она поймала  стоящего в фойе ведущего . Пощупала его. - Ого ! - все дети катались со смеху, когда поймали не их, а вместо них  дядю другого, это было забавно. Лаура  ругала Бертрана, - Опять ты меня сбиваешь, не правильно говоришь.  - нацепила на  мужчину повязку. - Давай ищи-ка, ага, не получается.-  нарочно  этот  униформист  нашёл ребёнка первым.  Коломбино ещё сильнее рассердилась. - Ах так, вот тебе ,  вывалив на  него и ребёнка  из ведра кучу тарелок, только те тарелочки стали падать и мальчишка с формой машинально пригнулись закрываясь, как тарелочки повисли прилепленные верёвочкой. - Бояться! - радостно сообщила Лаура упрыгивая  от них.
- Давай ещё раз, я всех найду.  - хвастливо заявила она и опять  жмурки прошли весело, постоянно сбиваясь  где лево, где право Луара тем и смешила публику.

0

120

Арина очнулась в стоге сена, её тряс за плечи молодой и очень даже симпатичный конюх.
- Все хорошо? Вы в порядке? - взволнованно вопросил он. - Вам стоит меньше напрягаться на тренировках. Вы уже в обморок падаете. - тихо добавил юноша.
- Да-да, все хорошо. - закивала девушка, хватаясь за голову. Нет, в обморок она точно не падала, это было бы слишком сложно не запомнить. - Поможешь встать? - игриво вопросила Ари у помощника. Молодой человек подхватил девушку на руки, а после поставил на ноги, продолжая придерживать за талию.
Увидев тёмного коня со светлой гривой, статного красавца, Арина позабыла о симпатичном парне. Пошла к лошади и стала гладить его по большой морде.
- Красивый... Марсель... - улыбнулась девушка, прочитав имя на стенке денника. Рядом была ещё одна лошадь. Рядом с Марселем были написаны инициалы Арины. Лошадь принадлежала ей. Девушка пока не освоилась, не была уверена, что она в цирке. Стало интересно, где же хозяин другой лошади, чья она.
- А где?.. - начала Ари. Юноша тут же понял, о чем она.
- Он сказал, что припозднится сегодня. Просил дождаться.
- Хорошо, - кивнула Арина, снова возвращаясь к коню.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно