Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 81 страница 100 из 497

81

[AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/ce865a56fcebf405a3ec220b84cbf110.jpg[/AVA]
Проходя в фургон, Луиза взглядом пробежалась по содержимому помещения. С величайшим облегчением и блаженством она сняла туфли, погружая ноги, одетые в сетчатые колготки, в мягкий ковёр и становясь своего нормального роста. Да. Этого момента стоило ждать всю репетицию.
-Осторожность.-отвечала Лу, ещё раз оглядывая внутренность фургона и слушая Лестата, его предложенную музыку,-Для поездки в Трансильванию.-усмехнулась девица, хотя какую ещё можно музыку вставлять в фокусы,-Самое то.
Она ходила по комнате, в поисках чего-то, пока присев не вытащила из запылённой сумки ноутбук. Нашла. От туда же вытащила зарядник, спокойно включая технику и ставя её на стол перед Лестатом.
-Даже интернет есть. Шикуем.-усмехнулась девица, начиная искать нужную музыку,-А если эта?
[audio]http://pleer.com/tracks/5567978EFFk[/audio]
-Для своего номера я уже нашла музыку.-отвечала Луиза, наливая кофе и так же ставя его на стол. Усевшись на стул, Лу привычно закинула ногу на ногу.

0

82

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
- Завтра выступать, ничерта не готово ! - ругался Айман, он не любил всё делать в попыхах, на скоро. Импровизировать можно где угодно, только не на площадки  с оборудованием , фокусами и страховкой. Пришлось вернуться в манеж, ещё раз  проверить  лично как устроены тросы, не подведут ли.
- Сейчас девушка придёт репетировать.  - сказал Айман униформистам рабочим,  - Не подкачает ? -  пиная ногой балку, проверил ,что держится надёжно.
- Выступление  проходит в главном манеже, а там гораздо  тщательнее следят. Здесь мы не успеваем, репетиции постояно. - объяснили рабочии, что для Беретты ровным счётом не значило ничего.

0

83

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Супер, это рай. Оставь , я за пару часов накидаю различные варианты, выберешь с ним. С Береттой. Он кто ? - поинтересовался  Лестат , совершенно безобидно.
- Луиза, если видеокамеру найдёшь, это будет чудесно. Вы не пробовали искать выход с Зоны путём просмотра видеозаписей проекций ? Ага, я знаю не пробовали. Не в вашем стиле. -усмехнулся парень, принимая Лу за такую же как Джейт, девочку крутышку,  сильная адреналинщица, ищет приключений. Думать нет времени мозгами.
- Так вот мне пришла в голову идея, осталось проверить на пррактике. Здесь ещё нет флешек,  наверное к лучшему. Диск надёжнее, везде  используем.

0

84

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Передвину событие
После трюка со Шведом , я пришел доел.
- Вкусно, Вьен. Из тебя вышла хорошая жена. - жаль убивать. Подумал.
-Ок. идём тигров одевать. - забрав сначала самого большог Атиллу с него и мерки снять и костюм подобрать. Атилла вышел лениво после сытного обеда. Тигр  постоянно приваливался на меня. Я чуть не свалился. Блять, здоровенный амурский полосатый котяра. С зубищами  с мою ладонь.
- Ви,  подбери ему наряд. Пиратский. Остальных одевать не обязательно, банданы им повяжем. Ха-ха.На Эра оденем повязку на один глаз.  - поржал я показывая одноглазова тигра.
Оставил Атиллу с Ви, пусть костюмами занимаются. Я вышел и отправился в городок фокусников. Розыскать  трудно, здесь все блять одинаковые.  Натянуты шатры и всё попрятано. - Что за люди, блять, как крысы прячутся.  Где же ты, Беретта живёшь. - его фургон стоял в центре, я еле отыскал,  спросил конечно, мало кто понимает чё я спрашиваю.
Я зашёл под тент,  разобрал его адскую шайтан машину.  Свернул  крепления на конструкции, положил детали обратно, прикрыл  черной мантией. Насвистывая , весело вышел и смысля. Крепления забрал с собой. Не найдёт он их.

0

85

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
Пока никого в манеже не было, Беретта  попробовал дотянуться до висевшего троса ,  он запрокинулся и зацепился за верхнюю перекладину. Трос следовало снять для работы. Айман не доставал и прыгнул совершив сальто в воздухе, перескочил н другую опору.
- Воу.  -удивился Айман своей способности. Попробовал ещё совершить, повис на ногах и  спрыгнув перекувырнулся цепляясь руками за перекладину ниже.
- Без страховки, не рисковали бы, до выступления не дотяните. - предупредили его работники поймав спущенный трос. Беретта слез и пошёл искать Луизу. Петляя между громадными машинами, обошёл весь лагерь фокусников. - Чёртовы башни магов. - ругался Беретта. Его любимая находится неизвестно где , наедине с рокером.  Что то  внутри  Беретты забушевало.
- Лу ! ! ! - раздался  громкий окрик на весь  балаган. Даже шапито вздрогнуло. Пройдя мимо одного грузовика, заметил  их через окно. Беретта стукнул рукой по стеклу. Открыл дверь и вошёл в машину.
- Кофе пьёте. - тихо сказал Айман, подойдя ближе быстро пробежался глазами .
- Всё же, мелодию  решили создать   уникальную ? - глядя на ноут  , понял что  рокер собрался обработать  музыку.

0

86

-Снимать? Проекция может кончится в любой момент и камера пропадёт, не успеешь занести информацию.-говорила Луиза, особо не понимая что именно собрался снимать Лестат. Если выход есть, он может быть где угодно. И как снять целую проекцию или, что он вообще собирается снимать?! Абсурд.
А вот крик Беретты, заставил обернуться. Какой громкоголосый однако.
-Тут я!-постаралась ответить Лу, но орать не стала, да и Айман прекрасно справился с поиском и уже оказался в фургоне,-Будешь?-протягивая мужчине свой нетронутый кофе, спрашивала девица, переводя взгляд на ноутбук: в создании музыки мало чего понимала, поэтому помогать в этом была не способна.

0

87

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Диск останется .-  показал диск парень  вертя им перед девушкой. Отвлекался Стефан , уже запустил  прогу музыкальную, вставил  диск в дисковод. Для него было предельно ясно.  - Должен успеть. - вроде попросил, предельно просто. однако  девушка как всегда всё усложнила. Очевидно не хотела. Почему? Сопротивление программы против взлома, догадался парень. - Луиза , а ты давно здесь ? В смысле долго уже ? - как их распознать, кто живой , кто программа ? Ясно одно живой всегда хочет выбраться, не живой этому сопротивляется. вошедший Беретат не отвлёк Стефана.
-Да, сможешь выбрать.У тебя будет выбор чувак. - задорно усмехнулся Стефан. - Повезло.  - подколол он  Беретту, видимо в их  союзе с Луизой  не очень то разбежишься. Отношения те ещё. По девушки заметно было. Она вроде стелет мягко, как могло казаться. Стараясь угодить  бойфренду. Но. На самом деле.
- Никто из вас сегодня Джейт не видел ? Вдруг её Топор уже того, что-то переживаю. Я не видел её. - взволнован заговорил Стефан, переключая  в программе режимы. Наушники бы. -  Стойте. Здесь же есть музыканты,  не всегда же живой оркестр работает есть наверняка и звукозапись. - осенило парня и он  готов был сорваться  с места.

0

88

Парень реальный. Сомнений уже не было, значит и вещички его были реальны. А это было уже интересно. Любопытство, желание узнать разгорелись мгновенно.
-Может информация данной проекции остаться на реальном диске в другой проекции? Или она как и всё исчезнет при смене проекций?--спрашивала Луиза, переводя взгляд с Аймана на Лестата, уже было самой интересно узнать. Если останется, то может действительно как-то сработает,-Долго.-отвечала она, мгновенно перескакивая взглядом тёмных глаз с невидимой точки на Стефана.
Поднявшись со стула, Луиза быстро вернула на свои ноги туфли, выравниваясь. Ничего не понимая в записи и создании музыки, девица решила оставить это дело Беретте с Лестатом. Поразвлекаются пусть. Да и репетировать надо
-Не видела.-ответила Луиза,-Их надо ещё найти.-собственно это бы не заняло много времени.

0

89

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Я тоже об этом думаю .- согласно ответил Лест, поправляя волосы. - Мы не узнаем, пока не проверим, правильно. - усмехнулся Стефан. Его длинные пальцы привычно бегали по клавиатуре набирая различные названия.
- ещё не успел я в прошлый раз ничего записать, до меня не сразу дошло.С ваших  здешних обитателей информацию не вытянуть .- парень приходил в восторг от результата музыкального сопровождения.
- Время фокуса ? На весь номер ставим одну музыку, но я хочу разделить по темам. Начало, середина, финал. Я найду, ладно, сам сделаю, репетируйте номер. Вот здесь кульминация, вынешь сердце. - показал часть  звука  Луизе, на мониторе схема звуковых колебаний.  - Слышишь? Эпично. Да. Затягивать сильно не будем. Хватит . - парень  остановил концовку, подтянув серединку . Чуть ускорил.
- об этом я и говорю. Запись может нам показать совсем не то, что мы видим и слышим в проекции. Иногда на видеоплёнке, иногда на звукозаписи возникают совершенно  другие звуки и элементы. Не известно откуда берущиеся. Волны, не видимые нашим глазам и ушам.

0

90

— Сука надорву спину .  — весила эта махина не хило. — Швед, скажи ты ёбнулся , а ? -подозрительно посмотрел на Шведа. Походу  крышу сорвало. — Иди самогон гони.  — совсем не понимаю нахера далась ему плита . Последний аргумент в пользу Мати была кувалда. Я плюнул на ладони, обхватил  рукоять. Размахнулся и треснул. Затем ещё раз с размаху .
— Хэй. Швед.Ты живой. — заглянул под плиту и лежащего Шведа. — Слушай. Нахуя мы это делаем ? Поделись.Пока я ищу места переломво.Нет. Не так. Пока я ищу места для переломов на тебе. — поржал я и приступил к долбёжке плиты.
— Матти, амиго, ты не обидешься если я вмажу кувалдой мимо  плиты.  Прямо по ебалу твоему.  -  кувалда пролетела в опасной близости с рожей Шведа. Угодила по верхнему краю  гранита.Кусок откололся упав на голову силача.
— Вау !  — так вот в чём заключался трюк. — Круто !

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-заткни пасть Топор..а то щас встану и  под этой плитой тебя зарою!! - рычал Швед, он держал на себе эту тяжесть терпя не только удары..но и подъёбки психа. что само собой отягощало трюк.
- щас я из этого номера смертельный сделаю..ты меня понял, Топор ? с твоим участием. - пригрозил Швед, после того как свалился кусок отколотый и прокатился по башке Швед успел  закрыть глаза.- ты дурень !! блин убьёшь же.. - поднимаясь   , перевернул плиту Швед. - дурак ты Топор.. я же Гефест.. должен помочь Прометею.. да ну тебя!! пошёл от сюда..толку от тебя нет. - прогнал придурка,  привалив разбитую плиту.. -и бить ты не умеешь..слабак. кто ж так молотит ? надо в середину.

0

91

[NIC] Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

О Боже, ето лучший комплимент,и девушка расплилась в ульбке так будто ей лимон долларов подарил!Девушка сьела половину своей порции,больше просто,буквально не лезло,и тут муж поднимается и протягивает руку,и спокойно произносит ей идти,готовить костюм для Атилль и других полосатьх-усатьх.
   Тигр бьл на удивление спокоен, лениво переступал с лапь на лапу,пока девушка снимала с него мерки, на голову тигру надо бьло бь присобачить шляпу-треугольник,но как ето сделать,чтоб "капитан" не скинул ее? Ви прочухала тигра,ласково погладила его по лапам,и даже по шее,когда тот завалился на бок,и лениво затрагивал дрессировщицу за руку,и за ногу,и вообще. Потом, как только Ви позвала Мишеля,тот забрал тигра, а по прозьбе дрессировщиць привел Стинга. Лев, реально как кот,бросился всемя лапами обнимать Ви,и дурачиться,головой туская ее то в бок,то в грудь,то в ребро,
- Стинг,садись, будем думать, как тебя украсить! - произнесла она,и лев сел уперив взгляд умньх глаз просто на дрессировщицу,а потом даже облизал ее,всю шею!От основания и до лица!
-Стинг! - захихихкала девушка,и потрепала льва, тот готов бьл замурлькать,если не отдать душу.

0

92

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Ну чё ? - вернулся я в "ателье" . Запчасть от  аппратуры фокусника швырнул в клетку Чингизу .Тигр начал играть, гоняя  хреновину по  клетки. Пробовал на зуб. Не вкусная нихрена.
- Я за мороженным.  - а как же без мороженного. Без мороженного у Атиллы менялось настроение моментально. становился раздражительным и требовал мороженного.
- Вьен, тебе принести мороженного ? Какого ? - вдруг  жена тоже хочет, а молчит. Я не увидел как лев вдруг разгорячившись или разыгравшись двинул лапой Вьен. Сильно двинул.  Зарычал  вскидывая голову. Оторвёт нахрен башку. За моей спиной раздался крик  Мишеля и рёв льва. Резко повернулся подбежав рванул за  хвост  Стинга . Лев  быстр.Силен. Слишком быстрое животное . Стинг   с развороту бьёт меня, хочет достать чтобы хвост  отпустил я .

0

93

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Ви то ли не заметила,то ли просто заигралась,позабьв о опасности,о том что лев,ето дикое животное!Стинг,видимо на самом деле заигрался, он разодрал руку Вьен, а почувствовав кровь, будто ошалел,и снова собирался атаковать женщину,в крови которой стало вьделятся просто огромадное количество адреналина. Вивьен хватает хльст, а Мишель уже снова тащит ведро с водой и окатьвает чистого льва водой. А в руку Акселю униформерь сунут хльст,чтоб усмирить животное если не водой,так звуком. Стинг ведь пуглив.
  Большой кот гарчит,но мгновенно успокаивается,не прекращая попьтки вьхватить хвост,и скрьтся в открьтой клетке. Ви же покинула клетку,чтоб не ятрить зверя. Кровоточащая рана дает о себе знать только после нескольких минут.Испуг не проходит,и она пальцами касаясь крови смотрит на льва.Неужели,ето поставит крест на всем вьступлении? Нет, нельзя,надо продолжать, идти дальше.

0

94

Луиза написал(а):

-Будешь?-протягивая мужчине свой нетронутый кофе, спрашивала девица, переводя взгляд на ноутбук: в создании музыки мало чего понимала, поэтому помогать в этом была не способна.

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Здравая мысль. - кивнул Беретта  дотягиваясь до кофе. Приятно иметь дело с разумными людьми, что на зоне исключительной редкостью  было. Стефан вызвал у Аймана  приятное чувство  и впечатление  умного молодого человека. - Отстали мы от жизни и от цивилизации. Пытались  искать выход. Даже выходили , говорят , удавалось . Со мной было некое потустороннее  происшествие, когд я провалился в другой портал, оказался в иной проекции , раньше других. Там, ещё зомби бегали, а я пошёл искать выход  и пропал . - рассказал Айман. - Не могу пересказать своих ощущений. Разочарование каждый раз. В моей мечте так же не нашли, хотя я знал каждую лазейку и закоулок. Мы просто не успели обшарить всё. -  Беретта отхлебнул  кофе, подул на горячий и отпил  ещё.
- Луиза, мы же можем помочь, например взять камеру или фотоаппарат и пойти отснять для начала всё, что видим.  - предложил Айман допивая маленькую чашку кофе.
- Пусть Стефан занимается музыкой, а я попробую поснимать .  - поставив пустую чашку Беретта вышел из  машины  рокера и  обойдя округу выпрошивал камеру. Всё оказалось куда проще,  достаточно было зайти в центральный манеж, где проходили представления , там и операторы снимали всё шоу. - То, что надо. - оставалось просто скопировать на диск записанное шоу , хотя бы  его потом посмотреть,  ведь  искаь дверь  или выход  по всему цирку так же нелепо, а во время шоу вдруг они что то обнаружат. Правильно сказал Стефан, запись иногда проявляет самые потусторонние  вещи.

0

95

Свернутый текст
Виктория написал(а):

— Наш номер не совсем готов. — оправдывалась Лаура, но их звали развлекать публику.
— Публика ждёт -повторил  конферансье и пришлось выходить. Лаура  нашли костюм.
-Мне грим нужен, Бертран быстро помоги.

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Ученый генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

- Простите,что?Уже,номер? - парень вскакивает и смотрит на девушку,надо ей помочь с гримом,а после себя приготовить, а то не пойдет такой растрепанный и мыльный как жеребец после скачки, а тут тебе все выступайте.Бедолага встал,и сказал Лауре,
-Как тебя разрисовывать? Я не в курсе, как куклу или как?-  он растерялся,ведь не помнил как должна выглядеть Лаура,вылетело из головы

0

96

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]

Лаура всплеснула руками. - Ну я тоже, прости , Берти , не знаю ничего о рисовании и макияже. - честно она  нервничала, натягивая на себя разноцветные  чулочки , Лаура поправила  костюм , цветную  пышную юбочку. - Расскрась как нибудь.  Наверно нам надо заполнить промежуток перерыв и развлечь детей, ну чего ты испугался , мы сможем , мы репетировали импровизировали. Пойдём , не падай духом я практически всё запомнила , а если напутаю так ещё смешнее получится. - задорно  хихикнула Лаура подбадрива Бертрана.  - Берти ты самый лучший мужчина, осталось то всего лишь стать лучшим клоуном и  всё.

0

97

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учёньй генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

Она его приободрила, своим характером, своей смелостью и нежностью,а главное доверчивостью. Словно, художник,он стал раскрашивать ее личико, осторожно и нежно,он наносил на личико сначала белила,от чего и так белоснежная кожа девушки стала еще белее, а потом стал осторожно разукрашивать ее щечки, подвел тушью реснички, и на губы нанес помаду,а поверху еще и сладкий блеск,который тут же попробовал,стерев поцелуем
- Ммм.. вкусная какая- а теперь принялся за себя. ОТбелил себе лицо, нарисовал вокруг глаз большие круги,и слезы по щекам..

0

98

[NIC]Лаура[/NIC][AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
Лаура жмурилась как кошечка, хихикала и сразу прекращала, ведь она мешает Берти рисовать.
- Мне щеоктно, надо же, это каждый раз такое приходится терпеть  когда красишься ?  - накрашенная она уже прыгала и скакала по  машине, изображая весёлую каломбино. Настроение было  приподнятое. Конферансье ещё раз зашёл за клоунами.
-Ваш выход, прошу. - он пригласил их на арену. Клоуны спешили, стоя  перед манежем Лаура досчитала до десяти и вышла к публике.
Её вид вызвал смех у детей и аплодисменты толпы.Лаура от громкого звука растерялась, потерялась в пространстве. Что же они собирались делать, она всё со страху забыла. Надо было выкручиваться, сделав  колесо  на арене, Лаура  задорно   подбежала к Бертрану. -  Посмотри как много здесь ребят, давай поиграем с ними в жмурки. Есть у тебя чем завязать глаза ? -нарочно спрашивала Лаура , клоун мо достать всякое для этого, Лауре же оставалось слушать внимательно Бертрана чтобы не упустить нужные разученные команды.

0

99

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учёный генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

Следом за Лаурой, медленно путаясь в своих одеяниях, как милое привидение явился Барти, он развел руками,и подбежал к Лауре,но нарочно спотыкнулся о свой же плащ, и упал делая кувырок вперед,просто перед веселой Коломбино.
- Уф. сейчас, что-то поисчу...- он отходит на шаг от Лауры и начинает доставать из карманов все что есть: игрушечную утку, мячик, кеглю, шуточный револьвер, который в последствии прислоняет к виску и выстреливая падает, а потом снова поднимается и отбрасывает его в сторону, со словами
- Опять не тот..ах,где же мой платочек?! - он шастает по карманам,и незаметно через палец достает платочек -  Вот он дорогая! - мужчина подбегает к Лауре,и вначале завязывает ей рот, и обойдя смотрит на нее, качает головой
- Чуток не попал... Чего ты глазами двигаешь,а ? - недовольно ворчит он, и снова заходит за спину Лауре,и перевязывает на нос, снова обходит.
- ну я же просил не двигать глазами!-  шуточно ругается,и в конец верно завязывает глаза, глядя на девушку-  О, так лучше!

0

100

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я отмахнулся от хлыста. Ото льва лучший способ защиты табуретка или стул. Лев увидев сразу несколько нацеленных  объектов в его сторону теряется и ретируется. Тигр нет.
Я схватил  ведро , очевидно лев пил из него , подбросил метя в Стинга и лев среагировав , махнул лапой. Ведро подлетело и рухнуло на Стинга.Получил по жбану.
-Место стинг ! - проревел я  громче льва. Стинг  шарахнулся в угол вольера. Я вышел, запирая клетку.
- Вьен в больницу живо !  - фак, её там зашьют , однако нам выступать завтра.
- Слепую кто видел ?  - обратился к своим людям, мотают башкой н знаю нихрена. Ок.Сам найду. Чтобы помочь  укротительнице прибежали врачи сразу осмотрели рану. Пригласили пройти в палатку медпункта.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно