Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 61 страница 80 из 497

61

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
Оказалось так и должно быть. Хлопок символизировал   , что  Беретат пропал с качелей.
- Не надо этого, - переговорив с рабочими, Айман  за считанные минуты переделал  часть  этого сценария, хлопка не надо ему.
- Сделаем загадочнее. Она отправила и пошла туда ! - повернувшись  Беретат увидел  Лу  стоящую рядом. - Туда !  - показал пальцем Беретта.
- Хоть за руку води, как ребёнка . - пробурчал под нос Айман, скосил глаза , лишь бы Луиза не услышала, а то ещё откажется от фокуса и всё накроется . Встав на место как полагалось , Беретта вставил руки и ноги в конструкцию, его запястья и щиколотки должны стоять не подвижно . - Лу, здесь пройдёшься и оковы будто проверишь на прочность. Смотри сюда, повнимательнее секретный рычажок, видишь вот он крохотный. - показал Айман пальцем. - Нажмёшь на правой и левой.  Ладно это сделаешь во время фокуса, сейчас  встань позади и красиво , как полагается настоящей победительнице пролез сквозь меня . Красиво  Лу .- повторил Айман, ведь фокус должен быть зрелищным .

0

62

Глаза в недовольстве сузились и ровно посмотрели на Аймана. Туда - понятие весьма абстрактное, а мысли читать Лу еще не научилась. Нужно конкретно показывать.
Оставаться в манеже вынуждал только чистый интерес и Беретта. Находится снова под его командой ей особо не нравилось, но она молчала. Да и мало что понимала во всех этих прибомбасах фокусника. Оковы, рычажок. А вот про красоту мужчина зря заикнулся. Она у нее была в своем понятии. В естественности. Но здесь ведь нужна была театральность. На зло хотелось сделать пакость, жалко зрителей не было.
Прошлась и плавно полезла через Аймана, пурпурное платье блестками переливалось от всех телодвижений. Прихватив с собой сердце дракона, она пролезла через Беретту, выворачиваясь к нему лицом.

0

63

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
И чё мне вечно неймётся ! Дел полно . Я блять  попёрся в манеж увидел там фокусников . Беретта со своей цру-шницей  хернёй занимаются.  Посмотрел я на них, и сразу понял.  Завалить им номер . обязательно. Нихера  не получится. Это чё блять за дела такие, а ? Летают на качелях. Пролазят друг через друга. Я ахуел, амиго, я просто ахуел ! Хм. Видел бы ты,  сквозь  Беретту  только мой нож хорошо пролезает .  Подглядев как устроена херовина в которой они лазают, я  потёр подбородок. Кое что сделаю. Вышел из манежа. Остальным поднасрать и  можно сказать  мы короли манежа. Цирк удался !
После кормёжки тигры отдыхали . Жрут они как кони ! Опять свежее мясо для них.
Умывшись я вытащил складной столик на улицу перед  фургоном  поставил  на газоне.
- Вьен !  - курю и жду жену. Она что-то приготовила, очень  вкусно пахнет. Прямо кишки выворачивает .
- С мышьяком, а ? - поинтересовался с чем приготовила моя жёнушка. яд здесь так же трудно найти как и бухло. Хотя, хм .Нет нихрена невозможного.
- Вьен, раз  твой лев такой  летун, блять, это надо использовать.  Ты появишься с этим улётным трюком в середине программы ! Полетишь верхом на льве. Он справится .Надо только  научить его.  - на столе лежат мои ноги , одна на другую, в бутсах, почти чистые я же только с манежа ! Ок. Как только Ви принесла пожрать, я быстро уселся протёр столик рукавом и приготовился заценить стряпню жены.
- Прикинь, Беретта с цру-ушницей фокусы репетируют. Я видел, они там. - показал пальцем на второй манеж. - Она через него вот так лезет. Ха-ха-ха.  Придурки . Застрянет , хули, так и будут  ходить. - я наглядно изобразил как ходить будут  Лу и Беретта если застрянут, по моему это  охуенно не удобно.

0

64

Швед и Крис
Джейт Крист написал(а):

Джейт заливисто рассмеялась -Думаю, даже нож в шее Топора не спасет меня от мести, хотя, картина стоит того— Крис наигранно сделала задумчивый вид, словно поедставляя как это будет выглядеть.
-Швед, а тебе столько сахара для чего? -Только сейчас обратила внимание на странный заказ Шведа -Признавайся, чего варить собрался? -Первое что пришло на ум, это мудреное взрывчатое вещество, но причем здесь рафинад? После слов Девки и Пить, Крис поняла что речь идет о самогоне. — Было дело, в России..
-Я не спала почти двое суток, последний раз подремала у постели полуживого Хантера в больнице. Не знаешь что у него опять с Топором приключилось? Кого не поделили., Гастина то давно нет..-Крис вздохнула.

Швед написал(а):

Швед  подался вперёд всем корпусом.
— да ведь у Ханта рожа кулака просит !! ток ленивый не набьёт.. — честно сказал Швед, у него к агентам особое отношение было..ну ладно ещё Гастин, хотя  с кем из агентов только Швед не сцеплялся.. .ведь  они ж не понимают по человечески. вон Топор и тот понимает..

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Всё это время пока  здоровый детина толкался, производя "добропорядочное" впечатление, Лестат  старательно отодвигался  подальше.
- Не трогай меня.  Швед ты играть не умеешь, кто  виноват ? - колко заметил парень -  Наша игра шла на воду и на жизнь.  - Лест усмехнулся.  - Видимо вы только такие аргументы используете в разговоре. -  о, да он видел ,что сотворили с агентом. Это же, именно  того парня прикованного к батареи назвали агентом Хантером. Стефан промолчал,  раз  здесь есть агенты и те  вынуждены терпеть  отморозков , то чего говорить про  обычных  не подготовленных людей.
- С вами можно ? На мою долю сахару полкило . - усмехнулся Лест , ничего не имея против выпивки, пусть и левака, зато  компания. Как говорит Джейт, танцы  на лезвии ножа. Адреналин.
Проведя ночь не пойми каким образом, Лест утром отправился репетировать номер, хотя бы подготовиться  для необходимого .
- Как это занят ? - переспросил парень и зашел в манеж.
- Вы ещё долго ? -  не громко спросил парень и отвернулся  прикрыв глаза рукой , через растопыренные длинные пальцы , сказал - Я не подглядываю. Да и фокус этот мне известен.  - конечно между фокусниками нет такого  братства , как другими циркачами. Оно и понятно, каждый скрывает свой трюк.
- Может вам помочь ? А вы мне . - предложил парень .

к Луизе и Беретте

0

65

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- да я тебе!! - чуть было не припечатал парня Швед, но одумался.. -  без музыки не примем на пьянку. - сурово ответил он и ещё сахаара выпросил. затем отправился дрожжи добывать .. когда всё было готово, Швед замесил брагу , пока она бродила он соорудил из подручных средств аппарат.  для этого пришлось  порыскать по всему городку, к механикам и рабочей бригаде пару раз сходить , самогонный аппарат работал, Швед довольный усмехнулся, потёр бороду.  побежал за тарой.
- топор дай ведро!!!  - обратился Швед, к психу, - ну чё расселся, брага бежит !! ведро давай!!! кастрюлю, лоханку, откуда тигры твои жрут, да побольше посудину..побольше!!  - тряся руками  Швед  вытаскивал Топора изза стола.. - быстрее говорю же.. ты бухать хочешь или нет ??

0

66

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Какое ведро ! Матти иди блять  к лошадям . Мои тигры жрут  без мисок. Они жрут мясо, ноги, бошку.  Рёбра . Глодают  , вон , гляди. - я кивнул на клетки и ввольеры. Львы  лежали поедая  каждый свой кусок. Тигры иногда делились  едой с партнёром.  азур  угощал Зиру,  другие игрались отнимая  у другого.  - Растащили  кости, мать их. - когда Швед начал орать и тащить меня, уверяя, что брага щас убежит. Это чё, я бл, останусь  без пойла. Всё на пол утечёт.
- Сразу сказать  мог ! - подскочил я с места . - Идём , щас коней лишим.  - у клоунов в каморке нашлись   бутыли , ещё  бадейку я отобрал накостыляв придурку с мыльными пузырями. - Мне нужнее. Налил  какое-то дерьмо ! - вытряхивая мыльную воду и пнул клоуна и отняв тазик передал Шведу. Лошади так же лишились вёдер чистых, для воды. Обойдутся нахрен.

0

67

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
вытолкав Топора вместе со стулом , чуть не протащив его  по траве до самих  кормушек...  Швед  добился своего, ведь вместо того, чтобы благополучно репетировать номер, о котором только ночью как следует вспомнил... почти всю легенду, оказалось что  Промитей и Гефест большими друзьями были !!! ну с этой радостной новостью  Швед  и создал  самогонный аппарат , варил на славу.. уже три литра нагнал, девать некуда!!
- ты это, тащи сюда - показал на своё скромное жилище Швед, его  грузовик разрисованный стоял и был виден , привлекая внимание.  - ладно Топор пусть там пока вариться .. а мне репетировать надо, ты  подержи вот эту хрень, только смотри чтоб не зашибло тебя.
- Швед приладил  к борту грузовика  гранитную плиту размером 2х1,5  намериваясь  начать тренировку.
- Топор смотри не рухни под плитой, а то  так за могилку сойдёт..  - посмеивался Маттиас над   топором и вытащил кувалду .
- на меня  клади плиту и долби кувалдой со всей дури, Топор..я чё тебя попросил то.. дури в тебе  дохрена, больше чем у всех других.. ну короче сильно бей по плите.  - отдал кувалду психу. разложив на травке покрывало , себя укрыл клеёнкой и показал рукой .- давай, клади плиту...не прибей, Топорм , меня !!! я ж встану и убью тебя нахрен.. аккуратнее клади.. не урони  блин дибил.

0

68

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

-Бля, Матти. У меня обед ! Был. - сплюнул под ноги подошел. Держать гранитную плиту -радость  мать её.
- Я тебя под этой плитой похороню. Закапывать не придётся, Матти ! Раздавит и мокрое место от тебя не останется.  - поржал я . Хер знает как поднял плиту Швед. Я  толкнул ногой, перевернул.
- Сука надорву спину .  - весила эта махина не хило. - Швед, скажи ты ёбнулся , а ? -подозрительно посмотрел на Шведа. Походу  крышу сорвало. - Иди самогон гони.  - совсем не понимаю нахера далась ему плита . Последний аргумент в пользу Мати была кувалда. Я плюнул на ладони, обхватил  рукоять. Размахнулся и треснул. Затем ещё раз с размаху .
- Хэй. Швед.Ты живой. - заглянул под плиту и лежащего Шведа. - Слушай. Нахуя мы это делаем ? Поделись.Пока я ищу места переломво.Нет. Не так. Пока я ищу места для переломов на тебе. - поржал я и приступил к долбёжке плиты.
- Матти, амиго, ты не обидешься если я вмажу кувалдой мимо  плиты.  Прямо по ебалу твоему.  -  кувалда пролетела в опасной близости с рожей Шведа. Угодила по верхнему краю  гранита.Кусок откололся упав на голову силача.
- Вау !  - так вот в чём заключался трюк. - Круто !

0

69

[NIC]Беретта[/NIC][STA]грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
На самом деле  Айман не стал говорить Луизе, что всё таки происходит. Не хотел напугать. Чтобы не произошло во время представления фокусник как любой артист должен оставаться совершенно спокойным. Да сломалась балка держащая те самый качели , подумаешь . Она отошла от основной опоры и рухнула громыхая на следующую конструкцию. Этим занялись  ремонтники, постарались починить. Беретта ни слова не сказал, молясь, чтобы во время номера не отвалилось.
- Лу, нежнее , милая, через любимого лезешь. - скрипя зубами процедил Айман, уже не зная куда вжать себя . Тесновато  слишком двоим в одной маленьком узком пространстве.
Топора Беретта не заметил,  пока униформисты  не сказали, что кое кто зашёл подглядел и быстро удалился. Беретат насторожился пристально всматриваясь в темноту возле входа. Забрезжил свет изза раскрытого  проёма шатра , Айман  всмотрелся.
- Ого, какие люди пожаловали, рок звезда. - усмехнулся Беретта , а в это время из него  вынули сердце. - Мы уже почти закончили. Да помоги,  - показал Айман на верх. - Слетела деталь и теперь  никто не может подниматься вверх . Айман просил  Стефана, его он сразу узнал , на концерте этот парень  показал , что способен зажечь толпу .
- Тоже фокусами интересуешься ? - вылезая из  конструкции спрсоил  Беретта протянул руку парню -  Беретта. Айман Беретта. -  назвал себя  с целью познакомиться с рок исполнителем.

0

70

Бертран написал(а):

А после,как только Лаура хоть чуть привыкла к нему,он делает острожное,но в тот же момент быстрое движение руками,от чего тело избранницы поднимается и плавно опускается.Таким образом мужчина задает нужный темп,и начинает целовать Лауру,ожидая той ее инициативности,ведь она никогда не была бревном в постели.

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
Лаура обожала когда мужчина внезапно брал власть в свои руки, полностью отдавалась такому властному . Она сомкнула ножки прижимаясь полностью , раствориться в нём вся хотела и не выпускать .Ни из тела ,ни из сердца, , ни сознания. Он только её и пустьв есь мир подождёт когда они наслаждаются прекрасными моментами.
Ближе к вечеру клоунов обоих пригласили выступать.
-Публика ждёт ! -сообщил  им конферансье.
- Наш номер не совсем готов. - оправдывалась Лаура, но их звали развлекать публику.
- Публика ждёт -повторил  конферансье и пришлось выходить. Лаура  нашли костюм.
-Мне грим нужен, Бертран быстро помоги.

0

71

Загромыхало, и Лу невольно задрала голову. Просто отлично. Балка отошла. В следующий раз девица проверит все сама.
Как могла осторожно и мягко Луиза пролазила сквозь Беретту, пока не протиснулась в рамку. В тесноте, да не в обиде. Лу чувствовала себя вполне комфортно. Чуть двинула на себя Аймана, дабы тот расслабился и перестал вжиматься в раму.
Новость о посещении манежа каким-то человеком с ирокезом особо не обрадовала. Подглядывает. Ладно.
После еще и появился тот парень со сцены. Рокер. Это определенно радовало Луизу. Люди с хорошим музыкальным вкусом дорого стоят. Вылезая из постройки фокусника, Лу перевела взгляд на Листата.
-Привет.-произнесла девица с привычной улыбкой и подняла глаза к потолку, смотря на рабочих. Ох, не дай бог, ее инвентарь попортят, который находился там же под потолком.

0

72

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Лу, у тебя же ещё свой номер, ты когда репетируешь ? - спрашивал Айман, интересуясь как дела у девушки продвигаются.
- Чёрт, завтра уже выступать, ничерта не готово. -переживал  прямо будто это очень важное для него событие.   - Ладно, пообщайся с рок звездой. Если он поможет музыку подобрать под этот трюк я буду очень благодарен. Нужно нечто  коварное. Драконы же в теме. -  Айман  не знал как назвать свои ощущения  от музыки. Может быть он  если услышал или сам создал то , что чувствует.
- Думаю, получится подобрать, не слишком быструю, фокус спешки не любит, но и не вялое. Надо зрителя держать во внимании.

0

73

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Лест поднял голову. - Дело дрянь. Мне как раз нужны подъёмные конструкции. - парень  быстрым шагом подошел к подвесному тросу и отцепив его взлетел как Тарзан на дерево вверх. Затем он пролез по  потолочным  конструкциям. Помог поставить опорную на место. Спустившись познакомился с новыми обитателями Зоны.
- Я недавно , а меня уже все знают. Не удобно, надо исправлять. Я Стефан, если говорить о рок-звёздах , Вампир Лестат моя рок группа. Вы видели мой концерт в Бразилии? - догадался парень и усмехнулся  покачав головой. Волосы упали на лоб. - Где же ещё. Это было круто, правда не совсем то, что хотелось мне. - смутившись  он начал  выкручиваться. Не знал , похвалят ли его за музыку или  назовут полным отстоем. Пожав в ответ руку Беретте, Стефан обратился к девушки. - Очаровательная девушка, привет . - выслушав пожелания  о музыки, Стефан спокойно ответил. - Я смогу. Вечером занесу на диски подборку, должно понравится. - в голове уже создался образ. - Драконы. Почему драконы ? - по его мнению фокус  к драконами общего не имел.

0

74

-Вечером и всю ночь. Юху!-оптимистично произнесла Луиза, сжав руку в кулак, мол удача девице в помощь.
-Я надеюсь, вы не прицепили туда тросы от моего инвентаря...-на это Лу очень сильно надеялась. Перецепка вечером бы заняла время, а девица хотела успеть отрепетировать и хотя бы часок вздремнуть.
-Луиза.-представилась она, после того как свое имя назвал Листат. Лу с усмешкой смотрела на его заминки, стиснения,-Не волнуйся. Концерт был шикарным. Я за тяжелую музыку.-усмехнулась девица.
-Может с тобой лучше пойти?-выбор музыки это всегда тонкое дело, и доверять его третьему лицу...

0

75

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Круто . -  не скрывая улыбки , Лестат радовался как ребёнок, его похвалили, его концерт  понравился. Жизнь  прожита не зря. Не зря старался .
- Я не знаю - пожал плечами  парень. - Отпустит ? - он  забавно скосил глаза на Беретту.
- Раз собрались делать музыку и трюк, надо  тогда и мне подготовится.  Не хочу занимать всё пространство  в манеже бес толку.  -  помахав руками на униформу, парен сказал, что сейчас репетировать не станет.
- Идём вместе, музыку подбирать.  - отпустив один из тросов Лест  направился к выходу.
- Хороший у вас номер, должно быть трудный. Я тоже фокусы показываю. Кроме этого в меня  ножи втыкает Джейт и ещё она хочет нож в Топора воткнуть.  Раз уж  заговорили, наверняка этого дибила знаете.  - Стефан споткнулся о валяющийся  шланг, поглядел, это лошадей намывали.

0

76

Мозги закипели,терпение кончилось. Какая хрень в итоге выйдет представить страшно, странные проекции пошли однако.
Вот те на, ещё и дождь ливанул.. Эрика сладко зевнула, потянулась мысленно посылая куда подальше все эти трюки и замутила себе чайку с пряником. О, вот это другое дело! Ещё немного почаевав уставшая девушка легла спать. Завтра встать пораньше надо, да хоть что нибудь отрепетировать.
--
Кто сказал что утро бывает добрым? И я о том же. Встала Эрика часов в 6 и уже к 7 в коротком кожаном костюме нашла подходящий шатер для тренировки. Весь инвентарь в виде кучи палок, факелов и вееров пришлось таскать с собой.  А музыка тут есть? О! Всегда удивлялась тому как любимая песня может поднять настроение, хех. Нус-с-с! Музычка приемлемой громкости играет за спиной, а Эрика уже успела зажечь огненный веер, красота! Никаких спичек и зажигалок, никакой защитной одежды, свобода! Главное шатер не спалить.. о, ну что я говорила. Ладно, подумаешь маленькая дырочка в шатре, с кем не бывает!

0

77

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
- Какое Юху ? - не разделял  радости Луизы Айман. Ночь она проводить в манеже не должна, он её ночью тренирует, только он , в  автодоме.  - Лу репетируй сейчас, с фокусом разобрались  же.  -  посмотрев, как ловкий Стефан взгромоздился под купол, Айман сделал выводы, что парень  полезен  со всех сторон.
- С ним ?! -  непроницаемое выражение лица изменилось у Беретты. -  С рокером. Не отпущу. - был бы агент, наверно Айман не волновался бы.  А рокер, да ещё так нравится Луизе рок музыка.  Беретат не знал нравится Лу рок или рок музыканты, отпусткать  не захотел . Собрав весь реквизит, вышел  из шатра. Поймал споткнувшегося Стефана, - А ты ещё хотела чтобы с ним тебя отпустил . -усмехнулся Айман, поглядев на рокера.  Живая легенда , так и норовит   получить серьёзное увечее.
- На, помоги. - нагрузил и Луизу заодно, тащить одному скучно. Парню  рокеру тоже досталось. Тащили все.
- Плохая компания. -заметил  Беретты, - Акс любитель втыкать ножи в людей. Не нужно напрашиваться. Побереги себя , Стефан, успеешь ещё на тот свет.  - поставив  на место  реквизит, Беретта вернулся к  друзьям.
- Ладно идите, я  ещё провожусь  здесь. Дел много. -  отпусил он  Лу без лишних слов.  Музыку выберет, разумеется на свой вкус и  Беретта думать будет что ему с этим всем делать.  Привычно как то уже,  зачем же  нарушать традиции ?

0

78

[AVA]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/12/ce865a56fcebf405a3ec220b84cbf110.jpg[/AVA]
-Айман, это сарказм.-закатив глаза, отвечала Луиза,-Как музыку найдём, так и возьмусь репетировать.
Следующий слова Беретты невольно вызвали у Лу усмешку. В такие моменты мужчина казался ей весьма забавным и милым. С рок-музыкантами была вообще отдельная история. Она не знала лиц половины групп, которых слушала. А лица которые она знала, невольно вызывали не самые приятные ощущения, редко кто из них был не страшным без грима и масок.
-Да ладно тебе, солнышко.-усмехнулась Луиза на отказы Аймана её пускать, и пошла за ним, получая порцию реквизита. И Так ходить с непривычки на каблуках было не легко, ещё и нагрузили. Работодатель. Всех нагрузил.
Положив реквизит, девица довольно улыбнулась, услышав что Беретта её великодушно отпускает.
-Прошу, посмотри чтобы они не нацепили тросы каната и подвесок к твоей качели.-просила Луиза мужчину, проводя рукой по его груди, а после плавно развернулась к Лестату,-Идём?

0

79

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Я понимаю, я заметил  его эту особенность.  Стрелять в людей. Резать.  - подтвердил слова о выходках Топора  Стефан, обхватывая часть  реквизита. -  Ого, я думал она тяжеленная. Просто громоздкая. - обрадовался парень и задорно пошёл с ношей в городок фокусников. Замечая негодование Беретты по поводу того, что  отпускать  девушку с Лестом  не желательно, Стефан  весело усмехнулся. - Не украду же я её. Будь спокоен, верну твою ассистентку. Сквозь меня она пролезать не будет. За сердце переживаю, берегу. - парень театрально схватился за сердце , поставив  в положенное место  принесённые вещи, Лест  галантно предложил пройти в его обитель на колёсах.
- Строгий он, это порядок или ревность ? - незатеёливо спросил Стеф, как бы ничего особенно, первым ринулся к рюкзаку с дисками. Поставил один в магнитолу , запустил.
[audio]http://pleer.com/tracks/4714521wQAd[/audio]
- Ничего тяжелого, я понял. Он не одобрит, да и лишнее нагромождение для  фокуса. Зрелище не должно  убивать музыкой. Должно поддерживать . Начнём с классики. - включив вариант  O Fortuna , парень  откинулся на кресле.
- Аранжировочку могу подогнать, если мне здесь предоставят  необходимую аппаратуру. Хотя бы ноут с прогой. И колонки для начала. Как тебе ? - переключил на Эпику с той же песней, однако исполнено иначе. Рок стиль.
[audio]http://pleer.com/tracks/7317454nWGy[/audio]
Лестат  упивался музыкой, одна из его любимых.  - Так почему драконы ? А. и ладно. -отмахнулся Лест, не хочет говорить и не надо. Полностью растворяясь в любимом деле, подборка музыкального сопровождения, Лест  машинально нажал кнопку на кофе машине. - Щас кофе попьём. Ты располагайся , Луиза. Тебе для выступления не нужна музыка ? - спросил парень поворачиваясь , кофе готов был. - Налей, ладно. - менял диск и поставил  другой.
[audio]http://pleer.com/tracks/7793310Y3Gx[/audio]
- Вариант , магия , стук сердца. -  Стефан сделал погромче и слушал.

0

80

[NIC]Виен Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

- На етот раз только с любовью,ть ведь заслужил  - заговорщески протягивает девушка,а потом поднимает глаза на мужчину,ему нравиться, а ей ,ето самая большая похвала! Ведь.Он счастлив,а она тем более,ведь ето ее муж,ее любимьй мужчина оценил ее кушанье,значит,теперь не голоден,возможно будет немного добрее.
  Их романтический обед прервал Швед,и Аксель как ошпаренньй вскочил с ним,оставив Вивьен одну перед полньм столом.Как всегда -  есть что-то определенно важнее чем ею приготовленная еда, ничего, потом будет жрать холодное, она столько навозилась перед плитой,и то и се, а он даже не все попробовал,пару ложок супа.
  Девушка только глубоко,очень глубоко вздьхает,и отводит взгляд,опустившись в кресло, пускай идет,раз Швед с его делами важнее того, на чем,он же , Аксель, делал особенньй акцент

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно