Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 41 страница 60 из 497

41

Ахах, я даже не заметила
_
[STA]Вундеркинд[/STA]
[AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA] Мальчик пытался выровнять преграждавшие путь  балки, дабы кони могли вновь вернуться на прежнее место. Промокший, он побежал к Шведу, чтобы тот вел коней обратно в стойла. Не тут то было, Шон даже крикнуть не успел,выставилпопятился назад и выставил руки перед собой. В сердце больно кольнула рана оставленная молнией.

0

42

Джейт заливисто рассмеялась -Думаю, даже нож в шее Топора не спасет меня от мести, хотя, картина стоит того- Крис наигранно сделала задумчивый вид, словно поедставляя как это будет выглядеть.
-Швед, а тебе столько сахара для чего? -Только сейчас обратила внимание на странный заказ Шведа -Признавайся, чего варить собрался? -Первое что пришло на ум, это мудреное взрывчатое вещество, но причем здесь рафинад? После слов Девки и Пить, Крис поняла что речь идет о самогоне. - Было дело, в России..
-Я не спала почти двое суток, последний раз подремала у постели полуживого Хантера в больнице. Не знаешь что у него опять с Топором приключилось? Кого не поделили., Гастина то давно нет..-Крис вздохнула.

0

43

Бертран Цобрист
Бертран Цобрист написал(а):

Он улыбнулся,даже ее страсть была умеренной,она была невиино-легкой, призрачно легкой,как вздох,как поцелуй ангела.Даже когда она стала его раздевать,то клоун болезнненно выдохнул,ее прикосновения казались ему слишком горячими,а дыхание Его девочки,слишком сбитым. Он старался ее лечить собой.Поцелуями,прикосновениями.Нежными,легкими,сладкими.Невообразимой страстью.
— Моя муза — тихо,будто стены имеют уши!Его сильнье руки,на чудо, легко стали стягивать чулочки с ее ножек.Раз..Два..И вот он чуть приподнял ее со своих  колен,чтоб стянуть ненужную одежду. Все это мешает ему,наслаждаться ею,..

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
Его муза осталась голенькая  . Позволяя мужчине делать самому как он хочет, Лаура ловила приятные моменты . Смыкались ручки и ножки обвивая  любимого Бертрана. Ах до чего он был нежен с ней ни единого грубого движения, она принимала его таким. Таким же сильным и напористым принимала,  любой ветерок способен стать ураганом  возводя в себе силу , вот и  любовный ветерок между ними становился ярче и сильнее,  порывестее . Лаура как кошка поскрябла лапками по  спинке Берти, что то мурлыкая ему на ухо , затем приятно поцеловала и чуть прикусила . Лаура ласкалась  , потереться о  любимого, вся изгибалась и шла навстречу . Усилием вывернулась и уселась сверху на мужчину . Наверное она выглядила красиво, даже представить не могла, тряхнула белыми длинными волосами,  опустилась чуть ниже. К самому достоинству. Его Лаура  начала ласкать руками и язычком, коварно улыбалась и  снова брала  член Бертрана,  мужчина итак был возбуждён да ещё  кокетка взялась играть с его  членом.  Долго так Лаура и сама не выдержала она села сверху , держась руками за Берти , опуститься полностью не смогла, попросила помощи  от  Бертрана, пусть посодействует,  когда его сильные руки и движения  сделают всё , самой останется лишь получать удовольствие, она это и хотела. Получить  своего мужчину . Насытиться им .

0

44

Croft

Глас админа !

Крофт, пожалуйста  объёмнее пост, это не дело три строки , тем более без реплик, тем более момент с персонажем опасный - неужели написать нечего ?

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Виента

Стинг

http://s7.uploads.ru/72svB.jpg

- Я кому блять сказал ! - раздалось орево , я ору так, нахер заглохнут все тигры. Чингиз ретировался. Вся его спесивость  ушла в жопу. Появление Азура влияло на группу, когда лидер решил, что  дракам конец, то тигр помог мне, Чингизу лишь бы поцапаться. Со мной уже начал пререкаться. Отмахивался от палки лапой.  Ткнул его в бок. Тигр укусил зубами палку и попытался вырвать из моих рук.
- Место Чингиз !  -  один  взгляд на Вьен. Словно пуля. обратно на тигров. Азур задал трёпку Чингизу загнав его в угол.
- Ещё раз. - я весь красный от злости. убью зверей щас.
- Вьен ещё раз их по кругу. Всех. - опять  выходит вальяжной походкой  Рэм . Однако остановился и первым идти не хочет. Рычит. Львы принадлежат Ви, пусть разбирается с ними . Я толкнул залежавшегося Эру. Тигр  рысью побежал , за ним  поднимается  Атилла . Кивнул , показываю Ви куда впихивать львов.  Им блять  в любом случае не повезло. Либо попасть спереди под агрессора тигра. Либо смотри чтоб зад не ободрали. Хэх.
- Ставь львов между Эра и Атиллой. Чингиза и Азура я  потом пущу в круг .

0

45

[NIC]Виен Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
Остро ощущает в каком именно состоянии сейчас ее Мэд Акс, потому кивком отвечает ,меньше слов между дрессировщиками,полное доверие, и в конечном результате выйдет что-то годное. Ставить обиженого Стинга первым пришлось,потому девушка подошла ко льву и легко толкнула его в плечо со словами
- Давай пошел, - девушка погладила его по голове,между ушами, и лев ,подобно большому коту, толнул ее мордой и встал ,он пошел первым,словно открывал всю эту колонну, чуть после,между тиграми и уставила Рэма,самец все еще мотылял хвостищем по бокам,но подозрительно смотрел на стоящего впереди тигра, но уже нападать не решался. Он видел участие брата, и что-то да,видимо отложилось в голове этого непослушного льва.
   Львы шли с гордо поднятой головой,показывая всем,кто тут царь и бог, походка собрана, немного развалиста,все мышцы играют под кожей,и это вызвает улыбку к Вивьен

0

46

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учёный генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]
Она делала невозможное,играла с его естеством,ласкалась и приманивала.Бертран даже прикрыл глаза,а так оказалось куда более красочнее,он медленно поднял ее к своми губам,и крепко запечатлил поцелуй,языком играя с ее языком.Его заводила,эта ее невинность, была ли она наиграна, так сказать под стать ситуации, или Лаура всегда была такой? В этом он путался, как путался иногда в своих сомнениях.
   Вон она уже оседлала его,и мужчина медлительно насадил ее на себя,делал это осторожно ведь боялся что с его любимой Лаурой что-то случится,она ведь словно фарфоровая куколка. Внешние сходства есть,потому зная  свойства такого материала как фарфор, мужчина старался сделать все максимально осторожно.
  Вот он тот толчек,и теперь он весь в ней,там глубоко,ощущает как сбилось ее дыхание,и целует, успокаивая..А после,как только Лаура хоть чуть привыкла к нему,он делает острожное,но в тот же момент быстрое движение руками,от чего тело избранницы поднимается и плавно опускается.Таким образом мужчина задает нужный темп,и начинает целовать Лауру,ожидая той ее инициативности,ведь она никогда не была бревном в постели.

0

47

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Хищники шли красиво . Великий "караван" Черный лев , за ним полосатый Эра, далее брат черного, рыжий Рэм , за ним огромный тигр Атилла . Смотрелись  шикарно . Я улыбался , лучики вокруг глаз этому свидетели.
Чингиз с Азуром сидели и смотрели в оба ! Наблюдали за процессией . Азур как главарь  смотрел  пристально . Порядок  блял . Чингиз  смотрел злобно, скалился  и выискивал  удачный момент  для нападения.  Я постоянно   убеждал тигра в том, что удача сегодня нихера не на его стороне.  - Я вижу Чингиз !  - в глаза , кнут взмахивает. Тигр  пасёт меня , я пасу его . Кто кого ?
- Пошел .- наконец  после трёх спокойных кругов обычной хотьбы, звери привыкли. Притирка продолжалась.Вышел Азур и  встал впереди группы и повёл спокойно. Уверенный, что львы теперь в его  стае . Чингиз  сидел и скалился . Я ставлю тигра позади Атиллы . Великан  вышагивал  широкой походкой, за ним приходилось смирно  рысить  Чингизу, как ни старайся , а зацепить  никого не может. Обидно хули.
- Вот так.  - сплюнул на манеж. - Фак, Вьен с ними чёкнуться можно.

0

48

[NIC]Виен Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA]
[AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
   А она с восторгом следила за тем как львы и тигры свободно шагали,друг за другом. Благо,никто никуда не собирался атаковать,никто не собирался кусаться или драться,и это радовало.Вьен улыбнулась,она медленно,плавной,кошачьей походкой наблизилась к мужчине и взяла его за руку
  - Но мы вместе, и все у нас будет, верно?-  девушка потянулась  и спросила о времени у Мишеля, асистент ответил что уже поза час дня,и девушка глубоко выдохнула
- Давай еще два кола,пускай шагают, а тогда по клеткам, я обед пойду готовить. - спокойно произнесла она и обошла мужа вокруг,как тигр,чуть склонив голову в бок.
  Стинг посматривал за ними,и временами недовольно бурчал,но свое недовольство более никак не смел выражать,за такое,мягко говоря выражение,можно было схлопотать.

0

49

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Иди ! Я справлюсь. Иди Вьен.  - отправлял жену  готовить. Жрать после репетиции все захотят. Тигры , львы. Я ! Я главный голодный тигр . Хуже тигра. - Ещё погоняю ребят.  - отделив от группы Азура отправил его на "корабль" . Тигр прыгнул и уместился там  в трюме, что представляло  клетку. За ним прыгнул Эра. Потом Чингиз , последний Атилла. Тигр поднялся на нос корабля и на задних  лапах там встал. 
- Капитан блять. Круто Атилла. Хорошо ! - похвалил я тигра. Львы отошли  к своим местам , Стингу видать понравилось прыгать и лев полез на лестницу.
- Займись  делом правильно.  - лев забрался и стал от туда рычать . Гвоздь программы мать его . Сверху спустили  перекладину на тросах и лев запрыгнул на перкладину. - Вау.Вьен гляди .Чё он умеет. - лев  летал под куполом цирка. Походу обед накрылся.
- Окей. После обеда вернёмся и разучим этот трюк . - решил я , мне обязательно это надо в номер .
- Ви, запомни как они стояли  в манееж, так их всегда ставить, тигриц вперёд .Зира, бля! Эту суку куда впихнуть ? Хм.

0

50

[NIC]Виен Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
  Задрав голову к верху,она внимательно следила за своим любимцем, а Стинг оказался большим молодцом, он смело так летал под куполом, а тигры на носу корабля! Девушка уже придумала каким образом она выделит из толпы тигров капитана, главное чтоб он не был категорически против, но кто его спрашивать будет,а?
-  С ней надо думать , она ведь норовлива, ее надо будет где-то рядом с  её самцом, видел как она приникла когда ты выпустил ее к нему. А других самок, чуть поотдаль от нее, кинется еще. Но обязательно,надо будет вписать ее номер с шаром.. - девушка задумалась, ручку приложила к лицу, и сказала , а что ее перед вами как бы пустить на шаре? Пускай,как русалка будет ,будто сопровождать вас.  - выдала идею девушка уже стоя у выхода, но потом вернулась, львов надо было завести обратно,а тогда уже работать над обедом и кушаньем.  - Давай,заведем их всех по местам, а когда ты кормить их будешь, я тебе кушанье приготовлю... - Стинг опустился вниз, и мгновенно подбежал к девушке,и стал по кошачьи тереться о ее ногу, показывая какой он молодец у хозяйки, а после и Рэм , и Вивьен пришлось становится между ними, и внимания приделять всем, чтоб не было разноглассий

0

51

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Кароче, нахрен Зиру не подпускать ко львам . Пусть делом занимается. -  я так решал,  чё им обязательно строем ходить, нет конечно .Обойдутся. Главное чтоб не перегрызлись. Встречаются все звери только в финале номера. Ок, разберёмся .
- Русалка, ха! Мигера она, а не русалка. Окей, ребята домой ! - свистнул я , тигры повыпрыгивали из корабля. Побежали ко входу . Там их поймал Мишель и ещё один утырок.
- Твои декорции ещё не готовы. Я заказал для тебя храм . Храм королевы джунглей . -положив руку на Вьен, обнял прижимая к себе. После работы можно и расалбиться. Рядом с этими хищниками я чувствую себя слишком напряженно.
- Кошки , мать их. - поглядев как ластятся к Вьен львы усмехнулся. Потрепал за ухом Рэма и Стинга. Пока полосатые не видят.
- Наш номер самый лучший. - я не сомневаюсь.Я утверждаю. Если кто не согласен, то он труп. Я уберу всех конкурентов. Кстати надо заняться.
- Отводи этих котов. - львы принялись играть друг с другом. Гоняясь по манежу. Работа окончена и звери играют.

0

52

[NIC]Виен Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
Shagrat,пришла)
Что же, как только  львы начали по-кошачьи играть, она смогла осторожно поднявшись на носочки, поцеловать его в нижнюю губу, и наконец-то, вовремя сказать
- Спасибо, дорогой. Давай заведу, и пойдем, ты наверняка тоже голоден, верно? -  улыбка скользнула по ее личику, и девушка , внимательно посмотрела на него, и улыбнулась даже потянувшись. Потом подошла к своим котам, один хлопок в ладоши и две пары хищных глазок уставились на нее, внимательно слушая
-  Домой, отдыхать, да мои хорошые? -  львы словно понимали,потому поплелись к выходу, причем , Рэм держал хвост Стинга в зубах. Ви прицепила непослушного рыжего на поводок,но не брала в ладонь,а прицепила к поясу, тем самым выразив все доверие к большому коту,в своеобразном жесте. Как женщина вела львов, то снова на улице мало кого было, потому перевод, был ничем не затруднен.  Выпустив черного за ним рванул и брат, и уже в вольере они разляглись по своим "точкам", а дрессировщица закрыла дверь, и направилась к шатру, где в мини-холодильнике лежал хорошый кусок вырезки. Оставалось найти только где-то кухню, и все,дело в шляпе.
-  Акс,разложи пока что столик на улице  - попросила Вивьен выходя из шатра с мясом в небольшой каструльке. Она прямиком направилась в корчму, ее владелец  принял Вивьен с одним условием, она возьмет еще что-то к мясу, из ассортимента  бара, что было на руку девице.
   Большие кусочки вырезки,пошли на отбивные, большие такие получились, на соседней камфорке в кастрюльке,вкусно пахнул супчик: мясо(вырезка,и немного курицы) овощей много,и чуть оливкового масла.Суп наварист,и самое главное вкусный,этот рецепт она помнила,ведь во время болезни ,ее всегда кормила таким супом няня.Отбивные по-французски уже томились в духовке,а Ви дорезала салат.Ведь мужчину надо кормить первым,вторым и компотом. Как только все было готово,мужчина из бара восхищенно втянул воздух,и предоставил два вида сока,чтоб им обоим догодить.Он хотел,чтоб дрессировщики кушали у него.

0

53

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Шон
Швед рывком бросился и перемахнув через  огромную лужу схватил мальчишку выдернув его из  под копыт коня ..
- ты как ? живой ?  -тряс пацана Швед, лошади бегали , ржали, Швед огромной скалой стоял  не поколебимо...зашёл под навес, вытер  Шона полотенцем, что оказалось  попоной конской да не важно. - ну чувак, ты чё ж под ноги коню   чуть не угодил. - убедившись что всё с пацанёнком нормально, Швед вывел его осторожно в шатёр для персонала , костюмерную  там же поставили.
- ну показывай чего где ?  - неуклюже толкнул стойку с блестящими  костюмами  Швед она начала падать, задела стоявшие  предметы, элементы декорации, повалилось всё  напол.
-ну, я не хотел . -пожал плечами Швед .
Крист
- да чё тут признаваться, ясно дело, самогонку .. вот думаю пять литров хватит, с нами же ещё бабы , а эти выпьют всё!! надо ещё взять.  сахар, дрожжи возьму в пекарне, и вода, получается брага!! -весело  рассказывал Швед, - а из браги я самогона наварю.

Джейт Крист написал(а):

-Я не спала почти двое суток, последний раз подремала у постели полуживого Хантера в больнице. Не знаешь что у него опять с Топором приключилось? Кого не поделили., Гастина то давно нет..-Крис вздохнула.

пригладив косички на бороде, Швед  подался вперёд всем корпусом.
- да ведь у Ханта рожа кулака просит !! ток ленивый не набьёт.. - честно сказал Швед, у него к агентам особое отношение было..ну ладно ещё Гастин, хотя  с кем из агентов только Швед не сцеплялся.. .ведь  они ж не понимают по человечески. вон Топор и тот понимает..
- да ты поспи, чё мучатся. - тогда Шведу принесли всё, что просил, Маттиас доел  и собрался идти.
- я тоже спать, а то утро скоро.. начнётся!! ты с Топором ухо в остро держи, дурень он , больной а не лечится.  - подставит ли урод в номере девушку однозначно Швед сказать не мог, кто ж знает..пути психа не исповедимы...

0

54

[AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA]  -Живой. Спасибо-Быстро ответил Шон, дрожа скорее от страха, чем от холода. -Прометею суждено провести остаток дней в жутких мучениях подставив собственную печень на жертвенный алтарь, а не умереть в грязи И быть затоптанным клячей. Бррр-Шон помотал головой, пуская в стороны кучу брызг с волос. Оказавшись в помещении немного успокоился. Полез рыться в сундук, что  был виден из под сломанного одноколесного велосипеда. Рядом лежала открытая коробка с молниями, летающими сандалями, многочисленными оливковыми венками. В сундуке были греческие костюмы, что сначала Шон принял за простыни..-Ну как? Подойдут? А ты кем выступать будешь, Швед?

0

55

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ты это, печень побереги, пригодится ещё - напутствие дал Швед и заинтересованный одноколёсным великом , поставил перед собой  , взгромоздился делая на колесе незатейливые трюки, проехался.. - ну цирк!! вот цирк.  -посмеялся Швед.
- пойдёт, ты смотри!! а я ищу везде - вытаскивая  под кучей хлама спиралевидную трубку, Швед не хуже Прометея  поднял на вытянутой руке вверх гордо обозвав запчасть - змеевик!! -вот по змеевику и побежит самогоночка из аппарата. Швед быстро забрал змеевик с собой.
-так, парень, ты прикид себе ищи, а я по делу здесь ещё пороюсь . мне понимаешь, очень нужный аппарат собрать.. чуть ли похожий на  соковарку..только ещё лучше.  - алкоголя у них нет, да когда это останавливало настоящих героев ?
-  Шон, как ты смотришь на то, что тебя цепями приковывать  начнут, а ? не испугаешься ? а то мало ли... утром на репетиции тебя жду, не опаздывай - строго сказал Швед, было видно как он серьёзен.

0

56

Виктория написал(а):

Айман БереттаГрабитель
— Идём ,  — Айман решил быстро пораньше пока в манеже нет никого отрепетировать весь номер как же это будет смотреться вцелом. Для того понадобилось  поставить конструкцию  на арену .  — Начнём  Лу ?  — когда всё почти было готово, Беретта  показал  Луизе ещё один предмет .  — Сюда тебя посадит дракон, вот этими ремнями привяжет и поднимет вверх , а потом ты исчезнешь .  — объяснил Айман, прошёлся по арене  расставляя по местам . Сверху спустили  нечто похожее на качели . По замыслу Луиза пойманая драконом  помещается на эти качели, взлетает  вверх и на высоте она пропадает, а вместо  пойманной девушки появляется прикованный дракон. Пока он стоит   прикованный девушка пролезает сквозь него и вынимает его сердце. В целом фокус такой должен быть, номер Беретта считал очень страстным и  глубоким по замыслу.
— Начнём, Лу,  пожалуйста переоденься я хотя бы убедиться должен , что ты пролезешь в платье и с каблуками через  это. — он поставил   тонкую рамку туда где должен находиться его торс во время  представления .
— Качели, милая, смотри, не упадёшь ?  Лежать надо спокойно , будто ты спишь и не ворочишься.  — объяснил называется .  — Только не упади. После того как поднимут их вверх  ты окажешься вот в этом месте. — показал Айман скрытую  нишу для зрителя не видимую. По идеи когда поднимут  , Лу уже там не должно быть.  Беретта всегда любил фокусы , а теперь он убедился насколько здесь важна точность  исполнения и все детали соблюдать, а ещё большая ответственность лежит на партнёрше.

Строгий план действий.  Луиза редко когда любила такое, но здесь с импровизацией не прокатить. Поэтому Лу старательно пыталась вникнуть в работу фокуса, слушая Аймана, запоминая всё сказанное. Идея с её привазаньем, Луизе особо не понравилась, она не любила когда её движения сковывают, но видно деваться некуда. Слегка закивав, она ушла переодеваться. Еще бы понять где достать то, во что надо переодеваться. И всё же платье нашлось в её фургончике. Короткое, обтягивающее, пурпурное платье и в тон ему туфли на высоком каблуке. Лу не носила такую обувь с клубов. Теперь ноги непривычно почувствовали напряжение, когда очутились в подобной обуви. Не прошло и двадцати минут, девица снова оказалась в манеже.
-Снова пролезать в ту рамку?-усмехнувшись, спрашивала Лу, чувствуя себя весьма непривычно в надетых на неё вещах.

0

57

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
Айман окинул  внимательным взглядом девушку. Она выглядела великолепно. Беретта обнял за талию Луизу и поцеловал слегка наклонив . - Потрясающий вид, Лу.  - зачарованно произнёс он, подтянул качели ближе. - Сначала сюда. - похлопав рукой по качелям показал  Беретта. Помог , уложил девушку,  словно большой дракон , вселенское зло , околдовало Луизу, приковал ремнями, на самом деле это было сделано для видимости. Девушка стянутая ремнями и покрытая тонкой тканью, куда могла бы деться с этих  качелей. Айман проверил всё ли готово. Потом дал сигнал, отмашку. Качели подняли выше, Беретта крутанул их , качели с девушкой завертелись.  Луиза пристёгнутая вращалась и ещё выше подняли , полетала она там, затем Беретта сдёргивает ткань  .А там нет никого .
-Лу, выходишь после паузы, здесь надо дождаться овации публики. - позвал Айман Луизу и обернулся в сторону откуда появится она.
- Следующий я , привязывай . - усмехнулся Беретта, поджимая губы, пирсинг сверкнул. Беретта подождал пока Луиза подойдёт и уложит  дракона якобы силой или магией на эти же качели. Вот только был нюанс , в его случае  появление не такое  как у Лу. Айман появится уже прикованным  цепями к той загадочной конструкции, где через него пролезет  Луиза и вынет дракону сердце.

0

58

Неловкость, нелепость, непривычность своего внешнего вида немного скрасилась для Луизы после комплемента Аймана. И всё же почувствовать себя уютно у Лу не получалось. Но девица верила, что всё это носить придётся не долго. Она послушно уселась, а после и легла на качели, внимательно смотря на Беретту. Хоть и с блефом, но её привязывали. Добровольно. Всё это веселило девицу, и она негромко засмеялась. Главное на выступлении этого не сделать.
Когда качели стали подниматься, Луиза напряглась. Те чуть покачивались, но и этого могло хватить, чтобы перевернуться и упасть. Пришлось вцепиться в них руками. Достигнув нужного уровня, Лу дёрнулась, избавляясь от ремней и тысячу раз проклиная туфли. Это обувь не создана для резких движений. Девица быстро залезла в каморку, так же быстро спустилась к Айману. Приковывать его надо. Это Луизе понравилось. Губы изогнулись в самой довольной ухмылке.
Она секундно поцеловала Беретту, мягко подталкивая его к качели, и начала сковывать.
-Куда теперь?-прикованный вид Аймана ей очень нравился.

0

59

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
- Милая , а тебе я смотрю  нравится приковывать мужчин .  - подмигнул Айман, вспоминал как она его к кровати приковала . Да, были моменты . Главная задача заключалась  оказаться в той  конители.
- Нет, Лу, постой . Меня надо вон там приковывать. -  фокусник на качели ложится для видимости, а поднимать его не нужно, Айман должен быть уже в другом месте . - Пойдём, тренируйся . Здесь надо правильно всё закрепить . - на самом деле закреплялось  уже  Айманом, фокусник знал секретное устройство . Луизе надо было   произвести впечатление на зрителя, она же  подчинила дракона.
- Допустим я ложусь, накрываешь меня вот этим . -  показал Айман  -  Отправляешь в полёт, затем подходишь сюда, Луиза внимательнее - строго  посмотрел на девушку Айман - Не отвлекайся . - попросил с нажимом в голосе Айман, хотел всё идеально сделать . Брови Беретты сдвинулись .
- Лу, пожалуйста внимательнее. Ты подходишь сюда , к постаменту и стягиваешь  покрывало.  - когда Беретта показал  Луизе что надо делать, раздался хлопок  слишком громкий, лязгнуло в манеже.
- Это так надо ? - вопросительно  смотрел Айман, побежал проверять  .

0

60

Вот связалась на свою голову с фокусами! Луиза старалась сосредоточить все свое внимание на Аймане, на том что он говорит, что показывает, что делает. Но любопытсво не давало покоя, и Лу разок выпала, пытаясь понять как все это работает, за что получила не любимую ею порцию укоров от Беретты.
-Не отвлекаюсь.-заверила Луиза, складывая на груди руки и темными глазами следя за мужчиной. А хлопок заставил напрячься.
-Сломалось.-на долю девица была в этом уверенна, что еще могло так звучно хлопнуть, как не поломонная деталь. На каблуках поспешить за Айманом получалось так себе, и все же Лу постаралась успевать за ним. Интересно же было что случилось, да и не очень хорошо выйдет, если что-то действительно сломалось.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно