Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 441 страница 460 из 497

441

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]

- Это самое малое, что он мог сделать. - произнёс Лестат поглядев на ворона.Птица, казалось ничуть не обиделась. Даже наоборот. Приободрилась, хулиганистый был. Вороны могут  напасть и принести серьёзные увечья, глаз выклевать.
- Нет, ты меня в это не втянешь. - отрицательно  качал головой Стефан.  - Даже не думай. Эми, беги с птичками в манеж, я поищу музыку. Майкл, Боб Марли и что-то гусарское. Угу. Просто супер, это за пять минут до выступления. Отлично. - парень поверить не мог. В его  графике гастролей было много всякого мистического. Исчезновения перед выходом на сцену, пропажи инструментов. Но, чтобы музыку подбирали в последний момент - такого не было !

0

442

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор [/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Ой, нет, иначе ты точно меня прибьешь. И так уже в огромном долгу... - протянула Эми с виноватым видом, покрепче сжимая веревовку, которая должна была филина удерживать.
- Побегу я. - добавила она, быстро направившись в сторону манежа, пока Лестат и вправду не начал снова орать как у фургона.
В такие моменты Эми по-настоящему начинала ценить время и считала буквально каждую секунду, пока саму слегла потряхивало от осознания возможного провала. Разум всегда услужливо подкидывал ей подобные картины. Эмоции били через край, пока она судорожно старалась ухватиться за любую мысль, которая помогла бы успокоиться. К счастью, такая нашлась: всего лишь проекция, всего лишь мобы, все по сути игра обычная; в которой раз стало смешно от самой себя.
-Хадж, куда намылился? - шикнула она на филина и окинула всех птиц взглядом еще раз. Стала дожидаться, когда объявят, с надеждой, что Стефан успеет музыку найти.

0

443

Уиллиам поднялся на ноги и снова был бодр и весел, ну, создавалось такое впечатление.
Наставник снова начал посвящать его в детали номера, а Уилл пытался все запомнить.
- Ваше выступление вечером, после нескольких лёгких номеров, увы, после тренировки пройдёт приличное количество времени, но вы уж постарайтесь особо не расслабляться. - произнес мужчина, следя за Андрэ, что уже ступила на канат. Девушка делала это с большей грацией и лёгкостью, как и подобает молодой особе. Зрелище на самом деле было захватывающее, даже дыхание мужчина задержал.
Уилл смотрел с лёгкой улыбкой, дожидаясь, когда партнерша спустится, ей же надо ещё показать, где находится гримерка, ей нужно выбрать себе костюм, может, платье. Красиво, наверное, будет, если платье будет в пол, но вот неудобства определенные будут, ещё и номер может накрыться.
Как только Андрэ преодолела канат, Уиллиам увлёк ее за собой в гримерку, где было много вешалок с костюмами.
- Подбирай себе наряд, любой, в принципе. Но если выберешь нечто броское, постарайся найти мне что-нибудь похожее, хорошо? - попросил Уиллиам. - Я немного отдохну. - предупредил он и поспешил вернуться на арену, где поймал Томаса, который отвел его к фургону. Влияние зоны сказывалось не только на самочувствие, но и на мыслях, что были не очень хорошие.

[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

444

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта пьяницей не был, но не отказался  раздавить  с Маттиасом по стаканчику. По стаканчику! Боже, это на самом деле стаканчик, не рюмка, ни половинка, а стаканчик. Швед здоровый мужик ему много выпить надо чтобы закосеть. Айман с виду тоже вроде крепкий, но  у Беретты привычки к спиртному не было, а чтобы такими дозами пить необходима тренировка.
- Воу, Швед, ты меня убить хочешь раньше времени, я не увижу кто к нам придёт и до шашлыка не доживу. - отшутился Айман, а пить  один фиг пришлось. Взяв стакан  принюхался. - Не плохо, Швед, ты мастер в изготовлении. -  присмотрелся на самогонку, прозрачная чистая. Сварено с душой. Выпил Айман сразу весь стакан, говорят , что когда пьёшь маленькими  порциями, косеешь быстрее. Накатил так накатил. Закусить было нечем кроме хлеба нарезанного и это сгодилось. Айман ещё поджарил хлебец над углями и получились тосты.
- На съешь. -протянул он один Шведу.
- Вы с пожарной безопасности? Так у нас всё соблюдено. - пытался успокоить и урегулировать конфликт мирным путём пока это возможно в виду их трезвого состояния.
-Швед, не надо, зачем ? - увидев, что Матиас прогоняет и пугает  делового  инспектора, Айман поджал губы, действительно конфликт только  разгорается . Всё ещё впереди.
-Ну, сами виноваты. - пожал плечами Беретта - Не нужно было на трогать. - поворачивая по очереди шампура и смотря как подрумянивается мясо, Беретта испытывал  огромное чувство гордости и ответственности. Ему такое доверили !

0

445

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Двигалась Андрэ по канату и правду красиво, природа грацией ее не обделила, да и давние занятия гимнастикой оставили свой след. Девушке казалось, что она прошла канат на одном дыхании, на тот момент все мысли были откинуты далеко, спокойствие и только спокойствие..
Оглянувшись на пройденный канат, Андрэ довольно улыбнулась, еще одно достижение в ее мысленный список.
Спусившись вниз, девушка проследовала за Уиллом в гримерку с большим количеством нарядов.
-Хорошо,я нам обоим что нибудь подберу -Согласилась она и увлеклась изучением вешалок с костюмами на наличие чего либо подходящего. Броское, но не аляпистое, нежное и красивое, вот что примерно искала девушка, благо времени на поиски было достаточно.

0

446

[audio]http://pleer.com/tracks/2622105vOnl[/audio] - марш

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]

Стефан бежала не чувствуя ног и казалось, что летит не касаясь земли. Сшибал  артистов заполнявших улицу,  посетителей фестиваля и перепрыгивал через снующих детишек.
-Прости, оу, пардон. Не хотел - каждый раз раздавалось при толчке и Стефан нёсся дальше. Нет. Он не жалел, извинялся из вежливости.
- А старик, что? Твоя камера где? вот ты не во время сейчас, поверь ! Приди позже.  - но мужик не отстал требуя видеокамеру вернуть.
- Ладно, я видишь уже бегу за ней. Держи , смотри.- проделав очередной фокус показал   часы мужика, у того челюсть отпала до колен. Мало того паршивец камеру увёл и не вернул, так ещё часы  снял.Мужик схватился за запястье, нет часов.
-Отдай ! - заорал мужик и побежал за Лестатом. Стефан рванул ещё быстрее.
-Догони ! - веселился парень. Завёл мужика на територию фокусов и иллюзии, а здесь  дом только волшебникам. Мужика быстро отвлекли запихнув в черный ящик.
- Спс .- подмигнул Стефан, дружелюбно благодаря фокусников  за устранения помехи.
- Подольше его там держите.- шепнул он на ухо одному.Тот сердечно заверил, что раньше обеда не выйдет. - Не беспокойтесь, надёжно.- похлопав по чёрной двери прямоугольного ящика уверял фокусник. Мужика из него слышно не было.
Лест ворвался в фургон как ураган в джунгли. Как вихрь над Сахарой пронёсся. Быстро хватая диски, кучу, из неё  со скорости автоматического  проигрывателя, что отщелкивает  пластинки и ставит новые, Лестат  отбросил не нужные. Куча уменьшалась. Охапка дисков в руках и Стефан выбежал обратно.  Отсалютовал фокусникам.  Те вдвоём держали чёрный ящик и переворачивали его на бок. Оторвав руки  от ящика помахали в ответ пробегали Стефану. Ящик с грохотом упал  завалившись на одну сторону.
Лестат вбежал за кулисы взбираясь по высотной конструкции на верх в рубку к диджею.
- Дружище, включай . -  совершенно не имея представления о тематике номера, Стефан сделал обычное попурри.
Марш открывал выступление. Давая возможность показать себя "гусару" ов всей красе. Песни остальных  знаменитостей были так же популярны и известны, что добавляло номеру экстравагантности и более близкого пародийного  сходства с птицами.

[audio]http://pleer.com/tracks/5932761mYRH[/audio]- би хэппи

[audio]http://pleer.com/tracks/471017M4wQ[/audio] - джексон

0

447

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
[audio]http://pleer.com/tracks/6949092BqqU[/audio]
финиш.
под давлением гнева богов, точнее богини, Швед  пал, хотя перед этим порванные на глазах изумлённой публики цепи  полетели в разные стороны.. как Гефест не старался уберечь  Прометея от божьей кары, ничего не вышло. приковал собственно ручно.
железо входило в камень, а Швед  вбивал  здоровенные гвозди кулаком и зритель видел как круглая шляпка входит в каменную плиту. потом ассистентки вышли с огромным жёлтым питоном и танец со змеёй ещё больше удивил публику. Гефест  питона  намотал на шею, затем снял с себя его кольца показывая какой питон сильный и сжимает кольцо за кольцом силясь задушить  Гефеста. Швед  вытянул питона на полу показав вов сю длину огромную змею... жёлтый питон альбинос был красив , его пятнистый узор  блестел, питон только не давно полинял и обновил кожу.
помощницы нимфы прибежали и унесли питона поверженного Гефестом. ну и завершилось действие , несчатсный Прометей, став народным избранником и героем, прикованный подвергся нападению  коршуна клюющему его печень..  ну нет, такой печальный конец Швед ещё в разработке сценария отверг, поэтому в его номере, Олимп простил Прометея и Гефест лично оторвал вбитые в каменную скалу кандалы, отогнал ими орла , швыряясь в птицу. зал взвыл от восторга, в обще всё вызывало дикую  необузданную   ярость толпы, восторг и кураж.. Швед вёл на арене себя дерзко и агрессивно, разжигая в публике азарт и такую же дикость, каждый смотрел на него и тоже хотел  гирю поднять, впрочим Маттиас не раз подбегал к первым рядам с подобным предложением и добровольцы брали гирю проверяя на вес и тяжесть.
а когда питона вертел , тут вобще  женщины чуть ли не в обморок падали.
согнутые гвозди и порванные цепи так же подвергались проверки зрителей, каждый желал убедиться, что не подделка и цепь настоящая без сечений
дикие трюки заводили толпу уже вскакивали с мест  люди, орали подбадривая Шведа, мол так и надо делать, рвать ломать и крушить.. Швед весь мокрый, блестящий  полуголый стоял перед  беснующимися  зрителями, напрягая мускулы и подбрасывая гирю уже в 96 ой раз...на бис.
заслуженные аплодисменты , любовь  зала
с арены Швед уходить не хотел, несколько раз выскакивал опять к публике и его  встречали шквалом овацией, криками и свистом. пока ведущий с дура ума не додумался перегородить вход..кому, Шведу ? - ты хорошо подумал? -переспросил на всякий случай Швед и ведущий встал ещё увереннее загородив собой вход на арену.
-ну смело, да глупо, но смело. - хлопнув тяжёлой ручищей по плечу  Швед  оставил в покое  порванный манеж.  дав возможность выступать другим.. жалкие их номера после его  фурора смотрелись отстойно..

Эпизод 3: Пикник.

0

448

Выспавшись после выступления, захватывающего и всепоглощающего, Арина поднялась с постели в приподнятом настроении и расположении духа. Не расплетая кос и не смывая легкого макияжа, что остался ещё с выступления, Ари выскочила на улицу и поспешила на поиски Евы, Лестата, да кого угодно.
Запах жарившегося мяса, ароматный, распространившийся, казалось бы, по всей территории цирка, отвлек Арину от безуспешных пока что поисков. Слышно инстинктивно, поддавшись желанию сытно поесть, молодая особа пошла на приятный мясной аромат. Оказавшись на поляне, девушка взмахнула руками.
- Швед, Айман! Я так рада вас видеть. - засмеялась молодая особа, обнимая обоих парней. - Я скучала. А тебя, Швед, я искала. Мы там с Лестатом хотели... Впрочем, уже не важно. - отмахнулась девушка, не договаривая свою мысль до конца.
- Пикник? Это здорово. Я могу чем-то помочь? - вопросила Ари, отламывая у Шведа кусочек зажаренного хлеба и отправляя его себе в рот.
- А где весь народ? Что-то уж очень тухло. Было бы здорово всех собрать... - задумчиво протянула Ари, усаживаясь на диван, что так предусмотрительно был вынесен Шведом из его фургона.
Погода располагала к веселью и дружным посиделкам в большой компании. Кажется, на зоне это достаточно сложно, ведь есть люди, что не переносят иных, но бывали моменты, когда можно было откинуть все предрассудки, обиды и поводы для мести и вражды, чтобы вспомнить, что они все повязаны вместе, должны держаться друг друга, переступая через гордыню.
- Ну, давайте мне работу. Я готова помогать. Предложение ограничено. - нетерпеливо пролепетала девушка.

0

449

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Вы еще не на манеже?! Объявили давно! - ведущий налетел на Эмили, заставив ту подорваться с места и выбежать в самый центр вместе с птицами, которые растопыривали крылья, пригибались к земле и цеплялись лапками крепче, дабы не свалиться. Прожектора без музыки не включали, но Эми разглядела три тумбы слева от себя и быстро усадила туда всех пернатых, после этого с ужасом стала ожидать, что же сейчас будет. Практически нереально за это время успеть найти музыку, вот разве что птицей быть: слетать сначала туда, а через секунду оказаться в другом месте. Как раз в это время грянула музыка, ударила по ушам , и свет зажгли, шел со всех сторон, жутко слепя и заставляя голову наклонять. Значит, чудо все-таки случилось. Недолго думая, Эми схватила ворона в гусарском облике и подбросила его вверх. Птица вспорхнула, набирая высоту, взлетая под самый купол и плавно паря кругами. Видно, его уже отпускали так, ибо стоило девушке задрать руку, как послушный ворон вернулся к ней, а она в это время ленты отвязала, дабы не мешались. Столик длинный, тоже поставленный на манеж, идеально подошел, чтоб показать марш в птичьем исполнении, видно, птице очень нравилось быть в центре внимания-лапками вышагивал основательно, а потом уж совсем разошелся, сделав несколько прыжков как воробей и каркнул. За свое баловство получил легко по голове, а после этого замер статуей на потеху зала. Эмили заставила его еще покрутиться, шел он себе, как вдруг кругом разворачивается и снова шагает как ни в чем не бывало, только уже к другому концу стола.
Музыка сменилась, настал черед другого артиста пернатого показывать, что умеет. Скверный характер у Боба Марли был, Эмили едва успевала убирать пальцы на безопасное расстояние после подсказок, ибо ворону уж очень интересно было их попробовать клюнуть. Заметно, что он ни о чем не парился, очень вальяжно ходил, а на морде так и читалось:  «Глупая женщина, отвали от меня! Сам все могу!» Пришлось Эми и вправду скрестить руки и в стороне стоять, пока ворон изображал из себя весьма довольного жизнью, периодически кивал головой, умудряясь в такт попадать.
Сложнее всего оказалось сдвинуть сонного филина с места, тот никак просыпаться и что-то делать не хотел, у него в планах явно было отдохнуть и в сторонке отсидеться, а тут заставляли работать изверги. Птица никак не ожидала, что Эми подхватит ее на руки, покружится на месте, к себе прижав, решив тоже для честности станцевать что-нибудь, ну и филину полезно было-сразу проснулся и пошел лунной походкой, точно Майкл Джексон
Замечая, что музыка стихать начала, девушка подхватила всех троих, обратно усадив на себя, осторожно поклонилась и помахала рукой, а после убежала за кулисы.

0

450

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

- Блять как знал !  - с этими словами я  появился на поляне, пройдя через дым , что валил как из трубы о мангала.
- Дохера нажарили, да. Угли жрать будем ! - орал я , ища куда бы деть ещё пару кусков  мяса. Как знал , что мало окажется, притащил ещё.
- Да, я блять смотрю набежало сюда ртов ! Пора отстреливать. Хэй, Ари. Ты чё припёрлась ? Кто её позвал, а .Я спрашиваю. Не сознаётесь, хули !  - едва переоделся после выступления не смывая тигриного грима  я  ушел  на пункт кормления. Рубили и кормили. Тигры жрут как звери ! Смыв с себя почти всю кровь и одевшись нормально, как удобно, штаны и майка, с топором и  мясом пришел на пикник.
- Фак. Уже выжрали всю самогонку. Нет, блять я просто херею, какие ж вы алкаши.

Ну, давайте мне работу. Я готова помогать. Предложение ограничено.
Я отодвинул рукой Арину.
  - Не мешай, окей !  -  лучшая помощь от неё. Я налил самогонку  себе и Арине. Передал ей и велел - Пей.  - без всякого намёка на отказ. Залпом осушил стакан. Громким матом отметил качество и крепость напитка.
- Хэй, Ари принеси посудину побольше. - крикнул я показывая каких размеров мне нужна лоханка. - В доме поищи.
- Бля отгоните кто -нибудь этого безрукого урода от мангала пока мясо не сжёг. - пришлось отобрать  шашлык у Беретты, ещё не много и совсем сухой был бы. Я люблю сочный, с кровью, пусть не дожаренный, зато  сочно и мягко.

0

451

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Арина появилась внезапно и сразу устроила цирк, Беретта отпрянул от девушки, когда она полезла обниматься.
- Прекрати.  - откуда у девушки столько радости  возникло , Айман даже не догадывался.  - Мы, никого не звали, какой народ тебе нужен ? - спросил Беретта  решив узнать кого же ждёт на пикнике Арина. Усмехнувшись  Беретат  сказал Шведу.
- Похоже народу будет больше, чем мы думали. Прячь самогонку Швед. - девушка как сорока трещала без умолку, а Беретта молча поворачивал шампура и перекладывал  ближе к огню те, кто не успевал подрумяниться.
- О! Вот и народ. -  увидав Топора сообщил во всеуслышание Айман. - Кажется он в потрясном настроение, компания что надо. -  процедил Беретта не желая нарываться на бешенного  Топора лишний раз. Крики Топора не прекращались, покуда пить Арина ещё не начала, Айман заботливо предложил девушки кусочек подрумяненного хлебца, потыкал в мясо, уже было готово и передал девушки один шампур.
- Закусишь потом. - произнёс Айман отбегая от мангала. - Воу, я не трогаю . Делай сам ! - легче уйти и отдать ему , чем спорить. Пусть жарит как хочет. Беретат выстро снял мясо и положил на столе.
- Разбирайте. - шашлык Айман делал наверное впервые в жизни, не припомнил он за собой, чтобы готовил  когда нибудь. Мясо с корочкой и хорошой прожарки, так что зря орали.

0

452

- Это ты меня подстрелить решил? Я сама пришла, уж очень хорошо пахло. - отозвалась девушка, затихая. Она не хотела ругаться и перечить. Общие встречи бывают столь редко, что можно на несколько часов переступить через себя и засунуть свой ужасный характер куда подальше.
Девушка усмехнулась, вернулась на диван, разуваясь и забираясь на него с ногами, все равно Аксель не подпускает её к помощи.
Взяв в руки стакан с алкоголем, Ари нахмурилась. Девушка побоялась даже представить количество градусов в самогоне, но Аксель так рявкнул, что отказаться не только Арина не могла, никто бы не рискнул!
Айман выказал свою заботу и поделился поджаренным хлебом, который прежде девушка уже успела попробовать у Шведа.
- Подержи, пожалуйста. - попросила Арина и аккуратно передала Айману стакан, чтобы снять небольшой кусочек мяса с шампура и положить на хлеб. После проделанных махинаций, Ари вернула мужчине шампур, а себе алкоголь.
Зажмурившись, девушка пригубила самогонку, при этом стараясь сразу выпить всю, а не растягивать все на глотки. Алкоголь был слишком крепким, Арина замолчала. Самогонка обожгла горло, девушка чувствовала, как алкоголь проникает в её организм. В голову тут же ударило.
Аксель все кричал о каком-то тазике, а девушка потеряла суть данного разговора. Спустя пару минут она все же смогла открыть глаза, тогда и вспомнила о кусочке мяса, что до сих пор держала в руке.  Арина подняла взгляд на мужчин, они явно перенесли лучше. Конечно, сравнила сильных мужчин и хрупкую себя.
- Знаете... Я это... Схожу за тазиком, ну, посижу немного и схожу. - собралась с мыслями и высказалась Арина.

0

453

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- привет.. -только успел буркнуть Швед, он то Арине в принципе рад был..ну как рад.. не возражал, пришла и пришла, пусть остаётся, жалко что ли.. много не выпьет, с первой  рюмки с копыт свалится. а так пусть сидит не мешает же.
- Лауру не видели? - спросил Швед, ответа  дожидаться не стал, понятное дело кто мог видеть уже ответили бы...
-пойду схожу за ней, приведу. а то сидим одни как дураки.. слышь, Беретта, присмотри за этим. -  Швед молча кивнул на Топора.
- а вчера зачем ко мне приходили? - вдруг  опомнился Швед и спросил у Арины, - любопытно знать. -  девчонка убежала за тазиком, Швед бес понятия был есть у него нужный размер посудины или нет, ну да женщина разберётся сама.. найдёт если что надо.
-схожу за Лаурой, без меня много не пейте.

0

454

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Беретта только поразился культурности Арины, с шампура не стала она  есть, а культурно сняла кусочек .
- Аи, ты в порядке ? - вопрос задал Беретта видя состояниее девушки после выпитого.
- Нет, Швед, она не сможет сходить.   - переведя взгляд на занятого Топора,  Айман вздохнул и проверил наличие шприца с успокоительным в кармане.
- Сходи, я прослежу, чтобы не было эксцессов.  - пообещал Айман, разложив на столе все приборы и расставил  одноразовые тарелки.
- На запах сейчас весь цирк к нам сбежится. - проговорил Айман представляя как  толпа набежит. - Один уже прибегал, прогнать хотел.

0

455

[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
Лаура с утра чай попивала, гостей не ждала.После того случая и напутствий Шведа : «Ходют всякие, не открывай ни кому» Лаура стала осторожнее, мало ли кто войдёт и чего захотят. Странный гость не вылетал из головы, было ощущение изнасилованности. Как будто из Лауры вытащили , что хотели и опустошили её в плане информации , взамен ничего не дали, кроме пирожных. Но это не компенсация, а скорее расслабляющий фактор, механизм с помощью которого удалось развести Лауру на откровенный разговор. Пораздумав, Лаура  решила забыть о  странном госте, как его звали она так же не запомнила, только  одно слово, эмпат.
- Господи, да ведь я же сама взяла ему и всё про себя рассказала,  боже мой ! - ужаснулась Лаура какая же она наивная  дурочка. - Ведь из меня находка для шпиона, ну нет, на шпиона он не был похожим. Изучают нас наверное здесь как мышей подопытных, скоро придут и спросят ну как вам на нашей зоне живётся ? - насмешливо  говорила Лаура, что думала то и говорила.

0

456

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед как могучий великан прохаживался по цирковому городку и с высоты своего роста надо сказать нихрена не видел..
- а ну ка приятель, дай мне эту хрень.. - отобрав ходули у ходулиста , забрался  Швед и пару шагов таки сделал...остановился, приложил руку ко лбу оглядывая окрестности, почапал дальше. все снизу смотрели на  богатыря на ходулях.. мало того сам ростом не обделён, так на ходулях ещё выше стал.
дошёл он до  сектора клоунады, это место не пропустишь, его всегда окружает шум детских голосов смех и толпа, летают мыльные пузыри, лопаются шары и визг!!! какого то клоуна облили водой.
- Лаура!! - постучал по вагончику Швед  - это я Швед, выйди на минутку Лаура... - позвал  девушку , сразу сказал кто пришёл, а то ходют тут всякие...

0

457

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Бенефис. - произнёс Лестат слегка поднимая уголки губ и растягивая их в подобие улыбки. Можно сказать он гордился Эми, она смогла вот так, без предварительной подготовки выступить. Стефан  показал часики , стоило ворону увидеть блестящие крупные мужские часы, птица подскочила каркнув  и схватил часы.
- Хмк. Шоу продолжается. - ворон облетел арену с часами в клюве. Их истинный владелец сидел  на трибуне с угрюмой рожей наблюдая представление. Вдруг, увидев в клюве свои часы, мужик оживился и просиял.
- Отдай! Ворюга отдай часы ! - закричал мужик и побежал по манежу за вороном.
- Смотри, Эми, веселуха !  - показал Лест девушки как гонится мужик за вороном. Птица умная, смекнула и принялась дразнить издеваясь над мужиком. Стоило мужику приблизиться к птице , как ворон  отлетал от него дальше.
- Птичка, иди сюда, отдай дяде часики. - крался  к ворону ползая по бордюру.
Блестящий черный глаз смотрит  по сторонам. Вороны не читают  книг и басен не знают, хотя, кто знает. Здесь вышло как в басне. "Ка-ар" ! И часы выпали.  Мужик кидается протягивая руки, кончиками пальцев вот-вот  достанет часы, но ловкий длинный клюв птицы справляется.Подхватил и унёс .
- Бога ради, помогите мне. - умолял  мужчина дрессировщицу пернатых. Позади Эмили, словно безмолвная тень стоял Лестат. Мужсина вытянул руку и показал пальцем в сторону рваждебного юноши.
- Это он украл часы и видеокамеру.
- Ты, - повёл бровью Стефан - Назвал меня вором ?
- Верните мне мои вещи и чёрт возьми привяжите эту гадкую птицу. - орал мужик.
Стефан закатил глаза. Люди настолько привязаны к вещам, что  готовы предать и бога и дьявола и всех кругом - за вещь.

0

458

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Крутое пойло, да ! - подмигнул я Арине. - Хэй, Ари, что случилось? Ноги отказали . Ха-ха. - ржу над Ариной, мне прикольно смотреть как девчонка  пьёт крепкую самогонку. Надо же, осилила.
- Наш человек ! - подбодрил Арину. Только с виду все тёлки ломаются, строят из себя недотрог.
Я занялся шашлыком и барбекю, исподлобья глядя на Беретту.
- Шашлык твоих рук не терпит, беретта. Нихера не смыслишь в этом.  - я делаю такой, что сок течёт с куска и слюной давиться можно.
- За кем ещё смотреть ! -услышал  разговор с Матти, -  Я ещё слишком трезвый, Швед. Хэй а кто приходил ? Пусть только сунуться. Башку оторву и на шампур насажу.  - и ведь всё, что я говорю, как правило сбывается. Пока мясо лежит доходит на углях , я поднял Арину с дивана. - стой, встань говорю на ноги. Идти можешь ?  Гуляй Ари, дыши воздухом.  Не то захмелеешь и свалишься. Ха-ха-ха. С кем вчера приходила, а ? С этим - показал  как с головы мотаются волосы. - Волосатым чмом , да ? - имечко то блять оно себе выбрало. Хуй выговоришь. Лестат.
- Он француз. Жалкий французишко .

0

459

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Где?... А-а. Кто-то останется без часов - хохотнула Эмили, все внимание обратив забавную на погоню, правда, к ее разочарованию все шоу быстро закончилось, владелец смекнул, что проще обратиться за помощью к хозяину птичек. Эмили долго уговаривала птицу вернуться, призывала ее к себе, и в конце концов часы оказались у нее, а птица снова куда-то решила отправиться полетать.
Может быть, если мужик не орал как из мегафона прямо рядом с Эми, она бы еще подумала: вернуть ему часы или нет, а сейчас сомнений не осталось вовсе. Девушка скрестила руки на груди и натянула улыбку, не только просьбу не исполнив, но еще и второго ворона отправила полетать.
- Клевета! Мы-честные люди, и птичку обижать нельзя! У нее тонкая душевная организация. - фыркнула она - С чего вы вообще взяли, что это ваши часы?
Эми повертела вещь в руке, окинув ее скептичным взглядом. Казалось, мужик сейчас набросится на нее и силой вернет часы, да еще и наподдает из-за злости, градус которой с каждой секундой подобных игрищ становился все больше. Девушка лишний раз в этом убедилась, подняв на него глаза, и замерла, явно что-то замышляя. Естественно, владелец не выдержал и потянулся за своей вещью, этого она и добивалась, сразу же закинув часы себе через голову, надеясь, что у Лестата хорошая реакция, и он их поймает.
- Оревуар, дядя! - с диким хохотом крикнула она, еле увернувшись от него, а филин слетел с плеча прямо на взбесившегося мужика, давая возможность удрать подальше.
- Черт, надо валить! - почти скороговоркой выпалила Эми, пролетая мимо Стефана

0

460

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Стефан сосредоточенно наблюдал не упуская детали. Рука его быстро поднялась и поймала часы. Лестат  ухмыльнулся , его глаза заблестели от восторга и веселья.
- Ву а ля.  - перешли на французский, он подыграл Эми, развернулся и запрыгнул на верхнюю  конструкцию. Устройство  аппарата над манежем составляет сеть переплетённых между собой опор и тросов с крепежами.
- Я не вор, я фокусник. И всё, что тебе не понятно, в виду твоих скудных умственных способностей. Совершенно не стоит воспринимать негативно. - дразнил Лестат  мужика. Люди всегда находят враждебное необъяснимому. Увы, это жизнь. Стефан перебрался выше и сверху свесившись вниз головой как огромный летучий мышь  или вампир во сне, повис перед мужиком.
- У тебя на руке, то что ты пытаешься отнять.Глупый. - прикрыв глаза сказал Лестат. Мужик отбиваясь от филина с диким криком метался по  узкому проходу между манежем и выходом , пока не остановился перед висевшим вниз головой  фокусником.
- А камера ? - запыхавшись  спросил он, вытаращивая глазищи  он трогал рукой собственное запястье и не верил . На руке его часы.
- Камера, хм, дай подумать - тянул паузу нарочно Стефан. -Разве её не было в черном ящике ? Тогда, она должна тебя где-то ждать. Найдётся, я уверен. - пообещал фокусник, однако мужчине этого было мало.
-Найдётся!- заорал он  и его рожа окрасилась в багровый от злости цвет. Он размахнулся и хотел кулаком врезать по морде парню. Наглец резко поднялся на верхнюю перекладину и был таков.
- Главное верить !  - прокричал Лестат  проскочив ко второму, противоположному выходу из манежа.
-Ха-ха-ха-ха! Эми, это было  весело, чёрт   мужик с катушек слетел  окончательно, теперь век в цирке не появится.
-Что ты думаешь, на счёт  фестиваля. Ладно, да оно не реальное, но кто знает, оно даже лучше, чем реальое. Я бы в реальном  не был , гастроли, бурная жизнь. Когда там в цирк. Тебе нравится? Как думаешь, принцесса кому награду отдаст ?

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно