Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 421 страница 440 из 497

421

- Давай не будем отвлекаться? Захочет - вернется. - отозвался Алекс, наблюдая искоса за тем, как девушка держится в седле. - Как по-твоему я мог бы репетировать номер, если бы не знал твоего имени. Ты же партнерша. - выкрутился молодой человек. После нескольких кругов молодой человек стал обучать Еву основным положениям, с его же помощью она устояла на лошади, благо, опыта Арины не повторила и упала.
Все проходило довольно-таки легко, обстановка была спокойной и предельно дружелюбной.
Под конец репетиции Арина все же заявилась.
  - Извини, Ева. Я не хотела тебя обидеть, я не знаю, что на меня нашло. - виновато произнесла девушка, поднимая глаза. Да, она соизволила извиниться, сказать по правде, она и перед Лестатом решила извиниться, даже почти дошла до его фургона (предположительно до его фургона), но развернулась в самый последний момент и увернулась на арену.
Алекс, сказав, что через полчаса уже будет собираться народ, покинул арену.
- Ева тебе покажет основные моменты. - произнес он.
- Ну, покажешь? - вопросила вежливо Ари, что вовсе не было в ее характере. - Что вы придумали?

0

422

[NIC]Уиллиам[/NIC] [STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Все вполне возможно. - кивнул Уиллиам. Он никогда в подобном не участвовал, но сейчас чувствовал сердцем и понимал разумом, что уверен в себе и крайне спокоен, словно занимался этим всю эту жизнь.
Ему партнерша попалась уж очень болтливая, даже тренер начал нервничать и злиться. Не желая больше медлить, Уилл отпустил руку девушки, и подхватив ее за талию, сжал довольно крепко, чтобы не нервничала, не сопротивлялась, доверилась и отцепилась от шеста. Подняв ее перед собой (благодаря комплекции Андрэ, все прошло удачно), Уиллиам убрал руки от ее талии, отпуская вниз, будучи абсолютно уверенным, что именно так все и должно пройти.
Подхватил девушку он в самый последний момент за руки, подтягивая обратно. Кажется, она напугалась, но Уйальд одарил ее легкой, слегка извиняющейся улыбкой. Обвив рукой талию Андрэ и прижав ее к себе, Уилл схватился свободной рукой за шест и съехал вниз.
- Извини. - прошептал он. - Не знаю, в состоянии ли ты сейчас забраться на канат, но стоит попробовать. - произнес Уилл. Самому тоже стоило хоть раз попробовать.
- В конце номера вы оба будете наверху, будет карабин сверху, трос, подхватите и спуститесь. Свет будет приглушен, не заметят. У вас еще есть время на репетицию. Занимайтесь. - проговорил наставник.
Уиллиам его не слушал, уже ступил на канат, сосредоточившись. Малейшая оплошность - ты труп.

0

423

Ева на удивление схватывала все на лету, показательно того что ей нравится то что она сейчас делает, в противном случае она бы минимум неделю потратила на то, чтобы заставить себя все это разучить. Руками она своими управлять более чем умеет, уже сойдет, там уж легко приноровится. Тренировка прошла тихо, без каких-либо недопонимании, Алекс явно знает свое дело, жаль что он всего-лишь программа (Ева предположила), ибо он слишком хорошо знает свое дело, программа хорошо знает свое дело. Более менее все стало получаться, в седле сидит увереннее, руки не делают лишних движений, стоять на лошади оказывается не так сложно.
-Не зря ты потра...-Начала девушка, дабы отблагодарить своего тренера в конце репетиции за проделанную работу, как знакомый голос сбил ее с мысли. Арина, вернулась таки, почти вовремя.
-Обидеть? Я даже не понимаю о чем ты-Прикинулась дурочкой, дабы не создавать неловкой ситуации между ними. Нет информации - нет проблем.
-По-моему, вовсе не тебе извиняться надо-Улыбнулась она слегка приподнимая бровь и указывая головой в ту сторону где находился Лестат.
-Спасибо, Алекс-Крикнула девушка удаляющемуся мужчине и слегка заерзала в седле.
-Так, у нас не так уж и много времени, смотри...-Рассказывала Ева не долго то что сказал ей "наставник", и поспешила пройти сразу к практике.
-Главное не бояться что упадешь...-Вставила она в часть своего "обучения", хм, а Ева вполне может и в учителя пойти, если удастся выбраться с этой чертовой зоны.
Через пол часа, и у Арины начало получаться, даже не хуже чем у самого "учителя".
-Лошади просто превосходные, если бы были какие-то буйные, давно бы мы с тобой тут летали, так, а теперь перейдем к самому номеру, есть несколько идей...-Ева спрыгнула с вороного жеребца и схватила его за уздцы. Рассказала про идею стилизованную про дикий запад, и про все остальное, и выслушала идею Ари, в чем-то они сошлись.
Бросив взгляд на руку, девушка совсем забыла что давно уже не носит наручных часов, сколько времени не понятно.
-Как думаешь, пора уже переодеваться?-Спросила летчица утягивая за собой огромного коня к выходу с манежа, надо дать ему отдохнуть.

0

424

- Спасибо, Ева. - улыбнулась Арина, понимая, почему девушка якобы ничего не помнит. - Он не виноват, а я не должна была все это разводить, так как особо важного между нами не было. - быстро проговорила Арина, а после постаралась перевести тему.
- Не за что. После удачного выступления отблагодарите. - улыбнулся парень, передавая лошадь помощнику.
- Не переживай, я быстро учусь, даже если времени мало. - кивнула Арина.  - Учи.
Недостаток времени все же сказался на степени подготовки к номеру. Трюк они прогоняли от силы пару раз. Для неподготовленной к физическим упражнениям Арины, было сложно повторять все за Евой, но, вроде, выходило.
Тренировка смогла отвлечь девушку от всех насущных проблем и переживаний, а тема номера так же понравилась.
- Может, все же стоит обратиться к Лестату за музыкальным оформлением? Впрочем, осталось слишком мало времени, он вряд ли успеет. - предположила Ари по окончанию номера и обсуждению всех деталей.
  - Пора. - кратко намекнул помощник, забирая лошадей.  - Совсем скоро выступление, а судя по тому, как вы любите наряжаться... Поспешите.
Ари взяла Еву за руку и повела за собой.
- Накрасишь меня? - поинтересовалась девушка, желая наладить контакт и все же подружиться, даже после сказанных сгоряча слов.

0

425

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA]  [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Им и не нужна свобода, их удел клетка. Они вернутся туда в конце концов или найдут себе новую, не умея жить по-другому, - отозвалась Эмили, явно совсем не переживая на счет одиночества и бренности, кого-то может они сильно тяготят, но ее довольно редко, если конечно не зацикливаться на мыслях таких.
- Если уж меня нашли здесь на крыше, то ты тоже от них не скроешься, напомнят о номере - усмехнулась она - Кубики? Ну, как вариант. Столь эффектного строительства, правда, не получится.
Раздумывая еще пару секунд и наблюдая, как Стефан спустился, Эмили все же кивнула, присела на край, одной рукой опять филина придерживая. Спрыгнула, ухватившись за протянутую руку, а затем отвлеклась на птицу, которая вздумала кусаться начать. Похоже, Хадж попытался отыграться и нашел удачный момент, когда будет совсем не до него, чтоб не получить лишний раз.
- Спасибо - пробормотала она, оказавшись снова на земле - Хотела б сама знать, что выйдет из этого номера. Нет, эти птицы много умеют, но черт, даже отрепетировать уже никак… Ладно, надо к себе, костюм взять. Тут будешь?

0

426

Все происходило настолько быстро что Ева даже не успевала за всем этим, все что-то делают, суетятся, готовятся, слегка удивилась когда у нее из рук буквально вырвали узду ее коня и увели куда-то, да уж, вот оно как происходит то в цирке, бедные люди, а уж тем более животные.
-Думаю Стефан бы справился, но вот только где его сейчас искать ума не приложу, а у нас не так уж и много времени, можно рискнуть потратить его на его поиски, или же хотя-бы привести себя в прилежный вид-Сказала девушка невольно обращая внимание на зеркало, волосы слегка растрепанны, косметики ноль.
-Все же я думаю...-Не успела Ева договорить как Ари взяла ее за руку...-...именно, надо поспешить, хорошо если Лестат сам заявится, в крайнем случае всегда можно включить "мертвую" музыку-Пришлось перейти на легкий бег, дабы успеть за шустрой Ариной-Накрасить? Оуу, я попробую, я не так уж и часто крашу кого-то-На самом деле Ева ни разу никого не красила, но все же бывает первый раз, верно?-А ты тогда меня, договорились?-Остается только надеяться что выйдет более менее.

0

427

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA] Болтовня напротив помогала Андрэ успокоится,больше сосредоточится на своих действиях и действиях Уилла. Андрэ ждала дальнейших действий юноши, готовая в любой момент схватится за шест, если вдруг что-то пойдет не так. То что случилось дальше, тот короткий момент падения,кажется одарил девушку адреналином на ближайшую неделю как минимум. Будь они в другом положении,  Уилл бы точно получил в свой адрес порцию отборных ругательств, но не в этот раз, это ведь ради представления.
-Ты бы хоть предупредил..- только и высказалась она более менее спокойно, придя в себя и будучи уже внизу.
-На канат? Раз уж начали, то пойдем по полной,по крайней мере на сколько сможем.- усмехнулась Андрэ развеселившись и кинув уже совсем не веселый взгляд в сторону наставника, хотела что-то сказать, но ее внимание привлек Уилл начав идти по канату. Пусть сперва пройдет один,а потом она,в одиночку равновесие ловить проще.

0

428

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Явившись на поляну Беретта издали заметил  ещё труженика Шведа.
- Воу, Швед, ты величайший организатор торжеств. - в шутку  сказал Айман  видя как мучается с углями и розжигом  мужик. Всё же  устроил он хорошо, поставил стол и стульчики.
- Пока мы без девушек, так посидим скромной мужской компанией.  - не спрашивая разрешения Айман зашёл в дом Шведа и вышел уже неся стаканчики. Прихватил  хлеба и нож, устроившись на краю  порезал.
- А, это, Маттиас, посмотри это так должно быть ? - ножом тыча на огонь поднявшийся над мангалом спросил Беретта. Понимая, что Швед пока занят, Беретта подбежал и обычной водичкой затушил  огонь.
- Надо  побыстрее жарить . - сказал Айман, поливая из бутылки на угли. Может быть сам научится хоть чему нибудь, не уютно когда другие умеют  готовить , а Беретта вообще далёк от этого.  - Есть готовые шампура? - спросил подойдя к Шведу, кое что уже было насажено и Беретта взяв готовые, положил над мангалом.
- Вроде так. - что дальше делать с этим понятия не имел, хотелось быть полезным.

0

429

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ты как раз вов ремя.- поднимаясь  с корточек, оставляя насаженные на шампура куски, Швед сбегал за бутылём самогонки, налили и принёс беретте
- хлопнем по маленькой.. пока бабы не пришли, а то чую нам и не достанется.. твоя где? - протягивая стакан  спросил Швед.
-  да, ещё Топор выжрет .. точно не достанется. - хлопнули, Швед опять уселся насаживать мясо.
-нет, не должно, затуши смотри  тчоб огонь н поднимался... надо на малом огне жарить, на  горячих углях.. ты давай стой переворачивая  шашлык, а я пока барбекю сделаю. - Швед  принёс решётку для жарки мяса.. -  рыбки жалко нет, пожарить бы рыбки.
от их пикника раздавался запах по всему цирковому городку.. может циркачи и хотели не обращать внимания да репетировать спокойно, только теперь у них это вряд ли получится.
к поляне прибежал один из учредителей фестиваля раскричался и замахал руками как курица бешеная.
- чё орёшь то ? -спокойно спросил его Швед, стараясь понять чего этому чучелу надо.
- нельзя устраивать шашлыки, есть  для вашего питания кафе и кухня вон там, идите и поешьте ! -  выговорил  организатор.
- ты чё такой тупой? не видишь люди культурно отдохнуть хотят..иди от сюда!! пока ноги у тебя не сломаны ..иди иди !! - Швед встал во весь рост перед  щуплым мужичком , скрипнул зубами для утсрашения...похрустел шеей... в общем организатор сглотнув ком в горле ни слово больше не сказал и ушёл быстро.
- за подмогой побежал. -догадался Швед, не ожидая нихрена хорошего от мерзкого  организатора. - скорее бы Топор пришёл, а то обидно ему будет, без него драку устроим с местными клоунами....пропустит веселье всё.

0

430

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- И без репетиции возможно удачно выступить, смотря кто твой ассистент. - парень  выразительно посмотрел на Эмили, ожидая, что она ответит.  - Если тупой запрограммированный моб, куда ему без репетиции справится ! -  Стефан хотел продолжить , сказать что  настоящему человеку под силу большее. Но в разговор вмешался  приставучий работник арены.
- У нас всё по расписанию,  составлено согласно вашего времени. - тыча списком показал  девушке. -  Не надо теперь жаловаться что не готово. - упрекнул  он девчонку.
Лестат  усмехнулся глядя на этого умника, такой весь правильный.
- Чтобы без вас делали, одни вы за порядком следите. В то время как другие, создают беспорядок. -  не замечая сарказма и скрытой поддёвки, работник арены согласился со словами  юноши. На это Лестат всплеснул руками, что здесь скажешь.Остаётся лишь молча соблюдать порядки.
На вопрос Эми, Лест пожал плечами. - Хочешь, чтобы я тебе костюм помог надеть ? - усмехнулся Стефан и тут  же вспомнил, что здесь подобные штучки носят весьма серьёзный оборот и преобретают страшные последствия. Девушка тоже может оказаться чёкнутой как Арина , или как Ева воспримет  с изнаночной стороны.
- Я, лучше приду сразу посмотреть на выступление.

0

431

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Где было ваше расписание?! Почему я только сейчас узнала о его существовании! – зарычала на работника Эмили, но быстро осеклась, задумавшись о последствиях подобных наездов: ей тогда оставшиеся два часа морали читать будут и все равно крайней останется. Удачно Лестат отвлек его, иначе б точно накинулся с нотациями.
- Черт, думала, что не произвожу настолько жалкое впечатление. Лучше б сразу добил и сбросил с крыши, и не пришлось бы переться выступать... - отозвалась девушка на заявление о костюме с весельем.
- Не, постой! Поможешь с птицами, их держать надо, иначе украсить не получится, клюются заразы много...И да, мне нужен ассистент, иначе я этих мобов правильных поубиваю с их наставлениями еще до номера. Так что пошли. - с этими словами она потащила Стефана в сторону своего фургона

0

432

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Парень  весело рассмеялся , забавная девчонка.
- Да я собирался, вспомни. Я выскочил, накричал на тебя , проваливай говорил. Слушал музыку и вдруг долбит кто-то по крыше ! Ничего себе, думаю, оборзели совсем.  - закрывая фургон, Лест только и успел  изумиться быстрому приобщению к делу.
- Подготовить птиц ? Эм, Эми, ты уверена , это как бы не совсем мой профиль. - хотелось помочь девушки, раз такое срочное дело , но с птицами Стефану ещё не доводилось общаться .
- Я обязательно сниму клип в котором ко мне прилетит  большой орёл. Мне нравятся эти птицы  - поспевая за девушкой твердил парень. ещё ему очень нравилось  непринуждённая обстановка здесь, на зоне. где мало кто в курсе, что ты рок звезда.Где вообще нет никому до этого дела и познаются люди настоящими поступками. Не именем. Не славой. Не брендом. А поступками.
птицу украсить  достаточно не сложно, как по наивности и не опытности думал Лестат.  Надел на филина пушистый красный шарфик сделанный из крашенных  перьев .
- Хм, кого-то мне напоминает. Нет. - снял красное и нарядил  птицу в чёрную шляпу и белый нагрудник. - Майкл Джексон ! Бриллиантовой перчатки не хватает.

0

433

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

-Да, главное следить, чтобы не сцапали когтями своими... Смотрелось бы красиво! Увы, тут с орлами напряженка, - хмыкнула девушка, уже у самого фургона.
Филин же понял, что на него нацепили какую-то странную мишуру и попытался когтем ее достать. Обрадовавшись было, что двуногие сами додумались освободить его от этих лишних деталей, он голову вжал поначалу, стоило Стефану шляпу надеть на него, что жутко весело Эмили. Вернулась она снова, уходив к клеткам, чтобы притащить двух воронов в фургон. Один из них был слишком тихим и смирным, сидел на том месте, куда посадили и терпел, пока Эми привязывает к нему черные шелковые ленты. Должны были развеваться в воздухе, пока птица летала.
- Ага, еще заставить ходить лунной походкой и точно он! - посмотрев в сторону филина, отозвалась она.
- Хм, теперь с костюмами. Тоже черно-белое пойдет...
Эми полезла в шкаф стала выкидывать из него сначала разные платья, плащи, жилетки и шарфы, которые более менее подходили по цветовой гамме, потом же с задумчивым видом нависла над всем этим, скрестив руки.

0

434

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Лестат развернулся спиной к ряженой птице, филин нахохлился распушив перья. Раскрыл клюв и дышал раскрыв рот.
- Эми. В чем заключается номер ? Я имею ввиду, какого его задумка ? Хотя, импровизация я понял.Репетировать  некогда, всё на самотёк. - филин позади ухнул . Стефан повернулся к птичке поправляя ему шляпу. Держалась она крепко на резиночке. Но, сползала на бок когда птица вертела головой.
- Ладно, порви там всех. Сидят скучают , ждут гвоздя программы. Умеешь лунную походку, а ?  -  парень  взял  блестящую палочку и принялся опдталкивать птицу. Филин отодвигался от палочки, отодвигался.Подпрыгнул и пошёл назад.
- Эми гляди ! Смотри, он пошёл.Настоящий Майкл, король  сцены ! Будь больше времени на этом можно сделать номер. На пародии.

0

435

- Ладно, давай не будем о нем и о его музыке. Выступим с той, что приготовил Алекс, это не столь трагично, - улыбнулась Арина. - Впрочем, расскажи, как Вы со Стефаном познакомились? Мне очень интересно, если не сложно только. Обещаю, что не буду обзываться. - засмеялась Ари, возвращаясь к той беззаботной и игривой кокетке.
Они довольно-таки быстро добрались до гримерной.
- Сейчас я сделаю из тебя красавицу. - улыбнулась Арина, усаживая девушку в кресло перед зеркалом. Она давно не практиковалась, но когда-то ей нравились подобные занятия, подружек ко всем праздникам красила. Аккуратно расчесав белокурые волосы Евы, Арина стала заплетать их в косы, чтобы эффектнее смотрелось. Почему-то девушка Дикого Запада с хвостом или же распущенными волосами ей не представлялась.
- Найдем тебе костюм чёрный и шляпу чёрную, и конь у тебя вороной. Ты будешь здорово выглядеть. - протянула Ари, заканчивая с волосами и делая Еве легкий макияж, естественный. Потом, когда все закончилось, Арина тут же побежала искать одежду, когда нашла, поняла, что для неё были подготовлены бежевые оттенки.
- Что ж, я всецело доверяю тебе и позволяю делать все, что пожелаешь. - хихикнула Арина.
Помощник заглянул и уже успел поторопить их, говоря о скором начале номера.
- Ничего, подождут немного. - усмехнулась Ари. - Мы же тут главные звёзды.

0

436

- Я предупредил бы, а ты напугалась и отказалась бы отцепляться о шеста, а теперь я смею полагать, что ты мне веришь. - отозвался Уиллиам.
- Больше уверенности, ты очень скована, хотя прекрасно имеешь представление о том, что нужно сделать и о том, что ты точно справишься. -  обратился наставник к Андрэ. - Доверяй ему, он не ошибётся. - произнес тренер, откидывая в голове человеческий фактор, который, к слову, очень важен.
Андрэ заметно повеселела, да и настроение Уилла улучшилось, когда он осознал, что стоит уже на середине каната, причём стоит уверенно. Координация была на высоте, оставалось лишь надеяться, что это не проекция даёт, а то ведь навык важный, потерять его обидно будет.
Аномалия продолжала действовать на Уйальда, но он сумел отключить все воздействия из вне, очень удобно на самом деле. Дойдя до конца каната, он спустился вниз с помощью шеста и сел рядом с ним, закрывая лицо руками. Голова закружилась после того, как он посмотрел сверху вниз, уже покончив с канатом.
- Все хорошо. - кратко оповестил молодой человек, не желая, чтобы к нему подходили. Уже через пару мгновений Уиллиам вернулся в норму.
- Твоя очередь. - намекнул он Андрэ.  - Буду ждать внизу, не спеши только.
[AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

437

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- По-моему, ты ему не оставил выбора - протянула весело Эми, наблюдая за тем, как филин, выпятив вперед грудь, пытался противостоять палочке, но та неизменно его побеждала и приходилось идти назад. Под конец уже неплохо вышагивал, даже похоже на ту самую походку, как казалось девушке.
- Да, сейчас… Есть у меня одна мысль. - пробормотала она, снова зарывшись в шкаф, на этот раз соседний, где для птиц можно было нарыть еще много всего интересного.
- Во! Боб Марли, компания к Майклу будет. - на несчастного ворона нацепили шапку в растаманском стиле, но тот не особо возражал-уже успел схватить Эмили за палец, пока она ее надевала. Второго же, более тихого собрата, она в гусара нарядила, оставив ленты.
- Ну, напоминает он мне его жутко. Промарширует под Ватерлоо - оправдывалась она и намекнула на песню, а затем уже перешла обратно к горе одежды, думая, что себе можно что-то и попроще выбрать, целиком на птиц внимание зала отвлечь.

0

438

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Боб Марли  научился покачиваться и двигаться в развалочку.Ещё смешно пританцовывал  кивая головой вверх -вниз. Стефан тут же приучал птиц двигаться изображая  знаменитостей.
- Круто ! Давай, друг, давай.  - ворон  очень хорошо подражал. Даже звуки издавал похожие. Пародия у этих птиц в крови, чего не скажешь  о ленивом филине. До него не доходило наверное, что хотят.
Ворн схватывал на лету.  В прямом смысле.Один из них, видимо  раздражённый окончателньо дирижирующей перед ним палочкой подлетел и схватил за пальцы Леста, клюнул.
-Ау!Дьявольская птица. - Стефан стукнул ворона палочкой.Не сильно, по плечу, или что там у птиц в этом месте. - Нельзя ! - рявкнул  юноша на ворона. В ответ громкое "Ка-ар"!
-Скорее, дама скорее- вбежал  ведущий в блестящем пиджаке. - На арену, публика ждёт.
-  Разве пару часов прошло? Или вы по наглому решили заткнуть все дыры её  выступлением ? - скривился Стефан, сложил руки перед собой.
- Некогда пререкаться, молодой человек. Мы делай всё возможное. - отбрехался ведущий и побежал  зовя Эмили.
-А птиц как понесёшь ? - спросил парень , оглядев пёструю смешную компанию.

0

439

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-А так бы я..гхм..ладно,это будет пустой спор,теперь я просто буду знать этот момент. - Осекла сама себя Андрэ, она конечно могла поспорить, что тогда бы она просто начала ловить шест и Уилл бы мог упасть следом за ней, но это действительно бы был пустой спор,ведь все уже случилось.
-Да уж,прекрасно понимаю.- усмехнулась с сарказмом  девушка, произойти на самом деле могло что угодно,но сейчас лучше об этом не задумываться, слишком хорош был настрой. Андрэ внимательно наблюдала как идет по канату Уилл,запоминала как он ловит равновесие,ей это могло помочь.
-Точно все хорошо?-побеспокоилась она,увидев состояние молодого человека,а сама уже стояла перед канатом,примерясь и готовясь. Сделав глубокий вдох, Андрэ ступила на канат,аккуратно и спокойно.

0

440

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Здорово получается.. Почти - усмехнулась девушка, когда Стефана схватили за палец, отвлеклась она, наблюдая, как птицу учили пародии.  Уже было подумала, что все пройдет более менее спокойно и без большой спешки, но как назло ворвался ведущий, обломав ей всю надежду.
- Черт, а музыка?! - прокричала вслед ведущему Эмили, тот лишь отозвался, что поставят какую-нибудь. Сама же она впопыхах напяливала плащ, самое быстрое, что можно было успеть надеть за отсутствием времени, потом метнулась к столу, роняя все барахло, что в изобилии лежало на нем: пыталась отыскать резинку, волосы убрать и не распугать весь зал своим видом, хотя скорее она его рассмешит.
- Да, легко их понесу. - запыхавшись, пробормотала она и прицепила веревку на карабине к лапке филина. Тот сидел у нее на плече, а в руках у Эми была веревка, чтоб далеко улететь не смог, если надумает. Воронов же посадила на руки, одежда хорошо защищала от птичьих когтей.
- Идти можно… Хотя уже бежать надо.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно