Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 401 страница 420 из 497

401

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Парень стоял растерянный, вид его говорил сам за себя. Совершенно неожиданно получилось. Если бы не нападки Евы, он рассмеялся бы обращая всё в забавную злую шутку.
- И ты , Брут ! - театрально протягивая руку  умирающий на одре Юлий смотрит в глаза предателю. обратился Лест к Еве, воввсе не собираясь  всерьёз обидеть девушку.  Кто знает, этих девушек, как выяснилось обижаются они когда вздумается.
- Кажется, кто-то  влюбился.  Я ничего не сделал. Она сама себе выдумала. - юноша повертел  пальцами возле головы,  накручивая невидимый клубок. Из колючей проволоки. Удавить эту Арину мало, теперь по вине взбалмошной особы  не дружащей с головой , его Ева считает  последним козлом. Стефан спустился с верхних  конструкций и прыгая на манеж , чуть не угодил под  лошадь, проскакавшую  мимо, отскочил и выбежал из шатра. Надо было вернуть Арину. Он не хотел доводить до столь серьёзной ссоры.Не было причины. Как и у Арины не было причины так близко всё воспринимать к сердцу и устраивать  шоу на пустом месте.
- Скандалистка. Вернись ! - крикнул  парень , искал  Арину, куда она делась.
- Чёрт бы побрал  тебя Арина, действительно, отшлёпать ремнём , это самое мягкое что хочется с тобой сделать. - ему казалось, нет. Серьёзно. Его переиграли ! Догнал девушку и поймав за локоток развернул к себе лицом.
- Послушай, девочка. - начал весьма удачно, ну-ну. - Таких  малышек как ты, Лестат  поедал за ночь  троих. Надо тебе это ? Не надо.Так вот не стоило  устраивать  театр. Пожалуйста вернись на манеж и репетируй номер. Я уйду, чтобы не заводить тебя.

0

402

Арина уже немного успокоилась.
Марсель несколько приободрился, когда его вывели на улицу, ибо он помнил вчерашнюю пробежку, кажется, коню нравилось.
- Вот что за жизнь, а? Кажется, что только я одна вечно все порчу. Ты тоже так думаешь? - вопросила Ари, гладя лошадь по  шее. Приехали, теперь с конями насущные проблемы обсуждаем. Марс тихо фыркал, кажется, он соглашался со словами девушки. Ари продолжала делиться наблюдениями и настолько увлеклась, что не сразу опомнилась и отошла от прикосновения.
Обернувшись, Арина увидела перед собой такого ненавистного Лестата.
- Убери от меня свои руки. - попросила Ари. Стоило ему появиться рядом, как прежнее состояние грозилось вернуться. Как же хотелось сейчас поднять руку и ударить его, ударить по лицу. Арина с трудом подавила в себе это сильное желание, хотя руку в кулак сжала. Нельзя портить его лицо, а то ведь ни одна девушка больше не поведется.
- Как же ты ненавистен мне... Зачем вообще ты появился, Стефан. - сквозь зубы процедила Ари. - Не тебе решать, куда я сейчас отправлюсь, а вот ты можешь вернуться на манеж, посмотреть на Еву, дать ей советы и наставления, можешь написать музыку для номера. Тебя никто не ограничивает. - фыркнула девушка. Она сдерживалась, не смотрела на Лестата, не желала даже.
Марсель переминался с ноги на ногу, не хотел стоять на месте, хотел гулять, от того толкнул Арину носом в спину, силы приложил достаточно, потому девушка прижалась к Стефану, теряя равновесие на мгновение.

Отредактировано Toffee. (Пт, 22 Янв 2016 16:03)

0

403

[audio]http://pleer.com/tracks/13712217TYCa[/audio]
[NIC]Лаура[/NIC] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
После замечательного выступления Эрики, Шона и Шведа, продемонстрировавших силу, огненное шоу и прекрасную постановку греческого мифа,  Лаура вышла развлекать  зрителей зажигательным  номером: танец слинки.
Разноцветная пружинка изображала различные фигуры напоминающие известных животных, малышня хохоча корчилась на сидениях, а некоторые особенно впечатлительные скатывались на арену, где их тут же проглатывал слинки накрывая ногой или рукой. Втаскивала Лаура по одному ребёнку, чтобы не устать. Радости были полны штанишки у детишек. Слинки выкинула далего одну ножку и пошла ковыляя под музыку и  дрыгаясь , волнообразно  покачивая телом. Забросила в другую сторону  вторую ножку. Стоя по середине раскидала руки и закружилась размахивая длинными пружинами как рукавами. Опять  собирать все конечности  надо, Лаура только боялась запутаться , колец много, успевая следить кто из них куда полетел.
Она перекувырнулась собравшись в  чудаковатый не ровный шарик, прокатилась по манежу. Потеряла руку или ногу. Затем руки стали длиннее ног, и потом снова встала  переворачиваясь. Наблюдавшие зрители  вообще потеряли  где у пружинки начало , а где  конец и  человек ли там внутри ходит. Лаура была юркой и миниатюрной , перебралась в костюме на другую сторону обманула всех.
Выступила и под громкие аплодисменты проглатывала ещё последних , взрослые лезли к слинки угодить, но Лаура не втащила бы взрослого  в себя, просто накрыть пружиной могла и вежливо поздороваться протянув худенькую ручку. - Здравствуйте, я слинки. Очень приятно. - и ей даже отвечали радостные зрители не ожидав от пружины такой вежливости.
- Фух, помогите снять устала не могу. - причитала Лаура стоя уже за кулисами, а пружинку вызывали на поклон бурными овациями. - Сейчас иду .- крикнула Лаура отзываясь ведущему , поддерживая половину костюма чтобы не споткнуться выскочила на арену , поклонилась всем и помахала ручкой.
- Это была  девушка-пружина Лаура ! - объявили всем и девушка осыпала зал воздушными поцелуями. Счастливая убежала обратно за кулисы, с неё стягивали костюм остальной.
- Ой до чего же здорово ! -полная впечатлений хлопала сама в ладоши Лаура. Отдыхала она в своём фургончике,  приняв душ и помыв волосы закрутила их полотенцем  и вытянулась на диване.

+1

404

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Странное место, зазеркалье, здесь всё с точностью до наоборот. Думал Лестат не переставая убеждаться в правоте своих убеждений.
- С чего же ты взяла, что в праве устраивать мне  сцены ревности, закатывать скандалы , истерить ? - чуть приподняв бровь спокойно спросил парен. С психически не уравновешанными он помнил, стоит разговаривать спокойно, без  сильных эмоций и уж тем более никаких провокаций. Арина  показалась сейчас ему психически не уравновешеной . Поживёшь на зоне, тоже таким станешь Лестат. Хм. Ева, однако тоже здесь давно, хотя  кто знает, состояние могло передаться и Еве.
- Я вижу тебя второй раз, ах нет.Пардон мне. Третий. Уже жалею. Но, если тебе интересно, то делаю кое что, что помогло бы нам всем от сюда скорее выйти. - произнёс юноша, внимательно отыскивая глазами в Арине признаки душевного равновесия.
- Музыку, я не пишу по одолжению. Коли возникнет  острая необходимость в моих профессиональных навыках, милости прошу за помощью. А пока ... можете перегрызть друг друга с Евой, можете перемолоть мне кости. Сколь угодно. - он отпустил  руку Арины, к слову и держал  не крепко, лишь придерживал во время разговора. Итак, погрузимся в анализ-любимое дело Стефана. Очевидно, здесь многим крыши сорвало  безвозвратно и психиатр требуется людям. Не стоило отрицать, Стефан прекрасно понимал что означает  длительное пребывание в различных проекциях , отрезанное от  реальности существование на ограниченном пространстве и  сомнительном обществе. Обвинять в том несчастных девушек нельзя. Они жертвы. Жертвы. Да что б их ! одна дурёха разоралась  ни с того ни с сего.Вторая ей поддакнула.
Анализу конец. Итог подведён: все бабы дуры. Однако Лестат, впредь стоит быть осторожным и не пускать вход всё обаяние, а так же прочие эмоции, искренность  сразу лучшее вообще запихнуть куда подальше. Не делать добра ? Как жить. Как эти отморозки ? Стефан был не из тех, что опускаются до  состояния мразей и ничтожеств. Привыкший относиться к людям гораздо лучше , чем они того заслуживают.
Видеокамера запищала и Стефан  выключил, торопливо  дойдя до своего фургона, парень  в два прыжка был  на месте. Уселся в кресле и с диска скопировал всё отснятое.

0

405

Голос Стефана действовал как успокоительное. Осознав всю бессмысленность скандала, Арина шумно выдохнула.
"Прости." - это слово чуть не слетело с ее губ. Ари все же смогла сдержаться, но вот злость отступила, и девушка внимала словам Лестата уже спокойно
- Очень удачный образ, для пожирания девичьих сердец. - усмехнулась Арина. - Превосходно получается, Лестат. - фыркнула девушка, не произнося на этот раз настоящего имени. Да и вообще, есть ли шанс, что это имя настоящее? Отчего такая уверенность, что все у него удается? Ладно, спалилась, но вряд ли оскорбленный произошедшим Стефан что-либо сейчас в состоянии заметить.
- С чего взяла? Мне никто не запрещал их устраивать. - пожала плечами Ари.
Кажется, о музыке она тоже слишком резко выразилась, ведь это было неотъемлемой частью жизни Лестата.
- Грызться из-за тебя? Не думаю, что пойду на подобное. - проговорила Арина. Она даже была несколько удивлена, что после слишком громкого и яркого скандала, сейчас разговаривала со Стефаном спокойно.
Но, если тебе интересно, то делаю кое что, что помогло бы нам всем от сюда скорее выйти. Об этих словах Арина вспомнила, лишь когда Стефан уже отошел на приличное расстояние.
- Как ты пытаешься изменить зону? Что может помочь нам выйти? - крикнула девушка вдогонку, но молодой человек не остановился. Не услышал? Или окончательно решил разорвать какие-либо разговоры.
Забравшись на Марселя, девушка улеглась на коня, обвив руками его шею. Жеребец шагом пошел по территории на прогулку, на поиски свежего сена.

0

406

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-Ну уж нет, это уже дело принципа. - Усмехнулась Андрэ услышав про "спуститься и попросить страховку", это действительно было уже дело принципа, если спуститься, значит сдалась, а сдаваться она не любила и не собиралась.
-ради интереса пойду и на канат, если буду падать, ухвачусь руками. Ну наверное я не правильная девушка, раз гимнастика мне наскучила, хотя научится я там успела многому.
Услышав крик снизу, Андрэ заимела желание кинуть что нибудь тяжелое в источник крика, потому что нечего под руку говорить и сбивать сосредоточенность, вот именно из-за таких криков и случались несчастные случаи в подобных ситуациях.
-Прям таки все? - Усмехнулась она вновь - А мне казалось только шест и твои руки.-Андрэ глубоко вдохнула и выдохнула, собравшись с мыслями опять и протянула Уиллу одну руку,второй пока держалась за шест.

0

407

Нет, Лестат вовсе не обидел девушку, скорее она просто была возмущена тем, что он так поступил, ни о какой обиде речь не шла, даже на Арину она не была обижена, ну сказала и сказала, главное про себя она сама понимает, обиделась бы если бы это была правда, а так...Пустяки. Выслушав слова Лестата она слегка ухмельнулась, мало ему в музыканты, в актеры еще надо.
-Иди уже-Лишь прошептала она в ответ Лестату. Переведя взгляд снова на тренера, было очевидно что он побежит за ней, слишком очевидно.
Слова Алекса слегка подняли ей настроение, девушки за девушек, парни за парней, так уж устроено.
-Хорошо, не отвлекаюсь, надеюсь что она все таки одумается и вернется-Сказала девушка слегка напряглась когда лошади тронулись, вороной конь от шлепка резко дернулся.
-Пока что нормально, так, давно хотела спросить, от куда тебе мое имя известно?-Хотела задать этот вопрос сразу, но как-то случай не выпадал.

0

408

[NIC]Уиллиам[/NIC] [STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
"Надеюсь, что дело принципа не позволит тебе сделать оплошность." - подумал про себя Уиллиам. Молодой человек пытался вбить в голову девушки уверенность, потому это говорить было просто напросто нельзя.
- Раз успела научиться, думаю тебе это многим поможет. - предположил Уиллиам. Уайльд сам плохо представлял, чем можно удивить зрителя ещё больше, если он и так удерживает партнершу от падения только руками. Хотя, с другой стороны, наверное очень интересно наблюдать за девушкой, что демонстрирует глубокие познания в акробатике, двигаясь под музыку, а не просто вися как червяк. Андрэ дали своеобразную свободу.
- Когда я в последний раз был в цирке, видел эквилибристов, что так же выступали на шесте... Молодой человек удержал девушку на ладони, на приличной высоте. Это было очень красиво. И нам дана возможность сделать что-то подобное... - проговорил Уилл. Запас слов постепенно заканчивался, он не мог много разговаривать с людьми, перенасыщался общением.
- Думаю, все.  - уверенно кивнул Уилл, перехватывая руку Андрэ поудобнее и крепче, чем обычно, сжал её.
Крики наставника ни коим образом не мешали Уайльду, от этого он смог легко абстрагироваться.

0

409

Персонаж Шон освобождается от отыгрыша.

http://s3.uploads.ru/t/vXAfF.gif
I
Следующим действием Прометей проникает  ночью в кузнецу и выпрашивает железо у Гефеста. Показав  , что люди живут плохо и бедно .Они не умеют обрабатывать  железо ! Принесённый Прометеем каменный топор становится  возле  огромного исполина выкованного  мастером богом. А Прометей просит дать металл.

II
Действие второе . Прометей ночью крадёт огонь у Богини Геры. Крадётся в покои богини , и похищает с олимпа священный огонь. Просто он хотел помочь людям. Видя, что боги совершенно о людях не заботятся.

0

410

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед сидя на каменном блоке, встретил  друга Прометея и вместе они продемонстрировали силу  кузнеца и проверили так ли крепок металл и камень. трюк состоял  в том, чтобы выковать  одно орудие труда для людей, Гефест  согласился, надо людям помочь пусть осваивают ремесло.. по доброте душевной и по дружбе угодил просьбе Прометея.
каменный молот  долбил по наковальне и с четвёртого удара Швед разломил  наковальню, железо согнул в обруч и показал Прометею... что хрупко оно надо учить людей закалять метал. а когда в каменный блок вошёл выкованный меч и так же его долбили чтобы вошёл глубоко и надёжно, затем Маттиас его  голыми руками без каких либо приспособлений вытаскивал из каменной плиты. меч вытащил, но погнул слегка.

0

411

В зале воцарилась тишина и всеобщий вздох  облаком повис под куполом. Прометей придерживает  наковальню, на неё же возложен великий меч способный рубить камни. Наковальня рушится на две половины.  Славу  возносят великому богу Гефесту. Прометей, получает меч и несёт его людям.
Нашли что дать - оружие. Однако закалить меч - это тоже ремесло, пусть  люди обучаются работе с металлом.

0

412

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-Думаю это ооочень нам поможет. - Согласилась Андрэ, сама она пока не представляла, что можно сделать такого интересного, что ж..будет импровизировать под музыку.
-Он поднял ее над собой получается? Хочешь так же попробовать?  - Спросила и предложила одновременно Андрэ,идея была интересная,но опасная, но Уилл все больше вселял уверенности в девушку своим непокалебимым поведением и хорошо,спокойнее будет.
-Ах если бы..- мечтательно вздохнула Андрэ и протянула ему вторую руку,пока держась ногами за шест.

0

413

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Хадж! Не-е-ет, зачем ты туда улетел?! Вот же черт!
Здоровенный филин ухнул в ответ, поцокав по крыше фургона дальше. Деловой птицей был, раз держали плохо, значит может делать все, что угодно, а с фургона такой удобный обзор открывался и лететь было недалеко. Нашла птицу девушка у своего фургона в клетке, была даже табличка с именем и перчатка, чтоб на руке держать можно было его, только вот не зря тот в клетке сидел, стоило ей отвлечься, а он и полетел, куда в голову взбрело.
- Крылья ощипаю! - шикнула Эмили, наворачивая второй круг около него, а филин при этом каждый раз отпрыгивал подальше, чтоб с поля зрения девушки исчезнуть. Надолго терпения у Эмили не хватило, и она, разбежавшись, прыгнула на все тот же фургон, пробуя подтянуться на руках и попасть на крышу. Повисев немного, она свалилась обратно на землю и сделала вторую попытку, более удачную и вскоре была на крыше, подкрадываясь к насторожившейся птице.
-Ну, иди сюда… Хороший, вот так.. Иди сюда тварь пернатая!

0

414

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Лестат прибывая  в наушниках и погружённый в музыку не слышал стука по фургону.Пока стук не стал мешать прослушиванию. Долбёжка продолжалась ,Стефан, лежащий в кресле и забросив ноги на панель, вскочил пялясь на монитор ноутбука. Это не музыка , не колонки. Что это ? Выключил плеер и снял наушники.
- Чёрт возьми ! - парень  выскочил на улицу и  закричал  - Хэй ! Эй, там наверху. Слезай. - размахивая руками, парень в принципе не понимал что произошло. Отчего эта леди лезет  по крыше его фургона.
- Чёрт возьми, мэм что вам там нужно ? Проваливайте, это мой фургон. Сейчас же !  - боевой настрой  пересилил  и Лест полез чтобы снять девушку.
- Я вам помогу, вы меня допекли сегодня, леди. Вас слишком много здесь и у всех вероятно  гормональный взрыв начался. Одновременно.

0

415

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Зачем же так орать?!- подпрыгнула с испугу Эмили, а филин зацокал к самому краю крыши, подальше от них всех, крыльями размахивал и готовился улететь.
- Стоять! Хадж, не смей! Куда намылился?!
Девушка этакий прыжок совершила в его сторону, проехавшись на животе до самого края крыши и хватая обнаглевшую птицу за ноги. Футболка отлично скользила, поэтому затормозить, оставшись лежать на крыше у Эмили не получилось, прямо носом она съезжала в землю. Пришлось только одной рукой держать филина, который уже фактически летел, вырваться пытаясь, другой же рукой Эмили успела уцепиться за край крыши и осталась так висеть, все сильнее сжимая побелевшие пальцы.
- Да твою мать! - этакий вопль безысходности послышался спустя пару секунд
- Мне крыша ваша даром не нужна! И фургон тоже. Это все из-за бестолковой птицы.

0

416

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Согласен ! - поддакнул Лестат услыхав вопль "твою мать"  Он вполне был солидарен. Вернее и сказать нельзя.
Хватая за ноги уезжающую, не то улетающую  девушку, Стефан потянул  на себя оттаскивая  её чтобы не свалилась вниз. Протащил  по крыше, отмечая, что крыше  постепенно настаёт  капец, царапины и продавить не долго.
- Мясом приманить его не пробовала? - спросил парень как только  девушка перестала падать и орать, а птица всё ещё билась в руках.
-Тише, тише. - успокоил  он филина, взял его на руки, приглаживая пальцами пёрышки.Держать крупную хищную птицу приходилось  обеими руками  за тело и сложенные крылья. Когти от себя подальше , чтоб нее вцепился.
- Разве, он не спит днём ? - сомневаясь спросил парень. - Привет кстати, не помню, мы раньше виделись ?  - показалась знакомой и Стефан приглядываться начал к Эмили.

0

417

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA]  [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Не надо меня сбрасывать… - протянула Эмили, пока ее за ноги тащили, хотя потом поняла, что очень сильно ошибается на этот счет, сбрасывать ее никто не собирался. Ставшего же практически ненавистным филина к ее большой радости Стефан забрал себе, а Эми смогла из лежачего состояния выбраться и сесть, переводя дух.
- Мясом? Черт, надо было сразу так сделать... Ну, кто ж знал, что он не захочет сидеть спокойно и улетит. - острое желание появилось у девушки самой себе по голове треснуть, но она лишь поскрипела зубами с досады и постаралась снова принять нормальный вид. Филин же в это время замер на руках, поняв, что бежать бесполезно и держат его крепко, только головой пытался вертеть по сторонам, моргая глазищами.
- Ага, и тебе привет. Спасибо, что помог, так бы снова его упустила… А, я тебя знаю! Играл на чемпионате. Ты ведь, да? –на всякий случай решила уточнить Эми, склонив голову и прищуриваясь, как будто это поможет вспомнить.

0

418

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Автограф дам, если хочешь. - усмехнулся Стефан выслушав Эмили , как только  девушки умудряются запоминать  , какого-то там парня прыгающего на сцене. И ведь запоминают.  - Феноменальная память. Да, играл я . Здесь тоже  отыграл уже, на арене. А ты? Выступила уже, да ? - присмотревшись к девушки и к птице, Стефан  покачал отрицательно головой. - Нет, он с репетиции сбежал, спать ему не дают. Ночную птицу заставлять работать  днём жестоко.
- Я Стефан, музыкант и по совместительству фокусник. Ну, а ты чем занимаешься, кроме ловли птичек ?  - филин перестал вертеться остановив  голову на 180 градусов глядел  куда-то .
- Слушай, у него сердце так сильно колотиться, возьми его. - передал осторожно птицу хозяйки, подумал что филин его боится и с хозяйкой станет спокойнее. - Держи, а то улетит.  - пока они болтали и болтались, внизу раздался громкий окрик.
- Вы куда провалились ? Ваш номер и ваш выход  через пару часов , поторопитесь, у нас накладка произошла. Сейчас вы замените. - обращались к кому понять трудно. Лестат наклонил голову и ткнул пальцем в себя. - Мне говоришь ? - на это отрицательно вертя головой  молодой солидный мужчина показал  на девушку.
-Ей !

0

419

[NIC]Эмили Роу[/NIC] [STA]Архитектор[/STA]  [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Да ну? Какая щедрость для простых смертных. - усмехнулась в ответ девушка.
- Эмили… Здесь только и занимаюсь, что ловлей птичек, спать им не даю. Хобби такое! Не, кому тут может понадобиться архитектор, нафиг не нужен. Вот и слоняюсь без дела, зато полная свобода. –хмыкнула она, забирая филина осторожно, чтоб когтями не зацепил. Птица так и растопырила лапы со слабой надеждой кого-то ухватить, но не случилось.
- Ты же выступал уже, сам говорил... Пару часов?! Вы издеваетесь?! - Эмили как кипятком ошпарило после такой «радостной» новости, сразу засуетилась, принялась подниматься на ноги и решила спрыгнуть с крыши скорей на землю, но как-то высоковато было, поэтому в задумчивости остановилась у самого края, филина сильнее прижимая к себе.
- Половина всего не готова, даже продумать ничего нет времени, тошнит от вашей импровизации. Везде она! –шипела Эми себе под нос

Отредактировано Lenhen (Вс, 24 Янв 2016 02:37)

0

420

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Стефан не уловил иронии по поводу щедрости. Зато уловил слово смертные. Как часто поклонницы просили падая на артиста "Укуси меня вампир Лестат"- это был автограф своего рода. При том, подставлялись для укуса самые прекрасные места.  Лест думал иной раз. сколько счастливица проходит с укусом на соске, груди , правой или левой половине попы. Всё это первые впечатления и первые искушения.
- Хм, свобода. Порой свобода бывает хуже клетки. Клетку можно открыть, но что делать за её дверями, где полная свобода и ты никому не нужен. Одиночество и бренность. люди свободы хотят, совершенно не отдавая отчёт, на что обрекают себя этой свободой. - заговорил Лестат  слушая девушку. Бедняжка не знает куда себя деть.
- Да мало ли , - пожал плечами Лестат, выступил он ,  - я ведь ещё в каком-то номере собирался принять участие, забыл правда в каком.
И здесь , видя торопливость и недовольство девушки, Стефан улыбнулся .
- Так в чем же дело ! Дерзай ! Архитектор, ты могла бы попробовать строить здесь из кубиков - показал  он девушки на  жонглёра упражняющегося с разноцветными кирпичиками, соединяя их в длинную  цепочку при этом не уронив ни одного блока.
- Помочь? - парень  держась за натянутый трос ведущий от крыши фургона к тенту спрыгнул вниз и протянул руки к девушки. - Подержу, слезай. А что за номер у тебя ? Раз ты скоро выступаешь я хотел бы видеть.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно