Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Дневники » Lost truth. UW


Lost truth. UW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник Уиллиама Уайльда.
http://sh.uploads.ru/t/CqEtg.jpg[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]

Отредактировано Toffee. (Вс, 16 Июл 2017 13:57)

0

2

Сегодняшнее утро выдалось несладким. Почему они всегда приходят во снах!
Для чего нужна ночь, полная бесконечным поиском удобной дня сна позы, если ты заведомо знаешь, что только удастся тебе сомкнуть глаза, как ты окажешься вновь потревоженным неупокоенной душой.
Сколько их?! Лестер, я знаю, вы читаете мои дневники. Сколько человек вы замучили и убили в стенах этой больницы?!
Я не столь давно, но...
Опись #51.
Я назову ее Элис, потому как она не назвала своего имени, но именно это имя ей очень даже подходит.
Внешность: невысокая девушка (до 165 см), длинные, чуть вьющиеся от природы волосы пшеничного цвета, серые "холодные" глаза, тонкие черты лица, маленький носик.
Заболевание: на момент поступления в лечебницу - абсолютно здорова и адекватна.
Смерть: "убойная забота" медицинского персонала, большое количество лекарств, не нужное здоровому человеку.
Ее история: родилась и жила в пригороде Лондона. За пару месяцев до попадания в лечебницу попала под автомобиль, получила сильные травмы, но на суде ее выставили виноватой, будто бы она бросилась под машину. Ее вполне могли просто отдать на лечение в ближайшую клинику, но попала она сюда... Элис, как я ее назвал, говорит, что постарался ее отчим, проплатив лечение именно в этом месте.
Обильное лечение за два месяца погубило молодую красивую девушку.
Итог: она обещала ходить ко мне, пока я не освобожу ее комнату, умерев или просто переселившись. Ей не нравится там, где она сейчас находится. Из двух этих мест она предпочла бы спать на жёстких кроватях в богом забытом месте.

PS: можно мне уже точилку и новый набор карандашей?


Сбоку от текста был набросок девушки, которая выглядела очень миловидно, совсем по-детски с этими вьющимися волосами, тонкими губами и игривым взглядом. Взгляд Уилл додумал сам, чтобы девушка не выглядела пугающе.
На смежней странице во весь лист был нарисован друг санитар. Эскиз. Но скоро будет полноценная работа.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Дневники » Lost truth. UW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно