Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Дневники » Дневник Стефана Таунсенда


Дневник Стефана Таунсенда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самые первые записи.
- Мне казалось я знаком с мистером Таунсендом.  Во всяком случае, имею  стойкое  ощущение, что мы знали друг друга ранее. Возможно я раньше знал Стефана Таунсенда.  Ныне, я вампир Лестат, понятия не имею, отчего этот селянин пишет мне. Да, да. Он постоянно оставляет мне письма. Мне интересно их читать, я даже начал ловить себя на мысли, что с нетерпением ожидаю продолжения. Не важно, кто такой , этот Таунсенд, буду звать его просто Стефан, в конце концов он безродная скотина.
. . . »
- Ты кто?

. . . »
- Я понял! Это я сам себе пишу.! Дьявольщина, до чего же я хитёр и сообразителен. Выдумал  себе псевдоним и под ним делаю секретные записи.
. . . »

- День длился бесконечно. Наше путешествие грозит перейти в бесконечное. Берега не видно.В кромешном тумане и ожидании шторма, матросы свихнулись, потеряли надежду.Скоро, на борту не останется живых.Я всех выпью. Пожалуй, дам шанс и просто  усну, в анабиозе времени нет, как нет  томных тягостных ожиданий жизни.
. . . »
- Пойми, Лестат!  На этом свете существуют три места, куда не хотел бы попасть ни один нормальный, здоровый человек. Это кладбище, тюрьма и психушка. Первые два нам не страшны, да. Последнее.обрати внимание! Тебе ничего не напоминает это место ?
. . . »

- Какое ?

- Не выносимо мутит меня, выворачивает наизнанку. Уснуть не получилось, уж слишком я  жизнелюбивый  вампир. Сколько часов меня  тошнило, весь желудок  скручивало, глотка чуть не выскочила наружу. Я обнимал унитаз, он стал мне родным.
И это не психушка? Самая что не наесть, чем больше меня колбасило, тем паче это место  обрастало проклятьями.
Зачем я им? Для каких экспериментов им мог понадобиться мой организм. Люди, ещё не изучили собратьев, а уже лезут в дебри паранормального. Забавные создания.
. . . »

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]Вампир рок-звезда[/status][icon]http://sh.uploads.ru/X6BGm.jpg[/icon][sign]У моей головы начинается новая жизнь.[/sign][info]№ 600[/info]

+2

2

Важно!
- Тебе нужно  поговорить с парнем, видящим призраков. Зовут его Уиллиам Уальд, он медиум или что-то в этом роде. Призраки  умерших здесь людей могут помочь разгадать тайну этого места. Призраки не лгут, я уверен Уальд сумеет их разговорить.

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]Вампир рок-звезда[/status][icon]http://sh.uploads.ru/X6BGm.jpg[/icon][sign]У моей головы начинается новая жизнь.[/sign][info]№ 600[/info]

0

Похожие темы

Афиша Информация Ср, 19 Апр 2017

Вы здесь » Запретная Зона » Дневники » Дневник Стефана Таунсенда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно