Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Начало


День 2. Начало

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Пока Швед проводил курсы молодого бойца, подъехал Беретта. Спросил, почему зоновцев оказалось так мало. Скайлин еле заметно махнула рукой в знак приветствия и неопределённо пожала плечами, подумав, что может быть разброс оказался чуть больше. Чёрт это место знает.
Девушка слушала, что говорят Маттиас и Айман, те описали с чем, возможно, придётся столкнуться. Значит так, пистолет держать двумя руками, целиться желательно в упор, знакомство с отдачей обязательно случится и, самое главное, застрелиться, если что сможет. Со стороны фотографа послышался тихий нервный смешок.
- Ну да, хотя бы так. - девушка слегка мотнула головой. Далее было сказано про танки. Скайлин в задуманном была не совсем уверенна. Это, конечно, здорово, но люди несколько лет учатся ими управлять, а тут... за короткое время нужно будет со всем разобраться. Всё-таки это военная техника, а не машина какая-нибудь, про управление которой хотя бы в теории чуть ли не все знают. Только вот выбора особо-то и не было.
На Скайлин надели наушники. Сигнал поймали, это хорошо. Вот только кто вещать будет? Девушка сосредоточилась, вслушиваясь в "военную симфонию". Говорили явно на немецком. Благо, кое-какая схожесть с английским была, только вот это не помогало. Вообще никак.
Шведка повернула голову в сторону подошедшего Уилла. Он спросил про пойманный сигнал.
- Немцы. - короткая пауза. - Поняла только про разведчиков.
Когда её приобняли за талию, девушка вопросительно посмотрела на нового знакомого, мол, что случилось? Чего это вдруг?
- Какому продви... - фотограф прищурилась, отвлёк звук в наушниках. - Повторяют!
Скайлин чуть дёрнулась, такую возможность упускать было нельзя. Она-то уже вряд ли что-нибудь разберёт, так что девушка решила передать наушники кому-то ещё. Повернувшись, надела устройство для прослушивания на Уайльда. Фотограф, внимательно смотря на него, подбадривающе кивнула. Отступила на пару шагов и торопливо, но не громко спросила с надеждой у присутствующих:
- Оно может записывать? Или что-то такое? 
Девушка, говоря о приборе, обвела напряжённым взглядом мужчин. В следующую же секунду вопрос показался ей странным, но мало ли...? Может действительно есть что-то такое.

+3

22

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Она хотела свято возмущаться? Ну как это, передавать женщину в руки сильнейшему противнику, мловно какой-то трофей? Но, сил не было даже на самый банальный вздох, иди возмущенную триаду на тему повестлвпния со стороны любимого мужчины.  Этот вопрос не давал покоя даже утром когдатона вышла на улицу, солнечные лучи то и дело слепили в глаза, а свежий воздух предвещал хорошее времяпровождение, если бы не лдно но — война. Вьент ни на секундочку не расслаблялась, внимательно рассмаоривалась по стоонам, го когда пред женскими глазамипостал красивые два танки— все внимание переключилось на них, два сильных и мужчественных красавца что просто требовали мойки. И клянусь всемя известными богами, лна сделает эту мойку очередным представлением. Только надо выбрать какой, то ли русский Т-34, то ли американский  Фюрри? 
  Осматривая их с разных сторон, женщина все же гстановилась на красавце Т-34.
— Берем этот, мне он нравится больше чем тот. — с нескрываемой улыбкой произносит женщина расстегивая гимнастерку, а затем и рубашку, как можна быстрее но не без толики сексуальности делала это. Теперь на ней белоснежная майка, и теперь она готова как никогда мить красавца Т—34 которому с смелостью хотела дать название" Иммортал" что в переводе означало Безсмертный.
— Акс, давай назовем его Иммортал, ИМТ-34 если сокращенно...— произносит спокойно женщина просто буквально выплясывая возле танка который она так безошибочно и быстро выбрала.

+1

23

[nick]Уиллиам Уайльд[/nick][status]Медиум[/status][icon]http://savepic.ru/10514854.jpg[/icon][sign]Красота — трояка: красота душ, тел и голосов. Красота душ постигается умом; тел  — воспринимается зрением; голосов — только слухом.[/sign]
Уиллиам вытянулся по струнке, как бы показывая себя молодой особе, что заинтересовала не только Лестата, но и самого рыжеволосого. Он был выше девушки сантиметров на двадцать,  может, даже, немного больше. Это придавало Уайльду некоторую уверенность, а ещё такую миниатюрную особу хотелось защищать, и пусть сам Уилл не был героем, обладателем большой мышечной массы, зато он был умным и хитрым. Иногда мозги помогают лучше грубой силы, если, конечно, твой оппонент не начинает с первой же секунды махать кулаками.
Ладонь Уиллиама мягко приобнимала девушку за талию, рыжеволосый старался держаться несколько дерзко, раскрепощено. Со стороны это было не так уж и смешно.
Уилл раскрыл было рот, чтобы произнести комплимент, да только вовремя вспомнил, что сейчас на хрупкие плечики Скайлин легла задача перевода с русского на общепризнанный английский. Так хотелось ей чем-то помочь, да только вот чем...
Впрочем, Пар решила самолично переложить на Уиллла все возложенные на неё задачи по переводу.
- Но я, я же...
Уайльд растерялся, протянул руки к ускользающей от него светловолосой девице.
А что он скажет остальным? Трижды повторять никто не будет, тем более важные слова, а все легло на Уиллиама.
Возникший рядом, внимательно прислушивающийся Швед только усугублял обстановку, трухнул Уилл, насупился, пока не услышал повторение слов.
Когда он упустил замечание Пар, что это немецкий? Она вообще сказала об этом? Вот чертовка, вскружила голову, а ведь так не вовремя!!!
- Сейчас, погодите... немецкий же, - проговорил Уайльд, пытаясь сосредоточиться и перевести как можно точнее все, что только что услышал. Краткое рваное сообщение, переданное с помехами было воспроизведено лающим грубым тембром, аж дрожь по всему телу проходила от мысли, что за "собака" сидит по ту сторону связи.
- Самолёт-разведчик. Не один. Он летит в Т... Тор... Я не знаю, как правильно это произнести, не понимаю, там были помехи, но это точно какой-то объект, важный для немцев объект.
Знал Уиллиам немецкий язык не так хорошо, впрочем, практиковал в реальной жизни с лучшим другом, Фридхельмом. Ясное дело, что узко специализированные слова, типа "фронт", тактические объекты, да и прочее - не мог, но, кажется, понял основы.
- Если это успели записать... могу ещё послушать.

+2

24

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]
Действительно.Пулемёт сейчас важнее  любых  красивых девушек.  Здесь речь идёт  о спасении собственной жизни и возможно, чьей-то ещё. Может у меня временное помешательство.Психика поехала? Бывает. Я склонен полагать, что у всех зоновцев психика съехала, для этого достаточно  побыть  в двух-трёх проекциях и привет! Реальность тебя  начнёт пугать. Даже если на минуточку, предположить самый фантастичный вариант - нашего возвращения в нормальный мир. Это можно сравнить  с возвращением фронтовиков с войны, люди теряют башку и приходят совершенно не адекватными.Они не могут спать, нормально жить. Они прослушивают стены, обходят ночами  дома, ищут потенциальных врагов и ждут  засады.  Лупят  по бомжам, думая, что это вражеские лазутчики, гоняются за призраками погибших на их глазах во время обстрела или бомбёжки. Кричат ночами, им снятся  сны с войны. На них падают стены. Клиника. Откуда я знаю ? Миссис  Олди рассказывала, её отец служил  и воевал в Конго. Когда вернулся, тут и началось! Каждый день он ждал возвращения друга-сослуживца. Убитого на его глазах группой чернокожих. Залезал в чужие окна, проверял местность и всё хотел увезти семью подальше, в "надёжное место". Промучившись  так два года - он заявил своей семье, что ему "здесь" нечего делать.
И мы такие вернёмся с Запретки. Мы не сможем жить  как все. Я не верю, что вот настанет этот день и нас выбросит из проекций. Министр пожмёт всем руки, скажет : Вы герои. - дадут пендаля и выпустят  в жизнь. А мы? Мы-то как?! Каждый день ждать  смены проекции. Не меняется? Ничего, надо подождать - она обязательно сменится.
Я вдруг осознал, что эта мысль , как осколочное ранение, крепко засело в моей башке. Краткий миг глубочайшего, разрушительного раздумья - будь ты проклят. Я протянул руку и дружески потрепал Уилла за рыжие волосы, взъерошив их "ёжиком". Он парень не глупый, обладающий тонкой эмпатией, должен и без слов понять, что  Белослава растопила моё ледяное сердце.
И я сорвался с места, на коленях  к ящику, штекер в разъём, наушники Шведу, просто он огромный и ему на башку не надеть, как Скайлин. Они слушали, а я смотрел  и как-будто тоже хотел услышать. Понять.
Радиограмма была ёмкой, краткой и сигнал  прошёл ещё раз, однако прервался. Мне не было видно, чем занимаются наши шпионы, я полез  в аппарат.
- Нет, вроде.- не уверенно  ответил я после некоторого визуального изучения оборудования. Ящик был с двойным дном. И, найдя крохотную защёлку, я клацнул  открывая второе нутро.
- Вот. - протянул обнаруженную  тонкую ленту белой бумаги.На ней стояли точки и прямые горизонтальные линии, короткие и длинные. - Шифр что ли ?

+1

25

Venera

Топор имел ввиду не это : возмущаться? Ну как это, передавать женщину в руки сильнейшему противнику, словно какой-то трофей? -  так и думал, что ты поймёшь именно  так. Имелось в виду, в понимании Акса, что бабу надо получить  посредством силы. Например, если бы генерал пришёл, набил морду Топору, сбросил бы его в яму нах, ( самый верный способ - убить) и забрал тебя, сказав : адьё амиго, она моя! - это было бы справедливо. Вопросов нет. Или Топор, он сделал бы не задумавшись, например, понравилась  тёлка, но она с козлом каким-то. Вот берёт он тёлку, а за неё впрягается козёл, говорит- Это моя! Куда!
Акс - застрелил бы козла, забрал тёлку. Всё. Это правильно - он считает. А вышло что? Генерал подлец, за спиной втихушку. Баба вообще прихуела, сама ходит  к чужому мужику. Для Акса - это ненормально, не правильно, беспредел кароче.Да.И после разборок с генералом,и с вами обоими, не произошло того, что  Акс считал бы "правильным".
Нет, речь не шла о передачи трофея, речь шла о способе.( когда ты труп, вряд ли ты сможешь поделиться трофеем или передать добровольно) Поэтому он и говорит : Ты можешь достаться кому-то другому только в одном случае - если я буду уже мёртв.Есть ещё вариант, о нём он тебе не рассказывал. Это связано с его первой любовью.Она хорошо выучила принципы Акса и предпочла убить его сама, чтобы  спокойно достаться другому. Не вышло, остался шрам на башке Топора.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

Встал. Я встал с ведром, облизал губы и смотрел на изгаляющуюся и раздевающуюся Ви. Чё устроила, а.Моя жена бомба - поэтому её частенько бомбит. А крышняк давно уехал.
- Мне нравится.- кивнул я и резко выплеснул  почти половину ведра воды на Вьен. Вид мокрой жены в прилепшей майке мне понравился ещё больше!
Танк я назвал бы INSANITY - Безумие. Вьен хочет  чтобы он был безумным и бессмертным. Ок, блять, тогда пусть будет. Мне плевать. Я ставлю ведро с водой на броню танка ИМТ-34.
- Сначала отмой  крышки люков ; башенного и люк мехвода. Чтобы открывать и дерьмом не обмазаться. - это было первым заданием для Вьен. Открывать люки не требовалось, они итак были подняты.Танк проветривался.
- Проверь, не залепило грязью пушку. - крикнул я, оставляя Вьен с "любимым" танком. Самому интересно, как она полезет  дуло проверять. Вообще забраться на танк хоть сможет? Она выбирала танк, как платье. Бабы все дуры. Нихуя с этим не поделать. Ок, я вижу различия между  танком США и советским. Решил сказать Вьен.
- Вмятина. При попадании сюда снаряда, броню пробьёт нахуй. - ногой толкнул в это место, показав его Вьен.
- Зато наш танк на дизеле, гореть будем долго, вылезти успеем, а то и вообще не сгорит. У янки зажигалка бензиновая. Но. Их танк комфортный. - прочие достоинства и недостатки я опустил. Оторванные фары, пластины надкрылок, помятые бока - это херня. Главное трак, гусеница с колёсами, и пушка. К танку янки были прикрепленны два бревна, а у Т-34 не было. Это означало, что янки проехались  как на прогулке. А Т-34 пришлось  перелазить через танковый окоп. Я уселся свесив ногу и жёстко сплюнул, покосившись на висевшую  пилу. Пилить  деревья мне  не улыбалось. Да ну нахй, какие окопы.Мы на территории противника. Нам до Берлина рукой подать. Нахуй брёвна. Если придёться перелазить, положу  под колёса пару чмошников, сойдут за брёвна.
- Вьен. Ты же помнишь, что говорил  святой мудак в церкви, когда венчал нас. Мы должны поддерживать друг друга. Да! Ок, бять, если танк застрянет, ты ляжешь под него, а я проеду по тебе.Как по мосту.Ха-х-а-ха! - я смеялся, любовался Вьен, представлял, какая она у меня супер-крепкая.Танк выдержит.Да чего там. Вынесет ан себе. Хули.
Кароче пилить не стану. Не хочу.
Оставил Ви домывать, а сам  прошёлся до той поляны, где вчера бухали русские и танцы отжигали. По всюду плакаты с надписями. Оставшаяся белая краска в банке стояла возле берёзы, в ней оставили кисть.  Не совсем кисть, деревяшка с намотанной на тряпкой.
- Вьен, зацени что я нашёл! - я показал ей баночку с краской. - Напиши на танке имя. Только не пиши на вмятине, заметят, суки, начнут специально долбить  по надписи. - поставил банку с краской на край корпуса.

+1

26

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
- Торгау.- поправил Швед запинающегося Уилла. гавкающий немецкий отличался от шведского сильно, но слов похожих  было достаточно, чтобы понять..
- фронт, самолёты, Торгау... это в 10-ти км от сюда. - наёмник махнул рукой указывая направление к городу.. весь экипаж зоновцев находился рядом с местечком, а для самолёта что такое 10 км?? да практически ничего, перемахнёт и не заметит... Шведу радиограмма была понятна и проста, как два пальца.  наёмник  снял наушники, повесил их а край ящика, выхватил  полоску с шифром из рук рокера., опытным взглядом окинул начертанное..
- хэх!! ну ты даёшь !! - усехнулся Швед. - это же морзянка, дурилка ты картонная!! вот неуч. - рокер удостоился шутливого подзатыльника, а морзянка  была прочитана, подтвердилось  всё сказанное.
- летят. два истребителя. если кого обнаружат, разбомбят  нахрен. садись ребята по машинам,ноги делаем от сюда.- Швед  начал торопить  новобранцев, всё таки эти салаги пороха не нюхали, растеряться могут, обделаться  лёгким испугом.. со страху перепутать  направление и побежать  не в ту сторону. Швед  Лесттата и Уилла  подтолкнул к внедорожнику.
- не бойся девчонка, нас разведчик не заметит.. полетает, полетает , увидит что пусто.. вернётся на базу. - он ободряюще потёр плечо Скайлин, кивнул головой  в сторону машин.
- быстро в грузовик. - приказал наёмник и думая, что девчонка хотя бы с этим справиться самостоятельно, залезет в военную машину, подбежал к Беретте посекретничать.
- бомбить начнут, разбегаемся  на четыре стороны, подальше  от грузовика, в нём боеприпасы, шарахнет  охеренно.. прятаться лучше в  лесочке, среди деревьев пилот не заметит, да и попасть  труднее.. никаких зданий! под берегом пройти можно, он обрывистый и дуть к танкам.. здесь  даже подбить  самолёт не чем. - пожаловался в конце наставлений Швед,  тяжко вздохнул.
- давай садись в кузов поехали.

+2

27

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
А Беретте дважды повторять не надо. Айман только услышал про самолёты и разведчиков, сразу понял, что линять надо скорее. Здесь два разведчика вполне управятся, зачистят  всё. Ужасы и кошмары войны начинались сегодня. Пока никто не задумался, что будет есть  когда выживет после бомбёжки, главное выжить. Продержаться и не сдохнуть, а там глядишь проекция  опять  поменяется.
- Сволочи.- цыкнул Беретта на фашистов, не унимаются гады, ведь  прознали что здесь было, хоть два самолёта, а пожертвуют и добьют.
- Швед, нас выкуривают ? - вопросительно  приподнял бровь Айман,  двигаясь к грузовику, откидывая полог брезента и дав молчаливое согласие  защитить  этих самых нерадивых  салаг, Айман подпрыгнул и забрался в грузовик. Ему под брезентом ничего не видно, только в щели в местах  где ткань не плотно прилегает видна дорога, пустые дома. Самолёты будет хорошо слышно, но и здесь ведь  главное себя не раскрыть . По движущейся машине разведчик сразу поймёт, что здесь есть  живой противник. Теперь надо держать ухо в остро.

0

28

Уиллиам, хоть и немного растерялся в начале, сообщение перевёл. И при том весьма и весьма успешно. Скайлин внимательно слушала, что говорят Швед и Уайльд. Новости были явно не самыми лучшими. На место встречи двух армий направлялись немецкие самолёты. Вот неймётся же им! Сидели б у себя в Берлине, ей-богу.
- Прости. Ничего лучше не пришло в голову... - честно призналась девушка, улучив более-менее спокойный момент и виновато улыбнувшись Уиллу. - Спасибо. С меня должок. - сказано вполне серьёзно.
Подумала Скайлин, тихонько вздыхая и смотря на парня, что поторопилась может быть с этим сигналом. Однако, сложилось всё очень даже благополучно. Спасибо знамо кому. Таинственный прибор, как выяснилось, записывать не мог, но зато способен был выдавать листочки с ещё более таинственными обозначениями из азбуки Морзе. Фотограф скрестила руки на груди, тревожно смотря куда-то под ноги. Сейчас только растеряться не хватало. Охватило неприятное чувство, близкое к... а вот поди угадай к чему. Скай старалась на этом беспокойном ощущении не зацикливаться. Девушка пыталась сосредоточиться на земле с чуть притоптанными травинками. А Торгау-то совсем рядом был, как и сказал Маттиас. Она про него только мельком в лагере слышала.
"Два истребителя." - мысленно повторила фотограф. Скайлин перестала буравить землю взглядом, перевела его на зоновцев. Подумалось в тот момент девушке, что она совершенно точно не хочет, чтобы с последними что-нибудь случилось. Даже в мыслях допускать подобное не хотела... Нельзя было не согласится со Шведом, уходить нужно в срочном порядке. Самолёты явно не с черепашьей скоростью летают, подобное забеговое расстояние проблемой для них не было.
На слова мужчины о разведчиках и машинах фотограф быстро кивнула. Направилась прямиком к транспорту. Их-то может и не заметят, а вот брошенной военной техникой могут и заинтересоваться. Интересно, что было бы сейчас, не пропадай армии США и СССР никуда. Что они сделали бы, заметив самолёт? Смогли бы поймать сигнал?
Тем не менее, все расселись по машинам и техника тронулась.

+1

29

[nick]Уиллиам Уайльд[/nick][status]Медиум[/status][icon]http://savepic.ru/10514854.jpg[/icon][sign]Красота — трояка: красота душ, тел и голосов. Красота душ постигается умом; тел  — воспринимается зрением; голосов — только слухом.[/sign]
- Да, - кивнул согласно Уиллиам, - Торгау.
Город оказался не таким сложным для произношения и, вероятно, если бы Уиллиам знал примерную территорию, на которой вынуждены были молодые люди оказаться, то совершенно точно бы назвал город сам, помехи и незнание не позволили.
- Должок? Хорошо, я обязательно напомню тебе об этом, как появится возможность, - кивнул Уиллиам, широко улыбнувшись Скайлин. Кажется, слишком широко, аж скулы свело.
Уилл снова заскочил в автомобиль, продолжая рыться в бардачке, пытался отыскать карту, что-то подобное, пока остальные решали, что же делать. Уайльд слышал все и, скажем так, молчаливо соглашался со всем, о чем говорил Швед.
Нахмурился Уилл, ведь из-за спешных сборов и необходимости покинуть место, не научит никто стрелять его из той самой винтовки. Как тут не огорчиться, даже девушку теперь с собой в автомобиль не зазовёшь, безопаснее ей будет с теми, кто при оружие, кто грубой силой привык защищать, а не как Уилл и Лестат - языком.
Правда, найденый в бардачке трофейный Вальтер несколько изменил настроение Уиллиама. Он был заряжен. В крайнем случае, без знания будет стрелять, да и, кажется, Айман что-то говорил, или это был Швед? Какие-то наставления были.
- Забирайся, - кивнул Уилл, помогая девушке сесть в чудо советского автопрома.
- Лестат, заводи свою "карету", барину пора в путь, - хмыкнул Уиллиам, устраиваясь удобнее. Коли есть у него возможность "командовать", так надо этим воспользоваться. Делами отвлечь Лестата от мыслей о Беляне. И вот как после такого любить? Страдать, переживать. Проще многим без любви и отношений, хотя, тот сон с девицами... возможно, любовь открывает и другие перспективы.
Стеф занял место за рулём, автомобиль после некоторых махинаций все же двинулся в путь, следом за автомобилем Шведа и Аймана.
- Расскажешь о себе? - обратился Уиллиам к Скайлин.
Ему надо было отвлечь себя от мыслей, что они на войне, каждую секунду в опасности, могут влипнуть в историю или вовсе погибнуть.

+2

30

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]
- Хорошь должников собирать. Сматываемся коллега. - ревниво  оттащил Уилла от девушки. Не знаю кого больше ревную, девушку или друга.
Я спешно собирал  реквизит связиста. Теперь меня пробирало чувство уважения к этой профессии. Связь -величайшее открытие и нужное дело. Важное сообщение перехватили у врага. Какой полезный оказался ящик! Даже  азбуку Морза печатает. Я запомнил  наверное на всю оставшуюся жизнь, а осталось нам судя по всему не долго, что точки и чёрточки - это морзянка.
- Есть сэр! - вытянувшись в струну и отдавая честь , спешу выполнять приказы моего командира. А командир опять барышню ублажает. Правильно, всё правильно. Эх, сейчас бы приворотной сурьи ей из фляжки предложить выпить. Я почесал за ухом задумчиво и бросив оборудование на сидение рядом с водительским, вип-персоны же разместились оба  позади шафера, запрыгнул  в кабину внедорожника.
Газик  грозно рыкнул, проворчался и  сркежеща колёсами тронулся с места. Я не механик, но понимаю что  автомобиль не должен скрипеть, то ли рессоры накрылись, то ли мосты. Вывернул баранку и помчался за грузовиком. Ехал и думал: Какие нахрен самолёты ! Какие нахрен танки! Мне не слышно воркования  голубков на задних сидениях, тряска по разбитой дороге, да какая нахрен дорога! Ладно, будем откровенны и называть вещи своими именами. Здесь всё обложено матом! Дорога разбита и её вообще нет. Мы едем  по бездорожью. Только что перебрались  через  широкую яму, а теперь выползаем на холм. Бугор  высокий градусов  80 ! Заехали, нормально! Я зауважал  ворчливый газик.
Всегда верил и знал, что с проекцией можно договориться, вот и пожалуйста.Нам уже сообщили об опасности. Техника нас выручает.
Увидев танки я как щенок прижал уши и вжался в сидение. Безусловно это самое надёжное и бронированное, почти не пробиваемое. Но чёрт возьми, какие же они огромные, величавые.От них веяло  мощью, молчаливой силой, богатырской я бы сказал.
Сминая колёсами редкие кустарники газик подпрыгивая на ухабах  проехал  между двумя танками и остановился потеряв скорость.
- Это дерьмо уже здесь.- прошипел я увидев Топора возле одного из танков. Кто бы сомневался, эта гнида своего не упустит. Странно, что он раньше всех не свинтил от сюда. Может танки не работают ?

+2

31

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]

- похоже.. - ответил наёмник, действуя быстро, без промедлений, каждая секунда дорога. в боковое окно виден газ 67 и вползающие в него чмошники.. - ну дети, ей богу. - хмыкнул  Швед глядя на троих молодых ребятишек Уилли, Стеф и Скай. жалко если помрут  от собственной глупости, да только  у Шведа своей хватает.. делить не собирается.
как за ними присматривать? педаль в пол, вторая передача, грузовик пробуксовывая рвёт с места и только пыль оседает  за ним, Швед  смотрит в зеркало заднего вида любуясь  удаляющимся  пригородом и догоняющим газиком.. не плохо, раз внедорожник освоили то и танк  научатся водить.. каждая машина  имеет свою особенность,  требует  подход.
берег  был тихим, ничто не волновало  уставшую  от бомбёжек и стрельбы природу.. ей не запретить рождаться  снова каждую весну... её не убить снарядами гаубицы..  вон и овраг уже  покрылся травкой, зарастёт в нём боеголовка... только  всплески воды у берега слышны.. кто то  мыл танк.
- а!! вот он. фюрер хренов.- крякнул Швед  вылезая из грузовика и встречая взглядом  Топора с женой и танком.. психа должно было разорвать от  эдакого количества счастья!!
- Топор!! бери на борт двоих чмошников. - проорал Швед распределяя экипажи. наёмник посчитал всех, выходило  по трое в танке, в общем нормальный экипаж, и не тесно и разобраться смогут .. а Швед  в танк не полезет, потому что здоровый очень.. а поедет в грузовике, заодно боеприпас повезёт. широченными  прыжками Швед  как сайгак скакал  с танка на танк, заметив Вьен   кашлянул и поправил собственное распоряжение.
- ладно, одного бери. баки с топливом  показывай. - как надзиратель ходил по корпусу танка наёмник, добравшись до двух круглых цистерн установленных  в задней части.
- а вы чего  сидите, приглашения ждёте ??- покрикивал Швед на троих  в газике.
- быстро нашли у Fury топливный бак и проверили наличие бензина,  кардан вам всем в жопу!! черепахи  обдолбанные!! - боевой дух так и пёр изо всех щелей Шведа.
- Беретта разберись со своим экипажем. соляркой им булки смажь, чтобы бегали быстрее..

+2

32

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon]
В тот вечер пятницы, после ночного клуба, Патрик остановился у дороги, что бы поймать такси. Идти ему уже порядком надоело. Он изредка выкрикивал всякие гадости на проезжающие мимо машины, то поднимая руку вверх, то разочаровано опуская.
Вдруг откуда-то выбежал не высокий парень в капюшоне. Пробежав рядом, он выронил какой-то буклет.
- Эй, человек, вы что-то потеряли походу! - Крикнул Патрик в след убегающему. - Не хотите вернуться и поднять? Мы тут как бы за чистоту и все такое.
Но парень уже был слишком далеко и не обратил никакого внимания. Уилсон поднял слегка помятый, как оказалось флаер, и внимательно посмотрел на него: "Хм, Лос-Анджелес? Почему бы и нет? Давно хотел там побывать, да еще и мечтишки мои могут исполнить… Серьезно? Это же чушь! Да ладно, давай, Патрик, не жмись! Что ты как девчонка, будь хоть раз мужиком, гони в аэропорт, деньги есть!". Долго ему уговаривать себя не пришлось.
Такси. Сигарета из только что открытой пачки. Аэропорт со знакомыми в службе охраны. Самолет. Взлет. Посадка. Новый город.
Перелеты и несколько бессонных ночей с мистером белым, целостность которого он иногда проверял у себя в трусах, умотали Патрика.
- Эй, дорогой таксист, мне тут нужно… Эээээ… Вот сюда… - садясь в желтую машину у аэропорта в Лос-Анджелесе, он протягивал флаер и 50 баксов таксисту, еле-еле удерживая глаза открытыми. - Я тут пока немного вздремну, подустааа…
Уилсон вырубился на заднем сидении, не успев договорить.
***
- Где моя гребаная пепси-кола?! - прокричал Патрик, очнувшись от сна и резко принимая сидячее положение.
Патрик огляделся. Он сидел на влажной траве у обочины какой-то сельской дороги, солнце уже поднялось.
- Вот же ж черт! Как же тут мокро. И это называется мечтой или как там? - он попытался найти тот самый флаер, но не смог. Скорее всего он остался у таксиста. - Отлично! Я в каком-то лесу, не понятно где, и вообще, разве это похоже на Лос-Анджелес? А тут есть адрес? Какого хрена вообще? Эй? А где мои документы? Сучий таксист!.. И телефон?… Вот уродец мелкий!
На самом деле Патрик не сильно переживал по поводу документов и телефона. Так, побурчал для галочки. По настоящему ему было плевать и на то, и на другое, и еще много на что, особенно в последние два месяца. В данный момент ему хотелось только одного - согреться и высушить свой зад. Он встал, отряхнулся от прилипшей травы, поправил кофту, быстро пошарил рукой в трусах. Выдохнул. Все было на месте. Еще раз осмотрелся. Он стоял на разбитой дороге, окруженной полем желтой травы. Не так далеко виднелся лес.
Уилсон ни раз просыпался в неожиданных местах ничего не понимая. Это было для него стандартное утро выходного дня.
- Это что, какой-то "сельский квартал"? - с недоумением спросил Патрик сам себя. - Одно я знаю точно. Я определенно не хочу оставаться на этом чертовом поле.
Он на секунду задумался, нахмурив брови:
- Во!.. Раз, два, три, - мотая из стороны в сторону пальцем, Патрик бубнил себе под нос считалку, - По-пу по-до-три!
Он еще чуть-чуть постоял, глядя по сторонам и последовал в ту сторону, в какую указывал палец.
Через полчаса ходьбы у Патрика кончились темы для обсуждения с самим собой, но дело было не в этом, он увидел какой-то внедорожник. Память не подвела. Он вспомнил, что видел такую в гараже одного из русских криминальных приятелей, который коллекционировал военные машины и каждый раз, при встрече, чаще всего что-то втирал об этой тачке. Это был ГАЗ-67.
- Вот же ж… Кто оставил такой раритет в такой глуши? Хоть бы один указатель какой-нибудь поставили. Где тут бар например? Или девочки? - Патрик обходил машину, оглядываясь по сторонам. Приметил ключи в зажигании. Вокруг было тихо, совсем тихо.
- Люди!… - немного не уверенно крикнул он.
- Люди! Эй, тут есть кто-нибудь?! - Уже во весь свой голос проорал Уилсон. Но было все по прежнему тихо и спокойно.
- Ну ладушки, будем считать, что я спросил разрешение покататься на этом русском чуде, - Патрик погладил машину по капоту, обошел и сел за руль. - Такушки. Что тут у нас?
Он повернул ключ зажигания. Машина немного поурчала, но не завелась.
- Ну что ж ты делаешь!? У меня не было еще русских девочек, так что будь со мной поласковей, - он повернул ключ зажигания еще раз, - Давай. Давай! Давай, детка!! Еааах!!!
Машина зарычала, завибрировала.
- Вегас, бейби! - Подражая американскому акценту, прокричал Патрик, ударив руками по рулю. Вдавил педаль газа в пол, резко отпустив сцепление. Машина громко завизжала и заглохла.
- Черт, а ты с характером. Ты в моем вкусе, милая, - Уилсон посмотрел по сторонам, но никто не бежал с криками о том, что угоняют машину. Он снова завел двигатель.
Уже без воплей и сосредотачиваясь на игре сцеплением, попытался тронуться. Газик медленно, но рыча, как ужаленный тигр сдвинулся. Патрик довольно быстро освоился и уже даже напевал себе под нос какую-то старую английскую песню, изредка ругаясь на сцепление.
Миновав небольшой участок леса, дорога ушла вправо. Полянки, лес, снова полянки. Везде стояла бронетехника, танки, русские, американские. Изредка большие армейские палатки. Но людей не было. Патрика изумляло количество техники. Он любопытно оглядывался по сторонам: "Денег сюда наверно вбухали не мало. Тут что, сходка любителей повоевать? Но почему никого нет? Где все? У них что, обед?" Вскоре дорога еще раз повернула направо, теперь она шла вдоль реки. Через минуту Патрик заметил группу людей на берегу. Настоящих, живых.
Патрик, воодушевившись, прибавил газу. "Черт, наконец то! Но может хоть эти знают, где тут бар или хоть какой-нибудь кусочек цивилизации?" - думал Уилсон, пока машина, радостно подпрыгивая на ухабах, приближалась к другим обитателям зоны.

+4

33

Смех – хороший знак. Акайо посмотрел на улыбающуюся девочку.
--Мо-мо -- протянул мужчина. «Ха, малышку зовут Персик. Видимо её родители работают в креативном отделе.» Он хитро покосился на девочку и сказал дальше на японском – Раз ты персик, то я тебя съем... Ха-ха, отлично. Ну что же, приятно познакомиться. —

Акайо поднялся с уже облюбованного им места и попытался потянуться. Но руки было  сложно поднять вверх, поэтому пришлось просто прогнуться назад, совсем немного, размять спину.  Послышался звук хрустящих суставов.
--Знаешь, а ты мало похожа на белку -- Акайо хотел немного разговорить девочку, намекнув на мультфильм о покорителе стихий. Но ребёнок итак оказался не из робкого десятка – на Акайо посыпался град вопросов, на которые он не был в состоянии ответить. А девчонка всё тараторила и тараторила, и видимо решив, что мужчина поможет ей в поиске пропавшей матери спешно засобиралась. Да, Акайо, собственно, и был рад оказаться полезным этому несчастному дитя, которого судьба-злодейка разделила со своей родней. Али это очередная каверза этого злосчастного места? Да нет, было непохоже – ребенок был самое что ни на есть настоящим, видимо отбился от мамы на крутых виражах Запретной. Тем более, сменилось место и время, но не она. Современная одежда, речь – что-то в этом было.
Пока Акайо вот так стоял и размышлял, эта торпеда уже прихватила по всей видимости свой рюкзак и ещё что-то, что ей не принадлежало. Какая предусмотрительная.
--А ты всё собрала? Ничего не забыла? И мое тоже? – Акайо улыбнулся, глядя в её детское непонимающее лицо, и подмигнул. И пока Момо соображала, что к чему, мужчина решил проверить свои вещи, мало ли, может и до них добралась разбойница. Меч же забрала. Акайо поднял с травы свое оружие, ненадежно закрепленное, приткнул его на место, где и следует быть.
Новая знакомая Акайо уже со всей силы тянула его за собой. Ноги слегка не слушались, заплетались, что свидетельствовало о том, что он лежал долго. Легкое покалывание, нечувствительность. А трава под ногами так и шуршала. Благо камешка никакого не попалось. А то запнулся бы, непременно. Убился бы еще, по закону подлости.

--Не так быстро, я не успеваю за тобой.—на одном дыхании проговорил Акайо.
Прежде всего нужно было обнаружить признаки жизни. А что жизнь была где-то рядом, мужчина не сомневался. Быть иначе просто не могло. А где люди, там и неприятности, куда уж без них. Акайо поднялся на бугорок. Мирный пейзаж спокойной природы радовал глаз. В лучах утреннего солнца блестела темная река, а вдалеке виднелся полуразрушенный мост. Вот и первая зацепка! Рядом с этим объектом может быть станция или какой населённый пункт, а то, что он был разбит – лишний раз доказывало присутствие человека. Его негативное присутствие. Вид моста насторожил Акайо. Здесь было жарко.
(Допишу)

[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status].[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

Отредактировано Teo (Чт, 11 Май 2017 18:53)

+3

34

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Вьен красила,мыла, я натаскав воды закурил, привычно поджав одну ногу и свесив вторую.
- Ви! Помнишь проекцию с зомбаками. А?! Я ещё хотел сожрать твой мозг. У тебя он есть! Такой . . . аппетитный! Как твоя задница. - я уставился на задницу жены, любезно выставленную на обозрение, во время промывки  салона танка, меня захлестнули воспоминания о зомби и я чуть не забыл  основной смысл разговора.
- Люди могут ходить, Вьен, а трупы нет. Но! Они блять ушли. - опять всё сошлось, в моей безумной башке уже раскрыт очередной подвох проекции. я гений блять. Я знаю, что скоро появятся ходячие, жутко голодные и накинуться.
- У нас есть танк. Передавим нахуй! - весело заржав, я услышал шум со стороны  дороги и вскоре русские "джипы" показались на берегу.
- Зомби! - заорал я. Вскочил, продолжая докуривать, зажал бычок зубами в углу рта. Держался ближе к башенному люку, Ви в одиночку не откроет  люк, сил не хватит. Хоть баба она сильная, но люк - это пиздец не подъёмный.  Сука! Русские солдаты из танка не вылезали что ли?
Сталин им запрещал это делать. Ок, я навёл МР приготовился стрелять по зомбакам. Не хуёво так они на джипах  гребут. Умные бляди !
Присмотревшись начинаю различать знакомые рожи. Это не фрицы. Зонщики, мать их!
- Чё раскомандовался. - поинтересовался у взвинченного Шведа. - Сержант, ты охуел! - откровенно отвечаю  здоровяку. Он мужик толковый, но щас перегибает. Бери, говорит, ушлёпка в экипаж.
- Ага.Щас! Ты набрал  кучу недоумков, а я должен сопли им подтирать. Не-е-ет. Швед. Мне уёбки не нужны! - твёрдо ответил, окончательно давая понять, что в танк никого не пущу. Дымя самокруткой  с настоящей махоркой, вижу, что уёбки продолжают прбывать. Да откуда их прорвало? Вчера не было ни одного задрипанного. Я бы грохнул ещё вчера, если б встретил.
Подгребающий ушлёпок на советском джипе  и разговнившейся Швед окончательно подорвали мою нервную систему. Держись, сука. Я выпустил короткую очередь в сторону козлов и проорал.
- Всем оставаться на местах, блять! Стоять я сказал. Первый кто двинется получит пулю.- очередь у МР всегда короткая, дальностью особой не похвастать, оружие древнее отстойное. Сильно ведёт вверх, приходится держать низко. На глазах Шведа я сжевал окурок махорки, смачно сплюнул нагло смотря в его рожу.
- Сам собрал зоопарк, сам и забирай их. - я стукнул по чистовымытому люку кулаком.- Вьен, залезай, детка в танк, мы уезжаем.

+3

35

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Оказывается что мыть такнки не так уж и легко как это казалось на первый взгляд, она тщательно работала тряпочкой,и паралельно старалсь достаточно слушать мужа, он рассказывал о плюсах и минус их танка— то бишь, она снова промахнулась что-ли? Но, когда Акс стал говорить о том что они не знорят при воспламенении, усееют выбратся— знаяит не все так просто.
    Мокрая майка плотно прилипает к телу, очерчивая изящные женские формы, а каждое движении вино просто до мелочного движения той или инной мышцы,
— Лучше положим под колеса нескоько богтов. Я понимаю, что сильная, но думаю, танк не стяну...— с полуулыбкой произносит девушка, и сладко потягивается, снова оказавшись под пристальными глазами мужа, тот говорит о зомби, и о ее теле, оп снова комлименты! И это тоже не может не радовать.
    Подхватив кисточку, она осторожно начинает вырисовывать название танка, в том месте где его будет видно, и не на вмятине — еще попадут не дай Бог. Белоснежная фарба с охотой ложилась ровным слоем на поверхность танка, а запах ее хорошенько бил в нос, заставляя немного морщится. Там подьехала новая команда, как предпоагал мцж — зомби, а оказалось нет, обычные зонщики
— Швед, а где ты их набрал, скажи мне нади Бога? В смысле к нам? У нас, наш танк.— поддерживая словасказанные Аксом, Ви и только после смльного удара мужа по оюку, опускает на землю банку с краской и подтягивается наверх, накинув на плечи нимнастерку и перекинув через плеяо ремень винтовки. Оказывается что в танке места намного меньше чем казалось на первый взгляд — порядочно меньше. Но она помнила как они размещались в мото-танке в проекции Шведа и покатушки на нем были делом забавным, а знаяит, и тут может быть то же самое разве нет?

+2

36

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР- сержант[/inv]
стрельба началась, чего  от топора всегда стоит ожидать, так это стрельбы.. резни и взрыва.. Швед  ударил по дулу немецкого пулемёта, опуская его вниз.
- ты чё делаешь, придурок!! - наёмник выдержал  очередную пошлость  от Акса, чё взять с ебанутого..  и с молчаливым спокойствием при помощи карабинного ружья, навалившись, прижал психа к полукруглой башне танка, блокируя  руки  психу.
- выслушай, дурень. ты с бабой напару собрался танк вести? идиота кусок!! кто  за пулемёт ДТ сядет ?!! кто в прицел ПТ смотреть будет и снаряды в пушку забрасывать, аа ? кто это всё делать  будет.. здесь троих мало, а ты вдвоём с бабой собрался.. куда ты ,твою мать, собрался!??- прооравшись, чтобы мозги вставить на место, Швед  утих, понизив голос  ответил девушке.
- извини Вьен.. вам двоим не управиться с эдакой махиной. берите третьего.- Швед держал Акса прижатым, прикладывая  больше усилия, прекрасно зная, насколько Акс может быть опасен и  нож в ребро это привычное дело, поэтому наёмник  стоял чуть отстранившись, следя за руками психа, и подставляя вперёд бедро, на котором мяса больше,  ножевое не так опасно.
- Топор, пораскинь своей  башкой.. тебе человек нужен для непрерывного огня, сильный, чтоб снаряды  подавать, чтобы рычаги и педали давить.. баба твоя  две мили проедет и сдохнет. - только  щас Швед  скосил взгляд  в сторону прибывших зоновцев, как принято было у боевиков называть их чмошниками.. в их полку пополнение и оценив на глаз размеры, Швед  сказал Аксу.
- этого бери, не высокий, подойдёт.- Швед спокойно без резких движений убрал карабин  отпуская Топора.
- мы получили радиограмму, на Торгау самолёты отправили, зачищать будут.. так что  ноги в руки и сваливаем.

+1

37

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
Беретта приготовился трястись в грузовом фургоне, на удивление Швед вёл очень  аккуратно и мягко. Грузовик плавно покачивало когда он съехал с грунтовой дороги и сделал крутой вираж. Преодолев  кювет без проблем, команда юных красноармейцев прибыла на танковый смотр.  Беретта приоткрыл  край брезентового тента и увидел  в двадцати метрах накрытую поляну и прибитый к берёзе портрет И.В Сталина, а на другой стороне военные шатры американцев. Русские даже палатки не разбивали, у них и не было. Люди фронтовые не думали о комфорте. Вообще русский солдат странное  явление, можно сказать феномен. Самоотверженный, отважный и бесстрашный, а может даже безбашенный. Американские войны слишком любят себя, те же фашисты слишком избалованы, слишком трусливы и если прижмут, они сдадутся и сдадут всех. Только не русский боец, вот чьей стойкости можно завидовать, восхищать и бояться.
Рывком откидывая брезент, Айман перемахнул  деревянный борт грузового кузова и оказался на вытоптанной перепаханной гусеницами и колёсами броневиков набережной. Здесь  колеи накладывались друг на друга, сходились и расходились и понять  где чья было невозможно. Колея Газ-67 не уступала по ширине танковой, внедорожник ловко ложился в проделанные борозды, без труда  проезжал и грузовик.
Беретта  стоял перед  американским танком, рассматривая знаменитый "Шерман" и откровенно  не видел ничего, чем мог бы восхититься, ценности в глазах Аймана данная техника не представляла. На таком конечно стены в банке ломать удобно, а потом набивать его золотом и сумками с деньгами.  А дальше куда ? Ездит медленно, слишком тяжёлый, а полицейские создают такие облавы и строят  заслоны, что танк если и преодолеет одну вторую, то обязательно попадёт  в третью самую  сложную. Правда, Беретте вдруг план побега, например танк мог заехать на баржу и уплыть. Айман усмехнулся, дёрнув головой вытряхивая мешающие ему мыслишки. Ограбления с танком в его практике никогда не было, потому что танк пришлось бы для начала выкрасть.
Пока Швед выкрикивал одну команду за другой, Беретта прошёлся вокруг гусениц, постукивая по колёсам ногой, проверил  в порядке ли. Мужчина  имел подход к танку, как к любому автомобилю, первым делом проверяют колёса, наличие топлива и прочих жидкостей.  Баки с бензином находились  по бокам танка, с двух сторон. Беретта не успел проверить, да и не ему поручалось, должны же новобранцы себя почувствовать настоящими танкистами.
Стоило Айману вернуться к команде, как со стороны дороги к ним присоединился ещё один парень на газике. Встретили его  внимательным пристальным взглядом, сосредоточенно изучающе проходимца, Беретта мог с уверенностью сказать, что в предыдущих проекциях не встречал этого человека.  Одежда и внешний облик в целом дал повод  проницательному Беретте  решить, что это реальный зоновец, а не  местный гражданский. Айман снял автомат с предохранителя. Пошёл вперёд , навстречу  подъезжающему, в этот же момент раздались выстрелы. Айман инстинктивно  пригнувшись  к земле, забежал за танк. Очередь прошлась близко к автомобилям, пули прошили землю , затем последовали крики безумца.
- Кто к тебе пойдёт, кретин . - выругался Айман выглядывая из за танка . Зоновцы были живые, воспользовавшись вмешательством Шведа , Беретта выскочил, дал  команду  спрятаться за танком.

+1

38

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon]
Машина Патрика была метрах в пятнадцати от людей. На лице появлялась натянутая улыбка для человека, который шел в его сторону. А внутри зарождалось легкое недоверие из-за автомата, дуло которого смотрело в сторону Уилсона.
Раздались выстрелы. Какой-то странный чувак на танке что-то проорал.
Но Патрик не разобрал слов. Дикий приступ паники захватывал его. Он не особо думал. Даже скорее совсем не думал.
Глаза округлились. Лицо исказилось от страха. Он вцепился со всей силы в руль, вывернув его влево. Перепутал педаль, и с силой вдавил газ в пол. Двигатель заглох. Запоздалая мысль подсказала, что если кто-то стреляет - лучше спрятаться.
- Блядский мрак! Что вы творите? Вы, вы, вы с ума сошли здесь все? - у Патрика прорезался голос, даже скорее истерический крик. Он головой нырнул в пассажирское сидение. Все мышцы, кроме языка были напряжены до дрожи.
- Пожалуйста… Пожалуйста, пожалуйста, только не стреляйте в меня, - он неразборчиво бубнил себе под нос, чуть ли не всхлипывая. - Мечты они осуществляют… Нихера себе мечты! Гребаный день...
Когда паника немного отступила, а уровень адреналина упал до той отметки, что появилась возможность двигаться, до Патрика стала доходить тупость его последних нескольких решений. Машина, в которой конструкторы сэкономили на дверях, была развернута боком к стрелявшему. И получалось, что скукоживавшегося в панике "героя войны" было довольно легко подстрелить.
- Во-вот же ж! - слегка запинаясь прошептал Уилсон, медленно пытаясь сползти за машину.

+1

39

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
Предсказуемо  вышло, как всегда. Капризного психопата Швед уговаривал, может  быть его женщину , которая  в силах повлиять на  душевно больного головореза. Из подъехавшего газика  раздавались вопли напуганного до чёртиков парня.
- Успокойся ! - в ответ  резко выкрикнул  Айман. Поморщился и стал подбираться к новичку. Сам грабитель  не переваривал  это слово, успокойся. Как можно успокоить этим  возбуждённого человека, охваченного страхом и паникой ? Да никак, от  слова ; Успокойся, раздражаешься ещё сильнее. Но в данной ситуации могло сработать как шоковое воздействие.
Наступила минутная пауза , во время которой два бандита устанавливали  свой авторитет, а пока Беретта короткой перебежкой добрался до джипа. На корточках он подполз с другой стороны.
- Прикрою, вылезай и беги к танку.- проницательный Беретта скользнул  взглядом по новенькому. Ничего особенного, парень как парень, безоружен . Такого нельзя отдавать  Топору в подчинение .
Беретта вывалил на капот МЗ и скомандовал - Давай ! - стоило ожидать, что  новенький  подчиниться и побежит к более надёжнее укрытие, а  Беретта в это время  будет отстреливаться  если Топор откроет огонь снова.

+1

40

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]
- Началось! - всё моё нутро противилось внезапно  объявившимся начальникам, их было слишком много на один квадратный метр. Беретта кажется самым спокойным и не рвался к власти, но его не спрашивали. Всё равно утвердили. Сложа руки на груди, я открыто демонстрировал  свою не причастность ко всему и безразличие, хотя краем глаза следил за Вьен. Она была здесь! О, небо.
И, она была с этим  отморозком. Шутка шуткой, я бы мог всё понять. Но неужели действительно не солгала мне. Нет. Этого не может быть. Мне стало  противно, мерзко. Я хотел  уйти и больше этого никогда не видеть.Хуже этого, разве что секс оборотня с бабой Ягой. Как она вообще может терпеть  этого отморозка!
Не зная куда деть  глаза, я хотел это развидеть, но как на зло, цеплялся  снова и снова. Вьен была в рубашке, светилась  в лучах  утреннего солнца. Очаровательно смотрелась с кисточкой на фоне  бронированного монстра.
- Уилл, придётся  валить. Ты разве не видишь? Криминалы сейчас объединяться и нас прикончат. Предлагаю  залезть в грузовик и дать дёру. - быстро пересказал  практически на ухо приятелю, я всего лишь поделился размышлениями.
Трескотня пулемёта и пули врезающиеся в дёрн, стук  по металлу, рикошет.
Ничерта не соображая я спрятался за газик. До Зоны, у меня был всего лишь один страшный момент. В аэропорту я был захвачен с другими 40 заложниками группой террористов. На Зоне что ни день, то вечный  "террор". И если после того случая я стал  знаменитым героем, то здесь я стану никому не нужным трупом.
Лёжа ниц на разъезженной грязной колее, когда стрельба кончилась, я приподнял голову озираясь по сторонам. Беретта  дал знать, что надо отходить к танку. Да ну его нахер! Я не хочу уже никакие танки, навоевался я братцы, хватит с меня. Но встать, подняться и гордо удалиться кишка тонка. Мне не видно, в чём заминка, только  голос Шведа слышу, а разобрать  разговор не могу. Я повернул голову на бок и увидел Беретту  выбегающего к  кому-то. Не важно. Я тоже рванул  к американскому танку. У меня было несколько секунд, пока лежал на земле, обдумал. Ведь грузовик набит гранатами, если начнут стрелять по грузовику -взорвётся.
- Чё он стреляет? - забежав, прижался к колесу и бронированному боку. - Нет, нет, нет, я не полезу ни в какой танк. Тем более  в танк к этому мудаку. - я дал всем знать, что на меня  не рассчитывать. Мне тогда казалось, что ничто не смогло бы меня заставить залезть в танк. Ничто. Кроме вражеского самолёта-бомбардировщика.

0


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно