Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Русь - вълшьба » Сказ: о Дочери


Сказ: о Дочери

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Чарли спала крепко в остаток этой долгой ночи. И опять девочке снился странный сон: огромное чудовище с головой змея сжимает Чарли кольцами своего гибкого склизкого тела, покрытого стальной чешуёй. За мистером Снейком, так представилось это чудище, развевается чёрный пиратский флаг. Рядом вокруг высокого костра танцуют марионеточные волки. Зловещие кольца всё сильнее скручивают Чарли. Змей говорит, что сейчас она умрёт. Но девочке не больно, ведь её уже спас прилетевший доктор. Чарли взбирается ему на спину. Доктор-птиц взмахивает своими крыльями, и они вместе летят за весёлым Роджером. В это время внизу появляется всадник в чёрных доспехах. Ура! Он жив! Он жив! Только куда-то запропастилась его вороная лошадка. Мистер Снейк молнией метнулся на рыцаря. Злобное его шипение устрашает. Змей делает стремительные выпады вперёд. Вот он уже обвивает тело чёрного рыцаря, душит его, чтобы после проглотить бездыханное тело. «Одна из самых серьёзных потерь в битве – это потеря головы!» – выкрикивает доктор. Откуда ни возьмись появляется Алёшка. Он бросает рыцарю меч Чарли. Короткий свист оружия и чья-то башка тяжело шмякается о землю..

Рыча, звери волочат за собой клетку с похищенными детьми. Полозья дровней туго идут по непроторённому пути так, что волкам-оборотням приходится впрячься в повозку.  Поклажа издаёт характерный стонущий скрип. В воздухе остро ощущается животный запах, хотя звери уже как с первыми солнечными лучами воротились к людскому своему обличию. Одно неосторожное движение и Чарли, больно ударившись головой о прутья клети, просыпается. Рядом с ней в этой импровизированной ловушке сидят другие дети. Все ребятишки, наученные ночным злоключением, молча жались друг к дружке. Они пучили глазёнки, беспрестанно вытирали их от слез, размазывая по лицам грязь. Малейшие попытки высунуть руки из клетки оканчивались полным провалом – звери бдительно смотрели за детьми.
Через некоторое время повозка останавливается. «Приехали». Детские мордашки с любопытством приникли к прутьям клети: головёнку сквозь такое отверстие не протиснуть, а вот выглянуть наружу можно. Маленькие ручонки крепко обхватывают прутья. Чарли внимательно следит за происходящим.
Люди-волки становятся меж потемневших столбов по кругу. Издали всё это напоминало девочке сборище полярных пингвинов, гревшихся кучкой. Вот только с этими милыми птицами их ничего не объединяло. Тем более, когда рядом стоял Колдун. И снова к небу взметается пламя огненное.
Настал момент истины. Детей вытаскивают из клетки одного за другим. Они кричат, плачут, вырываются. Но спасти их некому. Выхода нет. Маленькие ручки хватаются за прутья, в надежде хоть на секунду задержаться. Но и это никому не помогает.
Чарли никогда прежде не видела, как умирают люди. Даже в фильмах она зажмуривалась в такие моменты. Сейчас, глядя на все эти страдания, на смерть.., что-то надламывается в девочке. Чарли забивается в дальний уголок деревянной западни, чтобы никто её оттуда не достал. Плачь, крики, кровь. Всё творящееся насилие сильно сказывается на ребёнке. Девочка не смотрит на жестокий обряд жертвоприношения. Она утыкается лицом в свои колени. В таком состоянии Чарли похожа на какого-то затравленного зверька.
***
По следам.
Фёдор, благодаря выходке забоевой, до сих пор оставался в волчьей шкуре. И вынужден носить он её, пока нож заговорённый, что обогнут был, вновь не распрямит кто. Только тогда дружинник сможет обернуться назад. Да и то, шансов, обещающих успех такому предприятию, было немного. Именно сейчас, в момент этот, вспомнились дружиннику слова Еремея о пользе пребывания его, Фёдора, в волчьей шкуре. Ухмыльнулся молодец, знал, что прав был брат. После бойни ночной против птиц зачумлённых потерял было Фёдор Ерёму, да тесна была связь между братьями, чувствовал сердцем – жив был тот. Чувствовал он и другое: морок, что затмевал рассудок и заглушал сознание прежде, теперь был снят, восприятие мужчины обострилось. Шестое чувство вело Фёдора к тому роковому месту, где давеча повстречался он с Забоем.

Следовавший с самого города по следам отступников, вышел сейчас Фёдор на другой, че-то иной след. Быстро догнав странника, он для себя решил тихо пробираться за мужчиной следом, тем более, что одной дорогой путь они держали. Так и добрались до леса «вместе»: Фёдор сумел не выдать своего присутствия. Когда впереди показалась чаща непролазная, а за нею и капище с идолами Бога Тёмного замаячило, дружинник вильнул в сторону, обходить вокруг стал да всматриваться.

Окраина города. Место ночного заточения детей.
«Во сне видится, а в дрёме чудится».
Дремотка-златогузка, выпорхнувшая из колдовского пламени накануне, не была ночным сновидением девочки. То было сказочной грёзой – тонкой материей, результатом деятельности сознания и неких иных сил, находящихся за пределами человеческого понимания. Люди связывали появление этой бабочки с пробуждением Бога Тёмного и жажде его подношений.

Что-то в окружающей обстановке изменилось. Утреннее небо внезапно затянуло серыми тучами. Медленно сверху стали падать большие хлопья снега. Вот одна хлопушка отделилась от своих пушистых сородичей. Это уже не простая пушинка, а белая бабочка, парящая над небольшой группой путников. Зрелище несколько необычное, тем более в начале весны, когда снежный покров ещё не сошёл с земли. Но бабочке той не пристало выбирать, когда и где явиться. Миссия была на неё возложена – направить этих отважных людей по нужному пути, благословив их на успех.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

Отредактировано Бурят Тони (Чт, 13 Апр 2017 11:10)

+1

122

[icon]http://s2.uploads.ru/8E5ro.jpg[/icon][status]оборотень[/status][nick]Забой[/nick][inv]Руна Одал[/inv][sign]Тому, кто женщин не щадил.
Детей с собою уносил.
Посмотришь в очи - вот она !
Волка бессмертная душа. [/sign]
Забою ведун показался растерянным. Показался страхом  скованным. Не шелохнётся, стоит,  глазами зыркает куда бежать прятаться.
- От меня не убежишь, ведун.- проревел  Забой, гортанный звук рвётся наружу из приоткрытой пасти. Вязкая капает слюна, в ожидании крови.Сверкнули когти с вытянутых лап, прыжок оборотень делает   размашистый и в самую последнюю секунду тормозит.Поздно. Уже слишком близко  они нос к носу. Ведун пропал. Только что стоял, замерев, и пропал. Когти оборотня наотмашь прочертили по воздуху, зацепив в пустоте нечто.  Ведуна на поляне не было, мороком скрыт. Но тем не менее ведун   попал  под коготь зверя.
Забой резко  подпрыгнул, разворачиваясь. Быстро  рванул за тенью, опустив нос в землю. Завыл в азарте. Ломая кусты пошёл тень ловить, да ускользнула.
- Где ты, ведун ? Хитрец прячешься, я  всё одно найду тебя. - согнувшись, Забой обнюхал свою лапу, слизал с когтей  запах и кровь ведуна. Глаз  сверкнул. Поранил стало быть, значит кровь себя обнаружит обязательно, не спрятаться от оборотня раненому.

0

123

По следам. Продолжение.
Все волкоподобные существа пахнут для тех, кто таковыми не являлся, одинаково. Вот и Фёдор, казалось, не выбивался из общей запаховой картины. Волк как волк. Да и делом тёмным были «поглощены» присутствующие настолько, что не почуяли гостя особенного. Да и как тут почуять. Кровью пахло так, что мутнел разум. Сердце воина будто нож острый полоснул. Чует – детячья то кровь, кровь невинная. Видит Фёдор глазом зорким: кормит колдун Тёмный Бога бесплотного душами детишек похищенных. Из клети деревянной по одному таскают их к колдуну. Пищат и плачут ребятушки. Фёдор насилу сдерживался, чтобы не обнаружить своего присутствия раньше положенного. «Не время покамест, не время» – всё твердил себе воин, стараясь не смотреть на жертвенник, итак зная, что там творилось. А молодые оборотни истуканами стоят по периметру капища, образуя изгородь живую вокруг, стерегут покой своего господина. Прорваться можно было, да только верную смерть обещала вся эта задумка. А по-другому и не умел дружинник, уж норову был горячего.
Забой, оборотившись в зверя, сейчас наступал на пришлого. Кем бы ни был этот человек, какой бы силой ни обладал – бой тот был неравный. Путы колдовские сковали мужчину, к месту одному привязали, лишая возможности дать отпор атаковавшему его оборотню. Нужно было как-то уравнивать силы. Да и один в поле не воин, как известно.
– ЗА-А-БОЙ – оглушающе зарычал Фёдор бывшему командиру. Готовый к любому исходу, сейчас стоял воин-дружинник уже не таясь у поляны рядом с капищем тёмным. Ошалело смотрели на него молодые отступники. Дети тоже испуганно наблюдали за всем происходящим из клетки, малость поумолкнув. Только тень Бога Тёмного тем временем всё ширилась от пожираемых им душ – свою мессу кровавую творил колдун.
Путь доблестный воина в данной ситуации был один – сражаться до последнего вздоха. Но до этого момента успеет ещё Фёдор поучить молодых щенков уму-разуму. В состоянии будет он и глотку Забою перегрызть. Выходи бороться!
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

Отредактировано Бурят Тони (Чт, 13 Апр 2017 14:12)

0

124

[nick]Мусат - Маттиас Нельсон[/nick][status]кузнец. воин ведун[/status][icon]http://s5.uploads.ru/RI92E.png[/icon][sign]Каждой твари по харе [/sign]
получил когтями Швед, прижал рукой рану рваную.. неет, так не пойдёт. хватит  уступать оборотню и  приманивать его мелкими царапинами.
-  разруби,Перуне, ковы тяжкие, разгони,Перуне, силы вражские, оберег,Перуне, коло посолонь, да воздай, Перуне, врагу в достали! Гой! - стал Швед на себе узел завязывать, как учила Макошь, руки не слушаются, пальцы одеревенели, а ведун лихорадочно  наговоры перечисляет все какие помнил.. какие сами в голову лезли от всякого дурного несчастного случая землю уберечь просил.  завязал узел на рубахе и появился лик Макоши,
- руби - говорит - а не то худо тебе будет. - и показывает  в том месте, где рубаха узлом стянута,  золотой узел жизни.. Швед потянул топор изза пояса.. да рубанул сам по своей жизни...  колокольчик будто звякнул, порвался узелок..
- а дари ка ты Морана смертушку другим, нежить  и хвори кто мне не покорен.- раздался  окрепший голос ведуна и показался он снимая с себя невидимость. наслалть на оборотня  ведун не мог, а вот  создать капканы да ловушки всякие запросто.. надо только понять, где у него место слабое.. вон же валяется что то.. вещи чай.
- вбей того по плечи, кто мне перечит.
Света пусть невзвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то и мает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!

пока глупый волк за тенью гонялся, ведун уж  поднялся и заметив  пришедшего на помощь другого оборотня, вмешиваться между двумя зверями не стал, хотя руки чесались  надрать зад Забою.  только всё это отвлекало от колдуна, а время не остановить. 
- да вот он.. не уходил никуда. - с видимым спокойствием ответил Швед показав на Забоя. пожертвовав одной из своих жизней, ведун  сумел противостоять заклятью и наконец двинулся с места.
- ладно братки, вы пока здесь потанцуйте, а мне до колдуна добраться надо. - сказал ведун и не заметно бросил шепоток на ближайший пень корягу..  ощетинившись острыми как штыки сучьями, пень  расщеперился во все стороны словно его взорвали изнутри... это на всякий случай, вдруг Фёдору пригодится на спину Забоя опрокинуть и на острый сук насадить...
оставляя оборотней сражаться между собой, Швед  поигрывая топором в умелых руках, двинулся  к капищу.. лес хоть и стоял прозрачный, без пышной зелени, вся таки был сильно  заросшим и диким.. голые ветви кустов сплетались  и поваленные деревья мешали, на пролом хоть танком, не пройдёшь..  зверю то хорошо, вон как сигает, одним махом метров десять  преодолеет, а человеку пешком идти. да поди ещё узнай, чем там колдун занят.. вроде ждёт.. вроде видеть рад.
- Топор. я уже иду.. прости , виски не взял.. и бабы нет с собой тебя ублажить.. но ты же один хрен рад встречи. - ведун  попятился от  клетки вправо, обошёл  чурку, чуть не наткнувшись на  охранника мордоворота каких поискать. и с размаху  топором зарядил  оборотню прямо  по спине.

к мастеру

если чё перепишу по другому. я так понял узлы вязались  с одинаковым умыслом.

Отредактировано Шкет (Чт, 13 Апр 2017 14:55)

0

125

[nick]Забой[/nick][status]оборотень[/status][icon]http://s2.uploads.ru/8E5ro.jpg[/icon][sign]Тому, кто женщин не щадил.
Детей с собою уносил.
Посмотришь в очи - вот она !
Волка бессмертная душа. [/sign][inv]Руна Одал[/inv]
- Ты-ы! - прохрипел волк. Переступая лапами, разрывая когтями  подмороженную сырую землю. Верхняя губа оборотня вздёрнулась, обнажив  бесконечно длинные с желтоватым оттенком зубы. Нос сплющело, морда покрылась трещинами морщин, под облезающим мехом виднелись  многочисленные старые шрамы. И Забой вздымает  холку, в свирепой неистовой злобе привстаёт на задних лапах. Его несёт вперёд. Устрашающая атака. Пресс. Давление. Желание поставить выскочку на место.Прогнуть под себя, под вожака. В стае так принято.
- Я правнук Борича Лесного. Внук Живка Белого! Сын Лютомира. Я! Забой Одноглаз! Раньше носил прозвище Зорко.- и скалится волк роняя слюну с пасти. Язык красной молнией  между зубов летает. Одно  желание в глазах - Убить. Волк снова привстаёт , наносит  укус сверху вцепляясь в шею зубами. Ещё рывок, зубы впиваются, вгрызаются в плоть. Толстая шкура, сразу не прокусить. Лязгают зубы, хрустят жилы. Рвут лапами дёрн.

Забой наваливается  плечом , придавливая Фёдора. Не станет он подчиняться новым лидерам.Лучше сдохнет. Давно не в стае, а чего хотели от волка одиночки.

0

126

Шкет
Я и забыл об этих узелках. х)


[nick]Аксанбек[/nick][status]колдун, хазарский хан[/status][icon]http://s3.uploads.ru/P8Omi.gif[/icon][sign]Отличный психолог, вылечиваю депрессии одним выстрелом.  [/sign]
Стража зверела. Кровь  разум им затмила, стали оборотни возбуждаться, срываться по напрасну, от каждого  пустого  звука или движения. Видно, что не люди это. Звери как есть. Мне бы армию таких бойцов. От Забоя толку нихуя нет. Другое дело молодые горячие  бестолочи. Без тормозов.
- Блять, Матти. Как же ты не вовремя. - я придавливаю коленом дерущегося  пацана.  Он самый  здоровый среди всех, его ночью два раза ловили. Пятки ему подрезали. Один хер упрямится. Держится за жизнь зубами.
Вцепился в запястье, зубы сука как у лошади. Я вмазал  кулаком в челюсть.Сотряс мозгов нахуй. Нехрен кусаться.
- Знаешь сколько весит  душа.А? Матти ? Хэй. 24 грамма. После смерти тело становится легче на 24 грамма. Я хочу проверить, у этих бездушных скотин  наверняка должно быть нечто особенное. Есть только один способ. - ножом медленно веду по горлу. Амиго, я всегда выбираю нож.Пистолет слишком быстр.Не успеваешь насладиться.
- Швед, блять зачем ты убил Ставра ? Разве это вежливо. - злорадная усмешка.Капище получает дохрена крови. Оборотень  ревёт, пытается достать до спины, неуклюже  машет рукой. Разворачивается видя  глаза ведуна.Испускает пронзительный вой.  Вся стая в курсе.
Ставр ещё жив, хрен убьёшь , развернулся и врезал  кулаком по  ране ведуна оставленной когтями Забоя.
- Не выходить за круг ! - проорал я, приказываю оборотням стоять в кругу. - Здесь нет  власти кроме моей. - голос понизился.Изменился. Во мне тень Чёрная. Пульсирует сила, разорвёт меня щас блять. Лопну. Я вытянул руку вперёд и клетка с детьми  подчиняясь неведомой силе поехала ко мне сама. С силой  она врезалась в поперечный камень. Клетка в кругу. Оборотни тоже сбежали в кучку, озираются, стоя спиной друг к  другу.
Плевать что Швед сумел  избавиться от заклинания, откупившись одной жизнью. Не бесконечно же у него их. Вечно живу только я.
- Продолжаем. Быстрее долбоёбы! сюда тащи  последних. - мне нужны все до единого, чаша почти полна. Вытряхнули Момо. Да, девчонка. Последняя. Убью её и не с кем играть будет. Психи и дети так похожи. Нам нужно одно и тоже.
- Я люблю детей. Смотря как приготовить.Они могут быть изысканным деликатесом. - у оборотней слюни потекли. один подкрался к чаше с кровью и хоте вылакать. Его скрутило, отбросив к изваянию. Тряхнуло об столб. Оборотень корчился, от одного маленького глотка , на его губах ещё не засохла детская кровь. Вцепившись руками в собственное горло он стал метаться между изваяниями богов. Его швыряло от столба к столбу. Наконец он прыгнул на Шведа и впился в плечо ведуна  зубами.

0

127

[nick]Мусат - Маттиас Нельсон[/nick][status]кузнец. воин ведун[/status][icon]http://s5.uploads.ru/RI92E.png[/icon][sign]Каждой твари по харе [/sign]
-Топор, а тебе никто не говорил что ты дохера  языком чешешь.. - скрипя зубами ответил Швед, на крики и перебранку с психом  не было ни времени..ни сил ни желания.. Акс своё дело знает, нарочно  разглагольствует.. тактика у него своя.
- эрудит хренов! - послышался хруст  костей после удара топора, а Ставр хоть бы хрен стоял и заламывая руку пытался дотянуться до раны на спине.. Швед  не успевая  за оборотнем  пропустил удар и согнулся пополомам от новой порции боли.. резкая, ослабляющаяя..  неет, так не пойдёт рану надо срочно  закрыть, а не то эдак  добьют.
- жи..живи.. животрворящаяя. - выдавил из себя Швед, но заклинание не получилось, ведун  столько  натворил, переусердствовал. пора успокоиться, обрести гармонию, да место сменить. капище это чёрное не даст  светлым сюда добраться.
выдохнул  Швед, выхватил топор из спины Ставра и снёс башку .. голова оборотня откатилась далеко  за колдовской круг, будто мяч подскакивала на кочка собирая с земли прошлогодние чёрные листья и  окрашивая красным крапом серый снег.
границы капища теряли очертания, расплывались.. Швед  сильно зажмурил глаза, проморгался.. не мерещится ль?  лишь голос психа Топора доносился  густым гулом..
- чё ты задумал, Акс ? - Шведу хватало опыта и долгого знакомства, чтобы  понимать  порой невероятные поступки  Бешеного Топора..  он ничего не делает  зря..  и он всегда всё делает  только для себя... ничего лишнего. никому.
- прекрати детей резать, ты мудила!! - выкрикнул Швед, отпрыгивая от  вываливающегося  оборотня..  взбесившийся выглядел  одержимым.. и Швед хотел было  войти  в круг капища, но.. здрасти приехали.. новая атака. ведун вскрикнул,  сцепил руки на шее оборотня и со всех сил  об  столб с древним изваянием.
придавив  одичавшего, засандалил топором в харе размозжив  морду  оборотню нахрен.  череп превратился в кровавую кашу , тело обмякло  сползая по столбу.
- вот тебе Мара новая жертва. - ведун поклонился богини, узнав  образ со спины. в такими ранами Швед   всех оборотней не одолеет, здесь надо действовать  стратегически..
- Топор!! хрен с тобой, режь хоть всех детей.. конченный ты ублюдок. скажи куда богатыря дел и я отвяну.. уйду. - Швед сидел привалившись к столбу Мары, осматривал прокусанное плечо .. как бы заразы не было.

0

128

[icon]http://s018.radikal.ru/i521/1702/4d/241f2015ac4d.png[/icon][nick]Томас Шелби[/nick][status]ведун[/status][sign]" Три ценных приобретения: красивая жена, добрый конь и хорошая собака. "[/sign]
Час от часу не легче. Дети из домов исчезают. Видно у Акайо был какой-то свой план по этому поводу. И пошли герои совсем не в том направлении. Томас слегка удивился от такого вот заявления про возможную смерть Шведа. И сомнения это вызвало тоже. Ничего, похоже, не оставалось, кроме как отправиться следом за Акайо, а тот решил разобраться, что с детьми приключилось и кто за этим всем стоит. Повстречали дружину и пошли вместе с ними. Томас бы предпочёл поискать остальных. Но, видимо, стоило для начала Акайо убедить в необходимости связаться с другими зонщиками до того, как начинать какие-либо походы. Однако японец был слишком уверен в том, что они идут верно. Может быть, проекция ему как-то подсказывает - хpен знает.
- Кажется, здесь всех уже убили... - констатировал Том, глядя на побоище, которой они обнаружили. - И что ты предлагаешь теперь делать? - поинтересовался Шелби, вместе с тем оглядываясь в поисках хоть какой живой души. Может, кто не сгинул и увидел, что тут на самом деле приключилось. В общем, Томас отошел от общей группы, стал осматриваться. Хотя это было не очень разумно. Но, похоже, даже так и то больше пользы, чем от полного бездействия.

0

129

[nick]Аксанбек[/nick][status]колдун, хазарский хан[/status][icon]http://s3.uploads.ru/P8Omi.gif[/icon][sign]Отличный психолог, вылечиваю депрессии одним выстрелом.  [/sign]
- Говорили. Стану я слушать  всяких  идиотов. - охотно ответил я Маттиасу. Я вообще общительный, здесь нет достойного меня собеседника. Сука обидно. Скучно. Амиго, ты меня должен понимать. Мне даже поговорить здесь не с кем! Пиздю сам с собой.С вымышленным виртуальным другом.
За капищем  идёт бой ведуна и оборотней. Один из них  вцепляется в плечо врага, с последних сил надеясь выжить, после выпитой невинной крови. Дубина. Все знают, что нежить сдохнет от этого. Я слышу вопли Шведа.
- Хэй, приятель! Чё заткнулся ? Тебе больно. А? Швед? Ты же ведун приложи подорожник. - я смеюсь. Громкий хохот разносится  эхом, каждый удар возвращает  звук смеха вновь и отбивает  его от другой статуи. Со мной смеются боги.
Швед слишком туп, чтобы понять мои высокие гениальные замыслы.
- Если тебе дадут уйти. - поправил я Маттиаса. Местные настроены слишком агрессивно, попробуй не спаси деток, попробуй не спаси деревню. Говно блять! Я умный, хули.  Я в  это не ввязывался.
Вокруг капища мир начинает вращаться, за всеми идолами, за кривыми рожами хитрых  богов, за частоколом. Вертится, летит, та бездна превращается в жуткую карусель.
То же самое видно  с другой стороны. Вокруг выросла живая  стена из  снующих  воронов, летучих мышей, корней, змей, пауков. Шевелящийся клубок разделил мир на двое. Войти в него, означает быть разорванным и выброшенным в бездну. Войти в неё означает познать сакральную суть и всего желаемого. Найти ответы.
Оборотни столпились на середине, обойдя алтарь стали всматриваться,выглядывая за границу бездны. Нихрена нет. Там полная пустота и это их страшит больше смерти. Неизвестность.
- Колдун, завершай быстрее проклятый ритуал. - не выдержав тявкает  один. Срывается с места и летит в бездну. Крик обрывается внезапно.
- Заткнулись все. - приказываю молчать и оборотни  тихо стоят, жмутся друг к дружке, боясь   исчезнуть в пропасти  навсегда.
- Мне нужна одна капля крови. Последняя.
Клетку открыли давая  девчонке выйти самой.

0

130

Остановился Акайо, тяжело дышал. Прошли расстояние немалое, а куда дальше идти не знал – тупик. Кругом одна смерть, да следы ее. Забавно, куда бы не пришел мужчина, везде сопутствует ему костлявая старуха, забирая все с собой, но не его, будто бы в наказание. Поднял он голову в небо, как бы спрашивая, что дальше делать? Куда идти?
Пушистые хлопья снега падали с небес, словно цветы сакуры во время ее цветения. И небо заволокло серыми тучами, от чего стало еще неуютнее. Казалось, что вся эта свинцовая гладь так и давит на твою голову, в любую минуту грозя обвалиться. Акайо прикрыл глаза, пытаясь вслушаться в окружающий мир, найти ответа. Копошащийся сзади народ, их говор отошли на второй план. Снежинки падают на лицо и тут же таят…Но это не так заметно. Что-то легкое коснулось носа мужчины совсем чуть-чуть, едва задев мягким движением. Акайо открывает глаза и видит перед собой бабочку. Ослепительно белую. Зимой. Она мягко порхает над ним то опускаясь, то поднимаясь вновь. Великолепное зрелище.
Акайо движется аккуратно, лишь бы не спугнуть такое хрупкое создание. Но с каждым его приближением к бабочке, она удаляется от него, как бы указывая путь. Мужчина подает знак рядом маячившему Алешке, а то в свою очередь ведет всех следом…
…Прошли они снежную равнину, прошли и лес, беспрестанно следуя за крохотным проводником. И не знал Акайо, почему идти нужно. Может быть это ловушка. Но нет, определенно. Слишком уж невинным было созданием, слишком чистым для злых чар.
Чем ближе было к цели, тем темнее становилось небо. Проклятое место совсем недалеко, туда им и надо. Шел Акайо вперед через лес, не слыша голосов позади. Шептались дружинники. Видно боялись. Да Еремей только один шел как в бой последний - храбро. Не нашел брата он. Так сейчас значит, отомстит за него. За все бедствия отомстит, жизни не жалея, когда терять уже нечего.
Лес, заросли, сугробы - все побурело, будто кровью их облили. Походило на какой-то фильм ужасов с психоделическим уклоном. Дружинники же поменяли свой облик, в волков оборотились. Времени терять никому не хотелось. Все чуяли, что схватка скоро будет. Рассредоточился отряд с Еремеем по лесу, в круг решили местность взять. А Акайо последовал дальше за бабочкой, сквозь страшные заросли, прямиком вперед, где ничего не было видно, кроме черных туч, с безумной быстротой мчавшихся по небу. Где ничего не, кроме жалобного завывания ветра и бушующей бури перед ним.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Печенег[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1703/bd/b302234c8207.gif[/icon][sign]«Кто ищет дорогу поутру, тот к ночи уже мертв»[/sign]

0

131

Бой волков на поляне.
Забой был несколько удивлён внезапному появлению дружинника, но удивление быстро сменилось вновь возникнувшей вспышкой гнева. Свирепости этому старому воину было не занимать. Ещё в былые времена он отличался беспощадностью по отношению к своим ворогам. Вот и сейчас всем своим существом старый волк жаждал крови.
Забой оскалил зубы и ощетинился – ритуал столь необходимый, чтобы устрашить противника, показать свою готовность атаковать. А Фёдор и был готов к любому наступлению. Первый выпад сделал Забой, бросился в драку. Фёдор не стал уклоняться от этого удара. Сильный толчок бывалого вояки свалил бы с ног любого, но Фёдор устоял, только чуть пошатнулся в сторону. Не теряя времени, Забой повторяет атаку: теперь его зубы вонзаются в шею дружинника, становятся всё яростнее и настойчивее с каждым движением. Всей своей тяжестью Забой навалился сверху, прижал к земле. Это в некоторой степени сковало Фёдора.
Тяжесть укуса отчасти смягчил густой мех на шее и толстая кожа: всё это забило пасть волкодлака. Однако дышать становилось всё труднее. Фёдор чуть привстаёт на задних лапах, одновременно трясёт головой из стороны в строну, пытаясь стряхнуть с себя противника. Резкий кувырок в бок, превозмогая боль. Противник всё ещё висит на шее, но теперь появилась относительная свобода. Дружинник совершает очередную попытку избавиться от надоедливого «клеща»: во всю мощь идёт на таран, сбивая Забоя. Удар пришёлся на близстоящее дерево. Послышался хруст костей противника. Фёдор, воспользовавшись моментом, делает резкий рывок в сторону, пересиливая страдания, которые ему причиняют впившиеся клыки. Из раны на шее показались капли крови. Но теперь Фёдор стоял перед Забоем свободно.
– Забой, ты ответишь за свои злодейства! Ответишь перед дружиной, перед народом Ладожским! И смерть не станет тебе оправданием! – с этими словами Фёдор делает прыжок на волка. В смертельном танце два воина кубарем катятся по поляне.
***
Девочка чувствует, как клетка становится всё просторнее. Один. Второй. Третий… Малышей одного за другим вытаскивали наружу и волокли на убой. Жалобные крики, стоны, хрипение доносятся до девочки. Чарли зажимает уши ладошками, чтобы не слышать всего этого. Боженька, хоть бы это был сон! Я хочу проснуться! Теперь Чарли слышит только биение сердца и собственное дыхание. Тук-тук-тук-тук-тук! – сердечко малышки работало как маленький моторчик. Такая странная реакция человеческого организма, когда внутреннее естество рвётся наружу, буквально кричит, а человек при этом всё плотнее заворачиваясь в свой кокон, цепенеет, идя на поводу у страха. А что будет после всего?
Сильные руки хватают ребёнка и тянут к выходу. Нет, не бывать этому! Говорят, что загнанный зверь, чувствуя близость охотника, спешит напасть первым. А Чарли была всего лишь зверьком, но и этот зверёк может сопротивляться! Инстинкт самосохранения самый живучий из всех. И даже, если девочка не сможет вырваться из цепких лап верзил, не сможет избежать гибели, она будет бороться до конца! На смену душащим безысходности и страху приходит иное чувство – злость. Оно-то сейчас и поднималось в ребёнке откуда-то изнутри, заполняло собой внутреннюю пустоту. Чарли начала брыкаться. Одной ногой она лягнула державшего её громилу, отчего тот только сильнее сдавил ребёнка. Вдруг, откуда ни возьмись, налетел злой пронизывающий ветер, всё, что находилось за пределами клетки закрутилось, словно в гигантской воронке. Секундного замешательства хватило, чтобы как следует укусить верзилу за руку. Мужик отступил, зашвыривая ребёнка обратно в клетку. Буря тем временем разбушевалась не на шутку. Но это не было простым погодным явлением. Отовсюду сюда стала сходится всякая живность: птицы, летучие мыши, ползучие гады и даже пауки. «Живая» стена оградила жертвенное место от внешнего мира.
Теперь не на шутку перепуганные случившимся волколаки, повинуясь приказу Колдуна, распахнули клетку, давая возможность девочке выйти самой. Чарли исподлобья пристально посмотрела на Колдуна. Сейчас страх отступил на второй план, ей овладевали другие эмоции. 
– Вы – плохой человек! – просипела Чарли не своим голосом. – Вы убиваете!..Зачем вы делаете это?... Они ведь не сделали Вам ничего?
Тёмные чары вокруг продолжали выполнять свою работу. Девочка старалась не смотреть на происходящее. Перед ней был только Колдун, и он ждал её. Теперь ребёнок мог открыто ступать навстречу своей судьбе. От силы каких-то десять шагов отделяли её от конца. Конца всему. К горлу подкатил ком. Только бы не расплакаться. Вот сейчас она умрёт, и никто больше не увидит её, не узнает где она. Не увидит и она теперь уже никогда своих близких. Мамочка, я так тебя люблю! Образы родных стояли перед глазами.
Чарли замирает подле ритуальной чаши. Как бы ни старался ребёнок не заглядывать туда, всё же избежать этого не удалось. Краем глаза девочка замечает, что жидкость в ней плещется сама собой, будто кипит.  От этого Чарли обдало жаром, дыхание перехватило.
– А-а-а! – крик отчаяния, боли и возмущения вырвался из груди. В следующее мгновение ребёнок что есть силы наваливается и толкает сосуд с человеческими жизнями. Чаша опрокидывается, густым потоком выплёскивается её содержимое, заливая пол капища. Тонкие бурые ручейки расползаются по всем сторонам. Вот он, кровавый дар Тёмному Богу, осквернённый поступком девчонки.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

Отредактировано Бурят Тони (Пн, 17 Апр 2017 11:31)

0

132

[nick]Мусат - Маттиас Нельсон[/nick][status]кузнец. воин ведун[/status][icon]http://s5.uploads.ru/RI92E.png[/icon][sign]Каждой твари по харе [/sign]
- да пошёл ты..сам подтирайся подорожником,  я эльфийским листом предпочитаю - огрызнулся раненый Швед...  кто б запретил ему шутить, даже после смерти..
- нет Топор.. мне хорошо!! - Швед выкрикивал как можно радостнее и громче., специально дразнил психа. бодрячком держался.  надо думать.. двоих  волков завалил.
- а ты куда без очереди прёшь ? видишь, совещание у него, заперся. - сообщил Швед новость  подошедшему Акайо. перед ведунами и серой дружиной возвышался  чёрный смерч, кружило сломя голову, кишело гадами разными, а от туда ни гугу.. хрен пойми чё происходит. и только щас дошло до наёмника, что собрались  здесь  войска со всего городища и пригорода.. хазары на конях лихих прискакали. стяги полоскают по небу .. самурай прикавылял.
- гляжу не помер ты, на своих ногах притопал. - разочарованно начал Швед, нарочно  подъёбывая Акайо.- ээ , да тебя за смертью посылать. - раздался сухой смех наёмника. оглядеть всех, кого привёл японец даже у зоркого ведуна  не хватило бы кругозору, тем более подниматься Шведу не хотелось.. привалился он к столбу и сидит, плечо прокусанное  прикрывает.
хазары слов даром не тратя штурмовать   капище  и не понятную  субстанцию вокруг него собрались. Швед  криво ухмыльнулся, дал добро, перекрестил придурков на бой благославляя..
- валяй. ебани говна в кашу. - кто ж знал, что сарказм не присущ расе  хазарской и местные юмора плоского не разумеют. а всё норовят буквально понять.. да полезли на рожон.
а те кто с конями в врата бездны попрыгали.. сгинули бесследно.
- вот чё хошь стой и думай, а фактов нет никаких..  по ту сторону они все или  уже на том свете.. - рассуждал Швед,  раскуривая трубку турецкую оставленную  ему в наследство  от одного воина удалого..

на поляну к капищу подъехал Хасдай хан. осадил  серебристого светло серого жеребца , скакуна арабского.
- Аксанбек, баяр ахтын сашат, алкыгыдыз, -- и понеслось.. лай собачий..  Швед слушал слушал.. пытаясь понять хазарина.. бранится он на чём свет стоит или наоборот хвалит  племянника.
раз двадцать за эту речь хан представился и вспомнил Аллаха.
- во бля! - не сдержавшись  добавил в конце ханской речи  Маттиас. и оттопырив большие пальцы показал  оба хану.  красиво излагает  иноземный  хан.. нихрена не понятно.. но красиво сказал, аж  за душу взяло.
теперь осталось ждать чё ответят с той стороны. мат Топора с  кого хочешь   спесь собьёт.. хан ты или сам господь бог.

0

133

[nick]Аксанбек[/nick][status]колдун, хазарский хан[/status][icon]http://s3.uploads.ru/P8Omi.gif[/icon][sign]Отличный психолог, вылечиваю депрессии одним выстрелом.  [/sign]
- Воу! Дженифер. Подойди сюда, не бойся. - я улыбаюсь и сквозь липкую опостылевшую  блестящую маску  от уголков глаз проходят  "лучики" моей блять радости.
- Почему я плохой человек ? Знаешь, Дженифер, все мы убиваем кого-то. - я  сижу поджав ноги под себя, расположившись прямо на алтаре, поверх  луж крови, трупы сваленные  в кучу улетели в кишащую чёрную бездну.
- Хм. Зачем убиваю. Хороший вопрос, для такой мужественной взрослой девочки. Попробую объяснить. Тебе же не пять лет, нет. Эти уёбки  сейчас бы бегали по проекции  с идиотскими ухмылками. Но они были принесены в жертву. В этом и смысл! Есть  Бог, есть ритуал и есть жертвы.Они!- я ткнул  пальцем в улетающие останки.
- Ха-ха-ха! А есть  Я! Усекла, а ? В пазлы умеешь играть. Собери простой пазл. Блять! Это не мной придумано. Всё просто, Дженифер. Они были для этого созданы. Смысл в том, блять, ок.  Что они уже были мертвы.
- Сейчас один очень "хороший" человек убивает  безо всякого смысла оборотней. И ещё один идёт сюда. За тобой. Предлагаю дождаться его и посмотреть кого убьёт он. Захуячит без смысла. Ты понимаешь меня.А? - я чуть  подался вперёд , повёл носом, я чувствую   вонь, эмоции девчонки на пределе.
Из меня вышел бы охуительный отец, способный научить  ребёнка мудрости, гармонии, правильному образу жизни. Надо Вьен сказать, чтобы срочно родила мне. Жена должна выполнять  свою прямую обязанность, рожать детей.
Я  слушаю шаги, сердцебиение и дыхание. Мой ритм сливается во единое с ритмом девчонки. Инфрозвуковая волна  вибрирует и колебания происходят в такт. Резонанс. Я мог бы заставить чужое  маленькое сердце остановиться.  Без видимых усилий, обычным резонансом звука. однако  я подождал Момо, плевать для меня она Дженифер. В этой  дерьмовой проекции нельзя никому говорить своего настоящего имени.
- Никогда не говори имя.Твоё настоящее имя.
Но девка сорвалась, последнее было лишним. Недослушала. Я говорил о жертвах и предназначении. Но не о ней. Какого хера блять. Она  имеет другой смысл. И я хочу его постичь. Мне любопытно кто придёт за ней. Тот, кто идёт попятам должен пройти сквозь живую чёрную изгородь. 
- Потому что он твоя кровь. И пройдёт  Чёрную бездну  тот, в ком твоя кровь. Да, да, да. Нахер лирику, заебало! Семья это якорь, когда ты ебучий Титаник. Я хочу посмотреть ан твой якорь. Если, ха-ха-ха. Если у него очко  от страха не дрожит.То он войдёт сюда. Мы с тобой ведь подождём.Правда, Дженифер ?

Оборотни без команды все разом кинулись  к девочке. Хватая за руки они оттаскивали  Момо от чаши.
- СТОЯТЬ !!! - голосом, не своим, а голосом всей великой Чёрной бездны.Голосом Навьи, всех обитателей и нежити. Чаша поворачивается обратно и кровь послушно по капле собирается в неё полностью. Всё происходило  быстро, как будто  киноплёнку провернули  вспять. Тёмный Бог ждёт своего.

- Стремление к могуществу разрушает миры. Миры стремятся к нулю. Всё , блять, балансирует на грани, а я точка равновесия.
- Ок, пора кончать эту байду. - я беру чёрный кинжал. Резко взмахиваю рукой, даю сигнал отпустить девчонку, пока  это мудачьё руки её на выломало. Могут.
- Смотрела фильмы?  Дерьмовые американские.А, смотрела?! - обращаюсь к Момо. поигрываю ножом в руке, ловко, без глаза.Глаза не нужны, мужчина должен родиться с умением обращаться с ножом.
- Видела наверняка, как дело доходит до последней капли.Они блять режут всю руку. Какого хера!!! Нет. Вы бля идиоты? Капля нужна, нахера резать руку?  Реж горло. - опять мой смех, я  ржу , так заразительно, что остальные оборотни  подхватывают и закатываются диким звериным хохотом.
- Ок. Это была шутка.как тебе, а? Клади руку. Вот сюда. -я постучал  пальцем по камню.- Не еби мозга, я этого не люблю. Для моих глаз одной капли не хватает .Твоей. Я же тоже хочу увидеть, кто придёт за тобой. Кто этот родственничек, блять. Не жадничай, Дженифер. Смотреть одна собралась! Да?- и на этой весёлой ноте, нам бы всем разойтись и окончить этот маскарад. Нихуя.Здесь  ещё есть  одна маска. И я жду, руку Момо. Протянув доверительно свою в ответ и чтобы окончательно не запугать ребёнка до смерти, я прячу нож за спину.

Чернобог понятия не имею  чё ждал. Я не обещал ему выполнять  условия договора.У меня с ним всё кончено. Но, если в обмен на девчонку приведут  другого  сосунка, тогда . . . Может быть . . . Я подумаю как расплатиться с богом.

+2

134

[nick]Забой[/nick][status]оборотень[/status][icon]http://s2.uploads.ru/8E5ro.jpg[/icon][sign]Тому, кто женщин не щадил.
Детей с собою уносил.
Посмотришь в очи - вот она !
Волка бессмертная душа. [/sign][inv]Руна Одал[/inv]

Забой переставляет лапы, в попытке держать сильного врага. Волк уже не молод, но опытен. С кувырком Фёдора, Забой уходит следом, продолжая  держать зубами шею, вгрызается  сильнее, рвутся мышцы, шкура. Волки  покатились бы по земле сцепившись, но ...  Один не осторожный шаг и Забой оступается, припадает на лапу. После чего   давление ослабляет и доминировать   схваткой решает Фёдор.
От удара Забой обмяк, а затем снова собрался. оборотень стоял  на всех четырёх, слегка  перевешивая центр тяжести  на левую сторону. Что могло означать лишь одно. Правая пострадала и не выдержит  вес волка. Забой  вывернул голову и оскалившись  рявкнул.
- Не перед тобой, пёс ! - шерсть на загривке вновь  поднялась торчком. Между собой  Ладожских отступников и предателей, всех , кто пошёл за новым вожаком,  прозвали псами. И пока тёмные оборотни  шакалили  создавая Забою   крепкую сплочённую стаю, псы стерегли Приладожье, держа оборону последнего аванпоста.

Фёдор прыгнул, Забой чуть сдвинулся в сторонку, пропуская  молодого тупого оборотня. И обхватив лапами под рёбра, нанёс укус в поясницу. Выталкивая задними.  Так они и покатились  ломая  сухой кустарник, раздавливая в труху  прогнившие берёзовые  стволы поваленные  прошлогодним ураганом.

0

135

– Но я жива! Жива! – ребёнок не понимал, почему Колдун говорит, что все эти люди были уже мертвы. – Вы тоже живы!
«Мы все убиваем кого-то» – осело в голове у девочки. Чарли не понимала и этого, ведь она никого не убивала. Даже пойманных рыбок они вместе с дедушкой выпускали обратно в реку.
Два здоровенных оборотня уже схватили Чарли и подняли так, что ноги еле касались земли. Руки девочки развели в стороны, пресекая любую возможность сопротивления. Чарли задыхалась от переполнявших её эмоций.
– Отпустите меня! – хрипит девчонка. Тут она замечает, как чаша и её содержимое, которую она только что опрокинула, вновь, словно при перемотке назад, вернулись на свои прежние места. От удивления глазёнки Чарли расширились, её обдало жаром.
– Вы и меня убьёте? – выпалила она, чувствуя новый прилив.
Колдун говорит, что за мной идут! Тот, в ком течёт моя кровь... Это мама! Моя мама! Мамочка, я здесь! В глазах защипало. Чарли сучит ногами, в попытке освободиться, но один из громил, заломив кисть девочки, заставляет ребёнка взвизгнуть от боли. Одним жестом руки Колдун вынуждает оборотней отступиться.
Чарли шмякнулась на землю. Молча, растирая руку, теперь она слушает Колдуна. Ему ничего не стоит разделать её на этом жертвеннике прямо сейчас: всадит нож в горло и прощай. Но Колдун, кажется, не спешит с этим. Он всё говорит и говорит. Вчера он обещал, что за мной придут, вот и сейчас говорит, что мама уже рядом. Я должна помочь ей, она придёт сюда и заберёт меня.
– Если.. Когда Вы получите мою кровь, Вы отпустите меня?
Чарли уже не страшилась этих звероподобных людей. Она видела, как они трепещут от одного вида Колдуна и безоговорочно выполняют его приказания.  Вопрос был в другом: боялась ли Чарли самого Колдуна? Безусловно, она боялась. Но вместе с этим страхом было ещё что-то. Какое-то иное чувство. Кто-нибудь задумывался, почему дети не слушают одних взрослых, но подчиняются другим. Беспрекословно, без уговоров, угроз, затрещин и подкупов. Какую власть имеют такие люди над детьми?
Ребёнок, не произнося ни слова, протягивает свою левую руку мужчине. Она заметно дрожит, но дело сделано, назад дороги нет. Он говорит, что мама пришла за мной. Мама заберёт меня отсюда! Вместе с этим, девочка прямо, не таясь, взглянула в лицо Колдуну. В его залитое кровью лицо, в его глаза. Незрячие глаза. Чарли чувствовала, что мужчина «видит» её через эту ужасную маску.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+1

136

[nick]Мусат - Маттиас Нельсон[/nick][status]кузнец. воин ведун[/status][icon]http://s5.uploads.ru/RI92E.png[/icon][sign]Каждой твари по харе [/sign]
Швед  огрызнулся передразнивая рваную корявую речь хана,  думая, что уж его то шведский гораздо лучше.. ну чем то похожий на недавно казнённого варяга..тот тоже лихо балакал  на своём... всё таки интересная жизнь в проекции происходит.. в жизни мало такого.. даже у наёмника.. в жизни  одни китайцы.. перебить  бы всех!!! а тут картина маслом.. ну где б ещё встретились, сошлись на одной дорожке.. японский самурай, хазары, булгары, швед, варяги, русичи, и этот... плебей, Топор. маугли хренов..
- тихо хан, тише ты!! титька тараканья !! - ведун  подобрался к воющей  стене и прислушался.. кричал вроде кто то.. да как не кричать, если у него там детишек  полна  клетка.
- кто кого наебёт. - великомудренно произносит  Маттиас глубокую мысль. Топор, по своей привычки, никогда договоров никаких не соблюдал.. поэтому заключать с ним сделку, всё равно что  довериться сатане..  принцип этот Маттиас давно запомнил и держал ухо в остро  заключая  временное союзничество с Аксом.. один хрен облапошивал  Шведа псих недоделанный! после  третьего  раза предательства, Маттиас на Топора  сильно обозлился.. и перестал  водить дружбу.  не брат по оружию, тогда пошёл на хрен. всё что нам не друг и не товарищ,  то нам враг.  но как ни крути жизнь всё время  показывала зубы и новые повороты судьбы  опять сводили  жестоких наёмников вместе.. и брались они за общее дело, правда теперь каждый со своей целью.
Швед ещё ближе решил  подойти и угодил в смертельный  водоворот .. мужика всасало  в чёрную бездну и закрутившись  среди тонн насекомых и ползучих гадов, среди нижити  мерзкой .. Мусат ведун исчез.

отчаливаю
Сказ : Алатырь-камень

+1

137

Вывела белая бабочка Акайо к самому месту.  Страшно вокруг все, зловеще. Ветер завывает, а огромная живая стена так и кружится вокруг капища. Сразу понятно, где зло лютует. Прокружилось невинное создание над головой мужчины и улетело. Улетело к страшному вихрю, буквально бросилось в лапы смерти. Сжалось сердце внутри у Акайо. Не мог представить он, что же с ним сбудется, но точно чувствовал, вперед надо. Туда нужно, куда попала эта чистая душа, пришедшая в мир этот в облике бабочки.
Остановился мужчина, огляделся вокруг. Недалеко от него находился человек. Знакомая фигура, представшая не в самом лучшем виде – Швед.
-- О, живой! — молвил Акайо глядя на старого «друга».
«А как выглядит "хорошо"! Видать помирать собрался» — уже додумал самурай
Смотрел он и на то, как войны бравые, харазы кажется к месту прискакали. В вихрь бросались, да куда потом девались – непонятно. Вот и Швед за ними пополз. Да больно близко подполз. Засосало, с головой. И моргнуть не успел, как нет мужика. Исчез, испарился!
«Ну, сейчас он точно сдох. Хотя – с одной стороны жаль, определенно жаль байкера. Кому еще так придется мозг повыносить. А с другой стороны – тишина и покой.» проскочило в мыслях Акайо, да быстро забылось. Сейчас главное понятно – что делает воронка. А куда затягивает – пока непонятно. Ну, значит принцип у нее «Черной дыры». Всегда есть конец. Где-то да выкинет. Ну, или просто поглотит, как организм.
Стоял Ронин, смотрел на всю эту свистопляску и думал, как же ему внутрь то попасть? С какой бы он скоростью не заходил, все равно затянет. Но вот цели то у всех, цели то разные. Души – разные. Помыслы, совесть – не чистые они. Бошки друг другу поотрывать захотели. А Акайо. Что ему надобно?
Зайти легко и непринуждённо, как бабочке, возможно, разбившейся на тысячи осколков. Собрался с духом мужчина и пошел. Вперед, навстречу судьбе своей. Алешка было кинулся за ним, остановить самоубийцу хотел. Но отдал Акайо мальчонка к Томасу на попечение – Смотри за ним.—
…Чувствует мужчина, как жесткие перья бьют по лицу, змеи оплетают ноги его, а ветку хватаются за руки. Вот-вот и разорвут его на части. Забрала его стена. Понесла вперед, не вниз, ни вверх, а вперед.
Полоснуло чем-то острым по плечу. Больно, до крови. Чуть было не расщепило. Но продолжал думать Акайо о нужном, о важном для него. Он идет, чтобы встретиться, чтобы забрать. «Я иду…»
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Печенег[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1703/bd/b302234c8207.gif[/icon][sign]«Кто ищет дорогу поутру, тот к ночи уже мертв»[/sign]

+2

138

Момо написал(а):

— Если.. Когда Вы получите мою кровь, Вы отпустите меня?

[nick]Аксанбек[/nick][status]колдун, хазарский хан[/status][icon]http://s3.uploads.ru/P8Omi.gif[/icon][sign]Отличный психолог, вылечиваю депрессии одним выстрелом. [/sign]
- Как будто у меня, блять, есть выбор. - без  смеха, на полном серьёзе отвечаю. Выбор есть всегда и только выбор делает  нас теми, кто мы есть. Я бы сказал ей "Нет", вскрыл вену и напился бы крови. Спрашивать  что ли буду! Хм. Ок, этот ребёнок прибыл  на Зону, пусть учится. Проекция  грёбаная  кончится. Дженифер останется. Ещё встретимся. Вновь  улыбка  рисует  на моём лице  злорадную  гримасу боли. Знали бы они все сколько  боли во мне ! От серебра, от  пыток колдуна , которому не терпится. Я чувствую боль, значит живу. Только покойники боли не чувствуют.
Ок, чё дальше по плану?
Девчонка оказалась  сообразительнее некоторых. Кладёт руку и я быстрым почти не уловимым движением провожу по ладони, надрез  у третьей фаланги большого пальца. Холм Венеры. Своей рукой сдавливаю  руку девчонки выжимая  льющуюся кровь.  Оборотень успевает подставить чашу. И все затаив дыхание ждут. Девчонка не нужная  остаётся  без моего внимания. Я погружаю  обе ладони в чашу с кровью и  подношу к своему лицу. "Надеваю" кровавую маску.  Умываюсь. Кровь стекала с моих пальцев, но перестала капать и соталась на моей роже вся, будто застыла.Она движется. Красная  тягучая масса  впитывает серебро и поглощает. Нет больше серебра. Я открываю глаза.Сквозь   липкую  кровь  смотрю.
- Вау! Кто пришёл. Смотри. -  показал пальцем на движущийся "занавес".
- За мороженным ходил ? Хэй, амиго! Забыл блять, как там тебя. - я щёлкаю пальцами, пытаясь вспомнить. Швед говорил  о нём. Гор, ёбт.
- Познакомься Дженифер. Этого долбоёба хотели сделать правителем  Египта. Мороженное принёс ?! - кажется всё происходящее  заставляет  волков сильно нервничать. Про Чернобога вообще молчу. Его щас  удар хватит.
- Оставайся. Повеселимся. - здесь щас очень весело  будет. Я толкаю ногой чёрную чашу в костёр. Пламя вспыхивает, будто метан  взорвался.
Оборотни звереют. Капище покрывается чёрной тенью , из бездны хочет выйти Зверь Чернобога. Рогатая рожа с красными глазами выглядывает сквозь огонь и  прямо в душу смотрит.
- Колдун, исполни долг.Заверши обряд.
Говорит демон.
Оборотни  нервничают, скалятся на Акайо. Тоже начинают  лаять: Исполни.Исполни.
Я демонстративно  выставляю средний палец и делаю резкий жест " Фак"
- Отсоси! - вот и всё, что я думаю об этом. Не ебёт меня кто там хотел, чего ждал от меня.  Я никогда не подчинялся никому.
Костёр становится меньше, угасает, а Чернобог  не может выйти, его тень собирается возле  кострища и уходит обратно в преисподнюю.
Отомстит. Бля, эти неудачники всегда хотят ответить.
Из меня уходит  вся его сила, не оставляя нихрена. Нихуя. Это дохуя! Амиго. Ты знаешь что такое ВСЁ и НИЧТО ?
Это одно и тоже. У меня нет ничего.  У меня есть ВСЁ. Я не победим.
Первыми бросились волки, они ловко кувыркаются  в прыжке через головы и кидаются. Я провернулся спиной, поднял саблю и всадил  в волка, навалившегося на мою спину. Прорубил его от пуза до горла. Хруст стоял жутко приятный.  Мышцы, шкура, рёбра. Смачный  "вкусный" звук. Нет  нихера приятнее, слышать, как хрустят кости  врагов и лопаются шкуры.
- Назад  шакалы! Убью всех.
- На, Чернобог. Возьми свои жертвы! - ногой толкаю  убитого оборотня. Плюю в затухающий костёр.
Далее пал "занавес" , его буквально скрутило под землю, утащив за собой живых пару волков и осталось их четверо. Четыре здоровенный оборотня во всей красе и полной готовности рвать на части.
А вокруг капища хазарская рать, Хасдай-хан, мой дядя. Родственничек блять.
- Хэй, амиого, нахрена ты всех сюда притащил.Где Швед !? - ору я самураю. Кружу по капищу вокруг жертвенника, глазами держу оборотней на прицеле.

+1

139

Бой волков на поляне. Продолжение.
Фёдор в запале не замечает, как Забой на шаг сместился в бок в тот момент, когда тело дружинника уже описывало дугу, и нападает сзади, кусая в область поясницы. Этого хватило, чтобы сбить нападающего с поставленной траектории – оба воина валятся на землю. Мощный толчок задних лап старого волка мог бы нанести достаточное повреждение, если бы Фёдор инстинктивно не выгнулся в тот момент, когда острые зубы Забоя впились в его спину. Удар и прошёл вскользь, хотя был довольно ощутимым.
Оба зверя грохнулись на землю и стали доказывать друг дружке свою правду. Кубарем катались они по поляне, попеременно нанося взаимные болючие укусы. И вот уже на снег начинает падать первая кровь, окрашивая его в красный цвет.
В пылу борьбы Фёдор замечает, что Забой получил травму одной из конечностей. Решение принято. В следующее мгновение он ударяет своей когтистой лапой по морде соперника. Это должно сбить спесь с вояки. Удачно извернувшись Фёдор вскакивает на ноги первым. Не теряя ни секунды он сходу бросается на Забоя, толкая того лапами в левое плечо. Острые клыки вцепляются в горло старого вояки. Хватка пришлась ближе к груди, но Фёдор не разжимал челюстей. Из ран самого дружинника тем временем медленно вытекает жизнь. Раны от укусов на холке и пояснице обжигает словно пламенем. Теперь он уже не такой проворный, но всё же в силах противостоять врагу.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

0

140

[mod] Игроки, пожалуйста не забудьте свои вещи , переодеться если были сняты, взять, если были отданы нипам. По поводу концовки сюжета в "Поиске соигрока" напишу. [/mod]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Русь - вълшьба » Сказ: о Дочери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно