Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » квест : Дуэль Вампиров


квест : Дуэль Вампиров

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Дуэль. Игрокам !
1. Игроки дуэлянты , в данном случае Виктория ( Силенос ) и Яковка ( Карл) в личных сообщениях друг у друга спросят о Табу.
Табу - запрет того, что делать нельзя с вашим героем не под каким предлогом. Никогда!
После этого можно начинать дуэль.

2. Дуэлянты выбирают  секундантов среди игроков и пишут их ники ( например в посте или просто здесь в сообщении. )

3. Дуэлянты придумывают наказание для противника. Это может быть что угодно кроме ТАБУ !
Например : шутка позорная и унизительная, пошлость , расправа жестокая или увечье. Т.е чем вы хотите наказать обидчика.
Придумывают это игроки Дуэлянты, никому не разглашают !

4. Дуэлянт посылает  письмо с  наказанием ЧУЖОМУ секунданту. НЕ СВОЕМУ !
Например : Д 1 и С 1  против Д 2 и С 2 , письмо о наказании в личку отправляется от Д 1 к С 2 - К секунданту соперника !

5. Секунданты получают  письма и молчат. Об этом знают только секунданты и до конца дуэли не раскрывают секрета! Молчок! Вторая сторона не должна знать , что им уготовлено. Пожалейте нервы своих дуэлянтов. Не лишайте игроков интриги.
Чтобы не пропало письмо с наказанием, его лучше сюда на форум написать и заключить в Скрытый текст - откроем по окончании дуэли.

6.  Словесно описываем полностью всю дуэль от начала и до исхода, что угодно там творите, сражайтесь , ругайтесь. Участвовать могут и секунданты и зрители , любые герои поболеют за вас и отпишутся.Исход огласят по просьбе дуэлянтов.
Выбирают вид поединка ( пистолеты, клинки , шпаги , на кулаках борьба и т.д. )

7. Победителя определяет админ или модератор с помощью генератора случайных чисел.
Если конечно модератор или админ не были назначены секундантами.
Чьё число меньше -тот проиграл. Большее число - побеждает.

8. После победы, секундант проигравшему открывает письмо о НАКАЗАНИИ , принимает участь  поражённый дуэлянт. То, что было написано.
Удачи, джентльмены !

0

2

[NIC]Карл[/NIC][AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
—Я не разбираюсь в вашем дерьме. — Грубо выдал Карл,  — Требую сперва подробных пояснений. Там, откуда я родом, люди продвинулись в развитии настолько, что обходятся без показушного насилия. Потому, повторяю, я не разбираюсь в ваших подобных извращениях..
Карл, раздраженно вздохнув, ткнул наугад в одного из желающих, он не доверял ни одному из местных вампиров, но другого выбора не было.
—Хорошо, сэр, я беру вас. Вы же готовы объяснить все быстро, четко и понятно? Очень на это надеюсь. Если потом кому-то предстоит собирать по саду мои кишки, передайте, прошу, что я не нарочно

Отредактировано Яковка (Ср, 27 Апр 2016 16:34)

0

3

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Хантер появился в зале, что был предназначен для танцев, спустя достаточно большой промежуток времени. Уже образовались небольшие компании, уютно устроившиеся в уголках, пары, не выходящие из круга и не меняющие партнёров. Застыв на месте, агент осмотрелся, делая тщетные попытки отыскать в этом огромном зале Лестата.
Агент чувствовал себя несколько лучше, лучше настолько, что смог покинуть кабинет вампира, где был принят ещё днём. Тем не менее, нельзя было сказать, что его полностью отпустил опиум, случайным образом оказавшийся в вине.
Мужчина чувствовал себя все так же подавлено, никакой радости и беспросветного счастья наркотик не принёс, тем не менее агент уже уверенно стоял на ногах.
Его поймали, подав чёрную классическую маску, а то видите ли он разглашает свою личность. Благодарно кивнув прислуге, агент пошёл на поиски Стефана, или, по крайней мере, более спокойного места.
Оказавшись в комнате для игр, что уже стала балаганом, Хантер понял, что ошибся дверью, хотел было вернуться, но разговор на повышенных тонах привлёк его внимание. Кажется, в желании принять участие, хотя бы в качестве зрителя, в этих разборках, было все же продиктовано наркотиком.
Услышав слова яро защищающего себя человека, Хантер протиснулся сквозь толпу и очень скромно встал между Графом и Карлом.   - Без насилия? - агент улыбнулся, еле сдерживая смех. Дуэли девятнадцатого века выглядят более безобидными, нежели разборки современного мира, даже люди здесь, более спокойные, их держит воспитание и  высокая образованность.
- Во что ты ввязался? - негромко обратился Хант к Карлу, понимая, что надо спасать. Хотя, какое ему дело до несмышленого юнца, разбрасывающегося словами.

0

4

[NIC]граф Силенос[/NIC][STA]Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]
- Там, откуда вы родом , видимо принято иметь дело с одноклеточными. Судя по тем словам, что вы говорили мне и моей супруге, вас из вашей страны изгнали из милосердия к  вам ! Чтобы не убить. - граф был злобен и эта злость накладывалась слоями один на другой. Чем больше приходилось ему слышать от соперника , тем сильнее и невыносимее становилось сдерживать ярость. Желание покончить с наглецом , оскорбившим честь графа нарастало с каждой секундой.
Возле графа крутилось мало вампиров, к нему подошли лишь самые приближённые друзья , а супруга находилась в стороне в окружении других дам. Приготовление к дуэли походило на очередную игру, дамы переживают, разговаривают тихо, полу-взглядами одаривают. Мужчины строги и серьёзны внешне, многие из них отпускают шуточки и колкости  на языке масан.
Возле Карла было целое столпотворение ! Ажиотаж поднимался с пустого места, все знали , что граф дуэлянт и ему провести день без дуэлей слишком тяжко, а здесь ещё и поводов хоть отбавляй и бал как никак , весь в центре внимания.
Кодекс всех дуэлей гласил , что поединок мог происходить исключительно между равными. В том, что Карл  один из масан, не возникало сомнений. С треми никто дуэлей не затеял бы, их просто убивали , с людьми тоже самое. Недостойны другие  формы жизни дуэлей.
О том, что Карл мало располагал информацией о правилах дуэли никого не беспокоило, пожалуй, кроме самого Карла. Граф объяснять  не собирался, надменно  пройдя мимо  соперника он обратился к Хантеру.
- А вы , сэр, здесь что забыли ? - стоявшие позади вампиры фыркнули  почуяв человека, - Он ваш секундант ? - насмешливо спросил граф у Карла, это вызвало бы бурную волну обсуждений, смертный секундант у бессмертного !
- Что за вечер ! - удивляясь произнёс масан.


Секундант : pennyroyal tea

Отредактировано Виктория (Чт, 28 Апр 2016 10:14)

0

5

[AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1604/6b/03bb572264e1.jpg[/AVA][NIC]виконт Фолкленд[/NIC][STA]Масан[/STA]
Морай стоял в толпе, наблюдая, как степенный граф Кент обменивается любезностями со вторым дуэлянтом. Слов он не слушал, перенеся все раздражители в посторонний белый шум, и картинка без звука была куда забавнее, чем озвученное цветное кино. В любом случае, виконт догадывался, что масан не сможет уйти с такого крупного мероприятия, не оставив о себе долгую память, но надежда, как известно, умирает последней: до объявления факта дуэли он надеялся провести вечер, наполненный спокойствием и отличной музыкой.
Но Силенос всегда был таким, сколько Морай его помнит: постороннему наблюдателю он мог показаться спокойным, и в какой-то мере это было правдой. Вот только и вывести его из себя было не так уж и сложно.

Отредактировано pennyroyal tea (Чт, 28 Апр 2016 14:21)

0

6

[NIC] Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]
Ну ладно, он был сдержан и хладнокровен, таким с врагами расправлялся и осушал ублюдков треми. Всегда чинно и благородно, с присущим степенным видом,  ну не то что  горячий парень Фрост или любвеобильный Брайан, так что можно сказать , Карлу  очень свезло нарваться на Силеноса.
Ну разъяснять кодекс дуэлей вампиров  графу не пристало, это дело секундантов. Силенос пихнул  Хантера чтобы пройти именно в этом промежутки, где находился смертный зевака. Граф как ледокол проплыл не обращая  внимания ни на кого и снёс бы не заметил.
- Морай, я должен непременно выскочку этого поставить на место , по самую шляпку в землю вкопать, ну заодно честь  отмыть поруганную. - высказался граф остановившись перед виконтом, другом закадычным он поправил  смокинг невидимую пылинку с плеча стряхнул.
- Придумаю ему наказание и тебе передам свиток запечатанный , скоро, да ты меня знаешь я быстро это делать умею. Найди мне, будь любезен  перо и бумагу. - попросил граф.
Некто из присутствующих проявил уважение и понимание к Карлу. Обязаны все дуэлянты исполнять кодекс поединка и следовать ему.
- Ах сударь, вы могли быть благоразумны и не перечить даме в её желании. У вас с ней равные права, что же, вы  милорд, своё право на желание добровольно  отклонили, но она не обязана. - дама постаралась разъяснить все тонкости этикета , прихоть дамы есть высший долг мужчин исполнить.
- Ну, раз такое случилось, тогда выслушайте, вам нужно тихо и наедине  составить письменное .... - она не успела договорить и её перебили - Завещание !  - масаны засмеялись.
- Ах, право сударь, не уместно. - заметила дама и продолжала.
- Составить письменное наказание для вашего обидчика. - кокетливо протягивая ручку она указала на графа. - Вот этого дуэлянта, графа Кента. Письмо должны вы запечатать и всё в секретной строгости сохранить, никто не должен знать. Потом же,  выбрать вид дуэли, оружие выбрать. А секунданты сделают всё сами, они обмениваются свитками. Ваш секундант вверит свиток тому, а он вашему и до окончания дуэли будет хранить его у себя, потом же , если вы потерпите поражение, он вскроет свиток. Ну, смелее же, не робейте, накажите его как следует, нам очень хочется на это посмотреть. - хихикнула особа в золотистой маске и отдалилась.

0

7

— Во что ты ввязался? — негромко обратился Хант к Карлу Вам
—Давайте, господин, без подобных любезностей. — ответил Карл выпрямившись и пытаясь казаться достойным противником — Вам же, наверняка, тоже хочется зрелищ...
Он перевел взгляд с Хантера на графа и  повысил тон
— Меньше трепа, уважаемый!
Заметив движуху у Графа, Карл поспешил найти в толпе вампира, которого выбрал своим секундантом. Он положил руку ему на плечо и, немного наклонив к себе, быстро залепетал, наблюдая украдкой за Силеносом
—Быстро, четко и ясно. Что за дуэль? Мы будем стреляться? Что делает мой противник. О каком письменном наказании идет речь?
Карл чувствовал себя не в своей тарелке. Он выглядел как минимум глупо. Нарвался на дуэль и толком не знает что это. Очевидно, что просто так палить друг в друга Граф не собирается, но Карлова память воспроизводила только эту  часть дуэля.
Ответила ему толпа целиком. Насмешки мужчин только раздражали, он и так был готов уже к тому, что огребет нехило.. Повезет если жив останется
—Равные права? — ворчал Карл пустив секунданта — Мы же не в двадцатом веке, не порите чушь..  Организуйте и мне бумагу с пером[NIC]Карл  [/NIC][AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

Секундант -Александра

Отредактировано Яковка (Пт, 29 Апр 2016 12:47)

0

8

[NIC]Джейн Брэдшоу[/NIC][STA]Ми-6[/STA] [AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Джейн зашла в почти пустующий холл, из-за немалых габаритов казавшийся еще более безлюдным, отметив резкое снижение количества людей и нелюдей в помещении. Но через несколько секунд девушка поняла, что ошиблась: большинство гостей оставались в зале, просто основная их масса столпилась сейчас немного дальше, образовав внушительную толпу, которая шумела, словно потревоженный улей. Это было как нельзя кстати - никому и дела не будет до смертной девчонки.
Брэдшоу скользнула в толпу и, обогнув несколько фигур, выбрала себе наиболее удобную точку обзора, откуда можно было не только попытаться найти глазами капитана, но и увидеть то, что происходило в центре. Посмотреть было на что: пара вампиров чуть ли не грызлись друг с другом, между ними стоял парень в угольной маске, судя по всему - человек, причем знакомый с одним из бессмертников. Затаенный шепоток и громкие разговоры предвещали что-то весьма интересное. Прислушавшись к болтовне, Джейн пришла к логическому выводу, который заключался в наличии дуэли в ближайшие несколько минут. Заинтригованная, девушка подошла ближе, стараясь услышать голоса не только наблюдавших, но и самих дуэлянтов.

Отредактировано pennyroyal tea (Пт, 29 Апр 2016 12:45)

0

9

[NIC]Секундант Карла[/NIC][STA]Вампир[/STA]
Вампир выбранный Карлом чуть усмехнулся,но все же он ответил на вопросы Карла,жалко стало парнишку.
- Как уже огласила дама,выбираете вид поединка: рукопашный бой, пистолеты, шпаги или же что-то иное, а проигравший,будет наказан в соответствии с письмом противника. В своем письме напишите наказание для Графа,любое, какое только вам в голову придет- Объяснил секундант Карлу и кивнув,удалился за бумагой и пером.
Вернулся секундант довольно быстро,со свернутым листом бумаги и чернильницей с пером.
-Отойдемте,составите письмо.

0

10

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
—Благодарю! — поспешил бросить секунданту Карл. Он почти вырвал у него лист бумаги и, расталкивая шумных зевак, отошел ближе к стене
—Любое наказание? — задумчиво переспросил парниша включая воображение, — Пожалуйте сюда вашу спину, господин секундант... А как ваше имя? Мне так проще будет... Так вот, я бы воспользовался вашей спиной
Карл заметно нервничал. Это было ясно и по его голосу и по его резким движениями. Он развернул лист на спине секунданта и потянулся за пером
—И вот перо, пожалуйста, подайте.. Сейчас я придумаю что-то донельзя снисходительное — прошептал беспокойно парень и негромко засмеялся, запрокинув голову и осклабившись во все зубищи.

Отредактировано Яковка (Пт, 29 Апр 2016 13:23)

0

11

[NIC]Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]
- Сейчас , вы малоуважаемый, нарвётесь на вторую дуэль. Холопами считаете вы масанов !  Высокородных дворян заставить гнуть на вас спину, это достойно порки. Вы явно не из знати , а с челяди вас вытащили. Грязь видно не обсохла. -фыркал вампир, скалясь  и огрызаясь. Бумагу чуть не разорвал когда подали и Силенос развернул  свиток. Перо смочил он в  чаше с кровью и принялся в укромном уголке писать. Граф начертал  быстро. Поставил родовую подпись. Печать от своего перстня приложил,  свернул письмо и над свечой собственной кровью, как сургутом,  запечатал. Кровь истинного масана загустела превратившись в красную  пломбу.
- Выбор оружия для поединка я предоставляю на ваше усмотрение. - вампир обращался к Карлу, прекрасно понимая, что тот его услышит, коли захочет -  Я был бы крайне не воспитан, не позволив вам это сделать. Сразу видно, опыта вашего мало по сравнению с моим. Что выберете, так и быть. - Силенос встал и передал запечатанное письмо своего секунданту, виконту.
- Имя моё слишком известно, чтобы я его лишний раз произносил. - вампиры вокруг зашептались, что имена не обязательно писать итак понятно, дуэлянтов двое, больше нету.

Хихихихи

А я чего тупанула, это же не мне про ; как ваше имя ?
Ахахах, а я два раза прочитала, ещё и пост подправила, ну клуша я.

Отредактировано Виктория (Пт, 29 Апр 2016 13:43)

0

12

[NIC]виконт Фолкленд[/NIC][STA]Масан[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1604/6b/03bb572264e1.jpg[/AVA]
Виконт стоял рядом с Силеносом, ни слова не говоря и не пытаясь отговорить его от дуэли - бесполезно, не стоит затраченных усилий. Наблюдая, как перо вьется над потрепанным пергаментом, Морай беззвучно выдохнул: угораздило же попасть в секунданты к графу. Объявлять о наказании в случае победы или же пытаться успокоить в случае поражения, в коем, впрочем, виконт сомневался - ничего из этого не являлось его заветной мечтой.
Молча кивнув графу и взяв свиток, он отошел в сторону, не раскрывая пергамента.

Отредактировано pennyroyal tea (Пт, 29 Апр 2016 13:45)

0

13

[NIC]Секундант Карла[/NIC]
[STA]Вампир[/STA]

Граф буйствовал,это заводило толпу еще сильнее.
- Абсолютно любое- Усмехнулся вампир, он то знал на что способна вампирская фантазия, не раз видел.
- Кэмбрин - Представился секундат Карлуше,спросили то его,а не Графа.
- На стене пишите- Хмыкнул вампир,отшагнув от Карла , чернильницу подаст,а спину не подставит. Чернильницу держал на вытянутой руке и отвернулся,не смотрел что пишет Карл,не положено.Натерпелось узнать, что же придумал столь нетипичный для нынешнего места вампир, судя по смеху,фантазии у него хватало. Вот только узнают его фантазию лишь в случае его победы.

Отредактировано Александра (Пт, 29 Апр 2016 14:16)

0

14

.

Фи, какой позор пожалуйста не надо , вот правда. Вы дворяне, масаны! Ну если уж взялись играть за  эту расу то пожалуйста не нужно их искажать, с чего вдруг он , он ему друг закодычный или любовник чтобы принижаться перед ним ?

Силенос сдвинулся к виконту.
- Что ты думаешь, бесценный виконт, сколько он продержится если на клинках ?  Его примерный рост метр с кепкой , мне стоит брюхо и пах защищать от  уколов его шпаги. -  и граф хохотнул не громко. - Мелочь эта пистолет то не поднимет. Морай , чего стоишь, поди предложи им нарочно пистолеты, ты же знаешь я стреляю лучше. - подбивал граф на уловку секунданта, видя в противнике лоха последнего. Вся дуэль выставлялась на высмеивание обидчика.
[NIC]Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]

Отредактировано Виктория (Пт, 29 Апр 2016 14:13)

0

15

Вампирская кровь бурлила в Карле. Ощущения непередаваемые. Никогда ничего подобного ему ранее испытывать не приходилось, а ведь сравнивать было с чем. При этом он чувствовал, что все это ему даже начинает нравится, он снова играет со своей жизнью. Обычно он игрок крайне удачлив, но повезет ли ему на этот раз? Или же новый приступ безумия его захлестнет именно здесь и сейчас?
Он застыл на мгновение, облизал зубы, словно местная кокетка-вампирка, в нос ударили запахи смертных. "Если останусь жив - надо будет покончить с этим.. Измена начинает брать" - думал Карл, надеясь что щекотка в его носу не помешает дуэлю и если он и помрет, то хотя бы смело, отважно и, конечно, невероятно глупо.
Он наконец решил придержать язык за зубами, заметив как его слова действуют на Графа. Он раздражался все больше, после каждого его слова Карл все больше сомневался в своих и так малых шансах. Ни звука больше не издав, он выпрямился, спрятал зубы и виртуозно махнул пером по листу, который все же приложил к стене, не желая злить еще одного вампира. Поставив точку пожирнее, он не стал дожидаться, когда чернила полностью засохнут, свернул лист и протянул секунданту
—Что бы я без вас делал, господин Кэмбрин.. Было бы у меня хоть что-то - все вам бы завещал!
Теперь же пришло время определиться с оружием. Мысли метались, голову дурманил аромат человеческой плоти, он не мог вспомнить ничего, с чем умел бы обращаться. Полагаться больше всего можно было разве что на свои руки-ноги.
—Может обойдемся без оружия, господин известный? Это не то, что я хотел бы брать в руки.
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

Отредактировано Яковка (Пт, 29 Апр 2016 14:20)

0

16

[NIC]Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]
Граф пил кровь бокалами, его прокусанный палец уже зажил бесследно, став прежним . Вампир осушивал четвёртый кубок., он набирался силы перед боем, как знать, ведь этот низкорослый тщедушный мог оказаться серьёзным соперником , к примеру в рукопашной. Покусает и горло вырвет, говорят же что маленькие собаки опаснее больших.
- Так я и знал, что он безродный пёс, кто произвёл его в масаны ? Проклятье, он отвратителен. - стоя поодаль  Силенос чувствовал себя не в своей тарелки, уже дуэль ему была не в радость, а кто захочет сражаться с безродным, пусть  и масаном .
- Ваш отказ я принимаю как сделанный вами выбор. Уже ли ?  - граф сделал шаг вперёд  приблизившись совсем чуть чуть , он держался на значительном расстоянии от Карла всем видом и поведением показывая отношение к противнику. - Ваш окончательный ответ, как мы сражаемся ? - уточнил граф Кент и чуть наклонил голову дожидаясь.

0

17

Силенос точно был местным. Карл окончательно убедился в этом, выслушав его комплименты в свой адрес. Граф намеревался его задеть, но Карлу даже понравилась его новая "кличка". Граф подошел, но Карл на него не смотрел. Он уставился куда то в стену и зрачки его дергались, смотря в пустоту. Он улыбался и щелкал пальцами. Руки его совсем не годились для драки, им бы струны дергать да а клавиши давить.. Но хоть попытаться подрать тонкими пальцами места уязвимые, как шея, было лучше, чем свалиться от пули врага до того, как успеешь разобраться с оружием. В шпагах и мечах Карл был совсем не уверен, они бы сделали его неповоротливым, а ему как раз оставалось надеяться только на свою ловкость и проворность..
—Гав, заносчивый господин..— быть может хоть за сумасшедшего сойдет и масан сжалится... — Да, я отказываюсь от оружия. Снизойдите до псов, будем грызться пуская кровь зубами и когтями. Есть еще какие-либо условия с вашей стороны? Я, пожалуй, не буду более распускать язык и заткнусь для вас хоть на всю оставшуюся жизнь
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

Отредактировано Яковка (Пт, 29 Апр 2016 14:52)

0

18

[NIC]Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA]
Графу не привыкать стреляться , равно как и сражаться на шпагах или кулаках. Силенос в схватках бывал частенько, да с теми же Треми он грызся еженощно. Да, лучше бы неопытному выбрать пулю, говорят не даром случай решает исход дуэлей. А случай частый гость в жизни любого авантюриста. Ну да дело сделано, выбор очевиден.
- Талантливо подражаете, ваш профиль виден не вооружённым глазом. - ронял острые фразы граф на гавканье  второго дуэлянта. Силенос услышал предложение и поддержал молчаливым согласием, он  быстрым движением снял с себя смокинг и передал его секунданту.
- Никаких. - загробным голосом  произнёс вампир и от его ответа  как будто леденящий холод по коридору пролетел. Красные глаза сверкнули и граф готовый к кровожадной схватке последний раз  сказал  виконту. 
- Морай, признаться мне тебе или не стоит волновать твою проклятую душу ? - подумав граф продолжил изливать волнение в жилетку другу. - Обидно, что мой соперник из плебеев.Они ко всякому наказанию привычны. Получит, почешется и забудет. -  Силеносу было не до смеха, в то время как масаны разноцветными масками  хохотали не замолкая. Для поединка джентльмены вышли во двор замка на круглую пустую поляну. Силенос снял с себя верхнюю одежду оголяя торс и остался в удобных  брюках и ботинках. Масанки уже нашли , что зрелище становится приятным, возможно на том и остановят? Прошёлся шепоток о примирении, ну вдруг захотят и передумают, после того как второй разденется.

0

19

Осознавая, что для всех масан он теперь станет не больше чем невоспитанной мелочью, Карл уже начал подумывать о путях к отступлению. Подальше от всей этой суматохи и напыщенных гордых масан, которые почти уже ноги об него вытирали. В ушах звенел хохот, он действовал только раздражающе. Уже ничего не решить словами, от насилия уже не сбежать.
Карл проследовал с Силеносом во двор. Быстрыми шагами он отдалился от графа, встал одинокой фигурой напротив него. Обнаженный торс противника произвёл на Карла впечатление, он в уме сократил число вероятных увечий, которые он успел бы нанести графу, до нуля. Хотя может он рано отчаивался.
С неровным вздохом, он первым делом рывком стянул с себя галстук. Затем вполне изящными движениями пальцев расстегнул свой смокинг, снял его и отбросил в сторону, не рискуя больше никого просить о, даже самой небольшой,  помощи. Он расстегнул только пару верхних пуговиц на рубахе и закатал её рукава до локтя, оголяя изуродованные руки
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

0

20

[NIC]Силенос[/NIC][STA]Вампир-Масан[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i432/1603/77/c95a19fb3255.jpg[/AVA] Всеобщее предвкушение кровавой битвы волновало собравшуюся публику. Даже слова о примирении потонули в восторженных криках дам, мужчины сдержано себя вели, не смотря на то, что боями многие интересовались. Крови и зрелищ требовало общество, а против него не пойдёшь. Силенос  разминался похаживая влево вправо, ждал пока секунданты проведут необходимую церемонию обмена письмами, объявят о начале боя. Граф внешне был спокоен и несколько расслаблен, не от того что уверенностью от него разило за милю, а наверно потому что расслабленность мускулатуры позволяет нанести сопернику более  ощутимый удар. Осталось узнать последнее, до какой же степени они дерутся чтобы выявить победителя. Это решат секунданты вместо  них, позволено им пусть объявят, до рваных глоток, что же графу не проблема вырвать чужой кадык с длинным языком из поганого рта обидчика. Ну раз он пожелал драться по-собачьи, псы дерутся тоже по разному. Кто валит наземь, другие  загрызают насмерть.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » квест : Дуэль Вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно