[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

Курсив

Переход в локацию выделен курсивом.

- Даже спорить не буду, считаю себя счастливым человеком. - кивнул Уиллиам, соглашаясь со словами Эмили.
Люди были предельно вежливы и учтивы, предлагая заглянувшим в мастерскую гостям, наряды, что так или иначе неплохо бы пошли Эмили и Уиллу. Кажется, девушка увлеклась, а это - надолго.
Молодой человек особо не выбирал, первая же предложенная вещь пришлась ему по вкусу, просто люди знали, что предложить, Уайльду вовсе не плевать на то, как он выглядит. Фрак каштанового цвета, вкупе с рубашкой цвета топленого молока, добавлял рыжеволосому свежести и энергии (еще бы кожа не была бледной - был бы как живой). Коричневый цвет не уступал классическому черному, мало того, был не столь траурным. Фалды фрака были недлинными, оттого запутаться в них не представлялось возможным.
Расплатившись с хозяином лавки и покинув ее, в течении пятнадцати минут пара ждала кэб, но, видимо, улица была далека от центра и повозка так и не появилась.
Они потеряли около получаса, возвращаясь обратно на площадь. Уиллиам почти все это время молчал, наговорился вдоволь.
Только когда они сели в кеб, он сообразил, что кое-кто позабыл о масках...

Народа было слишком много, богатые повозки, богатые гости. Мужчины в своем щегольстве не уступали женщинам. Расплатившись с извозчиком, Уиллиам помог Эмили покинуть кэб, а после, взяв ее под руку, медленно повел ее к замку. Их встретили еще у кэба, протянув зонт, дабы прическу и платье Эми не испортил дождь.
- Слишком масштабно и вычурно. - негромко произнес Уилл, не только о мероприятие, но и о самом замке. - Но, черт, мне нравится. - хмыкнул Уайльд, понимая, что позднее запечатлит все это на холсте, это будут его картины, картины, отражающие эпоху.
У входа им дали маску, Уилл выбрал самую простую, бежевого оттенка.
- Ну, что ж... Нас ждет торжество. - протянул Уиллиам, пропуская Эми вперед. Зайдя в замок, он еще раз убедился, насколько масштабно действо. У дверей они не задержались, народа было много.
Найти тут кого-то из знакомых?
Нет, невозможно.