Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Эпизод для Маттиаса и Эрики


Эпизод для Маттиаса и Эрики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эрика

http://savepic.ru/8684383.jpg

Ну надо же. Ещё и приревновать умудрился. Мужчины неизменны. Как и женщины.
— Нормально на улице. Тепло. — сообщила собираясь уходить. Возражать против того, что своими ногами она отсюда не выйдет не стала — приятно все же. Как же это утомительно, постоянно все разъяснять.
— Знаешь, поругать собиралась и ой как хорошенько. — сообщила она, намеренно медленно оттягивая руки от Шведа. — Только сейчас что то не хочется. Не люблю я этого, да и день и без того насыщенный вышел. — посмотрела на Шведа. Шкода ещё та. Погладила по голове, лицу и облокотилась на его плечо.
— Томас это бот. Согласно проекции мой друг детства или мальчонка на побегушках. — ишь, уже губы надул. Спрашивается, кто их ещё тут дуть то должен. Улыбнулась.
— В борделе случайно оказалась, поздравили меня так. Мол, подарок на днюху, порадовать решили. Группа моя. Долго рассказывать. Собиралась уходить из гадюшника, имя твое услышала. Как тебя вообще в эту задницу занесло. — негромко ответила Эри.
Ехали в принципе не долго, такси довезло прям под подъезд.
— А вот и дом.. — вышла из машины, заплатила и, подождав Матти, направилась вовнутрь. Хорошая охрана в доме, и комар не проскочит.
— Чувствуй себя как дома. В душ не хочешь?

Швед

Швед слушал в пол уха, естественно улавливал главное, о томасах и о том как его пассия в клуб попала,  а узнал нечто большее... щас бы самое время вспомнить что он наёмник, да всё информацию с девчонки вытрясти.
— у тебя день рождения ? — удивлённо протянул Швед  снова прижавшись к Эрике, — с днём рождение малыш!!! — торжественно воскликнул  наёмник, обнимая вновь девушку не давая право отвечать ничего, крепко поцеловал  , мясистыми губами обхватывая полностью ротик Эрики.
— мы все там сразу оказались, я думал..да все так подумали выбора нет, проекция такая.. хозяйка клуба очень милая женщина, договорилась с мужиками... мы с самого начала дня в клубе этом. — объяснял Швед через каждое слово целуя девушку.
— ну сама подумай, малышка, зачем портить  и всё ломать.. условия у нас шикарные, женщина эта не виновата что мы попали к ней... да и чего нам рыпаться ...если всё устраивает. — действительно, жизнь  у мужиков прекрасна в клубе, а тем более работа некоторым очень понравилась.. где ещё так оторвутся. вообще мужик скотина понятливая и приспособиться ему проще, чем бунтовать против системы.. здесь же током не били, не убивали.. так чё в самом деле портить мечту человеку.
после того как их отмыли, накормили  в порядок привели, хоть на людей стали похожи.
— так у тебя группа?? — переспросил Швед уже будучи дома у Эрике, он прохаживался по большой гостинной осматривал  домик, дивясь  размерам и то, как его малыш успела разместиться за столь короткое время.
— откуда всё.. хммм — призадумался Маттиас, видимо женщинам здесь все условия для жизни, а к мужикам воно как.....стриптизёры!!
спальню Швед отыскал далеко не сразу, убедился что размеры кровати позволят ему разместиться с его ростом и ноги торчать не будут, ну хоть и на том спасибо, думал Швед возвращаясь к Эрике, подхватил девушку и потащил в ванну
— хочу, только с тобой!! — заявил Швед по поводу принятия душа, совместного принятия.
— я ж тебя щас измучаю, ты мне всё расскажешь.. — он щекотал девушку пока нёс в ванную.. пытался укусить за попку.

0

2

[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]- Наверное. - откуда ей знать какая сейчас дата за границами Зоны.. Да и чего заморачиваться.
Вон оно как. Значит всех мужчин туда запихнули, Зона не перестает удивлять.
- Я оказалась изначально в этой квартире. Видимо, проекция как то связана с личными мечтами и желаниями девушек. - пояснила Эри,  снимая куртку и сапоги.
- Я только за. - лукаво ответила рыжая. -  Зачем меня мучить? - засмеялась она. - Мне скрывать нечего, спрашивай, я отвечу. Нууу. - ещё пуще рассмеялась Эрика.  Щекотки она боится, посему стала выкручиваться и уворачиваться от щекотавших её рук взвизгивая.
В ванной, девушка стала стягивать со Шведа футболку, не упуская возможности потрогать тело своего мужчины. Приходилось вытягиваться на носочках, чтоб успевать целовать Маттиаса.

0

3

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
пытки щекоткой Маттиас проделывал на Эрике не долго, ради забавы и ради улучшения настроения..видишь что девушка сердится, возьми и рассмеши, думал Швед, как думал так и делал.
- помучить надо маленько. - так просто расскажет всё ему, не интересно.. пусть сначала помучается. Швед присел на край ванной чтобы девушка достала его и не тянулась, вот же весь перед ней, чё она переживала, чего боялась..нику не пропадёт.. Матиас может не обещал верности  абсолютной, кто не без греха?? но соблюдал  приличия и кодекс.. отношениям разные там интрижки не должны мешать.. пусть и случится вдруг измена, об этом девушка не должна знать....да и ему лучше забыть.
изза баловства не считал нужным затевать скандал.. ну покуралесил, чего особенного.. вернулся же к Эрике.. никуда не пошёл, никто не нужен кроме неё. озорное настроение сочетаемое с возбуждением сыграли своё дело, Швед раздел девушку, покрывая поцелуями  любое местечко на её тельце, ямочки, ложбинки и впадинки, выпуклости и округлости.. помог Эрике себя раздеть, под струями воды они оказались вместе. фигурка Эрике терялась в могучих мышцах Шведа, сильное и большое тело  скрывало хрупкую  девушку, проскальзывали фрагменты то одного, то другого партнёра.. Швед любил  Эрику нежно, всю мощь  затсавляя как бы усмириться перед ней, направляя силу в нужное русло. наприер держал приподнимая её пока она могла закинув на него ноги расслабиться и полностью отдаться , нет опоры кроме Шведа и его сильных рук..ну и стены ванной. да ит ам, под спинку проскальзывает рука Шведа служа подушкой  амортизатором...
ну и конечно же весь напор и все старания расходовались исключительно на доставку удовольствия женщины.... скорость сила толчков, их частота и темп.
вода приятно стекала по горячим телам, обволакивала обоих, теперь не было различия кто  есть кто и где.. оба слились в одно целое.. громкие вскрики слышались из ванной комнаты.
на этом то не завершилось, а только началось их совместно длительное путешествие в мир удовольствия.. не только душ принимали они вместе.. так же принят был стол на кухне, большой, правда не выдержал чё то.. хрустеть и покачиваться начал..а потом вообще уехал к стене!!
совместное принятие других мест, например ковра возле камина.. камина .. верхней его части.. столько мест разных, что Швед уже начал переживать, до кровати могут и не дойти... особенно если через балкон ходить  долго!! громко!!
кровати повезло раз.. не то что столу. на ней уже курил Швед  поглаживая Эрику по попке, строя дальнейшие планы.
- малыш, а поехали куда нибудь прошвырнёмся, чё дома сидеть? у тебя вот группа есть, а концерты тоже будут ? да и ты не сказала что играешь.. какую музыку.. я бы сходил н концерт.. - Швед  прижался к Эрике и провёл бородой по спинке,

0

4

Эрика поняла что так просто рассказами не отделается. Эх. Девушка едва успевала отвечать на ласки Шведа. Была предельно нежной и отзывчивой.  Душ вышел очень даже замечательным, рыжая полностью отдавалась власти Шведа.  Мужчина заставлял выгибаться, задыхаться от стонов. Каждое прикосновение уносило крышу все дальше и дальше.
"Мучения" все тянулись и тянулись, сменяя панорамы и другие незначительные детали. А Эри полностью утратила контроль над собой, двигалась на встреч, прижималась и даже легонько покусывала. Ручонки нагло бродили по телу Маттиаса.

Уф.. Развалившись на кровати, девушка потихоньку приходила в чувство, остывая.
- Ммм.. - протянула рыжая, открывая глаза и думая куда можно податься. - Насчет будут ли ещё концерты не знаю, мало ли сколько проекция протянется. Один сегодня был. Насчет завтра мне ничего не говорили. - и тут посетила хорошая мысля о том, что по хорошему надо было спросить.. вздохнула. - Исполняем мы рок.- дополнила Эри.
- А давай в концертный зал поедем, м? Я для тебя выступлю. А если хочешь, то вместе попробуем. - осенило рыжую. Девушка расплылась в довольной улыбке, вытягиваясь в руках мужчины.
- Как тебе идея? Думаю, меня должны пустить. А не пустят - сами зайдем. [NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0

5

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- у тебя уже концерт был... - протянул обиженно Швед, разочаровался, то есть пока они в клубе как дураки проторчали , нормальная девчонка дала рок концерт.. без него!!! ужас.
- надо исправить ... - прижимаясь  губами к попке Эрике, Шведу опять её захотелось. -малыш ты меня волнуешь, когда так лежишь.. - ага,как бы она не легла, даже если стояла бы, в парандже.. и то волновало бы.
- идея замечательная, скажу больше, встречная идея возникла..дать ещё один рок концерт.. мужики своей группой против ваших , девчачьих.. - высказал Швед что думал, захотелось очень рокером себя ощутить. подумаешь ни слуха ни голоса..это не важно, лишнее для настоящего рокера, а если надо отрепетировать, так среди них найдётся настоящий музыкант, профессиональный..
- ща и поедем, для меня лично  сыграешь.  - сообщил Швед, совершая ласковые поглаживание  , массирующие движения  размягчали  эластичную шелковистую кожу девушки, он целовал  везде её, губы успевали за руками, а руки опережали поцелуи.. отлюбить надо было  перед дорогой, а потом уже ехать.

0

6

- Ты серьезно? - скептично переспросила Шведа за обиженный тон. К чему такая наигранность, шутник однако.
Эри более чем устраивало что свое выступление она провела в стороне от зонщиков. Каждому, как говориться, свое.
- Звучит неплохо. - ухмыльнулась рыжая. Лежалось ей как раз очень даже удобно.
- И много зонщиков на это подпишутся? Тем более, вас по видимому до конца проекции будут держать в клубе. Тебе самому к утру вернуться надо. - идея звучала заманчиво, только в реализации проблематична.  - Для этого проекция нужна. В этой ничего не получится.
Рыжая чуть повернулась к Шведу, что, опять? Только не говорите что первого раза не хватило.
- Не намучил ещё? - все же озвучила девушка, ложась на бок. Эри спиной прижалась ко Шведу, взяла его руку и провела ей по груди, животу, надавливая. Закусив губу, прижалась попкой и раздразнив, встала.
Шкодливо улыбаясь села верхом на Матти, на низ живота. Провела пальчиками по торсу мужчины. Пригнулась к нему, оставляя дорожку поцелуев на стальных мышцах снизу вверх. Теперь руки Шведа рыжая завела ему за голову, удерживая. Прогнулась, коснувшись животиком  тела мужчины и задвигав телом стала обхватывать губы мужчины, не давая себя поцеловать. Теперь мучила Эри, соблазняя, намекая. Покусывала губы Шведа и аккуратно тянула на себя. Девушка балуется, забавно выглядит как такая мелкая, хрупкая девчонка пытается удерживать медведя.
[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0

7

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- это ты моя мучительница.. - признался Швед, ничего против мучений и мучительницы не имел, какое то время Швед поддавался, строя из себя поверженного,пусть играется с ним как хочет.. удержать, чё?? она его?? ну и ну...да конечно, Швед урывками привставал  целуя Эрику, рукой схватил за попу, не заметив на самом деле что его руки оказывается держала Эрика, потом заметил..по взгляду Рыжей догадался, виновато вернул руку в первичное положение и больше шалить как бы обещающе  не собирался.. а потом ..понеслось!!!
перевернул он её повалил утопая в кровати.. жаркими губами исследовал вдоль и поперёк.. всю вылизал как хотел.. он её и хотел всю..везде во всех местах. ну вот, будет знать к ак заигрывать..чревато это.
ну конечно он  разрешил Эрике попрыгать сверху на нём, она же хотела повелевать  медведем..большим и сильным.. купила даже, пусть  повелевает.
приняв на спех ванну, помыв себя и девушку, собрав все капельки , съедая, с различных мест  любимой, Швед  и вытер  её.. ухаживать ему нравилось, заботиться ... он считал это своим долгом.
не замечая за собой, что  излишняя забота переходит в навязчивость, доходило бывало..ну с прошлыми отношениями.
-малыш, думаю у нас получится. я же говорил тебе,хозяйка клуба нормальная женщина, объясним ей и она поймёт..мы же не пленники, отпросимся на репетицию утром...- размечтался Швед, одеваясь, очень хотелось увидеть и услышать как выступает его  рокерша.

0

8

Эх, свергнули рыжую самым наглым образом. Правда она не особо расстроилась.
Ухаживания мужчины Эри воспринимала спокойно, хотя было непривычно, учитывая что она к такому не привыкла. Пусть ухаживает на здоровье.
- Матти, это условия проекции. По сути вы как раз узники и никто не отпустит мужчину, срубающего деньги на утреннюю гулянку с электрогитарами. - ответила одевающаяся Эрика. Казалось что система просто не допустит такого своевольного поведения.
- Готов? - спросила, бросая ключи в карман курточки и обуваясь. Такси уже ждало на пороге, место назначения водитель, к счастью, понял сразу. Стремно объяснять куда ты хочешь, не зная адреса. По дороге девушка не была особо общительной, скорей ушла в себя, задумчиво смотря в окно.
- Вы кто такие? Валите отсюда. - рявкнул вышедший охранник.
Эри. закатив глаза, пальцем ткнула в большой постер неподалеку от них, на коем красовалась группа. Мужчина замешкался, что они тут забыли то.
- А.. так вы репетировать пришли? Ваши товарищи уже ушли. - затараторил охранник. - Вы так поздно.
- Они ушли, мы пришли. - пожала плечами рыжая. - . За аренду оплачено, о репетиции все в курсе, какие проблемы? - не смотря на видимое возмущение, рыжая старалась говорить вежливо..пока.  Мужчина посмотрел на Шведа, вопросительно посмотрел на Эри и зазвенел ключами на поясе. Проведя парочку внутрь, мужчина ещё раз пристально все осмотрел и ушел.
Эри потянула Матти за руку, ведя в гримерную, т.к. только туда путь и запомнила, пока её тащили сюда днем.
- Там сцена, там.. не знаю что. - по пути тыкала пальцами в разные стороны рыжая. - Гримерка.  - снова указала пальцем на темную комнату. Что тут ещё показывать? [NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0

9

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ну эт мы ещё посмотрим - упрямился Швед, его то лучше отпустить по хорошему, а то выйдет сам...по плохому и шумно, громко...
да и что делать в клубе утром , весь день..спать?? сонное царство.
а Швед наоборот всю дорогу безумолку трындел, расспрашивал Эрику.. с водилой пообщался.
- малыш, ты чего опять грустишь?  - приставал Швед к девушке, то она в окно угрюмо смотрит, Швед лезет  к ней, обнимает. - ты как гитару то держишь, рокерша?? - прикалывался над ней Швед, пальчики у девушки не приспособлены струны зажимать.

True написал(а):

Вы кто такие? Валите отсюда.

по приезду  встреча была отвратительная и Швед услыхав такое обращение, выступил вперёд  нависая над охранником, хотел врезать ему по кумполу сверху вогнать по пояс в землю.. тот бы уже нихрена не сказал..
- чё это за чучело? - недовольно буркнул Маттиас, кулаки заскрипели готовясь ответный  привет.
повезло охраннику, Эрика добрая и смышлёная, сразу указала кто она...
- малыш, ты популярная я гляжу. - усмехнулся Швед проходя в открытую студию.. будто не замечая на себе взгляда охранника, Швед  прохаживался рассматривая инструменты. гитары.. жутко хотелось взять сыграть чё нибудь.. да не умел он.
- ну чё вылупился, на мне узоры рассматриваешь? - рявкнул Швед на охранника и тот стреманулся, отвернулся и ушёл.
- гримёрка меня мало интересует, малыш.. ты спеть обещала.- напомнил Швед придвинув девушку к себе, заграбастал в объятия.. - ну я жду весь!!
- значит здесь разместилась с группой... не плохо. а своих олухов смогу сюда же привести? - сильно , до жути сильно захотелось Шведу сколотить свою рок группу.. а чё такого, играть не умеют, петь не умеют.. чем не рокеры?

0

10

[NIC]Телефон клуба[/NIC][STA]СМС[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/ul5jH.jpg[/AVA]
- Привет , это Терри. Сообщение от  Топора встретиться утром в спортзале, очень важно. - дописал Терри и отправил Маттиасу.
На мобильник, находящийся в кармане кутки Шведа пришёл смс.
Текст был весьма странным. Учитывая, что послан не с телефона Терри, хотя никто его номер не знал. Предупредить бармен решил заранее парней.
- Самый крутой спортзал города находится по адресу:  - далее следовал адрес , ведь иначе потеряются и разбредутся.Терри помогал устроить  встречу. Парни хотят  поправить физическую форму, пусть делают это в приличном месте.

0

11

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
притрагиваясь к гитаре нежно, как к женской фигуре, Швед почувствовал как в боку чёто зажужжало.
оказался теелфон, извлекая  его из  кармана косухи, Швед нажал уже двадуать раз , чуть не стёр пришедшее сообщение, матерился потом ища его в открытых вкладках..
- а вот!! - наконец найдя и прочитав.. ирокез на башке Швед зашевелился.
-чё!!! какой ещё спортзал.. - псих видать  стукнулся  сильно головой , а может замануха, думал Швед. приглаживая косички на бороде, решил перезвонить. вдруг это не Терри и не Топор.. вообще ловушка, чё то подозрительно..
- здарова Терри.. нука дай ка мне его, Топора ага...кого ж ещё. - дожидаясь вразумителнього ответа, Швед сидя на звуковом усилители широко расставив ноги, опираясь локтем на колено, разговаривал по телефону..
- чем он занят?? я те говорю трубу передай ему срочно!!

0

12

- Занят он. - судорожно сглатывая проговаривает Терри, прекрасно видя ЧЕМ занят Топор.
[NIC]Телефон клуба[/NIC][STA]СМС[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/ul5jH.jpg[/AVA]
Тем не менее чувак протягивает мобильник мне.
Разговор
- Хэй, Мати! Тебе не терпится знать чем я занимаюсь, да как бы костюм себе шью ! Ага, блять. Они здесь нихера не умеют. Приходится всё самому делать. Готовлюсь к выступлению. - сообщаю я по телефону Шведу, продолжая заниматься  делом.
- Ты чё звонишь мне, какого хера? Мати я же велел этому чмошнику предупредить всех. Завтра в спортзале. Окей, я понимаю. Не самое привлекательное место. Надо перетереть кое что. Обсудить.Подготовить. Жду утром. Всё в силе, Беретте скажи.

0

13

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
от телефонного звонка Швед выпал в осадок ещё хлеще..
- Топор, ты точно нигде башкой не долбанулся?? -переспросил  Швед у психа.. - с чего тебя в спортзал понесло.. - опять не понимал наёмник, впервые за всю жизнь услыхав от Акса это слово..спортзал. - ты может пеерепутал с другим заведением.. - ну бывает же, слово модное услыхал, а не запомнил и перепутал.. да и значения Топор мог не знать, а уже во в сю использовать...
выслушал Швед, серьёзно внимая словам. .значит встреча необходима для дела, важное видать дело..
- понял я понял, приедем.. у меня имеется встречное предложение, обсудим.- закругляясь  Швед выключил телефон, беретту потом поставит в известность.

0

14

- Не грущу я, думаю. - поправила Шведа, прижимаясь к мужчине.
- Зубами. - ухмыльнулась на фразу про гитару. Пусть подумает, представит. Проглотила смешок.
- Охранник это. .. Популярна, очень. - с иронией ответила мужчине. Даже охранники в упор не узнают.
- Ну чего торопишь, У нас вся ночь впереди. - ухмыльнулась рыжая. И чё ему сыграть? Перед публикой она бы отожгла, дааа. а тут.. застеснялась прям. Вечно не вовремя все это. То совесть проснется, то вежливость.
- Привести сможешь, если на аренду скинутся. - мало ли насколько тут оплачено. Пошла в гримерку, включила свет. Ещё один плакат с их группой. Свежий, кстати. Вон, вчерашняя дата стоит, и завтрашняя. Это что ж выходит, завтра весь этот фокус повторится? Тааак. А вот программка. Ага. Вот сегодняшние песни. А это что? Эри взяла листок в руки и стала изучать названия песен, пока Швед с кем то болтал.
Завтра предстояло исполнить совсем другие песни. Зашибись, если первый раз пронесло с ветерком, то фиг знает что будет во второй. Может это была поблажка за то что её вытащили на сцену чуть ли не с душа. А теперь выгребай сама? Да нет. Но и от Зоны поблажек не жди, та подставит всегда.
Нет, исполнять завтрашние песни сейчас она не будет. Если вдруг Маттиас прорвется на концерт - будет самое оно. А заранее играть - только эффект предстоящего концерта портить.
Ладно, хрен с ними, заморочками. Рыжая чуток подкрасилась, переоделась в более презентабельные шмотки и достала свою гитару. Прям под неё сделана, под заказ наверное. Эри она уже успела полюбиться.
Вышла, поправляя ремень гитары на плече. Так, пока там болтают, добралась до ноута за пультом управления, включила, надела наушники и шаманила что то свое.  [NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0

15

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед был весь во внимании и уже не болтал, он и телефон отключил, нахрен чтоб не звонили, а то ещё чё понадобиться, а Швед сильно занят.
- Эрика, а твои музыканты придут  ..сегодня? - сказал так, потому что завтра уже наступило, до утра осталось не долго, пол ночи уже отгуляли...отлюбили.. быстротечно время, а кажется только вот  не давно он стоял на сцене, раздевался, да провались этот беретта со своим пари!! надо было  повестись на его провокацию!!
корил себя Швед, а с другой стороны не выйди он на сцену  и Эрику бы не встретил..во всём есть плюсы.
- хех.. из нас никто играть не умеет, один музыкант есть, это Стефан, остальные не в зуб ногой. - поделился с девушкой Швед, смиренно сложа руки на  гриф гитары. понимая, что один парень за всю команду играть не сможет, Швед видел простой выход, записать и под фонограмму выступить.

0

16

- Думаю да. У нас сегодня вторая часть выступления. - ответила рыжая, сосредоточенно слушая что то в наушниках и бегая глазами по монитору.
- Из девушек вообще музыкантов нет. Это мне в проекции чуток повезло, навыки дали. А так.. - вздохнула, клацая мышкой. Колонки вроде загудели. - Ладно. Хочешь сыграть? - подключай гитару, сейчас сделаем из тебя рокера. - ласково улыбнулась Эри. Девушка встала с места и стала копошиться в проводах и приборах.
- Ну, как то так. - надеюсь, она ничего не перепутала и не спалит аппаратуру нафиг. Эрика может, это даааа. Зашла за кулисы, шурша. включила освещение сцены, прожектора.
Как то смелее она была днем, а сейчас стремно стало как то. Ладно, обещала же, какой черт за язык потянул предложить сыграть. Лучше б на концерт пригласила, так лучше.
- Нусс. - подошла к ноуту, снова клацнула мышкой. - Ты играй главное в ритм. - предупредила Матти, раз хочется человеку, так чего не порадовать. Была тут программка такая. Ты брынчишь, струны теребишь, а колонки выдают то что должно звучать по задумке.
Снова поправила гитару, что до этого мешалась. Минусовка включена, если сейчас сыграть не сможет - не проблема, зато споет. Рыжая уже прослушала как и что нужно петь.
Стала на переднем краю сцены перед микрофоном, смотря в пустой зал. Надо же, атмосфера совсем другая. Ну да ладно, начала перебирать пальцами струны..
[audio]http://pleer.com/tracks/4939879DQKa[/audio]
Снова это чувство, когда ведешь не ты, а тебя. Музыка подхватила шальной волной, непередаваемые ощущения. Расправила плечи, представляя что их тут не двое, а снова полный зал, каким она уже успела его увидеть. Рыжая иногда даже закрывала глаза, пропуская музыку через себя, чувствуя её, ловя каждую ноту, аккорд, звук..
А когда песня закончилась, рыжая поняла что сердце жутко колотится, столько адреналина за одно исполнение, и на лице дурацкая довольная улыбка.
Перерыв оказался небольшим, трек переключился на следующий, чего рыжая не планировала, так что оставив послевкусие от исполнение, спохватилась исполнять вторую. Ну как всегда короче. Где то да накуралесила. В этом вся рыжая.
[audio]http://pleer.com/tracks/132576648HaI[/audio]
Эри словно была под кайфом, ушла в себя, отдаваясь музыке.
Трек снова переключился, внимание на это Эри не обращала.. пока не зазвучал её записанное вступление. Какой контраст, Эри рассмеялась покосившись на Шведа и не задерживаясь, продолжила петь, снова забывая обо всем.
[audio]http://pleer.com/tracks/5314364mcjW[/audio]
На счастье Маттиаса, следующий трек не зазвучал. Девушка словно очнулась, дыша так, словно прямо с соревнований по бегу.
- Как тебе?  - повернулась Эри, убирая рестрепанные рыжие пряди с лица, с румянцем на лице.[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

Отредактировано True (Вс, 28 Фев 2016 16:05)

+1

17

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
на предложение, Швед как ребёнок подскочил с места. - конечно хочу, ты ещё спрашиваешь !! - выпалил Швед  будто  опасаясь что  Эрка передумает, вцепился в гитару, приготовился  играть. впервый раз волнительно, да и он представил что его здесь нет, а есть  Швед на большой сцене перед стадионом  полным рокеров...он поставил ногу на усилитель, играл самоотверженно запрокидывая гитару вверх, получалась какая то лажа.. Швед  на втором треке перестал играть,просто слушал Эрику, пела она замечательно,  можно сказать божественно.
- слабовато  - правду матку рубая, не подумавши брякнул Швед,  спохватился, как бы не обиделась девчонка. - ну в смысле  музыка слабовато, я оп тяжелее люблю, а ты бесподобна, малыш, я горжусь тобою до кончиков ушей.. гляди какой довольный и счастливый.. не ожидал что мою сокровище так умеет..  удивила, приятно удивила.. - сам перед собою хвалился Швед и правда раскраснелся когда пламенно толкал речь. подбежал к Эрике, оставляя гитару, помог волосики убрать налипшие,  крепко обхватив голову поцеловал  Эрику.. расцеловал всю  и носик и губки и глазки..

- последняя песня самая крутая, - оценил по своему Швед, пока не зазвонил  будильник работающий и при выключенном режиме.
- блин, пора .. малыш, я всё таки скажу ребятам и мы такой же рок забацаем, а может и вместе с вами.. ну из нас чё получится как говорится. - пожал крутыми плечами Маттиас. - назначай время для репетиции, приедем.  кроме ночного, можем днём - пообещал Швед.

0

18

- Знаю-знаю. Это так, разминка. Да и всех песен я то не знаю. Выбрала по лояльней. - улыбнулась рыжая. - Весь "смак" будет сегодня на 16.00. Там то будет по тяжелее. - пообещала Эри. Без группы и после бурной ночи особо не зажжешь. Работать и работать ей ещё до настоящего рокера.
С умиленным выражением лица и по-кошачьи округленными глазками, девушка слушала упоительную речь Шведа. Ну кто бы мог подумать, что этот сильный и бравый Медведь окажется таким милым и даже раскраснеется.
Пока расцеловывали, млела в руках Шведа приобняв того. Чё творит пацан! Без последней крыши оставляет..
Идилию прервал будильник. Время то не резиновое, ночь уже подошла к концу.
- Хорошо. - покладисто кивала рыжая и даже была готова запрячь свою группу чтоб помогли Зоновцам. Ну как не помочь, когда человеку настолько хочется выступить? - Приходите как освободитесь. Только времени у вас будет часов до трех. Можете после моего выступления выходить, а может по очереди выступать будем. Аренду я продлю на сколько надо. -уж Эри то сделает, в лепешку расшибется, но Маттиаса поддержит , поможет.[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0

19

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- успеем. -твёрдо говорит Швед, соображая как ему выкрутиться и успеть  на репетицию.. да не одному ему. рокера привезти, без него нихрена не сделают.
- не скучай, малыш, скоро увидимся. - Швед представить себе не мог какая группа получится из всего сброда, похлеще приличной группы Эрики, ну пусть играть не умеют, пет тоже, зато шоу на сцене устроят, мама не горюй.
распрощавшись с девушкой Швед  покинул студию  запомнив адрес и поймав такси уехал  по заданному адресу к спортивному центру.

0

20

Эри лишь кивнула, провожая мужчину взглядом. Когда тот ушел, оставила гитару на сцене и пошла в гримерку. Рыжая уже давно с трудом поднимала веки. Устроивнись на диванчике, сладко засопела, пока Томас не разбудил.
- Гляди те ка. Наша Фокси как всегда отличилась. Даже днюху нормально отпраздновать не может. Небось всю ночь тут проторчала. - смех где то неподалеку.
- Вставай.  Уже 11. Нам ещё все пару раз прогнать надо. - девушку затеребили за плечо.
Эрика разлепила глаза, злобно посмотрев на объект шума, вздохнула и крехтя села.
- Еда есть?- спросила, компонируя вопрос с зевком и одновременно потягиваясь.
- Есть. Вон, на столе.
- Томас как всегда в роли заботливой мамочки. - засмеялся светловолосый. Томас быстро заткнул веселушника факом.
- Иди играй, вечно сбиваешься.
- Слышь, ты! Ты для начала палочками играть научись!
- А ну ка разошлись все! По углам.  - грозным тоном сообщила Эри, нагло поднятая не стой ноги. - По углам говорю!
Настрелявшись глазами, группа, включая рыжую, разбрелась каждый по своему делу. Так то.
Поев и прослушав программу от А до Я, рыжая снова оказалась на сцене. Теперь за все хлопотали её напарники и другие рабочие, готовили зал к выступлению.
Стук барабанных палочек, первый аккорд, зал снова заполнила музыка..[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8757494.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Эпизод для Маттиаса и Эрики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно