Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 21 страница 40 из 452

21

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Тебе нужно восстановиться - Вздохнула Андрэ, посмотрев на руку Эмили. Доехали и вправду быстро, Андрэ вышла первая. Экипаж подъехал прям ко входу,что бы вампирши не попали под солнце.
- Это не приют,это поместье Лауры - Улыбнулась белокурая. - Честно говоря,я и сама не знаю его,только библиотеку и пару комнат . - Рассказала она Эмили и направилась в комнату, где оставалось ее платье,нужно было переодеться обратно. Версэль объяснила слугам насчет Лауры и они любезно приняли их.
За время пребывания в поместье, вампирши успели привести себя в порядок и восстановить силы животной кровью,опять таки,слуги помогли. Андрэ успела переодется в свое черное платье и дальнейший день провела в библиотеке, нашла интересную книгу про Лондон.
С наступлением темноты, вампирш доставили в город,но не к самому дворцу Таламаска.
- Готова? - Бодро спросила Андрэ у Эмили,до Аймана оставалось пройти одну улицу, его уже можно было почувствовать по запаху,обоняние у вампиров хоть куда.
- Надеюсь мы выберемся оттуда целыми..

0

22

х)

Выходить из эпизода не обязательно, вы его доиграете , как захотите.

[NIC]Влад[/NIC][STA]древний вампир[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/sI8wV.jpg[/AVA]
Гости из замка быстро разлетались и уезжали на экипажах. Одиноко стоял  мужчина дожидаясь казалось бы последнего кто бы мог покинуть замок. Глаза его жадно следили за каждым масаном, он не был из числа. Его происхождение настолько древнее, масан  и в помине не было когда появился Он. Влад ! Рассвет заставлял вампиров торопиться покинуть двор и быстро добраться до своих укрытий. Влад слышал , что хозяева замка лягут спать, Лорна уже отправилась в усыпальницу, Маркус занят делами. Самое время навестить  девушку и забрать перстень. Вампир смело преодолел двор забравшись  в конюшню, где укрылся от лучей встающего солнца и заодно стал свидетелем оргии вампира со  смертной.
Стоило ему выследить  их, дальнейшее пришло в голову моментально. Кажется после Совета из зала выскочил Принц и отправился , якобы тайком убить одного из друзей Лестат. Что ж. Отличный повод выпроводить  Леста из замка. Влад не мог блуждать по замку , его бы обязательно обнаружили и убили. Как в прошлый раз. Обескровили настолько, что он  перестал  двигаться, пить и превратился в мумию, обречённый веками почить в склепе и охранять артефакты с фамильными драгоценностями Беркшир! Влад ненавидел Маркуса и весь его род.
Вампир испарился из конюшен и полез по отвесной стене дома с теневой стороны  забрался под балкон , притаившись он издал короткую волну, сообщив Стефану о его страдающим друге Уилли.
К Кармен и Карлу выскочил придворный, он нёс бумагу на которой нацарапано было наспех.
   «Помогите !»- слуга мычал, показывал пальцем в бумагу и на верх, на стены замка, куда-то на верхние этажи. Опять в бумагу, он упал на колени перед Кармен.

0

23

Кармен заметила слугу и не понимала чего тот хочет, пришлось нахмуриться и вырвать бумажку. И кому это помощь резко понадобилась? А вот фиг знает.
- Ты немой?! Мычать тут, встань с колен блин!
Беску всегда бесили неточные объяснения, после которых обычно возникали большие трудности.
- Я на помощь, а ты это, подожди чуток тут...
Пришлось оставить Карла и пойти туда, куда указывал испуганный слуга. Беска поспешила скрываться в тени, быстро передвигаясь к теневой стороне замка, не хотелось показываться на солнце, что потихоньку появлялось из-за горизонта. Честно, девушка вообще хотела деться куда нибуть в тьму, дабы подальше держаться от солнца, ибо успела почувствовать на руке его жжение, ради эксперимента подсунув под луч. Это походило на ожог, когда перележишь на пляже.
Она взглянула наверх и стала потихоньку карабкаться по стене наверх, еще не слишком уверенно, но быстро привыкая к своим способностям.
Только вот что то шевельнулось под одним из балконов.
" Что это за хрень там? Неужели кто то из вампиров."
Кара на секунду остановилась, и поспешила юркнуть под балкон, но более нижний.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

24

Слуга конечно был немой. Точнее лишен языка, специально, чтобы никогда не проболтаться врагам. Ранее в средневековье и по сей день использовали пытки при допросах. Сейчас Таламаска специализировалась на испытании эликсира истины - сыворотки правды. Лишенный языка не имел возможности рассказать, при всём желании. Масаны же использовали немых слуг как шпионов, информацию получая  от крови.
слуга свернул бумагу и не найдя никого подходящего, в том числе и хозяев поспешил позвать Кармен. Труся за девушкой он только  показывал на окно. Где только что мелькнула тень сквозь занавески проникая в комнату. В глазах слуги отразился ужас. Молча, одной выразительной мимикой он будто говорил : Готовиться нечто страшное.

эпизод 20. Бал продолжается
Сюда прыгни )

0

25

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- К драке? К тому, что сожрут? Или ко всему сразу? - отозвалась Эмили, поправляя перчатки. Весь день в них проходила, кажется, теперь и всю оставшуюся жизнь с ними проведет.
- Да, стоит верить в лучшее - кивнула она Андрэ, заворачивая на улицу, где должен был их ждать Айман. Чутье подсказывало, что он уже совсем неподалеку.
- Давай со спины подкрадемся? - нездоровое веселье нападало, стоило подумать, куда совсем скоро они отправятся. С каждой минутой незримая скала прижимала Эмили все больше к земле, не давая возможности спокойно существовать. Беретта, пожалуй, с очень важным видом гулял по улице, поэтому видать смешок и вырвался у вампирши.
- Айман! - разорвал тишину голос треми, которая в последний момент передумала подкрадываться к тому совсем уж близко, а то не отскочить будет ну никак в случае, если он вдруг не оценит их появление столь быстрое.

0

26

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Прямо с порога по приезде в Орден шокируют отчетами. Оставалось только шокировать охотников в ответ: дыхнув на них перегаром, те сразу дали пройти дальше по коридору. Новый способ расчищать себе дорогу.
- Отчет? Какой отчет? Что за новая херня? - однако так просто от Герда отставать не хотели и прошествовали с ним до самого его кабинета, заодно показав капитану, что такой существует и его даже вполне реально быстро отыскать - В гробу я видал ваш отчет! Да, твою мать, в том чугунном! Пшел вон отсюда вообще. Нет бы принести капитану пожрать, а ты с отчетами приперся.
Даже в кабинете продолжали говорить о баснословных тратах на те самые гробы, что они ими разорят Орден подчистую, что лорд и так рвет и мечет частенько, а теперь с удвоенной силой. Оставалось выпроводить всех, переплеваться с досады и заняться написанием отчета.
- Уважаемый лорд? Нет, скорее презираемый… Хозяину бульдога посвящается?.. Или главнюку Таламаска? И случайно «л» забыть. - творческий процесс, Герд сидел грыз перо, стараясь выводить красивые и аккуратные буквы, пока не задумался и не повесил жирную кляксу прямо посреди отчета.
- Сууу… Пора срочно изобретать авторучку. - делая из листа шарик, он запустил его в окно, прямо в чей-то экипаж, точнее в голову лошади и добрых полчаса выслушивал от кучера, про скотин, скотскую жизнь и скотский Орден. Вдохновение одним словом черпал непосредственно с улиц Лондона, предпочтя больше не светить свою морду в окне. Затем его поторопили вновь, заявившись в кабинет за отчетом, а заодно и за самим капитаном, и так уже заждался всех лорд, только в Ордене решили, что злиться он меньше будет, если отправить к нему упомянутых лиц сразу с требуемыми результатами работы.
- На, отнеси лорду... Я не могу! Потому что не всем нравится, когда им в морду прилетают отчеты, вот почему! - не прокатило в который раз слинять от обязанностей, потащили Герда вместе с его отчетом.

0

27

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/577e/JAWY4K-1q5A.jpg[/AVA]
- Я сделал замечание, что это неправильно, обсуждать убийство главы клана при представителях клана, а так же заметил, что масаны не желают мира, им бы только силу свою показать, будь то битва или просто убийство. - ответил Уиллиам, не посчитав нужным скрывать то, что думает. Лестат мог уловить в его словах искренность и участливость. Если бы ему было все равно, вряд ли он бы выступил, ставя себя под удар масанов.
Впрочем, сейчас ему на самом деле было все равно, его не интересовал клан Треми, а желание вернуться на постоялый двор и оттуда пойти исследовать архитектуру, все больше распалялось.
Уилл с улыбкой на лице, едва сдерживая смех, наблюдал за слугами, снующими тут и там. Ситуация донельзя забавная.
- Мне не жалко, пусть убирают, только вот зачем было это при треми обсуждать? Искали предателей? В общем-то нашли. - кивнул Уайльд. С Лестатом удавалось вести непринужденный разговор. Отчего в жизни он не встречал таких людей прежде? Уилл забрался в карету.
  - Как ты думаешь, можно ли составлять мнение о человеке по его поступкам в проекции? - вопросил Уайльд. Он умел составлять мнения о людях, но сейчас нужно было понять, руководствоваться ли ему лишь эмпатией, или еще и следить за всеми.
- К живописи? Стефан, я художник, этим и живу. - улыбнулся Уиллиам, оборачиваясь к новоиспеченному другу. - Ты хочешь предложить что-то, связанное с искусством? Я, кажется, заранее согласен.

0

28

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] Стефан ухмыльнулся, со слов Уилла было видно, что парень он открытый и простой. Думает так же простяцки, старается выглядеть тактичным.
- Уилл ты много не поймёшь , они таким задуманы. Клану не нужен вожак, в этом и смысл. А он завёлся, я не знаю как это получилось. - на лбу Леста возникла складка , озадаченный вид вампира  говорил , что ситуация его заботит. От него мало что зависело. Вмешательство зонщиков сделало своё дело. - Всё под откос. - вымолвил Лест бесцветным голосом.
- Нет, приятель ты не понял, они воспринимали на Собрании тебя как часть нашей семьи, а не представителя Клана. - поджав губы Лест уставился на рыжего парня. - Ты начал отстаивать права и вот исход. Тебя чуть не убили. Что Хантер  предложил ? Не слышал ? - поинтересовался Лест, он мог и у Маркуса это узнать, но щас удобный случай в карете. Единственный кому ещё мог бы доверять , это Андерсен, герой в глазах Лестата.
До города осталось десять миль, молодых вампиров скоро привезут в Лондон.
— Как ты думаешь, можно ли составлять мнение о человеке по его поступкам в проекции? —
Стефан надевал тесные ботинки на голую ногу, без носков. Мода !
- Конечно. - без тени сомнений, словно истинную  правду ответил Стефан и в изумлении уставился на Уилла, он может сомневаться разве? - А по каким  критериям ещё , по-твоему ?  -спросил Лест заинтересованный каким же образом составляет мнение рыжий треми о людях об окружающих.
- О да , дружище ! - вампир  расставив шире ноги подался вперёд и положа руку на плечо рыжего сказал подмигивая зелёным глазом.
- Выставка ! Галерея картин, полотен будет много, нужно найти помещение и организовать. Так ты художник. Что ж. Торопись рисовать и твои картины выставят.

0

29

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/577e/JAWY4K-1q5A.jpg[/AVA]
- Вероятно, я не так понял смысла приглашения. - произнес Уилл, несколько растерявшись. Ему-то казалось, что мир решили с тремя гильдиями заключить, а они, оказывается, уже к масанам причислены, не имея этого статуса. - Тогда я немного виноват. - хмыкнул Уиллиам.
- Он предлагал город делить, дабы не началась война, ну и решил, что печи не уберет. А потом, что-то пошло не так и он передал свиток девушке и вышел. Не знаю, куда отправился, может, его как и меня грохнут? - вопросил Уайльд. Все было вполне возможно, мало ли, представитель Ордена с собственной точкой зрения их тоже не устроит.
- Тогда я запутался. Как судить Эмили, например. Она принадлежит треми, но идет их предавать, при этом помогая в предприятии зонщикам. С одной стороны - предательство, а с другой - помощь реальному человеку. - поинтересовался Уайльд, желая услышать мнение Стефана на этот счет. - А на деле, она вовсе безобидная и, я бы сказал, кроткая. - протянул Уиллиам.
- Как же еще? Интуиция, скажем так, развита остро.
Услышав про выставку, Уилл весь просиял.
  - Здорово ты придумал, я хочу этим заняться, можно? - вопросил молодой человек. Не зря же он учился в академии, настоящее искусство должен видеть и узнавать сразу. - Относительно собственных полотен... Можно попробовать, если время останется. Я возьмусь за организацию, если еще постоялый двор перестроить быстро, то у меня и место уже есть.
Уайльд вдохновился, нельзя упускать ни единого шанса поучаствовать в этом, тем более это всяко лучше войны

0

30

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Лестат повёл длинной бровью. - Делить город ? Для кого, хм, для треми ? Они заполонили все подвалы и кладбища городские. - вампир помолчал, узнав о свитке, наверняка договор предлагали масаны Ордену.  Предсказуемо, об этом Лест предупреждал. Теперь же Лестат растерялся ещё больше, он рассчитывал Собрание прояснит ситуацию, а не усугубит. Принимать решения для Стефана труднее всего. Они, казались ему всегда опрометчивыми, не верными. Он думал , что если поступи он так или иначе. А поступать стоило  быстро и верно.
- Всё может быть, Уилли , они меня послушали один раз. Я выдал масанам ваши имена и сказал, что вы Избранные. Они приняли мои слова, но ваши действия подвергли их сомнению.Теперь они действуют  тайком , без моего ведома. Как это делал принц. Возможно и за Хантером начнётся охота. - вампир с трудом проглотил огромный ком в горле. Повторяя - Возможно. - ему тяжело было это говорить, ещё труднее осознавать, но теперь он не мог ничего сделать для зонщиков, теперь они предоставлены сами себе, на волю судьбы. Стоп, есть же договор, его подпишут и члены Ордена не прикосновенны. Лестат просиял изнутри. - Надежда на лучшее всегда есть ! - неунывающе вампир улыбнулся.
- О, Уиил, это сложный вопрос. - Лест откинулся спиной назад, карету потряхивало, выезжали из сельской местности. - Скажи, давно ты знаешь Эми и насколько хорошо ? Я к тому, что не исключено здесь пребывание преступников.Сам же видел. Они не предсказуемы им пофигу кому снести башку. Раз их отправили, значит там дело серьёзно. Я подозреваю, что лидер клана образовался из реального  жителя зоны, а кто ещё мог устроить такую коалицию ? У бандитов принципы свои, пусть разбираются. Что ж Эми, скажу тебе одно. Есть разница на чьей ты стороне. Одни выбирают проекцию  чтобы давить людей. Другие напротив. идут ради зонщиков против Проекции. - Стеф уставился в закрытое окно. Глубоко задумавшись над вопросами Уилла, здесь все сомневаются и тем не менее жить надо . Рядом , бок о бок вместе. Просто пережить это. - Всё проверяется Уилл, предательство, искренность. Буквально день тому назад я думал, что людей возможно изменить. - вампир  печально усмехнулся. В глазах  промелькнула неизбежность, нотка убитой иллюзии.
О Выставке! Лестат  очнулся сгоняя меланхолию, увлечённый Уилл ему нравился.
- Для этого я тебе и сказал. Ты займёшься, потому что я в этом не смыслю. Финансы не проблема. Потребуют задаток, вот, пусть приедут -  вампир  вынул из карманы в обшивки кареты  похожую на чек облигацию и отдал Уиллу.
- Вот и отлично, я знал что на тебя смогу это сбагрить -весело  усмехнулся вампир. - Напомню, что полотен очень много ! Уилл, наверное ты прав, что на открытом месте  удобнее, не знаю. Мне надо одну часть замка разгрузить и вытащить эти картины от туда ! Маркус творит, он помешан. Я считаю, он рисует красиво, мне нравится. Пусть другие увидят, понравится, так не вопрос устроим аукцион. И твои купят, рисуй Уилл. Знаешь что здесь прекрасно, я ловлю кайф, всё натурально. Живая музыка , живая кисть и масло! Холсты и инструменты не электроника, ни компьютер. Хм. И мы в программе, это как-то убойно - засмеялся Лестат. Он пальцем отодвинул шторку и взглянул в окно, проезжали оранжерею. Лил дождь.
- Останови!  -крикнул Лест кучеру.
  - Уилл, проверим твой изысканный художественный вкус на выборе цветов. Мне девушку порадовать надо. - вампир  показал на торговку продающую в оранжереи различные виды цветов и розы всех сортов.

0

31

[NIC]Карл[/NIC]
[AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Кармен продолжала говорить, а Карлу немного поплохело. Он, толком ее не слушая, начал трепать что-то про эпиляцию, как только услышал про неё от новой знакомой.
—Да у меня дома две сестры.. Старшая такая стерва, она уже познакомила нас...
К Карлу подлетела пара вампирок, требующие вернуть шута на представление. Но обилие крови и опиума, в первый же вампирский день Карла, как то подкосили и он попросил девушек его оставить.
Не стоило парню так баловаться с чужими кубками. Сколько вампиров он обворовал в два глотка? Он уже и не помнил, да и не считал ведь. Но состояние говорила что много.
Карл опустился на траву и закрыл глаза. Не ожидал он, что вампиры тоже пьянеют, своеобразно, конечно, но состояние это по другому назвать нельзя. Для многих на балу, вероятно, осталось загадкой то, как в такого маленького Карла влезло столько выжранной крови.
Когда Карл открыл глаза, он увидел, что остался совсем один. Парень упустил тот момент, когда Кармен его покинула и теперь понятия не имел где и как её искать.
—Сейчас ещё посижу немного... И точно пойду. — заверил он себя, сдирая с рук перья

0

32

Беска искала его не долго, далеко Карл так и не ушел.
- Я думала, что тебя потеряла где то, как ты? От перышек избавляешься?
Девушка пригладила свои волосы и подошла к нему.
- Ты так на солнце мог попасть и сгореть... Наигрался?
Кара присела на корточки и взглянула ему в глаза.
- Нам пора ехать, там тебя и отмоем, скребками, спиртом и водой с мылом... Надеюсь у них это все есть.
Она качнула плечами, улыбнувшись. [NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

33

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Карл определённо обрадовался возвращению Кармен. Одному оставаться совсем не хотелось. Парень, не отрываясь от своего дела, поднял взгляд на Кару и ей улыбнулся, ответил кивком на вопрос о пёрышках
—Ну и славно было бы, наверно, если сгорел! — в сердцах выпалил Карл, всплеснув руками, но затем шустро себя поправил, — Нет, мне просто нужно отдохнуть и переварить случившееся. Уже утро, значит? Все разъезжаются? Ты же знаешь куда нам уезжать? А на чем? Сейчас надо понять как нам свалить отсюда, а потом уже и подумаем над тем, чем будем меня стирать.
Он поспешил подняться на ноги, опираясь на стену. На руках его уже почти не осталось перьев, но толстый слой смолы он, конечно, содрать с кожи не мог

0

34

- В экипаже, конечно,  иначе заживо сгорим, он нас ждет, когда все гости разьехались... только лошадей запрячь и все.
Кара огляделась, вздохнув, как ни странно,  но ей хотелось отдохнуть от суеты.
- Только вот надо тебя во что нибудь укутать, одолжу у графа простынь, подожди, сейчас приду, а то заляпаешь там все...
Беска живо сходила за простынью, отдадут долг позже, и вернулась к Карлу, укрывая его плечи.
- Так то лучше,  пойдем? Я не знаю куда ехать, но кучер знает, назову ему поместье...
Девушка улыбнулась, направившись к стоящему у входа экипажу, на козлах которого лежал мужчина, отдыхая и ожидая хозяев.
- Сэр, прошу, отвезите нас в наше поместье...Хартсмер...
Беска с трудом вспомнила название, она взглянула вновь на Карла.
- Интересно поглядет  на него?
Кучер кивнул и перезапряг лошадей, подготовив экипаж, можно было ехать.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

35

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA] Вернулась Беска скоро, Карл даже не успел заскучать. Она накрыла его плечи простыней, в которую парень поспешил укутаться целиком. Он проследовал за Кармен к экипажу. Он не вызвался помогать ей с произношением названия поместья. Он его вообще уже забыл.
Ожидая кучера, Карл плечами пожал на вопрос девушки:
-Никогда не понимал прелестей большого дома. Слишком много пустого пространства, мне вот от этого дискомфортно. Надеюсь оно будет крохотным. Ну или же там будет достаточно слуг, что бы занять воздух раньше другой гадости.

0

36

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Надеясь на свои новообретённые способности, Беретта неожиданности исключил, в том числе о нападении из за угла. Гуляя по улице Айману попалась на глаза торгашка яблоками и выбрав одно наливное, Беретта  решил попробовать, а если понравится яблочко то и купить. Поднеся красное спелое яблоко  ко рту, мужчина откусывает и видит, что яблоко испорченное.
- Говорят, одно гнилое яблоко портит всю бочку. - выбросив гнилушку говорит Айман торгашке. Женщина искоса глядит на него и просит заплатить за откусанное.
- Оно гнилое. - с нажимом повторяет Айман. Женщина вызывает подозрение у Беретты, слишком она ведёт себя агрессивно, кажется за яблоки готова вцепиться. И она делает это, прыгает подлетая над корзинами яблок и накидывается на Беретту, зубы вампирши впиваются в стальную пластину на шее. Раздался скрежет по металлу , Беретта свернул шею  вампирше и повалил её на землю. Вампирша пыталась встать и хрипела , осыпала Аймана ругательствами, самыми скверными проклятиями. Беретта  вспорол её живот и кровь полилась  омывая  тротуар, яблоки катящиеся по дороге окрасились кровью вампирши.
- Ну что, хороша вечная жизнь ? - присев рядом и вытирая лезвие о фартук торгашки вампирши спросил Айман. Тварь не унималась и хрипела разговаривая  скособоченной вывернутой головой и рот был на боку.
- Не те яблоки ты ищешь, дурачок. - Айман очень хотел выпытать у вампирши правду и она кроме того, что сказала загадками о том, как же похожи вампиры на людей , действуя группой они пытаются установить господство и часто убивают  себе подобных, чтобы устранить конкурентов. - У клана всегда будет лидер, он должен быть и он будет всегда. - на этом Беретте разговор  надоел , он раздавил голову вампирши, с силой сапогом втоптал между камнями её мозги и кровавую  жижу. Потом ещё прошёлся вдоль дороги пока не услышал оклик девушки.
- А вы не торопились - тихо ответил Айман, останавливаясь  и дожидаясь когда девчонки подойдут. - Ну, кажется нас уже ждут - он не стал говорить  о предательстве, чем собственно попахивало уже мерзко и устойчиво. - Ведите. - разведя руки в стороны сказал Беретат и чуть опустив глаза как бы принимая участь , готовясь к новой жизни в клане, он принял смирный вид.

0

37

- Порой все же хочется роскоши, а на счет уюта то согласна...
Дальше кармен замолчала, сев в экипаж и задумавшись, было достаточно удобно, хоть в повозке было тепно, окна закрыты занавесками, прям спасение для вампипов от полящих лучей солнца.
Тронувшис[NIC]Кармен Колленс[/NIC]ь  [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA] повозка порой сотрясалась, ехать по мощеным дорогом было не очень приятно.
Кара расслабила корсет, вздохнув полной грудью. Она прикрыла глаза, надеясь, что поездка будет не долгой.
- Что привело тебя на Зону?
Внезапно спросила девушка, не открывая глаз. Этот вопрос был простым, по ним она оценивает людей, кто они и чего хотели.

0

38

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
—Нахрен роскошь... — отозвался Карл, залезая в повозку. Он расположился напротив неё и тут же завалился набок. Лежал он так недолго, слишком неуютные оказались условия. Он в первую же минуту несколько ударился головой о стену повозки. Больно не было, но это надоедало.
С тяжелым вздохом Карл сел нормально. Только он начал думать о том, что произошло с ним за последние сутки, как его отвлекла Кармен. Внутри повозки любоваться было не на что, за окном уже во всю угрожающе горело солнце. Карл воспользовался этими обстоятельствами, что бы получше рассмотреть Кармен во всех деталях.
—Тебе коротко или подробно? Или что-то среднее, что бы избавить тебя от надоедающих стенаний по моей былой жизни? - спросил парень беспринципно пялясь на неё

0

39

- Неужели с тобой жизнь обходилась так жестоко,  что ты решил податься сюда?
Кара чуть улыбнулась, сомкнув руки на груди и чуть улыбнулась.
- Расскажи самое основное, кем ты был и что заставило тебя сюда попасть. Ну и чего ты ожидаешь конечно.
Девушка так же разглядывала Карла из полуоткрытых глаз.
- Надо как нибудь отметить наше становление. Только бы слуг не перевысосать, кхм.
Беска потерла шею.
- Хотя с кого то уже хватит, а то еще белочка придет с опиумом то.
Она усмехнулась, покачав головой.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

40

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]  —Если говорить правильно... То скорее жизнь наоборот дала слабину, а мне хотелось ещё. Странно, наверно, звучит, надеюсь ты поймёшь.
Карл все ерзал, то и дело поправляя простынь на плечах, искал как бы сесть поудобней.
—Заставило? А вас что, всех заставляли? Я вот сам приперся на последние сбережения. Даже у друзей выпросил, соврал правда, что на лечение. Но своих даже на самолёт не хватало. Думал оторвусь как никогда, доза на всю оставшуюся жизнь, но это место совсем крышу взорвало!
Карл как-то горько засмеялся, осклабившись во все зубы, поднял взгляд на лицо Кары
—Ожидать больше ничего не буду, пусть продолжает швырять во все крайности этого местечка, где-то глубоко в мозгах меня от этого так тащит... Достаточно? Может раз я высказался, теперь твоя очередь? А про белочку ты права, мне больше не стоит наливать.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно