Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


эпизод Общий II . День второй

Сообщений 81 страница 100 из 402

81

Shiro написал(а):

организации рок-концерта,

Глаза выдают, зрачки мигнули, расширились , это происходит вопреки воли человека. Глаза лгут против обладателя.Предатели! В одной из песен Лестат  отлично спел об этом, высказывая мнение, что через глаза наши  на мир смотрит бог. А из мира в них заглядывает Дьявол.©
Сейчас сам дьявол заглянул и постучавшись по зеркалу души прошептал волшебное слово.
- Концерта ? Ты уверен, не ошибся ? - Стефан  не дрогнул, увы, его  аристократическое лицо  и осанка не выказала восторга, впрочем как не выказала  удручения. Надменность холодной дымкой  обволокла  юношу , но со следующей репликой слетает маска словно  обветшалая штукатурка. От наигранности не остаётся следа, осыпается  прахом и Стефан  бочком притирается к креслу усаживаясь на подлокотник.
- Роб, я конечно готов организовать, но чёрт возьми, дай хоть не много информации, не скрывай ! Абсурд,  как мы это устроим ?  - парень сдаётся, не потому что он услышал о студии, не.т Он  не так давно на зоне чтобы истосковаться по ней, родимой. Буквально записав  пару синглов для нового альбома Лест и отправился путешествовать. Далее была Бразилия и его выступление на открытии чемпионата. Судьба пока жаловала. Баловала!
- Кровью не пожертвую, - сразу холодным делается артист, металл в голосе. - Остальное в твоём распоряжении. Я же, да, дьявол тебя забери, я же рок-музыкант, исполнитель аранжировщик, что от меня требуется я сделаю. - Стефан  подскакивает, будто его в пятую точку  ужалили, - Я сейчас. - парень опрометью  несётся наверх, перескакивая сразу через  три ступени,  сверху, когда он уже теряется за витком лестницы из виду, раздаётся громыхающий звук падения. Топот. Тихо.
[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA]  [AVA]http://s6.uploads.ru/t/bfHla.jpg[/AVA]

0

82

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
[audio]http://pleer.com/tracks/56000wqS[/audio]
Швед слушать любил радио за рулём, пока катил по пляжу очень хорошую песню поставили, оффспринг,
под неё как раз девочек высматривать..
- неа, не видно . - бросил в ответ Швед сползая со спинки на сидение..  под клёвую музыку Швед задвигался,  пританцовывать начал. подпевать не в такт, ну если учесть что ни слухом ни голосом он не обладал, а медведи они не ж смотрят куда прут.. на оба уха наступил.. ещё в детстве..то можно  догадываться как подпевал Швед, мимо слов, аккордов и  перевирая текст.
- а мы текилу выпили .. - развернувшись к подошедшей девочке, парировал  Маттиас, нет подруги и текилы тоже нет.. равновесие, фигли.
не, ребят, я, конечно, ни на что не намекаю, видимо хотела намекнуть, догадался Швед, осмотрев девочку оценивающим взглядом с ног..и до ног.. ну ничего, могло быть и лучше.. судя по всему не надолго это у них... потому как Береттта чувак сложный.. с запросами ...а там хрен его знает.. внешность же не главное.. главное чтобы это живая была, реальная , а не ботка..
сидя в полоборота  забросив длинную сильную ручищу на спинку сидения, Швед  покачивал головой  под музыку..
- поэтому то он меня и взял, один побоялся..ты посмотри на себя и на нас ... дрищей. - добавил он отшучиваясь, но если б Сирена знала их утренний розыгрыш, то вдвойне веселее щас бы выглядело..
- один такой нас двоих уже делал. - на полном серьёзе высказал Швед, - громок кричать??  -переспросил он  и подался вперёд к девочке, через беретту не видно, да за тачкой спряталась.  -  я люблю когда кричат а ты ?  -толкнул в плечо он беретту, пусть подтвердит, это ж круто когда девушки кричат...
- забирайся поехали у нас времени мало, по дороге расскажет тебе. - кивнул Маттиас приглашая девочку в поездку, куда именно не сказал ,да и как она поедет в двухместном открытом купе.. порше бохтерс спорткар купе.

0

83

- Вау! Такие большие мальчишки, а бояться, - всплеснула руками девушка, удобно опираясь руками о тачку. Окидывает внимательным взглядом своего собеседника - нет, ну точно она его видела... Вчера. Видела ведь? Конечно, без байка Шведа узнать крайне тяжело. На нем он смотрелся гораздо органичнее, чем в салоне авто. Диковат, что ли? И да, она намекала. ой, как намекала, что с двумя огромными евреями действительно никуда не поедет. Хотя бы потому, что одному из них известен козырь... Защитил Беретта от наркоманов? Да, молодец. Казалось бы - повод доверять! Ан нет. Чужие и свои - это разное.
- Громко? О да~ очень громко.  На крышах особенно. Высоты боюсь, - усмехается Сирена. Так же к Айману обращается, меж двух огней его, - но люблю я, когда рвут футболки и танцуют под заводную музыку, - проверяет. Тот или нет? Для Шведа ничего зазорного не будет в согласии, что он танцевал, а вот Мануэль кидаться ч воплями мол "Агааааа! Я тебя вчера не купила!" - глупо. Хвостом вертит девчонка. Припухлую губу вот прикусывает, да со скепсисом двухместную тачку оглядывает:
- К тебе на руки залезать али как? - скрещивает руки на груди. Не понимает: то ли издевается дядя, то ли шутит, - и как же я поеду? Вы текилу выпили, по одному ходить боитесь... - и ведь давно залезла в тачку. И уселась, и выслушала... Если бы понимала а действительно ли оно нужно? Или ребятам деньги нужны? Вот и припёрлись. Короче, тысячу и одну причину для сомнения находит Мануэль, а стоит с очаровательной улыбкой и бесенятами в глазах.
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

0

84

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
как можно Шведа н запомнить с первого раза, обойди весь белый свет таковых в природе нет. с двойниками у Маттиаса проблемы.. 60 % тела покрыто яркой цветной тату.. ирокез, на сцене бандан на голове была, а щас то привёл себя в порядок, торчит мощный вверх.. косички на бороде. ни у кого таких нет !!!
цену себе набивает, думает Швед, девочка, да быть проще надо и  к тебе потянуться..
- на капоте вместо пупса - усмехается Матиас, предлагаю наиболее выгодное место  в машине.. на машине, считая свою шутку удачной , Швед  основанием ладони бьёт по рулевой на сигнал и тачка издаёт громкое бибибибиии....
на весь пляж. обернулись все!! даже собачки играющие в тарелку струхнули и потеряв игрушку от неожиданого громкого звука вздрогнув  растерялись.
- а беретта сказал ты поёшь, про крики ничё не говорил.. особенно с крыши, ну вы ребята эксрималы!! куда только не залезут ..- продолжал  подъёбывать Швед, заводя двигатель, его ждала Эрика и репетировать то они должны, а не лясы точить.
давайте ближе к делу.
- давай ближе к телу, залезай вон..на багажник если не сдует, поедем так.. или к беретте.. - ну более пошлые места предлагать Маттиас не стал, девочка обидеться ,

0

85

Про Сирену

Она с какой стороны от машины  стоит ?

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Приколы Шведа были смешными, Беретте становилось весело и он не скрывал , становясь улыбчивым, что редко бывает.
- Зачем кричать, ты лучше пой. - предложил Айман, сидел он спокойно развалившись в кресле рядом с водительским местом. Что бы не задерживаться, открыл дверь и предложил Сирене.
- Садись ко мне на колени. - от всего сказанного Беретта предпочел молча отвернуться, это вообще не про него и не про них.  Айману  не удобно обсуждать собственную  интимную жизнь, пусть и бурную, не ординарную. Он считал  никого не должно касаться. Было и было, мало ли. Беретта то ко Шведу повернётся кидая укоризненный взгляд на его  едкие  высказывания. Можно сказать, со стороны Сирены судя, они сидели и наглели, именного  боялся Беретта что она такое подумает. Наглеть то они ещё не начали, всё впереди.
- Сирена, я хочу чтобы ты выступила на концерте, спела своим очаровательным голосом. - тихо произнёс Айман и нагнувшись  провёл рукой по ноге девочки стряхивая налипший золотистый песок. - Запрыгивай, мы едем в студию репетировать.
- Кстати, познакомься, это Маттиас  не знаю помнишь ты его,вчера купить хотела нас обоих. - усмехнулся Айман,  - Мы и приехали оба, бесплатно  заметь.

0

86

Судя по реакции Шведа - ошиблась девчонка. Ну, тут Сирена губы поджимает, проколом недовольная. А тут еще сигнал! Вздрагивает, с некоторой злостью. Петь? Ага. Умеет, и петь, и кричать. . Она вообще талантливая. И злая. Прям закипает девушка, щурится, закрывается все сильнее. Слишком хамит Швед. Ближе к телу? А ничего больше не хочет? Демонстративно теперь игнорировать его будут. Молчатвщглядом сменять. А потом - к брюнету.  Тоже вальяжно расселся, лыбится вот...
- К тебе? Спеть? Да не вопрос, - пожимает плечами девушка. Вместо пупса сланцы кладет, все равно же чистые, - это акция такая? Спой и получи два танцоров в подарок? - хмыкает.  Все же угадала... А ведь не скажи Айман - так бы и думала, что это просто похожий мускулистый чувак, - со всеми своими познакомите или только с вами двумя ? - а на колени Аймана плюхается: Пяткой куда-то на сидении между мог вальяжно устроившегося Беретты упирается так, что коленка острая торчит, а вторую уде вниз. Юбку поправляет и кивает, мол ладно. Поехали.
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

0

87

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Мне не хватает моего сада голов. На острове прекрасный сад у меня был. Я выращивал в нём мысли. Оставаясь наедине с  головами , перебирал  тёмные пряди волос пальцами. Разговаривал и черпал нечто  новое для себя. Мне казалось, они выросли в моих глазах. Приходили ничтожествами, дорастали до великий философов , молчаливых, зато  наполненных  глубоким смыслом. Не все, ок. Дураки  сдыхают дураками. Я сорняки не сажал в саду. Только гениальных. Запомнившихся мне. Голову Изабеллы стоило бы  увековечить. Где-нибудь  на подушке в центральном бунгало. Не позволять пасм играть в неё, валяя по земле. Расчёсывать длинные пряди. Амиго, ты знаешь что после смерти ногти и волосы продолжают расти ? Ногтей у башки нет зато волосня прёт.
Мне понравился её рот. Хорошо работает ртом и глаза такие на выкате, таращит. Чем больше пихаешь в Изабеллу, тем круглее становятся её огромные глазищи. К сиськам претензий нет, всё классно. Стянутые верёвкой с прокусанными сосками они выглядели потрясно. Боль нужно уметь испытывать, наслаждаться ею. Границы стоят в  башке, рецепторах , нервах. Границы мешают испытывать новое. Продлить удовольствие вызывая очередную волну выброса  гормонов. Человек вообще слишком ограничен и защищён. Амиго, ты знаешь какую боль испытывает червяк насаживаемый на крючок? Никогда не узнаешь, ты не в состоянии почувствовать  больше, че тебе позволит твой организм. Заблокирует. Нет, ты не умрёшь даже от очень сильной боли. Червяку не завидуй. Его нервные узлы сотрясает агония. Тебе далеко до червя. Я думаю, удовольствия нас лишают таким же , блять способом. Поэтому я иду к удовольствию через боль. И в боль, через удовольствие. Ха-ха.Как в новой тачки, да. Слишком много поставили новоротов. Мешает.
Сколько баб блять прошло через меня. А заканчивалось одинаково. Это безумие !
Я сидел в крутящемся удобном кресле и раскуривал сигару.
Подписал разрешение для утырка Стефана, блять придурок называет себя вампир Лестат. Какой он нахер вампир ! Уёбище. Хм. Поглядим какой из него  специалист музыкант. Если такой же как вампир, зарежу нах.
Вышел в зал отдыха через длинный коридор, как выяснилось у меня ещё один беглец. Не приехал  утром в клуб генерал. Сладко с моей женой. Ок, вопросов нет, если она его зарезала. Тогда мне отчёт писать не нужно. Сдох и точка. Меня терзают сомнения. Жена моя , баб.Как все бабы, слабая. Не может она убить ёбаря после  бурной ночи. Каракурт может. А Мадонна,  Вьен Браун, киллер консорциума - нет. Опять придётся всё делать  самому. Губы сжимаются в предвкушении мести. Я понимаю, что месть в моих собственных руках и мне становится приятно. Оттянуть удовольствие на крайний момент.Подходящий. Я же хочу видеть их обоих. Мстить так двоим сразу. Пусть наслаждаются. Вместе. И я с ними. Треугольник.
- Хэй, Роберт,держи разрешение . Покажешь  горилле  у выхода. - протянул листок с подписью. - Это все ? - один глаз прищурил, второй наоборот раскрылся  шире, бровь улетела верх я смотрю  искоса на  рыжего , - Рокер где ?
Если откажутся идти , скажи им, что все шмотки из камеры вышвырнут нахер. Останутся без порток. - угрохающе прорычал я.

0

88

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Есть! Знаю, что есть! - усмехнулась Эмили, слыша, как после стука недовольно отвечала Андрэ. Перебор был с бутылкой вина, в этом она согласна, у самой голова болела ощутимо, но собака не давала ей отвлекаться по дороге на собственное состояние паршивое. Да и просыпаться черт знает где всегда добавляет бодрости. Оставалось лишь посочувствовать Андрэ.
- Доброго.. Не, просто утра. Вижу, что на большее оно не тянет. - хмыкнула девушка, проходя в комнату. Остановилась посреди номера, задумавшись и что-то вспоминая. Усаживаться не стала, потом будет слишком сложно встать и идти куда-то, а Эми как раз намеревалась предложить один поход небольшой.
- Пойдем вниз, на завтрак? Он вернет тебя к жизни. Всех вернет… - отозвалась она. Деньги-то есть, заплатит и пустят, с утра они все невнимательные слишком в отеле, полно работы, возможно, даже удастся проскочить мимо персонала просто так, бесплатно, но для подобных авантюр самочувствие должно быть лучше, а рвения-больше.

0

89

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Беретта доволен, как кот в масленицу наевшийся сметаны. Айман  сразу обхватывает присевшую к нему Сирену, рука скользит по бедру девушки, заставляя юбку итак короткую выше подняться . Там дальше интереснее, чтобы не получить , мужчина ремень безопасности пристёгивает  через девушку, она удачно держит руки внизу и Айман так пристёгивает, хлоп и попалась. Теснее прижимая девушку к себе, Беретта  осторожно, не слишком нагло , всё же, медленно  лезет  свободной рукой  под юбку, ну как под, практически юбки там ууже нет, между ножек очаровательной Сирены и притрагивается к её лобку под трусиками, проведя пальцем вниз слегка надавливая.  Такая вот вышла встреча и вместо приветственного поцелуя нашлись более откровенные способы обрадоваться.
- Гораздо больше получишь, если хорошо споёшь. - тихо говорит Айман  сдувая со своего лица волосы Сирены.
- Ты же хотела концерт, вот, а Матиас и билеты уже достал, правда ? - обратился Беретта к Шведу, ткнуть  не мог, все руки то заняты, одна изучением и раздражением  интимных мест , вторая придерживает ручки девушки, чтобы не махала ими сильно от  удовольствия.
- Не только  посмотришь даже поучаствуешь . - договорил Айман.

0

90

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-  дааа--   утвердительно  говорит Швед в его словах  нет повода для сомнения. - билеты, достал, музыкантов достал, продюссера достал.. всех !! - после этих слов он  приподнимаясь  тянется на капот за обувью девушки , раздеваться она уже начала.
Швед достаёт сланцы, одевает их на дворники , оставляет так..
- чё ещё мокрое есть, давай просушим..  - знает он по опыту, что на скорости за 120 хорошо сохнет всё, особенно носки.. ну мало ли девушка купалась и купальник сырой.. так пока доедут высохнет.
душа поёт  видя двоих  голубков вместе, Швед разворачивает кабриолет на песке оставляя борозды, урчание движка и резкое вжуффф!! пыль летит  и порше уезжает быстро с пляжа, давя педаль  газа Швед  заставляет  вилять  пронестись  порш мимо  пляжного кафе, визжат девки поднимая верх  ручонки, машут.. Швед  успевает  посигналить им.
разогнавшись  летит к студии , адресок помнит наизусть, да и не заплутает, найдёт, он уже был там, а географическим не страдал, ориентировался хорошо, запоминая маршрут сразу.
сланцы на дворниках подрагивают  ремешками от встречного ветра, волосы трепет  вихревой поток  обтекая  лобовое , летать на кабриолете почти  так же приятно как на байке, вокрут тебя жизнь.. не в глухой тачке сидишь как в аквариуме...  но разве байк можно сравнивать с чем либо!!!
подъехали они куда назанченно и Маттиас погудел два раза как они с Эрикой договорились.
эпизод. Репетиция

Отредактировано Шкет (Пт, 4 Мар 2016 13:53)

0

91

После разговора с мужчиной, рыжая некоторое время просидела на диване включаясь, перезапускаясь после нескольких часов сна. Надо это прекращать, в лабиринте почти не спала. Теперь тут... Не без усилия рывком встала, пошла умываться холодной водой. Швед все не выходил из головы. Чего ей понимать то? Она чувствует. Все чувствует. Как относятся к ней, как относятся к другим, настроение, мотивы. Тонкая натура при желании замечает и анализирует все. Жесты, интонацию, мимику, настроение.
Неожиданно нахлынувшие со стороны Маттиаса эмоции массивной волной сбивали с ног. Как отвечать? Что делать? Рыжая отдавалась, была насколько возможно нежной, открытой. Мешало лишь то, что до конца доверять Эри не умеет. Так уж сложилось, все и всегда делала сама, ни на кого не надеясь, никому не доверяясь.
А тут.. Влюбилась, открыла душу, доверила сердце. Скажу по секрету, этот мужчина стал ей самым близким из всех с кем рыжая когда либо общалась. Хитрец, украл сердце, завладел чувствами, обезоружил если не полностью то частично.
Ходит ли Эрика по краю лезвия настолько сближаясь с человеком? Время покажет.
А пока девушка муркала под нос понравившуюся песню и приводила себя в порядок, переоделась в легкое белое платице, ибо вся эта кожаная мишура поднадоела. Пока ждала, покопалась в ноуте, порыскала в инвентаре. Долго они ехали. Оставив телефон неподалеку, Эри начала репетировать сегодняшнее выступление.[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8884249.jpg[/AVA]

0

92

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Ещё немного и я бы начал завидовать. - рассмеялся молодой человек, окончательно расслабившись и поддавшись всеобщему хорошему настроению.  Почему же "ещё немного"? Да просто потому, что и Уилл провел время не столь плохо, снуя между столиками с подносом и коктейлями, оказываясь постоянно во внимании молодых девушек, да и женщин в возрасте. Ему было достаточно и этого.
О вещах сказали забыть, Уиллиам попытался и больше вопросов не задавал, поняв все с первого раза. Лестат обронил слово о блондинках, интересно, Уилл знаком с ними, или это боты, люди, что почти не отличаются от реальных. Ладно, отличаются, и Уиллиам посредством способностей улавливает это. Боты, словно мертвецы, за ними не стоит ни душа, ни мысли, нет целей, просто существование.
Раньше просто рыжим называли, так нет, ещё и трубадур теперь. Спорить бесполезно.
- Да, я согласен, что ж тут спорить. - закивал Уиллиам, поддакивая. Он не понимал, почему Лестат отказывается, ведь Уиллу он казался одним из главных заводил (все же парень успел на всех в лабиринте посмотреть), а если вспомнить,  с каким весельем он воспринимал возможность смерти из-за шатающейся платформы... Безумец.
Аксель появился в общей комнате и Уайльд тут же присмирел, перестал улыбаться, поздоровался с мужчиной. Кажется, он тоже собирается на мероприятие. Интересно, проекция сама так подстраивает, что все зонщики все равно собираются в одном месте, или сами люди уже настолько привыкли, что стараются чаще соприкасаться и взаимодействовать? Этим вопросом и увлёкся Уилл

0

93

Игра в терпение, похоже, закончилась. Щелчок ремня безопасности настораживает. Она непонимающе косится ев свои руки - вытянуть их труда не составит ведь - а рука мужчины уже тянется куда-то не туда.  На трезвую голову, будучи далеко не наедине, да еще реагируя на вкрадчивый шепот за спиной... Сирена моментально вспыхивает. Подается назад и закидывает ногу на ногу, мешая наглым посягательствам брюнета. "Не при людях и не сейчас", - буквально передает она взглядом, оборачиваясь на Беретту. Не при людях, именно. Наличие Маттиаса в машине существо меняет положение вещей из простого прикосновения превращая действия Аймана в фарс. Руки - да, перехвачены внизу, ничто не мешает  ими поймать все ту же наглую руку брюнета, поглаживая смуглую кожу. Тело и поведение выдают смушение. Равно как и вкрадчивый голос Сирены:
- Да, я тоже очень рада тебя видеть, Беретта. Но посте концерта, - закинув голову просит она. Дыхание сбивается, но голос причины смущения несколько отвлекает. И звучит не так, словно все на месте, а так, словно всех довел Швед! Хотя - и за это испанка в некотором роде ему благодарна - реакции мужчина никакой не показывает - а вот брюнет... Нет, ну пару часов назад же виделись! Так какого черта?
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]
эпизод. Репетиция

Отредактировано Shiro (Пт, 4 Мар 2016 14:31)

0

94

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Ну во первых Швед не смотрел на них, поэтому Айман позволили вольностей немножко, а если бы и смотрел то отвернулся, наверное. во вторых виделись не давно , пару часов назад поэтому Беретта и полез снова продолжение следует, девушка пусть чувствует его  отношение и он помнит он не остыл. Он не из тех, что переспали и забыли. Ага, вот он из таких , что переспали, вспомнили и ещё раз переспали. Рука Аймана приятно оказалась зажата ногой Сирены, Беретта потянулся к шейке девушки к самому ушку и подныривая носом под волосы, губами  по тому месту  и ещё пирсингом. Губы Аймана тёплые касались кожи девушки, от неё пахло приятно пахло бризом, а пирсинг в виде маленького шипа был прохладным. Слова девушки на Аймана действует  не очень, он почти не воспринял, но  появился вопрос, как же так? Они же стриптизёров трогают всяких, не зная даже их, а сейчас знакомые "свои" практически стриптизёры приехали и она трогать не хочет и не хочет , ладно бы, что б ее трогали.

0

95

Да потрогает она. Обязательно потрогает. И везде, и всюду, и всех... возможно. Но тут все же важен сам факт постороннего - а смотрит или нет, не до того как-то, особенно когда прохладный шип касается горячей кожи. Прикрывает Сирена глаза, закусывает губу и в отместку двигает бедрами, потираясь об Аймана. Раз, другой... Руками продолжает гладить руку Беретту, ту, которую зажала. Гладит пальчиками, рукав подтягивает потихонечку наверх, чтобы потом смуглой кожи коснуться. Не слушает ее ведь.дьявол! Свою игру ведет, дразнится, а по коже мурашки бегут и, кажется, скоро сушить не сланцы придется. Сдается? Да-да, бой проигран, война - пока не очень. Говорила же, что остыть не получилось - злилась, о танцоре думала, какой тут "остыть"? Все горячее становится, и все же, не время. Да и авто уже тормозит, рядом вот сигнал остается и девушка окончательно одергивает юбку, прикрываясь и с интересом глядя на здание. Непонятно же все так... Петь ее позвали. Беретта видел только дно ее "выступление" и далеко не самое лучшее. Гипноз, да? Соображать Сирена начинает только сейчас - раньше не хотелось и зря, как оказывается! Вот как-то даже с удивлением и подозрением на Беретту смотрит... Рассказал,верно? Сто пудов, рассказал! И Швед, вон в курсе! Чего бы ему еще говорить о пении? О простом, что ли? Нет, она, конечно, хорошо поет, но этого никто не слышал. Та-дам! Гнетущая атмосфера включается, ситуация снова приобретает накал и теперь здание студии кажется местом странным, не то полным опасностей, не то, полным приключений. И самое обидное то,что ее секрет рассказал кто-то другой! Нет, ну разве можно так?
[NIC]Сирена[/NIC] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]

0

96

На пороге появился мужчина в темной курточке с надписью "охрана". Чё надо то? Ездят тут всякие, бибикают без дела. Заняться больше что ли нечем? Шведа он сразу узнал, ещё бы, ночная встреча ему хорошо запомнилась. Снова прикатил, да ещё компанию приташил. Говорила ему Эри за репетицию, успел с девчонкой пообщаться.
Нахмурив густые броми, охранник зашел обратно в здание. Ну как их услышит Эрика, когда в зале играет музыка?

Пока репетировала, к  Эрике подошел охранник. Не сразу окликнул девушку, понаблюдал за сценой и певицей. И вот, подловив момент когда музыка стихла, окликнул рыжую.
- Мисс Смит. Там ваши друзья приехали. Вас ждут.
Эри оживилась, первым делом выключила музыку, сейчас она исполняла программу уже по второму кругу. Все таки хорошая идея была, потренироваться пока никого нет.
- Спасибо, Дин. - поблагодарила и коротко улыбнулась. Эри свободным шагом направилась к центральному входу раздумывая кто именно прикатил со Шведом. Может сразу вся компания? Охранник провел девушку взглядом и, положив одну руку на пояс брюк, поспешил следом.

Выйдя на улицу, рыжая чуть зажмурилась от солнца. На дворе оказалось намного теплее, кожей легко чувствовался перепад температур после прохладного помещения. Взгляд остановился на красивой машине и Маттиасе за рулем. Губы расплылись в ласковой улыбке. Роднуля её приехал, её любимый, её мужчина. А роднуля зря времени не терял, машину вон где то достать успел. А это кто с ним? Лица знакомые, особенно хорошо запомнилась ей девушка, что претендовала вчера на её Маттиаса. Значит, одна из новеньких на Зоне. Ну да ладно, рыжая уже давно за это забыла, чего уделять лишнее внимание пустым мелочам.
- Долго же вы собирались. Все хорошо прошло? - дождавшись пока мужчина подойдет к ней, обняла Шведа, поцеловала. Пара часов прошло, а она уже успела соскучиться.[NIC]Эрика Смит[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8884249.jpg[/AVA]

0

97

Глаза выдают, правда что… Роб даже не улыбается – слишком боится спугнуть это откровение. Внимательно смотрит в чужие глаза, кивает головой и внимательно-внимательно слушает, хотя, кажется, Стефану это вообще не нужно – парень уже лихорадочно что-то там говорит, вопит, убегает. Грохот!
- Кажется, убился,- констатирует Роб. В голове даже на миг появляется мысль о том, что Стефан все же решил отказаться от участия – мало ли? Может, мыслишки читает? – так что блондин практически поднимается с кресла. Кивает Топору, вошедшему в комнату для отдыха, перехватывает бумажку и скупо кивает:
- Ага, вообще не густо.  С другой стороны – кого нет – того проблемы, - хотя, навряд ли Топор найдет что-то ценное в одеждах «чмошников». Бумажку – тоже в карман, на случай, если потеряется. Смотрит на Уилла, словно о чем-то думает, а потом все же поясняет Топору:
- Стефан услышал про концерт и кинулся со всех ног. Как я понимаю – переодеться и выпить кофе, устал за ночь. Я сейчас за ним схожу,  проверю, - про то, что изначально ничего не знавший Лест отказался ехать, блондин умалчивает. Зачем, верно? – Уилл, ты бы тоже переоделся, если хочешь. Сейчас все соберем и свалим. Нам спешить надо – ага, первой партии вообще-то, возвращаться скоро!
- Стеф, ты в порядке? – это юноша уточняет уже в одном из коридоров, глядя на брюнета. Уронил или уронился? Подходит к парню поближе и тихо все поясняет:
- Если коротко, то хотим забрать наши шмотки из сейчас директора – появилась возможность – а для отвлечения внимания устраиваем концерт в клубе. Якобы, для привлечения клиенток. Нужна помощь профессионала. Ну, а по тому, что ты рассказал о себе, лучшего, думаю и на нейти, - после чего он протягивает юноше руку, - партнеры?

0

98

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

-А еще утро? - Уточнила она у Эмили, закрывая за девушкой дверь. Сонный разум не соображал еще сколько времени даже примерно. Прошла обратно в комнату за блондинкой. Через туфли не убилась,переступила. Из шкафа тут же была выужена родная одежда.
-Завтрак..Хорошая идея! - Поддержала она Эмили уже чуть более бодрее.
-Я сейчас. - Зевая протянула Андрэ и  с вещами в охапку скрылась в ванной комнате. нужно было привести себя в порядок и одеться. Умывание прохладной водой значительно добавило бодрости. Через несколько минут Андрэ вернулась в комнату. Более бодрая, готовая к выходу из номера.
-Есть уже планы на сегодня?- Спросила она Эмили,собирая волосы в высокий хвост.

0

99

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Город посмотреть. Возможно.. А ты уже решила? - отозвалась Эмили, стоило им выйти из номера. Вечные коридоры отельные, запутаться можно и чуть не столкнуться с кем-то, внезапно вырулившим из-за поворота. Эмили пристроилась в итоге за Андрэ, больше не занимаясь поисками обратного пути.
Этажом ниже, в зале, где и был завтрак, девушкой замечено очень мало людей, почти все, кто хотел прийти, уже раньше посетили это место.
- Сядем тут? - предложила Эми, после того, как договорилась со служащим, который все-таки ее заприметил чужого и уже хотел ее в холл оттащить. Не стоило так расхаживать перед его носом и пялиться в окна, чуть ли не хватаясь за голову, ибо пес каким-то образом выскользнул с поводка и теперь плавал вместе со всеми отдыхающими в бассейне. Кто-то тащил его за хвост к берегу, псина извивалась ужом, гребла активнее, и никак не собиралась обратно на сушу.
- Абрикос, мать твою.. - бормотала она, рядом с Андрэ, когда они пошли набирать себе еду. Жбан с кофе попал на глаза, Эмили готова была поселиться там же, рядом с ним, наливая до краев сей напиток в чашку.

0

100

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
-Я еще об это мне думала- Пожала плечами блокурая,запирая  номер и пряча ключ в карман джинс, в другом  кармане пристроился тонкий кошелек с деньгами.
-Но могу составить тебе компанию, город в любом случае надо осмотреть, мало ли чего тут интересного есть, а ночью в клуб можно. - Рассуждала Андрэ, просыпаясь окончательно.
Впрочем Андрэ не меньше служащего удивилась столь бурному интересу Эмили к плавающей в бассейне собаке. С выбранным местом для завтрака согласилась, оставила на спинке стула свою кофту, что б никто не позарился, пока девушки возьмут еду.
-Абрикос?твой? - Усмехнулась Андрэ на бормотание спутницы. Пес устроил настоящее веселье отдахющим у бассейна,когда все же удосужился вылезть из воды и решил поиграть чьим то мячом, успешно загнав его в воду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно