Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


эпизод Общий II . День второй

Сообщений 21 страница 40 из 402

21

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Разговор о силе, о всех навыках и не умение пользоваться  боевыми искусствами породили в Беретте  противоречивое чувство к Роберту, в принципе парень и до сегодняшнего дня являлся всеобщей загадкой для лиц криминальной группировки зоны, а тепер ещё больше навёлл туману. Айман  обратился к Маттиасу  говоря об агенте, как о третьим лице в его же присутствии не считаясь даже с тем, захочет Роберт мириться или не захочет.
- Он станет хитрым. - констатирует Айман раскачиваясь на кантах. - Как мы, как Топор. Но, если он станет учиться у агентов . Он станет лучше нас. - мудрое слово высказано, не важно какой там за словами следует  глубокий смысл, Айман всегда умудрялся говорить с людьми в ключе подтекста, чтобы его слушали. Слушали. Беретта словно снимал с поверхности  одну фразу заключая в неё больше, чем мог сказать, как будто на слова  стоит лимит. На ряду со сложившимся мнением о Роберте как об агенте, Айман видел  другое, своё веское мнение. Парень будто выбился из своей группы , а куда прибиться не знает.
- С немецким агентом мне доводилось иметь дело. - припомнил Айман Фантома, - На всякую силу и хитрость, агент  обучен и найдёт что ответить.  - Беретта задумчиво усмехнулся и чуть погодя добавил к сказанному - Но не всегда. - противостояние между бандитами и агентами вечное, здесь нельзя сказать с точной определённостью на чьей стороне победа, за кем сила. Один на один  сражаться с агентами  или в борьбе против кучи. объединившись бандиты становятся опаснее и сильнее. Агенты, как мог заметить  Беретта и другие его сообщники, не объединяются. Причина не известна, да какое дело, просто факт и всё. На ряду  с агентами изучающими преступников и методы борьбы с ними, преступники изучают агентов.  Равновесие.
Предложение Маттиаса заставило Аймана рассмеяться и Беретта оттопырив большие пальцы показал обеими руками , что идея удалась.
- Начнём. А, Роберт, мы сейчас приготовимся, сходи  скажи чтобы нас не трогали мы снимаем эту часть залу на час. - Айман  пошарил в кармане ища деньги, передал  Шведу 500 .
- Забыл отдать, твой выигрыш с пари.

0

22

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-ты про фантомаса что ли ? - переспросил Швед пролезая через канат, кому как удобнее обычно подлезают под канаты, а Шведу легче перекинуть ноги и опуская вместе с повисшими ребятами, сразу два  , верхний и средний, Швед благополучно  выходит с ринга, оказываясь  уже возле снаряда.
- да, фантомас был, но не глупый.. с ним можно было договориться.. а эти.. - Швед  неопредёлённо мотнул головой, вытер  пот со лба, развязал  повязки с рук..  - агенты Сигма.. Хантер  олух царя небесного, не боец он, так себе, стрелок отменный, ну и кретин вдобавок.  -высказал Швед  мнение об агенте.. - ты лучше к генералу, он тебя обучит. их как раз натаскивали таких как мы брать - ухмыляясь  высказался Швед. абсолютно без всяких намёков,  опаски и тому подобного.. чё ему бояться, правды? да на кой скрывать если так оно и есть.. ничего не опишешь.
- оставь себе , беретта, твой пари был... меня быстрее, тебя дороже..забей ты на спор, давай подготовимся к встрече с психом.. ух я его разыграю..  - загорелся затеей Матиас, перевернув пару тренажёров, аккуратно чтобы не попортить, да железо оно конечно крепкое, снял ещё детали по здоровее, вручил Роберту половину от штанги, накрутив блины с одной стороны..
-удержишь ? - засомневался Швед вручая штангу агенту.  - кровищи не хватает, надо чтобы кровища была. - приглаживая косички сказал Швед  думая  чем бы намазать.

0

23

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA]  [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Беретта фыркнул услышав про Хантера, на дух не переносил. Под Айманом прогнулись канаты и мужчина начал опускаться, во время отпрянув чтобы не свалиться , Беретта перешёл  от ринга в зал.
- Томат подойдёт, сразу то он не определит. -  выдвинул версию Айман. -  Роб, беги в магазин. -  отправили самого молодого и шустрого. Айман присоединился к Маттиасу  сдвинул  тренажёр наискось, создать иллюзию  погрома сложнее, чем устроить настоящий. Правда за настоящий могут не расплатиться.
- Давай я вот здесь придавленный  рамой лягу. -  Айман подходил к делу ответственно. Обсыпав себя тальком , придав вид небрежный, одним словом как из задницы вылез, Беретта улёгся на смятом коврике под  каркас тяжеленного  тренажёра.
- Осторожно, в натуре не придави меня. -  просил Беретта на всякий случай, ато Швед не рассчитает силу.

0

24

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед повалил на бок пару дорожек, вело тренажёр перевернул, помог беретте очутиться придавленным, пока тот  укладывался и просил настоятельно не придавить его  в самом деле, Швед  угукнул понимающе и в ответ просто сбросил сверху тренажёрный каркас на беретту. - нормально, жив ? - спросил Швед после  раздавшегося грохота.
рама прижаал  грабителя, а каркас лежал   касаясь  пола и не доставал до  беретты, ну чтоб не давить. - лежи себе, это , беретта, подверни ногу вот так.. ага, руку тоже вот сюда повесь.. тебя же били, швыряли.. тренажёром убивали. - оглядев масштабы погромы Маттиас свистнул тихо.. - ничё се разошёлся наш агент !! - смешно  было осозновать что это натворил  Роберт..
Швед передвинув ещё парочку железяк, раскидал блины по всему полу, один воткнул в манекен для битья, торчащая половина мужика получила блин в голову, продавить пришлось ну испортил  грушу, чё теперь, зато вышло  натурально, здесь битва шла жестояйщая, гири летали над головами.
после декорации , Швед дободался до кроссовера тренажёра, удобные его  тросы вытягивались и фиксировались, Швед   поп росту повис в нелепой позе на тренажёре, зацепив ногу и руку на растяжке. ну можно сказать чуть не порвали Шведа в этой битве..
- всё, готово , пусть звонит Топору срочно..

0

25

Список ценных указаний Роберт слушает внимательно. Отдает честь и на пятках вот разворачивается пулей из зала. По пути - к работникам клуба, отчитывается, что снимают они ту часть зала. Кто расплатится - то уже не проблемы Роба, потом решат. Сейчас же в планах парня - дойти до ближайшего магазина и купить томат. По ходу дела он уже будет анализировать чужие слова. Бороться против таких как Швед? Зачем? И с кем. Как показала забавная практика -  конкретно эта компания держится наиболее крепко и дружно. Возможно, Роб просто идеалист, возможно, мало ему пинков надавали,возможно, просто идиот безумный - таки ударило по голове, видать - но в его понимании, на Зоне нужно держаться сообща. Так или иначе, но используя командную работу. Да, не всех это устроит и не всегда это выгодно кому-то одному, но по большей части именно коллектив выживает. Стая, стадо,группа. Одиночками бывают только волки. А они чаще всего сходят с ума и начинают бросаться на всех. Во всяком случае, так это представляется немцу. Обратился же он к Шведу не потому, что хочет понять как с ним справиться - хотя и это было тоже, ибо случайностей исключать не нужно - но еще и потому,что он не смотрит волком и бирюком не бродит.Вроде приятный дядька. Главное - не вспоминать обидок в первое пребывание в лабиринте.Когда к нему пристали с косяком и косяками.То им не так,это не так... Начинает заводиться Роб. Покупает томат и кетчуп, возвращается в зал,удивленно выдыхает, глядя на погром вокруг, после - свистит... и купленным "антуражем" наскоро добавляет элементы ранений на мужчин. Ну,там, губы носы разбитые. А потом уже делает несколько резких вдохов-выдохов и набирает номер Топора...
- А... Алло, Топор?  Тут дело такое... Я... - тут он окидывает взглядом творящийся бедлам, добавляет немного "кровоподтеков" и себе, шумно втягивает носом воздух, - короче, тебе лучше увидеть. не поверишь на слово, - и сбрасывает, прежде, чем тот успевает что-либо ответить.
- Ждем,- и для себя и для других поясняет парень, начиная расхаживать из угла в угол

0

26

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Не любил Беретта пачкаться, но ради такого дела потерпеть не грех. Айман морщился когда его Роберт разукрашивал. Лежа под тренажёром, действительно рамой его сдавило, но если Айман приподнимет, то сможет выбраться самостоятельно.
На полном серьёзе, Беретта открыл один не замазанный глаз и спросил  у Роберта.
- Что сказал, он едет сюда ? - у психа могут срочно измениться планы, пока они здесь клоунаду устраивают. Вывернув неестественно ногу, как будто она сломана, Беретта  повернул голову и увидел раскорячегося Шведа. Лучше бы не видел, ну кто удержится и не засмеётся. Беретта чтобы со смеху не лопнуть закрыл глаза, томат стекал и делался липким, Айман облизнул  подтёк доходящий до губ.

0

27

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Звонок на мобилку.
- Да , бля ! -  не внятное бормотание походит на херовую связь. - Нихрена не слышно! Хэй! Кто это блять. Кто звонит ? - после нескольких алло, и заиканий. Я понимаю чмошник мне какой-то звонит.
- Ща приеду. Приеду говорю ! - ору я трубу , будто он меня плохо слышит, а не я его

Видок ещё тот! По-спортивному я выгляжу. То, что осталось от ночного прикида, верх  как у спартанца, кожаный доспех, рельефный. Наплечник, один. Не до хорошего. Внизу мотня. Я хер знает как она называется, оторвана от костюма римских гладиаторов. Так я зашел в крупный спортивный комплекс. Внизу меня встретили работники, хотели услугу оказать.
- Иди на хуй! Где мои бойцы. А, фак ! Кароче, тут трое долбоёб... - по взгляду сотрудника я понимаю, что говорить с этим дибилом бес толку. Наконец в его  сознании прояснилось.
- Трое, да они арендовали малый зал для тренировки. Вы к ним присоединитесь, правильно понимаю из одной команды. - уточняет менеджер. Чё то ищет в компьютере.
- Из одной, бля. Угу.Команды. - меня провожают  к малому залу показав куда именно пройти. Я нихера не втыкаю, чё происходит. - Нахера арендовали помещение ? - менеджер торопливо следует  за мной, уточняя детали.
- Они хотели провести индивидуальную тренировку, чтобы никто не заходил посторонний и не мешал. Поединок на ринге тоже. - после слова поединок я как-то рефлекторно напрягся. Мне дверь менеджер открыл. Перед малым залом ещё приёмная, раздевалка. Прошел быстро , вхожу в зал и охуеваю!
Это чё, мои стриптизёры наворотили ? Ирокез на башке зашевелился. Разбросанные буквально по залу здоровенные тренажёры.Значения  их я не знаю.Даже не догадываюсь. Я бы принял  херовены не за тренажёры, а за станки, что угодно. Торчат из них штуковины , рычаги.  Железо по всюду валяется. Я осторожно прохожу высматривая  мужиков.
- Хэй. Швед. - позвал хоть одного живого. И застыл. Швед висел  распятым , как мне показалось, воображение ебучее дорисовывает. Я резко разворачиваюсь.  Передо мной груша для битья с разбитой  металлическим диском башкой.
- Чё за херня. - произношу я стоя на месте.

0

28

- Едет, - сухо кивает мальчишка, откладывая телефон в сторону. Срач выглядит естественным, а прибытие Топора знаменуется громким голосом, топотом и прочими прелестями приближения табуна сайгаков. Открывается дверь, влетает Топор, и видит пред собой прекрасное Мамаево побоище! Роба, видимо, пока что не замечает - видит висящего Шведа, возможно, лежащего Беретту. А пацан же руку в волосы запустил - словно вырвать клок хочет - и к нему тут подлетает, в панике. глаза по пятьдесят центов - ОГРОМНЫЕ - моргает ими, рот открывает-закрывает, как рыба им шлепает, словно сказать что-то хочет, а как сказать - не знает. Не решается. Отходит на пару шагов назад, ерошит светлую прядь, прикусывает губу и, наконец, резко выдохнув, словно в ледяную воду решил погрузиться, отвечает на риторический, наверное, вопрос Топора:
- Спарринг был, Топор! Ну, я пришел, попросил, тут они согласились. Сначала по одному, а как Шведа хватать перестало, так сразу двое! Вот. Ну и... Вот, - разводит он руками, отходит еще на пару шагов, словно опасаясь, что псих за товарищей решит вступиться. Ох, не поверит ему Топор, вся шутка обломается! Хотя вроде бы старательно так, быстро тараторит Роб, а потом глаза раскрывает и смотрит вот на психа и хриплым от напряжения шепотом интересуется, - Топор, че делать-то? Они ж как в себя придут - реванш устроят!

0

29

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Ко мне запросто не подскочить.На кулак промеж глаз нарваться можно. Пусть  благодарит бога, что без ствола.Пулю сразу в лоб. Привет, амиго.
Уставился на Криса, пацан чё, блять, ёбнулся со страху. Штаны , смотрю , не отвисли.
Хищный взгляд, как пуля, хватаю Криса за грудки. Вплотную , как будто хочу сквозь него дыру глазами прожечь. Парень  вырвался и отбежал. Правильно, пусть отойдёт дальше. Я за себя не ручаюсь. Прибью нах. Слушаю Криса, как в тумане, на самом деле выискиваю  по залу потенциального врага. Это кто ж блять такой нашелся.  Я не представляю есть ли на земле сволочь способная уделать этих двоих. Обоих. До меня искажённо доходит смысл сказаного Крисом.
- Кто? - с кем спарринг -то был, через минуту. Я обошел вокруг  висящего Шведа, натурально так  его распяли. Остановился увидел  расплющенного под грудой железа Беретту.
- Кто блять  это сделал? Убью  нахуй!  - ору я срываясь залеил в грушу для битья. Металлический диск от удара падает на пол.
Орков здесь быть не может. Ок, кто тогда если не орки, драконы и прочая херня которая водится только в кинофильмах.
- Ты. - я продолжаю стоять пока  блин катился по ковру и упал.

0

30

- Это он, да! Он самый! летал тут как тарелка, - сообщает Роберт, активно отходя все дальше и дальше. Ох, чует жопа, получить ей сегодня приключений! Да таких, что и не снилось! Похоже, верит Топор, принял тот факт, что ушлепок-агент двоих медведей уложил, все на фиг раскидал, а теперь вот за Топора решил приняться. Впрочем, стоит немного оправдаться, а то кулак в рожу прилетит прежде, чем кто-то из шутников успеет как-то отвлечь психа:
- Я не специально ведь,Топор! Мы начинали просто как игрушку. ну, слово за слово, шутка за шуткой, руку мне выломал Швед, а потом стою и...вот, - снова он разводит руками, снова подальше от Топора прыгает. И все к двери, к путю отступления в случае, если психа накроет. И ведь подсказывает что-то,что бежать надо, а все же хочется до конца довести рзыгрш.. стоит ли разбитая рожа подобного наеба? Стоит... наверное

0

31

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Облизав губы присел на тренажёр под которым Беретта  валяется. Чё то здесь воняет  смрадом, не пойму я. Не здоровая херня.
- Крис. Стоять блять! - ещё раз обвел глазами зал. Приковал к Крису. Врага нельзя недооценивать. Матти и Беретта просчитались. Сейчас один на один я с Крисом , он с виду щуплый. Ок. Я про него многое не знаю. Я видел наз оне, зомби, вампиров, оборотней. Страшилищ каких блять  свет не видал. Крис Хм. Кто он ?
- Поди сюда. -  нож со мной. Значит та херня, что прибила Шведа и Беретту, сейчас здесь.Я хочу убить это.
- Амиго, ты хочешь сказать. Это сделал ты. Покажи, Крис как ты это делаешь. - исподлобья наблюдаю. Куда блять урод идёт. Ничего не трогает, не хватает. Видимо  летевшее железо - это чем отбивались мужики.
Он специально меня отвлекает, заманивает? Я с ногами забераюсь на  каркас тренажёра встаю на опору держась за поручни. - Крис! Иди сюда сука ! - зря я так погорячился. Меня , если он и впрямь  монстр, размажет  об потолок. Пусть прыгнет, пусть явит своё истинное лицо. Ну и рожа, клянусь, амиго, даю руку на отсечение,  рыло то ещё окажется.

0

32

Лежал Беретта в неудобном положении, нога затекла , а рука безвольно повисшая на перекладине тренажёра очень была далеко от  самого Беретты, тянуться приходилось. Одним глазом приоткрыв незаметно веко  мужчина увидел  вошедшего Топора, подавляя  рвущийся наружу смех, Айман закрыл глаз  чтобы не видеть  всей картины, а то рассмеётся и  розыгрышу конец. Топор  выглядил действительно по спортивному и как раз для тренировок подходил его сценический странный образ. У кого самая шикарная ночь , спрашивается , была. Слушая разговор между Робертом и Аксом  хотелось вопить и ругать  парня, ну что он из себя строит  невинную жертву,  должен напугать, свирепо поднять  штангу  , замахнуться в угрожающем рвении прибить  всё, что движется.
Шаги приближались и Айман  выдохнул  погружаясь в образ  настоящего трупа, пока рама под которой он благополучно спокойненько лежал в виде покойника не начала давить его  с настоящей силой. Беретта выплюнул изо рта томатный сок, отплевался и продолжая клокотать  красной смесью, произнёс испачканными  губами, вытянув дрожащую руку к Аксу.
- Топор! Убей меня, прошу, Топор, убей ...  -  ну как в фильмах, просит добить чтобы не испытывать мучений, захлёбываясь кровушкой.

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]

+2

33

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
весело было не только беретте, Швед  как пузырь надувался... чуть не прыснув.. агент строил из себя невинного, мол само как то вышло, ага крышу снесло.. в порыве аффекта разметал всех, нихрена се спарринг, думал Швед  вися на тросах, опасный агент, связываться с таким отмороженным не захочешь.. трос один отцепился , сорвался с колёсика и поехал.. Швед рухнул на пол одной своей доброй половиной.. актёрский талант  беретты сыграл  роль, Швед уподобляясь  тем же  картинным шаблонам  после падения  трепыхается и молит Топора..
- беги дурень, он и тебя разорвёт.. беги Топор.. - не договорив падает  и замолкает..

0

34

Стрип-клуб.
6 : 00

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Начальником охраны! Мать её в жопу! Устроился , блять! Ок, говоря откровенно, меня лучше нагрузить  работой. Делом. Иначе от безделья я сопьюсь. Правильно делает, Несс, что не даёт мне передышки. Я занят , я при  деле.Меньше шансов на то, что набухаюсь  в говно.
- Инкассацию кассы провели? Какого хера! Бля живо. Каждые шесть часов в сутки. Касса должна стоять пустой.Всё к директору в сейф. - я же первый не выдержу, спиздию бабло.
- Отчёт за ночь. -  утром все на ушах, бегают. Клиентов в клубе нет, ору один я, остальные носятся. Инкассацию провели, отчитываются.Мне докладывают: бывшего начальника охраны . . .
- Стоп! Бля, я знаю чё с ним стало. Доложить мне чего я не знаю. - требую полный отчёт за ночь и происшествия. Ясен хер кроме меня и Криса никаких происшествия никто не творил. Я же должен убедиться, в моём клубе всё спокойно.
- Видео. - На монитор висящий в баре приятно посмотреть, из каморки охраны вышли и смотрим на огромном экране ночной  видео отчёт. Терри протирает на суху хрустальные пепельницы и ставит их на красное сукно для просушки.
- Кстати, перемотай. Продали Ханни ? Я  не досмотрел вчера. - ржали мы с мужиками охранниками  над агентом. Не долго ржали. Генерала показали.
- Вау! -свистнул на весь зал я. -Купила, сучка. - узнав Валетику  я прищурил глаза.
- Она не ушла с ним, перепродала другой, Оливера забрала другая женщина - поделились ребята, весь клуб подтвердил. Терри кивнул.
- Ха-ха! Хитрая стерва. - я отдал должное Валет, сучка мне нравится. Хитра ! Купила по дешёвки, перепродала другой бабе в три раза дороже. И тут. - Стоп ! Стоп! -ору я срываясь с места. Чуть ли не в экран кидаюсь.Видео останавливают на паузу. Я вижу на кассе жену.
- Медленно . Увеличить. - это тоже блять монтаж, как мне втирал Матти. А? Амиго. Как ты думаешь, что щас я чувствую. Моя башка дымиться. Вместо ирокеза вспыхивает пламя. Ты не видишь огня? Да ты слеп.
Медленно  прокручивается весь сюжет ночной покупки , оплата,  выход их из клуба.  Приблизив изображение на большом экране в полный размер  я прекрасно вижу Ви. Узнал сразу.
- Она купила, да эта та самая леди. - подтверждает  Терри и ставит очередную тяжёлую  пепельницу из толстого хрусталя. Я кулаком ебошу по тому месту, куда он поставил. Под рукой хруст и крошки.
Терри  с грустью смотрит на то, что осталось от пепельницы и сглатывая прикидывая что ещё я могу размазать кулаком.  Я поднимаю руку. Сжимаются кулаки, нервы в жгут. Дым из ноздрей. Скулы трещат от сжатия челюстей и скрипят зубы. Вены выступили, желваки заходили. На меня боятся смотреть.
- Что-то не так? - осторожно спрашивают охранники.
- Куда они выехали? Найти ! - по крику вскакивают и разбегаются. Терри звонит по служебному телефону парковщикам, водителям. - Если наша машина, то узнаем без проблем.
Через минуту. Мне кажется мир перестал существовать. Хм.
- Плохие новости, Акс, со стоянки она уехала на своей машине.
- Найти блять! Номера пробить ! Где тачка светилась ! - я хватаю Терри за грудки и трясу его до посинения. Бармен  отделывается лёгким испугом и недоумением.
- Да, да, попробуем, чего ты завёлся ?
- Генерала, как вернётся, ко мне. - цыкаю я сквозь  сведённые  зубы.
Ухожу в кабинет.
Успокоиться? Завёлся? С чего блять. Я расхаживал по комнате как зверь метался в клетки. Ок. Всё уже произошло, я как полный лох. Узнал утром. Нет, блять. Отлично, моя жена шлюха. Генерал гондон. Не мужик. Мужик сказал бы : Иди к мужу.
Хм. НЕ в шахматы же они всю ночь играли.
Сука! Тварь !
Я ненавидел всех.Жену, суку, генерала мудака. Всех козлов кто когда-либо защищал этих двоих. Швед был на их стороне. Ха-ха. Не меня одного поимели!
Принципиальность ? Где блять , принципиальность  генерала. Променял на кусок чужой бабы.
Утро выдалось на славу, нехера сказать. Я в бешенстве. Тупые звонки телефона вывели окончательно. Можешь представить, амиго, каким я отправился в спортзал.
Эпизод: Спортзал

+1

35

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Шевеление Беретты заставило резко  обернуться.  Я попятился назад  жопой столкнувшись с двинутым тренажёром.
- Фак. Какого хера. -  подозрительно кажется всё. Они чё, ожили. Не добитые ещё. Живы, сучата.
- Хэй, Беретта.  - не сводя взгляда с опасного Криса, в натуре монстр, блять, нахуярил мужиков как капусту нашинковал. Я украдкой и перебежками, прячась за тренажёрами, подскочил к Беретте. Его кровь не похожа на кровь настоящую. Это первое, что бросается  в глаза. Грохнувшийся Маттиас добавил жару.
Я  провёл пальцами по луже красного сока и поднявшись во ввесь рост пнул  Беретту ботинком.
- Придурки !  - со всем чувством своего отношения к ним  заорал я.
- Добью щас обоих ! Чья идея, а ? Кто придумал, блять, спрашиваю !

0

36

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Истерический  смех  разрывает Аймана, на пинки внимание не обращает,  до уссачки смешно.
- Ахаха, Топор ! Повёлся, - отплёвываясь  остатками томата во рту, Беретта приподнял  раму тренажёра и вылез из под него. Отряхивать  было уже бесполезно, он как чухан весь в тальке, томате , от безудержного веселья закрывает на это глаза. -  Мы все придумали, общая идея, ладно   посмеялся, ты  себя не видел, Акс ! - толкая в плечо Топора , Беретта держался одной рукой за тренажёр и продолжал  смеяться , громко, давно так не веселился. Ну насмешили, ну он долго  вспоминать этот случай будет.
- Акс, не злись, посмейся, представь  его и нас , какой спарринг. - показав на агента у Беретты снова начался приступ  хохота.
- Ладно, давай забудем, ты зачем нас сюда позвал ещё помнишь ? - спросил на всякий случай Беретта, вдруг Топор  позабыл что хотел.

0

37

Затея удается на славу. Роб продолжает пятиться к двери. Не то за себя опасаясь,не то за Топора, а ну как его псих внутри снова рванет и Топору тоже хана будет.Продолжает вот лепетать,мол это не он и что ему делать, и вообще, а сам аж вздрагивает от стона Беретты! Да, Топор, бегиии. Предательски дернулись губы, готовые растянуться в улыбке, но вместо это Роб строит страдальческую гримасу, не то сожалея, не то скалясь... все, щас рванет! Чесслово, не упади Швед - может быть даже зарычал парень, монстра из себя строя, а теперь вот тушканчиком замирает, глазами хлопает и с умилением наблюдает за тем, как довольно выдыхает Топор. Вот точно у них тут своя коалиция. Фыркает Роберт,не выдерживает последним и даже не обращает внимания на это снисходительное "куда ему с нами", только демонстративно мышцы рук напрягает, мол, ты меня просто не знаешь, да на ближайшую перевернутую лавку садится. Мало народу собрал Топор, а зачем спрашивается?

0

38

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед вытаскивал ногу из петли, удивляясь что в прошлый раз она с лёгкостью пролезла, а щас вылезать не хотела.. тренажёр дрожал под натиском Шведа и тросы натягивались как никогда ещё они не испытавали таких нагрузок от человеческой силы..
- хехехе, ну моя была идея..я всех подбил, чё ты теперь убьёшь меня за это?? да расслабься Топор.. мы живы.. радуйся.. агент вон тоже зассал когда поди тебя увидел решительного такого.. а скажи, ты б сбежал или  прикончил.. а?? - чисто из любопытства спросил Швед наконец освободившись от тросов и даже поставил кроссовер на место, в привычное положение.
-блин ну беспорядок нам обойдётся в копеечку. - придирчиво оглядывая  зал заляпанный томатом, пробитый манекен для отработки ударов.
-ждали мы тебя слишком долго, вот и пришло в голову баловство, а ты приезжай вов ремя !! - обвинительно высказал Швед.

0

39

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Окей, я громко ржал.Нервное. После бурного утреннего повышения на работе. И Новостей от жёнушки. Я ржал как дьявол. Блять. Суки, разыграли.Меня, облапошили.
- В следующий раз, вот так валяться расстрелянные или порванные будете. Нихуя не поверю. - рычу я на придурков. Смешно им блять. Глядя на оболтусов самого  смех распирает.Лучики вокруг глаз и улыба до ушей. Почесав шею, я уселся на поваленный вело-тренажёр.
- Нахера велосипед  опрокинули. Вы дибилы !  - велик, это единственное , что я хотя бы умею использовать среди груды не пойми каких железяк. Ок. Гантели и штангу тоже понимаю. Понимаю куда и как засунуть. Вопрос не в этом. Кому, бля ? Хм. Кажется после сегодняшнего утреннего шоу, я знаю кому. Вопросов всё меньше, ответы сами собой находятся.
-  Зря спросил, Матти. Я понятия не имею.Смотря чё он бы сделал. Если как его психованный братец, клацал зубами. Помнишь, а? Швед. Помнишь эту харю. Зубы в три ряда. Сука, кто дантистом у него был. Руки оторвать.  - я вспоминал брата Криса, придурка Грега, превращающегося в жуткую тварь, по всем джунглям за ним гонялся. Посадил в клетку и устроил бои с тиграми.Порвали его к утру. Спесь спала.
- На всех найдётся свой нож. Не так ли, Крис!? Хэй, иди сюда ! Не тушуйся. Окей, признаю, нервы пощипали. Придурки ! - опять  я высказался в их адрес, на этот раз не злобно. Смешно. Ржать меня заставили. Заставили поверить и напрячься. Чуть было  не сцепился с Крисом незахер.
-Итак, чё собрал. Слушаем внимательно, запоминаем. Поздравляю тя , Швед. Ты произведён в замы.  Я начальник охраны клуба, ты мой зам. Это первая отличная новость. - я показываю кулон на шее. - Второе. Мои шмотки у меня. Взял без проблем. Вам хер отдадут. Сами возьмём.Проще, ведь, когда охрана подставная, "своя" - я подмигнул парням.
- Отвлечь Ванессу и забрать. Беретта , слушай определись кого возьмёшь и устроим это утром пока они бегают отчитываются и инкассируют. Кстати! Сейф. У Несс полно нашего бабла. Надо бы забрать.  По камере хранения у меня полная информация и ключи. Захватим клуб на рассвете и смоемся. Таков план. - я закончил говорить, перевёл хитрый взгляд прищуренных глаз на мужиков. Чё они скажут .Чё думают. Пусть шевелят мозгами, как отвлечь директора. - Тёлку отвлечь дело сложное, мастер пикапа нужен. Кто сможет ?

0

40

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Все влажные полотенца ушли на Аймана и его морду. Оттирался тщательно, не любил Беретта грязи, привычка выглядить опрятно с иголочки, если не позволяют временные обстоятельства  выглядить  шикарно, то уж  чистоплотность в его крови.
- Акс, извини, что заставили тебя  радоваться нашей скоропостижной кончине, ты наверняка места не находил от счастья.  Вдруг  великий облом, в следующий раз  даю слово, всё натурально  будет, мы сдохнем так и быть. - шуткой пообещал Беретта в ответ на обещание Топора не верить в их настоящую  проблему.  Айман заметил на шее психа  изумруд, определённо Акс заполучил свои вещички, значит надо бы добраться и ему. Оставлять  новые ботинки н давно преобретённые, Айман не намерен, слишком дорогой подарок.
- Ты отвлечёшь, она на тебя вешалась , ну либо Маттиас, ему она понравилась. - Беретта перескакивал взглядом с одного, на другого.  Поправляя  одежду на себе нашёл в кармане листок с рекламой концерта. Выложил его на сидение тренажёра и показал другим.
- Вот, можно на концерт Ванессу  пригласить . Швед билеты достанет, думаю проблем у него не возникнет. - усмехнулся Айман, подразумевая  девушку Маттиаса и её прямое участие в концерте.  Проницательный взгляд Айман направлен на агента Роберта и ему он как будто уже всё сказал.
- Мы пойдём в камеру хранения.  - откровенный , глаза в глаза , Айман сразу назначает Роберту задание, а ещё он думает, что за пистолетом стоит  пойти на риск. Тем более риск минимален при том условии , которые назвал Топор.
- Разве охрана н может просто открыть камеру и взять от туда всё ? -  сомневаясь спросил Айман . Шведу, настроившемуся на возмещение убытка спортивному зала, Айман  ответил просто.
- Прибраться всего лишь, Маттиас, забей ты,  в штуку обойдётся не более,  поставим на место мы  железо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно