Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


эпизод Общий II . День второй

Сообщений 361 страница 380 из 402

361

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]

Р-р

Не успел, эх!

Сразу после ухода двоих, парень переводит сигналы двух наушников  отдельно от общей программы. Слышит он их прекрасно, возьми и пошути.  Включил им  термоядерную  композицию детметал  пусть  радуются.
- Торопитесь - успел сообщить Лест  Беретте и Роберту, к сожалению они оба его слышали. Сказал и включил  им звуки отбойного молотка. Смешно было Стефану, представлял как должно быть там весело  парням, особенно если они вскрывают  камеры хранения.
Всё стало совершенно безразличным , стоило  Стефану увидеть  публику. Челюсть парня отпала чуть не хлопнувшись о синтезатор.
- Дьявольщина, что это такое ? - в слух  проговорил парень  и не удержавшись он обошел инструмент , не твёрдым шагом  вышел  ближе к середине сцены уставился на людей. Ничего подобного он не видел  ни на одном из своих концертов. Ни на одном из известных ему концертов. Лестат  переводил взгляд на Сирену, девушка поёт и словно зачаровывает  слушателей. - что происходит - одними губами  повторяет Лест в глаза глядя Сирене. Парень в замешательстве. Можно обмануть  любого новичка, кто вышел впервые на сцену подумает, публика  вторит  плавному ритму пения и вот сейчас! Уже! Они достанут  зажигалки и зажгут огоньки. Начнут покачиваясь  светить. Только Стефан  видел нечто ужасающее. Поразительный эффект  песни Сирены. Парень  быстро зашагал к своему месту, как ему быть и что делать не знал. В голове бардак и как придти к себя после увиденного. Чувствовал себя обманутым. Беретта сволочь провёл всех, в том числе и Леста обвёл вокруг пальца. Они не только вещи забрали из клуба.Такое сотворить нужно для нечто большего. Для великого ограбления.
- Всё, закончили. - сообщает Стефан этим двум авантюристам и начинает  затихать музыка для песни Сирены. Юное бледное лицо  широко распахнутыми зелеными глазищами смотрит на Сирену вопросительно : Что делать? Бежать?  - теперь им осталось  одно, сбежать  быстро, да чтобы о них не вспомнили.

0

362

В этом мире любое действо и любой акт состоит из трех частей: начало, процесс и завершение. В своем пении Сирена придерживалась этой же мысли: привлечь внимание, ввести в транс, дать установку. Именно так, не пропуская даже последнего - как сейчас казалось, не такого уж и значительного - пункта. Сейчас, стоя перед всеми этими людьми, она была ответственна за каждого из них. За все эти стеклянные зрачки, за эти действия, внимание...за всето, что потом будет твориться в чужом разумеется. Рядом ходит Стефан - она замечает его краем глаза, но не более того. Сирена сосредоточена на пении. И на том, что сделает после. Еще играет музыка, но уже заканчивается текст песни. и вот тогда белоснежное существо подходит практически к самому краю сцены. Окидывает взглядом присутствующих, улыбается и, наконец, начинает нежно, вкрадчиво... Практически не меняя голоса:
- Уверена, вам понравилось сегодняшнее выступление. Каждый из вас почувствовал дух свободы и силы в этой музыке. Что-то пробудилось и в вас. Уверенность в своих силах, готовность к свершениям...второе дыхание. Каждый из вас уносит что-то свое отсюда.Что-то важное и сокровенное. Приятно, правда? - она проходится по сцене. Медленно, окидывает взглядом зал и продолжает, - но человеческая память слишком коротка. Уже через час вы забудете имена и лица тех, кто создал для вас это шоу. Исполнителей, музыкантов, солистов... Да и что вообще происходило на сцене. Останется лишь то, что вы найдете в себе. И сохраните, - возможно, кто-то из рокеров даже обидится, что их перестанут узнавать, но... для нее анонимность прежде всего. Вот путь так все и будет, - и сейчас раздадутся аплодисменты и наш концерт можно считать завершенным, - наконец, заканчивает она. Трижды хлопает в ладоши - и зал отзывается бурными аплодисментами. Словно волна проходит по залу и тысяча птиц устремилась ввысь. Встрепенулся и ожил единый организм людского сознания! Улыбается Сирена. Кланяется вот. А потом, развернувшись на каблуках, подходит ко все еще бледному Стефану. На пару секунд прикрывает ему глаза своей холодной ладошкой, а потом отстраняется, одаривая и парня все той же легкой полуулыбкой:
- Самоуверенность подходит тебе куда больше, Стефан. Не теряй ее, - и вот. Подмигивает да уходит прочь со сцены, напоследок добавив, - у вас около часа на то, чтобы уехать... - а сразу за кулисами скидывает туфли, застонав от удовольствия. Отсутствие каблуков - это лучшее, что есть в этом мире. А потом - к вещам. Нужно покинуть клуб как можно раньше, чтобы не нажить себе неприятностей.  Ну... парни же не планируют ее с собой забирать, верно? А садиться кому-то на шею Сирене особо не хочется. Сильная и независимая же. Вот, наушник на столе оставила!
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

0

363

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]самозабвенно Швед играл на гитаре, вообще очень круто играть, когда не умеешь, а просто так по струнам бренчишь, крутишь  инструмент, машешь им.. норовишь улететь со сцены и раствориться ...
удачно сорвав все цепи освободил Швед  тело бренное, душа байкера всегда свободна.
ну слава богу отыграли,казалось  Шведу что он иссяк, выплеснул всё из себя содержимое отдался без остатка, а ведь ещё надо подыграть Сирене, девочка загадка.. обомлел наёмник с её внешнего вида, ну надо же так было вырядиться.. ожидания не оправдались, песня показалась Шведу скучной, нихрена особенного как говориться, а уж  разговору то было, подготовки , нафиг это всё ?? ещё покоя не давали двое воришек умотавших в клуб.. чуял Швед  , стыдно сказать каким местом.. что  приключения начнутся..ой как скоро начнутся.
чуял он так же, что беретта олух царя небесного , не послушается да и влезет.. сунет свой нос наглый в казну клуба.. нервничать начал Швед, в зрительскую зону не смотрел, а всё за сцену поглядывал как там..чё там.. . охрана стояла перед дверьми клубом , всё вроде ровно. на посту то не паникуют, а беретту они точно к сейфу не пустят.. а главное Швед не увидел как они вышли из клуба.. окончания песни не дожидаясь, Швед бросил гитару.
- хватит !! дурака из меня сделали!!  - широким шагом пересек сцену и как всегда камнем  приткновения.. козлом отпущения стал парень рокер.. да к нему ещё девчонка подошла сказала чего то, подмигивает.. ох и озолоба Шведа взяла так и чесались руки придавить  этих прохвостов..
- сговор да!! - проревел Швед  выскакивая со сцены.. - ну я вам устрою.. плохо вы меня знаете. - сыпал он угрозами.

0

364

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Музыка играла, танец продолжался. Аксель был явно доволен как мартовский кот. Вот Андрэ забрала майку Эмили,явив взору Акселя ее грудь,еще скрытую лифчиком. В этот самый момент музыкальную волну перебили военные. Вояки явно не собирались отступать, это радовало, разжигало надежду еще больше. К сожалению эти переговоры были еще короче. Псих злился и это плохо. Еще пара мгновений и в висок уперлось холодное дуло пистолета. По спине мигом пробежала холодная дрожь. Вот это уже страшно действительно. Первая встряска за волосы окончательно выпустила страх из подсознания. Судорожное и прирывистое дыхание, учащенное сердцебиение. Девушку застрясло,когда Аксель в очередной раз тряхнул ее и показал насколько высоко они находятся. Шепот психа будто окат ледяной водой.
-Да! да! Мне страшно! - Отозвалась она на вопрос Акселя. Хотя и так было заметно, что смелость куда-то сдуло. Оставалось лишь ждать действия военных. Попытайся Андрэ вырваться сама, схлопотала бы пулю в голову.

0

365

Shiro написал(а):

Трижды хлопает в ладоши

Она их разбудила ?


[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Бледен парень был от природы, не обладал  в достаточном количестве пигментом меланина , загар на кожу не ложился, при попытке  сразу обгорал и краснел. Стефан не отрываясь смотрел, глаза не мигали. Парень  наблюдал внимательно, как управляет  девушка толпой. Перед ним стояло  красивое, нарядное , превосходное. Совершенное! Оружие массового уничтожения. Во всяком случае Лест именно  как ядерную вспышку представил Сирену. Вспышка перед его носом и парень отпрянул  от девушки. Очнулся.Сорвал большие заглушающие  наушники, взъерошив каштановые волосы.
- В тебе прибавилось я вижу. - разжал он зубы и процедил в ответ. Неприятное чувство. Масла в огонь  вливает  Швед. Не жалея, льёт  сразу ковшом, на голову.
- Я не при чём. Чего ты ко мне прицепился! - окрысился парень и  свинтил   из-за синтезатора, улепётывая со сцены прочь.
- Она во всём виновата. - показал   на девчонку, стал догонять её. Конечно  хотелось объяснений немедленно.  Лест понимал чувства Шведа, испытывал  своих   вагон. Неописуемых. Кажется здоровяк ещё не обратил внимания на  народ подле сцены. А Стеф понимал масштаб содеянного.  Внезапно в глазах вспыхивает и гордость : Вот это девушка! Нашел её Беретта, они оба знали зарание. Мыслям нет места внутри черепной коробки они рвутся наружу. Взрывают башку.
Стоп, помимо гордости за невероятную способность, охвачен парень и смятением. Он переходит с бега на шаг и плавной походкой приближается к девчонке, снимающей неудобные  туфли.
- Скажи, что всё это фокус. Трюкачество. Дешёвый развод. Розыгрыш. Скажи !  -  нельзя сказать наверняка  воспринял ли он последнее сказанное Сиреной у вас около часа на то, чтобы уехать..

0

366

Спасение

Постараемся без вики доиграть, вас здесь двое - вперёд, спасайте себя.

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
явив взору Акселя ее грудь, Пф! Ха-ха-ха! Грудь блять! Сиськи бы я разглядел. А там  вместо сисек прыщи какие-то ! Что у одной, что у второй. Окей, я ждал жопы покажут. Тёлки мацали одна другую, мне не принципиальны уже стали их формы. Итак заебись под вискарь пошло.
Я прижал тёлку к подоконнику. Мой вставший член упирается в её задницу. Поиметь  что ли, прямо щас и здесь. Пусть там с крейсера полюбуются, я шикарно отдыхаю.
- Представь, прилетит снаряд в эту башню. В окно, фьюющ! - присвистнул я изображая полёт снаряда с корабля. - Бах! Нихера не останется.  - эпично  сказал, аж самому стало  обидно.
- Давай перепихнёмся что ли, хули стоять.  - предложение сделал можно сказать. Вот такой я бля романтик. Ни с того, ни с сего. В окне на маяке. Линкор орёт  в рацию. Спецназ   болтает  по морю в шлюпке.  Я делаю тёлке предложение совокупит.. мля заебаетое слово. Трахнуться!
- Твой запах  и твой страх меня заводят.  -  я не убрал пистолет, а рацию положил на окно, перехватив тёлку  сзади , полез  лапать  её везде, между ногами, хватаю за задницу.

Виктория написал(а):

какие условия нужны чтобы вы оставили заложников в живых ?

- Щас бля. Ещё пару условий. Перекур . Затем одно  условие подлиннее. Ещё перекур.  Командир. Мне от тебя нихера не нужно. Проваливай !  - ответил я  линкору. Мои условия выполнят блондинки.

+1

367

Да, разбудила. Установка вступила в силу.
_____________________
Позубоскалили... А она пыталась быть вежливо и милой. Обидно, не оценили. Орут все сзади неё, но девушке все равно. Аб-со-лют-но. Эта дурында просто не понимает того, куда вляпалась.  Что видит Сирена? Беретта. Чувак, который знает о способности, просит её спеть, да ещё и добавляет, что никто не пострадает. Вся остальная информация - даже если она и была - благополучно из головы вылетела. Дальше уже фантазия работает. Ну и женская логика. Это которая как бы есть, но её как бы нет. Поэтому когда подбегает к ней Стефан, девушка как раз за ширму направляется. Переодеться хочет. И наличие лишних не мешает - демонстративно заходит, отделяется, от парня тонкой преградой, натягивает брюки и лишь потом избавляется от платья. По ту сторону - паника. В принципе, примерно понять что происходит может даже дурак. При наличии логики и внимательности... Чёрт. Приходится взглянуть из-за ширмы, поправляя сумку на плече и застегнув куртку:
- Да, это трюк, шутка и уловка. Магия, - чеканит она каждое слово. В глаза парню смотрит, подходит и напротив него стоит. Ну и говорит что просили. Или он думал, что его переубеждать будут? Нет. Ей же лучше, - при должной подготовке я тебе кролика из шляпы достану, хочешь? Из той же оперы.
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

Отредактировано Shiro (Пт, 18 Мар 2016 21:37)

0

368

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
- куда!! - рычит Швед, удрать удумали от него, ну никак по хорошему не могут зонщики жить,вот никак. обязательно  надо подставить,  а ведь Швед Ванессе слово дал.. куда теперь засунуть  это его слово ничто не значащее.
отыскал он  двух, парня и девчонку. - ну и ?? до чего ещё вы договорились, денежки по пополам поделить? - прогремел голос вошедшего Шведа, отодвинул он парня, видно по нему что не знает нихрена как и Швед. . только наёмник  ан то и наёмник..докопается до правды. выжмет по капле ..
-поехали, садись в машину оба, едем  искать. . -он печальный взгляд  кинул в сторону клуба , думать об ограблении не хотелось, возвращаться в него стыдно, начальник охраны замешан в воровстве крупной суммы..
- хищение в особо крупных размерах, между прочим.. статья.. до 13 лет.  -  отчеканил Швед, видимо давил на совесть , хоть у кого то в этом мире есть  это ..такое.. совесть в общем.

0

369

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA] Уловив  вопрос от Роберта Айман успел вперёд ответить, заитем последовал ответ  Стефана с просьбой торопиться, а затем вообще вышибло мозг Беретте. Жутчайшие звуки, в голове итак музыка поселилась как бы вытряхнуть  из сознания всё искал способ, а тут вдобавок ревущие , жужжащие звуки  трескотня и шум аж кровь в жилах стынет. Кому в голову пришло назвать  жанр музыкой ? Беретта запрыгнул в машину и  снял наушники большие и маленькие тоже вынул из уха , лишь бы не слышать  страшную музыку,а по микрофону ответил , что - Сигнал слабый, пропадаете.
Мешок набитый деньгами держит подле себя, опускает на пол  ногами  задвигая под кресло.

Shiro написал(а):

  Запасной выход — не служебный, скорее даже пожарный — по другую сторону клуба и уже по завершению песни он все же оказывается подле кабриолета, наконец-то снимая наушники.

- Садись быстрее ! - сказал Беретта увидав Роберта, чего же тот медлит. - Мешок тяжеловат ? - усмехнулся Айман, отъезжая от клуба. Предполагалось отъехать от шумного места концертной площадки и в тихом  закутке подождать  остальных, а ещё Беретта собирался спрятать краденные деньги, которые не очень ему были нужны, просто  взял  потому что плохо лежали. Женщинам вообще деньги нельзя доверять, они их обязательно утратят.
- Это всё что было ? - мужчина придирчивым взглядом окинул  свёрток  Роберта, показалось , что маловато  лежит, если учесть  все  вещи зонщиков . Объехали они пару кварталов и остановились на другой стороне от клуба и от концерта , под мостом . Айман  захотел разобраться с чужими вещичками и подсказал Роберту.
- Давай оставим только некоторым, а остальное выбросим. Ещё я себе бы  приобрёл  толстовку , ну или футболку, задолбало  раздетым ходить. - пожаловался Беретта считая, что вещи оп праву принадлежат  им, каждый заберёт своё , а другое разорить и выкинуть.

0

370

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Девушка переодевающаяся в присутствии парня совершенно не обязана заботиться о моральной стороне собственной персоны. Лестат отвернулся  от ширмы и простоял так пока Сирена к нему не вышла. Подтвердила , добавила ещё одно понятие о магии, Лестат скептически усмехнулся не поверив.
- Нет, не хочу. - фыркнул юноша, не желая подвергать себя очередному обману. Лест крайне не любил обманываться , зато любил обманывать  других.
- Я не ищу разоблачения в тебе, мне безразлично. - он успокоил девушку, хотя видимо напрасно. Сирена скрывала истину. А кто-то знал. Этот кто-то сейчас уехал из клуба с награбленным. Девчонку использовали, по ней же видно, она не расстроена ничуть. Вывод  напрашивается , что  это было  оговорено между двумя. Стефан  отошёл от девушки , оказался перед Шведом крик которого заставили его наморщить лоб. Парень прижал наушник к уху, в микрофон  произнёс
- Роберт, Беретта, вы где ?  - желая узнать куда  уехали  воришки с их вещами. 
- Деньги?  - уловил Стефан и вопросительно поглядел на девушку.  - Ого! Нет, Швед, бесполезно искать.  - парень  усмехнулся ещё раз, забавно было видеть, как раскрывается истинная сущность  людей криминального мира. Показывают своя лицо.
- Ладно, раз настаиваешь то поедем. Лично я не надеюсь их найти. - он лукавил, Роберта парень ожидал увидеть брошенным за борт  со скромными пожитками , ибо Беретте тряпьё не нужно. Был таков.
Стефан  моментально  садится в минивен , очевидно принадлежащий команде настройщиков  света, звука и прочего оборудания.

0

371

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Отвлекаем да, а что еще остается. Эмили едва заметно кивает, продолжая несколько живее танцевать, пока музыка не стихает. Андрэ утаскивают к окну, сама же она, снова обувшись, пятится назад, пока отступать становится некуда. Девушка тихо сползла по стенке, стоило услышать, что никто никуда не плывет. Отлично. Надежда, что их из этого маяка вытащат, подохла, век у нее быстро прошел. Однако и сидеть просто так, наблюдать смирно за тем, что дальше будет, тоже не могла. Совесть ли, виски ли, требовали предпринять хоть что-то.
- Ну, нафиг… - процедила Эми сквозь зубы, крепче сжимая в руке горлышко бутылки, взятой со столика. Здравый смысл говорил, а пожалуй даже вопил, что не стоит этого делать, но Андрэ же ее не бросила, бессовестно совершенно будет сейчас не попробовать помочь девушке.
Саму не хуже Андрэ трясет, зрачки такие, будто уже принять успела что-то, вцепилась в эту бутылку двумя руками, аж побелели. Топор же, казалось, слишком занят, чтоб следить еще и за происходящим за спиной, но кто его знает, сейчас бы девушка охотно поверила, что и на затылке у его тоже есть глаза. Однако, поздно уже сомневаться, когда подскакиваешь и идиллию нарушаешь, по затылку бутылкой бьет и орет Андрэ, чтоб та бежала.

0

372

- Да вот, плечо оттягивает, - усмехается коротко парень, кидая мешок в ноги пассажирского сидения. Сам запрыгивает через верх авто, которое уже рванули подальше от клуба. Сумку с деньгами он не замечает. Во всяком случае, не до того ему как-то. Бравада прёт через край, мол, вот  Молодец! Сам справился, сам забрал, - и да, все что было. Сейф подчистую выгреб. Ничего больше не было - проверил. Все как-то слишком легко, - делится своими мыслями парень.  Прямо подозрительно легко. Никакой паники и скандалов. Преследования нет. В голове ещё стучат отьойные молотки - за это Стефана пробить мало. Сволочь - но атмосфера подходящая даже более чем. Наушники все ещё на уголовного парня - как то же они должны связаться с остальными, верно? - а вот предложение Беретты застаёт врасплох. Окидывает он мужчину взглядом - такому не всякая одежда подойдёт - и отрицательно качает головой. Впрочем, мешок из тюли уже развязывает, готовый его "распотрошить". Честно говоря, в первый миг хочется даже возразить! Мол, какого хрена, Беретта! Мы же обещали! Но тут же в голове мелькает и ещё одна идея: кто и кому обещал? Лично он, Роб, брал на себя ответственность лишь за вещи Стефана и рыжего, все остальное - не его ума дело. Никто не пришёл на помощь, никто даже не пошевелился! Так какого черта лысого они должны всем все отдавать?
- Вещи Уилла и Стефана на мне. У Шведа, думаю, возникнут вопросы, если попробуем взять что-то из его вещей - да и не тот размер. Все остальное - валяй. Потроши и забирай. Могу даже помочь отыскать что-то подходящее из толстовок и оных, - кивает парень. Возможно, стоило бы заступиться и возмутиться, но ему не хочется конфликта или драки, не хочется сейчас страдать из-за интересов других. Кому обещал - тем отдать обязан. Свои найдет. Бирок нет - ищи по памяти кто и что просил забрать. И уже свой " трофей" развязывает, приглашая Беретта отыскать что-то по размеру. 
- Впрочем, если выделить одну лишнюю футболку - буду признателен, - легко улыбается пацан, мол, я и не претендую, но и если будет возможность. А в ухе срабатывает голос Стефана.
- А? Мы? - тут он кидает взгляд на Беретты, мол, стоит, пожалуй, поторопиться. Для удобства мешок вытаскивает на капот, раскладывает его, подобно ярмарке гаражной. Взглядом из общей кучи уже выхватывает свои брюки - в отблесках фонарей видно так себе - и докладывает шатену, - под мостом недалеко от клуба. Приезжайте, забирайте свою одежду.

0

373

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Представить прилетевший снаряд?Да он издевается. С приставленной пушкой к голове, вот только о снарядах и думать, ситуация и так из ряда вон выходящая. Хоть в окно прыгай и психа за собой тащи, хотя так то точно пулю схлопочешь, даже не достигнув поверхности.
-А давай не перепихнёмся и ты меня отпустишь?- Фыркнула Андрэ. Страх страхом, а домогаться до нее  в такой ситуации уже слишком. Романтика так плещет.
-А меня вот совсем нет- Недовольничала Андрэ и наглую руку Акселя отпихивать стала своими руками, нечего руки распускать. Девушку до сих пор била дрожь, голос нервный, испуг сменился больше раздражением.
Внезапный звук удара за спиной и крик Эмили. Что она вытворила? Неужто врезала Акселю? К черту. Реакция будто на автомате заставляет девушку резко податься  вниз и в сторону ,а руками попытаться оттолкнуть руку психа с пушкой, хоть куда нибудь в сторону, подальше от головы.

Отредактировано Александра (Вс, 20 Мар 2016 00:47)

0

374

- Так. Стоп-стоп! - она поднимает руки, довольно резко, не то прекращая поток информации, не то просто желая взять паузу. Ладони перед парнями-мужчинами, явно пытаясь их остановить. И да, мадам совершенно не волнует собственный моральный облик. Происходящее до сих пор воспринимается как игра, а окружающие её люди - элементы этой самой игры. И тогда какой смысл казаться в их глазах приличной, верно? А может, это все же протест. Глупый, детский и показной жест, мол, свалите и отстаньте! Но тщетно. Один тут лишением свободы угрожает, другой говорит, что мол не лезет он никуда...
- Какие деньги? Какое хищение? Какого черта мы куда-то снова едем. Ребят, ааааа... Все... Сдаюсь! - лихой жест ладонью. Такой, взмах, мол, пропади оно все пропадом! Спорить? Да проще согласиться! У неё голова от напряжения не работает, бессонная, практически, ночь сказывается, а тут ещё и некоторые личности грузят. Один угрозами, другой философией. Не ищет он там ничего... О, да. Раскрыть не пытается, влезть в душу тоже... Спасибо, хоть проповеди считать не стал! А то... Сразу мамауля любимая вспомнилась. Дитя, подумай о своей душе! Подумай о скромности и чести...
- А теперь по порядку? Что за деньги, почему куда-то едем и при чем тут я? - упав буквально на одно из задних сидений, уточняет девушка. Глаза прикрывает - что-то подсказывает, что ответов ей не дадут. Ну, что сказать? Лелеет она коварную мысль просто уснуть под шумок. Сами все между собой разберутся!  С неё спрос маленький. О чем и решает предупредить Мануэль:
- И я соглашалась разве что спеть! Не больше.
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

0

375

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
Они находились не далеко от концертной площадки, сюда мог дойти сигнал  по устройству, если не затеряется и не пропадёт. Беретта не собирался сматываться , вещи прочих его мало волновали, он хотел прибрать к рукам нож Уилла, присмотреть  какую никакую майку на верх, прикрыть  голый торс, проекция сменится и оказаться снова голым мало приятно.
- То есть, ты хочешь сказать, - Айман сделал выразительную паузу, посмотрел на Роберта, серьёзно ли парень или шутит. - Что ты не разрешишь мне взглянуть  на шмотки ? Роберт, ты обещал и  это твои проблемы. - грабителю  ничто воровское не чуждо. Какие то могут возникнуть у других людей чувства долга, чести , кодекса. Только у Беретты  эти чувства прозрачны, что касается грабежа они сразу пропадают эти чувства. Слово вора, долг вора и кодекс вора, совершенно не вяжется с понятиями обычных  людей .
- Швед огромный и ходит в рванине, меня не прельщает. - качал головой Айман отрицательно, а между тем у пацана  прояснилось в голове и кажется Роб осознал  смысл. Рациональный подход и здравый смысл всё, что нужно для жизни на Зоне. Беретта выскочил из машины, разворошил мешки с вещами, Шведов с огомными ботинками принадлежащими очевидно великану, Айман откинул сразу.
-  В вещичках Стефана где то завалялся диск, это важно надо ему отдать, другим он всё равно ни к чему. - быстро проговаривал Айман разворачивая ещё один пакет. Острый запах пота бьёт в нос, Беретта закрывается рукой и отпрыгивает. Что поделать, вещи пропитаны , их не стирали уже давно.
- Проклятье, лучше голым ходить. - с отвращением сказал он и отбросил в сторону пакет с вещами генерала Оливера.
Из пакета вывалилась  потрёпанная обувь и одежда порванная.  Размеры совпадали с Береттой, мгновенно смекнув, что эту большую майку охранника можно  постирать и она вонять не будет, Айман пересиливая поднимающееся чувство тошноты, ухватил  быстрым движением  и вытащил из пакета. Затем перекинул взгляд на нечто знакомое.
- Это моё. - он сразу забрал  свёрток со своей одеждой и запихнул туда майку Оливера.
- Роб, они, что , ищут нас ? - переспросил Беретта когда услышал  ответ парня видимо на вопрос пришедший в наушник. Интуиция, хоть и слабая , но Беретта услышал  её позывные, она говорила пора сматывать удочки и уезжать . Айман запихнул свой свёрток в багажник авто. - Всё, я уезжаю. - резко меняя решение сказал Беретта. - Роберт, не задерживай меня, отдай кинжал рыжего и я поеду.

0

376

Но ведь помимо Уилла,тут есть вещи и других людей! Так неужели,Берете принципиально получить нож именно этого человека? Воспылал страстью к рыжему и теперь потихонечку забирает себе все то, что плохо лежит? Сначала, ботинки, потом нож, потом и до рыжего доберется... Ну в упор не понимает блондин чего Беретта к рыжему пристал. Принцип, что ли? Еще и заегозил непонятно. Сначала свалили черт знает куда,теперь сваливает... Ссориться, конечно, неохотно и на поводу у брюнета идти, мягко скажем, подзадолбало. Свои вещи, равно как и шмот Лестата, да рюкзак Уилла парень уже отобрал в отдельную кучу. Туда же направилась и рванина Шведа. Прочие тряпки-оружия и иже с ними - вот они, в куче.
- Ищут. Езжай. Не держу, - на выдохе.  Нет, он не будет драться за рыжего или воевать ради него же. Отберет у него Беретта кинжал? Да не вопрос. Достаточно будет пацану руку заломать и все - отдаст без претензий... в ходе небольшой потасовки, разумеется. Другой вопрос: хочет ли Беретта терять время на эту самую потасовку? Пусть определится с чем-то одним, а то, выходит, блондин ему и притащил все, и отдал,а теперь брюнет куда-то валит. И валит не просто так... Подозрительно... Сдергивает парень тюк с вещами, освобождает Беретте тачку, рукой взмахивает, мол, прошу.
- Мои проблемы - это мои проблемы, ты прав. Заберешь сам? Или подождем Стефана? - и нет, он даже сдерживает улыбку. Ему нравится, чертовски нравится эта ситуация. Когда кто-то в западне. И себя пойманным в ловушку Роб не чувствует. И с Айманом и с рыжим ему еще придется иметь дело и если первый будет считать, что блондин послушно выполнит все и вся, то другой будет должен Роб. И кто знает,когда этот долг придется отдать? Парень практически ничего не теряет - в руке держит ножны с кинжалом, мол, подойти и забери.

0

377

Shiro написал(а):

— И я соглашалась разве что спеть! Не больше.

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] - да ладно!! - возмутился Швед  пролезая через боковую дверь в минивэн, только потому что в дверь кабины ему тесно  влезать, зашёл  и уселся за руль мерседеса.
- можешь оставаться, если не хочешь взглянуть в глаза той сволочи.. которая тебя попросила всего лишь спеть... ты всегда такая уступчивая ,  во всём ? - наглел Швед, считая что щас ему можно .. давил  можно сказать на психику слабой девушки.. натура наёмника..никого не щадит и не жалеет.. он бы щас беретте рыло начистил, да нет  сволочуги под рукой... поэтому вот  отрывается.. пыл  выпускает на слабеньких ребятках, пацан и девчонка.. . за жабры их выворачивает.
мерен с истиной немецкой грацией покатил  по улице, приятно вести хорошую большую машину, высоко и просторно сидел Швед, тесные тачки не признавал.
- нашла кому заливать, - усмехался Швед продолжая  давить на девочку.. - я ж с ним нормально объяснился..как мужик мужика просил.. мол не трогай деньки .. - била Шведа тугая сила, принцип его нарушен, слово дал , а получается.. ничё святого у людей нет, ну да ладно, Швед научит .. святыню чтить  заставит.. вот этими кулаками вобьёт так сказать почитание..
- эх... ушли поди.. не догоним.. - переживал Маттиас, давя на педаль, мерен послушно разгонялся, красиво входя в повороты и обгоняя в потоке , шёл по левой полосе.
- чё сказали ? - на удивления Шведу, они даже ответили , как мог он уловить  , Стефану ответили. - да нахрена отключил  ты эти , блин наушники!! - сорвался Швед, от бесполезности  гарнитура удостоилась  рывка и полетела из окна мерседеса на дорогу, под чужими колёсами оканчивая жизнь. Швед объехал уже два квартала, пока никого не видел, так чтобы похожи были на двух придурков... с мешком.
ну точнее один там придурок..второй продуман.. сбежал поди.
с собой мобильника не было, позвонить поговорить,  когда переодевался всё там за сценой осталось.

0

378

Вспыхнула брюнетка! Зашипела злобно, в кулаки вот руки сжала, с прищуром злым глядя на Шведа. Бесит... на больное ведь давит, на самое, так сказать, постыдное. Уступчивая, ага. Податливая, слабая...дура, одним словом! Вот только нечего этого знать всем встречным-поперечным. Скрывается все это за бравадой и эгоизмом:
- Захотела - уступила, - сквозь зубы цедит Сирена. Поближе к сидящим спереди подбирается, а руки так и чешутся придушить Шведа. Разумеется, тому все трын-трава и тем сильнее соблазн -наемнику не страшно, а она хоть успокоится немного. И не давит мужчина, скорее только распаляет еще больше. Лучшая защита - это нападение.
- Да ну? Подставил? Попросил спеть? С ним объяснился?! - взвилась испанка, голос от злости дрожит, того и гляди на родной перейдет, ругаться и костерить всех подряд, - ну так вот, ты с ним объяснился, а не со мной. С ним у тебя какие-то проблемы, с ним же и терки. Так что не надо на меня свои истерики срывать! - все. Не выдержала. Заорала. Злость все лицо исказила, искры во все стороны летят, а голос поднимается все выше и выше. Как чайник свистит.
- И ты попробуй докажи сначала,что я причасна, - внезапно тихо рыкнула Сирена. Зло и тихо, - а потом уже дави своими обвинениями, деньгами и прочим.. Где гарантия, что деньги вообще были? И главное: что за деньги? Какого дьявола все все знают, а я не в курсе?! - по минивену пролетает подушка, а Сирена уже и впрямь переходит на испанский, вспоминая все известные ей ругательства.Горячая кровь берет свое - долго она держалась, ой, долго... Теперь же вот позади начинается небольшая война сам на сам. Сама она кидает вещи хозяевов машины, сама же и... А, впрочем, у нее-то телефон с собой! И уже набирает девушка номер Аймана.Сбросит трубку - придушит. Лично...
[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [NIC]Сирена[/NIC]

0

379

Уря !

Нашла :

Хантер написал(а):

В момент прибытия на Зону имел при себе рюкзак, что был утерян в одной из проекций. В нем были: винтовка Remington 700 с дополнительным набором из 6-ти патронов, пистолет SIG-Sauer P228 с дополнительными патронами, небольшой коллекционный нож, веревки, зажигалка и бумажник с деньгами.

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
- Ничего себе. - тихо  произнёс Беретта видя ещё один рюкзак и отдельно разобранную в чехле винтовку. Не важно чьё, хватать надо и удирать пока не приехали остальные. Сначало то не увидишь что там в этим ворохе и постоянно занавеска из которой тюк соорудил Роберт мешается прикрывая одной длинной стороной часть награбленного. Вот жаба душила за горло, оставлять кому то , ничерта подобного ! Не дождётесь  вы от Беретты этого, он вырвет кусок из глотки у самого дьявола. Хватает Айман рюкзак агента, видимо  не всех на зон он знает, куда же больше знала Ванесса спрятавшая все вещички. Проекция полна приятных сюрпризов, первый сюрприз приятный была Сирена, второй  камера хранения. Всё сгребает Айман  кладя на сидение в машине, отходит и тянет руку к кинжалу. в глаза смотря Роберту, непроницаемое лицо, безэмоциональное спокойное, кажется Аймана здесь нет одна голограмма, маска какая то .
- Извини, не могу остаться, жить хочу.  -  ну так он задницей чует , что спешат по его душу, Стеф не один приедет, а попасть под  руку Швед  ох как не хочется. Пока там Роб  распределял  вещички, Беретте не составило труда написать записку на листочке из выуденого блокнота в бардачке и авторучки , послание он вложил в руку обменяв на кинжал.
- Амулеты у него ещё там лежат, полна связка, сожги нафиг - морщится Беретта словно ему не приятна одна мысль о чертовщине. - Если он настоящий колдун, то сделает себе ещё амулеты, а если он  чучело , то они ему не нужны. Беретта шаркает по песчаной сухой земле отличными  кроссовками и пробежавшись до машины быстро заводит  и уезжает.
В записке сказано место и время когда грабитель  намерен  встретиться со Шведом и отдать деньги понимая на сколько важно выслужиться наёмнику перед дамой сердца. Потратит часть  на себя, потому что привык жить красиво не без этого,  ну малая не значительная часть. Остальное вернёт, пусть  Маттиас поднимет репутацию в глаза Ванессы, вернёт  ограбленное.

0

380

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Андрэ написал(а):

-А давай не перепихнёмся и ты меня отпустишь?— Фыркнула Андрэ. Страх страхом, а домогаться до нее  в такой ситуации уже слишком. Романтика так плещет.
-А меня вот совсем нет— Недовольничала Андрэ

Ха-ха-ха! Поржал , коротко , но поржал я. Зачёт. В самом деле тёлка думает, что отпущу просто так.
- Обычно меня умоляют. Обещают дать во все дыры. Отсосать. Что угодно. Всё блять, за жизнь. Ха-ха! Тебе жизнь нахуй не нужна, да.  - раскусил я тёлку. Хотя, с другой стороны взять я итак могу. Она понимает. Захочу и отымею. Не спрашивая. Не обещая в замен нихера. Как будто , блять, я должен обещать.
- Это пока. Аппетит во время еды приходит. Слыхала такую по... - я продолжал лапать тёлку, настырно. Игнорирую жалкие попытки Андрэ, че она там рыпается. Я люблю сопротивление. Амиго, когда прёшь бабу, любую. Не важно. Ты как бы проваливаешься в неё.  Хм. Другое дело когда ты встречаешь сопротивление ! Хуй превращается в таран ! И ты, фьють, становишься варваром завоевателем.  Неприступная такая, вся из себя, ага ! Грубо берёшь силой. Представь. Ха,я торчу от этого, амиго. Клянусь, блять ещё процентов 50 мужиков считает это своей сексуальной фантазией. Они дрочат, воображая. Я же реально это делаю.
Не успел я поведать все прелести канадской суке. Огрели меня. Ок, пришли бы сюда спецназовцы, другое дело ! Винтовку в башку, руки за спину. Я бы объяснил , что сучка нажралась  этого бодяжного пойла и тошнит её в окно. Я помогаю типа.
Окей, я был уверен, что успею завести  холодную тёлку, прямо там на подоконнике, разогрелась бы со мной. Хуй-то. Прилетело в башку нечто, мощный удар и осколки с башки сыпятся на плечи, я трясу как псина головой. Виски и стекло всё вперемежку валится с меня. Орево я слышу сквозь пелену тупой боли и очень далеко. Глаза поплыли, опираюсь на подоконник .
Я поднимаю руку с пистолетом, стреляю в сторону плохо , не могу прицелится . Попал куда-то. В бабу. В канадку. Дура грёбанная !
- Сука сдохни. - В этот самый момент  врываются спецназовцы. Мне нихера не остаётся как прыгать вниз. Маяк стоит на скалистом уступе, врезанном в берег, всё слишком цивильно, тротуары, газоны оградка и дорога прямо до самого входа. Со стороны обрывистого берега высоко  находящегося над уровнем моря,волны точат  белыми клыками скалы. Я смутно вижу вбегающих  спецов, маски-шоу, их чёрные блядские рожи в масках, винтовки щупают  меня прицелами, красные точки как тараканы разбегаются по моей груди и я вываливаюсь из окна маяка .С высоты блять метров двадцати  падаю в море.Точнее оно меня подхватывает.Сжирает чёрной пастью. Меня нет.
Спецы высовываются и направив винтовки вниз смотрят на волнующееся море. На тёмную  гладь воды. Пару раз выстреливают. Пули прошивают  толщу вод. Мимо меня .
- Ушёл. - передают они командирам. - Упустили, он ушёл по морю.
- Погиб, наверное.  - предполагают  другие. Высматривая среди  скал и напрыгивающие волны разбивающиеся об их твердыню,  они думают что от меня нихера не осталось.

0

Похожие темы


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно