Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


эпизод Общий II . День второй

Сообщений 321 страница 340 из 402

321

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Нет, они издеваются надо мной.
Я ткнул пистолетом в тупую тёлку. - Бухло неси блять !  - заорал. - Сигареты ! - терпение  по капле иссякает. Я привык, чтобы мои приказы выполнялись  сразу.
- Ещё один дурацкий вопрос  и я прострелю  башку тебе ! - хуй с ней.  Одной меньше. - Отдохнём вдвоём, чика. - обратился я к Эми.
- Тебя как зовут, а ? Твоя подруга слишком тупая. Ей не жаль тебя. - провел  стволом  снова по лицу Эми. Нажал на ручку двери и она плавно отплыла поднимаясь вверх.
- Иди - рявкнул я на вторую  тёлку, выпихнул её из тачки, привалившись на Эмми.
- Не забудь блять! Сигарет, вискаря три пузыря, сушеного мяса. Любого , мне  похер. Хэй, чика! Купи своей подруги шоколадку. - усмехнулся я, опустив ствол  низко. Железное дуло сильно воткнулось  упираясь в лобок Эми. Я положил вторую руку поверх  её сидения, схватил за волосы.
- Я жду три минуты.

0

322

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Ор психа и тычок стволом. страшно однако. Жить хочется. Больше вопросов Андрэ не задавала. А вот не спроси она про выбор Акса, могла бы тоже отхватить и покруче. Дверь открылась, Андрэ вылетела из машины, будто  выпрямившаяся пружина. Девушка сразу скрылась в магазине, прихватив с собой деньги. По самому магазину пролетела как могла быстро, отдел с выпивкой искать долго не пришлось, три бутылки вискаря, упаковка сушеного мяса прихваченная по дороге к кассе, как и плитка молочной шоколадки. На кассе буквально пролетела вперед какого-то зазевавшегося мужика. Мысленно отсчитывая про себя оставшееся время, подгоняла кассиршу раздраженным "Быстрее!". Три бутылки вискаря, упаковка сушеного мяса, шоколадка и сигареты, взятые уже на кассе, отправляются в пакет. Деньги  кинуты на кассу,не важно хватает там или нет, и белокурую сдуло так же быстро, как и она и влетела в магазин.  Сердце бешено колотилось от волнения. Выстрелов слышно не было и хорошо. Конечно еще в магазине промелькнула предательская мысль кинуть Эмили и смотаться,спасая собственную шкуру, но остатки совести безжалостно эту мысль загрызли. 
Машина прям у входа, быстрые и широкие шаги, вот Андрэ уже протягивает пакет в открытую дверь, что бы Эмили взяла и девушка смогла залезть обратно. Времени должно было хватить.

0

323

Эх, Саша, Саша.

Это был шанс спастись.

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Хм, можно подумать, бля, что  девка услышит выстрелы в тачке. Могла увидеть труп ввалившийся на асфальт. Однако я не намерен терять  последнего заложника по вине тупой тёлки.
- Сейчас проверим, какая у тебя хорошая подруга. Хэй, чика. - ствол продолжает упираться в промежность Эми, я держу за волосы девчонку. Меня заводит то, как натянута её кожа.  - Расслабься. Скажи, она твоя хорошая подруга или лучшая ? Чё молчишь? Не знаешь  разницы? Хэх. Разница в том, окей, хороший друг вытащит из дерьма  тебя. А лучший, сядет в дерьмо рядом с тобой и начнёт  вопить, блять! Как нас угораздило ! Какого хрена! Прикинь, чика. -  едва я успел завершить  беседу. Нас отвлекли. Сирены копов раздались  справа. Эхо. Падла! Оно меня всполошило. Я поспешил убраться от этого грёбанного магазина, да тут ещё тёлка с бухлом вернулась.
- Прыгай в тачку живо! - ору я, убирая ствол, хватаю руль , движок не глушил на оборотах работает, передачу ставлю и с места. Дверь захлопывается уже в пути,  есть здесь на рулевой  специальные кнопки для этих  дверей-крыльев.
- Походу ты лучшая подруга. - радостно  кивнул я , поржал над блондинкой второй.
- Окей, сучки.  - поглядывая то на дорогу, то на тёлок, поржал над ними. - Вы как две сиськи одинаковые. Ты левая, а ты правая. Не перепутайте. - мне плевать на их имена.
Приехали мы на окраину города, этот долбанный остров оказывается  имеет границы. Желтый суперкар проехал по серпантину над  побережьем. Мы заехали на маяк. Нахуй он здесь стоит ?! Амиго, я кораблей не увидел, с моря  нихера не плавало. Кроме яхт  богатеньких тёлок.
- Выходим. - скомандовал я открывая дверь вверх. - Вы чё такие кислые, а ? Рожи веселее надо делать. Мы отдыхаем. Круто ! Эй, сучка, бухло не разбей. - крикнул второй блондинке. Направил пистолет на  девчонок и "попросил " выйти из тачки. Дверь на маяк была заперта, я выбил её. - Заходи ! Наверх топай! Живее.

0

324

А ведь каким спокойным казался Беретта! Каким спокойным и милым он был... Был. Сначала, балансировать оказалось даже забавно. Непривычно - ведь не только за свое тело переживаешь - но весело. Расслабляется девушка, вспоминает Реал... И спустя немного времени уже танцует на плечах Аймара, подмечает некоторым песням, смотрит на рыжую! Ох, как отжигает! Как толпу ведёт! Честно говоря, прям уважением она к рыжей прониклась. Таким, не сильным, но все же...
- Ээээ?! - это от толчка! Повело их, руками вот взмахнула, всем телом вперёд наполнилась и даже, кажется, на кого-то вперёди все же подалась, чтоб не упасть - о плечо парня перед собой зацепилась. Виновато улыбнулась, мол, прости, милый. Не я. За смазливую мордашку простили. Только хмыкнул недовольно детина, да на ту, с кем на концерт пришёл покорился. Чтоб не взревновала ненароком. А Сирена уже вниз смотрит на мальчишку. Ох, бедный... Жалко малого. Он же по сравнению с Береттой как мышонок! Трясется весь! А потом девчонка взвизгнула. Сжалась вся, когда парня нехило приложили! Кажется, даже в шуме толпы слышится этот звон.
- Эй, Беретта, Беретта, ты чего, ей-богу! - врадчиво и как-то даже несколько испуганно начинает лопотать девчонка. За руку, которой брюнет пацана держит, схватилась, чтоб больше не бил, и на пацана вот смотрит. И испуг там, и непонимание. Чего ж он сделал такое? Ну, толкнул, ну, не виноват же! В самом деле, - Айман, ну... Ну не надо, пожалуйста. Ну оставь ты пацана. Не твоей он категории. Чего о падаль руки марать? - продолжает увещевать вот девчонка. В толпе официанты снуют, вот одного жестом девчонка и зовёт, чтоб пришёл. Пива хочется... Да и пацану к лицу приложить что-нибудь нужно.  А про падаль и руки марать... Сирене этот аргумент кажется гораздо лучше воплей о том, что пацан не при чем. Правда у каждого своя. А вот самолюбие и гордость - штука тонкая.
[NIC]Сирена[/NIC] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]

0

325

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Эмили уже была сама готова сорваться бежать за Андрэ в магазин, стоило услышать вопль Топора. Дернулась в сторону двери, почти рефлекс, раз орут, пора уносить ноги. В это самое время Андрэ и ушла, а Эми лишь выдохнула, то ли вжавшись, то ли откинувшись на сидение. Скорее вжавшись, ведь прелестно получалось: в замкнутом пространстве с Топором, у которого еще с ствол в руке. Отдохнуть предлагает, а девчонке этот отдых в кошмарах явно сниться будет.
- Эмили зовут… - отозвалась та, чертыхаясь про себя, ибо никак не вылетало из головы то, как некоторое время назад из этого пистолета застрелили человека. Но из мыслей каких бы то ни было вытянули мгновенно, неожиданно весьма, схватили за волосы, и теперь пистолет по лицу показался не такой уж плохой забавой, еще и время пошло параллельно с лекцией о видах друзей. Вот Эмили, пожалуй, просто хотелось заорать «какого хрена», коротко обо всем.
Естественно, девушка все быстро схватила из рук Андрэ вернувшейся, на миг безмерно радуясь, что та вернулась, чуть ли не обнимая ее. Понеслись опять куда-то, оказывается, к берегу. Маяк красивый, вот сигануть бы с него сейчас, подходящее настроение. Но сначала надо донести вискарь.
- А салют будет? Отдыхаем же - спросила Эми, нервно подсмеиваясь и быстро поднимаясь наверх по лестнице. Пинка ускорительного получить не хотелось, приходится ногами шевелить.

0

326

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

-Вау! Чика. Ты весёлая. - отреагировал бурно на Эми. Я запомнил её. - Салют из твоих мозгов устрою. Но, сначала её. - показал пистолетом на вторую блонди. - Она скучная.  Пух! Пристрелю первой. - моё настроение заметно улучшилось. Жена мне до фонаря стала.Пусть ебётся  с кем хочет. Меня развлекут  девчонки.
Внутри маяка темно, пока я не нащупал фальшфейер, сигнальный факел. Красным огнём он вспыхнул освещая   лестницу маяка розовым светом.
- Вперёд  пошли  обе ! - наверху должна быть комната для работников. Там и устроимся.  Поднимаемся по лестнице отбрасывая длинные чудные тени. Я держу факел освещая путь.  Выше становится светлее, там и окна есть и отдельная комнатушка , через  два окна которой проходит свет с улицы.
- Вау, пришли. Ставь сюда. - показываю на низкий стол, пригнувшись я прохожу под прожектором.  Как стемнеет включу эту херню, обязательно. Посветить блять охото.
- Кто нибудь из вас был на маяке, а ?  -спрашиваю я у тёлок и перевожу пистолет с одной на другую.

0

327

(вот так моя доброта меня и губит))

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Эмили оказалась еще жива, даже как-то легче на душе стало. Забираться в машину пришлось очень быстро и не важно, что девушки опять друг друга придавили. Акса спугнули сирены?  Видимо он уже успел где-то накуралесить помимо тех трупов при их встрече. Иначе бы не стартовал так. За время пути Андрэ старалась не обращать внимания на Акселя, нужно было хоть немного успокоится и подумать как выпутаться из этой ситуации. Первый расчет на бухло. Белокурая помнила каким Аксель был под травой, каким-то более добрым и менее опасным,может и с виски прокатит? Главное не упустить момент,если он конечно будет. А сейчас нужно постараться не  нарваться на пулю.
Маяк и вправду выглядел красиво, даже в сочетании с Топором. Андрэ поспешила за Эмили.
-Ну так вискарь сейчас всем веселости добавит-усмехнулась Андрэ,быть пристреленной не хотелось совсем. По пути наверх девушка наблюдала за причудливыми тенями в свете фальшфаера. Это успокаивало. Поднялись на верх. Вид из окон открывался весьма не плохой.
-Нет,ни разу.-Сразу ответила она на заданный вопрос про маяк. То,что Аксу отвечать надо сразу,Андрэ уяснила.

0

328

- Твоя? - хмыкает  Ванесса, повод плечами. Слишком громкие и восторженные вопли по отношению к солистке, чтобы тонкий женский ум не прочитал принадлежности. Кто и кому... За ночь, что ли, пожнкомились!? Нортон это практически не волнует. Главное, чтобы мужчина исправно выполнял свою работу.... А вчерашняя выпуск говорит о качестве проведённого Шведом. Так почему бы не по интересоваться причине столь внезапного восторга?
Должна ли женщина ревновать? Должна л она хмыкать и поднимать свою бровь, оценивания внимание и Шведа к себе, и его заботу... Везде работают, даже с директором! В общем, забавное отношение у наёмника... Нортон оно устраивает. Так что она поправляет тёплую коыту на себе и благосклонно кивает на кресло рядом с собой:
- Присаживайся тогда и любуйся  своим малышом, - то ли женская солидарность, то ли зависит... Не важно. На Ванессы наказывает приятное спокойствие, ощущение владения ситуацией, наличие бразд правление... Короче, мир снова встал на круги своей и никто не может его потрясти - это безмерно радует. Видимо, без Акса жить всем спокойнее
[AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA] [NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA]

0

329

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- моя! - гордо заявил наёмник, считая своим долгом  открыто  сказать, как есть.. чего стыдиться и утаивать, он же не ворует чужое, не врёт нагло.. женщину свою любит и уважает... нет у него причин скрывать  свою девушку от посторонних. Швед  уставился  на Эрику, она будто огонёк  вспыхивала  то в одной части сцены, то вдруг в другой.
щас покажет зверя.. вот увидят  эти  дураки пламя  и разбегутся,  подумал Маттиас и выдал короткий смешок. не обратив внимания ан состояние женщины, потому что  жил по принципу, моя женщина как жена Цезаря вне подозрений, моя женщина  есть царица.. и вести должна  по царски. . а коли не умеет  ставить себя выше других и выше всяких  низменных помыслов, то не по пути, извини... Швед  делает пару шагов назад и  садиться в кресло, придвигая его  ближе краю ложи,опять локти на перила.
- твоих там щас задавят - увидал Швед как толпа  нахлынула на охлаждённое пиво только что вынесенное из клуба. а охрана  в это время вытаскивала придурков  сброшенных со сцены. слаженно работали ребята, подумал Швед.
- во сколько  конкретно забрали  их в участок ??  псих за каким им дался??  - воспользовавшись паузой решил всё же  разузнать  подробности  задержания  обоих мужиков, за драку так на долго не задерживают..  дело видать по серьёзнее, обвинение предъявили наверняка, иначе щас бы отпустили уже.. чё держать так долго.. одного Швед  остерегался, возвращения Акса!! нахрен он тут не нужен, испортит весь концерт.
к ложе подбежал один из сотрудников  закулисной деятельности, наладчик звука или света кто их разберёт и показывая в сторону прокричал, что  как бы ждут Шведа , подготовиться к выступлению. - ого, пора уже!! - воскликнул  наёмник, очень обрадовался, ну и сразу почувствовал  некоторое волнение.. как прошибло его током

0

330

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Точно. В любой день будет праздник - усмехнулась Эмили, согласившись с Андрэ и аккуратно расставляя бутылки на столике. Пришлось пригнуться и сдвинуть его в сторону, из-за неровного пола пошатывался, все бы рухнуло с него, тогда бы точно салют устроили из ее мозгов. Наверное, красиво, но вот жаль не оценить будет уже.
- Нет… Зачем вообще в обычное время вламываться на маяк? - протянула задумчиво она, усевшись чуть поодаль от стола прямо на пол. Решила привал устроить, слишком утомительная и нервная поездка получилась. Прожектор привлекал внимание, детально рассмотреть можно было, должно быть, ярко светил и видно его на приличное расстояние, погода ведь хорошая.

0

331

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Обе сучки ответили , что не были на маяке.
- Я так и знал. Устроил вам романтизм. Хэй! Вам должно быть радостно. Когда ещё вы побывали на маяке, если я не привёз ! - блондинка под именем Эмили меня начинает бесить. Я подошел к ней сидящей на полу, помахивая пистолетом , присел рядом.
- Считай , что щас не обычное время. Ок.  - рукой поправил волосы Эми, - Где вы были, а ? Я подъехал, а вы шли . Откуда ? - задал вопрос, я же должен знать чё в городе твориться.Чем бабы занимаются, пока мужики торчат  в стрип-клубах и в тюрягах сидят.
-  Не стой,открой выпивку. Предложи шоколад подруге. - бросаю взгляд на вторую  девчонку. Подскакиваю с места и  беру со стола пачку Мальборо. - Зажигалка есть ? Эй, чика! Ты что, блять, купила сигареты без зажигалки ? - я в бешенстве вышвырнул сигарету изо рта, топча ботинком и схватил  Андрэ.
- Правильно говорят, мозгов у блондинок нет нихуя !  - я тряхнул  девку и оттолкнул её . Старая тумбочка стоявшая  в углу, встретилась с тёлкой и от удара открылась дверца.
- Поищи там. - велел  девчонки. Может найдёт. Развлекусь пока со второй. Пузырь виски и шоколад в руке. Пистолет убрал за пояс, уверен мы договоримся с Эми.
- Пей. -  взяв за нижнюю челюсть, я заставил выпить виски  девчонку, влил  в рот из горлышка бутылки. - Пей, ха-ха-ха! Ты же просила. - этот же виски выпиваю  я , опрокидывая бутылку  , глотаю крепкое пойло.
- Ты американка, а ? Обе американки ? - я смотрю  на обеих. - Клёвое пойло пьёте, сучки. Ок, щас я и вы обе устроим  здесь развлекуху.  - подойдя к прожектору  поднял его выше и направил в пол. Включил. Прожектор  страшно загудел, накаляя лампы. Они зажигались не сразу, а медленно и постепенно становясь  ярче. Пучок белого света упал на пол образовывая круг.
- Танцы! Кто первая ? Нахуй, обе сразу. Выходите сюда и показывайте стриптиз.  - я показал на свет, туда блондинки встанут, а опора ан которой крепится долбанный фонарь, им как шест  послужит.

0

332

Валим! Именно эта мысль билась в светлой головушке Роба, пока надрывалась мамаша и паровозным гудком верещал ребенок. заливался малец горючими слезами, стал на кулак наматывал.... Роб по тому же пути, как и пришли они, ломанулся. В закоулок, на выход, в руках крепко деода моток цепей. Не намотал их на руку - клубком одним тяжелым тащит, и все назад оглядывается. Лест пропал - ну, этот ушлый. После лабиринта Роберт приходит к выводу, что зонщики - не новички - шкуру свою спасти всегда смогут. Им оно и оказывается: Встретились подле толпы, обошли, протиснулись - были бы руки свободны, Роб бы еще и пару бутылок у официанта перехватил, но нет. Цепи га пол, а пацана за борт - ремонтников увидал, которые декорации и сцену клепают! Вот их и свистнул:
- Ребят, помощь нужна. Подготовить антураж. Хэй, Эмили! - и девчонку поймал. всех поймал. Ее к себе поманил вот, - принеси всякие ошейники, которые имеются? Нам крепления нудно, - а как еще прикажете приковывать? В видении Роба к ногам цепи и пусть их таскают. Или на пояс закрепят? В любом случае, бригада работников в помощь. Живо пришли,  с инструментами и материалами. болты, петли, крепеж.
- Что куда? - интересуется один у парней. Роб вопросительный взгляд Десту дарит. Как главному зачинщику, а сам уже забирает пояса и ошейники у Эми.
- Спасибище, Эм,  - еще и кивает он девчонке

0

333

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA]
Беретта руки не поднял, бить и не собирался, просто приложил о турникет. Не таким уж и жалким был парень, притворялся пьяным  нарочно. Будто надеялся, что пьяного  отпустят побрезговав. Сперва нахлынуло чувство  противного и брезгливости, Айман понял, что притворяется от чего ещё большее злость взяла его.
- Сам разберусь.- огрызнулся Беретта  отвечая Сирене, девушка взялась его успокаивать. Можно похвалить Сирену, Айман успокоился, только не изменил своим принципам, уверенный что с рождения знает всё о том, что хорошо, а что плохо, где добро, а где зло, где свои , а где чужие, Беретта  не понимал как могло это чудо не заметить  Аймана.
- Девушку держу, ты не видишь ? - по вине  вот этого несчастного жалкого создания они могли упасть, больше всего пострадала бы Сирена падая сверху. - Извинись не медленно. - потребовал Айман, возмущённый поведением парня.Мало того  толкнул , извиняться даже не пробовал. Здесь не принято у них что ли, задумался Айман. Парень  болтался на заграждении  перекинутый через него, как мокрая тряпка на сушилке. Услыхал он требование и сполз развернувшись перед девушкой и Айманом, смотреть на бугая  чуть не прибившего  боялся, опасливо так выглядывал.
- Простите меня. - он стал опускаться на колени перед Сиреной. - Хотите  толкните меня обратно. - предложил  он , от этого зрелища у грабителя  усмешка расползлась  по губам.
- Что ж, я с удовольствием зашвырну тебя подальше. - подхватил идею Беретта. Жалкие люди всегда вызывают жалость, они этим пользуются считал Айман. Мужчина отвернулся от  идиота, как футбольный мяч летает  по толпе, просит чтобы пнули в другое место, наверное он и там уже нарвался, потом прилетел  сюда в Беретту. Уже не интересен, Айман добился извинений , а парень пусть проваливает  куда хочет , подальше желательно. наверно одна из причин, по которой грабитель не любил огромные скопления людей и не любил  концерты , из за толкотни, ведь ему не должны мешать  смотреть и наслаждаться, а здесь получалось каждый мешал другому  вся это возня создавала мешанину. Кто вообще получает удовольствие в балагане ? Выгнать бы всех и спокойно  досмотреть концерт, подуамл  Айман. Жалко , что не его мечта. Стоило Беретте сдвинуть ся как он опять  наткнулся на чудака.
- Ты ещё здесь ? - строго приподнимая  бровь  спросил Айман. Парень шустро  подскочил и выпалил - Уже нет. - с разбегу в два мелких шага, а пространство перед Береттой позволяло,  парень нырнул обратно в толпу. На концертах  постоянно находятся чудики любящие создавать толкотню нарочно. Беретта увидел как им машут , сигналят  руками и показывают призывая их за сцену.
- Пора, Сирена, тебя страшно оставлять здесь. Придурков полно. Пойдём иза кулис на нас посмотришь.  -  отвлёкся Айман , а вся площадь  ликуя слушала Эрику . - Вот только этого не надо ...- вымолвил Айман , сразу  отводя Сирену в сторону.  На том месте где они находились, произошёл  взрыв из человеческих телес , руки и ноги хаотично перемешались. После брошенных в толпу палочек барабанщика, что  уже успел заработать славу полного придурка между зонщиками, начался хаос и неразбериха. Налетели  все деля палочки, мутузились , хотя палки  достались  ловкой девушки и она счастливая с ними стояла хвастая подругам в стороне, а драка и возня продолжалась не смотря на отсутствие трофея.
- Уходим, всё, Сирена уходим. - Айман потянул за собой девушку, напарываясь на новую  груду людей. Беретта что то сказал охране их выпустили  в свободный коридор между сценой и зрителями дав пробежать спокойно и быстро.

0

334

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Лест лишь  довольно  ухмыльнулся и прищурил глаза, мысленно поощряя проворный подход к делу Роберта. За сценой готовили  крепления для цепей. Импровизированную стену поставили как декорацию, через отверстия в ней, продели несколько  толстых цепей. Выглядели  эти цепи внушительно, они будто держали сцену чтобы она не рухнула.Как держат врата в средневековых крепостях, мосты через ров.  однако цепи не настоящие и созданная видимость  их мощи  была лишь визуальной, на самом деле цепи лёгкие и прикручены к более тонким за сценой на лебёдку, чтобы подтянуть либо ослабить натяжение.
-  Отлично, - произнёс Стефан видя всё сооружение. - Мы их привяжем к этим здоровым цепям. Конечно нет времени  приделать им в тела огромные крючья.  - мечтательно говорит парень, а декораторы только пальцами у виска крутят. Сумасшедшим считают. Стефан не смущен, он привык к подобной реакции. Миром правит безумие, а гениальность и безумие две крайности одной сущности. Лест предпочитал считать себя гением. Сцену покинула одна рок-группа. Готовилась выйти вторая. Кратковременное замешательство  излишним не будет. Создаётся впечатление ожидания и зрители  волнительно требуют музыкантов на сцену.
- Одевайте. - говорит Стефан раздавая ошейники и ремни утыканные шипами, заклёпками, металлическими крупными пряжками и наконечкиками.
- Беретта, тебя я бы привязал  с двух сторону. - Лест показал как именно он хотел бы это видеть  со стороны зала. Одна большая цепь тянет  барабанщика слева и вверх. Вторая справа и наверх.
- Придётся  за плечи, сам  пристегни чтобы удобно тебе было. -  к рукам Беретты сразу два напульсника с пристёгнутыми цепями от качелей. - Как тебе? Не мешает ? - спрашивают  работники обеспечивающие артистам все условия.
Беретта за ударной установкой смотрелся весьма устрашающе. Его держали две мощные цепи отходившие прямо от  барабанщика. Издали не видно, каким образом крепятся цепи к живым рокерам. Создалось впечатление что из их тел  выходит. Из мускул, из плоти !
Другим же  повезло менее, их приковали за ноги и за пояса.
-  Парни! Внимательнее ходим по сцене, туда в глубь заходить и выходить  обратно по своей траектории.Не запутайтесь в чужих цепях. - быстро объяснил Лестат, показал как надо двигаться чтобы не попасть  в чужую цепочку. У каждого участника своя горизонталь и вертикаль. Как на шахматной доске. Условия тяжелые для новичков, впервые вышедших на концертную  роксцену.
- Всего три песни . - успокаивающе  произнёс Стефан, стараясь  показать  всем, что временное неудобство  можно перетерпеть.  Оно того стоило! Выглядело очуметь! Брутальные рокеры с гитарами, другими инструментами, в костюмах и жутком гриме прикованы в нескольких местах разными, натуральными прошу заметить !Цепями!
При движении цепи шевелились, звенели и дёргали за стропы натянутые из стены . Качали стену и всю сцену! 
- Поразительно! - восхищённо  высказал Лест когда увидел  весь ожидаемый эффект. - Это настоящий Ад. - в его понимание, настолько круто и великолепно, что сравнимо лишь с Адом. В один из моментов, финальная часть выступления, они порвутся, эти цепи. За сценой работники  отпустят  лебёдку и музыканты сорвутся с цепей.  Перед выходом Сирены как раз.
-Можем начинать. - кивнул Стефан подтвердив работникам, и они убрали ширму открывая зрителям сцену и рокеров на ней.
Лестат  одевали в последнюю очередь и когда открылась ширма Стефан ещё поправил большой по размеру ошейник на шее. В тот же миг уши заложи от оглушительного гвалта созданого криками, свистом, визгом, воем толпы. Они очумели от увиденного. Лестат  ликовал, радость от содеянного  пронзила его изнутри и парень улыбался. Микрофоны включились, наушники тоже, лишь бы публика не переорала их , иначе не услышать ничерта.
- Поехали.

0

335

[NIC]Крейсер[/NIC][STA]Защита проекции[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/TnpKQ.jpg[/AVA]
Сигнал с боевого крейсера приходит на маяк и командир начинает передавать  по связи.
- С вами говорит  командир боевого берегового крейсера Линкор,от имени военно морских сил  США немедленно выпустите заложников и  с поднятыми руками выходите . Вам лучше  выполнить наши требования и сдаться. - проговорил капитан судна, а  наблюдатели уже  просмотрели маяк насквозь специалино оборудованной техникой. Сквозь  оптику видно двух девушек и одного психа  вооружённого.
- Трое их там, две заложницы и он один. - поживает плечами капрал наблюдающий за происходящим на маяке. Рядом стоят полицейские попросившие помощь в содействии  поимке особо опасного преступника.
- Повторяю ! - опять  передаёт сообщение командир крейсера. - Освободите заложниц и с поднятыми руками без оружия выходите.

0

336

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

"Свою носить надо"! мысленно возмутилась Андрэ и вчдежующий момент резкая встряска и Андрэ полетела в тумбу. Удар боком об угол резкой болью отозвался по телу. Девушка уперлась локтем в крышку тумбы,хотела было выругаться на Акса,но вовремя осеклась,иначе огребла бы еще.
Тихо шикнув,Андрэ выпрямилась, придерживаясь одной рукой за бок,второй рылась в тумбочке. Какие то бумажки с записями, тетрадь,видимо какой-то учет вели или еще что. В самой глубине этого мусора отыскался коробок спичек.
-Тут спички есть.- С некой злобой отозвалась Андрэ, крутя в руке маленькую коробочку.
-Канадка- Уточнила белокурая на вопрос Акселя. Сейчас желание хорошенько ему врезать, было особо сильным, особенно учитывая то, что ствол за поясом психа. Но один черт он успеет его выхватить. Глупость то легко сделать,а вот выжить после нее..
Андрэ только хотела стебануть Акса в духе " нет музыки,нет и танцев", как их "веселье" прерывает сигнал крейсера. Неужто спасение? Целый крейсер по душу Акса. Надежда на спасение воспылала с новой силой.
-Кажется кто-то очень сильно накуралесил- Белокурая с усмешкой смотрела на Акселя.

0

337

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s7.uploads.ru/t/i6F7c.jpg[/AVA] Настоящий артист на ходу переодевается, доедает макароны и выскакивает на сцену в образе к публике. Вот так же и Айман , после пробежке с Сиреной, оказался за кулисами перед выходом.Был быстро переодет  не бог весть во что, ему всё равно, а зрителям приятно. Кожаные штанишки с заклёпками, верх оголён, опоясан ремнями, какие то детали напоминали  часть доспеха Акса, Беретта усмехнулся, надо же, Топор  оставил  костюмчик для выступления. Смотрелось в общем гармонично, ещё и наплечники широкие, с длинными ремнями позволяющими обхватить широкие  руки Беретты.  На его банки  нашлись таки  , что приятно порадовало. Айман поправлял на себе. Хорошо, что выходить  ему не надо и  по сцене двигаться он не будет сидя за барабанами. А ведь Беретта даже не разучивал движения и как управляться с этим агрегатом. Барабанов много, зачем их столько, Айман  понятия не имел.
- Где этот педрило ? - спрашивал Беретта о Томасе, брошенные палочки хотел вставить   тому в анальное отверстие, чтобы не раскидывал  впредь. На вопросы зачем мужчине понадобился баранбанщик соседней группы, Айман спокойно ответил : - Нужен, мастер класс хочу взять  по вращению палок  пальцами.
- Обидно, научиться так не успел, а очень хотелось. - сетовал Беретта,  вертя палочку и постоянно роняя её на пол. Куда только она не улетала у него перед концертом. -  Чёрт возьми, да как же вы это делаете ! - вскричал разгневанно Беретта теряя остатки терпения. К нему подошёл один из музыкантов и настройщик музыкальной аппаратуры, подняв улетевшую палочку вернул Беретте.
- Постарайся ничего сложного не делать, хорошо. - вежливо попросил он , Айман кивком согласился. Ему показали  тройку не сложных трюков подкидывание палочки с вращением.  Вращением между указательным и средним пальцами, а так же вращение кистью руки.
- Запомнил?  - спросил  музыкант у Беретты, пока тот сидел разучивал и обретал  ещё один удивительный навык. Глаза Беретты улыбались когда получилось наконец вертеть палочку. Подкидывал Айман очень высоко и придумал ещё бросать за спину палочку, а ловить с другой стороны.
- Схватываешь на лету - подбодрил музыкант Аймана, похлопал по плечу. - Смотри не потеряй во время выступления, я вот с той стороны стою, если что принесу тебе быстро новые палки. -  мужчины моментально  договорились найдя общий язык и без всякой агрессии, разительно отличались эти работники закулисные от  тех напыщенных индюков их группы  рыжеволосой. За столь короткое время успели сплотиться , что очень помогало. Айман  рассмотрел все барабаны и крышки , педали увидел, поставил ноги , захотелось сразу всё нажимать и бить бездумно по любым барабанам, какая разница.Там всё равно Стефан поставит  фонограмму. Твори что хочешь ! Беретту охватил задор и он уже готов был выступать.  Вспомнил о Сирене, отцепил один  наплечник чтобы не сорвать  полотно декорации , -Сирена.- позвал Айман вставая с места , - Ты так выступать будешь ? Помогите , эй, кто нибудь , подготовьте девушку. - срочно позвал Айман специалистов по костюмам и гриму, они хоть и не были заинтересованы помогать новеньким чужим, а к девушке отнеслись с вниманием. Открывшийся обзор со сцены захватывал дух Беретты, сидя за ударным инструментом Айман  никак в себя не мог прийти, кажется земля плывёт из под него и он удаляется куда то прямо сидя с барабанами вместе.
- Чёрт , вот же  кайф.- произнёс тихо Беретта, слыша голос в наушниках, отсчитал ; и раз, Раз два три ! Подбросил палочку высоко она подлетела вращаясь и  вернулась  чётко в руку Беретте. Тряхнули цепи  приводимые в движение одним усилием рук Беретты. Позади него дрогнуло полотно стены. За сценой рокот зрительской волны.

Просьба

Дима очень просил подождать у него песня на этот случай есть.

0

338

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Вик

Линкор  - это имя крейсера, а общее название для целого типа боевых кораблей. Линейный корабль - линкор.

На маяках свет слишком яркий и сильные фонари светят  вверх в макушки башни. Здесь же,внизу, один единственный прожектор для подачи светового сигнала, есть так же "гудок" для звукового сигнала и есть радиосистема. Ок, я не знал , что она включена и по ней идёт передача сигнала. Блондинистая тёлка нашла спички, я отобрал  их. Прикурил, затянулся.
- Канада, круто. Я думал без янки блять нигде не обходится. Изобрели Зону, как ловушку , сеть для  уёбков. Ха-ха.  - выпив ещё половину  бутылки, я расселся на низком столе , выставил ствол  вперёд и приказал  девкам.
- Стриптиз, блять! Я хочу стриптиз. Ясно ! Я не люблю ждать. Не выполните, стреляю в одну из вас. - дуло пистолета двигается от одной блондинки к другой. Они бы пошевеливались, да мудак в радио затрындел. Вау! Меня аж подкинуло. Соскочил со стола и схватил   переговорное устройство. Для ответа надо выслушать кретина сперва. Потом нажать  кнопку, взяв  мини рацию  поднеся ко рту ближе. Ответить. По радиосвязи я отвечаю.
- Привет мудила. От имени Акса Монтенегро, пошёл ты нахуй !  - и дотянувшись до кнопки прожектора,  чуть сдвинул  грёбанный фонарь направив его  в окно на море. Подал морзянкой сигнал. F.u.c.k. o.f.f
- Заложников ему, щас . Отсоси бля. - переключил. Но, командир не унимался. Предлагал сдать  оружие и выйти. Нахера?
- Слушай, я не знаю кто ты, откуда взялся.Но тебе лучше съебнуть! Понял.Я здесь с двумя сучками, бухлом и мне хорошо, амиго.  - выставил ствол на белокурую  Андрэ и пригрозил.
- Заткнись! - опять включил рацию продолжаю  вести переговоры.
- Хэй, линкор ! Чё серьёзно ?! Ха-ха-ха! Ок, бля, линкор. Боевой крейсер, США. Я сын португальского наркобарона, работорговец, наркоторговец и убийца, Аксель-Бешеный Топор- Монтенегро. Требую, предоставить мне пушку 305 мм калибра. Слабо, а? Тогда скажи блять мне. Какого хера я должен оставить  пистолет  и выйти к нашпигованному вооруженному кораблю !? -проорал я в рацию и  отключился. Радиоволну сменил на музыкальную. Заиграла  приятная  танцевальная песня. Дурацкая.
- Чё встали. Танцуем сучки !

0

339

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]Швед оставил Ванессу , удалился  из ложи, так как раз зборище чёртовых баб образовалось, подруги пришли,
Маттиасу сразу стало неловко, не в своей тарелки, куда их столько... сбежал Швед от женского общества. хотел найти Эрику, да куда там... толпа хлынула кто от сцены... приверженцы группы, фанаты, не желающие расставаться с любимицей.. а кто наоборот подтянулся к сцене, весь концерт они торчали на отшибе, щас же представилась возможность очутиться ближе к рок звёздам. Швед  побежал , догнал  Стефа и Роберта, бегло окинул взглядом происходящее ловя информацию и соображая что же надо делать.
-  вы чё задумали? - буркнул Швед, приглаживая косички на бороде. как выяснилось  хотели приковать цепями, да и сами цепи уже откудато приволокли.. - кто этот умник , додумался?? - строго  зыркал глазищами Швед.. - зачем это?? -  байкер не хотел  приковываться , - я чё пёс на цепь садиться.. - возражал  наёмник.

0

340

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Капризы здоровенного  Шведа действовали на нервы Стефану. Юный рокер казалось горд своей задумкой и здорово всё придумал. Искал одобрения, поддержки со стороны участников. Вместо  поддержки, услышал не лестные высказывания. Грубое пренебрежение его идеей.
-Маттиас, прошу не стоит воспринимать это в унизительной форме.Никто не считает  тебя псом или ещё чем либо. Это крутые образы, вас представляют здесь как демонов ада, адских гончих.- выпалил Лестат и тут же осекся прикусывая язык. Дьявол его дёрнул сказануть о гончих. К чёрту пошла вся эта образность, Швед человек прямолинейный с ним надо разговор вести так же.
- Вы сорвётесь с цепей в финале выступления. А пока прикованные вызовите у зрителя желание свободы.  -= аргументировал Стефан.

0

Похожие темы


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » эпизод Общий II . День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно